Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Личный кабинет Люпина


Личный кабинет Люпина

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Моя спальня:
http://i008.radikal.ru/0805/47/a629ed3e0891.jpg
Гостинная:
http://i032.radikal.ru/0805/28/054d12289e9b.jpg
Ванная:
http://i039.radikal.ru/0805/87/40ad6a1fbb54.jpg

0

2

Люпин зашел в кабинет и остановился посреди комнаты.За дверью уже слышны звуки начинающегося бала...Римус сел за стол и посмотрел в окно.Луна ярко светило,но Римус с радостью отметил,что она еще не полная.
Идти ли мне на бал?
Этот вопрос мучил Люпина уже весь день
Хотя на бале никто не должен друг-друга узнать...
И римус решился:Он подошел к шкафу и переоделся.Одев маску он подошел к зеркалу.Из зеркала на Римуса смортел молодой парень:Каштановые волосы красиво уложенны...Если бы Римус не знал во,что он одет,то Люпин бы точно подумал бы,что зеркало показывает прошлое...
Это я?Как будто 13 лет назад...Почти не изменился!
С радостью отметил Люпин
Не много поколебавшись,Римус вышел из своего кабинета

+1

3

Люпин зашел в кабинет.Он был очень слаб.Трансформация была неудачной.Римус был сильно ранен,но сил идти в больничную палату.Люпин как подкошенный рухнул на кровать и закрыл глаза.Он чувствовал как по лицу течет кровь...Римус закашлялся.Каждый мускул отзывался острой болью.
Как же мне это все надоело!Я не хочу больше жить!Так жить...Жить с постоянной болью,осознавая,что ты никому не нужен!
Римус немного повернулся и тут же был за это наказан.Новая вспышка боли пронзила Люпина.Из его уст вырвался тихий стон.От боли Римус закусил губу,да так сильно,что прокусил ее....

0

4

Через некоторое время Люпин смог заснуть. Прошло пару  часов... Он открыл глаза и поморщился. Аккуратно встав, он подошел к зеркалу и... и отшатнулся. В зеркале он увидел себя,всего в крови и царапинах.Волосы,обычно чистые,красиво уложенные,сейчас были спутаны и слиплись от грязи,пота и крови.Римус пошел в ванную.Там он тщательно отмылся,вымыл голову и обработал раны.Выйдя из ванной он остановился посреди комнаты.
Что дальше?
Тут Люпин вспомнил,что сегодня поход в Хогсмит и всем преподавателям нужно прийти во двор Хогвартса.Не много поработв над своим лицом,скрыв все раны и царапины,Люпин вышел из кабинета
----------------->Внутренний двор Хогвартса

0

5

<---------Внутренний двор Хогвартса
Римус зашел в кабинет.Голова все еще не много побаливала.Подумав,Римус зашел в спальню и стал прибираться
И когда я успел такой бардак устроить?!
Расставив все по местам Люпин вернулся в гостинную и подошел к окну.За окном ярко светило солнце и его лучи попадали в гостинную.Римус увидел,как двор покинуло несколько учениц.Римус  посмотрел вдаль...Его взгляд стал задумчивым...мечтательным...Именно в этот взгляд влюбилась когда-то Элен...Этот взгляд обладал каким-то загадочным шармом...

0

6

-Гриффиндорцы... нельзя им доверять... уже смылись куда-то... ну  ладно пойду к Люпину, он как раз меня звал.
С легкой улыбкой девушка шла по коридорам к кабинету преподавателя.
Дойдя до нужной двери, девушка постучалась и, не дождавшись ответа вошла.
-Вы меня звали профессор?
Девушка подошла к его столу и присела на краешек стола, ожидая ответа.

0

7

Люпин обернулся.В его кабинет вошла Буллстроуд.
-Вы меня звали профессор?
Римус взглянул на нее,а затем ответил:
-Да,вызывал,присаживайтесь!
Люпин кивнул в сторону кресла,стоящего у камина.Не много помедлив он продолжил
-Мисс  Буллстроуд, ваша успеваемость понизилась.
Римус подошел ко второму креслу и сел напротив девушки
-Вы стали не внимательной...рассеянной что-ли...Что с вами происходит?

0

8

Милли села в кресло и посмтрела на преподавателя
-Вы стали не внимательной...рассеянной что-ли...Что с вами происходит?
Девушка слегка опустила глаза,но не на долго и вновь посмотрела на проффесора
-Незаю,профессор...Может быть вы назначите мне дополнительные занятия,чтобы повысить мою успеваемость?
Буллстроуд посмотрела на Люпина легка наклонив голову

0

9

-Незнаю,профессор...Может быть вы назначите мне дополнительные занятия,чтобы повысить мою успеваемость?
Люпин посмотрел на девушку и вдруг отметил,что она очень даже симпатичная.
И ты туда же!
Возмутился разум
Ты посмотри на себя!Ты же старый для нее!И тем более ты учитель!
Не много помедлив Люпин ответил:
-Да,конечно!
Люпин встретился с девушкой взглядом,но почему-то сразу же отвел его,да еще в добавок почувствовал,что начинает краснеть!

0

10

Римус Люпин
Милисента Буллстроуд
Может, я, конечо, слепой, но по пять полных строк я тут не наблюдаю. Ребят, ну вы уж постарайтесь, а?

0

11

Девушка смотрела на него, не отрывая глаз, что-то в нем ее притягивало, но вот только что? Милли привлекали мужчины постарше нее, а профессор Люпин еще на 3 курсе ей очень понравился.
-Так Милли, не пугай его, видишь он и так уже покраснел, от твоего взгляда, так что веди себя поскромнее...
Девушка отвела взгляд от преподавателя и начала рассматривать кабинет, в котором она еще не была, но он ей очень понравился.
-Да, конечно!
-И когда же мы можем начать наши занятия?
Буллстроуд вновь не удержалась и посмотрела преподавателю прямо в глаза и слегка улыбнулась.
-Милли он твой преподаватель, остановись!!!! ни к чему хорошему это не приведет!!!!! Сама это прекрасно знаешь!!!
-Знаю, но ничего с собой поделать не могу!!!
Девушка закинула  ногу на ногу и облокотилась на спинку кресла, чтоб было удобней, и продолжила пристально смотреть на профессора.

0

12

-И когда же мы можем начать наши занятия?
Римус не много не ожидал такого скорого развития событий.Он и сам собирался предложить девушке дополнительные занятия,но думал,что она не согласится,а тут.Люпин встретился взглядом со слизеринкой и на этот раз справился с собой.Его глахз почему-то хитро блеснули
-А когда бы вы хотели?
Люпин встал
-Одну минутку!
Он зашел в спальню и подошел к шкафу.Через несколько мгновений,он вытащил книгу с названием "Невербальные заклинания и все,что о них надо знать" и с ней вернулся в гостинную.
-Возьмите,почитайте на досуге.Именно с невербальными заклинаниями у вас проблемы.
Тихо произнес Люпин

0

13

Милисента удивилась тому, как Люпин быстро поднялся и ушел в другую комнату. Девушка слега наклонилась вперед, чтобы посмотреть, куда пошел профессор, и увидела что там  спальня. Милли встала со своего места и подошла к входу в комнату и облокотилась об косяк двери и осматривала комнату увидев, что профессор стоит возле книжного шкафа,  девушка пошла к нему и начала рассматривать книги.
-А у вас много интересных книг.
Как раз в это время Ремус взял книгу по невербальным заклинаниям, и девушка тоже потянулась за ней. Их руки коснулись друг друга. Милли даже не подумала убрать руку, но к ее сожалению Люпин убрал руку и  отдал ей книгу.
-Возьмите, почитайте на досуге. Именно с невербальными заклинаниями у вас проблемы.
-Хорошо я ее почитаю, но может вы мне покажете, как это делается?
Девушка подошла к профессору так близко, что их тела практически касались друг друга.

+1

14

-Хорошо я ее почитаю, но может вы мне покажете, как это делается?
Люпин с немного удивленно посмотрел на девушку.Он не понял суть вопроса
-Непонял?Что делается?
Девушка стояла совсем рядом.Их разделяли какие-то сантиметры и Римус увидел,что перед ним не та маленькая девченка,которую он знал раньше,а взрослая и очень даже красивая девушка.Он впервые за все время свободно посмотрел в ее глаза и Люпину показалось,что он в них утонул.
НЕТ!!!ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!!
Завопил разум
Отвали!Не твое дело!
Откликнулся вредный голосок.

+1

15

Девушка  стояла напротив  Люпина и смотрела в его глаза. Таких глаз она еще не видела. Два серых омута, которые сводили ее сума. Волосы слегка растрепанные и в них хотелось зарыть руки и прикоснуться к его губам, которые находились так близко.
-Непонял? Что делается?
Милли провела пальцем  по груди мужчины и, прикусив нижнюю губу, посмотрела на мужчину.
-То, что вы сейчас хотите больше всего
Эти слова девушка шепнула мужчине на ухо.

0

16

-То что вы сейчас хотите больше всего
И Римус больше ничего не смог с собой поделать.Разум,пытавшийся делать слабые попытки бунта,совсем затих.Все было как во сне.Его рука опустилась девушке на поясницу и аккуратно притянул к себе девушку.А в следующую секунду он нежно коснулся губами губ девушки.Это был первый и самый нерешительный поцелуй.В голове осталась только одна мысль:
Ты оборотень!Ты же сделаешь ее несчастной
Но в следующую секунду сознание Люпина стало чистым.В нем ни осталось ничего кроме... блаженства...

0

17

Сильные руки мужчины притянули хрупкое тело девушки к себе, и нежные губы впились в сладостном поцелуи.
Милли обвила своими руками шею мужчины и впилась в еще более страстный поцелуй.
Разум помутнел, и пара уже не понимала что делали, они слились в порыве страсти круша все на своем пути.
В конце концов, они оказались в спальне лежа на кровати и лаская друг друга.

+1

18

Прерванное дыхание скрутилось где-то внутри, водоворотом отдаваясь в биении сердца, которое словно пыталось выскочить наружу.
На мгновение распахнуть глаза, залюбовавшись тонкими  ресницами, и задыхаясь поймать твой тихий долгий стон...
Пьянящие ласки кружили голову. На мгновение разомкнув поцелуй, Римус  посмотрел в глаза девушки, проводя кончиками пальцев по ее щеке.
О чём же ты думаешь… хотел бы я наверное это знать, особенно когда ты со мной..
И снова бесконечная череда поцелуев, жадных и требовательных, но при этом мягких и осторожных. Римус даже не заметил как снял с девушки кофту.Он покрывал ее грудь,шею,плечи,губы ласковыми поцелуями

+2

19

Милли лежала на кровати окутанная возбуждением. Сладостная истома разливалась по всему телу. Тихие вздохи вырывались из сладостных губ девушки. Ей нравились ласки мужчины, и она не хотела, чтобы эти мгновения не кончались.
Легким аккуратным движением девушка скинула мантию с плеч Ремуса и принялась расстегивать пуговицы на его рубашке.
Расстегнув несколько пуговиц, Милли провела рукой по обнаженной груди мужчины, не отрываясь от его сладостных губ.
-О, Мэрлин, что мы делаем?! Так нельзя!!! Звучал в голове внутренний голос А вдруг то-то об этом узнает и будет то же самое что и у Снейпа с Грейнджер
-Мне плевать! Плевать на все, главное, что это самый лучший момент в моей жизни!!!!
Так хорошо ей не было никогда!

+1

20

Римус наслаждался каждой секундой.Руки, поднялись и провели по спине,постепенно опускаясь все ниже... обнимая и прижимая к себе, мешая границы мимолётности мягких ласк и подступающего яростного желания, словно в попытке вычеркнуть, забыть всё.. всё что было.. Люпин тихонько шепнул ей:
-Ты уверена?
Нет,не делай этого!
Пискнул здравый смысл,но Римус его даже не услышал.
Любовь ли это...или увлечение...А я уж думал,что ни когда не смогу полюбить...

0

21

Милли только улыбнулась и прильнула к его губам в знак согласия.
Их тела слились воедино, и это было замечательно!!! Тела двигались в такт друг другу, дыхание участилось, а из-за рта слышались легкие стоны, которые невозможно было сдержать.
Секс длился достаточно долго. Любовники просто не могли насытиться друг другом.
Поэтому когда все подходило к сладостному мигу изо рта вырывались стоны все громче и громче с каждой секундой
А когда это случилось, она была расслабленна полностью... и в этот момент ей ничего не хотелось кроме как быть здесь и сейчас...

0

22

Все хорошее рано или поздно кончается...Люпин лежал и смотрел на потолок.Это был самый счастливый день в его жизни.Но вдруг проснулась и заговорила его совесть:
Что же ты наделал...
Ошибка сделана...ее уже назад не вернешь...Поэтому надо продолжать жить дальше...Любить и жить...

Люпин обнял девушку и шепнул ей:
-Люблю тебя!

0

23

Милли легла мужчине на грудь и слегка поглаживала торс.
-Вот это да... Пару часов назад карала Грейнджер за это, а сейчас сама лежу в кровати своего преподавателя. Хотя теперь он не только преподаватель...
Девушка улыбнулась и легла поудобней покрепче прижавшись к красивому мужскому телу.
-Люблю тебя!
Буллстроуд ожидала чего угодно кроме этого.
-Я то думала, что он меня никогда не замечал ... а тут на тебе, уже любит...
-Может он под впечатлением! Не верь ему!
-Отстань. Я ему верю, потому - что сама давно влюблена в него...

Милли посмотрела в глаза мужчине, потом улыбнулась и нежно сказала
-Я тоже люблю тебя!

+1

24

Люпин закрыл глаза.По всему телу разливалось приятное тепло,а на душе было не спокойно.Совесть никак не хотела молчать
Зачем?Зачем ты это сделал?
Отвали!
ТЫ ОБОРОТЕНЬ!!!!!!!ДО ТЕБЯ ЭТО ПОХОЖЕ НИКАК НЕ ДОЙДЕТ!

Я сказал отвали!
Не смотря на ту войну,которая происходила внутри него,Люпин был счастлив

+2

25

Девушка лежала в теплой кровати с любимым человеком, но время шло и надо было уходить.. Но не хотелось этого делать...
Милли приподнялась на локтях и посмотрела на мужчину с улыбкой на лице, но внезапно эта улыбка исчезла...
-Мне пора идти... а то я что-то засиделась на дополнительных занятиях
Девушка засмеялась и поцеловала Рема. Полежав еще некоторое время, Милли встала и начала собирать свои вещи по всей комнате.
Одевшись, Буллстроуд поцеловала последний раз Люпина и пошла к выходу. У двери остановилась и сказала:
-Когда мне можно будет прийти на дополнительные задания?

0

26

-Мне пора идти... а то я что-то засиделась на дополнительных занятиях
Люпин грустно улыбнулся.Пока девушка собиралась,Римус с нежностью во взгляде следил за каждым ее движением
-жаль...
тихо произнес он
-Когда мне можно будет прийти на дополнительные задания?
-Когда вам будет удобно
Через некоторое время девушка ушла.Римус еще не много полежал,а затем встал,оделся и сел в кресло возле камина

За пост не рубить!Завтра прийду и допишу!

0

27

Подошла к двери.Ну,с богом Тихонько постучалась в неё. Дверь была не заперта.Эх,была,не была... Ариадна осторожно приоткрыла её. Комната была хорошо освещена. Проффесор Люпин сидел в своём кресле и смотрел на камин с горящим пламенем. Девушка остановилась на пороге.
Можно войти?
Осмотрела красивый кабинет проффесора.

Пост не соответствует требованиям. Он должен быть не менее 5 полных строк.

Отредактировано Ариадна Шепорд (2008-05-08 16:10:14)

0

28

Римус сидел в кресле и задумчиво смотрел на огонь.Вдруг послышался стук в дверь и чей-то голос спросил:
Можно войти?
Кто это может быть?Да еще и вечером...
Люпин не много развернулся в кресле  и ответил
-Конечно,можно

0

29

Услышав:-Конечно,можно
Ариадна зашла в просторный и красивый кабинет.
-Здраствуй,проффесор. села в кресло,которое стояло около стола.В комнате было тепло и пахло мужским адекалоном.
-Проффесор,я бы хотела сказать,а точнее спросить...
Девушка не решалась сказать Люпину о её просьбе

Отредактировано Ариадна Шепорд (2008-05-08 16:13:43)

0

30

Люпин задумчиво смотрел на огонь
-Проффесор,я бы хотела сказать,а точнее спросить...
Мысли Люпина витали где-то в облаках и Римус никак не мог сосредоточиться.с минуту он молчал и когда до него дошел смысл сказанных слов он произнес:
-Я вас слушаю,мисс Шепорд.
Соберись!А то еще ненароком ляпнешь,что - нибудь не то!

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Личный кабинет Люпина