Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 241 страница 242 из 242

241

-О, нет, нисколько. Я буду ужасно рад вашей компании! Точно хороший человек. Надо с ним поговорить. Билла не надо было просить дважды и он увлекся едой. Помня фразу профессора что пропустил войну едой он тяжко вздохнул и хлебнул сока.
Профессор Райли вроде нервничал, он как-то незаметно засунул руку в карман и вынул от туда хорошее успокоительное, а именно четки. Билли ими не пользовался, но хорошо знал что это такое. Спасибо старой няне.
-К несчастью, плохо знаю здешний замок, не говоря об учениках. Но уже знаком с мистером Флинни и мисс Варисенте. Замечательные ребята, я уверен, как и остальные. Если они хорошие и профессор уверен что и остальные такие же , то мне волнлваться не чего. Думаю первый урок будет интересный. Профессор сильно нервничал и голос у него был несколько встревожен, казаллось что еще чуть и будет дрожать, как у первокурсника перед преподавателем.
-Профессор, скажите, ничего не случалось в последнее время? Кому-то очень нужна помощь. -Думаю, нельзя медлить. Наверное, мы уже в каком-то смысле опоздали. Прошу вас об одном, вы не могли бы указать мне проход на второй этаж? Кто нибудь объяснит мне что тут происходит?!
-Да, конечно, пойдемте. А что собственно случилось?, Вы слишком нервничаете. Сказав это Билл допил сок и встал из-за стола вслед за Райли. И шагнув в сторону дверей обернулся:
-Профессор, Вы идете? Вас до лестницы или на второй этаж? Или может с вами пойти? И профессора двинулись к дверям. Что-то не нравится мне это напряженка.

===) куда-то ===)

0

242

Да, конечно, пойдемте. А что собственно случилось?, Вы слишком нервничаете.
Кларенс не нервничал, к своему удивлению, этой ошибки он не совершил сейчас. Профессор прибывал в настроении спокойном, но печальном.     Нервничать было уже бесполезно.
-О, нет. Плохо нескольким добрым людям.- чтобы почувствовать это не надо было быть великим провидцем. Произошло что-то очень печальное и грустное. Профессор знал, один из тех человек, с которыми случилось несчастье был в глубоком смятении и прибывал в сильном страхе. В таком состоянии негативным, проще говоря темным и злым силам легче склонить человека в свою сторону и управлять им. Так душа беспомощна, помочь ей может только само провидение. Ведь тот, с кем это случилось становился опасен как для посторонних людей, так и для родных и в первую очередь для себя. Безумно жаль было этого человека, кем бы он не был и на чьей стороне не сражался в этой войне - его можно было лишь пожалеть да помолиться за его душу.
-Профессор, Вы идете? Вас до лестницы или на второй этаж? Или может с вами пойти?
-Спасибо вам, сэр. К лестнице, дальше я смогу дойти.
Кларенс поспешил к двери, ведущей, кажется, в тот самый широкий коридор.
Райли видел, что Билл немного не понимает, в чем дело. Странно, но и сам Кларенс понимал ровно столько, чтобы попытаться лишь только найти кого-то из участников происшествия, а найдя помочь ему.
-Профессор, не хочу вас пугать, но мне кажется, что случилось нечто весьма ужасное.
=====) Второй этаж

Отредактировано Кларенс Райли (2009-02-01 21:55:18)

+1


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Большой Зал