Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Прибежище Алекса


Прибежище Алекса

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Девушка осторожно наконец-то дотянулась до пепельницы и затушила сигарету. Так... Вставать я не собираюсь и кажется он это понял! Так что лучше ничего не буду отвечать на его малоубедительную просьбу "встать". А он удобный. И хорошо, что эльфы подчиняються скрытым заклятиям - подмешать чего нибудь повеселее мне в кофе. Так... И что же делать мне дальше? Может поцеловать? Кхм... Какая у него сильная рука! Он меня обнимает... Я сейчас мяукну! Эмма любовалась его взглядом в пустоту и резкими затяжками сигареты. Может сказать ему "Смотри паровозик летит" и поцеловать? Гриффиндорка выгнула спину и рука Ала оказалась чётко на талии девушки. Она положила руку на плечо профессора и обхватив плавно шею опустила её на другом плече, на которое свисали тёмные локаны Александра. Какой же он красивый. Пускай ему 29-ть лет, он мне нравиться! Я сейчас не удержусь...
- Мяу! - забавно промурлыкала Эмма. Я мяукнула? - и тем самым отвлекла внимание профессора. Сразу после того как она мяукнула, она быстрым, но в то же время плавным и необычайно нежным движением дотянулась до губ Корвикса. Какие у него нежные губы. Я никогда не сомневалась, что он прелесть.

Отредактировано Эмма Миллер (2008-07-03 01:00:35)

0

62

Нет, ну это уже беспредел.. Потягиваются еще...Эээ? Руки фу от советской власти! - Рука Алекса застыла на пути к пепельнице, а в это времмя Эмма уже повернулась к Александру, и обвила руками его плече.
- Мяу! - Вдруг ни стого ни с сего выдала девушка. Нет, я ничего не понимаю... Надо её отталкивать, пока не поздно... - Мысли Ала бесцеремонно прервали. Поздно... Язык девушки настойчиво проник в рот Александра. Тот от неожиданности начал отвечать на поцелуй. Скорее на автомате, чем по какому-либо желанию. Руки привычным жестом разместились на талии Эммы. Поцелуй становился насточивее, напористее. Александр яростно, и с какой-то злостью отвечал на него. Еще чего не хватало... Руки начали блуждать по спине девушки, Александр непроизвольно притянул её к себе. Одна рука зарылась в волосах Эммы, с губ сорвался тихий рык. Почему всегда все решают за меня,а? Александр наконец, прервал поцелуй, и отстранился от девушки.
-И зачем ты это сделала,а? - Алекс даже не мог разозлиться на девушку по-серьезному. Бешенные гриффиндорки, пристающие к проффесорам - не миф, а реальность...

+1

63

Этот поцелуй был настолько сладок, что девушка не могла сдерживать эмоций, но мяукать в очередной раз не стала... Что я творю? Что со мной происходит? Его руки блуждают по моей спине, так приятно... И казалось, что он уже готов продолжить и не останавливаться до конца, но видимо что-то пошло не так... Он отстранился от Эммы, она была в растерянности и не понимала что происходит, это всё было как мимолётное ведение... Но это было на самом деле и происходило с ней... Ну вот, сейчас ему всё объяснять, почему и для чего...
И зачем ты это сделала,а? - услышав эти слова девушка опустила глаза и смотрела на его руки, которые только что касались её, так нежно и плавно...
- Я? - произнесла девушка и набравшись сил посмотрела ему в глаза, но взгляд сам отводился и падал на его губы, которых только что она касалась, которые так нежны...  - Но мне казалось... - произнесла девушка и  не теряя надежды накинулась на него и крепко обняла, почти расплакалась... Обняв Корвикса, Эмма уткнулась профессору в плечо и просто молчала... Гриффиндорка прижалась к его груди и не могла отпустить, это состояние отчаяния сменялось надеждой на прощение и не только... Прощение и продолжение...

0

64

Ох, ну что за черт... Нет, не понять мне всю глубину женской души... Александр осторожно гладил молчащую девушку по спине.
-Эмма, я не могу так... Понимаешь, у меня есть любимый человек, и моя душа принадлежит только ему. Я не хочу с тобой играть, и делать тебе больно... - Александр замолчал. Нет, Ник у меня единственный и неповторимый, и, увы, я его ни на кого не променяю... Он осторожно, и успокаивающе перебирал густые, немного растрепанные локоны девушки. Хотя, таким свободолюбивым личностям, обычно не нужна любовь, а только страсть... Черт, и что мне теперь делать? Алекс осторожно приподнял лицо девушки, и дотронулся губами до её губ. -Если хочешь, мы можем продолжить... Но это будет встреча без продолжения. Без будущего. Да и вдобавок, я для тебя все-таки староват уже. - Ал немного виновато улыбнулся, и посмотрел в глаза девушки. Ну чтож, покрайней мере я честно ей признался. Теперь решать ей. И угрызениями совести я теперь страдать не буду.

0

65

Как же грустно, но приятно ощущать руки Александра, какой же он милый, но... Тишина наполняла душу девушки надеждой на продолжение, на прощение глупости... И конечно же будущее с человеком, который понравился... Конечно, сказать , что я его полюбила - трудно, ведь это будет слишком ответственно, но он мне очень нравиться...
-Эмма, я не могу так... Понимаешь, у меня есть любимый человек, и моя душа принадлежит только ему. Я не хочу с тобой играть, и делать тебе больно... - - услышав эти слова ей стало грустно, но в то же время легче на душе. Эмма поняла, что дело не в ней, что это не она что-то делает не так, а просто он действительно любит другого... Другого... Другого? Он би-сексуал? Вот откуда у него розы? Он нравиться мне ещё больше! Девушка обняла Ала ещё крепче и прижалась плотнее к его груди, ведь гриффиндорка понимала, что он скоро уйдёт и больше так стоять рядом с ним, обнимать его и целовать она не сможет...
Если хочешь, мы можем продолжить... Но это будет встреча без продолжения. Без будущего. Да и вдобавок, я для тебя все-таки староват уже. - эти слова помогли ей, Эмме стало легче и она была уже готова согласиться, но она хотела действительно любить! Для гриффиндорки возраст был не помехой, но ей нужна была не только страсть, она хотела любви и продолжения, романтики и поцелуев по утрам и на ночь, ласки круглые сутки и вечное желание кого-то увидеть...
-Ал, я бы с удовольствием продолжила... - всхлипывая произнесла Эмма. - Но я действительно хотела любви и продолжения, а просто секс мне нужен... Да думаю и тебе тоже... - слова Эмили были наполнены болью, тревогой и разочарованием... Мне очень больно говорить это, но давай лучше тогда просто, как ничего и не было здесь, мы просто записывали "рабов" и "покупателей". А сейчас мне пожалуй тогда надо удаляться, а то ещё вдруг твой любимый придёт, тогда будит не только мне крышка, но и тебе полагаю... - девушка на прощанье аккуратно поцеловала Ала в губы и нехотя отошла от него... И всё же, он прелесть! На её глазах появились слёзы, но она улыбнулась и смотря на профессора, вытерла слезу...
Не забудь позвать меня, когда будит аукцион! - с этими словами Эмма развернулась и чего ей очень не хотелось делать, она подошла к двери... А может всё таки продолжить?... Нет! Пускай он будит счастлив со своим любимым человеком! Она остановилась у двери, взялась за ручку и обернувшись, послала воздушный поцелуй Корвиксу... Эмили ушла из комнаты профессора и как ей казалось, ушла из его жизни...
===Корридоры Хогвардца

Отредактировано Эмма Миллер (2008-07-03 02:07:40)

+1

66

Алекс молча выслушал девушку, и еще долго смотрел на дверь, за которой она скрылась. Не перевились в Хогвартсе истинные гриффиндорки, и это не может ни радовать. Надеюсь, она еще найдет того человека, которого полюбит всем сердцем, и он так же будет любить её. Она достойна любви... Если, конечно это не было хорошо поставленным театрализованным представлением... Хотя... Это наверное опять параноя. Александр наконец отвел взгляд от двери. И достал новую сигарету. А я, Ник, выбрал тебя... Со всеми твоими бзиками и заморочками... И не видать мне с тобой романтики... Что сказать, сердцу не прикажешь. - Алекс вытащил из вазы розу, и задумчиво повертел в руках. А я и не жалуюсь. Александр осторожно провел пальцем по шипам.
-Позову, позову... Удачи тебе, Эмма... - Проговорил Алекс в пустоту, и молча затянулся. Роза лежала на столе, а на шипе алела кровавая капля.

***

Потушив сигарету, Алекс потянулся, и, встав с кресла, подошел к окну. Так, надо куда-нибудь пойти, только куда? Опять в большой зал? Третий раз за утро? Нет, не пойдет... Пойти чтоль, погулять по крышам? Ал стянул кеды, и нашел свои излюбленные двадцатки. Вот сечас зааашнуруууюсь... И пойду... Справившись с обувкой, Ал впихнулся в свитер, и накинув пальто вышел из комнаты.

===Крыши Хога.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-07-03 03:10:35)

+1

67

Александр вбежал в свою комнуту, и рухнул на кровать. "Я дебил. И сволочь. Животное" Рука нашарила сигареты валяющиеся возле кровати. Судорожная затяжка. Руки трясутся. Алекс закашлялся. "Ничего не понимаю, курю же полжизни, а тут...". Корвикс рывком сел на кровати, и дотянулся до пепельницы. "Черт...Почему? Из-за чего я так с ней. Не смог остановится? Хм, нет. Врятли. Или? Блин, я наверное бешенный. Невменяемый. Надо перед ней извинится... Хотя, лучше вообще ей на глаза не попадаться некоторое время. Или наоборот лучше сразу подойти?" Александр вновь потянулся к пепельнице, и тут заметил на ногтях запекшуюся кровь. "Твою мать..." Снова затяжка. Взгляд направлен куда-то в верх. "Может я схожу с ума?" Алекс затушил бычок в пепельнице,и прислонился спиной к стене. "Идиот. Нечего больше сказать." Алекс нащупал в кармане джинсов коробочку бритв. Осторожно достал одну. Распокавал. Короткое и быстрое движение, и на запястье заалел все более наполняющийся кровью порез. "Кровь есть, значит жив. Болит - значит ощущаю чувства." Александр слизал кровь, и замотал руку бинтом. "Эх, ну вот что я наделал? Изверг. Бедная девочка... Какие там психованные гриффиндорки?! Психованные профессора, которые ни с того ни с сего царапаться начинают. Представляю... Хотя нет, даже не представляю, что она обо мне подумала." Корвикс прикрыл глаза, и полностью погрузился в свои мысли.

+2

68

С ревом:
-Алохомора! - Ник с пинка открыл дверь в комнату Алекса.
Картина, которую он там увидел, не поддавалась описанию. Двадцатидевятилетний профессор сидел на кровати и резал руки, как сумасшедший.
-Алекс, ты с ума сошел?!
Ник схватил Корвикса за здоровое запястье и вырвал из его руки лезвие, нехило при это поранившись.
-Ты мозги последние пропил?! Ты что творишь?! Ну не седражался ты с этой гриффиндоркой, неужели это повод, чтобы ерундой такой страдать!!!
Схватив Алекса за волосы, Хаммер поднял его мордашку вверх и посмотрел в глаза. Глаза Алекса не выражали ничего, это было самым страшным.
-Ну что ж ты делаешь, а?
Николас сел рядом и обнял любимого за плечи. Да не терзайся ты так, ничего страшного не произошло... Ну, успокойся, все хорошо, все замечательно. Я с тобой. Разве этого мало? Хаммер поцеловал Алекса в щеку. Его рука начала медленно проникать под свитер Корвикса, а губы - спускаться все ниже, на шею, потом на грудь, потом свитер полетел куда-то в сторону, а руки Николаса уже терзали пряжку ремня.

+1

69

Руки, такие родные знакомые. Александр слабо сопротивлялся, когда с него сняли свитер. Ник, ну зачем,а?
-Ник... Ник, отпусти. - Выдохнул Алекс, и наконец-то заставил Ника взглянуть в свои глаза. Такое чувство, что нифига это не Ник, а я... Что мы поменялись телами. Я же ведь не мог так поступить с девочкой, не мог? Алекс вцепился руками в Хаммера и просто сидел, не зная что делать, что говорить. Ник, я сумасшедший. Я идиот. Я даже себя понять не могу. -Ник... - Ал уткнулся куда-то в плечо Хаммера. -Я не хотел так с ней поступать. Правда не хотел. Черт... Что вообще на меня нашло? - Корвикс замолчал, и просто застыл, тихо слушая дыхание Ника. Я двадцатидевятилетний псих. Как меня в преподователи взяли,а? Знали бы они, что проффесор вытворяет в свободное от учебы время. Вот сегодня же пойду и уволюсь.

+1

70

-Ник... Ник, отпусти.
-Не дождешься...
Все-таки, не такие сильные, но настойчивые руки Алекса оттолкнули Ника от себя.
-Я не хотел так с ней поступать. Правда не хотел. Черт... Что вообще на меня нашло?
Опять... Да когда же все это кончится?! Алекс, ну прекрати, все хорошо, вылетать из Хога - так вместе.
-Ну все, успокойся... Что было, то прошло...
Не выдержав, Николас опять опрокинул Ала на кровать и начал его неистово целовать, целовать каждый миллиметр пылающей огнем кожи, не то от сильного психического угнетения, а может быть, он просто простудился...
Несмотря на небольшое сопротивление со стороны Корвикса, Хаммер прижал одной рукой оба его запястья, а другой начал снимать джинсы вместе с трусами.
Главным было в данной ситуации - просто его успокоить, заставить забыть то, что произошло в запретном лесу. А лучший способ забыть про все какой? Правильно, как вы угадали?

+2

71

Алекс тихо застонал, и притянул Николаса к себе, впиваясь губами в его губы. Опять все решено за меня. Ладно, я не против, я даже за. Оторвавшись ненадого от губ Ника Алекс стянул с мужчины футболку, и закинул её куда-то в угол. Затем резким рывком Александр оказлася на Хаммере. Задумчиво царапнул ноготками кожу груди, провел рукой по "кресту", который вроде немного затянулся, и теперь уже не раскрывался от каждого неосторожного движения. И вновь вернулся к губам. Ник, черт, ты сволочь. Моя любимая сволочь. Алек насекунду отстранился от Ника. Да, чем-то приходится жертвовать, ох и пожалею я об этом потом. Александр навел палочку на стилы, и прошептал рассеивающее заклинание. Ой я дурак.... Мог бы только шнурки рассеять, эх... Ал вновь вернулся к Нику, и начал целовать его в шею, другой рукой зарывшись в короткие волосы Хаммера.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-07-10 02:23:48)

0

72

Ник наконец-таки дорвался до того, о чем так страстно мечтал уже вот целый день - до тела Алекса, и больше ничего ему надо не было. Все проблемы этого дня, все ляпы и ошибки, все заслонилось Алексом, который лежал сейчас перед Ником, весь в его власти, и больше ни в чьей. И никаких там наглых гриффиндорок, тренеров по полетам на метле и подозрительных Джаредов Веллингов... Только Ник и Алекс, и больше ничего в этом мире не существует. И неважно, уволят их или нет - будь что будет. хоть Азкабан, главное, чтобы с Алексом.
Широкие ладони Николаса скользили по смуглой коже Ала, губы блуждали где-то на груди, а одна ладноь начала пробираться к самому чувствительному месту, как вдруг - Ник был готов поклясться - дверь чуть не слетела с петель. За дверью стоял разъяренный... Угадайте, кто?

+2

73

Полный решимости сегодня кого-нибудь убить, Эндрю шел по коридору с абсолютно спокойной физиономией по направлению к комнате Ника, благо там было недалеко  - всего лишь спуститься с чердака по винтовой лестнице во флигель. С пинка распахнув дверь, Эндрю зашел в комнату и прислушался. Вроде бы никого. А может, он просто прячется? От ответственности...
-Ни-ик! Ни-ик, ты здесь?!
Хаммер чувствовал себя киношным злодеем, который с ножом в руках ищет невинную жертву. Ага, если бы еще и невинную... Поняв, что младшего брата здесь нет, Энди вышел из комнаты и, закрыв за собой дверь, остановился и задумался, где еще можно найти эту сволочь.
Алекс! Точно, скорее всего он у Алекса!
Эх, так и не дали мне сегодня поганочек нарыть, остался мой Пожиратикус Всеподрядиус без еды. Ну да ладно, успею еще вечером время есть. Ё-ё... Вечером же у Михаэля день рождения... Так, кто-нибудь умрет сегодня, это точно. Только, кажется, не от моих рук.
Дойдя в таких мыслях до комнаты Корвикса, Хаммер таким же способом, как и в комнате Ника, открыл дверь и, зайдя внутрь, рявкнул:
-Хаммер, какого черта?!
Слова застряли в горле Эндрю, как только он увидел, ЧТО происходит в комнате. Эти два пида существа валялись на кровати и были заняты кое-чем вполне определенным. Точнее, только собирались этим заняться.
-Ник... Алекс... - вырвалось у старшего Хаммера, он попятился, врезался спиной в какую-то полку, снес ее начисто и с размаху сел на нее сверху.
Помотав головой, Энди пришел в себя и резко встал, схватив успевшего отскочить от Корвикса Николаса за шиворот.
-Ты что творишь, сволочь?! Вы что с девочкой сделали?!
А мне пофиг, что в тебе метр девяносто семь, а во мне метр девяносто два! Зато я старше на два года! Одной рукой Хаммер старшей сжал младшего за горло и прижал к стенке. Младший, судя по всему, обалдел настолько, что даже не думал сопротивляться.
-Еще и развлекаетесь?!

+3

74

Алекс не мог понять, что случилось. Секунда, и Ник куда-то исчез, еще секунда, и сознание, потихоньку начавшее улетать вернулось на место. Мыслей не было. Александр встал, и попытался отвести руку Энди, от шеи Ника. Получалось с трудом, а ногти использовать не хотелось.
-Эндрю, отпусти Ника, а? Виноват во всем я. И я думаю, Николас не затачивает ногти. Из этого, сделай сам вывод,а? - Тихо проговорил Корвикс, смотря на Эндрю. Нет, я конечно не мать Тереза, но Ника я обижать не позволю. И пусть Энди меня выше, и мощнее... Именно в этой ситуации мне наплевать.-С девочкой все сделал я. У меня сдали нервы. Я тебе клянусь, кроме царапин ничего я с ней не делал. -Хотя за одни царапины мне стоит по шее еще как надавать.-Отпусти брата. - Александр говорил это тихо, но надеялся, что Хаммер старший все-таки расслышит, и перестанет душить Николаса.

+1

75

Когда Алекс уже сдался и развалился на кровати с видом: "Делай со мной все, что хочешь", Ника опять жестоко обломали.
-Хаммер, какого черта?!
Застукали, как подростков! Обидно до слез. Алекс, сколько раз я тебя говорил, что дверь надо закрывать?! Ладно, во всем плохом можно найти что-то хорошее. Хорошо то, что Энди примчался только в самом начале.
-Ник... Алекс...
Спешно натянув на Корвикса джинсы, Хаммер-младший отпрыгнул от него и уже хотел подойти к Эндрю, чтобы выяснить, какого черта он здесь делает, и не учили ли его стучаться, но понял, что брат не в лучшем расположении духа, и это еще мягко сказано. Не успел Ник попытаться понять, что так рассердило Энди, как стальная рука брата схватила его за горло и припечатала к стене.
Инстинктивно Ник обеими руками схватился за запястье брата, не оставляя надежды на то, что это всего лишь шутка, безобидный братский прикол, но в глазах старшего Хаммера сквозила такая ярость, которой Ник очень давно не видел по отношению к себе. Можно сказать, не видел никогда.
-Ты что творишь, сволочь?! Вы что с девочкой сделали?! Еще и развлекаетесь?!
После последней фразы Николас слегка даже смутился. Он решил, что с братом они разберутся сами, и Ник сам ему все объяснит, но тут влез непрошеный защитник.
-Эндрю, отпусти Ника, а? Виноват во всем я. И я думаю, Николас не затачивает ногти. Из этого, сделай сам вывод,а? С девочкой все сделал я. У меня сдали нервы. Я тебе клянусь, кроме царапин ничего я с ней не делал. Отпусти брата.
-Алекс, уйди... - прохрипел Ник, - Не лезь под горячую руку!

+3

76

Глаза залила слепая ярость. Сейчас Энди мало волновал тот факт, что он поймал брата в одной постели с его другом, его волновал лишь конфликт с гриффиндоркой. Пальцы сами по себе начали медленно сжиматься, но шепот Корвикса, как холодный душ, окатил Эндрю с ног до головы.
-Эндрю, отпусти Ника, а? Виноват во всем я. И я думаю, Николас не затачивает ногти. Из этого, сделай сам вывод,а? С девочкой все сделал я. У меня сдали нервы. Я тебе клянусь, кроме царапин ничего я с ней не делал. Отпусти брата.
Рука Эндрю начала медленно сползать с горла Ника.
Что я делаю? Я что, вообще с ума сошел? Это же Николас, Ник, Никки, я же его за ручку в школу водил еще до Хогвартса! Я же за ним в Исландию поперся! Это же брат, Никки!
-Алекс, уйди... Не лезь под горячую руку!
Как раз после этой фразы рука сама опустилась.
-Так что вы с девочкой-то сделали? Она мне так объяснила, что я вообще ничего не понял, вот и подумал грешным делом...
Эндрю вспомнил, как сам "позабавился" с Кристофой и ему стало стыдно. Но я же был один! И Кристофа - не наивная студентка Гриффиндора, а профессор и член Ордена Феникса!

+3

77

-Алекс, уйди... Не лезь под горячую руку! - Александр настороженно посмотрел на Ника, затем на Эндрю, который наконец-то отпустил шею Хаммера младшего. Вид у старшего был немного растерянный.
-Так что вы с девочкой-то сделали? Она мне так объяснила, что я вообще ничего не понял, вот и подумал грешным делом... - Корвикс выдохнул сквозь зубы. Ладно, попробуем Энди все по-порядку. Александр пересказал все то, что недавно рассказывал Нику, только в более культурном виде.
-А потом мы решили её "припугнуть", но тут у меня ум за разум заехал. Сам не знаю что на меня нашло. И мы ушли. Если бы не ты, то Эмме конец наверное настал бы. Наверное я сейчас пойду прямым ходом увольнятс, или брать отпуск "по-болезни." Так что если душить, то душить меня. А Ник ничего плохого не сделал. - Наконец закончил Алекс и неосознанно потянулся в карман за сигаретой. Блин, я с самого начала вел себя как идиот. Не надо было вообще из Большого зала уходить.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-07-10 23:43:32)

+3

78

Поняв, что рука начала разжиматься, Николас спокойно вздохнул.
Нет! Только не хватало, чтобы он сейчас на Алекса бросился! Хаммер поспешно встал между старшим братом и любимым.
-Энди, ты только успокойся, ничего не произошло, все нормально...
Ник усадил брата на стул и присел рядом на корточки.
Фу-ух, ну и вляпались... Нет, это же надо было так? Действительно, помрачнение какое-то было, и у меня и у Ала. И ведь правда, что она такого сделала? Ровным счетом ничего. За что мы на нее так взъелись. И ладно бы пьяные были, или обкуренные, так ведь нет, в трезвом уме и здравой памяти! А как теперь на уроках ей в глаза смотреть? А если она все Снейпу доложит? "Спасибо, кончено... Прощай, Хогвартс... Не видеть больше мне ни Корвикса, ни Энди Хаммера, ни Аккермана-старика..." До свидания, Хогвартс, здравствуй, Азкабан, дементоры, здорово, как я по вам соскучился!!!
Ника передернуло.

+3

79

Ник усадил Эндрю на табурет. Энди потихонечку начал выходить из ступора и его внутренности опять начала заливать злость. Конечно, уже не такая, как раньше, но все равно, он очень злился на балбеса-брата и его болвана-дружка.
-Энди, ты только успокойся, ничего не произошло, все нормально...
И опять прорвало...
-Нормально?! Вы это называете - нормально?! А что тогда ненормально по-вашему, а?! Да вы вообще с ума посходили, балбесы великовозрастные! Вы не ровесники ей, вы это понимаете?! Вы - профессора! Ник, у тебя, между прочим, если ты еще не забыл, есть дочь, и ненамного она младше этой несчастной девочки - она тоже на следующий год в Хогвартс пойдет! Что бы сделал ты, если бы над ней так же "пошутили" два тридцатилетних дебила?! Все, Энди, успокойся, все нормально... Прическу пожалей хотя бы...
Последними словами Энди уже пытался успокоить только самого себя. Встав со стула, Энди начал расстегивать ремень со словами:
-Жаль, отец этого в детстве не делал... Ничего, еще есть время наверстать.

+5

80

Алекс мрачно выслушивал Энди, про себя комментируя его речь.
-Нормально?! Вы это называете - нормально?! - Хм, Мда, Ник, ты балда. Все совершенно нормально. Зашибись. А что тогда ненормально по-вашему, а?! -Мда, мне интересно, что ненормально по вашему?? Да и я на тот момент это совершенно нормальным считал.Да вы вообще с ума посходили, балбесы великовозрастные! Вы не ровесники ей, вы это понимаете?! Вы - профессора! - Да знаем мы, знаем, черт, и так стыдно... Энли, ты как всегда прав. Блин, мы идиоты. Полные. Ник, у тебя, между прочим, если ты еще не забыл, есть дочь, и ненамного она младше этой несчастной девочки - она тоже на следующий год в Хогвартс пойдет! -Че-е-е-его?! - Корвикса наступил легкий ступор, сигарета чуть ли не выпала из рук. Последнюю часть фразы он пропустил, ибо пытался переварить смысл только что сказанного.
-Жаль, отец этого в детстве не делал... Ничего, еще есть время наверстать. - Услышал Александр голос Эндрю. Глаза вновь сфокусировались на Энди и Нике. Ладно, о том, что когда есть дети, то влюблятся в людей своего пола - нежелательно, мы поговорим позже. Что там отец не делал раньше? - Александр задумчиво смотрел на Энди, который подходил к пятящемуся назад Николасу, при этом угрожающе щелкая ремнем. Алекс нервно хихикнул, и сел на кровать. Дурдом солнышко.... Тихое хихиканье рвалось наружу. Кажется я немного сошел с ума...

+2

81

Морали от старшего брата... Только этого сейчас не хватало.
-Нормально?! Вы это называете - нормально?! А что тогда ненормально по-вашему, а?! Да вы вообще с ума посходили, балбесы великовозрастные! Вы не ровесники ей, вы это понимаете?! Вы - профессора! Ник, у тебя, между прочим, если ты еще не забыл, есть дочь, и ненамного она младше этой несчастной девочки - она тоже на следующий год в Хогвартс пойдет! Что бы сделал ты, если бы над ней так же "пошутили" два тридцатилетних дебила?! Все, Энди, успокойся, все нормально... Прическу пожалей хотя бы...
Ник уже начал жалеть, что сказал, что все нормально. Может быть, тогда Энди и не прорвало бы... Ник стоял, потупившись, разве что пол носком стилла не ковырял. При словах о десятилетней дочери, его передернуло и он украдкой посмотрел на Алекса. У того была та-акая рожа, что лучше бы Энди ничего не говорил. Ну дочь и дочь? Осталась в Рейкьявике вместе с бывшей женой, я к ней иногда приезжаю, со следующего года в Хогвартс пойдет. Сначала лицо Алекса вытянулось от культурного шока, а потом он кинул на Ника взгляд а ля: "Потом на эту тему поговорим"
Во попал... А все из-за чего? Из-за какой-то несчастной девочки, которую мы имели несчастье напугать! А теперь тут придется долго разговаривать с братом (причем наверняка ночью за бутылкой огневиски) на тему моих отношений с Корвиксом, а потом объяснять Алексу, как давно я развелся с женой, и когда я успел завести дочь.
Тридцатидвухлетнего двухметрового мужчину, профессора, сейчас отчитывали, как нашкодившего первокурсника, и это было обиднее всего. Было ужасно стыдно перед Алексом за то, что брат до сих пор ведет себя так, будто Нику и четырнадцати не исполнилось, но с другой стороны, он слишком уважал Эндрю, чтобы сказать ему: "Так, стоп, завязывай со своими нравоучениями, мне уже не шестнадцать лет!". А то он ведь и морду набить может, ежели что... Не со зла. Чисто в воспитательных целях.
-Жаль, отец этого в детстве не делал... Ничего, еще есть время наверстать.
Нику не очень понравилась эта фраза, а когда Энди начал, поигрывая ремнем, подходить к нему, так и вовсе офигел.
-Энди, ты чего? - глаза Николаса округлились. Уж чего-чего, а этого он от Энди не ожидал, - Перестань, это не смешно! Отойди!
Хаммер-младший спрятался за креслом, а когда понял, что Хаммер-старший приближается, передислоцировался под стол. Из-под стола его тоже вымели четким ударом пришедшимся Николасу прямо по шее, и оставившим там ярко-красную полоску.
-Энди, прекрати!!! - с голосом буквально срывающимся на визг, Ник скрылся в ванной комнате.

+5

82

Эмили выползла из комнаты Эндрю и пошла по корридору искать двух ублюдков, которых она теперь ненавидела, но лишь из-за воспитания "Не опускаться до всяких недоумков и тоже бить им рожу" и вспоминая папины слова
Если все будут прыгать с моста, то ты тоже прыгнешь? - обычно разозёлнно спрашивал отец, на что Эм отвечала - Нет... - и уходила в свою комнату с обиженным лицом. Так... Они сейчас наверное у Ника или Алекса засели и обсуждают меня небось... Или же уже забыв обо всём, отмечают "победу"... Мдя... Девушка не знала куда сначала заглянуть и последовав старому проверенному способу - считалочка, решила, что сперва к Алексу.

***
Подходя к комнате профессора Корвикса, Эмили услышала крики, просящие о помощи, даже скорее жалостливые вскрики. Так… Считалочка меня никогда не подводила, но только что там происходит? Ухватившись за дверную ручку, Эмма прислонила ухо к двери и буквально услышав пару криков, резким движением руки открыла дверь и впёрлась в комнату. Увидев всю картину, происходившую в комнате, Эмили закрыла за собой дверь и попятилась назад, ака «Меня только не заденьте» и наткнулась на упавшую полку, которую свалил Эндрю. Не удержав равновесия, она плюхнулась в неё и начала наблюдать за убегающим Ником от ремня и Эндрю. Блин, Щнайдеризм всё-таки заразен…
- Дав… Ой, что здесь происходит? – удивлённо проговорила гриффиндорка, чуть не прокричав голосом разъярённой болельщицы «Эндрю, давай! Ты сможешь! Гони его!».

Отредактировано Эмма Миллер (2008-07-11 01:55:54)

+1

83

Алекс стоял и нервно хихикал, Николас, кажется, вообще секунд десять не мог впилить в реальность происходящего, пока, наконец, не осознал всю серьезность намерений брата и не начал пятиться
-Энди, ты чего? Перестань, это не смешно! Отойди!
-Не смешно? А кто шутит? Думаете, девочке было очень смешно? - Энди, как робот-терминатор, неумолимо надвигался на Николаса, доставая его всюду, куда бы он ни спрятался. Из-за кресла Ник успел убежать, а вот под столом ему конкретно досталось по шее.
-Энди, прекрати!!!
Дверь в ванную комнату захлопнулась.
-Ни-ик! Ник, выходи, хуже будет!
Эндрю уже начал подумывать о том, что неплохо бы выломать дверь, но тут дверь выломалась сама. Другая дверь, входная. За дверью стояла Эмма Миллер. Энди отметил что на ней была его любимая футболка с "Ramones", причем не с большим удовольствием, потому что ученица рылась в его вещах. Как только зашла Эмма, Энди решил оставить показательный процесс воспитания на потом.

+1

84

Алекс уже стал успокаиваться, и потихоньку возвращаться в реальность, как дверь распахнулась, и там появилась Эмма. Ну все... Тихо сползя на пол Алекс уткнулся носом в ладони, и тихо-тихо завыл на одной ноте, иногда переходя на истерическое хихиканье. Меня надо в мунго здавать. Срочно. Она-то что тут забыла? Никогда неповерю, что гриффиндорке захотелось посмотреть, до конца ли унизили ее мучителей. Алекс наконец перестал выть, и попытался встать. В голове была каша. Тертая. Манная. Он подошел к Эмме, и прошептал одними губами извинения, которые девушка наверняка не услышала. Затем сново достал пачку, и зажег новую сигарету. Блин, сейчас бы выпить, а я не пью. И извинится таки по-громче. И глаза на нее все таки поднять, а не пялится в пол. Александр медленно дополз до угла комнаты, куда тихо уселся, и начал курить, следя за балаганном, который творился сейчас в его комнате. Правда Энди вроде прекратил выламывать дверь ванной, но неизвестно, надолго-ли. Не-ет, это не Хогвартс, это больница святого Мунго решила сменить локацию.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-07-11 02:14:59)

+1

85

Эмма смотрела на Эндрю, словно ожидая от него ответа на заданный ею вопрос. Но так его и не дождавшись, узрела, как медленно и осторожно к ней подходит Корвикс. Может пнуть его, чтоб летел куда подальше? Нет, если эти два ублю... профессора додумались меня миленько припугнуть, то я до такого опускаться не собираюсь... И что же он забыл возле меня? Гриффиндорке очень хотелось понять, что же шепчет, даже не шепчет, а просто шевелит губами Алекс, зачем? И почему я не изучала язык немых? Только Александр начал отходить от Эммы, как она тут же перевела взгляд на Эндрю и переспросила ещё раз:
- Что здесь твориться? Ты же сказал, что прогуляца, насколько я помню... - тяжело выдохнула Эмили, сдувая, нависшую на лицо, прядь волос. Ей уже хотелось сказать "Оставь Ника, он почти ничего не сделал, а Ала и так совесть замучает, пошли отсюда...", взять за руку Эндрю и уйти отсюда куда подальше, главное не видеть больше этих людей, если их так можно назвать. Но что-то не давало ей это совершить, и она просто молча сидела на грёбанной полке и ждала ответа Хамера-старшего.

0

86

Гнев Эндрю потихоньку начал остывать и он, прислонившись спиной к двери в ванную, медленно сполз по ней на пол. Судя, по звукам, то же самое с другой стороны сделал Ник. Теперь в голове у Эндрю роились тучи вопросов - чем Эмма заслужила такое к себе отношение, что нашло на этих двух придурков, чтобы они это сделали, что происходило в этой комнате, когда он зашел и что, черт возьми, вообще в мире происходит?!
- Что здесь твориться? Ты же сказал, что прогуляца, насколько я помню...
И опять на ты... Объяснил же, что это не Косой переулок, а Хогвартс, и здесь студенты к профессорам должна обращаться исключительно на "вы". А ладно, черт с тобой... Хоть Горшком назови, только зубы не выбивай. Хотя, попробовала бы ты назвать Снейпа Севой...
-Все нормально. Ничего уже не происходит. Алекс, отойди от нее, если огрести не хочешь. Причем не от меня. Мисс Миллер, пойдемте отсюда, здесь уже ничего интересного не будет.
Эндрю, направляяясь к двери, одной рукой развернул Эмму за плечи спиной к комнате и увел в коридор.
-А с вами, мальчики... - в самих дверях, пропустив Эмму вперед, Эндрю развернулся и сердито зыркнул на Алекса. Последнее слово он произнес с нажимом, делая на него акцент, - ...я поговорю потом.
Дверь захлопнулась за спиной двух людей, оставив еще двух одних в комнате.

+3

87

Александр кивнул, и посмотрел на закрывшуюся дверь. Говори, говори, а я с Эммой потом поговорю, или вообще сову пришлю. Врятли она меня видеть захочет, я думаю. Алекс встал, и затушил сигарету. Нет, это какой-то дурдом. Правда, далась мне это девченка, она и так давно все поняла, но не-ет, поиграть захотелось, в подонка. А подонок из меня никакой. Определенно.
-Ник, вылазь из ванной. Они ушли. И иди сюда. Будешь мне рассказывать те части своей биографии, о которых я не знаю. - Устало проговорил Ал запертой двери в ванную, и вздохнув улегся на кровать, неудержавшись потягиваясь, и прикрывая глаза. Ладно, хоть буря стихла. Точнее ушла. Интересно, о чем Эндрю с нами разговаривать будет? Наверное нас ждет две лекции. О "половых связях" и о Эмме. Ничего, переживем, я думаю.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-07-11 13:33:13)

0

88

Девушка уткнулась лицом в колени и не удержавшись, слёзы опять потекли. И слёзы не из-за обычной детской обиды, а действительно тяжёлых воспоминаний, произошедших несколько часов назад. Гриффиндорке было обидно не за царапины, которые возможно останутся на ближайшие несколько лет, а действительно за моральное "наказание". Так пускай Ала совесть замучает. Если он соберётся попросить у меня прощение, ему это будет тяжело, а если я ещё и не прощу, то, в общем "Прощай Алекс, прощайте полёты на метле. Здравствуй пидор - новый профессор". Да, таких как Ал больше не будет. Ладно, что я там про извенения? А! Как говорят, на дураков не обижаются. И если лично он не извиниться, прощения не ждите.
- Все нормально. Ничего уже не происходит. Алекс, отойди от нее, если огрести не хочешь. Причем не от меня. Мисс Миллер, пойдемте отсюда, здесь уже ничего интересного не будет. - произнёс профессор Хамер.
Да... - тяжело проговорила Эмили и вылезая из полки проследовала к двери.
===Куда-то за Эндрю Хамером

Отредактировано Эмма Миллер (2008-07-11 14:21:12)

+1

89

Ник продолжал прислушиваться к звукам за дверью. Он ожидал услышать свист метел, летающих по комнате, визги придушенного Алекса, рык Эндрю и хохот Эммы, но, как ни странно, все было тихо.
-Ни-ик! Ник, выходи, хуже будет!
-Кыш отсюда, дитя атомного взрыва! А то сейчас как выйду с душем наперевес и залью тебя с ног до головы! Пожалей прическу.
В Нике проснулось мелкопакостническое настроение и все фразы, доносящиеся извне, он громко комментировал из ванной.
-Что здесь твориться? Ты же сказал, что прогуляца, насколько я помню... - Голос Эмили.
-Это мы... шалим.
-Все нормально. Ничего уже не происходит. Алекс, отойди от нее, если огрести не хочешь. Причем не от меня. Мисс Миллер, пойдемте отсюда, здесь уже ничего интересного не будет.
-Все идет по плану-у! Я фанат Нирваны-ы! Я люблю Светлану-у!
-А с вами, мальчики, я поговорю потом.
После этой фразы Ник призаткнулся, очевидно, представляя, что же будет ПОТОМ.
-Ник, вылазь из ванной. Они ушли. И иди сюда. Будешь мне рассказывать те части своей биографии, о которых я не знаю.
А вот после этих слов, сказанных Алексом, выползать расхотелось совсем. Если Энди грозил разговором потом, то разговор с Алексом предстоит сейчас. Немедленно. В сию же секунду. И очень многое он может неправильно понять.
-Что тебе интересно узнать о моей биографии? - нарочито безразлично спросил Ник, выползая из ванной.

+3

90

Александр услышал звук открывающейся двери.
-Что тебе интересно узнать о моей биографии? - Безразлично проговорил Ник. Алекс лениво повернул голову в сторону Хаммера. Отношения выяснять нехотелось. Совершенно. Хотелось тупо куда-то пойти, или наоборот, просто обнять Николаса, но совесть этого сделать не позвоваляла. Где же ты была, когда мы в запретном лесу были, родная ты моя,а?
-Желательно момент с дочерью. Вот. И с женой, если таковая имеется. И еще, если она все таки имеется, то объяснишь мне пункт "какого хрена я трахаюсь с Алексом, если у меня есть жена и ребенок". - Тихо проговорил Александр, смотря на стоящего посреди комнаты Ника. Мда, день сегодня какой-то не такой. Наверное пришла черная полоса... Но скаждой минутой я все больше убеждаюсь, что идет не черная полоса, а полная задница... И теперь хрен знает когда это пройдет.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-07-11 14:59:18)

+1


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Прибежище Алекса