Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Коридоры


Коридоры

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

-Лихорадка Тролля?! - Джеральд схватился за сердце, - Я слышал об этом ужасном заболевании, даже те лекарства, которые вы перечислили уже не помогают от этого мутировавшего вируса!
Девушка только усмехнулась, но шла дальше. Джерри в этот момент обогнал ее и плюхнулся (!!!!???) на руки профессору трансфигурации, после чего вскочил и принялся стонать.
-Мисс Блэкмор! О, мисс Блэкмор! Что же мне делать?! Я же умру!
Я бы с удовольствием прикончила его... чтобы не мучался!
- Вызовете священника... исповедуйтесь... Обычно так и поступают, когда остается жить считанные минуты.
МакКелли рухнул в "обморок", после чего очнулся и схватил Крис за ногу. Блэкмор возмущенно брыкнула конечностью, пытаясь высвободить ее из мертвой хватки мужчины.
-Мисс Блэкмор! О, нет же, пожалуйста, не уходите! Только вы можете меня спасти! Только вы можете мне помочь! Что же мне делать, о, что же мне делать! А, Боже мой, Боже мой!  О, нет... Нет... Мисс... Я... Я умираю...
- Мистер МакКелли! Если вы немедленно не отпустите мою ногу, то я наступлю вам на нос!
Крис наконец удалось получить свободу и она, переступив через валяющегося профессора, собралась уйти.
-Нет... О, что это... Кровь? Мисс...Не оставляйте меня в мой последний час на этой земле... Я не хочу умереть как собака в коридоре, о нет, пожалуйста! Проследите, чтобы малютка Джимми вырос хорошим человеком... Проследите, чтобы братишка Джузеппе отправился в колледж! Я вас умоляю, вы моя последняя надежда...
Блэкмор обернулась. На руках Джерри действительно была кровь. Сначала Крис удивилась, а потом моментально вспомнила шутников Уизли. Они тоже проделывали подобные шуточки.
- Профессор МакКелли! А ну немедленно прекратите свои шуточки! Вы забыли, с кем разговариваете!? Я - декан! Или вы немедленно прекращаете ломать комедию,  или я отволоку вас к директору, и пусть уже он с вами разбирается!
Черт, понабрали тут... одни братья Хаммеры чего стоят, так еще этот клоун?! Так... СТОП!!! Хаммер... Клоун... Да это же то, что нужно!
Девушка сама не ожидала от себя того, что произошло дальше. Она круто развернулась на каблуках и подошла к Джеральду.
- Так, хватит дурачиться. Я и так прекрассно понимаю, что все это подстава. Но... мне нужна ваша помощь... вы же выдающийся шутник?! Мне нужно "подшутить" над одним человеком. Могу я просить вашей помощи, как мастера в этом деле?
Крис, что ты творишь?!

Отредактировано Кристофа Блэкмор (2008-07-15 01:55:57)

+1

92

Джерри надеялся продолжать этот театр одного актера еще некоторое время, но угроза наступить на нос подействовала быстро, да и угроза Снейпом только усугубила ситуацию.
- Профессор МакКелли! А ну немедленно прекратите свои шуточки! Вы забыли, с кем разговариваете!? Я - декан! Или вы немедленно прекращаете ломать комедию,  или я отволоку вас к директору, и пусть уже он с вами разбирается!
МакКелли не спеша поднялся с пола и скорчил Кристофе та-акую рожу, которая не снилась наверное, даже Джиму Керри.
-Между прочим вы первая начали со своей Лихорадкой Тролля! - обиженно протянул он, смотря на профессора исподлобья.
- Так, хватит дурачиться. Я и так прекрассно понимаю, что все это подстава. Но... мне нужна ваша помощь... вы же выдающийся шутник?! Мне нужно "подшутить" над одним человеком. Могу я просить вашей помощи, как мастера в этом деле?
Тут же с лица Джеральда сползло выражение детской обиды и его губы растянулись в такой улыбке, которая не могла оставить даже сомнений в профпригодности МакКелли.
-А вот это, - благосклонно улыбнулся он, - Уже другой разговор. Итак, мои условия - вид розыгрыша определяю я сам, а потом обговариваю его с вами. Осуществляю розыгрыш я тоже сам, но с вашей помощью, если она мне понадобится. Когда я подготавливаюсь к розыгрышу или непосредственно его осуществляю - вы НЕ ЛЕЗЕТЕ ПОД РУКУ! Все материалы для операции предоставляете вы. Работа не оплачивается - я делаю все на чистом энтузиазме, - Джерри отчеканил все это на одном духу, как будто не в первый раз. Ну, собственно говоря, принятие первого заказа было очень-очень давно, а с тех пор МакКелли успел уже профессионально устроить столько заказных дряней, что считал паскудство своей второй профессией. Даже первой, потому что все остальные менялись почти со скоростью света благодаря ей, - Так кто у нас несчастная жертва?
Джерри сделал жест хирурга, натягивающего резиновые перчатки.

0

93

-А вот это Уже другой разговор. Итак, мои условия - вид розыгрыша определяю я сам, а потом обговариваю его с вами. Осуществляю розыгрыш я тоже сам, но с вашей помощью, если она мне понадобится. Когда я подготавливаюсь к розыгрышу или непосредственно его осуществляю - вы НЕ ЛЕЗЕТЕ ПОД РУКУ! Все материалы для операции предоставляете вы. Работа не оплачивается - я делаю все на чистом энтузиазме.
Девушка слушала Джерри. Язва, живущая в ней, уже было подала голос, чтобы ляпнуть в стиле аля "А вы все сказали?! "или "Огласите, пожалуйста, весь список!", но Крис вовремя прикусила язык. Ей не хотелось злить МакКелли, который мог отказаться от проделки, а ей была необходима его помощь.
- Я полностью принимаю ваши условия... Хозяин - барин. Это ваши стезя, поэтому я согласна следовать вашим правилам.
Блэкмор пришло на ум, что Джерри уже не первый раз занимается "шутками на заказ"...
- Так кто у нас несчастная жертва?
Кристофа вплотную подошла к Джеральду и шепнула ему в ухо, чтобы не дай Мерлин, никто не услышал.
- А жертвой нашей будет Эндрю Хаммер...
Когда она произнесла имя Энди, на лице ее появилась гадкая усмешка.

0

94

Самодовольная ухмылка на лице Джерри немного остыла, как только он услышал имя Эндрю. В Хогвартсе есть два человека, шутить над которыми Джеральду хотелось меньше всего. Это Кристиан Шварцман и Эндрю Хаммер. Разыгрывать Кристиана Джеральд не хотел, потому что думал, что бедняге и так досталось с его хроническим шнайдеризмом. Разыгрывать Энди МакКелли не горел желанием по той же причине, и еще потому, что он очень сильно уважал этого человека и ценил, как старшего товарища и просто замечательного друга. Младшего Хаммера - с удовольствием, в любое время дня и ночи. Джерри радостно хихикнул и потер ладошки, вспомнив, как они с Бруно виртуозно обстригли его прямо в Большом Зале на глазах у всего Хогвартса.
Но, на войне как на войне. Ни друзей ни врагов. Только ты и твой "максим", пулемет то бишь. В конце концов еще одна причина, по которой Джеральд всегда любил Энди - это то, что если над ним пошутить, то он без обиды просто посмеется вместе с шутником, пусть и заливая при этом анекрысовой настойкой рассеченную бровь, или выкидывая любимую футболку с "Ramones".
Стыдно, т-рищ МакКелли, стыдно!
Отстань. Мне не бывает стыдно! Ты что, совесть что ли? Ты-то откуда взялась?!
А вот представь себе, молчала двадцать четыре года, и тут решила вылезть!
Ну и залезай обратно туда, где до этого торчала!
Так бесстыже заткнув совесть, Джеральд опять улыбнулся так, что стали видны зубы мудрости.

-По рукам?!

0

95

Кристофа внимательно следила за выражением лица Джерри. На нем отрзились сомнения, и явно шла какая-то борьба интересов. Нервно теребя рукав мантии, профессор отвернула глаза, разглядывая каменный пол под ногами, словно видела его в первый раз и он ее заинтересовал..
Ну вот... ейчас он откажется, да еще и настучит Энди... И это будет позорный провал... Может стереть ему память?!
Девушка досадливо закусила губу и вновь посмотрела на МакКелли. Тот явно решил что-то для себя.
-По рукам?!
Облегченно вздохнув, Блэкмор улыбнулась и протянула руку.
- По рукам! Я так понимаю, что вам нужно время все обдумать. Я вас, конечно, не тороплю, но и прошу неочень затягивать с этим... Тогда, когда вы наметите план и захотите посвятить меня в него, вы можете послать мне сову или домового эльфа, а также зайти в мои комнаты в любое удобное для вас время.
Кивнув Джерри на прощание, Крис развернулась и неспешным шагом пошла к выходу, поправляя мантию.
---------> пока не знаю куда

Отредактировано Кристофа Блэкмор (2008-07-18 01:34:42)

0

96

Выйдя в коридор, Эндрю устало выдохнул и прислонился к стене с видом: "Когда же все это кончится?". Через какое-то время из дверей комнаты Ала вылетел младший брат и, подняв столб пыли, куда-то унесся. Потом из-за двери послышалось шипение летучего пороха и громкое выкрикивание какого-то лондонского адреса.
Алекс, нет... Зачем?...
Все это время рядом с ним стояла Эмили, на которую он какое-то время почему-то вообще не обращал внимания. Тут она внезапно обхватила его руками и уткнулась ему в футболку носом. От неожиданности Хаммер пошатнулся и даже чуть не шнайдернулся, но ему все равно удалось устоять на ногах. Он приподнял руки на уровень плеч, не зная, как реагировать, но потом, тяжело вздохнув (эти два великовозрастных балбеса кого угодно до истерики доведут!) положил одну руку девушке на спину, а второй начал гладить по волосам.
-Что мы сейчас будем делать, Эндрю? Куда пойдём? - глухо спросила она.
Энди хотел еще раз напомнить, что для нее он - профессор Хаммер, но понял, что в таком состоянии объяснить ей что-то было просто бесполезно.
-Вам сейчас надо успокоиться. Зачем вы вышли из комнаты? Вам надо было сидеть там. Пойдемте обратно.

0

97

Эмили ничего сейчас не хотелось, но ей уже действительно было уже лучше. Ну в комнату, так в комнату...
Ладно... Пошли. - прошептала гриффиндорка и, отпустив Эндрю, последовала за ним. Эмма только не могла понять одного, что это был за шум в комнате и куда направился Хаммер младший, ну да это было не столь важно. Всё что могла, я уже прокрутила у себя в голове, я уже обдумала почти каждую деталь своей жизни. Может даже и не каждый момент в своей нелёгкой жизни, но мне этого хватило. А сейчас я пойду за Хаммером, что будет дальше, увидим... Проходя окно в коридоре, Эмм притормозила возле него буквально на долю секунды. Её взгляд устремился в даль и она словно увидела дом, бу-то она оказалась в комнате своей мамы. Мама лежала на кровати и была сильно больна. А? Что это? Мне нельзя при стрессе закрывать глаза... Хватит, на счёт этого подумаем позже, но всё-таки, маму я потом навещу. Сделав глубокий вдох и всем корпусом выдохнув воздух из лёгких, девушка открыла глаза и пошла за профессором.

Отредактировано Эмма Миллер (2008-07-21 01:01:36)

0

98

Ну что, придурок? Ты все еще так же хочешь драться?
Выйдя в коридор, Чип начал остывать. Кулаки чесались уже не так, как прежде, а если и чесались, то почесать их можно было бы обо что-нибудь более приемлемое и податливое, чем слизеринец атлетического телосложения.
Но, коль уж назвался груздем - полезай в кузов. Хотел "поговорить"? Разговаривай.
На выходе из библиотеки Юнатана встретил достаточно мощный удар в солнечное сплетение. Чип сам от себя такого не ожидал, но Стайер аж согнулся от такого напора. Не ожидая, пока он разогнется, Освей ударил его сцепленными "в замок" руками по спине, надеясь, что орясина упадет, но надежды его не оправдались.
Видно, для меня прощаться час настал... Черный ангел смерти долго ждал...
Чип пошатнулся в ожидании удара. Это его и спасло, потому что резко распрямившийся Стайер вследствие этого промазал.
Но прощанье застывает на губах. Воля к жизни гонит смерти страх!
Еще один удар по челюсти. Вскользь. Рука уходит в сторону и Освей оказывается в невыгодном положении - спиной к противнику с полной потерей равновесия. Взмахнув руками, как курица, Чип все-таки упал на холодный каменный пол Хогвартса.
Луч зари к стене приник и я слышу звон ключей. Вот и все, палач мой здесь со смертью на плече...
Сообразив, что сейчас, скорее всего, бить будут ногами, Чип резко сгруппировался, лежа на полу.

+1

99

==>> Запретный лес
Добравшись до школы, Михаэль решил сначала занести метлу Рона. Он топал с двумя метлами, небрежно вскинутыми на плечо, и думал над превратностями судьбы... М-да... Дожил... Ношу за гриффиндорцем его метлу... Мерлин, хорошо хоть не за Поттером! Ох... Это все Грэм на меня дурно влияет! Грэм, Грэм... интересно, куда он сейчас делся? Михаэль внезапно испытал неконтролируемый приступ нежности. Очень захотелось таки наткнуться на это лохматое чудо природы, обнять его, поцеловать и... - о ужас! - может быть, даже извиниться за свое поведение...
Эх, ну и чего я психанул? Сейчас бы сидели в каком-нибудь баре... А вместо этого я прусь с чужой метлой в гриффиндорскую башню! Идиот... Вот что я никогда промолчать не умею? Он же ведь как лучше хотел... Правда, получилось как всегда, но ведь это же не повод...
Размышления Михаэля прервала занимательная сцена в коридоре. Причем, как ни парадоксально, у библиотеки. Сцена представляла собой... драку. Причем дрался Юнатан (что это на него нашло?) с Чипом - как до сих пор казалось Михаэлю вполне безвредным, тихим и уравновешенным гриффиндорцем. Короче, весовые категории парней были ну совершенно откровенно неравные. Судя по тем нескольким ударам, которые наблюдал Кромм, гриффиндорец драться не умел. Совсем.
А уж когда Чип рухнул на пол (причем исключительно самостоятельно упав, что повергло Кромма буквально в шок!) и сжался в комок, ожидая ударов...
Я, конечно, не думаю, что Юнатан на такое способен, но все-таки...
- Общаемся? - ехидно поинтересовался он, подходя ближе и привлекая к себе внимание дерущихся. - И о чем спор, собственно? Разошлись в мнениях по поводу теории бессмертия,  и решили выяснить, чье кунг-фу круче? Нет бы, в шахматы сразились... Да и место вы выбрали, скажу я вам! А если кто-нибудь из учителей мимо пойдет? Или мадам Пинс выглянет на шум? Ну как дети, а! Брали бы с других пример - тихо-мирно договорились о дуэли, подрались, так же спокойно разошлись, - он ехидно фыркнул и протянул свободную руку Чипу. - Вставай давай, пол холодный... А то у нас, кажется, всеобщая эпидемия и так началась... Лекарств на всех не хватит...

+2

100

В коридорах, на счастье ребят никого не было. Крис уже приноровился, и теперь довольно таки легко справлялся, со взбесившейся метелкой. Интересно, сколько мы еще так по коридорам куролесить будем? Хотя, если что, всегда можно полететь к директору, снести горгулью, которая закрывает вход, и тогда нас сто пудов спасут. И отправят на курорт в Лондон. Уйдя в свои мысли, слизеринец не сразу заметил, что впереди стоят люди. Вот черт! И главное где все столпились? Возле библиотеки... Хех, у всех приступ научной активности что ли пошел?
-Дорогу смертникам!!! - Заорал Шварцман, еще на подлете. Авось успеют отпрыгнуть. Тут он узнал в кучке людей Михаэля. Ой, а он же нас ждать должен был у озера...
-Мих, пригнись а то сшибу, и вообще, останови эту штуку и сними нас с неё!!! - Взвыл Крис, прижимая метлу почти вплотную к стене, чтобы избежать столкновения с Кромом и, кажется Чипом, которого Михаэль в данный момент заботливо поднимал с пола. Так, вроде не столкнемся.
-Черт! - Рыкнул Крис, когда оказалось, что за спинами ребят стоял еще один слизеринец - Юнатан де Стайер, или как-то так. Шварцман направил метлу вверх, но все таки облететь парня не успел, и того отшвырнуло на пол. -А я предупреждал, что смертники летя-ят! - Выкрикнул Кристиан, уже улетая.

0

101

>>> Библиотека
Диана как раз выходила из библиотеки, когда один из слизеренцев пролетал мимо библиотеки, успев нагнуться во время, Ди не пострадала, что не скажешь о слизеренце, который сидел напротив нее недавно. Когда слизеренец долетел до него он не успел тормозить и врезался в него и тот отлетел. Хм веселенькая разборочка, и зрители уже собрались! Главное чтоб трупов не было только, а то, как то перед новым годом лекцию о плохом как то не охота слушать. И вообще что тут все с метлами почти, они че решили в коридоре устроить полет, а почему меня тогда не пригласили? Я ведь тоже люблю покататься. Хотя... Девушка окинула взглядом всех присутствующих. Еще бы не позвали, это же слизеренцы. Ты разве хочешь с ними летать? Прибьют и не заметят! Девушка стояла в дверях библиотеки и наблюдала за происходящим, и, думая, куда бы ей сейчас наведаться. Решив, что в этом коридоре ей уж точно делать нечего, так как здесь нет ни одного знакомого человека, она прошла мимо Михаэля, так вроде звали слизеренца, который поднимал Чипа и, улыбнувшись над происходящим, в коридоре пошла дальше. Хм слизеренец помогает встать гриффиндорцу? Новость... Хотя это, наверное, Михаэль, да точно, а он вроде как частенько общается с гриффиндорцами... А я уж подумала, что мир перевернулся...

Отредактировано Диана Грант (2008-07-23 15:49:04)

0

102

<----- библиотека
Резко вылетевшего из-за двери библиотеки Юнатана настиг удар в солнечное сплетение, нанесенный Чипом. Охнув скорее от неожиданности, чем от боли (увы, в жизни этого солнечного сплетения случались удары и похуже), Слизеринец согнулся пополам, пытаясь выровнять дыхание, свистящими потоками вырывавшееся меж стиснутых зубов. Длинная челка мягким шелком упала на глаза, застилая собой всю зону видимости, "ослепляя" парня. В этот момент Гриффиндорец еще зафигачил ему по спине. Зарычав, словно разъяренное животное, Вейн резко распрямился и его кулак со свистом разрезал воздух. От чудовищной силы удара Освея спасло то, что он зашатался. Гриффиндорец попытался нанести еще один удар, но толи споткнулся, толи ему вообще мешали ноги, но он с шумом растянулся на полу, сжавшись в комок.
Сплюнув кровь на пол, де Стайер подошел к лежащему сопернику.
- Ты что, думаешь, что я опущусь до того, чтобы "попинать" тебя как мешок из под мусора?! Уволь меня от сей миссии... Я подожду, пока ты поднимешься, неудачник.
Слизеринец был спокоен, как удав. Он не любил драк, но они случались довольно часто в его прежней школе, причем с различным результатом. Он знал, что такое, когда тебя избивает какая-нибудь неразлучная шайка друзей. Знал, как чувствует себя тот, кто лежит на полу, получая сокрушительные удары ногами. Но сам он никогда не упадет до уровня тех ублюдков.
В этот момент к ним подошел Михаэль, который счел нужным вмешаться.
- Общаемся?И о чем спор, собственно? Разошлись в мнениях по поводу теории бессмертия,  и решили выяснить, чье кун-фу круче? Нет бы, в шахматы сразились... Да и место вы выбрали, скажу я вам! А если кто-нибудь из учителей мимо пойдет? Или мадам Пинс выглянет на шум? Ну как дети, а! Брали бы с других пример - тихо-мирно договорились о дуэли, подрались, так же спокойно разошлись. Вставай давай, пол холодный... А то у нас, кажется, всеобщая эпидемия и так началась... Лекарств на всех не хватит...
Де Стайер фыркнул, стоя рядом с сокурсником.
- Михаэль... ты это... не вовремя как-то, дружище...
Досадливо поморщился Слизеринец, вновь сплевывая кровь с разбитой губы.
- А я как раз собрался преподать этому придурку урок вежливости...
В этот момент сзади раздался какой - то вопль. А затем в Юнатана врезался Кристиан Шварцман на своей дикой метле. Де Стайера швырнуло на пол и только хорошая реакция и тренированное тело помогло избежать падения. С трудом удержав равновесие, он ошалело уставился вслед улетающему Слизеринцу.
- Сегодня что... международный день карлсонов?!
Усмехнулся юноша, поворачиваясь к Михаэлю, все еще протягивающего руку Чипу.
- Думаю, что с ним не обязательно обращаться, словно с кисейной барышней...
Схватив Освея за шиворот, Юнатан рывком поднял Гриффиндорца на ноги, все еще продолжая сжимать в руке ворот его футболки и разглядывая его слегка прищуренными глазами.. Видон со стороны был еще тот, словно Вейн держал за шкирку нашкодившего котенка.
- Ну и что мне с тобой сделать, а, мистер Все-Руки-Ноги-Левые?!
Драться расхотелось, а тем более с таким соперником, которого можно покалечить с одного удара.
Неужели у него нет опыта в драках? И бывает же такое...

+5

103

Чип уже зажмурился, понимая, что встать он уже не успеет, но тут до него донесся холодный насмешливый голос слизеринца:
- Ты что, думаешь, что я опущусь до того, чтобы "попинать" тебя как мешок из под мусора?! Уволь меня от сей миссии... Я подожду, пока ты поднимешься, неудачник.
-Прости. Я, к сожаленью, не настолько благороден. Тебе не кажется, что гриффиндорец и слизеринец поменялись местами? - после этих слов Чип попытался схватить Юнатана за ногу и со всей силы дернуть, чтобы тот упал тоже, но тут подошел Михаэль.
Так... Еще один слизеринец.... Спасибо, кончено... Прощай, Москва... Но Михаэль не стал присоединяться к Юнатану, а подал Чипу руку.
- Общаемся? И о чем спор, собственно? Разошлись в мнениях по поводу теории бессмертия,  и решили выяснить, чье кунг-фу круче? Нет бы, в шахматы сразились... Да и место вы выбрали, скажу я вам! А если кто-нибудь из учителей мимо пойдет? Или мадам Пинс выглянет на шум? Ну как дети, а! Брали бы с других пример - тихо-мирно договорились о дуэли, подрались, так же спокойно разошлись. Вставай давай, пол холодный... А то у нас, кажется, всеобщая эпидемия и так началась... Лекарств на всех не хватит...
Чип проигнорировал руку слизеринца. Продолжая лежать на полу, Чип немного развернулся из позы зародыша и посмотрел на Михаэля.
-Хелль, уйди, не мешай!
Вставать Освей пока не собирался. Сам не знал почему, но на полу ему было комфортнее. Тут вверху просвистели две тени в одной из них он узнал своего лучшего друга Дейла. М-да, тут враги не убьют - друзья собьют к чертовой матери...
- Думаю, что с ним не обязательно обращаться, словно с кисейной барышней...
Резкий рывок поставил Освея на ноги.
- Ну и что мне с тобой сделать, а, мистер Все-Руки-Ноги-Левые?!
Ответом Чипа послужил плевок в лицо Юнатана, а потом еще один удар в солнечное сплетение, только теперь уже с ноги в военном ботинке. Де Стайера по инерции откинуло, он выпустил воротник Освея, и Чип, отвернувшись, бросил Юнатану через плечо:
-Реванш через две минуты в выручай-комнате!

==============================Выручай-комната

+1

104

---------> выручай-комната

0

105

Появившиеся в коридоре Крис с Дейлом повергли Михаэля в культурный шок. То есть, из леса они уже выбрались?! Не может не радовать... Судя по всему, метла Криса потеряла управление. Точнее, Крис потерял управление над метлой... Первым порывом Кромма было сесть на свою "Молнию" и отправиться догонять этих двух обалдуев с целью подстраховки и хотя бы попытки спасения, но потом он сообразил, что за те несколько секунд пребывания его в ступоре парочка могла умотать куда угодно, и искать их по школе занятие ну совершенно неблагодарное.
- Хелль, уйди, не мешай! - отозвался гриффиндорец. Михаэль безразлично пожал плечами и поудобней перехватил метлы.
- Как хочешь. Хозяин - барин...
- Думаю, что с ним не обязательно обращаться, словно с кисейной барышней... - Юнатан рывком поставил Чипа на ноги и продолжил, насмешливо на него глядя: - Ну и что мне с тобой сделать, а, мистер Все-Руки-Ноги-Левые?!
Внезапно гриффиндорец извернулся, плюнул де Стайеру в лицо и ударил его ногой. Вывернувшись из хватки слизеринца, он за шагал по коридору, на ходу бросив:
-Реванш через две минуты в выручай-комнате!
Михаэль не удержался и брезгливо поморщился. Угу, вот и помогай после этого людям... Нет уж, такому "людю" помогать я больше тоже не буду. Он возмущенно фыркнул и подошел к согнувшемуся после верломного и довольносильного удара тяжело дышащему другу, и положил руку ему на плечо:
- Как ты, нормально? Мерлин, он, по-моему, откровенно нарывался... Желаю тебе как следует научить этого кретина уму-разуму... Чтобы хотя бы если уж нарываелся, то делал это нормально и по морде честно получал! Только, это... Вейн, ты там не очень усердствуй, а то один твой хороший удар станет для него последним... Такое ощущение, что он этого не понимает. Хотя что это я, ты и сам прекрасно знаешь... Ладно, счастливо, еще увидимся, а я пойду метлы относить...

==>>Куда-то дальше, там видно будет...

+1

106

Ди шла дальше по корридору и все размышляя над шоу которое проходило возле библиотеки. Во дают уже из-за такой ерунды деруться... Ну падумаешь талкнули его и что такого, как будто вы никогда никого не толкаете. Да и по хуже бывает. И вообще что это слизеренцы читать начали? Эх бедный чип, он же видь совсем не умеет драться... надеюсь что до серьезных последствий не дойдет дело.
- Хм,  вообще уже пора забыть эту тему, че это ты их обсуждаешь? Это их проблемы, а ни твои. Хотят деруться, хотят мерится тебя это то не касается.
- Ну вообще то касается, чип мой друг и мне как то не все равно что с ним будет...
- Да, заметно почему ты тогда ушла оттуда?
- Ты же знаешь я не люблю такое, да и чем я могла бы ему помоч?
- рассуждая на эту тему Ди уже шла по коридорам которые вели в сторону гриффиндора.

0

107

Тьфу ты, тоже мне, ну куда мир катится, а? Гриффиндорцы используют грязные приемы в драке и ведут себя по-хамски, устраивают между собой дуэли... А слизеринцы - воплощение благородства и дружеской взаимопомощи... Нет, ну это как, вообще, нормально?! Школа сошла с ума! Начинаю понимать, что это не я псих, а все окружающие... Хотя... И я, наверное, тоже... Ведь прусь же я сейчас не в родное подземелье, а в башню красно-золотых! И ведь даже не к Грэму, что примечательно... Эх, и как я только туда попаду? Ну, не дай Бог придется там торчать дольше двух минут, я жточно кого-нибудь загрызу... Так, настроение мне, похоже, опять испортили... Надоело! Нет, по-любому, отнесу метлу, а потом... Потом пойду пообедаю, если еще не поздно, и до вечера в комнату. Соседи все где-то шляются, включая даже Криса... Кстати, о Крисе! Надо их как-нибудь отловить, а то убьются ведь... И что на него нашло? Вроде, хорошо же летал! Ну да ладно... Сами найдутся, не маленькие, - резюмировал Михаэль, поддавшись собственной лени. Лететь никуда не хотелось. - Стоп! А я знаю куда пойду... в ванную комнату! Отогреюсь заодно как следует, профилактику себе устрою... И вообще, что может лучше способствовать успокоению нервов, чем горячая вода?
Подобная перспектива придала воодушевления, Кромм зашагал бодрее, и даже уже морально приготовился прождать под дверями гриффиндорского общежития чуть дольше. Минут, хотя бы, пять... В конце концов, у меня же даже нож с собой есть! Будет, чем заняться...
Свернув на очередном повороте, Михаэль увидел впереди неспешно идущую девушку. Так, что у нас там по этому коридору дальше? Мест общего пользования, насколько я помню, особо нет, так что, вероятнее всего, она именно к башне и движется. Стало быть, она гриффиндорка, и знает пароль для входа, или, в конце концов, она может сама занести метлу Рону!
Парень ускорил шаг. Нагнать девушку, которая особенно не спешила, труда не составило. Уже почти поравнявшись с ней, Михаэль понял, что не ошибся: девушка действительно была с Гриффиндора, и звали ее Диана, кажется, Грант. А еще он вспомнил, что она как раз выходила из библиотеки, когда он застрял возле дерущихся парней.
- Диана, привет! - обратился он к девушке, поравнявшись с ней. - Тут такое дело... Рон просил его метлу в комнату закинуть, а я, ка кты понимаешь, слизеринец, и фиг меня туда кто пропустит... Поможешь? Ну, или хотя бы метлу сама к нему в комнату закинешь, а я просто с тобой до портрета дойду. Если ты, конечно, в общежитие идёшь...

+2

108

Ди как было сказано раньше шла медлиным спокойным шагом в сторону башни гриффиндора. Задумавшись над происходившим в корридоре она не сразу заметила что за ней кто-то идет, только когда ее догнали она заметила. Это был Михаэль.
- Привет... Хм, ну да я иду в башню щас, а что Рон уже не в силах сам донести свою метлу до комнаты? Или это новая мода отнеси гриффиндорца метлу до его спальни и получишь 10 балов? - Девушка с усмешкой посмотрела на Михаэля. - Да ладно, шучу я! И вообще, вы че про меня забыли? Я ведь тоже люблю кататься на метле! И кстати где он сам? Да ничего не скажешь, Михаэль удевил Ди. Весело катались на метле а меня забыли позвать. И, что это с роном? И вообще как это Михаэль докатился до такого? Ой, ой, ой сегодня же вроде у него день рождение, если я не ошибаюсь... Точно, надо его поздравить, а то он вообще какойто угрюмый.
- Кстати, Михаэль, С днем рождения тебя! У тя же сегодня день рождение? Или я ошиблась? Да не вроде сегодня, потому что я вроде уже где то слышала.

+1

109

- Привет... Хм, ну да я иду в башню щас, а что Рон уже не в силах сам донести свою метлу до комнаты? Или это новая мода отнеси гриффиндорца метлу до его спальни и получишь 10 балов? - усмехнулась девушка. Михаэль поморщился и возмущенно фыркнул.
- Да я сам в шоке от этой благотворительности! Просто Рон догулялся до температуры и отправился в Больничное крыло за лекарствами, меня попросил помочь... Отказывать насквозь больному товарищу я посчитал совершеннейшим свинством... Вот и прусь незнамо куда. Точнее, вполне себе знамо, но... - он махнул рукой, не найдя слов.
- Да ладно, шучу я! И вообще, вы че про меня забыли? Я ведь тоже люблю кататься на метле! И кстати где он сам?
- Эх, а вот я не шучу, я действительно в шоке... Остается одна надежда: если вдруг встречу Грэма - значит, не зря шел. А насчет "забыли"... Это вообще как-то само собой получилось. Я решил развеяться, полетать один. Потом остановился передохнуть - смотрю, Рон идет... Он согласился составить мне компанию, а потом еще Крис с Дейлом к нам неизвестно какими судьбами добрели... Так что ничего мы не планировали заранее... А где сейчас Рон - не знаю. Думаю, до больничного крыла он уже добрался, поэтому либо в комнате своей, либо еще где, - он пожал плечами.
- Кстати, Михаэль, С днем рождения тебя! У тя же сегодня день рождение? - произнесла девушка.  Кромм чуть кривовато улыбнулся и вздохнул.
- Спасибо... Сегодня. Только день сегодня какой-то дурацкий получается. Будем надеяться, к вечеру наладится, - он хмыкнул. - Мерлин... Надо будет все-таки слетать поискать этих двух обалдуев на метле... Точно ведь убьются!

+1

110

- Ясненько, ну да больным надо помогать! А че рон хорошо устроился даже, за него уже метлы носят... Услышав от Михаэля ответ на то почему ее не позвали Грант подумав, Ну да конечно, хотя может это и так, ну да ладно вследующий раз покатаюсь еще целый год впереди, а точнее вся жизнь! ответила:
- А ясно, а я уж подумала... Да это, что-то два слизеринца на одной метле летают по коридорам школы. Мало ли, что может случится, ты прав их надо остановить. А, что случилось то с ними, почему они остановится то не могут? Вот именно почему? Когда Грант задала этот вопрос они уже доходили до партрета полной дамы которая охраняла вход в жилище гриффиндорцев. Ди сказала даме правельный пароль и та открыла дверь. Уже почти войдя внутрь девушка остановилась и сказала:
- Ну вот мы и пришли, я надеюсь ты знаешь, где находится их комната. - с улыбкой ответила девушка. Посмотрев на часы девушка пришла к выводу что время идти обедать и что с утра ничегго не ела. Решив, что одной как то не очень охото идти а рядом находился Михаэль она на авось спросила у него:
- Михаэль, а ты уже был на обеде?

+1

111

- А что случилось-то с ними, почему они остановиться то не могут? - заинтересовалась Диана. Михаэль не стал уточнять, что один из этих балбесов учится на Гриффиндоре - в конце концов, как она могла рассмотреть их на такой скорости!
- Да мне самому интересно! Может, метла сломалась? Хотя, казалось бы, не должна... Кто их разберет, балбесов! С другой стороны, ловить их... Где их сейчас искать-то?!
- Ну вот мы и пришли, я надеюсь ты знаешь, где находится их комната, - улыбнулась Диана, открывая дверь.
- Еще как! - улыбнулся в ответ Кромм. Еще б не знать, если они с Грэмом в одной комнате живут! Когда я начну забывать, где живет любимый человек - точно пора будет в Св.Мунго, ибо... м-да.
- Михаэль, а ты уже был на обеде?
- Нет еще, - он пожал плечами. - Но собирался... А ты предлагаешь пойти вместе? Я, в принципе, не против, но мне еще надо сбегать свою метлу отнести... Так что давай на месте встретимя, ага?
С этими словами он направился в сторону нужной комнаты. Решив немного похулиганить, Михаэль не удержался и положил метлу прямо хозяину на кровать - к счастью того, кровать была заправлена. Волевым усилием выгнав себя из комнаты а то опять выпаду из реальности... и тут уже некому меня будет в нее возвращать... - благо на глаза никаких заинтересовавших предметов не попалось - Михаэль быстро вышел и двинулся в сторону слизеринских общежитий...

==>>Большой зал

+1

112

Пока Рон налаживал отношения с Гермионой, у него снова обострилась простуда, и поэтому он решил снова идти в больничное крыло за лекарством. Черт, что это за лекарство которое действует всего два часа? Надо будет попросить что-нибудь другое. Наконец парень дошел до больничного крыла, вошел в него и уже через несколько минут вышел. Хм, надо запомнить это заклинание, а то я чувствую так каждые два часа сюда ходить... А теперь надо подумать, что можно подарить Михаэлю, хотя может просто не идти? Я уже и Гермионе сказал... Ну ладно сейчас что-нибудь придумаю, надо только включить мозги... Так.. так, так это не подходит, это тоже, блин на это у меня столько денег нет, обо все придумал! Подарю ему удлинители ушей у меня их все равно много.. Хотя нет это дешевый подарок, хотя больше нечего дарить... ну или можно еще что-нибудь придумать! - С такими мыслями Рон шел по пустым, темным коридорам не замечая ничего во круг.

0

113

Выскочив наконец за дверь, Стаська стала оглядываться в поисках хоть кого нибудь. Увидив Рона, который явно над чем-то задумавшись подпирал стенки, девушка бес шумно приблизилась к нему.
Эй, Ронни! Хватит стенки подпирать! Нас ждут великие дела! Гордо воскликнула девушка, и тряхнула своей длинной чёлкой, которая закрывала постоянно половину лица. Вот ещё один человек, которому нечем заняться. Думаю скучно точно не будет. Даже если и будет, то только не с сомной. Хотя от скуки никто ещё ни разу не умирал. Да ни в жисть!
И чего ты такой задумчивый стоишь тут? Да ещё в полном одиночистве. Над чем думаешь? Как всегда засыпала девушка парня вопросами. А теперь надо решать что будем делать. Скоро и к Михаэлю на вечеринку нужно отправляться. А мне ещё переодеться нужно...
Рон, а ты на вечеринку пойдёшь? Или так и будешь дурака валять? Поинтересовалась Слизеринка у Гриффиндорца.

0

114

Рон уже проходил мимо двери в общую гостиную, когда от туда выходила какая-то девушка. Но, не обратив внимания, парень пошел дальше, а точнее он так думал сам то он уже давно остановился возле этой двери, а все из-за того, что он уже на столько ушел в себя со своими размышлениями, что даже и не заметил этого. Ну, в общем как обычно случается с ним в последнее время.
Эй, Ронни! Хватит стенки подпирать! Нас ждут великие дела! - крикнула та девушка, которая вышла из комнаты. Ей оказалась Стася Вутсон, со слизирена.
- А? Что? - оторвался от своих размышлений наконец-то парень.
- А это ты! Приветик... - ответил парень, слегка улыбаясь.
И чего ты такой задумчивый стоишь тут? Да ещё в полном одиночистве. Над чем думаешь?
Кто я стою? ах ну да я уже стою, все пора заканчивать так глубоко думать, а то уже не замечаю, что я делаю и.. Парень осмотрел коридор. ..где я
- Да так.. Ну теперь я уже не в полном одиночестве стою, а ты откуда идешь? Ой, а это ведь очень хорошо, что я ее встретил, теперь я хоть один ходить не буду, да и скучно не будет.
Рон, а ты на вечеринку пойдёшь? Или так и будешь дурака валять?
- Ну даже не знаю, наверное, пойду. Если подарок найду, и опять не заболею. А ты пойдешь?

0

115

- А это ты! Приветик... Отозвался, наконец, парень, оторвавшись от своих размышлений. А Стаська с видом *Ага, знаем мы вас таких, умных и задумчивых* облокотилась на стенку рядом. ТЭК-с ну и чем я заниматься-то буду? Наверное, нужно пойти переодеться....
- Да так.. Ну теперь я уже не в полном одиночестве стою, а ты откуда идешь? Философски заметил парень, слегка улыбаясь.
А я сейчас как раз из общей гостиной вышла. То есть пришла. Ну не важно. А сам-то ты откуда топаешь? И куда шёл? Радостно поинтересовалась Слизеринка.
А ты пойдешь?
Естественно! Ты приходи. Не пожалеешь. Кстати если хочешь, то можешь, прям щазз, идти в Выручай-Комнату, там точно должен кто-то быть. Поможешь им если, что... А я... У меня ещё дела есть. Не пойду же я в таком виде туда? Кстати. В общей гостиной сейчас сидит Гаррик, да и ещё много людей. Это я говорю на всякий случай, если тебе заняться нечем. Сообщила Вутсон. Высокий хвост, который был *запечатлён* почти на самой макушке, то и дело качался из стороны в сторону. Хоть он и стоял высоко, а всё равно доставал девушке до пояса. А ещё моя грива... Она конечно красивая, я не спорю, но иногда на неё нужно много времени тратить. Шумно вздохнула Стася, и тут же пристала с расспросами к парню:
А как там поживает твоя семья, апельсинчиков? Ты не злись, просто, как только я вас увидела, сразу поняла: ПРОПАЛА. Теперь и в моей, до сего момента невинной душе, поселилась проклятая зависть. Такие рыжие у вас волосы... Здорово. Эх... Произнесла Слизеринка, шмыгнув носом....

+2

116

А сам-то ты откуда топаешь? И куда шёл?- поинтересовалась в ответ слизеринка
- Да с больничного крыла иду я, недавно погулял отлично, с побочным эффектом, а куда направляюсь сам не знаю… - Последовала короткая пауза после которой Рон ответил:
- Решил вот просто погулять по школе. Вот.
Кстати. В общей гостиной сейчас сидит Гаррик, да и ещё много людей. – Речь на счет Гарри немного шокировала Рона. Хм, «весело»…
- Гарри? А че он там делает то? Он ведь должен быть в больнице? Блин я опять его забыл навестить, хотя может это и к лучшему его же все равно там не было.. вроде?
- Зато сейчас рядом с тобой почти можешь у него самого спросить его самочувствие.
- О нет! Что я ему скажу? Привет Гарри ты уже вышел? Извини, что я тебя не навещал, времени не было.. Нет как нибудь в другой раз с ним поговорю..
– от мыслей его оторвала опять Стася с вопросами:
- А как там поживает твоя семья, апельсинчиков? – Услышав это, Рону стало немного не приятно, так как, как раз за то, что все его семейство, включая и его, были рыжими. Но Стася продолжила:
Ты не злись, просто, как только я вас увидела, сразу поняла: ПРОПАЛА. Теперь и в моей, до сего момента невинной душе, поселилась проклятая зависть. Такие рыжие у вас волосы... Здорово. Эх... Да уж здорово…
- А чего тут хорошего? – уже спокойным лицом заговорил парень. – Ненавижу рыжий цвет, правильно заметила как апельсины... – опять заткнулся Рон, но не долго. – Так что ты там говорила семья? Да вроде нормально, вот брат один женился недавно, летом, ну ты, наверное, слышала?
Дождавшись ответа девушки парень сказав:
- Ладно пошел я в выручай комнату, еще увидимся, - ушел.
>>>>> Выручай комната

Отредактировано Рон Уизли (2008-08-20 14:49:34)

+1

117

[взломанный сайт]
Люди, извините пожалуйста, но т.к я жутко ленивая, то пост соответсвенно нормальный, написать немогу.
Лучше уж сразу, и более более менее менее прилично отпишусь на вечеринке.

======)Комната Вутсон, Паркинсон.....(====)Выручай Комната(====

0

118

На выходе из выручайки Ми все-таки не устояла на ногах. И рухнула прямо перед дверью, сумев быстро подняться, она пошла по запутанным коридорам Хогвартса. Куда идти она не понимала и не знала. Потому что была очень пьяной, хотя это еще легко сказано. Девушка из так называемого высшего английского общества, сейчас даже маму бы родную не узнала. Хотя сейчас ее это мало волновало.
-Мне вот интересно, долго я еще буду тут идти? И вообще я по мойму заблудилась!- проговорила, еле-еле волоча язык Варисенте.
Во время прогулки по коридорам, на стенах ворчали картины,  которые утверждали Миланне, что от нее очень пахнет алкоголем. На что она им отвечала довольно простым и понятным текстом.
-Да пошли вы...(я думаю, не стоит говорить куда)!-
Куда-то завернув, девушка встретила Миссис Норис, с которой любезно пообщалась...
-Ой, кошечка, какая прелесть, только ты меня сейчас понимаешь!!! А меня вот ни кто не любит, а ты вообще чья?- спросила Мили у кошки, посмотрев своими пьяными глазами на нее и явно ждав от нее ответа.
-Мрр, мяу!- ответила ей Миссис Норис
-Ну ладно не буду тебя задерживать, пойду дальше бродить...
А я милого узнаю, а по походке
Он носит, носит брюки галифе
А шляпу он носит на панаму
Ботиночки он носит нариман
Эх..Парам-пам-парам-пам-пам... Эх!
- пела девушка, пританцовывая, некоторые картины даже поаплодировали ей. Ми хотела поклониться и снять шляпу, но поняла, что шляпы нет...
-Ха, а вот нету то шляпы!! А где шляпа, А? Вы знаете, где моя шляпка, черная такая!! Не знаете, да?? Вот не задача и я не знаю! Где я нахожусь вообще?-
Ми обернулась и поняла, что все-таки она  заблудилась... Куда пойти она не знала, поэтому уселась в позе лотоса прямо под картиной, где молодая парочка, целовалась на мосту...

Отредактировано Миланна Варисенте (2008-09-18 19:10:11)

+2

119

Миланна Алексея не дождалась. Точнее, скорее всего, она просто его не услышала. Некоторое время Белов молча шел за девушкой, наблюдая за ней со стороны и не приближаясь - во-первых, не факт что она была бы рада его видеть, а, во-вторых, от нее шел такой алкогольный дух, что даже на расстоянии тех пяти метров, на которые отставал Алексей, хотелось закусить висящий в коридоре запах. Портреты на стенах возмущенно ворчали, кривили носы и фыркали. Содержание ворчания было примерно одно: "В наше время юные леди себе такого не позволяли! И это гриффиндорка! О, позор..."
Мысленно Белов был в чем-то с ними согласен: ничего хорошего в пьяных девушках (впрочем, не только девушках - в принципе, пьяных людях) он не находил. Впрочем, это был один из немногих случаев, когда Алексей дипломатично признавал, что количество "принятого на грудь" - это личное дело каждого. Наверное, формированию подобного взгляда на вещи поспособствовала... Скажем так, родина Белова. Не то чтобы среди его знакомых были убежденные алканавты; но даже отец, которого он крайне уважал и считал примером во всем, иногда (правда, весьма редко) позволял себе лишку. Преимущественно тогда, когда собирались его старые друзья. Поэтому Алексей, хоть сам и практически не употреблял алкоголя, сильно негативных эмоций, в общем-то, не испытывал...
Вдруг Миланна, пританцовывая, громко запела. Алексей от неожиданности притормозил, а девушка, раскланявшись, вдруг уселась, скрестив ноги, прямо на полу, под одной из картин. Белов мысленно вздохнул и направился к ней.
- Привет, Ми, - поздоровался он, опускаясь рядом с нею на корточки. - Какими судьбами тебя сюда занесло? - дружелюбно поинтересовался он.

+2

120

Постепенно голова Миланны кланялась вниз и она, засыпала. Не смотря на то что, она была сильно пьяна, в голове резко появились бессвязные мысли. Голова, с бешеной скоростью летела по орбите. И в какой-то момент Ми показалось, что её сейчас стошнит, но как-то сдержалась. Это был так называемый вертолет, который возникает чаще всего в том случае, если выпьешь слишком много. Больше всего ей подсознательно хотелось сходить на свежий воздух и нырнуть лицом в холодный снег. Чтоб хоть немного придти в себя. Но из-за состояния настояния Мили просто-напросто не могла это сделать. И как не странно, помощь оказалась близко, даже через чур, близко.
-Привет, Ми! Какими судьбами тебя сюда занесло?- сказал Белов, сев прям напротив Миланны.
-Ооо, Алекс, не ожидала тебя здесь увидеть, да я и сама не знаю, как здесь оказалась. Слишком много выпила.…Не поверишь, я так от всего устала, что просто алкоголь сам по себе взял на до мной верх.- Ми подняла голову и довольно спокойно ответила парню. Мысли девушки вдруг собрались, и можно было подумать, что она не много протрезвела. Как я рада, что хоть ты меня нашел. Ты добрый, всем помогаешь. Где, мы вообще находимся??? Помотав головой по сторонам, спросила Мили! Спустя пару секунд глаза Варисенте нежно уставились на глаза Белова и по телу Ми побежали мурашки.
-Лешк, отведи меня на свежий воздух, иначе в помещении я просто сойду с ума. Сам понимаешь, одна я не дойду. А ты как всегда в нужное время в нужном месте.
Девушка вновь посмотрела на парня…

+2


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Коридоры