Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Прибежище Алекса


Прибежище Алекса

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Полный беспорядок.  При входе стоит метла. Далее находится гостиная, отделенная от спальни аркой. Из спальни дверь в библиотеку.

Дом, милый дом... Алекс открыл дверь и тихо зашел в свое, уже ставшее за столько лет родным гнездышко. Дойдя  дивана в гостиной, он скинул с себя плащ. Плюхнувшись на диван Корвикс с матами начал развязывать стилы Ну зачем мне понадобились двадцатидырочные?! Красиво, но как же неудобно! Справившись с назойливой обувкой, Алекс нашел в районе дивана тапочек... Он был один, и как памятник самому себе был повернут набок. Так, и где второй? Корвикс встал на колени и полез под диван. Там искомого предмета не оказалось... Коротко вздохнув, он, нахлобучив один тапок, пошел в спальню. Посередине спальни стоял, точно дожидаясь хозяина, второй. Ну что ж.. Сегодня хоть тапки быстро отыскались... А жизнь то налаживается! С этими мыслями Корвикс раскинув руки, упал на диван. Пым-пым-пвырум... Где-то тут был мой плеер... Нащупав свой сей предмет Ал включил его на полную громкость, и прикрыв глаза всецело погрузился в музыку.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-05-24 23:32:24)

+3

2

Николас обошел здание Хогвартса и посмотрел на окно своей гостиной. Да, там горел свет и двигалась тень! Его тень! Последние два дня Ник уже начал тревожиться, потому что последний блок сигарет был на исходе, а самым знаменитым контрабандистом в Хоге был кто? Правильно, Алекс Корвикс, учитель по полетам на метле. Да-а, а в воздухе он держится отменно, поляна на полетов находится с той стороны, на которую выходят окна Ника. Очень часто, когда у него не было уроков, он смотрел, как мимо его окна пролетает Алекс, так изящно пытаясь удержать равновесие, цепляясь за древко метлы, за ее прутья и судорожно сжимая древко побелевшими пальцами. И как он стал преподавателем, интересно?
Ник зашел в свою комнату. Дверь была открыта. В комнате - тиши-ина-а... И никого... Никого...
-Алекс? Алекс, выходи, я видел тебя в окно!
Николас заглянул в ванную комнату. Никого. Прошелся по гостиной, посмотрел под диван, заглянул в шкаф, под стол. И никого...
-А-алекс!
Вот бестия! Куда он успел смыться, пока я сюда шел? Договаривались же встретиться у меня в комнате и посидеть за парой глотков огневиски! Хотя нет... Огневиски - это явно лишнее. Николас вспомнил, как у Алекса всегда сносило крышу от спиртного. Кстати, об огневиски... Я же не доставал из бара бутылку? Так какого черта она делает на столе?
Николас с мученическим стоном рухнул на не менее мученически скрипнувший диван. Судя по всему, к виски Алюня уже приложился... Та-ак, теперь надо прятать его от Снейпа... ну да это несложно...
Хлопнув дверью, Ник вышел из комнаты и с крохотной надеждой направился в комнату Ала, благо находилась она недалеко - несколько шагов по коридору, потом направо, потом по лестнице, потом в дверь, потом налево, еще несколько метров, опять налево и в самый конец коридора. Интересно, а он дорогу-то нашел в таком состоянии?
-Алекс! Открывай! Ты меня слышишь?! Алекс!!!
Дверь была заперта. Ник уже решил, что хозяина нет и уже хотел развернуться и уйти, как дверь слегка приоткрылась.

+5

3

Алекс проснулся. С головой было явно что-то не то... Стук в дверь не прекращался. Отложив наушники, он тихо пошел к двери. А вдруг демоны?!  Закралась странная мысль ему в голову. И тут  что-то повернулось у него в голове. Вспышкой пронеслось воспоминание о том, что в комнате Николаса  он что-то выпил. Огневиски! Догадался Корвикс… Но тут мысли опять вернулись к демонам... А если нет? Алекс застыл на месте. А если не демоны, а кто-то из своих…
-Алекс! Открывай! Ты меня слышишь?! Алекс!!! … Хм.. Может все таки свои? Имя мое знают...Какие свои? Тут нет никаких своих… Война, а я в тылу врага… Нужно спросить пароль.. Наши знать должны… Корвикс улыбнулся своей идее.  А где мое ружье? Как же я неприятеля без оружия встречу? Куда же я его подевал? Ал заметался по комнате Вот  оно где! Корвикс схватил метлу и пошел к двери. Алекс слегка приоткрыл дверь и тут же просунул в образовавшийся проем свою метлу… Причем прутьями в противника… Почувствовав, что он в кого-то попал, Ал перехватил метлу поудобней и рявкнул:
-Пароль! Или я буду стрелять….

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-05-25 01:59:49)

+3

4

Представить себе шок Николаса, когда в щель между косяком и дверью просунулись прутья метлы и ткнули его в живот, нереально. А когда они при это еще и рявкнули голосом Алекса:
-Пароль! - Ник вообще остолбенел, не зная, что делать и куда бежать.
Правда через секунду до него дошло, что пароль запрашивала на метла, а, к счастью, пьяный Корвикс.
- Алекс! Это я, Ник, профессор Хаммер! Открой!
Ник попытался дернуть дверь, но она не поддалась, только прутья еще раз ткнули его в живот, еще раз запросив пароль, но уже гораздо злее и громче.
Да Ёжкин кот, что же это такое творится в этом Хоге? Какого черта он пил, кто его просил?! А если сюда сейчас из учеников кто-нибудь нагрянет или, еще хуже, из учителей, или, не дай Бог, Снейп?
- Корвикс, открывай! Пароль... Хм, пароль - Картонный соплесос, пропускай.
Зная Корвикса, Ник прекрасно понимал, что, чем глупее и несуразнее пароль, тем больше он приглянется Алу. Профессор вроде собрался что-то ответить, или впустить Ника или наоборот, захлопнуть дверь, но долей секунды раньше Николас резко рванул ручку двери на себя и, отобрав у Алекса метлу, сжал его за плечи так, что профессор по полетам оказался в зафиксированном состоянии. Во-первых, весовые категории разные, во-вторых, Ник десять лет умудрялся справляться даже с драконами, неужели он не справится с Алексом?
- А теперь рассказывай, друг, что на тебя нашло!

+1

5

- Алекс! Это я, Ник, профессор Хаммер! Открой! Так я тебе и поверил... Подумал Алекс, а в ответ повторил:
-Пароль? Если не ответит, то немедленно приговорю к рассстрелу... Через повешенье. Алекс посмотрел через щелку на пришедшего. Ну и боров! Где они таких берут? Чем они их кормят?! Это мы, англичане, все хилые, а немцы блин ого-го! Зато бельмастый! Глаз со свастикой?! Нет, показалось. Длинноволосый.. Симпотный. Что я мелю???
- Корвикс, открывай! Пароль... Хм, пароль - Картонный соплесос, пропускай. Только Корвикс хотел прокоментировать что соплесос картонный это никто иной как сам Хаммер, но тут Ник рванул дверь на себя и схватил Ала за плечи. Вот, блин, отожрался! Руки как у терминатора! А кто это? А... Неважно... Корвикс беспомощно болтался в руках у Ника. Повязали, сволочи...Спалили контору...Зашухерили малину...
-Нихт шиссн! Ду бист дойче швайне... Очень симпатичная швайна. Ой! Но пасаран! Фик дищь! Думкомпф! Гитлер капут! Заверещал Ал пытаясь если не вырваться, то смести напавшего звуковой волной. -Руки прочь от английской власти! Но все попытки оказались безуспешными. Увы, Ник держал крепко.
-Все. Поймал. Вяжи меня, пытай, все равно ничего не скажу! Я нем как рыба! После этих слов Алекс резко закрыл рот, и отвернулся от Ника. (Точнее, повернул голову в сторону. Повернуться всем телом, он, увы не смог).

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-05-25 02:34:12)

+2

6

Из всей лабуды на немецком, которую верещало отчаянно сопротивляющееся тело, пока Ник пытался его скрутить, он понял только одно слово.
-Швайне?! Ты кого швайне назвал?!
Он пьян. Он сам не понимает, что мелет. Надеюсь, потому что хуже будет только ему.
- Заткнись! - Ник несколько раз легонько ударил коллегу по щекам с легкой надеждой на то, что он протрезвеет. Но тело заорало еще громче, - Заткнись, а то - шиссен!!!
Ага. Метлой. В упор. Крупнокалиберными. Разрывными. Прутьями.
Кляп, кляп, кляп... Первым под руку  подвернулся зачерствевший круассан, лежавший на столе рядом с недопитой кружкой кофе. Вот эстет, блин... Кофе с круассанами на завтрак...
В голову Ника пришла кощунственная мысль. Может, его вырубить, чем потяжелее? Как говорится, в кадык, и спать. Ник посмотрел на яростно мечущееся в кресле с рогаликом во рту существо, которое явно пыталось свой кляп съесть. Его? Вырубить? Лицо Алекса раскраснелось от усилий, намкоший от пота пряди свешивались на глаза, а тельце, вроде как вполне нормальное, но сейчас кажущееся маленьким и хрупким вибрировало под ладонями Ника от ярости и напряжения. Ударить его? Да ни за что.
- Алекс... - умоляюще простонал Ник, - Успокойся уже, пожа-алуйста...

+2

7

-Швайне?! Ты кого швайне назвал?!  Спасибо, кончено...Прощай Хогвартс... Я еще жив?! Страннно!
- Заткнись! После этого Ник легонько ударил Ала по щекам.  Помирать так с музыкой! Какой-то он хлипенький на самом деле... Или у меня болевой порог занижен...
-Мииир обрееечееен! Выыыыыхоооодааа нееет!!! Заорал Алекс.
Заткнись, а то - шиссен!!! С каким-то немного обиженным выражением лица проворчал немец.
-Пааартизаны взрывают мааастыыы и шнисяют, шнисяют по мне... - Я умру героем! Эхх.. А я еще так молод... Только Корвикс собирался затянуть следующую песню, как его рот заткнули круассаном. Да тут еще и кормят? Ммм... Какие-то черствые у них круассаны... Что поделаешь, немцы.. Интересно, а пива с сосисками мне дадут?! Всегда хотел попробовать
- Алекс...Успокойся уже, пожа-алуйста... - Что это с ним? Устал меня, что ль, держать? Да! Я долго сопротивлялся, и нервы немца сдали!
Алекс усилленно дожевывал круассан. Наконец, проглотив остатки, он посмотрел на Ника и невинным голосом поинтересовался:
-А если я успокоюсь, то вы мне пива с сосисками дадите?

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-05-25 03:27:34)

+2

8

-Будет тебе и пиво с сосисками, и ванная, и кофэ, и какава с чаем, - пообещал Николас, звоня в колокольчик, вызывающий домового эльфа, - Друг, принеси, пожалуйста, сосисок и пива. Сливочного. - отдал распоряжение Ник испуганному существу с глазами размером с теннисные мячи, и эльф с тихим хлопком исчез. Вместо него на столе появилась тарелка сосисок и две кружки сливочного пива.
Может, его закодировать, а? Все хлопот меньше... Знаешь же, придурок, что тебе пить нельзя! Так какого черта?
На мгновение у Ника зародилась в мозгу идея высунуть тело в окно - ну чтобы воздух свежий, холод и так далее...
Да уж. Представляю картину. Гуляет Снейп по двору Хогвартса, случайно поднимает взгляд и тут видит, как из окна торчит донельзя довольная физиономия преподавателя по полетам на метле. А если он ему еще и ручкой помашет - здра-асти, профессор Снейп!... Уволят. И меня тоже. За компанию.
Аквариум! Глупость, но... Главное, чтобы он рыбок не начал зубами ловить...
Ник закинул Алекса на плечо (тяжелый, зараза! Это на вид, пятьдесят киллограмм с какашками) и потащил к гигантскому, больше похожем на бассейн, аквариуму.

+1

9

После долгого пути по каридору, Рамон таки добрался до нужной комнаты. Прогулка получилась не из приятных: по дороге к нему пристал какой-то не в меру ретивый младшекурсник с просьбой помочь... Сути проблемы аврор так и не понял за пять минут беседы, и каким-то чудом умудрился от этого чуда отвязаться, но настроение все равно было подпорчено.
Ладно, будем надеяться, Алекс уже вернулся, и я не зря проделал этот путь. Впрочем, сам же хотел убить время!
Рамон коротко, отрывисто постучал костяшками пальцев по двери. Ответа не последовало, но за дверю явно слышалась какая-то возня, стук, грохот, и вроде бы даже  голоса - если не вопли, причем проскальзывали даже слова на родном немецком. Причем какие-то странные слова... Выждав с минуту, он постучал еще раз. Подавляя желание постучать ногой... пару раз... очень сильно... он с досады грохнул по дереву кулаком. Что-то возмущенно скрипнуло в двери.
- Алекс, ты там? - поинтересовался своим фирменным командирским голосом аврор. Обычно подобное звучание определяют как "прорычал".
Ну, и чем он там занимается, позвольте спросить?
Наконец, Рамон не выдержал - воспитание воспитанием, но сколько можно?! - нажал на дверную ручку. Как ни странно, оказалось не заперто. Дверь с ехидно-зловещим скрипом отворилась, открывая весьма необычную картину... Владельца в комнате не было. Вместо владельца в комнате находился Николас, спиной придерживающий дверцы вибрирующего и отчаянно матерящегося шкафа.
- Кхм, я не помешал? - с истинно арийским спокойствием признес Рамон, улыбаясь уголками губ. - Доброе утро, Николас. Ты не знаешь, где Алекс? Он, вообще, уже вернулся из своей поездки?

+3

10

-Алекс? Какой Алекс? - Ник глупо хихикнул, - А, Алекс! Корвикс, да? А... ну так он еще не приехал!
Не совсем хотелось показывать Рамону, такому серьезному и суровому дядечке, рядом с которым даже Ник чувствовал себя пятилетним малышом, пьяного Корвикса. Ну мало ли... Что он может подумать и... сделать...
По дверце шкафа изнутри поступил в меру сильный удар, которого Ник от Александра не ожидал. Импульс от удара немного отбросил спину Николаса вперед и он почти упал, но молниеносно опять прислонился к шкафу.
-Я тут... Сюрприз ему готовлю. Вроде как, к возвращению, - Николас еще раз глупо хихикнул.
Случилось страшное. Между створками шкафа просунулась кисть и начала скрести по дереву. Не переставая улыбаться и смотреть на аврора, Хаммер не глядя, ударил по ней рукой и ненавязчиво закрыв происходящее спиной, попытался запихнуть ее обратно в шкаф.
- А вы тут как? Каким ветром занесло? Какими судьбами? А у вас молоко не убежало, нет?

0

11

-Пейте дети молоко, будете здоровы! - Хриплым голосом продекламировал шкаф. Ну вот, теперь заперли, а ведь сосиски с пивом обещали.... Но лучше сосисок с пивом нет ничего я вам скажу! Шкаф покачнулся. Алексу внутри было жарко, поэтому алкоголь начал понемногу выветриваться. Но Ал до сих пор не понимал кто он...
Она двери заперла в свой шкаф намертво... Эй! Ну так что там насчет пива? Алекс толкнул шкаф со всей силы. Дверца чуть приоткрылась, но сразу же захлопнулась. Вот что творят-то, а?
- Если вы не откроете, то я начну петь! Я предупреждаю! - Заорал шкаф. - Ну что ж, я предупреждал... Из шкафа послышался кашель а затем строчки песни:
Дойче сольдатэйн унд дер офицерен! Дойче солдатэйн нун капиту... Ой, всмысле Врааагууу неее здаееетсяяя наж гордыыый Варяяг! Тут наступила пауза. Вскоре, вздохнув, шкаф тихим голосом продолжил. - Ну и фик с вами. Я обьявляю голодовку до того момента, пока вы меня не выпустите. А еще я молчать буду. В тряпочку! Вы еще пожалеете, что меня заперли. Злые вы. Уйду я от вас... Корвикс устало сполз по стенке шкафа. И, прикрыв глаза, погрузился в полудрему.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-05-25 04:44:23)

+2

12

Рамон наблюдал за происходящим и молчал. И получал истиное удовольствие от созерцания этого вопиющего безобразия: вспоминался собственный аврорат. Впрочем... когда коллеги (и бывшие однокашники) собирались вместе с целью погулять, от детства это отличалось незначительно... Губы его медленно, но верно растягивались в улыбке, несмотря на титанические моральные усилия.
Когда Ник сбился ни с того, ни с сего на "выканье" (притом что с самого момента знакомства этого самого "вы" Рамон от него не слышал ни разу), а шкаф срывающимся, но весьма громким голосом Алекса заорал немецкий марш, а потом перешел уже на не менее ломаный руский, Рамон не выдержал и захохотал, облокачиваясь локтем на дверной проем, в котором стоял.
- Парни, может, вам помочь? - насмешливо поинтересовался он. - И, Мерлин побери, Ник, выпусти ты этого "руссиш партизайнен" из шкафа, вы ж его разнесете к демонам... Он что, опять напился, что ли? И на этот раз гоняет уже не чертей, а, судя по репертуару, моих гордых предков... Ну вот, умолк. Он там не задохнулся, часом? Или чем-нибудь другим...

0

13

Ник виновато улыбнулся и сделал шаг от шкафа. Дверцы открылись и наружу выпал полуживой Алекс.
- Как отрезвлять-то будем субчика этого? - жалобно посмотрел на Рамона Николас, - э-эй, Ал!
Судя по взгляду, которым Алекс наградил присутствующих, он решил поиграть в партизанов.
- Замолчал! Наконец-то!
Хлопот с пьяным Алексом больше чем с ребенком, черт возьми... Война... Сейчас Рамона увидит, заорет что-нибудь из оперы: "Поганиш дойчен зольдатн", опрокинет стол, оденет на голову кастрюлю и, как из-за баррикады, будет долго расстреливать его из метлы. А не дай Бог, правда, в окно, кто-нибудь увидит? Главное - перед учениками не спалиться... Да-а, миленько профессора досуг проводят, ничего не скажешь... Главное, чтобы потом не пришлось его по всему Хогвартсу отлавливать, как обезьяну, больную коровьим бешенством...
Может, скрутить его простынями и оставить здесь? К утру протрезвеет. А если он их перегрызет к чертям собачьим? Санитаров бы сюда, из Мунго... Хотя, сомнительно, что они каждый день сталкиваются с такими случаями. Опьянение - изобретение магглов.
А вот интересно, что будет, если ему дать выпить литр огневиски? Николаса передернуло от представления такой картины. По руинам Хогвартса ползают искалеченные учителя и ученики. Соплохвостики мои любимые сошли с ума и водят хороводы вокруг Гремучей Ивы, распевая "В лесу родилась ивочка"... Снейп сидит, икает и машинально бубунит: "десять очков с Вульфа... двадцать очков с Хаммера..." и только Алюня наш любимый бегает кругами вокруг всего этого и из метлы всех расстреливает...

0

14

Дверь открылась, и наконец Алекс смог вдохнуть полной грудью. Таак... Ник... Рамон?! Мммдаа... Допились вы товарищ прапорщик! Опьянение прошло. Остался только похмельный синдром и жуткое желание расстрелять всех из метлы.. В упор... Крупнокалиберными...
- Как отрезвлять-то будем субчика этого?  э-эй, Ал! Алекс смерил присутствующих взглядом " Плевал я на вас с такой высокой колокольни, что пока плевок долетел, то уже высох!".  И что мне теперь делать? Встать сказать "Здравствуй,Ник, Здравствуйте Рамон... Я тут немного выпил. Я вас не слишком укатал?" Нет, лучше уж буду из себя мученика строить. Мало ли кто нибудь приласкает... Алекс вздохнув еще раз кинул испепиляющий взгляд на Ника, и устроившись поудобней начал смотреть в потолок с видом обиженного достоинства.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-05-25 05:19:42)

0

15

- Как отрезвлять-то будем субчика этого? - растреяно пробормотал Ник, глядя на выпавшего из шкафа Алекса. Рамон философски хмыкнул.
- А чего его отрезвлять, не буянит и ладно... Отпинать куда-нибудь в угол, чтоб проспался, и ладно, - он довольно усмехнулся, глядя на изображающего ветошь Корвикса, потом выглянул в коридор, вернулся, прикрыв за собой дверь. Опустился рядом с бренным телом коллеги на корточки, прощупал на шее пульс, сверяясь с секундной стрелкой часов. - Я ж говорю, жить будет... И если бросит пить - то долго и счастливо. Во что я, лично, не верю ни на грош! Пьянь малолетняя, - с ухмылкой добродушно проворчал он, разглядывая слегка расширенные зрачки жертвы нетипичной реакции на алкоголь. Еще раз хмыкнув, поднялся на ноги. - Тебе помочь этот трупик до дивана дотащить? Хотя чего это я, сами справитесь, не такой уж он и трупик, как хочет показать. Симулянт несчастный! Ты мне вот что скажи, контрабандист доморощенный, ты коробку-то... - взгляд уцепился за картонное магловское изобретение, притулившееся на полу возме стола. - Ага, забрал. Большое тебе человеческое спасибо! - он поднял коробку, мельком бросил взгляд на надпись, сделанную знакомым почерком и удовлетворенно кивнул.
- Ладно, покидаю я вас, раз помощь моя не нужна. Я, собственно, сюда только за посылкой и шел... - он бросил еще один взгляд на упорно продолжающего прикидываться элементом декора Алекса, на мрачно-задумчивого Ника, хмыкнул. - Ну что, Ник, удачи тебе с этим чудом природы... Отвесил бы ему пару подзатыльников, что ли, и от моего имени заодно... Ладно, засим я вас покидаю. Кстати, закрывать входную дверь - это вполне полезная привычка. Ученики - это те же тараканы, в любую щель просочатся...
Он еще раз широко улыбнулся и вышел, аккуратно прикрыв за собой дверь.

==>>

0

16

- Алекс, Ал? - Ник попробовал даже пнуть это тело, но реакции не последовало. Только какое-то странное всхрюкивание.
Ну хуже, чем с ребенком, чесслово! Как сказал Рамон, отпинать в угол и пусть спит, не буянит да и ладно. Нику стало жалко Алекса, тем более, что тот уже мирно посапывал. Или притворялся... В общем, по-любому, транспортировать его до кровати надо.
Фальшиво тяжело вздохнув, Ник схватил коллегу за ногу (А что? Ему все равно уже пофиг!) и поволок в спальню. Нехай хоть на кровати выспится, а то спина заболит, завтра на Калашникова своего сесть не сможет. Ну, на метлу то есть, или чем он там ее себе представлял, когда расстрелять нас пытался...
Насвистывая гитарную партию какой-то из песен Металлики, Ник свалил спящего и, почему-то изрядно потяжелевшего Корвикса на кровать и уже было собрался развернуться и уйти, но понял, что что-то не так.
И зачем я все это делаю? Черт возьми...
В Николасе проснулась заботливая мамочка. С пьяными - как с детьми! Ник стащил с Александра свитер и укрыл его одеялом.

+1

17

Ал почувствовал, что его взяли за ногу и потащили к кровати. Пнуть его, что ли, за такую наглость? Подумал Алекс, хотя его мозг уже потихоньку погружался в сон. Ладно, пусть живет, потом разберусь... Когда-нибудь. Корвикс почуствовал, что его таки донесли до кровати. Спааать... А эт что такое? Алекс почуствовал, что с него стаскивают свитер. Какой же Ник заботливый... Иногда... Умилился Ал, и когда Хаммер стащил с него свитер, решил устроить сцену своего "воскрешения". Взяв Ника за руку и тем самым притормозив его движение по направлению к двери. Алекс настойчиво потянул Ника на себя.
-Ниик... Слушай... Спасибо тебе, что ты у меня такой заботливый, - пролепетал Алекс. И тут, не ожидав такого даже от себя, резко приник к губам Николаса.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-05-25 06:12:54)

0

18

Вы сговорились все! Вы смерти моей хотите!
У Ника чуть инфаркт не случился, когда пьяное тело вдруг притянуло его к себе и присосалось к его губам. Лучше бы он бегал с кастрюлей на голове и расстреливать всех из метлы, воображая себя руссиш партизайнен.
Язык Алекса так настойчиво проник в рот Ника, как будто жил там всю жизнь и тут же начал там гулять, скользя по небу и доставая аж до гланд. Ник стоял в очень неудобной позе - он-то только немного склонился, чтобы стянуть с коллеги свитер, а тут... Поэтому Ник начал потихоньку переносить свой вес на кровать. Алексу, кажется, вообще все было параллельно, как перпендикуляр, потому что он закрыл глаза и ничего не видел. А если бы и открыл, то увидел бы перед собой только физиономию Николаса и его, тоже закрытые, глаза.
Отбросив в сторону этот несчастный свитер, Ник одной рукой провел по нежной, белой шее Корвикса а вторая спустилась куда-то вниз, куда - она сама не знала, но тут же начала блуждать по обнаженному рельефному торсу Ала. Поцелуй пришлось разорвать - это в любом случае было неизбежно. Очертив на прощание языком линию губ Алекса, Ник спустился ниже, пощекотал языком шею и поставил на ней несколько засов. Хаммер не без удовольствия заметил, как судорожно напряглось тело Ала, стоилу мокрому горячему языку прикоснуть к его соску, который моментально затвердел.
Рука Ника скрылась где-то сбоку под ремнем джинсов Корвикса.
Нельзя. Отойди от него. Завтра сам пожалеешь. И он охренеет, и избегать тебя начнет, подумает, что ты извращенец какой-то...
Ник встал и отпрянул.
- Ты пьян. В общем, спи.

+2

19

Мать моя мужчина... Я таки это сделал... О майн гот... Мысли проносились в голове Алекса, особо не задерживаясь. Ал закрыл глаза. А он хорошо целуется, однако. Руки Корвикса зарылись в черную гриву Николаса. Поцелуй стал настойчивей, агрессивней. Руки Ника блуждали по телу Алекса, но ему это даже нравилось, и он не собирался их останавливать. Тут поцелуй прервался. Ник тут же переместился на грудь Ала. Горячий, немного шершавый язык дотронулся до соска Корвикса. Горячая волна ударила в голову, и стена сознания пала под действием этой силы. Ал инстинктивно выгнулся, и почувствовал, что рука Ника просочилась в его джинсы... Черт, как же я хочу его...
- Ты пьян. В общем, спи. С этими словами Николас резко поднялся, и пошел по направлению к двери. Волна исчезла... Осталось опустошение, обида, разочарование.
-Ниик... Ал посмотрел на удаляющуюся спину Хаммера. Тот приостановился. -Ниик, я не пьян, правда... Хочешь… Ну хочешь скороговорку расскажу?.... Не уходи... - Алекс не знал что говорить, и что вообще делать, чтоб Николас остался.

+1

20

Ник улыбнулся и развернулся. Если говорит адекватно, значит, уже трезв. Проспался, что ли?
Пройдя к дальнему углу спальни, в котором стоял стоял старенький бумбокс, Ник включил музыку. Блэк Саббат - самое то! Все это время, что он ходил по комнате, он ощущал на спине пристальный взгляд Алекса. Вернувшись, он словно "наполз" сверху на коллегу, отбрасывая одной рукой одеяло. Оно нам не понадобится.
Решил еще немного подразнить. Прикоснулся языком ко втором соску, тут же отпрянул. Провел пальцем по влажным губам. Опять отпрянул.
Да... Точно. Чертова футболка, надо от нее избавиться.
Ник приподнялся, срывая футболку и, отбросив ее в сторону, начал терзать застежку ремня Корвикса.
- Черт возьми, да расстегни ты ее сам! - через несколько секунд безуспешных попыток, прорычал Николас. Что нам до какой-то пряжки ремня, когда...
Так и не справившись с расстежкой, Ник с досадливым стоном опять приник к губам Алекса, запустив руки в его волосы, накручивая их на пальцы, иногда даже оттягивая с такой силой, что Ал сжимал зубы и запрокидывал голову.
Ник с силой сжал рукой самое возбужденное, самое горящее место Алекса и насладился ответным стоном, прозвучавшим почти ему в ухо.
Чертова пряжка! Что с ней делать?!
Не выдержав, Ник просто схватил пряжку ремня и выдрал ее вместе с самим ремнем, тут же начав спешно расстегивать пуговицу и молнию.

0

21

Куда он пошел? Ал с интересом начал наблюдать за Ником. Музыку включил... Правильно.. А то представляю чтоб по звукам из комнаты о нас подумали б...". Николас возвратился к Алексу. Немного поигравшись Ник попытался сорвать застежку ремня Ала. Она не поддавалась.Вечные проблемы с этими застежками!
- Черт возьми, да расстегни ты ее сам! - Так и не справившись со своенравной застежкой, Ник вернулся к губам Алла. Руки играли с волосами Корвикса. Легкая боль, которую при этом доставлял Алу Ник только еще больше возбудила Алекса. Тут Ник дотронулся до плоти Алекса. Ал от удивления и все более наростающего наслаждения не сдержал стона. Тут он почувствовал,  что ремень вместе с пряжкой ушли в мир иной, а Ник начинает расстегивать молнию. Ал уткнулся куда-то в шею Ника. И тихо зарычал. Дыхание сбилось, пульс зашкалил. Алекс осторожно лизнул Ника в шею. У него даже кожа с привкусом металла... Не далеко ли мы зашли? Как все это странно... Жизнь вообще странная штука. Руки Алекса прекратили блуждать по спине Хаммера. Одна впилась в бок Николаса, а другая проникла в джинсы.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-05-25 17:00:11)

0

22

Прикосновения Александра сводили Ника с ума. Рука... Рука приближается к самому заветному месту, которое уже немогло терпеть давления брюк и стремилось освободиться. Да, Ал... Да, не останавливайся.
Вопли Оззи Осборна и ритм ударных подстегивали, возбуждали еще сильнее, заставляя со страстью срывать друг с друга одежду, что мужчины и делали. Обе пары джинсов улетели в разные стороны, тела оказались практически обнаженными, они соприкасались друг с другом, терлись друг об друга, вспотевшие, горячие тела, казалось раскаляются и вот-вот вспыхнут от трения и страсти, прожигающей их изнутри. Тихонько рыча, Ник начал покусывать шею Корвикса, вслушиваясь в тихие стоны, с умоляющими нотками, еле-еле слышные в музыке, орущей, казалось, на весь Хогвартс, но тем не менее слышные для того, кто хочет их слышать.
- Алекс... - горячо выдохнул Ник прямо в ухо Ала. Сейчас хотелось бесконечно выкрикивать это имя, повторять его и повторять, все громче и громче.
Когда ногти Александра впились в спину, Николас выгнулся и проронил стон сквозь стиснутые зубы. Царапины останутся... Хотя, учителю по уходу за магическими существами царапины положены по статусу.
Так... А вот это явно лишнее... Они нам не понадобятся, более того, даже мешать будут.
С легкой руки Николаса, последняя деталь гардероба Ала улетела куда-то под стол. Осборн продолжал надрываться.

+1

23

Джинсы.. К чертям собачим эти джинсы... Ник... Обжигающие прикосновения, рычание... Люди во многом как звери... Когда-то в большей степени, когда-то в меньшей. Ник начал кусать Ала за шею. Корвикс еще сильнее прижался к Николасу. Непроизвольно начал двигаться в такт ритму. Укусы становились сильнее. Ал застонал. Боль переросла в наслождение. Огонь бушевал в душе у Ала. Ник..Ник... В такт ударам сердца проносилось в голове одно и тоже имя... Хотелось утонуть в этом блаженстве, погрузится навсегда, и больше никогда не выныривать....
-Алекс... Ал взглянул в подернутые пеленой наслождения глаза Ника... Легонько куснув его за губу Корвикс улыбнулся... Не надо было слов... Слова излишни... Ал полностью отдался на волю Нику. Пусть делает со мной что хочет, я полностью его... Последняя деталь одежды улетела в тартарары... Ал нашел губы Николаса и легонько дотронулся до них своими. После этого растерянно улыбнулся и опять поцеловал Хаммера.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-05-25 23:23:04)

+1

24

Свои тоже к черту. Не нужны они. Только мешаются. Громче, Оззи, громче, еще громче!
Алекс, обними меня крепче. Да, вот так. Хотя, нет, нет, отпусти. Да разожми же ты пальцы...
Лежа перед ним, Корвикс сейчас целиком принадлежал ему. До последнего волоска, до последней капли крови. Ник сжал рукой горло Алекса. Крепко, еще крепче... Стони, хрипи... Знал бы ты, как нужны мне сейчас эти звуки. Ну же, давай, впейся ногтями в мою спину до крови, я знаю, ногти у тебя заточенные... Пусть просочится несколько капель кровь из под этих острых пластин. Дай мне понять, что тебе больно, прохрипи что-нибудь, прохрипи, что ты меня ненавидишь, что хочешь, чтобы я тебя отпустил. Прохрипи, что просто х о ч е ш ь . . . Ты ведь хочешь, да? Ты хочешь или нет? Отвечай!
- Отвечай! - вырвалось у Хаммера.
Ал так и не успел ничего ответить, потому что рот его тут же был заткнут языком Николаса. Он уже не мог себя контролировать... В глазах потемнело, были слышны только крики Осборна, безумные, неистовые, как казалось сейчас Нику, хотя на самом деле, ничего подобного, да и песня была не из самых тяжелых у Блэк Саббат.
Сознание помутнилось и Ник под Круциатосом не смог бы вспомнить, как закидывал ноги Алекса себе на пояс, как сжали его худые коленки через секунду, как выгнулся Корвикс, как он застонал и как его ногти впились ему в спину, как из-под них действительно выступили капли крови, как скатилась одинокая слезинка из глаза Ала на подушку...

+2

25

Рука Ника лега на горло Алекса. Стала сжимать. Сильнее...Еще сильнее... Воздух практически перестал поступать в легкие. Ал зарычал, он в иступлении царапал спину Ника. Он чуствовал, как ногти впиваются в его кожу...
- Отвечай! - Ал от удивления перестал сопротивляться. Рука Ника отпустила его горло. Поцелуй. Пламенный яростный. Маленькая битва... Ал парирует, Ник яростно нападает.
Хаммер вошел в Корвикса резко, порывисто. Ал охнул и выгнулся.
Нииииик! - Прорычал Корвикс. Рванувшись он обнял Николаса. Ногти впились в спину учителя по уходу за магическими существами. Ал резко дернул руки вниз, почуствовал, что под ногтями осталась кожа Ника.
Движения. Четкие. Резкие. Грубые... Алекс оскалился и чтобы притупить боль впился в плечо Николаса зубами.

+2

26

Да, Алекс, быстрее. Не останавливайся. Не ослабляй хватки, не выпускай меня из своих стальных когтей, не надо... Боль меня стимулирует... Хочешь еще боли?
Резким рывком Ник вошел в Алекса так глубоко, как только мог, и так же резко вышел наполовину, даже больше. И опять так же. И еще раз... Николас вошел во вкус, стоны Ала заставляли его царапать ему шею, кусать за соски... Жарко дышать в ухо когда силы остаются только на автоматические фрикции...
Ник откинул голову назад и, рыча, подпел Осборну несколько строчек. Голова Алекса безвольно валялась на подушке, глаза его закатились, рот был приоткрыт, из него вылетали уже нечленораздельные стоны, было видно, что Ал пытается что-то сказать, но у него уже ничего не получалось. Намокшие волосы разметались по подушке, как змеи Медузы Горгоны.
Николас запечатлел на многострадальной шее Корвикса четыре длинные царапины, которые так маняще заалели на белой коже.
- А-алекс... А-алекс... А-алекс!!! - последний раз Ник выкрикнул имя так, что перекрыл даже Оззи.
В этот момент музыка превратились в сумасшедшую какофонию несуразных звуков, скрежет когтей по металлу, визги душевнобольных, грохот катящейся вниз лавины.
Перед глазами все поплыло, очертания лица Алекса размылись, конвульсия прошла по телу и выплеснулась прямо в Ала...
- Милый...
С чего это я так его назвал? Странно... Может быть, совместный секс сближает? Интересная гипотеза...

Отредактировано Николас Хаммер (2008-05-26 00:35:27)

+2

27

В мире витает призрак симфоний, боль вытекает кровью из глаз... К Алексу медленно возвращался улетевший рассудок... Он приоткрыл глаза. Все тело болело и ныло... Но Ал наслаждался этим ощущением. Николас, уткнувшись в простынь, хрипло дышал рядом... Мда... Не знал, не знал, что у тебя такие наклонности... Корвикс повернулся к Нику и приобнял его. Осторожно куснув его в шею, он прошептал:
-Ник... Это было великолепно... Алекс уткнулся в плечо Хаммера и прикрыл глаза. Мне показалось или он меня милым назвал? Нет... Зная Ника он не приемлет ничего, кроме агонистического акта, а затем он опять яро блюдет своё личное пространство... А жаль. Алекс глубоко вздохнул и легонько прикоснулся к плечу Ника губами... Сапогом по губам, и плетка... Поцелуй, словно жгучий перец...

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-05-26 00:49:44)

+3

28

Полежав еще немного, Ник встал, нашел в куче одежды свои джинсы, натянул их, подошел к окну и, открыв его, закурил. И что это было? Что произошло только что?
Дотянувшись, Ник нажал кнопку на магнитофоне и Оззи заткнулся. Тишина нарушалась лишь выдохами дыма самого Николаса и прерывистым дыханием еще не успевшего отойти от оргазма Алекса, лежащего на кровати в расслабленной позе. Кровать была залита белыми потеками.
Надеюсь, ему понравилось. Если нет... Тогда надо сделать так, чтобы ему понравилось.
Ник молча стоял и курил. Он не осмеливался произнести ни слова. Что можно сказать? Слова лишние в данной ситуации. Зачем говорить, если все и так понятно без слов?
Да ни черта не понятно. Непонятно, что произошло, что происходит сейчас и что будет дальше. И зачем я это сделал?
Ник вдруг поймал себя на том, что ни о чем не жалеет. И не хочет, чтобы этот первый раз остался последним. Смотреть друг другу в глаза потом... Сидеть за одним столом в Большом зале... Сталкиваться в коридоре... А может, стоит чуть-чуть подождать?
Или не стоит?
Николас чувствовал, как по исцарапанной спине течет кровь. Вот ведь мелкий царапучий гад... Любимый царапучий гад...
О чем я думаю? Неужели эта мысль правда пронеслась у меня в голове? Нет, этого не может быть, это не-ре-аль-но...

+3

29

Алекс лениво повернул голову в сторону Ника. Да.. Спинку я ему здоровски изукрасил... Потянувшись, он встал с постели, тихо охнув от боли в шее. Найдя свои джинсы, он облачился в них. Нашел в кармане сигареты и зажигалку. Закурил. Прислонившись к стене, он кинул взгляд на Николаса. Ал не мог не отметить, что Ник очень красив, даже с исцарапанной спиной...  Подойду... А если оттолкнет? Эм... Да не оттолкнет... С этими мыслями Ал приблизился к Нику и, приобняв его, положил голову ему на плечо. Тут Алекс вспомнил про баварские сосиски с пивом.
-Ник... Осторожный поцелуй в скулу. -Может по пивку? А то что, зря я успокаивался, что ли?

+1

30

Алекс подошел к Нику и положил голову ему на плечо, поцеловав его в щеку. продолжая смотреть в окно, Николас одной рукой обнял его за талию и прижал к себе. Он все еще пылал, как раскаленный утюг, а его кожа источала странный аромат. Она пахла корицей, жасмином и... свежей древесиной.
Ну что же ты, Ал? Не горюй, все будет хорошо.
Николас прикоснулся губами к волосам Корвикса. Они были мокрые, как будто Ал только что вышел из душа. Или попал под дождь. выкинув в окно сигарету, Хаммер приподнял лицо Алекса, уткнувшегося носом ему в плечо, за подбородок и заглянул в бездонные глаза.
Дешевая низкопробная романтика. А что будет дальше? Кто может сказать?
Стало прохладно, ветер задувал в открытое окно, а ведь на улице не май месяц, нет. Тело Алекса замедно задрожало. Не отпуская Корвикса, Ник одной рукой захлопнул раму, и тут же сильно сжал обеими руками Александра, согревая его своим теплом, которого у него-то осталось не так много.
Надо что-то сказать, спросить. Надо все прояснить! Но для этого надо открыть рот и заговорить. А говорить сейчас хотелось меньше всего - хотелось просто помолочать, стоять вот так, в обнимку, целую вечность... Не произнося ни слова.
Разве можно Алекса сравнить со всеми этими малолетними студентками, которых хлебом не корми - дай к профессору в кровать запрыгнуть. Нет, нет, конечно, нет! Один агонистический акт, после которого несчастный ребенок две недели ходит в свитерах, закрывающих шею - и можно снова блюсти свое личное пространство. Это так, от скуки... А с кем еще? Не могу же я им отказать, если они сами ко мне пристают. Я не жадный.
Но Алекс...
Да, он сам захотел. Да, он сам попросил. Я имею право умыть руки и уйти в свою комнату, как делаю это всегда.
Но хочу ли я этого?

-Алекс, - Ник все-таки нарушил тишину, - О чем ты думаешь? Чего ты хочешь?
Ответь, пожалуйста, не молчи. не молчи. Только несколько минут назад я не хотел, чтобы ты говорил. Но сейчас...
Я сделаю все, что ты хочешь.
Я тебя люблю.

- Я тебя люблю.
Я сказал это вслух?!!!

+3


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Прибежище Алекса