Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Коридоры


Коридоры

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

-Ты мне тогда в коридоре возразить даже не дала, когда монолог свой толкала. А я между-прочим с Коксом как раз на тот момент всё уже решил.
Аккерман громко шмыгнула носом, делая вид, что прислонилась к его коленке только для того, чтобы высморкаться. Ну, что поделать, мол, носового платка нет, а его джинсам уже хуже не будет... Напоследок она смачно вытерла нос об его джинсы, не поняв, чо переигрывать, и подняла голову.
-Ну да... Вот... - больше ей ничего в тот момент в голову не пришло...
-И в общем.. Не знаю, может и это тебя не заставит поверить в то, что я завязал с хождениями налево, но все же.. На.
Шторь сначала вообще не поняла, что произошло. Потом до нее медленно доперло, что то, чем ткнул ей в лицо Тедди, являлось букетом роз. Физиономия ее вытянулась, а челюсть вместе с хозяйкой пребывала в таком глубинном шоке, что даже забыла, что ей сейчас надо картинно отвалиться.
-Это... Чего? - глупо хихикнула она, рассматривая цветы, - Это зачем? Ты шо, сдурел?
-Надеюсь, теперь скандалов не будет? Или в следующий раз с кольцом приходить и просить твоей руки и сердца?
Поняв, как глупо выглядит, она подобрала челюсть и взяла букет. Мрм, черные...
-Э... Спасибо...
Ну вот настолько она не могла представить себе Дюфора, дарящего кому-то розы, насколько не могла представить себя в розовом комбинезончике. Что ж, ну это же даже хорошо... Только почему-то захотелось убиться об стену. Прямо сейчас, прямо здесь об этому каменную Хогвартскую кладку. Потому что опять стало невыносимо стыдно. Стыдно за собственную глупость, истеричность и взбалмошность. Все б тебе, Шторь, лишь бы повопить... Ну тебе сержантом надо становиться, точь-в-точь, как в фильмах, снимаемых дружественной Америкой, в которых они всех строят, унижают, орут и назначают наказания в двести отжиманий.
-Тогда... это... Ты спать? Господи, ну у кого я спрашиваю... Ну конечно же. Только сначала расскажи, кто тебя так уделал?

0

212

===) Кабинет магловедения ===)

Карлос вышел и кабинета и буквально врос в пол: увиденное не сразило его, а лишь обездвижило на несколько секунд за которые мысли успели собраться и заявить: Дюфор?! Джеймс Дюфор?! Джеймс Дюфор с цветами?! Джеймс Дюфор с цветами к Генри?! Нее, я отказываюсь в это верить! И метнув взляд на Джеймса, который вроде даже не заметил этого, парень зашагал прочь на следущий урок. Интересно кто его так подрихтовал? Разговаривающие остались где-то позади, парень ни разу не обернулся, ему было не интересно, да и с Генри он так и хотел разговаривать, тем более сейчас. Пройдя еще шагов 50 Карлос остановился посреди коридора, в результате чего в него врезался кто-то из младших курсов, и отойдя к стене просто сполз по ней на пол, и поджав колени сел на мягкое место. Что-то вы тут все ходите?! Ты чего зенки раззявил!?! Не видно человеку плевать? Да не слышу я тебя! А действительно, чего я тут уселся? О, точно, поесть. Результатом недолгих поисков был второй пирожок. Когда и этот бедняга скончался Карлос резко встал, напугав второкурсника, и продолжил движение. Курс на Актерское мастерство. Мысли оканчательно сошли с ума, доказательство тому стала фраза появивщаяся в голове когда двери стали видны: Земля! Прямо по курсу! Подойдя к двери парень упал плечом на стену и уставился в пустоту. По ходу я тут первый. Ну что ж, подождем кого-нибудь еще. Парень стоял и не видел прохожих, когда очнулся ученики еще бегали по коридору. Может все уже пришли, а я тут сплю? Плевать, еще постою.  И он продолжил стоять, только взгляд был сфокусирован там откуда должны были пойти однокурсники.

0

213

-А что, все настолько плохо? - Мужчина задумчиво провел рукой по лицу, затем с отрешенным лицом слизнул капли крови, оставшиеся на руке. М-да.. Интересно, как я это ухитрился не заметить? -А мы тут это.. С ПСами немного подрались. Штэф тоже был, но вроде бы все живы, по крайней мере все, кого я лично знаю.
Джеймс сонно тряхнул головой и с улыбкой посмотрел на девушку. Та пребывала в культурном  шоке от сказанного, явно не думая, что её.. Хм, ну практически  родственники (авось все-таки когда-нибудь Шторь все же запросит обручальное кольцо в качестве извинений) отбывали из коридора не побухать в трактире, а на массовую "потеху".
Из кабинета медленным строем выходили ученики, мало обращая внимания на странную парочку возле окна (ну и слава Демонам, а то учительский авторитет Дюфора бы совсем спал на "нет". Не могу поверить, первый раз в жизни меня отправляют спать по собственному желанию и даже не пытаются остановить или возмутиться.. - Мужчина тихо ухмыльнулся и тут наконец заметил, что Генри тоже истекает кровью, причем явно не его. Опять что ли за старое взялась?
-Хм.. а чего это ты решила руки опять начать резать? - Джеймс  не обращая внимания на попытки сопротивления со стороны девушки поднес окровавленную руку к глазам и подняв рукав Шторки, с интересом всмотрелся в кровавые узоры. М-да.. А вот это уже веселей. - Мужчина удивленно изогнул бровь и тихо усмехнулся. А я думал, что она все-таки немного повзрослее, чем кажется и до такого детского сада не докатиться. Видеть свое имя (хорошо хоть правильно написанное, а то с неё сталось бы и "тедди" написать) выцарапанное на руке было не привычно и почему-то вызывало удивленное хихиканье.
-Тебе что, совсем делать было нечего?- Ухмыльнулся мужчина, отпуская руку Генриетты. Черт с ней, пусть хоть всю себя исполосует на британский флаг, главное чтобы от потери крови не загнулась, а в остальном - все равно рано или поздно заживет. - Ворчать и читать морали не хотелось, хоть как-то показывать свое возмущение - тем более, все таки чем дитя не тешилось, лишь бы опять истерики и разборы полетов не устраивало.
как ни странно. но спать Дюфору почему-то ну совсем не хотелось. То ли в этом было виновато шампанское, то ли организм послал всех нафиг и решил, что если ему спать не дают, то лучше вообще отказаться от этого бесполезного занятия. Так, срочно пора обращаться к врачу, причем желательно к психиатру, а то вдруг я совсем спать не смогу теперь? - Дюфор усмехнулся своей мысли и вновь почесал затылок, продумывая куда бы дальше потащить свою бренную тушку.  Черт, и идей-то ведь нет, привык все свободное время бессовестно дрыхнуть, теперь, чуется мне, настал час расплаты.
-Ге-енри, а тебе очень охота идти на актерское? - Задумчиво протянул мужчина. -Или можно рассмотреть альтернативные варианты?

+1

214

Выйдя из комнаты, Рон медленным шагом направился на последний урок. Настроения не было никакого туда идти. Нафиг вообще надо идти на этот урок? Не я, конечно, понимаю, что он прикольный иногда можно подурачиться, но почему он обязательный? Дурдом какой-то.. А может это послание с выше? Может мне пойти клоуном, тьфу, то есть актером пойти работать? Буду шарахаться по миру, зарабатывать деньги.. Они говорят много получают.. Надо у Букса спросить, на счет зарплаты и на счет того есть у меня шансы. Мда Рон, куда ты катишься?! А как же мечта быть мракоборцем? Уже все в пролете? Да.. Там все так сложно.. Аа, нам оказывается, что по легче! Да не. Что нет так это! Хм, уйди вечно ты, что-нибудь не то говоришь. Интересно это только я такой не нормальный со своим я говорю или есть еще такие психи?  - Размышлял Рон, пока топал до коридора ведущего на урок, и не дошел до совсем другого коридора.
- Черт! – крикнул Рон, сползая по стене вниз. – И какого черта я смотрю только вниз? Вот дурья башка, за сегодня уже второй раз не туда прихожу. Нет ну точно, больше не пойду не куда! Останусь здесь! До самого вечера. А точнее на совсем, все равно ни кому не нужен, даже как выяснилось и себе.. – бормотал тихо Рон. Усевшись по удобнее на полу, парень достал из кармана лист с пером и начал что то рисовать на этом листе.

+2

215

Действие обезболивающего заклинания начало проходить. Правая нога, которой досталось больше всего, отзывалась боль. при каждом шаге. Не прощу Беллатрикс этого... не хватало мне еще хромой остаться... Сектусемпра резала очень сильно и плохо поддавалась магическому врачеванию. Деметре еще повезло, что она вообще не осталась без ног.
Отмахиваясь от мрачных мыслей, она прихрамывая, плелась по коридору, тщательно изучая пол. Скажете, что это приводит к немпременному падению или столкновению с острыми углами? Не, Деметра очень хорошо знала эту часть школы, ведущую от больничного крыла наверх. Уж так получилось, что в школьные годы она частенько попадала сюда после очередных драк.
Она была уверена, что пройдет весь путь без приключений, тем более по ее расчетам сейчас должны были идти уроки и никого в коридорах не должно было быть. Но за следующим поворотом ей пришлось резко затормозить.
Чьи ноги? Прямо по курсу она увидела чьи-то ботинки. Проделав путь взглядом от обуви к лицу, деметра увидела одного из Уизли, развалившегося прямо на дороге.
-Рональд, что вы себе позволяете? Коридор - общественное место, а не ваша спальня! Немедленно встаньте и и дите на урок! Кстати... Было бы интересно знать, почему вы не на уроке?
Данкей никогда не была строгой учительницей на подобии МакГонагалл, но при случае (особенно этот случай совпадал с упадком настроения) могла и отчитать учеников. Иногда даже за малейший пустяк. Вот сейчас был как раз такой случай. Она строго посмотрела на свою жертву. На парне лица не было. Точнее, вместо лица было страшное выражение, не передаваемое словами - хотя это было привычным делом для семейства Уизли. Такие гримассы умели строить только они.
Рон мгновенно подобрался, принимая вертикальное положение. Деметра заметила, что настроения у него тоже не было. Гулбоко в душе проснулась совесть. Где-то очень глубоко...
-Рон, с тобой ничего не случилось? Все в порядке?- озабоченно поинтересовалась Деметра, сменив тон на более мягкий.

+1

216

Хм, чего бы такого нарисовать? Фантазия вообще не работает.. А говорят рисование успокаивает.. Интересно какой идиот это придумал? Что-то не заметно. Хотя по Ди видно, что успокаивает, она вон вечно спокойная ходит. Накалякав, какие то не ровные круги Рон скомкал листок и положил его обратно в карман. А перо оставил на полу. Не умею рисовать и черт с ним, по крайне мере сидеть еще ни кто не запрещал.. – размышлял Рон развалившись на полу. 
-Рональд, что вы себе позволяете? Коридор - общественное место, а не ваша спальня! Немедленно встаньте и и дите на урок! Кстати... Было бы интересно знать, почему вы не на уроке? – послышался. Близко строгий голос преподавателя, на что Рон сначала ступил и просто поднял голову, но уже через минуту  поняв, кто перед ним стоит, быстро поднялся.
-Рон, с тобой ничего не случилось? Все в порядке? –задал еще один вопрос профессор.
- Ээ все нормально, извините профессор.. черт как ее там? – стукнул себя по башке парень. От чего как ни странно быстро вспомнил имя учителя, правда, не известно правильное ли.
- Профессор Дунки.. я это.. Дунки, черт, а точно Дунки? Блин я же вечно ее фамилию каверкую.. Оо не нравится мне ее взгляд. Ладно, сделаем вид, что ничего не заметили.
- это как его там, просто не туда завернул,  и решив что все равно не успею на урок решил остаться здесь. Ну, чтоб ни кому не мешать и не мозолить мозги.. Хотя это не вышло.
- Вот такие дела. Если вы не против, профессор я еще здесь по сежу. Я, правда, ни кому не буду мешать, просто идти так лень.. Да и вы сами знаете, что урок актерки, ну то есть актерского мастерства не совсем нужный предмет. Боже, что я несу. Я идиот..  Хм, ну вот кажись я сейчас заработаю еще одно наказание на вечер. – Зашибись – тихо проговорил парень.
– ну так, что я могу остаться здесь профессор Данкей? Данкей? Черт, вот теперь я точно лоханулся.. – парень заметил, как лицо учителя снова переменялось. – Извините.. – опустив голову, сказал Рон уже совсем удрученно.

+3

217

А он случайно не пьян? Деметра очень внимательно посмотрела в лицо парня и принюхалась к нему. нет, вроде алкоголем не несет... Только чего он так еле связывает слова? Ой, забыла... Он же всегда так, особенно когда смущается... Только Деметра собралась отстать с подозрениями от Рона, как тот умудрился жутко исковеркать ее фамилию. Убью! Заавадю! Деметра страшно не любила, когда коверкали ее имя или фамилию. На лице проступило выражение недовольства.
-Я профессор Данкей...- почти по слогам процедила сквозь зубы Деметра. Успокойся, не виноват парень, что фамилию твою не может запомнить! сама тоже бывает путаешь и коверкаешь имена... своего начальства... Последняя часть фразы зацепила Дем, заставив задуматься, когда это она свое начальство не так называла. А Рональд, тем временем, объяснял, почему он тут сидит посреди коридора в то время, как ему нужно быть на уроке актерского матерства. Какая безолаберность...
-Ну, если вы не умеете до сих пор ориентироваться в школе, то на досуге я могу нарисовать вам карту с подробным указанием, куда и как можно добраться...- и слегка задумавшись, Дем добавила себе под нос так тихо, чтобы Уизли не слышал. - И тогда ты вовек не выберешься из тех запутанных лабиринтов, которые у меня получатся...
Деланая строгасть вимг испарилась при виде того выражения лица, которое было у Рона. Данкей улыбнулась и еле слышно посмеялась.
– ну так, что я могу остаться здесь профессор Данкей? Данкей? Черт, вот теперь я точно лоханулся.. – парень заметил, как лицо учителя снова переменялось. – Извините..
-Ну, раз фамилию мою выучил, можешь оставаться... Но я не советую попадаться на глаза другим преподавателям. не все будут так добры. А если учесть в каком они состояние после стычки... то и вовсе лучше не попадаться под горячую руку...
Деметра вздохнула, отгоняя мрачные мысли. Идти в комнату разхотелось.
-Слушай, а можно я с тобой тут посижу?..- прогнорировав шокированный взгляд гриффиндорца, Деметра присела рядом. Нога опять отдалась болью. -Рассказывай, как поживаешь? Как Гарри? Я его давно не видела уже.
Раз никто не видел их сейчас, то можно было скинуть официоз и поговорить как с хорошим знакомым. Как никак Дем была практически другом семьи Узли.

+2

218

-Ну, если вы не умеете до сих пор ориентироваться в школе, то на досуге я могу нарисовать вам карту с подробным указанием, куда и как можно добраться...
- Не, спасибо, не надо.. Я лучше если что у Гарика ее стащу, ну то есть одолжу.. – поняв, что снова сказал что-то лишнее парень, моментально покрылся румянцем и сильно засмущался.
- Ну. То есть у него когда-то была карта, еще лет семь назад.. Просто мы были маленькие и нам нарисовали карту, и она ее вроде до сих пор хранит. Ой, ну то есть он хранит. Мерлин, я точно самый настоящий идиот. Вру, и краснею.. Уже совсем завравшись, и нервничая от этого все больше и больше, парень начал кусать свои губы, да так что скоро из них уже должна была пойти кровь.
Наконец когда профессор разрешил ему остаться, нервы немного прошли,  губу он перестал кусать, но вздутие и кровь осталась.
- Спасибо большое профессор..Данкей. – уже с легкой улыбкой сказал парень. – Я, правда, постараюсь не попадаться на глаза, а если что я скажу им, что вы мне разрешили. Ой.. Я опять не то говорю.
- Извините, конечно же, ничего такого я им не скажу, – поспешил исправить себя парень, после чего, садясь вновь на пол. Я надеюсь, она сейчас свалит. А то, как-то не очень сидеть на полу перед стоящим учителем.
-Слушай, а можно я с тобой тут посижу? – поинтересовался преподаватель и сел рядом с парнем, что конечно заставило рыжего удивиться. Она, что ту-ту?
- Хм, ну садитесь.. Вроде места много..
-Рассказывай, как поживаешь? Как Гарри? Я его давно не видела уже. Не она не ту-ту. Она тра-ля-ля. А хоят что здесь такого? Что учитель не может нормально поговорить с учеником? Летом частенько учителя со мной говорили не как с учеником.. Да и она вроде тоже, при чем вроде она и не была раньше профессором.. Мда, мило..
- Я ккак поживаю? – после маленького молчания, соизволил ответить рыжик.
- Да вроде ничего, по тихонько схожу, сума от себя самого, в голову часто лезет всякая ерунда.. В принципе как всегда. А как Гарри, вы не поверите, но я не знаю, ибо тоже его не видел уже давно.. У меня даже иногда возникает вопрос, а он вообще в школе? - положив ногу на ногу, закончил Уизлик.

+2

219

Деметра нервно хихикнула от сказанного Рональдом. Он ее удивлял с каждым разом все больше. То смущается и краснеет как помидор перезрелый, то наоборот ведет себя слишком раскованно.
-О, ну на ерунду не обращай внимания. Скоро перестанет лезть, в голове скоро не должно остаться места уже и для нее. Тем более, если начнешь готовится к экзаменам. Вам же скоро Ж.А.Б.А. сдавать...Эм... Наверно, сейчас не время напоминать о грустном...
Деметра перехватила печальный взгляд парня и понимающе вздохнула. Сама не так давно сдавала эти ужасные экзамены. Если учесть то, как она обучалась, то вообще странно, что сдала все и выпустилась из школы с довольно приличными оценками. Сама она, честно признаться, ожидала, что по большинству дисциплин у нее будет "Тролль".
А как Гарри, вы не поверите, но я не знаю, ибо тоже его не видел уже давно.. У меня даже иногда возникает вопрос, а он вообще в школе?- выдал друг Рон, чем сильно шокировал Деметру.
Как не знаешь? О, Мерлин! Надеюсь он хоть в Хогвартсе... А если Гарри решил погеройствовать и что-то затеял? Его же Темный Лорд без труда схватит! Данкей уставилась испуганными глазами на парня.
-Ужас! Он вообще когда-нибудь думает своей головой, или у него только пятая точка, переделанная под локатор для поиска приключений на эту же точку, работает всегда без сбоев? Всюду рыскают пожиратели смерти... Ему вообще не стоит выходить за пределы школы. Хотя...- вспомнился труп, найденный сегодня в туалете плаксы Миртлл. -В стенах школы тоже безопасно только относительно...
Вообще было странно видеть "золотую троицу" не вместе. В последнее время Деметра видела только рыжую шевелюру Рона. Пару раз встречала Гермиону. Если завтра Гарри не явится на уроки, надо бить тревогу.
-Слушай, можешь выполнить мою просьбу?- Деметра дружелюбно улыбнулась. -Разыщи Гарри и поговори с ним. Сейчас очень опасно. Он и сам должен это понимать. Тем более, после смерти...- Данкей замолкла. Слова застревали в горле. Она очень уважала покойного директора школы и горечь утраты не прошла еще. -После смерти Дамблдора безопасность Хогвартса не так крепка... А если Гарри откажется следовать здравому смыслу, можешь обратиться ко мне... Сама займусь им... Надеюсь, коллеги не примут это за самодеятельность...
Она снова посмотрела на парня, выжидая ответа. Только сейчас она заметила, что на губе проступила кровь. Дурацкая привычка - кусать губы... Пырвшись в кармане, Деметра протянула ему аккуратно сложенный белый платок.
-Держи, у тебя кровь... Можешь не возвращать, у меня их о-очень много...

Отредактировано Demetra Donkey (2009-02-16 22:27:48)

+2

220

Настроение начало медленно, но подниматься вверх пока, одно упоминание об экзаменах, не заставило его с треском опуститься вниз.
- Черт, я же совсем забыл про эти экзамены... Аффигенно, круто! Чувствую с моими куриными мозгами я сдам их.. Еще и Гермиона куда-то пропала. Эх..
Эм... Наверно, сейчас не время напоминать о грустном...
- Да ничего, спасибо что вспомнили, а тоя такой тупой, что начисто забыл про эту Ж.А.Б.А. Ну что, теперь придется готовиться. Кстати вы случайно не знаете, чтоб поступить на мракоборца, что надо сдавать? Рон, что я слышу? Мы опять переменяли специальность? Да, отстань!
- И как вы думаете, у меня есть шанс поступить? И стать им? – снова смущенно спросил парень. Блин, что здесь такого? Почему я как идиот смущаюсь. Вот блин фишка Уйзли, смущаться, когда не надо.
Дальше разговор пошел по поводу Гарри, тема не очень нравилась Рону, но он не подавал ввиду. Как никак ни кто же еще не знает, ну по крайне мере из взрослых, что они в ссоре. Да и ссора уже должна была пойти на примирение.
- Я не знаю, что у него в голове, но знаю точно, что если ему что-то надо, то его ничего не остановит. На счет  вашей просьбы.. – Рон замялся. – Я, конечно, попытаюсь выполнить вашу просьбу, но не обещаю. Просто у меня сейчас с Гарри не такие хорошие отношения как были раньше. – тяжело сглотнув договорил парень. – Думаю, будет лучше, если вы с ним сами поговорите…Хм, а может быть попробовать?? Хэх посмотрим..
-Держи, у тебя кровь... Можешь не возвращать, у меня их о-очень много...
- Спасибо, - сказал Рон и взял платок. Прислонив его ко рту, на белом платке сразу появилось красное пятнышко крови.
- У меня бывает иногда такое,  когда нервы шалят – с кривой улыбкой проговорил парень.

+1

221

Трансгрессировав в запретный лес, Дэвид насекунду остановился, в нерешительности глядя на громаду Хогвартса, которая возвышалась вдали. М-да, давненько меня тут не было. Уже и забыл как он выглядит. - Улыбнулся мужчина, поплотнее укутываясь в куртку и направляясь в сторону замка. Как-то даже странно понимать, что сейчас в школе нет Дамблдора. Привык я, что эти два понятия - "Хог" и "Дамблдор" составляют нерушимое целое, ан нет.. Интересно, как Снейп со своими обязанностями справляется.. небось все по струнке теперь ходят.
Зайдя в школу, Данкей задумчиво взглянул на лестницу, ведущую на второй этаж. В коридорах было тихо. Скорее всего сейчас шли уроки. Интересно, и где мне эту обалдуйку искать? - мужчина задумчиво потер переносицу, размышляя где сейчас может быть его ненаглядная сестричка. Ну, если она присутствовала на сражении, а я на это очень надеюсь, то сейчас она либо у себя  комнате, либо в больничном крыле.
Вот чего никогда не понимал Данкей, так это любовь Деметры к дракам. Уже с третьего класса магической школы это чудо, несмотря на то, что была слабым полом, ухитрялась вляпываться в истории и ни одной недели не обходилось без новых синяков. Родители только диву давались, читая приходившие письма с жалобами от родителей побитых девушкой учеников. Причем обычно отец ворчал только на то, что "перевелись нормальные мужчины, которые могут успокоить девушку". А почему сама девушка лезет в драки никто понять не мог.
Погрузившись в воспоминания о школьной жизни, Дэаид неторопливо шел по коридору, с интересом разглядывая картины и доспехи. Как ни странно, за прошедшее время обстановка школы практически не поменялась, разве что пару ржавых доспехов заменили новыми, а в целом все было как всегда. Поражаюсь консервативности некоторых личностей. Я-то думал, что с повышением Снейпа хоть что-то в школе изменится. Так не-ет.. Видно, только такие вот и становятся директорами. В мин магии вон тоже ремонт сделали только после того, как пожиратели разнесли фонтан на кусочки.
Наконец впереди на полу показалась импозантная парочка, в которой Данкей с удивлением узнал свою сестру и, предположительно, одного из отпрысков семейства Уизли. А чего это он не на уроке? И Дем молчит по этому поводу?! Неужели она изменилась, а я не успел заметить? - Мужчина неосознанно ускорил шаг и вскоре поравнялся с с Деметрой и, судя по всему, Рональдом.
-Так, и чего это мы тут сидим? - Улыбаясь проговорил мужчина, садясь на корточки напротив "злостных прогульщиков". -По-моему уже уроки начались.. Дем, не ожидал от тебя, что ты вместе с учеником будешь прогуливать занятия.. Точнее развлекать его, пока он прогуливает. И не стыдно тебе, а? - Дэвид улыбнулся еще шире и смерил укоризненным взглядом сначала сестру, а затем и ученика. Посмотрел я бы на неё, если бы она встретила кого-нибудь праздно шатающимся по коридору во время её урока. Вряд ли бы она тогда вела бы с ним светские беседы на окошке.

Отредактировано David Donkey (2009-02-17 13:08:35)

+3

222

Рон принял из рук Деметры носовой платок и стер с губ капельки крови.
- У меня бывает иногда такое,  когда нервы шалят.- сказал он затем, пытаясь объяснить сей факт. Деметра подавила в себе ехидное хихиканье и сделала, не без труда, серьезное лицо.
Что ж все нервные-то стали? Да, хотя не странно это и вовсе. Времена не сладкие... Эх, надо бы закругляться. Пойти умыться и лечь спать... Иначе завтра на занятие развалюсь на части во время демонстрации приемов.
-Не надо так нервничать. Нервные клетки не восстанавливаются, и даже магия тут бессильна. Есть другой способ успокаиваться. Ты, кстати, записался на рукопашку? Я бы советовала записаться. Мне лично очень хорошо помогает выплеснуть негативные эмоции наружу и успокоить нервы. Ну, удачи. Пожалуй, теперь я тебя оставлю тут одного...
Деметра решила уйти к себе, пока никто из преподавателей не увидел ее тут, сидящей с учеником, который к тому же еще и урок прогуливает. Только слишком поздно пришла ей в голову здравая мысль. Над самым ухом раздался до боли знакомый голос.
-Так, и чего это мы тут сидим?
Деметра ошарашенно подняла глаза и увидела любимого брата.
-Привет! Какие люди тут ходят без охраны!- Данкей радостно заулыбалась брату, присевшему на корточки напротив них.
По-моему уже уроки начались.. Дем, не ожидал от тебя, что ты вместе с учеником будешь прогуливать занятия.. Точнее развлекать его, пока он прогуливает. И не стыдно тебе, а?- укоризненно проговорил он.
Деметра возмущенно бросила многоговорящий взгляд с немым "Еще слово на эту тему, и я тебя побью!" Но это был всего лишь ритуал, принятый между братом и сестрой с незапамятных времен. Будучи старшим в семье, Дэвид всегда старался воспитывать сестру, укоряя ее за проступки и время от времени вправляя ей мозг.
-Дэв, я тоже рада тебя видеть!- только присутствие ученика сдерживало ее от того, чтобы полезть обниматься. Однако сейчас надо было отвлечь Дэвида от чтения ей нотаций по поводу ее поведения. -Какой благодатный ветер занес тебя в наш всеми забытый Хогвартс? По делу или решил проведать меня?
Сидеть на холодном и твердом полу было жутко не удобно. Опираясь руками о стены, Деметра поднялась на ноги, которые не приминули тут же отозваться глухой болью. К тому же еще спина затекла и жутко ныла. Не надо было так долго сидеть на холодном полу, сама виновата.

+3

223

Вытерев кровь, парень сложил Плоток и только хотел его отдать, как вспомнил, что его ему подарили.
- Ой, глючу. – убирая Плоток, проговорил парень. Даа, а на счет нервных клеток вы правы! Их не вернешь.. По-моему, их у меня вообще уже не осталось. Да и вообще по ходу нужная вещь! Что есть, что нет, толку ни какого.. Пока Рон размышлял на тему нужны ли ему нервные клетки, преподаватель уже собирался уходить, но его остановили. К их компании присоединился еще один человек, которого Рон явно не знал. Ну, по крайне мере лицо его ему явно не было знакомо. А на счет фамилии не известно может, и слышал о нем где-нибудь.
- Ээ здравствуйте.. – поздоровался с мужчиной Рон, одновременно осматривая его, с ног до головы. А это кто? Хм, чувствую сейчас, профессору Данкей влетит из-за меня, ну вот я как всегда приношу всем неприятности. Хотя, может, не влетит, как никак лично я вижу его первый раз в школе, так что может он и не придаст этому никакого значения. Надеюсь хоть это не пожиратель, от них еще фиг отделаешься, надо будет посмотреть у него как-нибудь, есть ли метка.. И что он у нас забыл в школе, кстати?
-Дэв, я тоже рада тебя видеть! Какой благодатный ветер занес тебя в наш всеми забытый Хогвартс? По делу или решил проведать меня?  - начала общаться с присутствующим девушка. Хм, а они я смотрю знакомы очень хорошо, а зная что Деметра, тьфу, то есть она состоит в ордене, то она врятли будет общаться с ними. Хотя в наше время не кому нельзя доверять. Эх, ладно хватит размышлять, пора уходить, а то чувствую я тут лишний, блин, а так не охота, кстати, что она там говорила про рукопашку?  Надо бы поинтересоваться..
- Ээ, извините, что отвлекаю вас от разговора, но можно спросить? Профессор Данкей, вот вы говорили что-то про рукопашный бой, я вот надумал туда записаться. Точно надумал? Да.. – А где ведется запись? И когда первый урок? Интересно, а по этому предмету можно сдавать Жабу?

+2

224

- А мы тут это.. с ПСами немного подрались. Штэф тоже был.
-Где он? Что с ним?!
-Но вроде бы все живы. по крайней мере все, кого я лично знаю.
Генри облегченно вздохнула. Не впервой было это слышал - отец никогда не сообщал ей, что собирается на "сходку", как он это называл. Все-таки обидно...Что ж, ему тоже не впервой получать производтсвенные травмы. Надо его найти, посмотреть, в каком он состоянии.
-А где он сейчас? Он в больничном крыле? С ним все нормально? - не заметив, что она делает, Шторь вцепилась пальцами в свитер Джеймса и не сразу увидела, что ее рукав медленно сполз вниз, представляя всем глазам вокруг красивый кровавый узор, все еще истекающий.
-Хм.. а чего это ты решила руки опять начать резать?
-Отпусти, мне больно! - рявкнула Аккерман, пытаясь высвободить запястье из железной хватки, но, поняв, что сделать это не так-то просто, опустила взгляд и шмыгнула носом, выражая крайнюю степень обиды, - Ну? Доволен, да? Увидел?
-Тебе что, совсем делать было нечего?
-А что еще на уроке делать? Забудь, - она вырвала свою руку из руки Тедди и потерла ладонью "зону поражения", то есть, непосредственно, тот участок, где и размещались ее художества, - Ты этого не видел. И не должен был видеть.
-Ге-енри, а тебе очень охото идти на актерское? Или можно рассмотреть альтернативные варианты?
-Подбиваешь на прогул? - она ехидно посмотрела на него исподлобья, - Какой же ты учитель после этого? Ай-ай-ай, что же Букс подумает - одна из его самых лучших и прилежных учениц так нагло прогуливает уроки... Да еще по наущению его же коллеги - преподавателя по истории магии... - она поцокала языком и опять зарылась носом в розы, - Неохота. Но, если что - подбил меня ты!
Джеймс спрыгнул с подоконника и куда-то пошел, Генри направилась вслед за ним, размахивая букетом.

+1

225

Почему учёба, трудная, с проблемами ученика ослабляет и к концу учебного дня делает похожим на вату, а при этом жизненные проблемы наоборот подстёгивают его иммунитет? И правда, странное различие, по сути, похожих процессов.
-Актёрское мастерство? Интересно, поможет ли мне этот предмет как-то в противостоянии Волен-де-Морту? Ведь все предметы Хогвартса в наше время должны приносить пользу, а не глупо убивать время. Хотя, если вспомнить жизнь в доме дяди и тёти, актёры - хорошие лжецы, а, значит, на этом предмете можно обучиться мастерски лгать! Это может пригодиться против Реддла, хотя из него самого ещё тот актёришка, вот гонорары бы срубал... - совершенно ненужные мысли путались в тёмной голове насильно знаменитого юноши вместе с действительно важными, закрутив разум сероватой вьюгой и отзываясь воем в разных его углах. Гарри всегда мучился от этого, ведь это не позволяет толком сконцентрироваться на разработке планов по единственной проблеме, которая безжалостно сотрясает весь магический мир, а в особенности Хогвартс. Хотя разве можно назвать Хогвартс Хогвартсом, если в нём нет Дамблдора? Сколько бы времени не прошло с этого происшествия, самая глубокая рана в душе Поттера, кажется, никогда не затянется, ведь для него его смерть была не только смертью бывшего директора, но и очень близкого друга, на которого всегда можно было положиться, спросить совета, как у намного более мудрого и опытного человека. А сейчас его нет, и в душе носителя шрама в виде молнии отсутствовала её часть, словно Пожиратели вырвали её на тот свет вместе с Альбусом.
Но подозрительное ощущение, что он всё ещё жив, просто преследовало Гарри по пятам. Конечно, это можно объяснить тем, что душа человека живёт тогда, когда о нём помнят, это и можно назвать настоящим бессмертием, но тут было что-то ещё. Не только память о замечательном человеке и искренняя любовь к нему, но явное его присутствие рядом. Словно Дамблдор стал его ангелом-хранителем и кружил над головой Поттера как надоедливая птаха. Но почему тогда сей седовласый ангел позволил нападение Пожирателей прямо во время тренировке в самом безопасном, как все раньше говорили, месте - в Хогвартсе?! Как он допустил возможность лишить жизни своего единственного подчинённого. Но и на это можно было дать верный ответ - Дамблдор всегда заботился не только о Гарри, а обо всём Хогвартсе вместе взятом, какими бы его ученики не были и отвечали или нет они ему на это взаимностью. А значит, возможно, именно в этот момент он оберегал кого-то другого, кому эта помощь нужна была больше.
Гарри человек, в котором нет эгоизма, как когда-то Альбус сам и сказал, потому юноша смирился со случившимся, сделав вывод, что вечному ангелу-хранителю самому решать, кого охранять, а кого заставить справляться с трудностями самостоятельно. К тому же Поттеру уже давно не одиннадцать лет, он сам стал взрослым человеком, а значит, сам обязан за собой приглядывать, не опираясь на силы того, кто ещё и умер практически по его вине.
Все эти переживания, перечёсывание воспоминаний по новой, словно прочитывание старых глав уже прочитанной ранее книги ужасов оставили на лице тёмноволосого яркий след нечеловеческого разочарования и превратили его буквально в призрака. Неудивительно, что в последнее время его перестали замечать в Хогвартсе даже самые близкие друзья. Хотя пропажа этой знаменитости даже развязывала Гарри руки и облегчала жизнь, вообщем-то это так, но не в случае с Роном и Гермионой. Их занятость самими собой более чем напрягала, он просто не узнавал тех людей, которыми теперь стали двое из «трёх мушкетёров». Можно сослаться на взросление, но неужели, если такими стали его друзья, он сам стал таким? От подобного пробежала дрожь по коже, а взгляд, направленный в пустоту, не мог найти что-либо, за что можно зацепиться, чтобы передохнуть от бессмысленных блужданий по школьным стенам и полу.
Лишь завернув за поворот и чуть не врезавшись в присутствующих, Поттер наткнулся на одного из обсуждающихся ранее его сердцем, преподавательницу и незнакомого мужчину, но заткнув своё мнение по поводу компании куда поглубже, он набрал в лёгкие воздуха и облизнул губы, которые иссохли за время довольно долгого абсолютного молчания.
-Рон, привет, - слегка растерянно и легонько дружелюбно улыбнувшись, сказал Гриффиндорец, оглядывая рыжеволосого лучшего друга.
-Здравствуйте, Профессор Данкей, - проявил он уважение к присутствующему преподавателю, в добавок, приветствующе кивнув головой. Кивком он поздоровался и с незнакомым ему мужчиной, не желая сейчас заводить никаких новых знакомств так как, вообще-то он спешил на урок Актёрского мастерства.
Дабы не мешаться под ногами и быть в более приятном окружении, парень встал позади Уизли и слегка расслабился. - Снова заблудился? Если ты можешь оставить свои столь важные прогульчиские проблемы, может, всё-таки пойдём на Актёрское Мастерство? - в голосе звучал смешок, а никак не оскорбление друга. Изумрудные глаза выражали только добро, хотя душу всё так же ломила неотступаемая грусть, которую так и хотелось излить в виде расспросов, где носило всё это время рыжее чудо и куда делся кудрявый гений, но силы воли хватало и на то, чтобы сдерживать подобные порывы, и на то, чтобы ещё и улыбаться, прикрывая и вовсе стирая возможность заметить окружающим хоть какие-то признаки его грусти.

+3

226

А вообще по жаба сам выбираешь экзамены или там тебе сами дают? надо бы у Гермионы спросить, она как раз что-то рассказывала об этом, пару раз, или даже пару десятков раз.. Хотя не лучше спросить у кого-нибудь другого, а то еще влетит от нее..
Пока Рон размышлял над тем, по каким предметам сдают ЖАБУ, и у кого это можно узнать к их компании подошел еще один человек, которого Рон очень хорошо знал. А мы только тебя поминали, то есть вспоминали. Как говорится, вспомни друга вот и он.
- Гарри.. Привет.. - пробормотал Рон.
- Снова заблудился? Если ты можешь оставить свои столь важные прогульчиские проблемы, может, всё-таки пойдём на Актёрское Мастерство?
- Хм, - повернулся он к другу. - с чего ты взял, что я заблудился? Я просто решил прогуляться, но до кабинета так и не дошел. - слегка соврал парень, после чего на щеках его вышел маленький румянец.
А на счет урока, ну пошли..  - не охотно согласился Уизли, после чего повернулся вновь к преподавателю.
- Доброго дня профессор. - сказав это? он направился с другом в сторону нужного кабинета. Что-то как-то вообще нет желания идти на этот урок. А может его прогулять? Пользы  то от нее все равно нет.   
- Гарри! - внезапно остановился рыжий. - Слышь, а может, не пойдем на него? ну его нафиг, все равно уже опоздали, да и вообще нам он нужен? Может, просто посидим в гостиной у камина как в старые добрые времена? У меня такое ощущение, что этого мы не делали уже сто лет, а? Как тебе идея? Пока не дошли, есть еще шанс уйти. - с улыбкой проговорил Рон и стал ждать ответа.

Отредактировано Рон Уизли (2009-03-02 20:41:38)

+1

227

Лёгкая растерянность друга уже стала привычной для Поттера, потому он всегда был готов выслушать его несуразные и ничего не для кого не значащие фразы, дождавшись решительных и единственно верных.
-Не заблудился, как же... Будто бы я не знаю тебя, - уголки губ юноши приподнялись в дружелюбной улыбке на оправдание Рона, после чего они наконец сдвинулись с места, двинувшись по коридорам, вообщем-то, в нужном направление.
-До свидания, - с кивком попрощался тёмноволосый с людьми, которых он с Роном оставил наедине, отправляясь на более важные дела.
-Ложь...Простая человеческая ложь...Поможет ли она против Него? Ведь он легко проникает в мысли. Хм, пускай, может не поможет против него - может помочь против других. Во всех предметах Хогвартса есть польза. По крайней мере в тех, которые были при Профессоре Дамблдоре. Правда вот Актёрское Мастерство появилось после его...кхм.. Может никакой пользы и не будет? - пока Гарри увлечённо рассуждал про себя о пользе предмета, на котором он ещё не разу и не присутствовал, рыжая непредсказуемость, а именно - средний ребёнок семьи Уизли уже всё решил за него, предложив прогулять.
-Прогуливать самое первое занятие да ещё и без особой причины? Хотя почему без особой? Я вообще-то после травмы... К тому же, можем поговорить с ним о грядущем. У нас нет времени на простой, даже если учесть, что мы вынуждены сейчас учиться. Никто, кроме нас, с Ним бороться не будет, а значит мы не имеем право спокойно складывать руки...
Гриффиндорец остановился и таинственно вздохнул, осмотрев стенки, что были вокруг. Он продумывал, что выгоднее для него лично и для всех остальных - посидеть с лучшим другом, с которым он довольно таки сильно разминулся и тем самым вернуть отношения в привычный лад, но при этом, из-за прогула первого урока Актёрского Мастерства факультету с лёгкостью могут вычесть баллы, что не очень радовало или же покорно пойти на занятия, дабы ознакомиться с полезностью предмета и не подвести весь гриффиндорский коллектив. Гермиона бы, естественно, выбрала второе. Но юноша без постоянного общения с ней, видимо тут же выходит из под влияния кудрявого гения и снова становится свободолюбивым Поттером, каким был Джеймс, по словам оставшихся в живых его друзей.
-Хорошо Рон, но если с нас снимут баллы... Вообщем, я тебя предупредил, - голос звучал так, словно Гарри читал другу нотацию, но на лице уже играла озорная улыбка, а в глазах блеснули игривые огоньки азарта.
-Теперь, главное, не попасться на глаза каким-нибудь другим учителям, ведь Профессор Данкей, вместе с тем мужчиной, стопроцентно думают, что мы сейчас идём на занятия, а значит вряд ли будут нас закладывать. Но вот если мы попадёмся кому-нибудь посерьёзнее... - огонёк из глаз пропал и юноша прижался к стенке, заглядывая за угол и осматриваясь на каждом повороте, дабы предупредить себя и Рона о приближении преподавателя.

+2

228

Гермиона бежала из библиотеки и понимала, что уже опаздала на занятие. После всех бурных праздников на нее накатила хандра. Хотелось оказаться дома, где нет ни учителей, ни учеников, ни глазеющих портретов и никаких неожиданно-выплывающих-из-стены призраков. Просто сидеть в своей комнате и читать или смотреть в окно и пить горячий шоколад и самое главное - ни о чем не думать и не говорить никаких дурацких слов никому. Но она не могла. Она учила и повторяла днями и ночами. Хотя ночами, все-таки предпочитала спать, иначе голова отказывалась принимать новый материал.
Ничего, я опоздаю всего на десять минут и всех успею догнать.
Она начала подниматься по лестницам в коридоре и заметила мальчиков.
- Гарри, Рон, у нас ведь сегодня еще одно занятие! Она вопросительно посмотрела на них. Собственно, ей можно было ничего и не говорить, по ней итак читалось намерение обуздать их разгильдяйство и прямо сейчас.

0

229

-Хорошо Рон, но если с нас снимут баллы... Вообщем, я тебя предупредил, - проговорил друг.
- Что будет, если снимут балы? Всего то еще один раз зайдем в минус, нам не привыкать. - подмигнул Рон другу и направился в башню. В отличие от друга, который все время заглядывал за угол он шел, спокойно, и даже чуть медленнее.
- Гарри да успокойся ты, в конце концов! Кто нам сейчас может попасться? у всех же уроки, так что врятли кто из учителей сейчас гуляет на свободе. Ну, может, гуляет парочка, но врятли они снимут балы. Хм, странный он какой-то, вроде ему всегда было пофиг на то снимут ли баллы или нет. ну по крайне мере я так считал.. - размышлял Рон шагая по коридору.
- Гарри, Рон, у нас ведь сегодня еще одно занятие! Оо, а вот и Гермиона- посмотрел на лестницу парень.
- О, Гермиона. - С улыбкой на лице проговорил рыжий, и подойдя ближе к Гарри тихо сказал
- Вот она то нас точно не пощадит.. - сказав это он снова поднял голову к Гермионе. И сделав вид, что не расслышал конец предложения, заговорил.
- А что ты тут делаешь? Я думал ты на уроке, да-да я знаю что сейчас идет урок, и не надо на меня так смотреть. опаздывать не хорошо! Да и пропускать уроки тоже не хорошо. Не думаю что учителям понравится то что ты пропустила уроки.. Особенно зная какой был сегодня добрый один из них.
- Эх, Гермиона не хорошо, не хорошо получается.. - с веселой ноткой в голосе говорил парень. 
- Выходя из этого, прошу не смотреть на нас таким взглядом, и успокоится. - закончил свою речь рыжий.

0

230

Лицо Гарри слегка сменило выражение после успокаивающих слов Рона. - Нам не привыкать говоришь?! Возможно, но сейчас не то время, когда можно так же свободно лаботрясничать, как и раньше... Похоже он до сих пор до конца не ощутил, в каком мы сейчас положении... Конечно, крёстного отца на собственных глазах он не терял... - после подобного всплывчатого, яркого, хоть и краткого воспоминания, сердце застучало сильнее, но то ли желание расслабиться после пары "весёлых" дней, то ли не желание расстроить лучшего друга, тем более после размолвки, а может и всё вместе подавило эту взволнованность по поваду Ночного-Кошмара-Гарри-Поттера, он так же отшатнулся от угла, за который только что заглядывал, и зашагал так же спокойно как и его друг, правда немного быстрее.
Но почувствовав на спине пару строгих кофеиных глаз, по коже Поттера пробежались муражки. Это было плохим предчувствием, словно позади него был преподаватель, потому он наскоро стал придумывать отмазки по поваду прогула. Но стоило по коридору распространиться первым ноткам шелковистого голоса лучшей подруги, с сердца сошёл тот тяжёлый камень, что рухнул на него мгновение назад. Правда и от слов девушки стало не особо легче - теперь по его голове словно пыльным мешком ударили, он даже слегка дёрнул головой, словно от настоящего удара, и пришибленно посмотрел на Гермиону из подлобья.
-Гермиона - мы давно не соединялись втроём. Да и к чему нам это Атёрское Мастерство? Полезными предметами Хогвартса были лишь при профессоре Дамблодре. Ты так уверена, что тебе придаст уменее лгать красиво какую-то пользу? - теперь, те причины, которыми он смог уломать самого себя, Гарри решил опробовать на кудрявом гение, трудалюбием которой всегда восхищался, кажется, даже больше, чем собственными родителями и бывшим директором.

+3

231

- Исходя, Рон, ИСХОДЯ! Тебе бы не помешало сходить и на актерскую речь! Девушка продолжала злиться, хотя и думала, что она перегибает палку со своей воспитательной работой. Ирония Рона совсем не задела ее. Куда уж тут, когда она седьмой год учится у Снейпа - мастера по ядам как зельям и как способу общаться с окружающим миром. Хотя, конечно, Уизли говорил это с целью разрядить обстановку, но иногда его вечные шутки очень злили Гермиону.
Доводы Гарри же привели ее в секундное замешательство. Сначала она хотела все отрицать, но как она могла? ведь внутренне она была согласна.
- Мне кажется это очень интересный предмет. Но ты прав, Гарри, мы можем провести это время с большей пользой для себя. Ей на секудну захотелось обнять его и расплакаться, так много напряжения в последние дни, эта польза скоро уже из ушей полезет; но она, наоборот, улыбнулась ему. Гермиона поправила выбившуюся кудряшку и задумчиво оглядела портреты.
- Пойдем в гостиную, ребята.

0

232

ООС: извините что долго не отвечал, нет времени совсем..

- Исходя, Рон, ИСХОДЯ! Тебе бы не помешало сходить и на актерскую речь!
Хм, какая разница исходя, выходя? Все равно все вытекает из одного же места!! Лишь бы к чему-нибудь придраться! – думал Рон, слегка опустив голову. Со стороны это выгладило как будто, он в чем-то провинился и раскаивается, но на самом деле он ее просто опустил, чтобы высказать всю свою речь обуви, а не девушки, ибо обувь умеет молчать и соглашаться с хозяином. А это как раз и нужно парню.
- Мне кажется это очень интересный предмет. Но ты прав, Гарри, мы можем провести это время с большей пользой для себя. Пойдем в гостиную, ребята, – проговорила девушка, на что парень поднял удивленное лицо и ничего не ответив, направился в гостиную. Мдя, и где справедливость?  Сама не ходит на уроки, а нам еще делает замечания! Совсем совесть потеряла, бедняга. Эх, испортилась девушка! Мм, Ой, меня кажись, совсем не туда понесло. Кажется, мои мозги созданы, чтобы думать в левом направлении! Хотя надо в правом! Жалко нельзя их вправить, можно только совсем убрать.. И все же интересно где они были все это время? Может в период нашей ссоры, у них что-то было? И теперь уже я стал для них лишний? Не, ну вряд ли..
- Ээ. Меня вот тут, все любопытство гложет,  а где вы были вдвоем сегодня на уроках? И на переменах, если Гермиону в обед я видел, а вот тебя Гарри я не видел, ты то где был? У меня уж в мыслях что, что-то случилось, ибо просто так Гермиона точно не стала прогуливать уроки.. Так что давайте рассказывайте что случилось, пока мы не общались.. – сказав это, парень скрылся за портретом Полной дамы, и оказался в гостиной.
>>> Гостиная Гриффиндора

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Коридоры