Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Наедине с собой


Наедине с собой

Сообщений 31 страница 60 из 393

31

Всё, пора топать. :) Дальнейший разговор с самим собой придется продолжить мысленно, в голове, как всегда...  :D

+1

32

Смеркалось... Странно, всего одиннадцатый час, а никого уже нет... Хоккей, что ли, все смотрят? А я вот сижу... Черчу... выручили добрые люди образцом, теперь сижу, рисую... Эх...

0

33

Ну вот... Время идет, работа тоже, как ни странно, потихоньку движется... А я уже разговариваю вслух сам с собой, и в голос подпеваю Бутусову, вопящему из колонки, которая стоит в полуметре от моего уха... Интересно, что будет дальше?

+1

34

В чередной раз глюкнула винда, вырубился интрнет, пришлось перезагружаться. Скоро она меня совсем достанет, и я таки сделаю ей формат... Вот только дайте мне в среду сдаться, а еще пару дз сделать...

Сижу, подпеваю Драу. Даже местами в ноты попадаю, весело...

Интересно, кто на заводах чертежи ваяет? Такое впечатление, что обезьяна. Левой рукой. Слепая...  :tired:

0

35

Угу, наступает следующая стадия... Галлюцинации начинаются... Кажется, что на форуме есть кто-то, кроме меня. Потом обновляешь - и опять один. Интересно, это мой глюк или, все-таки, компьютера?

Нет, ну какой я, все-таки, молодец! Я даже разобрался, что там такое нарисовано... И даже почти понял... И даже вспомнил, что был у нас когда-то такой предмет, как начертательная геометрия. Вспомнил предмет, потом минуты две пытался вспомнить название...

Странно, но спать больше не хочется... 0.о

0

36

Ыыыы... Про обезьяну ты забавно написал :)

А я вот отлыниваю. Завтра экзамен, а я решила забить. 2 дня отдыхала. Нехорошо конечно, но иначе я бы просто не выдержала. Думаю, завтра поеду в инст, появлюсь на экзамене и сразу сообщу, что приду на пересдачу... Вообще жутко это все - 4 экзамена... :(((

Вот, пыталась найти в инете "Интервью с вампиром", хотела пересмотреть, освежить в памяти... Так не нашла ничего подходящего. Ни скачать ни в он-лайне посмотреть... :( Придется ждать, пока не куплю диск чистый и не отвезу к подруге, чтобы та записала... Или у нее же и посмотрю и запишу.. Когда это еще будет :(

А я вот заметила, что сидя за компом, вслух комментирую все то, что происходит на мониторе. Когда смотрю видео или что-то читаю. :-D

+1

37

Ну вот... Михаэль сдал свою ночную вахту и появилась я с утренней :D И чего мне не спится в субботу утром, когда не надо даже на работу идти. Вот приползла сюда и опять мания началась. Чтобы рука не тянулась что-нибудь улучшать, стукнула ее молотком и пошла читать все что написано за ночь. Да, не хило вы ребята постарались :cool:

0

38

молотком???О_О

0

39

Досмотрела "Интервью с вампиром". Я в восторге. Аристократичный, неподражаемый, ироничный Лестат Тома Круза вызывает восхищение. :-) Ух ты, ночь не спала. Пойду вздремну немного. Кот все-равно захочет есть и разбудит.

Гермионка, как появишься - смсни. :)
Михаэль, буду ждать от тебя большого, красивого, чувственного поста (в общем как ты и уммешь :))

Всем доброго утра, Гермиона, наверное, приме утреннюю вахту.
Пойду в свой склеп.

*Уже давно замечаю в себе признакми вампирского происхождения. :-)

+2

40

Посмотрела "Секс с Антоном Чеховым" - Комеди Клаб. Забавно. :-)))) Жаль, не могу выложить. Только если у кого с траффиком все ок, могу по аське кинуть...

Ну вот, я снова тут в одиночестве. Учить  - тоска, все такое занудное, а поиграть не с кем. Поэтому я медленно учу и хандрю.

Скучно.......

О, снова это время, ночь...
Все спят, и мне так одиноко.
Тоску стараюсь выгнать прочь.
Ну почему ночь так жестока?

Томлюсь одна, в ночной тиши,
Читаю я чужие строчки.
Рассвет, пожалуй не спеши
Над ночью ставить свою точку.

Тоскливо? Да. Темно и грустно.
Гнет одиночесва томит.
Вот так рождается искусство,
Когда душа болит.

...опять какой-то поток мыслей...

+2

41

все еще не сплю....

Дмитровский фарфоровый завод, один из крупнейших центров производства художественного фарфора в СССР. Находится в посёлке Вербилки Московской области. Основан в 1766 Ф. Я. Гарднером. С 1891 принадлежал М. С. Кузнецову. Начав с творческой переработки западноевропейских образцов — придворные так называемые орденские сервизы (1777—80 и 1783—85), фигурки персонажей итальянской народной комедии (1770—1790-е гг.), — завод к началу 19 в. нашёл свой стиль изделий, в которых ампирные формы сочетались с жанровостью изобразительных мотивов и цветовой насыщенностью декора в целом (фигурки горожан по офортам в сборниках «Волшебный фонарь», после 1817; чашки с портретами героев Отечественной войны 1812, сервизы с жанровыми сценками, яркой цветочной росписью и др.). С 1833 Д. ф. з. освоил выпуск посуды из фаянса, а в 1840-х гг. — из опака (высший сорт фаянса). Гарднеровский фарфор стал эталоном для др. частных русских заводов. Однако во 2-й половине 19 в. художественный уровень изделий завода деградирует. Засилье шаблонных приёмов росписи, введение переводных картинок (декалькомании) с репродукциями салонной живописи, расчёт на коммерческий успех приводят к упадку пластической и декоративной культуры. Некоторую самобытность сохраняют лишь «восточная» (для Средней Азии) и «трактирная» посуда с яркой праздничной росписью и отдельные выставочные изделия, выполненные по эскизам художников. Рабочие завода не раз организованно выступали с требованием улучшить своё исключительно тяжёлое положение (первое выступление рабочих было в 1805). С 1905 забастовки носили политический характер. За годы Советской власти Д. ф. з. реконструирован и значительно расширен. В 1937 на заводе организована художественная лаборатория. Уже в довоенные годы завод начал обновлять формы посуды (К. Г. Тихонов) и образцы мелкой пластики (С. М. Орлов). С 1953 работа над органичным для фарфора художественным решением массовых изделий приняла планомерный характер (формы А. И. Шобанова, Ю. Б. Ганрио; росписи Е. П. Смирнова; скульптура Д. В. Горлова, М. Е. Пермяк, С. И. Вайнштейн-Машуриной). Продукция Д. ф. з. экспонировалась более чем на 100 зарубежных выставках в 40 странах мира. Многие изделия, созданные художниками и мастерами завода, находятся в заводском музее, а также в др. музеях страны и за рубежом. Д. ф. з. был удостоен большой золотой медали на Всемирной выставке в Париже (1937), серебряной медали на Всемирной выставке в Брюсселе (1958). В честь 200-летия завод награждён орденом Трудового Красного Знамени (1966).

Вот такое сижу учу....

0

42

Дмитровский фарфоровый завод

"Горностаи"

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/25/362/25362051_dfz_Gornostai.jpg

Отредактировано Severus Snape (2008-05-20 04:40:13)

0

43

Фух... Сил нет... Наверное стоит часик вздремнуть...

0

44

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: :crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun:

Я НАПИСАЛ КУРСАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А еще даже не утро!!! Я даже успею поспать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господи, ну пусть у меня его завтра примут, и я смогу напиться в полный инвертор!!! Пожалуста, пожалуйста, пожалуйста!!!!!! :'(

0

45

Епт. Не надо же так пугать...
Мне от смайлов дурно стало...)

ПОЗДРАВЛЯЮ! УМНИЧКА. ЦАЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!!!!!

*когда отмечаем?

0

46

:confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
Просто нет слов! Увидела пост Михаэля и подумала, что у меня в глазах двои.. трои.. нет, стоиться :rofl:  Или я сошла с ума!

0

47

Гермиона Грейнджер
Спасибо, Герм, я тронут))) :rofl: Сам, когда увидел, был в полном восторге... Но меня можно понять: я таки доделал курсовую работу! И даже ее уже сдал, и даже прям на 4! И лицо у меня уже третий день вот такое: :D

0

48

Эх, куда ушло то время, когда я писала свою первую курсовую? Даже как-то жаль. Как сейчас помню свои первые попытки написать что-то умное. Замечания руководителя... Бесконечные переписывания, а потом перепечатывания... Дрожь в коленках перед первой защитой и грусть разочарования после... когда получила 5 и никто даже ни одного вопроса не задал. Годы шли. Вторая курсовая стала толще, а я уверенней в себе. И даже наглей. Уверенный голос и нахальный взгляд, убеждающий слушатлей в том, что спорить со мной все равно бесполезно. Получасовой ответ на один единственный вопрос преподавателя, который она по глупости задала мне и сама же пожалела об этом. Снова 5. Теперь уже не разочарование было после защиты, а тоска. Такое одообразие оценок было жутко скучным. Хотелось даже преднамеренно завалить какой-нибудь экзамен. Для разнообразия.
А затм пошел диплом. Столько сил и терпения было вложено в эти 87 страниц теории, практики и экспериментов. И как же было обидно, когда руководитель потребовал сократить мою работу в двое. С досадой взглянула на оставшиеся 60 страниц и пошла на защиту. Удивленный взгляд на учительницу, снова к своему несчастью задавшей мне вопрос, получасовой ответ, угрожающая реплика в конце: "Может быть у кого-то еще есть вопросы? Буду рада ответить" и усмешка на губах. 
Эх, куда делось это время... Время студенческой молодости...

0

49

Ну чего еще ждать от Гермионы? Вечно катает сочинения на 2 свитка больше чем нужно. Садистка! :-)

А я даже не знаю что такое курсовая. У нас такого нет. )) У нас просмотры.

0

50

Докатился... Один активен на всем форуме... А еще админ называется! ^^ Но сижу вот тут в нирване, и мне так хорошо-хорошо... Прочитал только что оффигенный слэш на группу Раммштайн за авторством чуда, изображенного на моем аватаре... Сразу так на творчество пробило, а творить нечего! Остается только сидеть и медитировать под восхитительный голос Тиля, от которого по спине пробегают мурашки... Я, кажется, влюбился в него окончательно... :blush:

0

51

:-)
Читаю этот слэш, наслаждаюсь красивыми фантазиями Драу, а в наушниках звучит его звонкий голос...

:-)))))))

0

52

Про раздвоение личности...

Чорт. Чорт. Чорт.
Явление модератора народу, что называется.
Сижу спокойно в гостях за ноутбуком, никого не трогаю, лазаю по форуму... и не понимаю, отчего нервничаю и сердце не на месте. Просидел так с часок, отошел чаю выпить - и дошло! Видимо, матэ, оно мозги прочищает...
А дело простое, оказывается, - от меня куда-то сбежал персонаж! Грэм! Исчез в неизвестном направлении! Нет, ну это нормально?! Я уже привык, что мое раздвоение личности со мной общается и на всё свое мнение имеет, но чтобы оно еще от меня и уходило?! Да так, что я и не заметил... Есть даже подозрение, что этот идиот поперся пешком по дождю и непогоде в соседний город в области... Басист, чтоб его...
Если где на форуме это чудо найдете - дайте ему от меня подзатыльник и скажите, что я обиделся и скучаю... :|
Хотя тут выяснилось, что у товарища админа Михаэль тоже куда-то пропал. Похоже, они вдвоем куда-то смылись, извращенцы влюбленные.

Грэээээм!! Вернись, я честно обещаю, что учебой больше не буду доколебывать, и посты тебе дам писать, и безлимит проведу, и...и...и мне тут плохо без тебя, сволочь!! :'(

Отредактировано Грэм Стоунфайд (2008-05-25 00:17:36)

+2

53

Ага... Возвращается, скотина... А я вот возьму и обижусь! И к клавиатуре сегодня больше не пущу! Будет знать, как такие выходки устраивать!  :mad:

+2

54

Понаписал каких-то злобных и не особо осмысленных зверств в форумных играх, наорал на Грэма, начал писать пост... а с меня начали писать портреты, причем со спины. Михаэль оригинал, я это всегда знал... Злость потихоньку унимается, а раздвоение личности возвращается на круги своя) Не может не радовать)

Отредактировано Грэм Стоунфайд (2008-05-25 01:05:06)

+1

55

Есть плюсы от раздвоения личности. Пока этого психа не было, я пошлялся по форуму, наконец прочитал большинство игровых постов и даже от нечего делать поисправлял в них ошибки и опечатки - что на глаза попадутся, не все, конечно...  :D  Ну и плюсиков заодно понаставил) Пойду еще почитаю, всем достанется, кто еще не получил...))

0

56

Михаэль да, Михаэль оригинал...  ^^ А что, вполне ничего себе портетик получился, лохматенький такой... и футболочка черненькая, и даже кусок надписи видно... Надпись, правда, красная, а уголь, он одного цвета... Но это все фигня, потому что Грэм в лучших традициях "Незнайки" пообещал надрать мне уши и оторвать голову, если я это выложу на форуме :'( Уши мне еще пригодятся, как, впрочем, и голова, поэтому придется, от греха подальше, портет ему отдать. И чего ему не понравилось, мне только непонятно?!
Не ценят в наши дни художников, тааа... Зато вот портрет Вити Цоя класный получился, я сам в шоке. Оказывается, я действительно умею рисовать: Витя великолепен и вполне узнаваем))) А еще я теперь фанатик угля. Всегда любил черный цвет, но это - нечто!!!

0

57

Что не понравилось, что не понравилось... Все понравилось, доволен?) Надпись особенно, которую не видно  :rofl:  Рисуешь ты также отлично, как пишешь, но если выложишь это творение на форуме - заявлю прямо противоположное и правда руки поотрываю!   ^^

Ну вот... Всю ночь Калуга жгла, а тут все неожиданно исчезли: Михаэль спать свалил, Алекс с Ником, похоже, тоже уснули прямо мордами в клавиатурах... Я один гордо торчу на форуме в почти что семь часов утра и честно пытаюсь дописать какой-то идиотский стих - если учесть, что стихов я в принципе почти не пишу, подобное упорство просто феноменально. С содроганием представляю уже вырисовывающуюся дилемму: где его выкладывать, в Поэзии или здесь, ибо не хочется единичную вещь загонять в Творчество, а дневник принципиально заводить не хочу...  o.O

Отредактировано Грэм Стоунфайд (2008-05-25 06:43:00)

0

58

На каникулах обязательно попробую поставить рекорд - сутки на форуме без перерыва!  :rofl:  12 часов получается без проблем, думаю, до 24-х тут недалеко!))))

0

59

Блин, хочется уже давно спать, а перестать гнать километрами всякую байду на форуме не могу. И что делать?! Риторический вопрос... *настучал себе мышкой по черепу" СПАТЬ, ГРЭМ!

0

60

Воскресное утро.... Тишина... На форуме почти никого, только призраки мелькают в теме "активные пользователи", не оставляя следов в скопившейся за ночь пыли форума... Правильно, откуда следы в пыли, если пыли нету - тут всю ночь один юродивый с Гриффиндора флудит по всем темам! Вот  11 часов уже, а угомониться не желает... Вот ведь болван...  :rofl:

+1


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Наедине с собой