Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Наедине с собой


Наедине с собой

Сообщений 121 страница 150 из 393

121

Отпуск - это здорово...

А у меня сейчас нехорошее настроение.

ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ ПЛОХО СТАЛО? :sceptic:

Скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть веревку бери, мыло, помыться и в горы... :(

Тоска!!!!!!

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:insane:  :tomato:

Отредактировано Marianna Jane Carter (2008-06-02 19:36:30)

+1

122

сама себе настроение поднимаю. фиг тебе, депрессия. ты ошиблась дверью.

0

123

Фуф... Ну вот, наконец-то, все и разбрелись... Первый раз я этому рад: можно спокойно сесть учить... :sceptic:  Как раз времени осталось до утра достаточно, чтобы все прочитать... Кошмар!  :tired: Пожелайте мне удачи, духи интеренета и формуные привидения! :flirt:

0

124

Так...  :huh: Или я идиот, или... одно из двух. Почти десятка вопросов нет в лекциях, зато есть предостаточно того, чего нет в вопросах...  o.O И что делать? Правильно: не париться! :idea:  НУ их, к лешему... Ну, не сдам я этот зачет, подуумаешь! Мне сейчас уже восхитительно все равно!  %-) Вся надежда на то, что будет работать палатка возле универа, и я смогу хлопнуть баночку энергетика с целью включить мозг. Прости, мое бедное сердце... :(

0

125

Светало... Птички пели... Хм. Если птичкой можно назвать Горшка... а что, вполне ничего себе птичка! Пингвин, в которого ударила молния... ага... и перья дыбом.  :huh:

+1

126

o.O У меня галлюцинации... Появилось сообщение от Гермионы, а ее самой не было... Герм, скажи мне, это ты была? Или все зелененькие человечки виноваты?

0

127

Михаэль Кромм
Ох и бурная ночь была у Михаэля :huh: А меня не было. Не знаю как там появилось мое сообщение :D Скорее всего дух форума прикалывался :rofl:

0

128

Михаэль Кромм, дооо, энергетик - рульная вещь. Ставит на ноги..  :cool:
Ну что, сдал зачет?

0

129

Severus Snape
ТАааааа.... Сдал... Я в нирване, только спать хочется :rofl: В нирване-то особо не поспишь!

0

130

Прости меня, Елка, - я тебя очень люблю и ни на кого не променяю..
Прости меня, школа, - паиньки-отличницы я тебя не лишил, всё равно она в этом году выпускница...
Прости меня, Тёма, - на твою девушку я не претендую, ни-ни, собственная имеется... Я-то не виноват, что ты такой балбес, моменты не ловишь...

И черт меня дернул сегодня к ней зайти! Кто ж знал, что Михаэль так дурно на меня действует, а у моей старой любимой подруги хватит мозгов, чтобы не грозиться научиться у меня целоваться, а действительно это сделать?! О, боже... Прости меня, коварного изменщика, за то, что мне это понравилось! Всё-таки хорошая вещь - настоящая дружба, можно многое себе позволить, не задумываясь о последствиях просто потому, что точно знаешь: их не будет...
Аааа..... Мне всё равно стыдно!  :'(

Отредактировано Грэм Стоунфайд (2008-06-04 22:31:43)

+1

131

Грэм Стоунфайд, да ну, брось.. Твоя Оля с Олей тоже, небось, целуется... Это еще не измена.  :yep:  Главное, что ничего серьезнее не произошло. А поцелуи вообще бывают дружеские... Хотя, кто как воспитан...

А что, ты мастер по поцелуям? :flirt:  Граф Поцелуйкин?  :rofl:  М-м-м-м....  :D

И ваще, я завидую.. Тоже что-ли кого-нибудь найти, вспомнить навыки...
Эх, блин! Че-то не могу ни одного нормального парня припомнить вот так сразу... :unsure:

Отредактировано Severus Snape (2008-06-05 10:42:19)

0

132

:D Пошел второй час ночи. На форуме да крыши людей, а поиграть почему-то не с кем :unsure:  От нечегонеделания появляется странное желание сделать пакость. Желательно какую-нибудь попакостее и погадистее :insane: Пойти что ли прикольнутся снова над всеми. Тока менять авики уже заезжено. Может Ники поменять? :|  Пожалуй, нет :no: О, точно! :idea:  Сменю ка я всем пароли :D *Злобно потерла руки и пошла пакостничать*

+1

133

ого!!!!

0

134

Severus Snape
Это я должна сказать "Ого!" :rofl: Когда полфорума не смогут пробраться на ролку...

0

135

Так, Гермиона - мелкая пакостница. *Радуется что он зашел, и с паролем,вроде, все в порядке.

Таак, с утра пораньше меня потянуло на подвиги. После пробежки решил спасать друга от похмелья, посредством прыжинга в ледяной карьеринг, и поедаингом шашлыкизма.)) Так что чувствую веселый денек будет... Вечером постораюсь выползти сюда, и отпостиццо, если Ник что либо ответит. Эх.. Пожелайте мне удачи.))

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-06-06 10:12:35)

0

136

Шашлыки - это здорово.. Подумываю своих друзей на выходные вытащить в лес. Если погода позволит.

0

137

Ух... Гляжу вот на список активных пользователей и нервно вздрагиваю: там я и Дементор. И все. Больше никого... Пойти, что ли, к нему попроситься, чтоб поцеловал... А то шой-то як-то тухло, кисло и вообще совсем не айс... :tired:
А в колонках Lacrimosa попеременно с Моцартом. Страшное и завораживающее сочетание... В голове почему-то вертится мысль, что именно под Requiem надо резать вены... :sceptic:
А Михаэль сидит обиженный и расстроенный в лучших чувствах. Предлагает пойти и вместе напиться. Я б пошел, да только нечем...  :dontknow: И не на что... И так в долгах, как сказала моя одногруппница, по самые кисточки на ушах... :sceptic:

0

138

Выложил одно из старых стихотворений. Когда перечитывал - понял, что зря я это сделал. В том смысле, что зря читать начал... Два года назад это было правдой, а сейчас с человеком, кому это посвящено, мы практически не общаемся... :(
А дементор, между тем, все еще здесь... Интерсно, как он отреагирует на ЛС с содержанием "Поцелуй меня, пожалуйста"? :huh: А как бы я отреагировал?  :huh: ХЗ! В смысле, хто знает... К тому же, я же не дементор... Или дементор? Тьфу, совсем крыша едет... :suspicious:
А завтра родители распинают с утра пораньше и непременно заставят что-нибудь делать... Знаю я их!  :sceptic:
Чем бы таким, все-таки, развлечься? Спать, что ли, пойти лечь... :unsure:

0

139

А я, может, с незнакомыми людьми не целуюсь, я робкий и стеснительный! :blush: Так что как-нибудь без меня справляйтесь, уважаемый Михаэль, со своими раздвоениями личности и прочими неприятностями)) А то чуть что - поцелуй, поцелуй... Живите и мучайтесь, вот что я вам скажу! Помирать отнюдь не весело, и по ту сторону не намного лучше.

0

140

Дементор №6 Спасибо на добром слове! :sceptic: А я так на тебя рассчитывал... Пойду и зарежу Михаэля. А потом себя, от стыда и тоски... Эх, блин... Вправьте мне кто-нить мозги, а? :tired: Нафига мне два трупа дома: один нематериальный, второй материальный. И оба в кровище... Бр-р-р! Мне же потом ее и оттирать за собой придется...  :suspicious:

0

141

Михаэль Кромм
Всегда пожалуйста! А вот с вправлянием мозга я тебе, друг, помочь тем более не могу... Нечего там вправлять просто! Ты бы хоть музычку в проигрывателе сменил, не? Не пробовал? А то от Моцарта реально двинуться можно... Тем паче от Реквиема, да еще в два часа ночи... Иди-ка ты, брат, спать, и не парь мозги ни себе, ни окружающим! :angry:

0

142

Дементор №6
Да пошел ты! Еще я тут духа какого-то забыл спросить, чего мне слушать! :angry: И вообще, тебя никто не заставляет мне тут отвечать, это тема "наедине с собой", так что оставь меня в покое, скотина пестрая... У меня от твоей физиономии уже в глазах рябит...

0

143

Михаэль Кромм Я пестрая, ты серая, не все ли равно? А одного тебя оставить... Знаю я тебя, опять в нож вцепишься, так что не дождешься! И вообще, нечего тут на меня орать, а то правда обижусь и уйду. Или наоборот, приду. И будет тебе еще хуже, чем было до того. Так-то!

0

144

Дементор №6
Уйдет он! Напугал ежа голым задом... а быка - тушенкою... Ну и вали! Не очень-то и хотелось! Достал... Лезут тут в душу все кому не лень... Ну и вцеплюсь в нож, тебе что, жалко что ли? Меня или нож? :angry: Тьфу, видеть тебя больше не могу! Вали спать сам давай, вот...

0

145

Михаэль Кромм Уверен? Ну ладно, сам просил. Я пошел. А ты тут один оставайся, идиота кусок, со свои Моцартом...

0

146

Не, вы гляньте, правда ушел! Обиделся, что ли? Ну ничего, проспится - успокоится...  :sceptic:

0

147

Уха-ха-ха-ха-ха.... :crazyfun:  Повеселил, дружище...  :cool:
Тока везать вены нефига!!

А Дементор то какой стеснительный - мама дорогая. Хочу поближе познакомиться... ;)

Слушай позитивную музыку, Михаэль, и все будет пучком! Послушай веселый панк-рок, поднимецца настроение..))

0

148

Открыла секрет хорошего настроения на весь денб с тем условием, что на работе его никто портить не будет :idea:
Заходишь с утричка в эту темку и читаешь ночные беседы людей с самими собой. :D И хорошее настроение обеспечено :rofl:

0

149

Печально, но надо сдаваться санитарам. Разтроение личности меня в последнее время до нервного срыва чуть не довело. Вот тока сегодня расслабилась, когда Диди с Герм где-то дрыхли. Стока дел переделала. Стока идей попридумывала. А тут они проснулись на самом интересном, когда я фотошоп домучивала и устроили перепалку. Ладно бы просто потявкались. Так ведь им надо это сделать в моей голове! Башка теперь расскалывается. Диди постебалась над несчастной Герм и та убежала. Думала никогда больше не увижу. Испугалась. Они хоть и шиза, но своя родная. Вышла в сад, а Герм там сидит. Тихо плачет. Кризис 17 лет наверно начался. Хыхы... И как мне теперь их кризис пережить. Ведь Диди стока же лет(

+1

150

Гермиона Грейнджер
Ой, как я тебе сочувствую... Не, мои личности пока еще не ругаются между собой, в этом мне с ними повезло: все какие-то тихие, смирные, коммуникабельные... Михаэль только иногда в плохом настроении пугает, а так ничего, справляемся... Сидели вот у меня тут, все трое, в преферанс играли. Мирно так, на полу, я прям умилился...

Severus Snape
:rofl: Тут не музыка виновата! Спать просто ночами надо, и все... Вот я сегодня поспал, утричком постов понакатал, и теперь бодр и весел)))

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Наедине с собой