Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Наедине с собой


Наедине с собой

Сообщений 1 страница 30 из 393

1

Часто бывает так, что мы оказываемся наедине с собой в огромной толпе... Никто нас не видит, никто не слышит. И как же нам быть в этом случает? Чаще люди просто уходят в себя, становятся скрытными и нелюдимыми. Но нам, надеюсь это не грозит ;) Здесь можно оставить свои размышления на самые разные темы. По сути - это и есть обещанная мной тема "Разговор с самим собой". Для тех кто проводит здесь долгие ночи, в то время как остальные спят. Или тех, кто просыпается с первым пением птиц и бежит сюда сломя голову, что он не одинок и хоть кто-то уже тоже проснулся, но все почему-то так долго спят...

+1

2

О, раздел для меня. :) Буду писать сюда, когда в очередной раз буду засыпать на полу, уткнувшись носом в ленту из системного блока... :-)

+1

3

Как же мне везет, что из моего ноута никакие провода не торчат. Он когда долго работает, становится таким теплым, что его можно как печку использоват. И у меня тоже привычка появилась, засыпать с ним в обнимку. Наверно, это не нормально. Да еще и тот факт, что я с ним разговариваю, тоже не свидетельствует о здоровой психике :insane:

+1

4

нормально. Я тоже со своим говорю.

0

5

Ох, если бы говорить только со своим! Но когда ты начинаешь разговаривать со всеми компами на работе и даже с принтерами и ксероксами, то коллеги просто удивленно на тебя смотрят, еле сдерживая порыв расссмеятся или покрутить пальцем у виска.

+1

6

Да ладно, с вещами разговаривать - это нормально, это бывает...Вот со мной еще мой персонаж частенько общается...А я ему отвечаю) И наоборот... Эта вредина на всё имеет собственное мнение и поступать так, как хочу я, обычно отказывается. Причем его мнение зачастую не сходится с моим!  :D Так и препираемся, пока он меня не убедит в своей правоте...

Отредактировано Грэм Стоунфайд (2008-05-10 01:37:59)

+1

7

Тааа... Брожу тут от нефиг делать (вдохновение ночью не ахти(() по форуму, столько тем нашел, отписываюсь где могу... :D  Потом дошел до темки "Немного о себе", испугался и сбежал. Потом передумал и вернулся, а Михаэль уже ногти докрасил и меня с ноута согнал...Добрый...Таа...

+1

8

Нее, всё, больше в ночное время в интернете не сижу - неадекват начинается. Так что вы если что жуткое от моего имени (и с временем отправки после 12 ночи) увидите, не пугайтесь - у Грэма ночью крыша гулять улетает  :D  *Всё, Грэмушка, хватит бредить, спать иди...*

+1

9

Ну вот... И остался я адын, савсэм адын... Все ушли, спят... А я сиди тут, работай... В ванну хочу :'(

0

10

И гитару помучить хочу... А работа - скотина, она ждать не хочет :'(

0

11

:huh: С ума сойти... Дожил... Работа моя на две недели рассчитана, а я, оказывается, все уже сделал... Вот это сюрприз! o.O Спасите, я становлюсь трудоголиком!!! Еще б учился я так же, цены б мне не было! :sceptic:

+1

12

Светало, называется... Сижу тут вот... Музыка играет... Творить хочется. Причем исключительно беспредел - на что-то полезное ну никак не тянет! Пойду хоть сйем чего-нибудь! Или кого-нибудь, по осбстоятельствам... :sceptic:

+1

13

Сижу гадаю, что лучше: лечь спать и на полусвежую голову поехать с утра в инст или начать делать планшет и одуревшей поехать в инст? При этом следующая ночь явно будет проведена без сна...

А, по любому мне еще надо кое-что для интерьера сделать. :(
Настроение упало из-за этого. А главное - сил нет. Так нормально после поезда и не отдохнула...

Мде.....

Отредактировано Marianna Jane Carter (2008-05-13 00:41:28)

+1

14

Что может подумать только проснувшаяся ученица, которой в школу ко второму уроку, а за окном дождь идёт уже... день третий?
Лично у меня первой мыслью было плюнуть на всех и спать дальше... У нас после получаса дождя уже за домом практически Венеция... Чувствую, нас скоро затопит. Но в школу я идти точно не хочу... Я вообще спать хочу. Что, собственно, по такой погоде неудивительно...
Нет, всё-таки пошла я собираться... А не хочется-то как... Так, всё, я ушла. Наверное...

0

15

Аналогично не охота ехать в инст. А надо еще голову помуть. Эх...

+1

16

Вот все не хотят ехать учиться, а вы спросите хотят ли учителя ехать вас учить :rofl: Вот мне лично в конце учебного года вообще не хочется на работу. А тут еще эти контрольные писать для детей. Жуть просто. А потом их же и проверять. Еще кошмарнее. Ндя... Хочу каникулы и отпуск!

0

17

Все хотят. А ты купи слона О_О
:-)))

+1

18

Итак...

Я нарисовала копию вазы, копию росписи на ней,  начертила обмеры, написала аннотацию, подписала планшет. Осталось теперь эту вазу и роспись отмыть. По хорошему надо бы еще обвести карандашные подписи и чертеж черной гелевой ручкой. Но это если успею...
Еще мне надо закончить свой проект с вазой - доделать отмывку (жуткий гемор - ослабить отмывку с помощью влажной губки), начертить вид сверху, написать аннотацию и подписать.

На все эти дела у меня осалось 2 часа, ну максимум 2,5. Потом в темпе "престо" надо будет умыться, одеться, стрельнуть у мамы денег и, собрав свои работы, поехать в институт. Там надо будет пастелью доделать проект интерьера, сходить в кафе-макс распечатать готовый интерьер (вообще надеюсь, что это сделает для меня одногруппница, но это не факт). Этот интерьер надо будет приклеить на планшет с проектом интерьера, подписать....

И выставить в гипсовом зале на ректорский просмотр. Вообще вазы-светильники для интерьера, которые я сделала - это нечно. Яркие, черно-бело-красные, с прорезями в некоторых местах... Чем-то напоминают мозги. :-D Ярко, авангардно, и как сказала одна моя одногруппница - агрессивно. Но преподы утвердили такие цвета, так что все на их совести. :-)

Фух... Пошла дальше работать. В плей-листе поет "Машина времени", бардак в комнате похож на свалку. )

(Марианнка_ака_Снейпа)

+2

19

Ну...
Я поехала в инст!

Ни пуха ни пера!...

К сами-знаете-кому! :-)

*Все дружно скрестили за меня пальцы!....

0

20

Удачи тебе.ю Марианнка ака Снейп. Пойду тебя материть, ругать и называть всяким нехорошими словечками. Пусть мои детки удивятся, почему я так выражаюсь :rofl:  А если честно, мы в тебя верим! Халява всегда на стороне студента.

0

21

А вот я сейчас сижу в холодной школе за компом в пустом кабинете деревенского клуба, который наконец-то привели в божеский вид, убрав все концертные костюмы доселе разбросанные по всей классной комнате. Никого нет. Все на уроках, а у меня снова окно. Сижу, думаю и мерзну. Мерзну, думаю и сижу. И так по замкнутому кругу. О чем думаю? Не понятно. Просто в голове крутятся слова и разные фразы, которые абсолютно не касаются окружающей действительности.

0

22

А теперь я сижу дома, снова за компом в полумраке и туплю, мерзну и истерю. Истерю... Мерзну... И туплю. Сон уже просто отказывается идти ко мне. Боится наверно. А делать абсолютно нечего. Я сегодня даже учебники в руки брала и что-то подготовила. Написала пару строк своего рассказа, помучала музу. Она назвала меня саддисткой и свалила, когда тока половина стиха было написано. Да, в ночное время в голове сплошной глюк. Просила меня застрелить, придушить... Все ноль внимания. Пойду сама утоплюсь в депрессии. Или нет! Лучше кого-нибудь придушу или утоплю. Это мне больше нравится.

0

23

Долго соображала, кому бы напакостить. Перебрала всех участников форума. Пересмотрела весь контакт лист в аське. Да... подходящих кандидатур нет. Хотя... Зацепалась взглядом за Марианну. Может ее утопить? За что? За все хорошее. За ее стихи, которые вновь и вновь вгоняют меня в слезы. Точно. Пойду утоплю ее. В слезах! Воть. А потом пойду позитивничать. Или лучше наоборот. О, это идея! Пойду отнимать у всех минусы :rofl: Тьфу! Плюсы хотела сказать. Ндя... Что бы еще такого напакостить? Может у кого-то есть идеи?

0

24

Побродила по форуму. Немного успокоилась. Плюсики свои никто не отдает. Блин, обидно. Ну да ладно. Оставлю на потом. Бродила и думала, чего я тут так поздно торчу. Разговариваю сама с собой. У меня уже второй час ночи пошел. Удивлялась своей глупости. Но гордость начала просыпаться. С чего это я буду глупой? Нет... так не пойдет. Пошла дальше. Наткнулась на 6 человек так же бодрствующих как я! Ура! я не одинока! Пошла всех целовать. Главное не забыть захватить помаду с ядом :sceptic:

0

25

Ппц сегодня, а не день. Сделал для себя два вывода: нервы надо лечить, а вот психику уже поздновато. Вот говорят, что настоящий псих никогда не признается в том, что он псих. А может, все-таки наступает та стадия, когда четко понимаешь: твои поступки и слова совершенно неадекватны? Понимаешь это с пугающей четкостью и холодной головой... размазанными нервами, которые сегодня уже почти не способны что-то ощущать. Нервным хихиканьем, а потом апатичным спокойствием. Я долго бежал от этой глупой мысли, находил всему логическое оправдание - поганый технарь все-таки, как однажды Михаэль выразился, да еще непрошибаемое аналитическое мышление - и нахожу до сих пор, до сих пор эти оправдания верными... Только того, что от меня родственники и лучшие друзья шарахаются, глядя с испугом, - это оправдать не получается... Потому что это люди, которые меня действительно хорошо знают, и игнорировать их мнение годами я не могу. Не идиоты же меня окружают, в конце концов, а внимательные размышляющие люди...
Страшно, черт возьми. Страшно, что будет дальше - потому что я знаю... было всё это уже... Крутится по кругу, сбивая с толку. Кажется - вот. что-то новое! - а тебя хрясь носом в ту же лужу... И непонятно, то ли ты такой идиот, что в нее осознанно лезешь, то ли переходный период так на впечатлительную подростковую натуру влияет, то ли очередной клин в перекошенных мозгах. В любом случае всё возвращается к поврежденной психике.
Словами особо не выразишь все мысли и чувства, что вертятся в голове и грудной клетке - слишком сумбурно, несвязно... Особенно второпях, непонятно зачем, набирая это сообщение...

З.Ы. Глупости какие-то. Почему-то даже сам всё то, что переживаю, воспринимаю как не особо осмысленный бред эгоистичного подростка, который через год забудется...со стороны, наверное, так и выглядит...а может быть, так и есть на самом деле...не знаю.

0

26

Гык... Перечитал, удивился, поржал, понял, что бред какой-то написал, но мнения не изменил... :rofl:

+1

27

Меням... Какая же я вчера была злая саддистка %-) Надо срочтно исправляться :blush: Пойду найду себе жертву и покусаю. Но предварительно введу ей наркоз :rofl: Так же гуманней, не правда ли?

0

28

Блин, сейчас сижу дома одна.  :confused: А над деревней ураган страшной силы пронесся, чуть соседский забор не улетел :O

+1

29

Да, нет ничего страшней и сильней стихии. Это навевает на печальные мысли. Человек ничто перед силой природы... Поттянуло на философию. Да уж. Пойду писать мемуары :D

+1

30

У-у-у-у... у нас тут, конечно, далеко не ночь, а поговорить с собйо всё равно хочется  :) привычка, блин, больше ни с кем практически не разговариваю!))) Сижу тут, брожу по форуму -  в кои-то веки с нормального раффикового интернета... Мыслей в голове особых нет... Хочется спать и сделать уроки, а вместо этого сейчас пойду гулять со старой подругой, которую последний раз еще осенью видел - хХорошая в этот раз весна, столько друзей повидал наконец... Нафига, спрашивается, когда посреьезнее дела есть? Риторический вопрос.
Гы) Всё, теперь у меня шиза не по ночам. а круглосуточно))) Что с людьми конец учебного года делает...  :rofl:

Отредактировано Грэм Стоунфайд (2008-05-16 14:25:11)

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Наедине с собой