Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Наедине с собой


Наедине с собой

Сообщений 91 страница 120 из 393

91

Сорвала с Северуса рубашку и небольно хлестнула по обнаженной груди.

Начинать будем с малого, мой дорогой....

0

92

Ау...

А это приятно.. Продолжай... Я весь в нетерпении...

-1

93

Ударила посильнее. Наклонилась и укусила сосок. Царапнула ногтями по спине...

- Нравится?

0

94

Застонал от наслаждения.
- О да, продолжай, не останавливайся....
закрыл глаза, откинул голову, позволяя вытворять с собой что угодно...

-1

95

Накрыла его рот своими губами, впиваясь жадным поцелуем, укусила до крови. Его руки подняла кверху. Музыкально защелкнулись наручники...
- Поиграем, дружок?

0

96

Почувствовал на запястьях холодную сталь, это возбуждало еще сильнее. Поцелуй заставил задохнуться.

-1

97

Растегнула свою кофточку, соблазняя эротичными кружевами на корсете... Просвистела плетка. Один раз, второй...
Проворным язычком исследовала его грудь, зализывая покраснения от ударов...

Отредактировано Marianna Jane Carter (2008-05-30 07:05:10)

0

98

Стонал от боли и удовольствия. Никогда не думал, что может быть так приятно... Руки в наручниках не могли ничего сделать, и ему оставалось лишь смотреть и ощущать...

Отредактировано Severus Snape (2008-05-30 07:06:12)

0

99

Хлестнула его, затем снова поцелуй, жаркий, страстный, Чувственный... Она покрывала поцелуями его шею, иногда проявляя вампирскую ярость и кусая до крови... Руки проворно бегали по спине, пальчики потянулись расстегивать брюки...

0

100

-КОН-ЧИ- Л...лись!! ...
Тьфу ты... МИНУСЫ КОНЧИЛИСЬ... В  общем, мисс Картер, это было великолепно... Как насчет того, чтобы снять наручники?

Отредактировано Severus Snape (2008-05-30 06:52:08)

0

101

Ухмыльнулась, пожав плечами. Накинула кофточку, проворно застегнув все маленькие пуговички.
- Сева, дорогой, мне пора бежать на экзамен...
Нежный поцелуй, укус...  Звякнули недовольно наручники.
- До завра, милый. Надеюсь, завтра тебя хватит на дольше.... - разворот на 180 градусов. Ушла.
Упс, и ключи прихватила с собой... Ах, бедняга Сев....

Отредактировано Marianna Jane Carter (2008-05-30 06:55:12)

+1

102

Алекс, Михаэль, Грэм, Ник... ничего, попросимся в одну больницу... У меня есть связи... Могу в Кащенко забронировать места.

Кстати, Гермиона, а у тебя нет подобных симптомов? ;)

*чихнула

Отредактировано Severus Snape (2008-05-30 07:09:11)

0

103

Михаэль, я тоже люблю Сплин, Васильев у меня постоянно гремит в наушниках... Каждый день слушаю СПЛИН в дороге...

Прочь из моей головы!
               Hm
Наугад в темноту, c середины концерта
           Abm
Сквозь толпу,  сквозь охрану, сквозь двери, сквозь парк
           Fm
Чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту

Прочь из моей головы!
Здесь и так кавардак. Разбросав фотографии, выбросив вещи,
Уничтожив улики.
Все диски отправив в мусорный бак.

Прочь из моей головы!
Твой новый бойфренд пробил все пароли,
Вскрыл все твои ящики, прочитал мои письма к тебе.
Ни хуя себе! Ни хуя себе!

Прочь из моей головы!
Босиком, кувырком, с чемоданом в руке
Или БЕЗ чемодана в руке - налегке, вдалеке
Пока я по тебе не проехал катком

Прочь из моей головы!
Над Москвой на метле, через тернии к звездам.
С буквой "У" в левом верхнем углу,
В треугольнике равностороннем на заднем стекле.

Прочь из моей головы!
Оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски,
Разбивая шлагбаумы на полном ходу,
Оставляя разрушенными города.

Из моей головы, где сферой становится плоскость,
Где то горит фейерверк, то тлеет свечка из воска,
Где музыка Баха смешалась с полотнами Босха
И не дружат между собой полушария мозга.

Где крутится строчка одна днем и ночью
"Вали из моей головы очень срочно"
И вместе с собой забери о тебе мои мысли,
Чтобы Богу не показалось что мы в этом мире слишком зависли....

Отредактировано Marianna Jane Carter (2008-05-30 07:12:21)

0

104

Смотрит охранник из будки
   H
На окна, что плотно зашторены
    С
С криками: "Выключи камеру!"
  H
Все объективы - ладонями

Быстро закрыв. Руки скручены
На раскалённом капоте,
И на раскалённом асфальте,
И на надоевшей работе,

    B
И в особняке за забором,
     A
За плотно закрытыми шторами
B
Пересеклись миллиарды
   A
Изломанных линий, которыми

Щедро покрыты ладони,
Собой заслонившие камеры,
И неразборчивым почерком
Вписаны кровью в историю

          Dm Gm6 Dm
Все времена.
  Gm6                        Dm  Gm6 Dm
"На тебе власть, император, на, на, на!
Gm6                        Dm  Gm6 F
На тебе власть, император, на, на, на!
A7                         Dm Gm6 F
На тебе власть, император, на!"

Отредактировано Marianna Jane Carter (2008-05-30 07:17:10)

0

105

Hm Hm9 | Hm Hm9 | Em Em9 | Em Em9  } 2 раза

Hm           Hm9
Дым табачный воздух выел -
Hm                    Hm9
Комната, глава в крученыховском аде -
  Em               Em9
Вспомни, за этим окном - впервые -
Em              Em9
Руки твои исступленно гладил,

Сегодня сидим вот - сердце в железе,
День еще - выгонишь, может быть, изругав,
В мутной передней долго не влезет
Сломанная дрожью рука в рукав.

   D              Dmaj
   Выбегу, тело в улицу брошу я,
   D                  Dmaj
   Дикий, обезумлю, отчаянием иссечась,
   F#m
   Не надо этого, дорогая, хорошая,
   Давай простимся сейчас.

         G                  G5-
     Все равно любовь моя - тяжкая гиря ведь -
       G              G5-
     Висит на тебе, куда не бежала б,
     D                    Dmaj
     Дай хоть в последнем крике выреветь
     D                Dmaj
     Горечь обиженных жалоб.

Проигрыш = Вступление

Если быка трудом уморят -
Он уйдет, разляжется в холодных водах,
Кроме любви твоей, мне нету моря,
А у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.

Захочет покоя уставший слон -
Царственно ляжет в опожаренном песке,
Кроме любви твоей, мне нету солнца,
А я и не знаю, где ты и с кем.

   Если б так поэта измучила - Он
   Любимую на деньги бы, славу выменял,
   А мне - ни один не радостен звон,
   Кроме звона твоего, любимого, имени.

     И в пролет не брошусь, и не выпью яда,
     И курок не смогу над виском нажать,
     Надо мною, кроме твоего взгляда,
     Не властно лезвие ни одного ножа.

     Завтра забудешь, что тебя короновал,
     Что душу цветущую любовью выжег,
     И суетных дней взметенный карнавал
     Растреплет страницы моих книжек.

     Слов моих - сухие листья ли
     Заставят остановиться, жадно дыша,
     Дай хоть последней нежностью выстелить
     Твой уходящий шаг...

0

106

D#        D7       Gm
Стала спокойнее вода,
D#     D7           Gm
И незаметно солнце село.
D#       D7         Gm   F  D#
С неба упавшая в песок звезда
     Cm      D7
Зажглась, запела

На незнакомом языке,
Но на прекрасные мотивы.
Так и останемся лежать в песке
Юны, красивы.

Dm
Так и останемся смотреть
B
На эти сказочные звезды,
Gm                             A7
Друг друга греть, друг друга греть
  Dm     D7
Просто, поздно...


Насчет аккордов - без понятия верные они или нет, не проверяла... Но эти песни - одни из моих любимых с последних альбомов...

Отредактировано Marianna Jane Carter (2008-05-30 07:24:34)

0

107

Бугагага! На форуме таинственным образом сменяются авики. Бум считать, что никто не знает кто это делаетА мне завтра снова в путь. Спать хочется жутко. Еду автобусом и на высыпание времени меньше чем на поезде. Поэтому *схватила в охапку Диди и Герм* я иду спать. Надеюсь завтра никто меня не прибьет при возвращение на форум :D

+1

108

Герм, я думала ты как-то откоментируешь то, чем я тут с утра занималась...))

0

109

всее... я спааааать! Ура....

Герми, Грэм, Михаэль...
Если что надо - пишите смски... не знаю когда выберусь снова в инет. Отдыхать мозгам тоже надо... )

0

110

Бес комментариев :suspicious:

0

111

Гермиона Грейнджер написал(а):

Бес комментариев

:rofl:

0

112

пфффф
8-)

0

113

Ну вообще, суббота, вечер, а на форуме 2 человека....
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/185/26185517_Izobrazhenie.jpg

Отредактировано Severus Snape (2008-05-31 23:16:44)

0

114

Фу, я напилась японского сливового вина... Сейчас смотрю Фантом оперы... А пить все-таки надо с кем-то, а не с медведиком.... )))))

0

115

Вот то чудо, что на картинке нарисовано - это кто из тех двух человек, которые были на форуме?

Герм, спасиба большая за поздравления  :blush: Не был в нете, не заметил раньше... Извиняюсь сильно...

Уфф... Давно меня тут не было... Неделю не спал, три дня бухал, какой уж тут интернет! Надо бы везде отпоститься - вот сейчас сделаю музыку потише, включу мозг вакуум, пущу по нему ток и попытаюсь что-нибудь написать... Надо все-таки завязывать с психозами и пуганием родителей. Допугал до того, что мне вчера запрещали всё, включая такие мелочи, как открыть окно или остаться одному в комнате (а особенно делать это одновременно!) и отобрали любимый скиф. Что, они всерьез думают, что я выброшусь из окна или зарежусь тупым ножом? Да я слишком большой садист, чтобы вытворять без причины подобные глупости! Видимо, меня совсем уж клиническим идиотом считают...  :tired: Пьяным, к тому же...

Музыку погромче, фантазию поближе, совесть подальше - и айда читать форум! Дочитался до того, что кончились плюсики для Марианны  :'(  Несправедливо. Пойду тогда сам творить.  :smoke: Гадости. А потом в театр. Опять. Слава тебе, Анунах...

0

116

Грэм Стоунфайд написал(а):

Герм, спасиба большая за поздравления   Не был в нете, не заметил раньше... Извиняюсь сильно...

Гыгыгы, тебе еще по смске надо извиниться :rofl:

Marianna Jane Carter написал(а):

Сейчас смотрю Фантом оперы...

Классный мюзикл. Я несколько раз его пересматривала. А еще мне нравится мюзикл Моя прекрасная леди. Такой смешной)

А я вот выспалась, сижу теперь на форуме. Как вспомню вчерашнюю поездку, так ужас просто берет, а потом дикий смех :rofl: Ехала на автобусе. По дороге от него что-то с огромным грохотом отвалилось. Водитель отреагировал только метров через сто :D Вышел, прогулялся и так и ничего вроде не нашел :unsure: Я боялась что мы не доедем. Приехали. Пошла я к тете. А у них дверь нарастопашку, телевизор орет, а дома никого нет. :dontknow: Зашла, подождала их с полчасика. Не дождалась и ушла :sceptic: Опаздывала на встречу. Искала улицу Народного Фронта. У кого не спрошу, увсе на меня смотрели как на чокнутую и уверяли меня, что такой улицы и в жизни не существовало в Екатеринбурге :suspicious: Причем так напористо уверяли, а когда я показывала им на карте, так удивлялись своему откртию :rofl: И разочаровывались в своем знание города. Ну что вы думаете, нашла я эту улицу? Нашла. Только я оказывается целый микрорайон немного не в том направление шла. Благо мне посоветовали на трамвайчике доехать. Проехала остановку, а дальше тупик. Пришлось по закоулкам и грязи шлепать по маленькому переулочку. Искала дом №70. Иду... Дом №68... Дом №69... Дом №71... Дом №72... Офигеваю, куда пропал дом №70 :rofl: Оказалось, что он вообще на другую улицу перекочевал :rofl: А там мне добрый дяденька посоветовал пойти по одной улочке. Прошла 3 дома. Нашла нужный, а там ограждение. Никакой двери нет. Не пройти. Мысленно поблагодарила дяденьку и пролезла через забор :rofl: Ну в общем-то мои приключения закончились перемазанными по колено брюками.
Продолжение последовало только на вокзале. Приехала туда, купила билет, жду когда объявят мою электричку. А на табло высвечивается, что она прибыла на платформу минус 6 :rofl: Пошла искать ее. Нашла какую-то электричку на которой было написано Багдонович :unsure: Никогда не слышала о таком городе. Оказывается надпись забыли сменить :suspicious: Вот блин вокруг одни добрые люди :D  Ну в общем-то добралась я все таки до дома. На втором вокзале напугала собачку, на которую устроила охоту сотиком. Пыталась сфоткать, а она спряталась под мост. Но я ее и там выловила. Потом хотела сфоткать машиниста поезда, а он меня спалил  :sceptic: Не получилось. Да, папараций из меня фиговый :rofl: Зато я вам подготовила фото отчет о моей поездке, если получится выложу.

+1

117

Гермиона Грейнджер написал(а):

Гыгыгы, тебе еще по смске надо извиниться

Извинюсь обязательно) ну не было у мну денег, всё на Марианну истратил...  :D  Или тогда уже не на Марианну? Да вроде не на кого больше... Не помню.

Я офигеваю! Ладно, ночью здесь никого, кроме призраков и одного-двух игроков не бывает, но средь бела дня?! Даже Оливер новенький свалил как раз перед тем, как я его анкету откомментировал... Похоже, воскресенье-  день тяжелый!..
Последовать, что ли, всеобщему примеру и тоже свалить?  :dontcare:
Не, не дождетесь. Буду флудить.

0

118

Уфф... Хорошо, когда хорошо! Накушамшись до потери ориентации в пространстве на днюхе любимого моего Грэма, добрамшись до дому на таксоиде в первом часу ночи, изрядно повеселив маму своей пьяной улыбающейся рожей и комментарием "Да, я пьян! Но не "вникакую", я еще соображаю! Чуть-чуть...", промучавшись часа пол в абсолютно мерзком состоянии и успев проклясть те два стакана вина, выпитые залпом напоследок, вырубился таки во втором часу. Проснулся. Посмотрел на телефон. 5:38.  :huh: Решил, что опять сбилось время, посмотрел на будильник. Совпало. Выглянул в окно - там только светает. Очень удивился, что я способен мыслить, разговаривать, двигаться и у меня ничего не болит. Решил, что я брежу, и завалился спать дальше. :sceptic:
Проснулся в девять утра, бодрый и веселый, от похмелья - только мутило слегка. А потом поехали мы тренироваться...
Мозги и все остальное промыло вдоль, поперек, и не один раз.  ^^ Лучшее средство от похмелья - очень много холодной воды, принятой наружно...  :D Ну, и то, что затекло во всякие естественные отверстия вроде носа и ушей))) :rofl:
Самое страшное - завтра еще у друга день рождения... И после него тренировки не будет... Как выжить, вот в чем вопрос??  :x  :tired:

0

119

ха-ха.. Герми, сколько эмоций... Интересн посмотреть, что ты там нафоткала.

Грэм, что, таки совсем больше денег нету? А мне так понравилось с тобой смсками перекидываться...
У самой сейчас -289р. Еще 11 р. и меня отключат, пока не оплачу. А жаль, так охота пообщаться....

Данька, а что за тренировка? На лодке чтоли? :-)  Хех, наверное классные ощущения.. Ты только поосторожнее, дружище... Хотелось бы еще тебя увидеть и поиграть на форуме.  :yep:

Да, все разбредаются спать, а я, как самая умная-  проснулась только в шесть вечера... И, естесственно, спать не охота совсем. Что делать? Вопросами так и не закидали... Телефон молчит. Аська тоже.. Кино что ли посмотреть? Вот только какое?...
Пересмотреть"Самый худший фильм" что ли? Нееееет, мой мозг не осилит... Одного раза хватило. Поттера тоже не хочу смотреть, сколько можно? Константина смотрела недавно, Иллюзиониста тоже.. С Джонни Деппом пересмотрела почти все... Мушкетеров смотрела, Приключения Шурега тоже.. Может "Остаться в живых" пересмотреть? Не, больно уж долго - первый сезон больше 20ти серий... Братц - гламурно слишком, Еще одна из рода Болейн еще слишком прочно сидит в моей памяти. Опять Гоблинского ВластелинКолец чтоли загрузить?  :rofl:  Вообще надо бы Шматрицу с его озвучкой поискать... Дооо!
Человек паук не катит, Властелин Колец режиссерский замучаюсь смотреть... Может сходить на мульт.ру и покачать Масяньку? Давно не видела.... "Пайдем-ка пакурим-ка?!" :-)

Скучно как-то... Днем поеду в институт... Вообще по хорошему надо учить, готовиться к экзаменам. Только для начала узнать даты. А еще хочу смартфон, с ним проще все сдать...

Эх... Вчерашнее творчество маслом не удалось - масло плохо ложится на негрунтованный аргалит. :(  Жаль...
Не знаю че еще написать.  И скучно и грустно и некому лапу подать... или пожать? А какая, нафик, разница...

0

120

Думаю... Сижу... Пялюсь в монитор ноутбука... А пальцы не задумываясь стучат по клавиатуре. Им бы лучше бегать по клавишам фортепьяно или пианино (кстати так до конца я и не поняла чем отличаются друг от друга, кроме формы), но, увы и ах, не суждено мне научиться на чем-либо играть (разве что только на нервах). Был первый день школьной площадки. Вернулась довольная, но уставшая. Разделились на отряды методом жеребьевки. И мне по традиции пал самы сложный жребий. Трудные подростки, лоботрясы и самые маленькие детки теперь у меня. Хотя это нам не помешало выиграть первый конкурс на скорость. За каких-то 10 минут соорудили для "головной убор", придумали название команды и сочинили девиз. И даже выучили его. Эх, жаль только следующий конкурс "Сказку на новый лад" мы провалили. Но мы не расстраиваемся. Впереди еще 2 недели веселья :rofl: А потом я сваливаю в отпуск! :crazy: Урррррааааааааааа!

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Наедине с собой