Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Драко почувствовал что поцелуй закончился, а жаль... И вот только такой мелодичный голос Кассандры, вывел парня из раздумий. Но, было немного жаль, что поцелуй закончился.
Касс... Куда ты хочешь?
Главное, чтобы он был с ней, и она была с ним. А все остальное, обстановка, мнение других, его это не волнует. Просто, наплевать и все. И даже не важно, будет ли рядом профессор или еще кто-то. Без разницы, главное чтобы рядом была Кассандра и её нежные руки, и её сладкие поцелуи. И просто не важно, что о тебе будут думать другие, в тот момент когда ты будешь наслаждаться её поцелуем. Главное - быть рядом с ней, сейчас и всегда... Просто только с ней, и не с кем другим! Как же все не просто, ведь о не сможет всегда быть с этим солнышком, и когда-то нужно будет уйти, были бы это занятия или тренировки по квиддичу, все равно, он не будет получать тех ласк и поцелуев какие может дать именно эта девушка. Хотя, это только будующее, а сейчас, он может быть с Касс, и возможно будет с ней еще несколько часов, хочется, хочется этого как наркотик. Безумно...
Пожалуйста не умирай,
Или мне придется тоже.
Ты конечно сразу в рай,
А я, не думаю что тоже..!

Песни "Земфиры" вдохновляли, но откуда Драко может знать эту русскую певицу? На этот вопрос я не могу ответить, либо это его собственные слова, либо он действительно изменил свое мнение о "магглах". Песни, да, они не на один матив, их много, какие про любовь, а другие про войну... Их очень много, но сейчас больше всего к настроению Малфоя - младшего подходила именно эта песня.
Хочешь, сладких апельсинов,
Хочешь, слух рассказов длинных,
Хочешь, я взорву все звезды,
Что мешают спать!

Сейчас, Драко был пойти на все чтобы только быть с Кассандрой, он готов был сделать все, что она захочет. Он был её, только её и не чей больше... Конечно, он встречается с еще одной девушкой, но она не сможет согреть так, как может согреть Кассандра. Драко начал медленно убирать правую руку с талии девушки, а все ради чего? Рука легко взяла за подбородок, и сделала так, чтобы такие выразительные глаза девушки, смотрели прямо в глаза блондину. Не спрашивая разрешения, парень вновь поцеловал её, так хотелось... Эти нежные и сладкие моменты, зашкаливали, убивали на ходу своей нежностью, поцелуи со кусом меда... И, не хотелось их прекращать, но пришлось, чтобы дать девушке минуты, которые нужны чтобы ответить...

+2

32

А между тем носок ботинка продолжал выводить каракули на припорошенном снегом полу. Ясно вывелась буква "я", а за ней начало появляться слово "люблю". Черточка за черточкой, появлялись буква за буквой. Как человек появляется из пелены дождя, так и выводилось слово. Медленно, но верно. С большой любовью и огромным старание. От трепетности к происходящему Касс даже высунула кончик языка, прикусив его внутри. Но не успела она дописать последнее слово, как прозвучал вопрос, на который пока не было ответа. Едва она хотела начать говорить, как внезапный поцелуй закрыл ей рот. Неожиданность, потом испуг, радость, а за ним блаженство. И все завершается огромным, неимоверным счастьем.
Нежное и любимое прикосновение руки хватило для того, чтобы забыть о холоде и ветре, которые заставили отстраниться от близости. Тонет, тонет. Касс медленно начала тонуть в этом мимолетном поцелуе, который добавил в черно - белый мир ярко желтых красок.
- Черт возьми, Драко!... Какой же ты теплый. Но даже этого не хватит чтобы согреть двоих. А мне холодно. Очень. Куда? Все равно. Куда - нибуть, но только с тобой, пожалуйста. Мрр.
Мурлыкая, уткнувшись холодным носом в в слизеринский шарфик Драко, Касс и не заметила, как руки вновь обвили его шею, а слово "люблю" размазалось подошвой, осталишь лишь несколько букв, и след от ботинка.
"Не бросай. Сейчас. Пожалуйста. Я не смогу без тебя, Драко. Уже не смогу. Все - все, до последней части души теперь твое. Полностью и безоговорочно. Но я боюсь. Только бы ты не играл, только бы не обманывал. Скажи что - нибуть."
- Мр.

+2

33

Драко улыбнулся репликам своей девушки. Хотя, конечно она была не его, она была сама по себе. Но, а что но? Никаких но, и все. Жизнь, её не возможно представить без такого человека как Кассандра. Что-то такое особенное было в ней, может сама её романтика, может это и привликало Малфоя. Но, в ней так много загадок, которые еще Малфой - младший не разгадал. Но, зачем отгадывать? Его привлекало такая таинственность Сандры, может по этому он так "привезался" к ней? Чтобы разгадать то, что спрятано в её душе? Ответа на вопрос девушки, парень на нашел. Он только крепче обнял мисс Беллвуд согревая её теплом своего горячего тела, которое так нагрелось от любви. Немного поразмышляв, Драко нашел куда можно пойти и где можно согреться.
Кассандра... Хочешь в Выручай - комнату? Если ты захочешь, ты сама сможешь представить то, что тебе нужно... Мне не чего не нужно, мне нужнА только ты, и всегда...
Горячий воздух все так же выходил изо рта, что создавало ощущение полного счастья. Потому что красиво. Серые глаза блондина все так же смотрели на это ласковое чудо, и не ожидая ответа, Малфой вновь поцеловал Кассандру. В итоге, он уже сидел на мраморной скамейке, которая была накрыта белым одеяльцем. Драко посадил к себе на колени девушку, и произнес какое-то заклинание, от которого стало теплее. Все так же целуя Касс не страстно, но нежно, Драко не ждал ответа. Он ждал отблеска её глаз, который бы сказал что она согласна. Блондину на волосы, залетали снежинки, которые подгонял ветер. Снежинки таяли, и волосы становились влажными, чуть - чуть.
Касс... Ты только подмигни мне, или подай еще какой-нибуть знак, и я понесу тебя на руках, куда ты только захочешь. Мне без разницы, куда ты только скажешь, туда я тебя и понесу, на своих руках. Обещаю...

+2

34

Неужели наступила та долгожданная белая полоса? То счастье, которое так долго искало дорогу к сердцу? Легкое, как воздух, сладкое, как его губы, нежное, как его поцелуи, милое, как его голос, прилестное, как его глаза, сильное, как его руки. Чудо. Одним словом такое же чудо, как и он.
По коже поползли мурашки от одного его взгляда. Такой, такой!.... неописуемо прекрастный. Человек с таким взглядом не может не любить. Любит! Любит... Теперь Касс была готова завизжать от восторга и переполняющего счастья. Наконец, она увидела тот изумительный блеск в глазах и... Перенеслась в другой мир. С молочными реками и шоколадными замками. И с ней был ее Драко. Такой единственный и такой неповторимый. Милый, любимый, родной. Идеал, ее идеал.
Ответить сейчас по приглашение пойти в Выручай - комнату было просто невозможно. Его глаза и взгляд гипнотизировали и заставляли любоваться ими, как еще одним чудом света.
"Нет, нет Драко. Останемся здесь. Мне уже не холодно, совсем. Просто стой так. "
Но парень не услышал просьбы Беллвуд и едва пошевелив губами наколдовал плед и много - много тепла. Так много, что вскружилась голова. От восторга. От его нежного поцелуя. От его любви. От счасться...
Драко притянул к себе девушку и усадил на колени, даря нежный поцелуй и тепло. В этот момент Беллвуд почувствовала, как они слились в одно целое "мы". Стали кентавром. Морем и песком, рамкой и фотографией, медом и молоком. Две половинки яблока.
"Я тебя уже не просто люблю, Драко. Ты часть моей жизни, моей души. Часть меня самой. Ты - мой наземный ангел. Моя радость, мое счастье. Мой лучик света в ночи. Люблю, люблю, люблю."
Саня отпустила губы парня, пдумывая о том, чтобы озвучить свои мысли. Но ее любовь была слишком велика и та страсть, которая  появилась в Беллвуд с поцелуем дала о себе знать. ЛИшь выгнув спину девушка вновь припала своими губами к его. Но не так, как прежде. Она вкладывала все страсть и этот поцелуй. Упивалась этими чувствами. Как вампир впивается в жертву, так и Сандра впилась в Драко. Целует, целует без перерывов, отдавая все и прося в замен лишь этот поцелуй, эту нежность.
"Для тебя даже стервой могу стать..."

+1

35

==>Общая гостиная
Медленно шла по тропинке.Снег  падал ей на волосы и мантию.Она любила зиму,почему,быть моет потому что она такая же холодная как и Пэнси.Но сейчас она шла с Драко.Она держала всю дорогу за руку.Иногда поглядывая на него и мило улыбаясь.Наконец-то мы будем один на один..Мы давно не проводили время вместе.Она нашла пустую беседку и сев на скамейку,стряхнула снег с головы.Посмотрела на небо,где было белое небо и пушистый снег падал на землю..Красиво..Пэнс  придвинулась к Драко.Она просто молчала..Наверно ему надоедает когда я слишком много говорю..Немного погодя Пэнс притянула его за шарф и нежно,едва касаясь поцеловала..Ох...как же я скучала по этим поцелуям..После,прикусила легонько губу и посмотрела на его реакцию.Сложно предсказать что сейчас сделает Драко,ведь..ведь он Драко..

0

36

=================Общая гостинная.

Медленно, прокладывая себе дорожку к заветной беседке, Драко шел за руку с Пэнс. Пока они шли вдвоем по школе, многие оглядывались на них, и смотрели с непониманием. И немудрено, ведь ни Драко, ни панс, никогда не демонстрировали свои отношения, а тут они свободно, наплевав на всех, прошли по школе, держась за руки, и мило болтая. Наверное, если бы сейчас Драко увидели его враги, они бы точно решили, что того надменного Малфоя подменили, но нет. Это был Драко Малфой, и он шел за руку с Пэнси Паркинсон.
Снег падал на голову, покрывал своими хлопьями дубленку, мешался под ногами, затрудняя движение свободное. Дойдя до беседки, Драко сел на скамейку. Во время прогулки он замечал, что Пэнс на него поглядывает, а сейчас заметил, что она придвинулась ближе.
Давно я тут не был... особенно в обществе девушки, все же зима наступила. - Драко облакотился на спинку скамейки, и принялся наблюдать за Пэнси. - Странное дело, мы так давно с Пэнси не были вместе, одни... Я уже успел соскучиться...
Малфой он и в Африке Малфой. Внезапно девушка поцеловала Драко, а после прикусила его губу. На миг отстранившись, Пэнси посмотрела на Драко.
Чего она ждет? - Как-бы сам себя спросил Драко, и притянул девушку к себе. Не раздумывая, Драко нежно поцеловал Пэнси, рукой зарывшись в её волосы, в то время как вторая рука покоилась на спине у слизеринки.
Драко прикусил нижнюю губу девушки, и прошелся язычком по её верхней небе, пощекотав ту.
- Мерлиновы штаны, Паркинсон, ты меня с ума сводишь. - Прошептал парень, целуя Пэнси.

Отредактировано Draco Malfoy (2008-08-17 13:17:54)

+2

37

Когда Драко наконец-то ответил на поцелуй,Пэнс более уверенно приобняла его за шею..Ей было наплевать на то что их могут увидеть.Для некоторых это будет шок,а других что-то иное.Но дело не в этом.Она любила и была любима..Нет ничего лучше.Когда Пэнс почувствовала руку Драко,то немного выгнула спину.
- Мерлиновы штаны, Паркинсон, ты меня с ума сводишь.
После услышанного она улыбнулась.Убрав прядь с лица она посмотрела ему в глаза..
-Я скучала..
Прошептала она.Искреннее признание.Пэнс редко такое делает для кого-либо.Неожиданно даже для себя она крепко обняла парня.Чёрт побери тебя Малфой..и в кого я превратилась..

0

38

Драко улыбнулся, и крепче прижал Пэнс к себе. Ему було наплевать на то, что по школе потом поползет слух о том, что он тут, и с Пэнси, и при этом он её нежно обнимает, чего не делал никогда.
- Я скучала..
Неожиданное признание Пэнси повергло парня в состояние крайней удивленности. Хоть и внешне он это никак не показал, но внутренне он был удивлен.
Странное дело... Мы слизерины, и так нежемся сейчас. Это не свойственно нам. Неужели, это любовь...? И последствия, после неё... Мы стали глубже чувствовать друг друга...
- Я тоже скучал, дорогая... - Поцеловав девушку, Драко чуть склонил голову на бок, и улыбнулся. - Мы с тобой очень долго не виделись... Расскажи, как твои дела?
Парню вдруг стало интересно все про эту девушку. Ему хотелось узнать, как она провела эти дни, не обидел ли кто её, и тому подобное. И в тоже время Малфой знал, что он получит ответы на свои вопросы.

+1

39

Что со мной..Почему..Но что бы это не было..я бы не хотела этого чувства потерять..
- Я тоже скучал, дорогая...
В сердце что-то ёкнуло и Пэнс стало тепло на душе.На лице появился румянец,а улыбка не сходила с губ.Шёл снег,все находились в школе,а они сидели тут.Вдвоём.И им этого достаточно..
-Мы с тобой очень долго не виделись... Расскажи, как твои дела?П
оправив волосы.Она завела глаза вверх,но после опять посмотрела на него..
Так что нового..что нового..Хм..вопрос поставил меня в тупик?Ну да..я же не буду ему врать..Что всё было супер и я отлично проводила время.И вот Пэнс всё же прервала эту паузу.
-Ну,да ты прав..А как у меня дела..Вроде нормально,но сейчас всё просто отлично.Сегодня от Стаси услышала про какую-то вечеринку..У кого-то день рождение.Вот..а так..скучно было,да и подруга моя всё время куда-то убегает..
Эх Стася..Вечный мотор у неё за спиной.Ну ладно..
-А ты как проводил время?

+1

40

Драко крепче прижал к себе Пэнси.
Не отпущу.
Он поражался тому, сколько в нем романтики. Казалось, что это не он, Драко Малфой, здесь сидит, и обнимает девушку, в то время, как все греются в уютных гостиных.
- Вечеринка? Мы же туда пойдем? - Драко улыбнулся. Он специально выделил местоимение МЫ, давая понять, что нет больше Ты, Я, ОН, ОНА... Есть только МЫ, ОНИ.
Посмотрев на замок, Драко задумался. Что-то было в этой девушке такое, что он отверг кандидатуру Астории Гринграсс на роль своей невесты. Что-то было...
- Персефона Малфой... Отлично звучит, тебе так не кажется? - Спросил он, переведя взгляд на Панс.
Персефона... Пэнси... Пэнс... Сколько имен у этой девушки? Восхитительно... Интересно, какая реакция будет у людей, когда они узнают о том, что Панси Паркинсон станет миссис Малфой? В конце концов, нам семнадцать лет...
- Пэнси... А ты не хочешь сменить фамилию? Паркинсон уже устарела... Вот Малфой тебе бы точно больше подошла... - Драко усмехнулся. Он давно готовился к этому моменту.
Нет, он не хотел, чтобы родители сообщили Пэнс о том, что Малфой хочет взять её в жены. Он решил сделать и сказать все сам.
Засунув руку в свой карман, Драко достал оттуда фамильный перстень Малфоев, который наследник одевает своей избраннице, и который передается из поколение в поколение вот уже много веков.
- По моему, он бы отлично смотрелся на твоей руке... - Задумчиво протянул Драко, вертя в руке перстень, на котором был выгравирован герб Малфоев, дракон, на хвосте которого переплеталось две змеи.

+4

41

Ей нравилось вот так просто сидеть с Драко.Когда тот спросил пойдут ли они на вечеринку,Пэнс задумалась..
Хм..Поменять этот момент на что-то другое..Ну нет..Стоп,он сказал МЫ??В глазах что-то блеснуло и она отрицательно кивнула.
-Я не хочу никуда идти..Но если ты..
-Персефона Малфой... Отлично звучит, тебе так не кажется?
Неожиданно Пэнс притупила взгляд,она долго этого ждала..Но почему так всегда,когда ты что- о ждёшь оно словно убегает,а когда отворачиваешься то прыгает тебе на шею..О боже...Персефона..Малфой.Отлично звучит?!Да просто великолепно..
-Пэнси... А ты не хочешь сменить фамилию? Паркинсон уже устарела... Вот Малфой тебе бы точно больше подошла
Он не останавливался.Пэнси казалось что вот-вот её сердце выпрыгнет.Это как понимать..Как предложение?Нет..я тороплю события..
-Хм..Драко это мило с твоей стороны..Я..
Но тут она не смогла договорить.Поскольку он вытащил фамильный перстень Малфоев.Пэнс не могла отвести от него взгляда.О боже..Я самая счастливая в этом свете..Драко..
-Драко..это..Драко..
Так спокойно..Пэнс не выдавай своих эмоций,а вдруг он просто тебя проверяет..Ведь он Драко..И он и он предлагает сменить мою фамилию на его..О боже.чего я туплю..

+1

42

Драко улыбнулся. Он заметил, с каким волнением Пэнс смотрит на него.
-Драко..это..Драко..
- Это кольцо. - Малфой усмехнулся.
Неведомые ранее чувства переполняли его. Хотелось прижать эту девушку к себе, и никогда не отпускать. Он понимал, что аристократам не свойственно такое проявление эмоций, чувств, но ему было в это время глубоко плевать. Драко понял, что этот брак будет поистине удачным, ведь не всем аристократам удавалось строить брак по любви. А ему удалось. Девушка, такая же чистокровная, красивая, и достойная его, Драко, станет супругой, матерью, и человеком, с которым Малфой пройдет бок о бок всю жизнь, разделяя горе и печаль.
Ты влюбился, Малфой... Хоть это и не свойственно тебе, твоему воспитанию, но это так... А самое главное, что ты любим.
Драко улыбнулся, и притянул Пэнс к себе для поцелуя. Легкий, воздушный, нежный поцелуй обжег горячие губы парня, а после он встал с лавочки, и, усмехнувшись одними глазами, опустился на одно колено, как это делали в старые добрые времена. Ну и что, что в беседке на полу лежал снег, и брюки Драко вмиг вымокли. Нет, его это не волновало. Он хотел одного: сделать Пэнс приятное.
Взяв пэнс за руку, Малфой посмотрел ей в глаза, и спросил:
- Персефона Элоиза Паркинсон, ты согласна стать моей женой?

0

43

В этот момент Пэнси вспоминала разговори с родителями.Однажды они решили подобрать ей жениха.Много перебрали имён,на всё Пэн отмахивалась.Она вообще к тому времени считала что это глупо заключать браки заранее.Конечно же она ничего не говорила про Драко.Ещё тогда она спала и видела прекрасные сны,где они стоят у алтаря.Конечно это были её мечты.А сейчас происходит такое.Как должна себя повести девушка в такой ситуации..
Вдох..Выдох..Вдох..
-Это кольцо.
Драко проговорил это так спокойно,что по спине пробежались мурашки.Пэнси хотела что-то сказать,но Драко притянул её к себе и поцеловал.Пэнс казалось что вот-вот растает от такого счастья.Неожиданно он встал ей на колено и сделал предложение.
-Персефона Элоиза Паркинсон, ты согласна стать моей женой?В голове эти слова отдавали словно какой-то волной.Вот эти слова..Во он говорит мне их в реальности ,а не во сне..Пэнси закрыла лицо руками.а после открыла удостовериться не сон ли это.Чувства переполняли её.В голове всё ещё звучали слова Драко..Пэнси сидела и пыталась прийти в себя..Спокойно..Да чего же я жду?Это всё о чём я могла мечтать..
-Да..Да,Драко..

0

44

Парень улыбнулся. По другому не могло и быть. Он знал, что Пэнс согласится.
Поднявшись с колена, он надел на руку девушки кольцо, и сел рядом, обнимая её.
- Дорогая, когда ты хочешь объявить всем о нашей помолвке? Свадьбе? Чем скорее мы поженимся, тем лучше для нас. Сама знаешь, мои родители пророчат мне в жены некую Асторию Гринграсс... Ты знаешь её? Расскажи мне про неё... Но верь, мне никто не нужен, кроме тебя. - Драко притянул девушку к себе, и поцеловал страстно.
Отстранившись на миг, он молвил:
- Я думаю, на вечеринку нам стоит пойти, дабы объявить всем о нас, нашей скорой свадьбе, и прочее... Кстати... Если у нас будет сын, или дочь, я предоставлю выбор имени именно тебе, мон шер.
Малфой обнял свою уже теперь невесту еще крепче. Он верил в свое счастье. Какая может быть Астория, когда рядом такое чудо, как Панс? Все его существование заключалось в этой девушке. И теперь она его. Его навсегда. И пусть кто-нибудь скажет что-то против... Обзовет её мопсом, или троллем... Тому не поздоровится. За Пэнс Драко убьёт любого, так сильна его любовь к ней.

Отредактировано Draco Malfoy (2008-08-24 16:06:09)

+1

45

Пэнси была счастлива..В газах искрилась радость.
-Асторию Гринграсс...
Астория..эта..хм..даже не знаю что и сказать..
-Нет.Я её не знаю.А насчёт того чтоб объявлять,думаю с этим ты сам справишься..
Пэнс усмехнулась..Как никак Драко даже если и пытается что-то очень важное держать в тайне,то когда это выплывает то с таким триумфом.Нет Пэнси низа-что не побежит рассказывать всем подряд,что она теперь невеста Драко.Она же Пэнс..Та девчонка что может довести парня по дрожи в коленях..Ну и Принцесса Слизерин..
-Я думаю, на вечеринку нам стоит пойти, дабы объявить всем о нас, нашей скорой свадьбе, и прочее...
Как пожелаешь..Надеюсь там..А хотя,мне никто не испортит настроение..
-Если у нас будет сын, или дочь, я предоставлю выбор имени именно тебе...
Быстро однако..Хи..даже смешно как-то..Пэнс притянула его за шею и поцеловала.Чувствовать его губы,стук сердца и тепло-вот оно счастье...
-Я думаю мы это ещё осудим..Пэнси встала и посмотрела в сторону школы.Хм..где-там праздник?Хм..
-Мы можем пойти,но ты знаешь где именно этот праздник?

0

46

Когда Пэнси встала, Драко понял, что она собралась пойти на вечеринку, сообтветственно, разрушить этот их уединенный уголок, это умиротворение. Нет, Драко не мог позволить ей это сделать.
Взяв девушку нежно за руку, Драко посадил её обратно себе на колени, и молвил:
- Любимая...
Да, именно, любимая, по-другому он Пэнс не иог назвать. Она являлась частью его сердца, частью его души. Ну кто бы мог подумать, что Драко Малфой, надменный слизеринский принц, может быть таким романтиком? Только она, Пэнс. Только с ней он был человеком. Че-ло-ве-ком. Проговаривая это слово по буквам, вдмываясь в его смысл, Драко понял, что не все потеряно ,что все еще можно изменить.
- Мы... Мы должны... Поехать в наш будущий дом, в Малфой-Менор, для того, чтобы сказать Нарциссе и Люциусу о нас... Они поймут и не будут препятствовать нашему браку. Они будут счастливы... Так же, как и я... Сейчас...
Драко прислонился к губам Пэнс в глубоком, чувственном поцелуе, даря ей всю свою нежность и любовь.
- Может... Пойдем в Выручай-комнату? - Малфой, на миг оторвавшись от губ прекрастной девушки, лукаво усмехнулся. - Ты не представляешь, как я скучаю по тебе, по твоему телу...
Малфой, как можно сильнее, прижал Пэнс к себе, по удобнее усадив её к себе на колени. Его руки бродили по телу Пэнс под её одеждой. Вся его сущность желала слиться с девушкой, вкусить её вновь и вновь...
Странно... Я никогда не спал с ней... Я буду первым, или нет?
Малфой мечтал, чтобы он был первым у этой девушки, ведь она должна быть только его, и больше ничья. Он не представлял, что сделает с тем, кто уже был у Пэнс... Только он, и он, должен быть у неё... И пусть еще рано для их ночи, но он того желает, ведь он Малфой. А Малфои не останавливаются ни перед чем. Он мысленно обещал подарить Пэнс первую в жизни не забываемую ночь... Ночь любви и ласки, нежности и понимания.

ОФФ: Майн деар Пэнс.. Я буду через три дня ,как приду с работы(( Хотя нет.. пиши пост ,и я отвечу сразу, почти)))))

Отредактировано Draco Malfoy (2008-08-25 15:38:55)

+2

47

Неожиданно Драко притянул Пэнс к себе,и теперь она сидела на его коленях.Её нравилось когда Драко применяет силу.Это странно звучит..Ей подчас надоедает то что приходиться самой делать.Даже в лично жизни..Тут Драко назвал Пэнси,как её ещё никто не называл..Любимая..Как это приятно..О Драко,я люблю тебя...
-Мы... Мы должны... Поехать в наш будущий дом, в Малфой-Менор, для того, чтобы сказать Нарциссе и Люциусу о нас... Они поймут и не будут препятствовать нашему браку. Они будут счастливы... Так же, как и я... Сейчас...
Последняя фраза просто сразила её на по вал..Он счастлив..Он счастлив..О Мерлин,я самая счастливая..
-Хорошо..
Драко поцеловал её,нежно и любя.Пэнс ответила на поцелуй и притяну его немного к себе,зарылась руками в волосы.Пэнс нравилось ощущать сладкий привкус..аромат кофе.Почему кофе..Драко просто любит кофе..
-Ты не представляешь, как я скучаю по тебе, по твоему телу..
Пэнс закусила губу,когда почувствовала его руки.Она немного выгнула спину и посмотрела на Драко..
Ох..Как же это приятно..Драко..Но я ещё..чёрт..
-Драко..
Тихо сказав,она поцеловала его.Страстно и в тоже время нежно..Она не знала сколько длился поцелуй,но её показалось что пролетело столетие..Оторвавшись наконец от губ,она заглянула ему в глаза..Только с тобой..
-Я знаю лучшее место..например пустая комната в школе..

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-08-26 11:04:10)

0

48

Драко продолжал обнимать Пэнс. В его голове крутились мысли разностороннего содержания. Для начала он хотел как можно скорей познакомить офицально свою невесту с матерью и, если повезет, отцом.
Он знал, что Нарцисса будет только рада такому удачному союзу двух древних семей.
Крепко обняв Пэнс, а затем страстно поцеловав, Драко провел рукой по спине девушки, под одеждой, перемещаясь к животу и выше.
Нежно сжав грудь девушки, Драко поцеловал Пэнс в ушко, слегка прикусив мочку белыми зубками.
- Пэнси... Я хочу представить тебя своим родителям в качестве невесты, а не подруги... Нарцисса писала мне, что будет ждать меня в поместье. Ты не знаешь, как можно скорее выбраться отсюда? После посещения поместья я думаю что ты сводишь меня в эту пустую комнату...
Лукаво улыбнувшись, Драко поднялся на ноги, взяв Пэнси на руки, и принялся её кружить, весело смеясь. Ему было легко и хорошо с ней. Она - олицетворение его идеала и красоты.
Нарцисса будет только рада за нас... Я в этом уверен... Она поймет, что я люблю и любим...
На этих мыслях Драко повалил Пэнс в снег, падая сверху, и принялся с жаром целовать девушку.

ОФФ: Прошу прощение за долгое отсутствие. Просто возникли проблемы на работе((

Отредактировано Draco Malfoy (2008-09-04 15:25:54)

0

49

Пэнси чувствовала прохладные руки Драко,но от прикосновений она словно сгорала.Когда тот добрался чуть выше живота,она чуть задержала дыхание.
- Пэнси... Я хочу представить тебя своим родителям в качестве невесты, а не подруги...
-Хм..Я пойду за тобой,хоть на край света..
Улыбнувшись она искрилась от счастья..Жизнь прекрасна..Но действительно как нам выбраться из школы..Она не успела ничего казать,как Драко приподнял её и стал кружиться.От неожиданности она крепко прижалась к нему и немного вскрикнула,но затем стала смеяться.Оказавшись в снегу,почувствовала снег,такой мягкий и холодный..Возможно такой же как и она..как Драко..Но ведь и им удалось разжешь костёр любви..Затем Драко стал пылко целовать её.Пэнси отвечала на все поцелуи.Она запустила свои пальцы ему в волосы и оторвавшись на миг заглянула в глаза.
-Драко..Я люблю тебя..
Затем не ожидая ответа притянула и поцеловала,показывая всю свою любовь..

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-09-04 15:48:41)

0

50

Драко..Я люблю тебя..
Парень наверно оказался на седьмом небе от счастья. Да и почему на седьмом? На самом высоком, это точно. Когда у тебя в друзьях есть Рон Уизли, можно задуматься о том, что счастье существует...
Как выбраться из школы? Этот вопрос волновал Драко немного меньше... Он знал, как можно выбраться... Ведь он Малфой. А Малфои всегда готовы к любой ситуации. Как и сейчас, храня в кармане теплой мантии портсигар-портал в Малфой-Менор, Драко старался не думать о том, как скоро их отсутствие заметят учителя... Да и заметят ли?
- Я тебя тоже люблю, Пэнси... - Малфой ответил на поцелуй своей девушки.
Затем он поднялся со снега, и помог встать ей, после приобняв за талию, и вновь целуя страстно.
- Ты ведь готова отправиться прямо сейчас ко мне домой? - Спросил он, и, не дожидаясь ответа на поставленный вопрос, Малфой достал портключ, и активировал его. Тот час, почувствовав, как земля уходит из-под ног, Драко вместе с Пэнси исчезли, как будто их и не было.

===============Малфой-Менор.

0

51

- Я тебя тоже люблю, Пэнси..
Пэнси была счастлива..Она бы хотела слышать эти слова всегда..Она действительно его любила..Странно ведь попала она в слизерин именно из-за него..она изменилась ради него..и вот она принцесса Слизерин,так как он с ней..
-Ты ведь готова отправиться прямо сейчас ко мне домой?
Услышав этот вопрос,она немного озадачилась..Это был страх?Волнение?Не понятно..Возможно она боялась непонравиться родителям Драко,да они знакомы,но не так что бы знать что-то больше чем имя..Ох и как мне ему сказать..я боюсь?!Нет..Но она не успела ничего сказать,так как Драко уже достал портключ.И почувствовав что вот-вот окажется где-то в другом месте,Пэнс сильней прижалась к Драко..Я люблю тебя, Драко..и что бы то ни было,я буду любить..
======Малфой-Менор.

0

52

Стронг не спеша зашел в беседку и сел на скамейку. Время казалось одело сапоги-скороходы и несется с огромной скоростью куда-то. Как быстро наступило 31 декабря. Ночь вступила в свои законные права, но не смотря на это было довльно тепло. Снег перестал сыпать и даже уже кое-где начал таять. Алекс достал сигарету и закурил
В чем смысл жизни? Некоторые люди утверждают, что это совершенно не важно и что не нужно тратить время на поиск ответа на этот вопрос, но например Альбер Камю утверждал:"Я видел, как много людей умирает потому, что жизнь для них больше не стоила того, чтобы жить. Из этого я делаю вывод, что вопрос о смысле жизни – самый насущный". И я согласен с ним. Человек, потерявший смысл жизни фактически не существует... Смысл жизни — тема вечная и столь же важная, как и сама жизнь. Предчувствие скрытой тайны миров, существ, событий и явлений в Природе и Вселенной, этого загадочного «нечто», дающего обоснование нашим побуждениям и поступкам, пронизывает всю нашу жизнь. Стремление к смыслу свойственно всем людям — это врожденное и естественное качество, заложенное в каждом из нас. Часто оно так и остается глубоко запрятанным в нашем подсознании, и нам бывает трудно объяснить и четко сформулировать, к чему, собственно, мы стремимся и что хотим понять...

+1

53

Алекс устал. Он уже вторые сутки не спал и это было заметно. Взгляд стал пустым, под глазами появились еще не слишком заметные, но все же странные тени. Голова гудела, но Стронг всгда относился к своему здоровью с завидным пофигизмом. мысли в его голове путались и получался какой-то не понятный бред...
Какая это скучная болезнь - оберегать свое здоровье чересчур строгим режимом! Да и зачем им дорожить? Для того, чтобы гоняться за призраком счастья, которого нет, не будет, но которое было очень давно... Даже не верится, что оно было...  Говорят, что величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
Так, стоп! Что-то я в последнее время становлюсь пессимистом! Так и с ума сойти не долго! Нужно срочно что-то менять в себе... Но сказать это одно, а вот выполнить... Раньше я мог хоть с кем-то посоветоваться, а теперь... теперь не с кем. Иногда становится так сложно деражать все в себе, но для меня других вариантов нет. Может ли человек с уверенностью сказать, чего он захочет в будущем, если он не способен понять, чего ему хочется сейчас...

Стронг выкурил еще одну сигарету и побрел к Хогвартсу
------->>Кабинет Трансфигурации

Отредактировано Alex Strong (2008-12-18 21:19:36)

+1


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Беседка