Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Наедине с собой


Наедине с собой

Сообщений 61 страница 90 из 393

61

Я проснулся... Проснулся я... И вспомнил что мы вчера творили... *сполз под клаву* А я трезвый был (в реале имеется ввиду), э как меня разнесло то... Ну да ничего, зато Грэм с Михой поржали... Сейчас сижу и судорожно пью кофе... Ник обещал отписаться как проснется... Видать еще спит.. Счастливый человек...

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-05-25 11:59:54)

0

62

Кое-кто передо мной, не будем тыкать пальцем в предыдущего участника, страшно счастлив сразу по нескольким параметрам.
Во-первых, он спал.
Во-вторых, он проснулся.
В-третьих, он после того, как поспал и проснулся, всё помнит.
В-четвертых, он реально трезв и соображает как трезвый ( в отличие от моего состояния, к которому "Я не пьян, я просто не выспался!" - идеально подходит...)
В-пятых, у него есть кофе (а я даже чаю надыбать не могу)
В-шестых, у него есть с кем отписываться (ну это так, для проформы, это как раз не проблема...)
В-седьмых, у него есть возможностью отписываться самому регулярно!

Вот...

0

63

Грэм Стоунфайд написал(а):

В-сельмых, у него есть возможностью отписываться самому регулярно!

Грэм, не дуйся. И у тебя будет безлимитка, и ты будешь сидеть регулярно. ^^

Грэм Стоунфайд написал(а):

В-пятых, у него есть кофе (а я даже чаю надыбать не могу)

Если дешовую растворимую жидкость с запохом кофе можно так назвать...

Грэм Стоунфайд написал(а):

В-четвертых, он реально трезв и соображает как трезвый...

Особенно вчера я соображал как трезвый....

Грэм Стоунфайд написал(а):

В-третьих, он после того, как поспали проснулся, всё помнит.

Да... А как залез на форум, так вспомнил окончательно, и зарделся, аки ясно солнушко.))) Всетаки после часу ночи я становлюсь неадекватным. :crazy:

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-05-25 12:24:21)

0

64

Алекс Корвикс написал(а):

И у тебя будет безлимитка, и ты будешь сидеть регулярно.

Спаси-ибо, дорогой, за "сидеть регулярно"!  :D  Всю жизнь мечтал быть рецидивистом!

Алекс Корвикс написал(а):

Если дешовую растворимую жидкость с запохом кофе можно так назвать...

У меня вообще ничего всю ночь не было, так что радуйся тому, что есть :(

Алекс Корвикс написал(а):

Особенно вчера я соображал как трезвый....

Да ты всегда соображаешь как...трезвый...)

Алекс Корвикс написал(а):

Всетаки после часу ночи я становлюсь неадекватным.

Йа тоже, незаметно?  :D

Отредактировано Грэм Стоунфайд (2008-05-25 14:35:28)

0

65

Чтоб еще раз на Ника надеятся... С утра он отпишется, как же... Видать еще храпит в две дырочки, а мне между прочим вечером на тренировку по метлам, а у меня в спальне, блин, стопкадр... Чуствую мне, да и ему (хотя может он и умеет) научится грамотно флэшбекить... :(

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-05-25 14:50:47)

0

66

А я вот сижу. Туплю за компом. В универ завтра, а я сижу и открытия делаю... всякие-разные...

1. На форуме ействительно водятся приведения. Грэм, я тоже застукал парочку!
2. Я начал попадать в ноты даже подпевая "Мельнице" (большое спасибо draw за наше счастливое детство)
3. На часах уже три часа ночи, а спать я еще не хочу.
4. Интернет - это такое специальное место, где делать нечего, но все что-то делают.
5. Я таки действительно мазохист, причем клинический.
6. Чем острее нож, тем быстрее заживают от него порезы (хотя это я предполагал и раньше)
7. Опа... Чего?!! Так... У меня кончился кофе :'( Кошмар... Я этого не переживу... А за добавкой идти далеко, и чайник холодный... черт, ну я и лентяй (а это уже совсем не открытие, это я и так давно знаю)...
8. Студенты - это загадочные ночные животные, распространенные повсеместно, но изученные слабо. Точнее не знаю, но если разберусь, то обещаю отписаться.
9. Хм... что, уже все? Ладно, тогда пусть будет "иные" (и да простит меня товарищ Лукьяненко за плагиат)...

+1

67

Странно, но неизвестный призрак до сих пор висит на форуме. Он числится как "гость" и читает наш с тобой, Грэм, закрытый флэшбэк на тему "Как мы не пошли на маскарад и что из этого получилось". Глядишь, впечатлится и зарегистрируется. М-да. Или испугается и убежит, как вариант...

0

68

Органная музыка не способствует душевному равновесию.

0

69

А вот Rammstein вполне способствует.

Как можно выучить немецкий язык быстро и наверняка? Хочу понимать Тиля, а не читать переводы текстов(((

0

70

Михаэль, предатель, бросил меня и спать ушел... А мне тут одному скууууучно... коварный... Нет, ну одному сидеть совсем не катит! Щас пойду в респектах отпишусь, и пойду догонять Михаэля...

0

71

Удобная вещь - раздвоение личности! Всегда есть с кем поговорить! Правда, Михаэль? Тьфу, гад... Ну точно, дрыхнет... Эх, нет в мире совершенства!!  :'(

0

72

Ага. Призрак оказался всего лишь очень любопытной "рекламой"... нну-ну... А я все, я спать. Духи, бродите тут без меня!
*Михаэль, паразит! Отрывай свою... проспыпайся, отрывай бренную тушку от кресла, и пошли в кровать!*

0

73

Зашла, погуляла по форуму, пошла на работу. Оттуда зашла, снова погуляла по форуму, пошла домой. Теперь вот снова зашла на форум, гуляю, но скоро опять ехать в город. А там инета нет((( А я ведь так и не успела прочиатать всего, что написали за вчерашний день. Все, надо заканчивать с поездками или брать с собой ноут.

0

74

Всегда мечтал проспать несколько суток и вот теперь медленно, но верно движусь к исполнению сей "гениальной" мечты. Сутки почти получилось...

Михаэль, а ты уверен, что этот гость - Реклама? А то знаю, я одного "призрака", с которого бы сталось первым делом на форуме залезть именно в этот флэшбек, больно уж я ему весело расписал, как мы там дурью маялись...

Кстати, перечитал вчера полностью "На маскараде музыка играла...". Когда мы его писали, нам казалось, что первые посты - нормальные, а вот в последних уже пошла настоящая шиза... Шиза действительно пошла, но теперь кажется. что всё наоборот! Какие мы были скромные... *умилился, потом почитал "Прибежище Алекса, подобрал челюсть* Мы и сейчас скромные!! Белые и пушистые!

+1

75

Народ, я паЦЦталом.... Бедные окружающее в кафе, я сдерживаюсь, чтобы не заржать в голос!
зачОт всем!!! Калуга, словно вирус, опутала сетями наш форум. Ура! Грэм и Михаэль, вас читать надо, когда настроение плохое - сразу эйфория появляется.
А мну сидит, ботанит, готовится к экзамену по истории искусств и пьет лимонный тоник, от которого уже изжога... :/

Мое раздвоение личности пока со мной. Пока не мешает... :)

А что, вы когда собрались вместе, реально были трезвые и не пили??? Ого.... *удивляюсь

Ладно, у меня осталось меньше 20 минут времени. Пальцы от кондиционера мерзнут... Пойду соображу последний пост и... домой.
Все желающие (и знающие мой номер) могут писать мне смски. Я всегда отвечаю. (спешл фо Гермиона и Грэм;-))

+1

76

Так-с, так-с... Меня тут значит бросают одну? Все чем-то дельным заняты, а я сиди как дура и готовь презентации. "Кто хочет стать миллионером" значит меня угораздило пообещать детям. А они ведь ждут. А я не успеваю! И что делать? Не спать ночь? Ну уж нет! Если тут никого не останется, приду завтра на урок и скажу, что не выполнила я свое домашнее задание. Обломайтесь детки. Может хоть так поймут, что не выполнять задания - плохо.

0

77

Посидела с умным видом. Почти доделала первую презентацию. Диди куда-то спряталась. Полюбому либо спит, либо ошивается у холодильника. А Герм все не унимается. Твердит, что надо доделать все. И наплевать ей на то, что я целую неделю была в разъездах, отсыпалась только в поездах и автобусах, вздрагивая на каждой остановке от страха проспать свою. она-то в это время сама дрыхла бессовестно. А теперь еще мне на мозги капает. Придушу я ее к черту и пойду спать.

0

78

Вот и дождался я нормального интернета, не придется шляться по друзьям, родственникам и знакомым, нервничать из-за невозможности написать или выложить пост, не спать сутками из-за того, что в кои-то веки дорвался до нета и проделывать прочая, прочая, прочая издевательства над собой, свойственные помешанным людям...
Счастливый, чуть ли не прыгающий на стуле (а ему это опасно. между прочим!) я (или мы?? Да, точно, я и Грэм...) зашел на форум, написал пару сообщений и...и понял, что делать, собственно, абсолютно нечего, потому что последние дни я так активно отсутствовал на форуме, что отписался во всех локациях, набрал полторы сотни позитива и нафлудил везде, где мог, так, что и флудить уже негде... 0.о Это, наверное, и называется  - "деятельное отсутствие"! И Алекс, скотина, где-то вместе с Ником бродит вместо того, чтобы понять потерявшего от счастья крышу товарища и отыграть с ним всё то, что уже второй день вешает на уши! Тьфу...

Отредактировано Грэм Стоунфайд (2008-05-27 16:25:24)

0

79

Ох, елки зеленые... Сижу и понимаю, что пора ложиться спать... Мозг в отключке, взгляд расфокусирован, а над ухом Сплин поет. "Мы сидели и курили". И я начинаю понимать, что я в этой песне... Все, автопилот скоро сломается, и я усну рожей в клавиатуре, а утром прочитаю на мониторе много новых и интересных слов :tired:

0

80

Блин... Этож надо было столько проспать. Проснулся только в два часа. Хожу злобный и хмурый. Не понимаю чего мне хочется... Еще и кип не работает почему-то... Сижу в шестой асе и понимаю что она полная туфта. Или я просто уже к кипу привык. Сегодня ни на какую улицу не пойду буду сидеть в нете целый день. И отдыхать.) Еще я понял, что моя тихая и мирная шиза по имени Алекс Корвикс становится более осуществленной. Я уже с ней разговаривать могу.  :confused: И меня ни сколько ни напрягает, что это путь в дурдом. Мне это даже нравится. А еще у Ала появились садистские мысли в сторону Ника. Сижу и офигеваю...

П.С. По-моему, покинувший меня вчера мозг не хочет возвращаться ко мне. Так как в голове какая-то легкость. Думать о чем-то более серьезном, чем о "а не сходить ли мне покурить?" даже не то что бы не хочется, а не можется. :insane:

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-05-28 15:05:26)

+1

81

М-да... Кажется, эта тема становится одной из наиболее любимых и посещаемых... Мной, во всяком случае... По форуму опять блуждают призраки. Один вот шаблон анкеты читает... Интересно, это опять реклама, или это по наши бессмертные админские души кто-то пришел, проситься на игру? Непонятно, м-да... А у меня вот сейчас открыт файл с разводкой... дваводкой... триводкой... Тьфу, гори в аду гражданин Попов, изобретший радио! Хотя, с другой стороны, если б не он, не было бы у нас никакого интернета... И компов бы не  было... И чертили бы по-прежнему от руки... :tired: М-да, дилемма...
Ненавижу конец семестра. Скорей бы уже ко всем экзаменам допуститься, а то голова только ими и забита. Допусками, в смысле... Я тут только недавно выяснил, что у меня, оказывается, первые три экзамена автоматом. Выясняется... Впрочем, "автомат" для студенческого уха вещь двусмысленная: с одной стороны, это сдавать экзамен не надо, вроде как за него тебе и так оценку ставят. Но, с другой стороны, автоматы тоже разные бывают... среди них и АКМ попадаются... А к ним в комплекте пара солдатских сапог. И бесплатный комплект одежды веслой зеленькой расцветки. И, главное, ведь экзамены в этом случае тоже сдавать уже не надо, вот в чем самый парадокс...

А сегодня меня один друг порадовал. Разговаривали на тему наружной рекламы. Мол, раздражает. А он мне рассказал, как ему эта реклама в институт поступить помогла. Говорит, каждое утро в одиннадцатом классе выглядывал в окно кухни, а там напротив окна реклама. "Служба по контракту - выбор настоящих мужчин". И десантник такой бравый, с "калашом" в руках...

+1

82

Ну вот... И призрак меня бросил. И даже не отрекламировал ничего, а просто исчез. Или "шаблоном" зачитался, и я его больше не вижу... :D

0

83

:'( Опять какой-то глюк... Висел гость, написано было, что он регистрируется... Я так обрадовался, что сейчас смогу чем-нибудь веселеньким заняться, анкетку там почитать! А он взял и исчез... :'(

0

84

Вот она, гильза от пули навылет.
Карта, которую нечем покрыть...
Мы остаемся одни в этом мире -
Бог устал нас любить...
Бог просто устал нас любить...
Бог. Просто. Устал...

Поет Васильев над ухом... И так мистически хорошо становится, гармонично... Эх, люблю я, все-таки, Сплинов...

0

85

Ага... Теперь мне примерещился призрак Беллатрикс... К чему бы это, хм?? Нет, точно, спать пора! Даже форумная реклама предлагает насладиться исключительно гниющим Майклом Джексоном, разваливающимся Брэдом Питом и страшными эмо! :tired: Нет бы, чего приличное предложили! :sceptic: Все, точно, спать...

0

86

Время: 05.14
Место: Моя комната, превратившаяся в подобие свалки после поиска нужных документов.
Мда... Через 15 минут надо топать на поезд. А мне так не хочется. Даже спать расхотелось. Хм... Чем спрашивается я буду заниматься в поезде. Ну не историю же учить с утра пораньше.
Ну да ладно. Как говориться найдем кого повалять :rofl:
Зашла на форум в дикой надежде встретить тут кого-нибудь в столь ранний час. Обламалась. Почитала пост в коридоре. Ну вот. Теперь точно есть чем заняться в поезде. Буду писать ответ. Так что я побежала. Забегу к вам только вечером. Точнее ночью. У меня будет уже 11 часов вечера.
Всем пока.
Ах да. Мне тут аська говорит, что у Грэма День Рождения. Поздравляю тебя, Грэмушка! Расти большим! Будь счастлив!

0

87

Обогнали меня по плюсикам?...

0

88

Итак, поиграю в сада-мазу сама с собой... Утро уже во всю появилось. Михаэль указал мне на то, что я ставлю плюсы сама себе... Да, от нечего делать я так делала периодически. ЧТож... Буду ставить минусы, что-бы некоторым больше нечего было сказать. Итак, поехали...
Марианна, заходи.

0

89

Я тут, Сев... Лови минус, старый развратник... *достала плетку...

0

90

Да, да, да! Отлично... Поиграем в обратный процесс...  Потом поменяемся, ролями... моя госпожа.

-1


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Наедине с собой