Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Внутренний дворик Хогвартса


Внутренний дворик Хогвартса

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Трейс вывела Лизи во дворик и только тогда выпустила ee руку. Медленно темнело.
Девушка подошла к ближайшей скамейке, еще раз поежилась и, достав палочку и разогрев ледяную скамейку, села.
-Ну, чего стоишь? Я не кусаюсь, садись. - Трейси закинула ногу на ногу, достала сигареты и расправила юбочку. Закурив, она начала расказывать о себе: - Родилась я под Лондоном, в семье Пожирателей. Родителей почти не видела, они всегда где-то пропадали. Няньки доставали. Вообще у меня есть сестра-близнец, но она - сквиб, сидит дома. Однажды оставила мне глубокий порез на спине ножом, зараза... - Трей призрительно поморщилась и посмотрела на небо. Луна выглядывала... Вздохнув, Трейс продолжила: - Ну а дальше... Врачи, врачи, врачи... Потом письмо из Ховартса. Теперь ты. - Слизеринка заинтересованно посмотрела на собеседницу. - Рассказывай, я жду...

0

2

Трейси вышла на улицу и поежилась. Ведь девушка была без куртки... А на улице зима. Допив бокал шампанского, она отправила его в свободный полет до земли и достала сигареты. Зажигалка потерялась.
О, Мерлин! Flamelo Inkantatem! - На конце палочке зажегся огонек, который вскоре перешел на кончик сигареты.
Интересно, Лекс придет или нет? - Трей снова поежилась от ветра. На плечах была только легенькая накидочка...
Трейси осторожно присела на замерзшую лавочку, продолжая курить...

0

3

Лекс вышел следом за девушкой.Тихонько подойдя сзади он снял с себя плащ и накинул на ее плечи.Обошел и сел на корточки напротив нее.Зря вышла без куртки,можешь простудиться...Его это действительно беспокоило,он сам не знал почему.Интересно,что она обо мне думает...Да и вообще интересно кто она...Он продолжал смотреть на нее.Она притягивала его как магнит,но он старался не гипнотизировать ее,поскольку считал это невежливым.Но не мог оторваться...Узнаю ли я когда-нибуль кто ты?...Мысленно спросил ее Ал и улыбнулся...

0

4

Кто-то подешел сзади и накинул па плечи Трей плащ. Девушка докурила, выбросила сигарету и сняла маску. - Спасибо. Я Трейси. Со Слизерина. - Почему-то этому парню Трейс доверяла. Он ей нравился. Симпатичный, милый, да еще, как оказалалось, и галантный.
Акцио, шубка! - В руки Трейси влетела белая мягкая шуба, которая находилась в гостиной Слизерина. Сняв плащ, мисс Девис отдала ее Лексу и надела белый полушубок.
Кто же ты такой, а? - Заинтересованно спросила слизеринка, - Откуда ты? Что тебя сюда привело?

0

5

Ал взял плащ.Меня зовут Алекс,я из Грифа!...Он присел рядом с Трейси,и тоже снял бандану.В свете морозного вечера в его глазах мелькали огоньки костра,хотя такогого нигде не было.Это делало его взгляд загадочно-привлекательным,и он улыбнулся.Что ж...думаю попал я сюда так же как и ты...Давай лучше так...Что ты конкретно хочешь узнать обо мне?Его все больше и больше влекли ее глаза.Ему хотелось приобнять ее но он понимал что делать этого не следует,к тому же он сам немного пугался своего чувства...Он не мог понять чем руководствуется...И боялся быть отвергнутым...

0

6

Гриффиндор.... - отвращение на миг проснулось в Трейси, но затем утихло. На его замену пришло что-то другое.
Этого не может быть...
Подруга, ты влюбилась!
Да ничего я не влюбилась!
Да еще в кого...
Заткнись!
Да признайся же!
Уберись!!!

Трей не хотела признаваться себе, что действительно влюбилась в Алекса... Ведь парень был с Гриффиндора... Но в какой-то момент это стало не важно. Забини не сдержал свое обещание, значит, он ненадежен.
Да, расскажи о себе поподробней. Я тебя раньше не видела... - Ah du Scheisse... Das gibt's doch nicht... Nein... Ich bin verliebt?!

0

7

Ну с чего бы начать?...Родился я в Лондоне..Родителям был ненужен,воспитывался бабушкой...Однажды у нас произошла сильная ссора с родителями и бабушка забрала меня...Тогда она рассказала что она колдунья,и что я тоже волшебник...Потом пришла сова с письмом,бабушка помогла купить мне нужные вещи,собрала чемодан и отправила в Хог...Потом мне пришло письмо....Она умерла...Теперь я один,поэтому,скорее всего летом мне придется остаться здесь.... Алексу было тяжело говорить,но он решил не врать...Он и впрямь влюбился....Несмотря на то что она в Слизе....

+1

8

Оу... - Трей пожалела парня, - Прости, я... Я не знала. Я родилась под Лондоном, родителей почти не видела, есть сестра-близнец, сквиб... Теперь уже глухой сквиб... - Трейси злорадно усмехнулась. - Да в принципе, ничего интересного. Рассказывать нечего.
Выручай-комната... - Трейси в голову пришла идея. Да что со мной происходит?!
Слушай, а давай переберемся в помещение... Я замерзаю...
Не дождавшись ответа, Трейс двинулась в сторону замка, обдумывая, есть ли у нее какие-то планы на сегодняшний вечер-ночь...
Надев маску, мисс Девис открыла двери замка...
--->Коридоры (Выручай-комната)

0

9

Марианна выбежала на улицу. Отышалась. Ее внешность уже стала преображаться, принимая ее черты. Оставался только костюм пиратки. Маску девушка сорвала и отшвырнула в кусты.
- Ну надо же, каков наглец! Так больно скрутил руку... Да у меня же теперь там синяк! - возмущалась она в слух. Холодный воздух мигом выветрил алкоголь. Марианна поежилась, но возвращаться в школу не стала. " Надеюсь, что Снейп не догадается, кто ему треснул по лицу... Если только он не устроит осмотр правых рук у всех девушк, ища синяк ближе к плечу..." - девушка хмыкнула, посчитав такое поведение директора абсурдным. Марианна села на скамейку. Затем попробовала наколдовать себе теплую мантию. Почему-то вместо этого в руках оказалась шаль. Делать было нечего, и девушка закуталась в шаль, кляня себя за неосмотрительность. Вдалике она увидела беседку, в которй были двое учеников. Кажется они ссорились... Или нет. Отсюда было плохо видно. Марианна продолжала сидеть и ждать. Чего она ждала, она не знала. Просто не хотелось никуда идти.

+1

10

Мягкий сумеречный свет заливал все пространство. Предметы отбрасывали длинные расплывчатые тени вокруг себя, создавая иллюзию сказочного полотна, написанного талантливым художником-авангардистом. Под ногами скрипел все тот же снег. Гермиона шла медленно, печально оглядываясь по сторонам, вслушиваясь в каждый шорох. Она еще никогда раньше не прогуливалась по двору Хогвартса в столь ранний час.
Свежий воздух бодрил ее сознание, прогоняя остатки мучительной сонливости и разбитости. Шаг. Еще один. Девушка бесцельно прохаживалась вдоль длинных скамеек, изредка поднимая взгляд на угосающие звезды. Впервые за несколько дней тревожные мысли покинули ее голову.
Может не стоило назначать встречу? Вспыхнуло и в тот же миг погасло сомнение. Гермиона сейчас не хотела ни о чем думать.
Смахнув снег с краешка скамейки, она села и подняла голову к небу.
На темно-синем, все еще почти черном звездном полотне, за небольшой тучкой скрылась луна.
Полная...
О чем-то ей это говорило, но Гермиона не желала что-либо вспоминать. Ей хотелось расслабиться и просто насладиться предрассветной тишиной.

+1

11

Гарри тихонько вышел во двор и снял мантию.Он брел по двору не поднимая головы.Жар потихоньку стал спадать.Но перед глазами все плыло.Гарри все брел и брел не разбирая дороги.
И зачем я сюда пришел?
Ноги не слушались,а состояние было хуже не куда...Голова болела от всех сегодняшних переживаний.Дышать стало тяжело.Неожиданно холодный воздух заморозил дыхание.Гарри не брал с собой даже куртки и очень скоро он продрог,но юноша упрямо все шел,шел,шел,сам даже не понимая куда...Краем глаза мальчик заметил,что начинает светлеть.
И что теперь?Куда бы пойти?
Гарри поежился от холода

0

12

Начинало светлеть. Легкий морозец пробежал по коже.
Кажется становиться холодней.
Гермиона сильнее укуталась в свою мантию, спратав замерзший нос в воротнике. Где-то рядом что-то хрустнуло. Послышался скрип снега.
Кто-то идет? Или галюцинации?
Слегка повернув голову, Гермиона заметила чей-то приближающийся силуэт. Не понимая почему, она улыбнулась сама себе. Было весело осознавать, что она не одна такая ранняя пташка.
Интересно, кому это не спится? Может Снейп? Вроде еще рано...
Но чем ближе становился незнакомец, Гермиона все сильнее убеждалась, что знает его.
Гарри? Спросила она шепотом, наблюдая за тем как юноша медленно бредет в ее строну. Доброе утро. Ты куда так рано?

0

13

Гарри брел куда-то опустив голову.Вдруг его окликнули:
Доброе утро. Ты куда так рано?
Он повернулся и увидел...Гермиону.Сердце предательски дрогнуло и забилось быстрее.
-Я?Да никуда...
Охрипшим голосом просипел Гарри,с трудом сдерживая дрожь...Затем он нахмурился и поинтересовался у Гермионы:
-А что ты здесь делаешь?
Вот сейчас точно заболею.В общем если не везет,так не везет конкретно!

0

14

Гермиона смущенно опустила глаза. На мгновение ей стало смешно от того, что застала Гарри врасплох, хотя на лице это у нее не отразилось. Голос юноши прозвучал хрипловато. Он поежился от холода.
Да уж, сегодня точно холодно.
Я решила развеяться. Всю ночь не могла уснуть.
На щеках проступил румянец, при воспоминание о вчерашнем разговоре.
Как у тебя дела?
На вид не очень... Наверно тоже промучался всю ночь.

0

15

Ужасно!-подумал Гарри,но в слух сказал совершенно другое
-Все нормально.
Гарри с грустью посмотрел на Гермиону.Юноше сложно было ей врать,но он не хотел её тревожить.Гарри сделал шаг назад и стал там где его лица было не видно.Он не хотел,чтобы Гермиона видила,как ему сейчас плохо,ведь он знал,что девушка будет винить себя в этом.Гарри лишь сильнее закутался в школьную мантию
О Мерлин!Ну что же мне делать!
Юноша был в отчаянье.

0

16

В каждом движении, взгляде и интонации Гарри Гермиона читала нерешительность и растерянность. Она сейчас и сама не знала как ей быть. Ей не хотелось теребить больную тему, но внутренний голос не переставал подталкивать ее завести занова вчерашний разговор.
Что может быть хуже недоговоренности!
Я все сказала...
Нет, не сказала. Ты просто умолчала о самом главном!
О чем же? О том, что окончательно запуталась в своих чувствах? О том, что боюсь ему признаться в том, что совершила?

Казалось, этот спор разума и чувств мог продолжаться целую вечность, но неожиданную победу одержали чувства.
Не посидишь со мной? Мне как-то не по себе здесь в такой ранний час.
И холодно. Ужасно холодно...
Девушка надеялась, что Гарри не уйдет, оставив ее снова в одиночестве.

0

17

Не посидишь со мной? Мне как-то не по себе здесь в такой ранний час.
Этого вопроса Гарри боялся и ждал одновременно.В нем опять начали войну самые разные чувства...
-Ммм,Да,конечно.
Гарри сел рядом с Гермионой.Он сильно растерялся и не знал,что говорить.Гарри боялся,что его прорветОн не хотел быть настойчивм.
У каждого есть свобода выбора...Я не хочу мешать Гермионе жить.Пусть я сделал уже свой выбор,но она должна быть счастливой!Даже если она будет с кем-то другим!А иначе нет смысла жить...

0

18

Девушка с любопытством смотрела в лицо юноше, который стал чересчур нерешителен и молчалив. Конечно, он и раньше не был так разговорчив, как Рон, но теперь эта черта в его характере стала тревожащей. Девушка улыбалась, наблюдая за изменением выражения его лица, на котором отражались все его мысли. Но улыбка получалась какой-то печальной и усталой.
Гарри,- вздохнула она, не зная, что еще сказать. Слова куда-то улетучились. -Ты такой... И снова пауза,зависла в воздухе. Ведь ты же не сердишься на меня?
Глупый вопрос! Конечно, сердится! Она тщетно пыталась предугадать, как Гарри отреагирует на ее вопрос. Ну вот, ты сама наступаешь в очередной раз на те же самые грабли.
Испугавшись, что он может убежать, Гермиона опустила свою ладонь на его руку, сжав ее так, словно железные оковы.

0

19

Ведь ты же не сердишься на меня?
Да разве я могу на нее сердиться?!
Он почувствовал,как Гермиона сжала его руку.В лучах рассвета девушка была еще прекрасней,чем обычно...Юноша посмотрел на девушку
-Конечно нет.С чего бы?
И Гарри знал,что на этот раз он не врет.Он просто не может,не умеет сердиться на Гермиону.Гарри боролся с собой,со своими чувствами,желаниями...Пока он выигрывал битву,но долголи он сможет противостоять себе
Самое распространенное бегство-это бегство от самого себя!
Подумал парень

0

20

Голос Гарри звучал слишком сухо. Не так, как хотелось бы Гермионе. Она замолчала, продолжая сжимать его руку в своей ладони. От юноши веяло теплом, хотя на выражение его лица было почти каменным. Оно было хорошо знакомо девушки. Многие годы оно появлялось у Гарри каждый раз, как он был чем-то обеспокоен и боялся, что из-за него может быть плохо его близким.
Ты изменился. Стал таким холодным...
Что ты говоришь! Еще бы он не изменился! Он открылся перед тобой, а ты так и не ответила ничего вразумительного!
Внутренний голос снова начал бунтовать.
Как это не ответила?!
Ох, я скоро уйду от тебя! Это же надо быть такой безумной!

Ведя молчаливую перепалку сама с собой, Гермиона не замечала, как ускользает время.

0

21

Гарри сидел и молчал.
Ну что мне теперь делать?Ведь она так и не сказала,любит ли меня или нет!Если это правда любовное зелье?!Тогда получится,что она меня не любит и никогда не любила!А если это так,то...то я останусь одинок...на всю жизнь.Эх,надо будет найти Люпина...Извиниться за свое хамское поведение...спросить совет...Я надеюсь,что он меня поймет...поможет....потому что я сам немогу ничего сделать...Я боюсь обидеть Гермиону...Боюсь,что она меня возненавидит.Эх Гермиона,Гермиона...Разбила таки ты мне сердце....

0

22

Молчание начинало напрягать. Надо было хоть что-то сказать. Не важно что, лишь бы нарушить эту мучительную тишину.
Я ничего не понимаю. Это так странно... Наконец, слова начали сами вырываться наружу. Полуулыбка-полуухмылка начала играть на ее губах. Я себя так странно чувствую, что даже страшно становится. Голос почему-то плавно перешел на шепот. Гарри...
Гермиона так и не нашла договорить начатую фразу.
А что с нами будет, если это не действие зелья и я действительно влюблена в проф... Нет, даже думать не хочу об этом. Уж пусть лучше все это будет только действием зелья. Ни Гарри, ни кто другой не сможет меня понять... Да что там другие! Я и сама не пойму, что могла на меня найти.

0

23

Я себя так странно чувствую, что даже страшно становится.
Гарри бросил обеспокоенный взгляд на Гермиону.
-Странно?В каком смысле?
Ночь постепенно отступала.Из-за горизонта вставало яркое солнце...Его лучи заливали двор.Постепенно становилось теплее:И на улице и на душе...С появлением солнца,на сердце,как будто,пришла весна.Все проблемы внезапно отошли на второй план.Гарри накрыл своей рукой,руку Гермионы,смело посмотрел ей в глаза и произнес
-Знай,чтобы не случилось,я все-равно буду тебя любить!
Сказав это юноша встал и медленно побрел к замку

0

24

>>> еще ночью переместилась в свою спальню...

+1

25

Снейп вышел из школы и побрел в сторону Бешенной Ивы. Северус не выспался. Диванчик оказался не таким удобным, как он ожидал, а выпитое вино с утра вызвало сухость во рту и ноющую головную боль. Сев медленно шел по школьному двру, на ходу размышляя, зачем Гермионе потребовалось встретиться с ним в 8 утра. "Это же садизм. После бала так рано вставать" - решил он. Вдалеке на лавочке он заметил маленькую девчачью фигурку. Сердце томительно сжалось. Она. Северус ускорил шаг. На ходу он заметил удаляющегося парня. Поттер. " А это что тут делал? Предыдущее свидание было на 6 утра?" - мысль вызвала неудовольствие и...ревность. Северус с удивлением отметил последнее чувство, но пока решил не разбираться.
Доброе утро, Гермиона. Хорошо выглядишь для похмельного состояния... Я этим  похвастаться не могу. - скривился Сев, в голове стукнул молоточек.  - Ну, для чего ты меня в такую рань позвала? Идем скорее  к иве, пока еще кто-нибудь не появился... - Сев предложил девушке руку, чтобы идти на окраину школьных владений, где росла Чокнутая Ива.

(Гермиона, можешь некоторые мои действия сама описать. Мол шел с ней, слушал и т.п. Кстати, мы ведь идем в Визжащую Хижину? А как же Люпин? Он же там "болеет" сейчас? Забавная будет встреча... Короч, описывай поход в хижину и первые собития в ней, я позже там присоединюсь.  Сев. )

Отредактировано Severus Snape (2008-04-18 12:56:37)

+1

26

Марианна вышла на улицу и вдохнула холодный воздух.  Легкая головная боль, мучавшая с утра, тут же прошла. Солнце ярко сверкало, отражаясь на белом снегк. На снег невозможно было смотреть - настолько он был ярок, слепил глаза. Девушка медленно пошла, прищуриваясь от яркого цвета. Солнышко теплыми лучами ласкало щеки. Мороз не ощущался. Марианна уже хотела сесть на лавку, как вдалелке приметила черный силуэт. Она сосредоточила зрение и поняла, что это Северус Снейп. Он стоял сейчас спиной к ней и с кем-то разговаривал. Какая-то молодая девушка сидела на лавочке. Кажется это гриффиндорка, судя по цвету шарфа.
"Что они тут делают в восемь утра?" - недоумевала Марианна. Она остановилась и быстро прошмыгнула в ближайшие кусты. Стараясь не шуметь, она подобралась поближе к тому месту, где находились эти двое. Девушка мучало любопытство. Она тихонько прокралась к лавке и залегла подле нее так, чтобы с обратной стороны ее не было вино. До нее тут же долетел голос Снейпа. Слушая его, Марианна изумлялась все больше. ПО его словам выходило, что эта девушка, Гермиона Грейнджер, пригласила Снейпа на свидание в Визжащую хижину. "Ничего себе!" - ошарашенно подумала Марианна, - "Этот человек-гранит, этот злыдень влюблен в девчонку? ЧТо-то здесь не так... Ай..." - девушка едва не вскрикнула влух. Кольцо на ее пальце внезапно раскалилось, а изумруд вспыхнул. Марианна испуганно спрятала руку под мантию, опасаясь, что свечение могли заметить. Она попыталась снять кольцо, но оно впилось в ее палец. Камень стал темнеть, пока не стал багровым. "Что с ним такое?!" - в панике соображала Марианна. Голова закружилась, перед глазами запрыгали солнечные зайчики, затем все расплылось и обрушилась темнота. Девушка потеряла сознание.

Отредактировано Marianna Jane Carter (2008-08-17 11:33:05)

0

27

На душе снова стало тяжко. Огромный камень давил на Гермиону свинцовой тяжестью, отчего хотелось закричать на весь мир. Гарри ушел. Гермиона не стала останавливать его.
Он будет тебя любить, а достойна ли ты этого? Наверно, нет...
Девушка подняла глаза к небу. С каждой минутой становилось светлей. Надо уже идти в хижину. Снейп наверно уже там.
Стоило ей подумать о профессоре, как совсем рядом раздался его бархатистый голос, от которого Гермиону бросило в жар.
Похмелье? О чем это он?
Доброе утро,- Гермиона робко улыбнулась.-Простите, что так рано вытащила вас. Но мне необходимо поговорить с вами без свидетелей. Я подумала, что в это время все еще спят, и никто нам не помешает.
Девушка почему-то засмущалась и опустила глаза. Снейп протянул ей руку. Гермиона решила не отказываться от помощи и мягко сжала его ладонь, поднимаясь со скамейки, к которой она, казалось, уже успела примерзнуть.
Ничего говорить ей не хотелось и она молча пошла за Снейпом к иве.
Надеюсь, сегодня нам удастся поставить точки на i...

0

28

>>>> Визжащая Хижина

(напиши там первый пост, можешь и мои действия по ходу описывать - встал, сел и т.п. Я потом отпишусь.
Кстати, в хижине по идее должен Люпин отсиживаться? У него вроде опять проблемы по мохнатой части начались... Об этом на балу он писал... Интересно было бы обыграть. Сначала мы с тобой на первом этаже беседуем, шуры-муры и все такое, а потом слышим шорохи на втором этаже, поднимаемся, а там..вервольф... Классно :-))))

*если есть опечатки, то извиняюсь. Спешила...

0

29

Солнце уже поднялось на небо. Небо было ясным, без единой тучки. На фоне белых сугробов четко выделялись две черные фигуры, появившиеся из-под гремучей ивы. То и дело проваливаясь в снег, они шли в сторону Хогвартса. Шли молча, друг за другом, след в след. Девушка шагала впереди, и мужчина не мог видеть ее печального лица и одинокой слезинки, скатившейся по ее щеке. Ее кожа казалась болезненно бледной, не смотря на то, что на щеках пылал не свойственный ей румянец. Ее шатало. Пару раз мужчина поддержал ее за локоть, когда она чуть не падала.
Спустя несколько минут, они добрались до двора Хогвартса. Здесь было пустынно. Но даже если бы здесь кто-то был, это бы не могла смутить Гермиону. Теперь ей было абсолютно все равно, что о ней подумают другие. В глазах стоял туман. Вдобавок к этому, слепило солнце. Однако это не помешало ей разглядеть под одной из лавок чье-то тело.
Профессор Картер!- Гермиона наклонилась к учительнице прорицания, лежавшей без сознания.- Северус, надо ей помочь.
Она переводила взгляд от женщины к Снейпу и обратно. Неужели, опять напилась?- промелькнула в голове мысль. Но в этот раз запаха спиртного не было. Гермиона попыталась приподнять учительницу. Однако, у девушки неожиданно закружилась голова. К счастью, подошел Снейп и принялся шлепать женщину по щекам. Гермиона отошла в сторону, борясь со слабостью. Кажется, он не заметил ее страдальческое лицо, чему Гермиона была безумно рада. Сказав, что профессора Картер надо отнести в ее комнату, он поднял женщину и пошел в замок.

0

30

Девушка ворволась во двор, улыбаясь и согревая всех лучиками своей жизнирадостности, но неожиданно она замерла. Несса видела как Гермиона со Снейпом вместе вошли во двор, они остановились возле скамейки, там кажется кто-то лежал и, о чём-то поговорив, Снейп удалился неся какого-то человека в сторону замка. Ещё не оправившись от изумления Несси стояла возле входа и даже не могла пошевелится, но вот оправившись от изумления девушка сорвалась с места и подбежала к старосте её факультета.
-Гермиона, что случилось я видела как вы пришли во двор с проффесором Снейпом, а потом он увёл кого-то отсюда?-Ванесса так и сыпала на Герми вопросами-только не говори, что мне показалась и всё такое, я пока  не слепая-сразу отрезала гриффиндорка пути отступления для Гермионы.
"Что же в этой школе творится?То врываются ненормальные пикси и уносят меня в подземелье, то это странное кольцо, а вот теперь ещё и Герми, наша Герми рядом со Снейпом! Все точно спятили!"

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Внутренний дворик Хогвартса