Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Личный кабинет Люпина


Личный кабинет Люпина

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

-Проффесор я бы хотела спросить,не могли бы вы научить меня вызывать патронуса? на что-то перебирала пальцами боясь услышать отказ Надеюсь он согласиться..... Она заметила безразличный взгляд Люпина.
-Проффесор с вами всё в порядке? понимающе спросила девушка. Хоть бы он согласился.....пожалуйста.....

0

32

Что ж,проффесор подумайте над моей просьбой....
Вышла из кабинета оставив проффесора в ступоре

Это не пост, а издевательство!

0

33

Римус ЛюпинАриадна Шепорд
Если продолжат появляться подобные посты, не соответствующие требованиям, а минимум у нас 5-6 ПОЛНЫХ строк, буду вынужден вынести предупреждение!

0

34

Взгляд Люпина на мгновение остекленел,а в голове не осталось ни одной мысли,но через минуту все стало ставать на свои места.Где-то издалека,словно из другого мира до Римуса донесся голос девушки:
-Проффесор я бы хотела спросить,не могли бы вы научить меня вызывать патронуса?
Мозг медленно обрабатывал информацию...
Патронуса...Хм...Можно,конечно,попробовать...Но есть проблема с практикой...С Поттером было проще...Его боггарт - дементор...
Что ж,проффесор подумайте над моей просьбой....
С этими словами девушка вышла из кабинета,а до Люпина вдруг дошло:
КРЕТИН!Где твои манеры!Позор!
Когда совесть наконец затихла Римусу пришла в голову идея:
Патронус!А что,когда каникулы закончатся можно начать учить всех вызывать патронуса.Мало ли,что...Тем более они уже на седьмом курсе...

+1

35

Ариадна сново подошла к знакомой двери. Она осторожно прислонилась к щели и подставила ухо. Полная тишина. Вроде тихо,наверное его нет в кабинете. Девушка подождала ещё минут пять и отошла от двери. Его нет,а жаль,так хотелось спросить его о.... не на долго задумалась ...он наверное в учительской,или....чёрт...не знаю где, ладно пойду там поищу,есле нет, завтра после урока попрошу его помочь мне... Ариадна развернулась и направилась в учительскую. По пути с её шеи слетел кулон в виде волка. Девушка этого не заметла и пошла дальше, оставив красивый кулон на полу.

0

36

Синее пламя загорелось в камине и через мгновение в нем появилось лицо Тонкс. Девушка изучила все любопытным взглядом и попыталась вылезти из камина, но, попытка была плохая и она ударилась головой.
Ай! - звук обиды вырвался изо рта Нимфадоры и разлетелся по гостинной.
Ну и зачем такие низкие камины делать в своем кабинете?
Нимфа на четвереньках выползла из каминчика и встав отряхнулась и изучила местность. Синий огонь в камине прекратился, сейчас там немного блестели голубенькие искорки. Не чуть не постеснявшись метаморфиня села на диван в гостинной закинув ногу на ногу. Её волосы стали нежно розового цвета, под настроение.
Римус! Ты здесь?
Неожиданный везит, ох... Это в моем стиле.
Тонкс улыбнувшись встала с дивана и подошла к камину проведя по нему пальцем. Немного пыли осталось на руке девушки и она поспешила вытереть её об свои джинсы. В итоге, на них остался сероватый оттенок. Дора села обратно на диван и уставилась взглядом в свои кроссовки, которые сейчас были на ней.
Люпин! Ты появишься наконец или нет? Или я зря сюда ташилась?
Девушка прикусила губу и стала терпеливо ждать своего "блохастика".

+2

37

Люпин прикрыл глаза.Тишина...последняя ночь полнолуния прошла...Из-за горизонта медленно вставало солнце,предвещая хороший день и отличное настроение.Вдруг за дверью послышались тихие шаги.Не открывая глаз Римус прислушался.Тишина...Через какое-то время опять шаги,но теперь удаляющиеся,а затем раздался звук,словно недалеко от его двери упал какой-то небольшой предмет.И снова тишина....
Странно...
Римус встал,подошел к двери и открыл ее.В коридоре было пусто,но в тот момент,когда Люпин собрался вернуться в кабинет,на полу что-то блеснуло.Римус присел и поднял предмет.Это был небольшой кулон ввиде волка.
Хм...У кого же я его видел..?
Люпин встал,зашел в кабинет и положил кулон на стол.
Так,надо развесить объявление в гостинной факультетов...
Из гостинной послышался знакомый голос:
Римус! Ты здесь?
Люпин вышел в гостинную.рядом с камином стояла Тонкс.Люпин улыбнулся:
-Привет!Как поживаешь?Какими судьбами заглянула сюда?

+2

38

Девушка улыбнулась но отвечать на вопросы Римуса не спешила. Тонкс встала с дивана все так же улыбаясь, не понятно чему. Так приятно было видеть любимого человека. Тут голова заболела именно в том месте где Нимфа ударилась.
Вот надо было тебе так вылазить! Взяла ударилась башкой щас шишка вылезет!
Метаморфиня не стала гладить свою голову и проговаривать "бедная я несчастная" она наоборот старалась думать о том, что у нее не будет всяких там шишек. Оставалось только надеятся на это. Дора подошла к Люпину и вздохнула полной грудью. В нос ударил запах мужского адеколона, столь знакомый запах этого человека.
Здравствуй... Да так, все отлично. Какими судьбами? Да вот, решила быть профессором, вдруг удача мне улыбнется. А ты разве мне не рад?
Сейчас девушка подошла совсем близко. Её руки обвились вокруг шеи Рима. Дыхание сперло, так хотелось его поцеловать, очень... Нимфадора больше не могла себя сдерживать. Её губы приблизились совсем близко так что они коснулись его губ... И уже совсем собой не владея, Тонкс с наслаждением погрузилась в поцелуй. Не хотелось его преращать, и она не собиралась это делать. Глаза автоматически закрылись, и сейчас она могла определять то, с кем она сейчас целуется только по запаху и собственным ощущениям. Нет, кроме Римуса никто больше так не целовался. Нежно...
Как же мне хочется все время быть с ним...
Она не собиралась "отлипать" от него, но только то чувство что ей не хватает кислорода заставило отойти от Лунатика на сантиметров пять. Но, глаза Тонкс полностью просили Люпина поцеловать её опять, ведь она так этого хочет...
Пожалуйста, не заставляй меня ждать...

+2

39

Римус с нежностью во взгляде смотрел на Тонкс,такую знакомую...и как всегда прекрасную...
Здравствуй... Да так, все отлично. Какими судьбами? Да вот, решила быть профессором, вдруг удача мне улыбнется. А ты разве мне не рад?
Профессором?!Обалдеть!Неожиданно,но думаю,что она справится...
Римус даже не заметил,как девушка оказалась рядом.Ее нежные руки обвили шею Люпина,а через секунду их губы слились в нежном поцелуе.Но насладиться ему как всегда помешала совесть:
Что?!Ты сдурел?!Хватит пудрить девушкам мозги!Особенно СТУДЕНТКЕ!ТЫ ЖЕ СЛОМАЕШЬ ЕЙ ЖИЗНЬ!!!А если или Милс, или Тонкс узнают об этом?Как ты будешь смотреть им в глаза?!
Римус старался не обращать внимания на эти вопли.Вдруг он подхватил Тонкс на руки и закружил ее!
Как же я соскучился!
Тихонько шепнул Люпин.И снова поцелуй...Нежный,но немного нерешительный...

+3

40

О, ты не поверишь как я соскучилась...
Тонкс не успела заулыбаться как Римус поцеловал её... опять... Девушка почувствовала что он немного не уверен, но большого значения этому не придала. Сейчас существовал только он и она и никто больше. Разум как будто бы отключился и хотелось просто погрузится в глубины нежности с Люпином. Только с ним, больше не с кем другим. Нимфа опять обвилась руками вокруг его плеч, как змея ползающая по ветке. Даже если бы Рим сопротивлялся, вряд ли бы Дора его отпустила. О да, сбежать от такого нежного создания как Нимфадора будет сложно. Её взгляд запоминается навсегда, а о поцелуе и говорить не чего... Поцелуй этой метаморфини просто не оставит равнодушным и его хочется вновь и вновь, словно это наркотик... Для Тонкс жизнь была - Римус, только он. Без него она не могла бы жить, она бы сразу умерла. А если бы он ей изменил, то на самоубийство это точно ведет. Но слава богу, Люпин у нее милый и нежный как котенок. Глаза Нимфы все так же были закрыты, но даже сквозь свои веки она могла видеть его лицо...
Слова здесь были излишни, а чувства просто лились через край. Это было то чего так хотела Нимфадора, уже много времени и наконец, такая сладкая возможность ей представилась! Теперь она с ним, и наврятли она его отпустит из своих рук хотя бы на пять минут, его единственного и неповторимого...

+2

41

Сново подошла к кабинету профессора по защите от тёмных исскуств. В новых дорогущих сапогах, конечно, садиться было очень неудобно, да ещё и на корточки, но пришлось. Сев на корточки, девука начала шарить руками по полу,пытаясь найти кулон в виде волка, который вчера слетел с её шеи. Где же он может быть? задавалась этим вопросом в теченни двадцати минут. Девушки встала и на всякий случий поттёрла коленки. Блин, его здесь нету,может я забла его у профессора Люпина?Вроде нет....хотя, может он и там....мне всё равно надо к нему зайти на счёт патронуса, заодно и про кулон спрошу. Девушка подошла к двери,и тихонько постучалась в неё. Ариада услышала голоса и постучалась сново.

0

42

Услышав стук за дверью, Нимфа встрепенулась. Она понимала, что сейчас должна прекратить этот сладкий как мед поцелуй, она это знала, поскольку кому кроме учениц идти к Римусу в кабинет? Кому? Конечно, Тонкс! Но она уже свое дело сделала, и теперь должна отлипнуть от него и уйти, чтобы не мешать Люпину и ученице.
Ну и кто что забыл у Лунатика?
Дора оторвалась от его губ и посмотрела на Рима глазами ангела, не хотелось отпускать его из своих объятий, но что делать? Осталось только медленно убирать руки, попутно наслаждаясь прикосновениями к телу любимого человека. Нимфадора окончательно убрала руки и поцеловала Римуса, чуть заметно касаясь его нежных губ. Она отошла от мужчины на два шага назад и проговорила:
Постарайся побыстрее... Я так по тебе соскучилась...
Нимфа вновь посмотрела на него своим ангельским взором и, развернувшись, пошла в спальню. Было бы много вопросов, если бы та самая девушка, или девочка увидела в кабинете профессора незнакомую особу называемую - Нимфадора Тонкс. Метаморфиня легким движением руки открыла дверь и вошла во внутрь. Закрыв дверь за собой, Дора встала посередине комнаты. Но, её опять потянуло к Римусу. Рука замерла у дверной ручки, в душе было большое желание открыть дверь и пойти к Люпину, но нет... Нужно остаться. Тогда Тонкс села на пол и начала смотреть в щелку, которая все же осталась. Она хотела видеть его, но это было не честно, подглядывать...
Совесть: плохая Тонкс! Ай, ай, ай!
Наглость: помолчи, мне интересно.
Совесть: хотя бы постеснялась вообще в кабинете появляться!
Наглость: отстань.
Совесть: *возвела глаза к потолку*
Наглость: *дала команду смотреть в щелку*

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2008-05-16 16:51:11)

+3

43

Девушка постучалась снова. Она услышала голос Нимфидоры Тонкс. Она слышала её шаги. Ну,когда же она всё-таки уйдёт? этим вопросом девушка задавалась несколько минут. Ариадна устала ждать ответа и постучалась снова. Шепорд приоткрыла дверь и осторожно спросила не смотря в неё. Можно мне зайти,профессор?

-1

44

Римус наслаждался каждой секундой,но внезапно раздался стук,вернувший  его в реальность.Опять стала нудедь совесть...
Что же ты делаешь?!Ты не должен так поступать!Ты же никогда таким не был?!
Постарайся побыстрее... Я так по тебе соскучилась...
Я похоже правда запутался...Что же мне делать...Тонкс...или Милс....Кого же я люблю...?Или может это всего лишь только мимолетное увлечение...?Но я не должен обманывать Нимфадору...Но с другой стороны и сказать я ей тоже вряд ли смогу...Она вряд ли поймет...А вдруг она меня возненавидит...
Люпин улыбнулся и глазами проводил девушку,а затем развернулся к двери:
-Войдите
Негромко произнес он

0

45

-Войдите. Девушка вошла. Она заметила, его улыбку и сразу всё поняла. Он такой довольный, значит с ним можно поговорить... Здраствуйте,проффесор. Надеюсь вы меня помните? Я неделю назад к вам приходила на счёт патронуса. Вы тогда мне ничего не оветили, и бы хотела узнать ваш ответ... Ариадна очень сильно волновалась, настолько сильно, что её сердце стучало раза в два сильнее, чем обычно. Если он согласится, то я,наверное, ещё смогу выжить, если он меня научит вызывать патронуса, то я смогу защититься от них.... девушка сжала руки в кулак ...хоть бы он согласился и мне бы ещё не забыть спросить о кулоне,но это потом

Отредактировано Ариадна Шепорд (2008-05-15 19:46:00)

0

46

В комнату зашла ученица.Римус скользнул по ней мимолетным взглядом,а затем подошел к столу.
Здраствуйте,проффесор. Надеюсь вы меня помните? Я неделю назад к вам приходила на счёт патронуса. Вы тогда мне ничего не оветили, и бы хотела узнать ваш ответ...
Перед глазами,в обратном порядке замелькали воспоминания...Не много помедлив Римус ответил:
-Да,мисс Шепорд,я помню...Патронус...Видите ли,вы подали мне прекрасную идею,после того,как закончатся каникулы,мы начнем изучение патронуса.
Взгляд Римуса скользнул по столу и задержался на кулоне:
-Хм,мисс Шепорд,это случайно не ваша вещь?

0

47

Вы подали мне прекрасную идею,после того,как закончутся каникулы,мы начнём изучение патронуса... Девушка не удержалась. От её воспитаности не осталось и следа Но мне нужно сейчас! не удержавшись выкрикнула она. Глаза на секунду наполнились слёзами, но все волишь на секунду. Вскоре девушка поняла, что поступила ужасно, и уже спокойным тоном сказала Извините,проффесор. она увидела свой кулон в виде волчицы А кулон мой, спасибо, что нашли его, только где?

Отредактировано Ариадна Шепорд (2008-05-15 19:47:32)

0

48

-кулон мой, спасибо, что нашли его, только где?
Люпин протянул девушке кулон и смерил ее взглядом в котором промелькнуло подозрение
-Кулон лежал рядом с моей дверью...
Но мне нужно сейчас!
Люпин нахмурился.Такое поведение девушки было ему подозрительно.Этот внезапный срыв...
Что она замышляет...
-Объяснитесь,мисс Шепорд!Почему такая срочность?

0

49

Тонкс надоело просто так сидеть на полу, тем более надобности не было. Она встала, попутно стряхнув со своих джинс лишнюю пыль и прошлась по комнате. Девушка расматривала все элементы спальни. Наконец она дошла и до окна. За окном, шел пушистый снег и сияло ослепительное солнце. Нимфадора улыбнулась, и начала смотреть вдаль. Красиво... Захотелось на улицу, но быть вместе с Римусом хотелось больше. Дора отошла от окна и приземлилась в кресло, где закрыла веки и отдалась смертельной тишине. Только за дверью, слышались диалоги Рима и еще какой-то девушки, у которой судя по всему, была фамилия Шепорд. Тонкс открыла глаза и начала вслушиваться в диалоги, о да, она жутко любопытная, а сейчас предоставился такой момент показать свою черту характера по максимуму. Она слышала некоторые обрывки фраз, и до нее не доходило, о чем именно идет речь.
Но мне нужно сейчас!
Нимфадора услышала это предложение и насторожилась. Что этой девушки именно было нужно? Конечно, не красиво подслушивать, но интересно. Конечно, это было все что угодно, вот и интересно было узнать. Дальше Дора услышала голос Люпина:
Объяснитесь,мисс Шепорд!Почему такая срочность?
И вот опять, не понятно. Ну что ж, можно только гадать. Только гадать и все тут. Но, Тонкс жутко не любила думать, поэтому она вновь закрыла веки и попыталась расслабится, тем более башкой ударилась, и ей это было не обходимо.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2008-05-16 12:30:44)

+3

50

Обьяснитесь,мисс Шепорд!Почему такая срочность эти слова прозвучали как роковые. Нет, я не могу ему сказать, не могу! Зачем я вообще его об этом просила? Зачем? Ариадна не знала как ответить на этот вопрос. Она не могла сказать правды, но и не могла не выучить вызывание патронуса. Ей надо было научиться этому, надо как никогда! Что же ему сказать?Если не скажу он меня выгонет, а если скажу расскажет всем!Ужас! Наконец она решилась:
Проффесор, мне надо  как можно быстрее научиться вызывать патронуса, потому-что... она замолчала. В эту секунду она решила что надо рассказать правду. А вдруг он мне поможет?... потому-что...за мной охотятся. Но если вы сейчас спросите кто и почему, я всё равно не смогу ответить на этот вопрос, потому-что сама не знаю. Она  подошла к профессору, взяла кулон. В её глазах светилась надежда  Так вы мне поможете?

Отредактировано Ариадна Шепорд (2008-05-18 20:50:37)

+1

51

Проффесор, мне надо  как можно быстрее научиться вызывать патронуса, потому-что...потому-что...за мной охотятся. Но если вы сейчас спросите кто и почему, я всё равно не смогу ответить на этот вопрос, потому-что сама не знаю.Так вы мне поможете?
Люпин на мгновение задумался
-Хорошо,я помогу вам...Но вызвать телесного патронуса очень сложно...Особенно при встрече с дементорами!
Кому нужно охотиться за ученицей...?
-Одну минутку,мисс Шепорд
Люпин зашел  спальню и подошел к Тонкс
-Не жди меня...
Римус грустно улыбнулся и поцеловал Нимфадору,а затем вернулся в гостинную
-Ну что ж,я думаю вы знаете,что дементоры питаются нашими хорошими воспоминаниями и именно поэтому вызвать телесного патронуса так сложно.Запомните заклинание:
Экспекто Патронум.Но как вы знаете одного заклинания мало...Чтобы вызвать Патронуса нужно сконцентрироваться на самом хорошем воспоминании...Но это воспоминание должно быть по настоящему светлым,радостным,счастливым...Попробуйте!

+1

52

Хорошо, я помогу вам Но вызвать телесного патронуса очень сложно...Особенно при встрече с дементорами!
Слава богу он не начал расспрашивать меня...
Одну минутку,мисс Шепорд профессор зашёл в другую комнату и через минуту вернулся.
Ну что ж,я думаю вы знаете,что дементоры питаются нашими хорошими воспоминаниями и именно поэтому вызвать телесного патронуса так сложно.Запомните заклинание:
Экспекто Патронум.Но как вы знаете одного заклинания мало...Чтобы вызвать Патронуса нужно сконцентрироваться на самом хорошем воспоминании...Но это воспоминание должно быть по настоящему светлым,радостным,счастливым...Попробуйте!

Ариадна достала палочку подняла руку Хорошо,я попробую.Самое лучшее воспиминание..эээ...вспомнила
Девушка взмахнула палочкой
Экспекто Патронум!
Она вспомнила отца приеховшего из командировки, подарок...и многое другое. Но ничего не произошло, из палочки ни кто не вылетел. Она спокойно опустла её. Ничего не прозошло,почему?

Отредактировано Ариадна Шепорд (2008-05-18 23:04:12)

+2

53

Экспекто Патронум!
Девушка взмахнула палочкой,но ничего не произошло.Люпин спокойно смотрел на нее:
-Попробуйте подобрать более счастливое воспоминание...
Люпин вспомнил тот вечер,когда впервые встретился с дементорами...Тогда он еще толком - то не умел вызывать патронуса..Холод... Перед глазами потемнело...И вдруг до его слуха донеслись мужские крики...Затем рык оборотня и плач ребенка...Стон...Боль...Затем вспышка яркого,теплого света...И так каждый раз,пока Римус не научился вызвать телесного патронуса...

0

54

-Попробуйте подобрать более счастливое воспоминание...
Более счастливое воспоминание....даже не знаю, что придумать....может когда я....нет....не такое оно и счастливое....но
-Хорошо, но я не уверенная счастливое ли оно....
Она снова протянула руку и не долго думая взмахнула палочкой и выкрикнула :
Экспекто Патронум!
Из палки вылетел голубовато-серый свет, но через секунду погас. Ничего страшного, у Поттера тоже со второго раза не получилось. Что же я делаю не так? Она посмотрела на совершенно спокойного Люпина:
Это было моё самое лучшее воспоминание. Может я что-то делаю не так?

Отредактировано Ариадна Шепорд (2008-05-19 18:29:17)

0

55

Экспекто Патронум!
Люпин спокойно наблюдал за действиями девушки.Из палочки девушки вылетел голубовато-серый свет,но через секунду погас.
Уже что-то...Если будет стараться,то все  нее получится...
Это было моё самое лучшее воспоминание. Может я что-то делаю не так?
Люпин задумчиво посмотрел на нее и улыбнулся
-Я же предупреждал,что это не так-то и просто...Сосредоточтесь...Выкините из головы все лишние мысли!
Помедлив мгновение он продолжил:
-Мисс Шепорд,вы уверены,что это САМОЕ ЛУЧШЕЕ воспоминание?

+1

56

-Я же предупреждал,что это не так-то и просто...Сосредоточтесь...Выкините из головы все лишние мысли!
Помедлив мгновение он продолжил:
-Мисс Шепорд,вы уверены,что это САМОЕ ЛУЧШЕЕ воспоминание?

Она снова подняла руку с палочкой, чтобы попытаться снова вызвать патронуса. Рука оказалась настолько тяжёлой , что сил выговорить заклинание, не было.  Но девушка оставила руку поднятой и проговарила:
-Экспекто...
Она замолчала, опустила руку. Всё, я больше не могу....
-У меня больше нет сил. Можно я приду к вам завтра?

0

57

-Экспекто...
Люпин внимательно смотрел на девушку.Он понимал,что в этот раз у нее ничего не получится...Да и у любого другого ученика тоже
-У меня больше нет сил. Можно я приду к вам завтра?
Я так и думал
-Хорошо,но тренируйтесь в свободное время и не отчаивайтесь...Если постараться,то все у вас получится!
Люпин бросил взгляд на окно.Солнце уже взошло и ярко светило.Скоро полдень.
-До встречи
Попрощался он с ученицей и зашел в спальню и сел в кресло
-Сумасшествие какое-то!Ты представляешь,девушка говорит,что за ней охотятся!Не понимаю зачем?
Обратился Люпин к Тонкс.Люпин задумался
Это правда все очень странно...Зачем кому-то за ней охотится?!

0

58

-Хорошо,но тренируйтесь в свободное время и не отчаивайтесь...Если постараться,то все у вас получится!До встречи
-До свидания.
Девушка вышла из кабинета еле передвигая ватные ноги. Сил не было совсем. Она кинула палочку в сумку. Медленно отходя от кабинета, она слышала как профессор чуть ли не смеётся над ней. Если бы она была бы не такая уставшия, она бы возмущаться и доказывать обратное, но девушка все волишь прошептала Пуская смеётся, скоро я научусь вызывать патронуса и тогда докажу им всем, что я не.... мысль закончилась, в глазах потемнела. Ариадна прислонилась к стене, чтобы не свалится на пол.
Встала и пошла в гостинную.

Отредактировано Ариадна Шепорд (2008-05-21 21:15:26)

0

59

Нимфадора еще долго вот так сидела в кресле. Голову наполняли свои мысли, некоторые из них, были совсем не понятными и необыкновеными. Там, за дверью, слышались голоса, слышалось заклинание патронуса... Тонкс закинула ногу на ногу и склонила голову на плече. И только она хотела заснуть, как в спальню вошел Римус и заговорил:
- Сумасшествие какое-то!Ты представляешь,девушка говорит,что за ней охотятся!Не понимаю зачем?
Нимфадора начала потихоньку открывать глаза, сегодня был трудный день, хотелось спать, спать и только спать. Но, кто - то внутри ущипнул её за кожу, и она как кипятком ошпареная открыла глаза. Девушка скрестила руки на груди и посмотрела на Рима.
Зачем? Я - то откуда знаю... Охотятся? Бред...
Метаморфиня слабо улыбнулась и откинулась на спинку кресла. Хотелось спать, но поцелуя хотелось больше. Нимфа встала с кресла и медленно пошла к креслу Римуса, чтобы... Ну, впрочем читайте. Дора взяла его за руку и потянула на себя, что бы он встал. Наконец, это было достигнута. Люпин начал вставать с кресла, а девушка все тянула его, тянула, тянула... И когда их уже разделяли пару сантиметров, она его поцеловала. Тонкс не собиралась его обнимать, но её руки сами поползли по шее, словно они сами по себе. Девушка на секунду оторвалась от его сладких губ и улыбнулась. Девушка посмотрела на него своими ангельскими глазами и спросила:
Я надеюсь, ты не возражаешь... Я так соскучилась, признай, и ты тоже...
Метаморфиня улыбнулась и встала на носочки. Что она хотела сделать? Вот что... Нимфа придерживаясь своей левой рукой за его левое плече, немного согнув левую руку поползла к его правому уху... Правая рука девушки уже болталась, в негодности. Она сейчас была не нужна. Метаморфиня лаского укусила Люпина за ушко и вновь улыбнулась. Голова, автоматически легла на плече мужчины, но это продолжалось не долго. Тонкс вновь погрузилась в поцелуй, не обращая не на что внимания, а руки опять поползли по его шее... Здорово... Хорошо... Замечательно... Мечты начали сбываться, и это радовало девушку. А какие же у нее были мечты? Просто быть с этим человеком, и все...
Если сюда хоть кто нибуть войдет, клянусь панталонами Мерлина, я их убью... - Мысль в мозгу прокрутилась очень быстро, и до сих пор там была... Потмоу что, не чего прирывать такие моменты как сейчас. Хорошо?

+2

60

Постучалась в дверь и вошла. Профессор Люпин, можно? У меня к вам важное дело... Увидела Тонкс и Люпина целующимися. Ой, простите, что прерываю, но профессор Люпин, понимаете, я очень много пропустила с начала года и поэтому хотела узнать, какие заклинания мне нужно отработать. И еще... Приостановилась задумавшись. Не могли бы вы научить меня создавать Патронуса? Просто понимаете, я считаю что это нужно на всякий случай, вдруг я где-нибудь встречу Дементора! Улыбнулась, откинув длинные блестящие волосы назад. Защита никогда не помешает... Ну вы понимаете. о чем я.... Томно посмотрела на профессора. Ой! Что я делаю? Тут же Нимфадора! Тут же сделала невинный вид, при этом нежно улыбнувшись профессору. Да уж! Смешно, но потом я смогу кулон использовать, а пока милая улыбка и нужно хлопать глазками. Да и еще, профессор, какие-то мальчишки забрали у меня мой любимый браслет... Вы не могли бы забрать его у них, а то мне они его отдавать не хотят. Ангельское выражение лица... Да. прикольно учителей в себя влюблять! В конце концов, он не в моем вкусе, а значит еще больше интереса. И что это Тонкс на меня так смотрит?! Беспомощно и растерянно встала у двери, чуть не плача. Мне этот браслет моя любимая бабушка подарила. Опустила голову и опустила плечи, сделав вид, что плачет.Помогите, пожалуйста!

Отредактировано Сара Забини (2008-05-22 19:49:21)

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Личный кабинет Люпина