Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Твари кинулись одновременно, с трех сторон. Одна тут же ударом лапы была брошена на землю, вторая, запрыгнув сверху, вцепилась в загривок, третья рванула зубами бок. Рычание, взвизги нечисти - музыка для аврора, которого уже достали человекомагические проблемы. Резкий разворот на месте, схватить висящую на спине тварь за лапу, рвануть, стаскивая с себя и оставляя у нее в зубах клок шкуры. Продолжая движение и пользуясь массой противника приложить его мордой по ближайшему дереву. Судя по оборвавшемуся визгу, попал хорошо. Теперь - заняться той, которая наскакивает сбоку. Поймать и сломать шею. А первая так и не очнулась...
Подойдя к твари и обнаружив, что она оглушена, Рамон разорвал горло и ей. Оглядевшись по сторонам, обнаружил, что Штэф как раз догнал и добил последнюю, попытавшуюся спастись бегством.
- Пять минут драки, а сколько удовольствия! - довольно рыкнул Вульф, размашистой трусцой подбегая к другу. - С ПСами драться не так интересно... Ты как, сильно порвали? - он кивнул на порванное плечо волка.

0

32

-Так, царапины. Тебе я тоже смотрю немного досталось? - Штэф покатался по снегу, смывая с себя кровь нежити, да и свою заодно. -Да, со зверьми легче, хотя они тоже могут напасть изподтишка... Зараззы.. - Штэфан тряхнул головой всторону трупа волкодлака, у которого в зубах остался кусок его плеча. -Зато хотя бы интриги не строят, и то радует. - Аккерман осторожно подвигал лапой. Плечо ужасно ныло, но слушалось. Ничего, потом залечу, это не проблема. Почесав задней лапой за ухом, Штэф посмотрел на картину побоища. десять против двоих... Бывало и хуже...
-Ну что, куда теперь? Я думаю точно отсюда куда нибудь переместится. Сейчас может вся стая сюда набежать, а это тварей сто, не меньше. Вполне возможно, мы и справимся с некоторыми, но они задавят нас количеством. - Аккерман вопросительно посмотрел на Вульфа, ожидая ответа. Как там Марианна, интересно? С ней ничего опять не случилось? Надо бы проверить, заодно и мадам Помфри попрошу плечо свое залечить.
-Рамон, я наверное побегу, до больничного крыла пройдусь. Хочется Марианну проведать. Надеюсь ты не обидишься? С этими словами волк вильнул на пощанье хвостом, и галопом помчался к Хогвартсу.

=====Больничное крыло.

Отредактировано Штэфан Аккерман (2008-06-13 06:50:47)

0

33

- Не обижусь, - хмыкнул Рамон. - Проведай ее, да... Наверное, действительно стоит... А я, пожалуй, пойду еще прогуляюсь. А если вдруг опять эти попадуться... Что ж я, не маг, что ли? Разберусь как-нибудь. Удачи! - Штэфан направился в сторону Хогвартса, а Рамон развернулся и неспешной трусцой двинулся вглубь леса. Здесь, под защитой вековых елей и густого кустарника, ветра почти не было, только то и дело срывался с ветвей с тихим шорохом снег.
Вульф рысил через лес без определенной цели и направления. Рана на спине была незначительной, и только едва ныла. Конечно, в человеческом обличье будет побаливать... но не настолько, чтобы торопиться с лечением.
Аврор понятия не имел, сколько сейчас времени, но чувствовал, что близится к полуночи. Пора бы было уже возвращаться в замок, но... Рамону совершенно не хотелось сегодня туда возвращаться. Утром все будет иначе, и он только посмеется над этим глупым решением, но сейчас... Сейчас он решил найти подходящее место и заночевать прямо здесь, в лесу.
Рамон был человеком в принципе не глубоко эмоциональным, поэтому он уже вполне успокоился, выпустил пар и скинул напряжение. Он уже успокоился по поводу Марианны - разберемся, никуда не денемся. В конце концов, фатального ничего не случилось! - да и по поводу происшествия на поле, честно признатсья, тоже. Ведь приходилось же убивать, так в чем проблема? Единственное - Белла... Но она ведь сама выбрала свой путь. Она - враг, и ничего с этим не поделаешь. И уж тем более, я что-то менять бессилен.
Теперь он просто брел по ночному лесу, наслаждаясь ощущением свободы, слушая звуки спящего леса, вой ветра в ветвях и понимая, что не зря он двадцать лет назад поставил себе цель стать анимагом.
Огромный рыжий тигр бесшумной тенью скользнул на небольшую прогалину, на которой обнаружились какие-то странные руины - огромные камни, почти занесенные снегом, лежащие тут, наверное, далеко не первую сотню - если не тысячу! - лет. Под снегом было затруднительно не то что определить, что это такое, а и вовсе понять, где есть камни а где нет. Оглядевшись, Рамон вспрыгнул на некое сооружение, которое при доле фантазии можно было бы счесть обломком, и разлегся на нем - благо, ширина была около метра. Тигр вытянулся, свесив задние лапы и хвост, положил тяжелую морду на передние лапы и прикрыл глаза, чутко прислушиваясь к близкому вою ветра. А сверху сыпалась мелкая снежная крупа, выбеливая его шкуру и делая просто каким-то чудом сохранившейся в этих развалинах искусной статуей.

0

34

Алекс забежав в комнату и переодевшись вышел в лес. На улице бушевала буря, но ему даже нравилось, что природа разбушевалась. Именно в такие моменты ты осозноешь всю силу стихии. Зайдя в Лес, Алекс пошел, по еле видной из-за нападевшого снега тропинки. Сдесь, в лесу, вальс снега был не так ощутим. Что же придумать, что сделать... Ал не заметил, как свернул с натоптаной тропки. Тут раздалось тихое мяуканье. Рамон чтоли где-то рядом бегает? Да нет, врятли у тигра такой тонкий голос... Ал огляделся, и пошел на звук. Он привел его к старому поваленному дереву. Оглядевшись он увидел полусгнивший пенек, который полностью завалило снегом. Он присел, и стал разгребать снег, тихо матерясь и дуя на руки. Мяуканье стало еще громче. В пне оказалась дыра. Звук шел именно от туда. Встав на коленки он наклонился и произнеся "люмос!" заглянул туда. Мяуконье сменилось шипением. Александр увидел белую шерстку, и два желтых глаза.
-Ути какая киса... Иди сюда... - Алекс протянул руку в отверстие, и тут почувствовал, как ему в плащ впились когти. Царпучая, скотина... Схватив котенка Ал вытащил руку. Зубы кошки нашли неприкрытую пальто кисть Ала, и запустили туда зубы.
-Аррр... Ах ты мелкая дрянь. Нику бы ты точно понравилась.... - прошипел Алекс, отцепляя кошку от руки, и беря её за шкирку. -Как же ты тут оказалась-то?! - Алесандр получше присмотрелся к шипящему, и пытающемуся вырваться из рук котенку. Вот и нашел подарочек... Так, стоп, у неё кисточки на ушах?! Ого, а я рысь нашел?!.. Точно... Надо тащить к Нику, как презент... Держа котенка за шкирку и на вытянутой руке он пошел по направению к Хогу.

===Опасная зона!! Комната Ника.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-06-15 06:36:54)

+1

35

Беллатрикс трансгрессировала прямо в Запретный Лес. Было очень темно, и лишь только призрачный свет луны местами доходил до заснежанных тропинок. Женщина поморщилась от холода, ибо на ней было только лёгкое бархатное платье. Она не спешила использовать заклинание Люмос, так как совсем не хотела выдавать себя. Пожирательница аккуратно начала двигаться сквозь деревьев, пробираясь  к выходу. В кромешной тьме она то и дело спотыкалась, обрушивая всевозможные проклятья на деревья. Да к тому же с верхушек на неё падал снег, отчего кожа покрылась мурашками и стала немного синего оттенка.
Проходя мимо развалин часовни, Белла боковым зрением заметила чей-то силуэт и осеклась. Лестрейндж спряталась за дерево и аккуратно выглянула из-за него. На каменной балке сидел тот самый Рамон, вернее его анимагическая форма - тигр. Беллатрикс сощурила глаза. Она не испытывала никакого страха, одно лишь любопытство и восхищение. Хищники всегда не оставались в ей душе равнодушным пятном. Беллатрикс по сути дела сама была хищницей... Полянку перед развалинами освещал свет луны. Женщина вытащила палочку и вытянула руку вперёд, целясь прямо в аврора. Медленными шагами Беллатрикс стала пробираться к этой поляне. Холодный ветер нещадно трепал её густые шёлковые волосы, а колючий мороз терзал ожоги на изящных коленках. Выйдя в центр, Лестрейндж пронзительным взглядом посмотрела на анимага.
-Рамон? Рамон Вульф? - прозвучал  бархатный голос Беллы, заглушаемый ветром.
Она не стала напрягать себя лишними фразами, типа "не двигайся, а то умрёшь", "не подходи" и т.п. Ей нужна была правда, история, воспоминания... И Белла прекрасно знала, что Вульф до сих пор хранит в памяти то, что из неё уничтожил Тёмный Лорд.

+2

36

Приближение человека Рамон почувствовал издалека, когда темная фигурка еще не показалась в зоне видимости - ветер принес запах и звук шагов и сдержанных проклятий сквозь зубы. Здесь, под прикрытием высоких деревьев, бури не чувствовалось, и снег падал ровно. Рамон поднял морду - белый призрак, ожившая снежная скульптура. Запах и голос были ему знакомы...
Желтые глаза пристально следили за приближением человека. Женщина шла, проваливаясь в снег, оскальзываясь, но все-таки удерживаясь на ногах. Явно видно было, что она совершенно не привыкла к прогулкам по заснеженному лесу, а уж тем более ночью. Даже одежда была, мягко говоря, не подходящая для этого...
- Рамон? Рамон Вульф? - женщина подняла на него взгляд и нацелила палочку. Кошачьи глаза прекрасно видели через пелену ночи. От внимательного вгляда не укрылись ожоги на бледной нежной коже... Лорд? Будь он проклят... Тигр поднялся на лапы, отряхнулся и спрыгнул вниз - так, чтобы не оказаться близко к женщине и не спровоцировать ее на активные действия. Ведь не просто же так оказалась она в этом лесу... Интересно только, почему здесь? Мы же довольно далеко от замка... И она явно аппарировала, иначе бы сейчас она замерзла гораздо сильнее... Но почему она не применит магию?
В снег он приземлился на ноги уже в человеческом обличье - к тому же, высота была небольшой.
- Это я... Белла... - тихо ответил он, не пытаясь достать волшебную палочку, но и не приближаясь. Она пришла за чем-то строго определенным, но никак не за его жизнью - иначе в него уже давно полетело бы какое-нибудь весьма убойное заклинание. - Зачем ты здесь? - мягко и задумчиво спросил он. С одной стороны, его долгом аврора было сейчас напасть, и либо убить ее, либо погибнуть. Но помимо этого долга была и совесть, которая не позволяла двинуться с места: Беллатрикс не нападала...

+3

37

Беллатрикс не сводила пристального взгляда с Рамона. Когда тигр поднялся, рука только уверенней сжала волшебную палочку. Но аврор не собирался действовать: он остановился, а затем и вовсе замер. Лестрейндж расслабилась и некоторое время стояла в замешательстве, расценивая ситуацию и решая, опустить палочку или нет. Наконец, замёрсшая рука дрогнула и опустилась, пропадая в складках пышной юбки. Беллатрикс уверенными шагами подошла к Рамону. Всё таки на дворе был не май месяц, а от тигра источалось тепло. Остановившись в полуметре от него, Белла обвила себя руками  и исподлобья взглянула на аврора.
-Ты знаешь и помнишь то, чего не помню я.... После того случая на поле... -женщина глянула на своё запястье и нахмурилась... -Ты постоянно заполнял мои мысли. Я не могла нормально жить, что меня очень раздражало. Всё, что я могла вспомнить - твоё имя и то, что мы общались... Мою память "почистил" Тёмный Лорд, не оставив там ничего, кроме нужных, как ему показалось, воспоминаний. И..вообщем..Я хочу знать правду. Что было между нами на самом деле?
Белла замолчала. Если бы Азкабан не стёр с её прекрасного лица все чувства, если бы не притупил их в душе, женщина наверняка бы покраснела, так как подобная вылазка была более, чем странная, а подобные вопросы могли любого поставить в тупик. Но миссис Лестрейндж давно уже не было известно понятие "скромность", поэтому для неё такое поведение было обычное, повседневное.
Милорд убьёт меня за этот поступок...Он никогда мне этого не простит. Белла мрачно дрогнула.

+4

38

Долгие несколько секунд женщина молчала, видимо, принимая решение. И оно оказалось тем, на которое Рамон надеялся. Рука с волшебной палочкой медленно опустилась. Беллатрикс подошла и остановилась рядом с аврором, обхватив себя руками за плечи.
Ты знаешь и помнишь то, чего не помню я.... После того случая на поле... Ты постоянно заполнял мои мысли. Я не могла нормально жить, что меня очень раздражало. Всё, что я могла вспомнить - твоё имя и то, что мы общались... Мою память "почистил" Тёмный Лорд, не оставив там ничего, кроме нужных, как ему показалось, воспоминаний. И..вообщем..Я хочу знать правду. Что было между нами на самом деле?
Женщина потерянно замолчала. Что? Как такое... будь он проклят... - руки непроизвольно сжались в кулаки. Рамон почувствовал острый приступ ненависти к этому... нет, не человеку... человеком назвать Лорда он не мог уже давно - да тот им и не был... Потом аврор опомнился и, стянув куртку, осторожно набросил женщине на плечи. Похоже, это становится тенденцией... Ладно, хоть какая-то польза от этой куртки...
- Ты вся дрожишь, - пояснил он. - Как твоя рука? Извини, у меня просто не было другого выхода... - Рамон, да ты чего, совсем сдурел? Ты извиняешься перед Пожирательницей за то, что против нее сражался?! Дожил... на старости лет... ох, видел бы это Штэфан... Убил бы на месте! Обоих!
- А то, что было... - он на мгновение запнулся, собираясь с мыслями. И сделать это было проблематично... потому что мыслей было много, они как-то очень непривычно суетились и были,  в общем-то, не о том, о чем надо. Во-первых, Рамон вспомнил, что его собственная волшебная палочка лежит в кармане куртки, и он, по сути, безоружен. Во-вторых, он тихо, но очень проникновенно материл Волдю за то, что он сотворил с этой женщиной: ох, тому и икалось, наверное. В-третьих, ему крайне не нравилось, что Белла так легко одета. И, в-четвертых, разум буквально вопил от ужаса: "Ты что делаешь, это же ПС! Это уже давным-давно не та Белла, которую ты знал в школе!"
Смирившись, что мысли в порядок он не привдет, Рамон просто тихо сказал, глядя в ее прекрасные... и совершенно пустые глаза: - Я тебя любил...

+4

39

Белла внимательно слушала то, что говорил Рамон. Он не спешил приступать к самой сути разговора, а начать с небольшого разогрева. На эти слова женщина предпочла не обращать внимания, так как посчитала их пустой тратой времени. Беллатрикс, к сожалению, не различала среди окружающих чувств оказываемую заботу. Уже будучи семнадцатилетней ей приходилось всё делать в одиночку, от матери её забрали в свой круг Пожиратели , которым всегда на всех было всё равно. Они отстаивали только свои интересы и боролись только за свою жизнь. Нотка раздражения полоснула внутри её сознания. Своих жертв за пустые разговоры она пытала, причём самым хладнокровным и изощрённым способом, поэтому ей пришлось пересилить себя, чтобы не сотворить такое с Рамоном.
Наконец, аврор перешёл к тому, чего Белла так ждала и в то же время боялась. Всё её тело напряглось. Когда прозвучали те роковые слова « Я тебя любил», внутри Лестрейдж всё оборвалось. Сминуту она смотрела сквозь Рамона, опустевшим взглядом. Из застывшего глаза медленно потекла хрустальная капелька…Но ей не суждено было упасть, и она так и застыла от холода на щеке Беллы.
Внутри всё смешалось. Хотелось стонать от боли, кричать от ужаса, рычать от ярости, делать больно другим, убивать, убивать, убивать….
Пошатнувшись, Белла села прямо в сугроб, утонув в нём на добрую четверть. Её душу, а вместе с тем и мистичную тишину леса разорвал обезумевший дьявольский смех. Смотреть на Пожирательницу в этот момент было невыносимо.
-Любил…Да….. -женщина подняла свой тяжёлый, привлекающий взгляд на аврора, и от её безумной улыбки не осталось и следа. -Я тоже тебя любила..Рамон Вульф.
Беллатрикс сказала это довольно уверенно, хотя смысл этой фразы был для неё каким-то размытым, неясным. Она уже много лет не знала, что такое любовь. Даже несмотря на то, что она была замужем, Пожирательница никогда не испытывала по-настоящему тёплых чувств к Рудольфуса, впрочем, как и он к ней. Белла в ужасе закрыла лицо руками.
Тупик...

+2

40

Первым стремлением было поднять обессилено рухнувшую в снег женщину... но истеричный, безумный смех, вырывавшийся из груди женщины, почти физически оттолкнул. Во что тебя превратили, Белла? - с грустью подумал Рамон, молча и с некоторой растерянностью глядя на нее. От тебя не осталось ничего - бессмысленный, безумный исполнитель чужой воли... Не преданная собака, а неживая, бездушная машина - любая собака рано или поздно не выдержит такого обращения: ожоги на твоей тонкой коже могло оставить только одно существо... И я сомневаюсь, что это единичный случай. Неужели он уничтожил тебя полностью? Впрочем... что-то же заставило тебя прийти сюда...
Смех внезапно оборвался. Женщина подняла на него взгляд: спокойный, без малейшего следа истерики, бившей ее секунду назад.
- Любил... да... Я тоже тебя любила... Рамон Вульф, - отчетливо, безэмоционально произнесла она. И уронила лицо в ладони. Не было слез, не было больше ни одного слова... Только личный счет Рамона к Лорду еще прибавил в длине: имена близких людей, которым этот... Der Mistkerl... сломал жизнь...
С минуту Вульф молча смотрел на женщину. Было выровнявшееся после "прогулки" со Штэфом настроение опять ухнуло куда-то вниз. Навалилась усталость. Вспомнилась лежащая в Больничном крыле Марианна, которой требовалась помощь с кольцом. Вспомнился бой на поле. Много чего вспомнилось... В отпуск тебе надо, в отпуск... Проклятое Министерство! Шесть лет в нормальном отпуске не был, стоило выбраться - опять вызвали... Аврор вздохнул, разгоняя эти отступнические мысли, и присел рядом с Беллатрикс на корточки.
- Белла... - он осторожно коснулся ее плеча. И запнулся. Фраза "ты простудишься, вставай" показалась весьма неуместной и вполне могла вызвать новый приступ нервного смеха.

+4

41

Беллатрикс внимательно наблюдала за траекторией падения снежинок. Внезапно её плеча осторожно коснулась рука, тёплая и заботливая. Женщина дрогнула и посмотрела на Рамона. Во всём его взгляде читалось желание помочь ей подняться из сугроба. Белла, цепляясь за Вульфа руками, поднялась, оказавшись с ним лицом к лицу. Сминуту она проницательно смотрела в его глаза. На губах её появилась какая-то странная улыбка.
-Любовь... – на хриплом выдохе произнесла она. -Что это? Ты в последнее время видел её? Подлые, честолюбивые людишки стремятся завладеть телом, не смотря человеку в душу. Это, по-твоему, любовь?
Руки Беллы, опиравшиеся на предплечья Рамона, крепко сжались.
-Если ты знаешь...-всё так же на выдохе говорила она, видимо от того, что воздух в лёгких замерзал. –Покажи мне её....-Белла провела рукой по щеке Вульфа, чуть поддавшись вперёд. –Я так давно не видела любовь...Её нет. Давно нет.... – лихорадочно повторяла она, приближаясь к аврору. Но в какой-то момент Беллатрикс замерла. Её полуоткрытые губы, шептавшие всякие опровержения существования этого чувства так же замерли напротив губ Рамона, обдавая его горячим дыханием.
Беллу сковали какие-то невидимые тиски. Она не могла двигаться, только стояла, как застывшее ледяное изваяние.
Что я делаю?

+3

42

Гладкие губы, белые руки...
Нет под луною ужаснее муки!
Ты безответна - я безутешен:
Только любовью своей к тебе я грешен!
Ах, Галатея, как ты жестока...
Мне наказанье, любимцу порока!
Я застываю - но в сердце пламя...
Мне не ответит дева из камня...
(с)draw

-Если ты знаешь... покажи мне её... Я так давно не видела любовь...Её нет. Давно нет....
Холодная ладонь... Тонкая, изящная, белоснежная в ночной темноте - мрамор... Белла больше напоминала статую, нежели живого человека - прекрасная, изящная - и невыразимо далекая... Даже стоя с ней рядом, осторожно обнимая хрупкие плечи... У Рамона создавалось ощущение, что он обнимает призрак - тень жившего когда-то чувства. Мгновенное виденье, случайная гостья из какого-то другого мира - слишком прекрасная, слишком хрупкая, слишком изящная для земного создания. Она не должна была рождаться в этом мире. Она не должна была пережить все, что свалилось на ее плечи. Не должно было быть в ее жизни ни Метки, ни Азкабана, ни Лорда... Но - было. И от этого никуда не уйти. Судьба порой слишком любит подобные злые шутки...
Слушай, аврор, ты точно свихнулся... Тебе сорок лет, so ein Mist! Она Пожирательница, ты меня слышишь?! Himmeldonnerwetter! Ты же всегда головой думал, что сейчас случилось? Мозги отморозил?
Он осторожно накрыл узкую ладонь женщины своей. Воплей разума он не слышал. Бездонные темные глаза, легкое едва уловимое дыхание на губах... И как будто не было этих двадцати пяти лет... Шестнадцатилетние подростки, которые когда-то любили друг друга: так, как не умеют уже любить взрослые люди. Искренне, до глубины души, невзирая на мнение окружающих, несмотря на разные факультеты и настолько разные семьи обоих...
А потом была война...
Рамон медленно, мягко коснулся губами ее губ - теплых... человеческих... живых... нежный, осторожный поцелуй - как когда-то очень давно маглорожденный гриффиндорец с забавным акцентом впервые поцеловал гордую черноволосую слизеринку...

+2

43

Мгновение, и дыхание Беллатрикс перекрыли тёплые губы Рамона. Время вокруг как будто замерло. Всплеск эмоций и чувств полоснули где-то внутри, от чего женщина чуть не задохнулась. Она прервала поцелуй, с испугом оглядываясь по сторонам. Невооружённым глазом было видно, как вырывается сердце из её груди. Лестрейндж остановила свой взгляд на глазах Рамона и несколько секунд неотрывно смотрела в них.
-Это…это была та любовь, которую я помню. Да, она была такой..И осталась. Наверно.
Беллатрикс улыбнулась своей коронной улыбкой, заставлявшей во времена молодости падать парней перед ней на колени, почитать, боготворить. Но, увы, прошло много лет, и знаменитая улыбка Беллы Лестрейндж утратила своё значение, превратившись просто в задумчивую и загадочную. А сейчас сквозь неё было видно всё, что творилось в душе Пожирательницы, вся её искренность была как на ладони…
Женщина посмотрела в небо и ужаснулась. Уже давно начало рассветать, и сквозь деревья хорошо просматривался замок. Белла наскоро сняла куртку Рамона и протянула ему. От взгляда женщины не ускользнула метка, от чего лицо её помрачнело.
-Мне осталось жить несколько часов… Мой поступок непростителен. -Пожирательница подняла на Рамона уставший, но довольный взгляд. -Но всё равно я рада, что узнала правду…Если повезёт, то я прийду снова, может быть, когда-нибудь. До свидания, Рамон Вульф…
Женщина улыбнулась ему на прощание, чтобы скрыть весь тот ужас, что творился у неё внутри. Перед тем, как трансгрессировать, Беллатрикс подошла к аврору и запечатлила на его губах лёгкий, прощальный поцелуй. А затем даваящая тьма. Лестрейндж растворилась серебряной пылью в багровом рассвете.

--> Малфой-Мэнор

+5

44

Flashback
Рамон стоял и молча смотрел, как она уходит. Опять. Он знал, что не может ничего сделать, не может остановить ее… и ненавидел себя за это. Он отпустил ее двадцать пять лет назад… и отпустил сейчас. Только тогда он еще не понимал, КУДА он ее отпускает. А сейчас знал. И знал, что пытаться удержать бессмысленно, глупо, смешно… и ненавидел это знание. Куртка, возвращенная женщиной, и все еще хранившая ее тепло, бесшумо упала в снег.
Нет выхода. Два самых страшных слова. Пусть говорят, что это отговорки, и что выход есть всегда… ерунда. Это говорят те, кому нечего терять, или те, кому безразлична цена…
А у них действительно не было выхода. Как двадцать пять лет назад…
Беллатрикс растворилась в ночной темноте, и он остался наедине с воющим в ветвях ветром. И как же ему хотелось выть вместе с ним… Некоторое время он стоял и смотрел в пространство. Туда, где только что стояла она.
Из горла вырвался хриплый нечеловеческий рык. Резко развернувшись на месте, Рамон изо всех сил ударил обеими руками по древнему обломку стены – раз, другой… Боль в сбитых кулаках несколько отрезвила. Вульф уткнулся лбом в холодный шершавый камень.
- Scheise… – прошипел он сквозь зубы. - Scheise! – громкий разъяренный рык и новый удар.
Проклятье… Опять… Ну почему опять то же самое?!
Так, спокойно, Рамон. Возьми себя в руки. Взрослый серьезный человек, а ведешь себя… как пацан. И хватит стенку колотить, все равно она крепче, чем твой кулак! Вот кому сейчас легче станет, если ты руку сломаешь? Тебе-то уж точно не станет!
Самовнушение помогло. Рамон оторвался от стены, поднял куртку, отряхнул от снега и надел. Машинально проверил наличие волшебной палочки… А через мгновение на снегу уже встряхивался огромный рыжий хищник.
Он долго бесшумной тенью скользил через лес. Несколько раз попадал в стычки с местными обитателями, которым не нравилось присутствие конкурента на собственной территории. Дрался и снова бежал. Пока не стал спотыкаться от усталости. Тогда тигр взобрался в развилку могучего дуба, ствол которого имел некоторый наклон, и уснул…

Настоящее время.
Пробуждение было… не слишком приятным. Ну а кому понравится с утра пораньше чувствовать себя идиотом? А с Рамоном случилось именно это, когда он, проснувшись утром, слез с дерева, принял человеческий облик и понял, что… заблудился. Настроение вечера – или, лучше сказать, ночи – после встречи с Беллой не то чтобы выветрилось окончательно, но как-то притупилось, успокоилось, и приняло приемлемые и понятные для этого человека, в принципе, не слишком склонного к порывам чувств, формы. И на первый план вышла свинцовая тяжесть в лапах, прошу прощения, руках, и ноющая, саднящая боль в местах многочисленных укусов. Залечив самые серьезные, а остальные, в том числе и сбитые кулаки, оставив себе же в назидание, аврор сориентировался в сторонах света и двинулся… как он надеялся, к выходу.
И часа через два злой как черт аврор выбрался таки к замку. Часы на центральной башне показывали девятый час. Прикинув, что нужнее, Рамон решил, что горячая ванна подождет, а вот завтрак ждать не будет, и двинулся в направлении Большого зала…

==>>Большой зал.

+3

45

=========================Большой зал.

Приведя Алекса в Запретный лес, Николас перво-наперво всем телом прижал его к дереву и, сведя руки Корвикса за стволом, поцеловал его.
На голову профессора по полетам на метле упала снежная шапка и тут же разбилась, забрызгав снегом и Ника и Алекса. Отпустив запястья любимого, Хаммер начал очищать лицо и волосы от снежных брызг.
Погода была замечательная и, несмотря на отсутствие солнца, на улице хватало света, холодно не было. Точне, холодно было в меру - руки от мороза не сводило и пальцы не коченели, но снег, лежавший красивыми, высокими девственными сугробами, не превращался в слякоть. В общем, все было просто замечательно, так замечательно, как Ник даже представить себе не мог. И Алекс рядом... А что еще нужно от жизни?
Вдруг, отпустив Корвикса, Ник отбежал на несколько шагов, слепил снежок и с размаху кинул его в Александра. И попал прямо в физиономию, тут ж по-бабьи закрыв свою собственную ладонями и лишь через две секунды осмелился подсмотреть в щелочку между пальцами...

0

46

Сволочь ты Ник. - Алекс фыркнул, и стряхнул с лица снег, затем хищно оскалился, посмотрев в сторону Хаммера. И ты думаешь, что я буду настолько мелочен, чтобы пуляться снежками в ответ? Неет. Надо мыслить более грандиозно. Алекс резко кинулся на Ника, и пользуясь эффектом неожиданности повалил его в сугроб. Как только Хаммер отвел руки от лица, чтобы высказать все, что он думает об Александре, как Ал резко залепил моську Ника снегом, который он зачерпнул руками еще в полете. Затем он начал монотонно закапывать Николаса, при этом его же очитывая.
-Ты вот думай, что делаешь. А если бы снег в глаза попал? А? Или я бы об дерево приложился, и на меня бы сугроб свалился? Ведь все может быть в этой жизни. Хотя, зная тебя, ты бы похоронил бы меня в этом сугробе, прочитал бы заупокойную молитву, и отправился бы по своим делам. Сволочь великовозрастная. - Алекс наконецто перестал закапывать Хаммера, и заботливо отряхнул того от снега. Затем осторожно прикоснулся губами к его губам, затем задумавшись отстранися. -А где Балу, хотел бы я знать?

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-07-09 02:08:25)

+1

47

Ник не сообразил, как его уронили в сугроб.
-Ты вот думай, что делаешь. А если бы снег в глаза попал? А? Или я бы об дерево приложился, и на меня бы сугроб свалился? Ведь все может быть в этой жизни. Хотя, зная тебя, ты бы похоронил бы меня в этом сугробе, прочитал бы заупокойную молитву, и отправился бы по своим делам. Сволочь великовозрастная. А где Балу, хотел бы я знать?
-Балу в Большом Зале беспредельничает... - коротко ответил Ник, не желая отрываться от губ Алекса.
Холодно не было несмотря на то, что Ник выскочил на мороз в одной футболке, не накинув сверху даже плаща. И сейчас эта футболка была вся перебита снегом, но это было неважно, потому что наконец Алекс рядом...
-Да, кстати, - Ник отстранился от Корвикса, - А все-таки - что это за девчушка, которая там к тебе приставала? Нет, правда, очень интересно.
Прищурившись, Хаммер посмотрел в глаа Александру. Я тебе верю, просто интересно знать всю правду.

+2

48

Алекс вздохнув слез с Ника, и подал ему руку. Ну вот, опять вопросы, вопросы, вопросы... Александр задумчиво посмотрел куда-то вдаль.
-А что по-подробней? Приперлась в зал, попросила пойти в комнату, мол записать ее нащет аукциона. Там начала ко мне лезть. Я ее отстранил, сказал что так не могу. Она ушла. Затем мне приспичило полезть на крышу. Там опять наткнулся на нее. Она мне в любви призналась. Правда она пьяненькая уже изрядно была. И пошла к себе в комнату. Вот теперь думаю, как бы мне ее от себя отвадить? Падонком чтоль показаться? Правда я и так уже собираюсь ей завтра внепланувую тренировку устроить, но хочется еще что-нибудь зверское вытворить. И откуда у белого и пушистого меня такие идеи? Ох, Ник, с кем поведешься, от того и наберешься... -А у тебя нет никаких идей, по-поводу "Чего-нибудь зверского?" А то у меня мысль либо её жестоко отъиметь, либо жестоко отъиметь тебя, у нее на глазах. - Епс... Что я несу?! -Короче одна чушь в голову лезет. Ну так как? Идеи есть?

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-07-09 20:57:29)

+1

49

Да незачем так параноить. Ни в чем таком смертельно опасном я тебя не подозреваю. и порой достаточно просто рассказать честно все то, что было. Если было - я прощу. Если не было - то и таить нечего.
-А у тебя нет никаких идей, по-поводу "Чего-нибудь зверского?" А то у меня мысль либо её жестоко отъиметь, либо жестоко отиметь тебя, у нее на глазах.
Сначала Ник подумал, что у него слуховые галлюцинации. Потом встряхнул головой и понял, что ему не послышалось. Алекс? Это? Сказал?!
-Э-эм... ну-у-у... - такая прямота и неожиданность поставила в тупик даже Ника.
Нет, допустим, от себя я мог бы такого ожидать... И то - не в этой ситуации. Хогвартс... Ученица...
Учеников Ник любил и уважал, и он не устанет об этом повторять и чтобы пальцем тронуть хоть кого из них... Кривишь душой, друг, кривишь душой... А тот наглый обдолбанный раста? Это исключение.
Девушка, в принципе, ничего не сделала, да и не был я никогда подонком настолько, чтобы прикоснуться к женщине без ее желания. Хоть капля благородства, но во мне есть, и задеть девушку, тем более ученицу...
Хотя...

-Алекс, - Ник хитро сощурился и по привычке сделал движение головой, будто откидывал назад волосы, - У меня есть идея получше...
Ник наклонился к уху Алекса, нашептал ему что-то, распрямился и задорно улыбнулся.
-Ну как тебе идея?
Дождавшись ответа, Ник еще раз кивнул и убежал вглубь Запретного леса маскироваться.

+2

50

Ал хмыкнул, и пожав плечами пошел по направлению к хогу.

===Большой зал.

*****
Алекс ничего не объясняя тащил гриффиндорку за собой. Интересно, о чем она сейчас думает? Хм... Неважно. Наконец выйдя на поляну Александр остановился, и выпустил руку девушки. Так, что мне сказать-то надо было?Тьфу блин, я вечный склеротик. Ал впал в ступор, и где-то секунд тридцать смотрел куда-то сквозь девушку. Ой.. Мозг вернулся на место, и Алекс наконец соизволил сфокусировать взгляд на Миллер.
-Кхм... Ну вот мы и пришли. -Гениа-ально... -Корче мы.. Я тут с тобой поговорить хотел, вобщем... - Алекс плюнул, и, набрав в легкие побольше воздуха, чуть ли не прокричал. -Вобщем у меня для тебя есть сюрприз! - Ну вот, конспирация загубленна, представляю как сейчас Ник угорает над склерозным мною.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-07-09 21:47:48)

0

51

Эмма ничего не могла понять. Вот только я его вспоминала, как вот он! Только как вспоминала? Я её видеть не хотела. Мдя... Ну может что важное скажет, может действительно какой разговор серьёзный.. Фиг с ним, выслушаю и пойду. Перестав ощущать сжатие руки, девушка остановилась и приготовилась выслушивать профессора, но он молчал. От ожидания губы собрались бантиком и стали медленно перекашиваться на бок. Бровь плавно подниматься. Подождав секунд десять, гриффиндорка почесала голову. Мдя... И что ему нужно? Он и действительно староват, склерозник... - проскользнула мысль. Поставив ноги крестом, Эмили глубоко вздохнула.
Ну и о чём ты хотел со мной поговорить? Или же я пойду? Мне казалось, что мы уже обо всём с тобой поговорили... – не успела произнести девушка, как Корвикс что-то вспомнил и начал что-то планировать фразами на ходу. Да... А язык у него вовсе не красноречив... Мог бы чего-нибудь по-умнее придумать.
-Вобщем у меня для тебя есть сюрприз! - с удивлением услышала вырвавшийся крик профессора Эмили.
Какой ещё сюрприз? - испуганно пробормотала Эмма и начала пятица от профессора не сводя с него глаз. Где сюрприз? - с ещё большим удивлением и испугом вскрикнула девушка. А ведь спиной вперёд идти в Запретном Лесу не так-то безопасно. - подумала Миллер, как вдруг, в метрах четырёх от Ала, уткнулась в дерево, очень мягкое дерево и остановилась. Что-то деревья зимой мягкие... Разве так и должно быть?.

Отредактировано Эмма Миллер (2008-07-09 22:06:16)

+3

52

Услышав на поляне звуки, Хаммер напрягся.
-Вобщем у меня для тебя есть сюрприз! - заверещал Корвикс.
И что ты орешь? Я и так тебя прекрасно слышу. Хаммер бесшумно вышел из-за дерева и, подмигнув Алексу, встал прямо за спиной пятящейся студентки.
И что же я творю, зараза такая? Вот сейчас случится у нее инфаркт, а это уже уголовщина... И будем мы с Алом остатки своих дней "зависать" в Азкабане в тусовке дементоров. Надо было бы сначала там хотя бы знакомых завести... Хотя ладно, там наших много...
Да это и так уголовщина... Между Эммой и Ником оставался метр, полметра, еще меньше...

Мягкое столкновение, Николас даже не пошатнулся. Гриффиндорка подняла на профессора испуганный взгляд.
-Здравствуйте, мисс Миллер, - гаденько улыбнулся Ник и обнял ее за плечи, прижимая к своей широкой груди, - Где ваше эссе о повадках клубкопухов в неволе, а? Я думал, вы зашли сюда специально, чтобы занести его мне. Алекс? Ну что ж, приступай.
Руки Николаса мягко скользнули по плечам студентки вниз, остановились на ее запястьях, мгновение нежно их потерли, а потом свели за спиной.

+1

53

Эмили не могла даже ничего понять, как это оказалось не деревом...
-Здравствуйте, мисс Миллер. Где ваше эссе о повадках клубкопухов в неволе, а? Я думал, вы зашли сюда специально, чтобы занести его мне. Алекс? Ну что ж, приступай. - девушка даже и среагировать не успела, как руки профессора Хамера уже обняли её и схватили её за кисти. Девушка не успела крикнуть, а руки уже были за спиной. Что они хотят?
Что вам надо? Чего вы хотите? Алекс, мы с тобой всё решили, я тебя и видеть больше не хочу! Поверь... Что вы задумали? - с уже появившимися слезами на глаза, прокричала гриффиндорка. Миллер всегда выглядела идеально, и этот день не был исключением, а в утреннюю процедуру "приведи себя в порядок" входило смазывать руки питательным кремом, поэтому Эмили смогла вырваться из заточения Хамера и побежала в сторону Хогвартца. Не успев сделать и пяти шагов, как Ал схватил её. Глаза полностью залились слезами, девушка понимала, что добра ей не желают. Каждая слеза касалась губ гриффиндорки, которая напоминала нежный поцелуй с Корвиксом, но мысли сразу выкидывались из головы и вызывали некое отвращение. Что ему понадобилось? Прочитать лекцию, как не лезть к профессорам, которые уже заняты или я не сдала домашнее задание в учебном году, о котором он забыл, но Хамер ему всё напомнил? Что? Эмма даже и представить не могла, что они будут делать с ней, что им нужно и вообще, зачем они её сюда притащили.

+1

54

Блин, чувствую себя животным... Ох, Ник, и зачем мы это сделали? Ведь правда все решили мы с ней... Александр догнал девушку, и схватил её сзади. И что с ней дальше делать-то,а? Корвикс попытался запихать эмоции куда подальше, но получалось это не очень. Он осторожно провел ногтями по нежной шее девушки, все таки не расчитав силу он оцарапал её до крови. Вот черт. Нагнувшись он провел языком по царапинам, слизывая кровь. Я скотина, причем еще та скотина...Но нужно доиграть все до конца... Черт, какого хрена совесть соизволила проснуться именно сегодня?
-Если еще раз, я тебя увижу в своем поле зрения, и пойму, что тебе от меня нужно не только домашнее задание - пеняй на себя. - Глухо проговорил Корвикс, рука проникла под пиджак и тунику девушки. Рука вцепилась в бок Эммы стальной хваткой. -Надеюсь ты все поняла? - Резкий рывок руки вниз, Эмма, прости меня дурака... привычное ощущение того, что заточенные ногти оставили после себя кровоточащие глубокие царапины, и Ал быстро и ссилой отталкивает девушку от себя, та неудержавшись на ногах падает в снег. В голове у проффесора небыло никаких мыслей. Он повернулся к Нику, и попытался сделать как можно более отрешенное лицо.
-Пошли, я думаю с нее хватит... - Голос предательски дрогнул. Черт, ненавижу себя, со своими бредовыми идеями. Не оборачиваясь на Хаммера, и не обращая внимания на лежащую девушку, Александр побрел куда-то по напровлению к Хогвартсу. Я ведь не такой... Или такой? Черт, я двуличная скотина, и мелкий ублюдок.

====Хз куда. Потом разберусь.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-07-09 23:09:20)

+2

55

Увидев конкретный, основательный испуг в глазах Ник решил, что пора бы уже и заканчивать этот цирк, сказать: "Вас снимала программа "Розыгрыш"!" и, оставив девушку в культурном шоке, свалить, веселясь, толкая друг друга в снег и хохоча на весь Запретный Лес. И он уже честно собрался сообщить об этом Алексу, как все пошло конкретно не по плану. Алекс перешел на конкретное членовредительство, оцарапав Эмме шею. Ник уже окончательно хотел положить ладонь на локоть Корвикса и убрать его от девушки со словами: "Ну хватит уже", но то, что произошло дальше, повергло его в еще больший шок.
-Если еще раз, я тебя увижу в своем поле зрения, и пойму, что тебе от меня нужно не только домашнее задание - пеняй на себя.
После этих слов всегда такой спокойный и милый Алекс Корвикс, профессор Корвикс, просто Ал, запустил руку под ее одежду и царапнул ее так, что Ник был готов поклясться, через несколько минут вся ее туника будет мокрой и красной. Ника передернуло, как только он вспомнил ощущение этих заточенных стальных пластин на своей спине и понял, что сейчас испытала Эмма.
-Надеюсь ты все поняла?
Ник чуть не подпрыгнул от того, каким ледяным тоном были произнесены эти слова. Раньше он от Алекса никогда такого не слышал.
-Алекс... Алекс? Ты чего?
Эмма отлетела и рухнула в сугроб.
-Пошли, я думаю с нее хватит...
Ну вот так всегда. Один идиот предложил. Другой идиот поддержал. Результат - констанционно плачевный.
Глянув в спину уходящему Алексу, Ник схватил девушку за руку, поставил ее на ноги, хлопнул в ладоши, воскликнул:
-Трам-пам-пам!
И тут же убежал догонять Корвикса.

========================Пофиг, туда же, куда и Алекс.

+2

56

Поганочки-поганочки-поганочки...
С абсолютно маниакальной физиономий Эндрю рыскал по запретному лесу, лихорадочно разгребая снег голыми руками и отыскивая под снегом бледные поганки, крайне необходимые для питания такого замечательного биологического вида, как Пожиратикус Всеподрядиус, который ему привезли с Карибских островов буквально на прошлой неделе. В прилагающемся письме было написано, что Пожиратикус Всеподрядиус можно кормить чем угодно - он есть все, но основную часть его рациона составляют бледные поганки, причем обязательно свежие, то есть в холодное время года их надо выкапывать из под снега. Так как Энди не хотел лишиться растения такого замечательного редкого вида, ему пришлось раскапывать снег и искать для Всеподрядиуса лакомство.
Так... Кажется, поганки надо нашинковать кубиками и закопать в горшке у Пожиратикуса, тогда он корнями все захомячит...
Раскопав очередно сугроб, и так и не найдя там ни одной поганки, Энди встал и прошел по лесу еще дальше, подойдя к просеке. Оттуда он услышал голоса.
-Алекс... Алекс? Ты чего?
-Пошли, я думаю с нее хватит...

А вот это уже интереснее... Первый голос явно принадлежал младшему брату Эндрю - Николасу, а второй - его неугомонному дружку Алексу Корвиксу. Потом раздалось еле слышное  женское всхлипывание. Потом шаги. И только всхлипывание.
-И что это мы тут имеем? - громко осведомился Хаммер, выходя на поляну, - Мисс Миллер. Позвольте спросить, что делает столь примерная гриффиндорка в запретном лесу одна?
Эндрю присел рядом с девушкой и положил одну руку ей на плечо.
-Вы здесь не замерзли?

+4

57

Эмили не могла ничего понять, по её шее текла горячая кровь, которая моментально охлаждалась и становилась ледяной. На белую тунику просочились кровавые полоски от царапин на боку. Что на него нашло? Что я ему плохого сделала? Мы ведь во всём разобрались... - промчались мысли у девушки, но она думала сейчас совершенно о другом. Его голос, такой холодный и незнакомый, я никогда его таким не видела. Такое ощущение, будто его околдовали, будто это был не он. А что Ник? Что с ним-то? Он уставился как вкопанный. Я ожидала это ещё от Хамера, он мог, но всё же... А здесь наоборот... Когда Ник поднял девушку на ноги, она посмотрела в след уходящим ледяным сердцам, застывшим от холода и от боли в боку тут же загнулась и упала на снег. Девушка сильно замёрзла, все слёзы и кровь были ледяными. У гриффиндорки даже не было сил призвать хотя бы школьную мантию. Она просто сидела на ужасно холодном снегу, облокотившись на дерево. От слёз, девушка не могла разобрать чёткие очертания всей картины, которая окружала её. Эта ужасная боль на шее и на боку просто охватывала всё тело - каждую частичку, от которой просто разрывался мозг. Я видела в его глазах какую-то боль, искренность и жалость, но в его словах был только холод и бессердечность, будто холод овладел его сердцем и разумом. Я уверена, что это не он. - мысли крутились вокруг трёх берёз, только об одном, только о его бессердечии и хладнокровии. Миллер подобрала под себя колени и уткнулась в них лицом, вытирая о штаны слёзы. Одной рукой она держалась за бок, надавливая на него как можно сильнее, чтобы боль хоть как-то перебороть. Вторая рука у неё обхватила шею.
***
  -И что это мы тут имеем? Мисс Миллер. Позвольте спросить, что делает столь примерная гриффиндорка в запретном лесу одна?  - услышав незнакомый голос, девушка сильно испугалась и замерла, дыхание почти не ощущалось, и, казалось, что сердце замедляет свою работу. Гриффиндорка слышала каждый стук своего сердца. Но приподняв голову и убрав окровавленную руку с шеи, увидела малознакомое, но всё же встречавшееся раньше лицо - старший брат Хамер, Эндрю Хамер. Он добивать пришёл? Что ему-то нужно? Его брат, значит ни чем не лучше... Искренность в глазах Эндрю казалась лживой, она теперь боялась кому-то доверять.
-Вы здесь не замерзли? - гриффиндорка удивилась ещё больше и наружной стороной ладони вытерла слёзы. Всё горло туники было окровавлено. Я не обижусь, когда вы меня поцарапаете, я соглашусь если вы меня изрежете ножом, но того, что моя кофта стала розовой... Этого я не прощу... - пронеслись немного ехидные мысли, и Эмили стала постепенно успокаиваться.
Нет, я н-не за-замёрзла... У меня иммуни-нитет... - прошептала Эмили, еле удерживая челюсть на месте.

+4

58

Только сейчас Энди заметил, что вся туника девушки окровавлена, что кровь сочится из шеи и на боку кофты такое кровавое пятнышко, которое, если было бы больше, Энди принял бы за пулевое ранение. Эмма дрожала, как осиновый лист на ветру. Недолго думая, Хаммер снял косуху и накинул ее на плечи студентки.
-Нет, я н-не за-замёрзла... У меня иммуни-нитет...
Расскажи кому-нибудь еще. Например, этим двум ублюдкам, которые отсюда только что ушли... Кстати, а двум ли?
-Сколько их было? - ледяным тоном спросил Хаммер, - Что они сделали?
И почему у меня вдруг появилось такое непреодолимое желание слегка подправить внешность Ника, несмотря на то, что он мой младший брат, ммм? Кто бы мне ответил? А дружку его точно не жить. Приобняв Эмму за плечи, Энди заставил ее встать.
Так... Идти сейчас успокаивать девочку или бить морду Хаммеру с Корвиксом? Вот это вопрос. Ладно, эти два никуда не убегут, а вот девушке нужна помощь.
-И куда же мне тебя определить? В гостиную тебе сейчас нельзя так точно, и это не обсуждается. К мадам Помфри? Так много ненужных вопросов... Так, а пошли-ка ком не в комнату, хоть согреешься, да и анекрысовая настойка у меня есть - протрешь царапины.
Энди еще раз кинул взгляд на шею Эммы и содрогнулся. Нет, это нельзя назвать царапинами. Знал, чо эта сволочь когти точит, но чтобы та-ак...
-Пойдемте же, мисс Миллер?
Ну все, Ник, раз-два-три-четыре-пять, я иду тебя искать, и мне плевать, что я ниже тебя на пять сантиметров... Зато проворнее.

+3

59

Даже не отказываясь от какого-то предмета, который хоть немного согреет, Эмма встала на ноги при помощи Эндрю и всё не убирая руку с окровавленного бока, прижалась к нему. Если бы я действительно не замёрзла, я бы отказалась от косухи... Воспитание... Но холод уже пробрался даже под кофту, хотя, что тут на мне? Туфли на каблуке, штаны, туника и педжачёг, от которого толку никакого!
Сколько их было? Что они сделали? - каждый момент пронёсся в голове девушки, гриффиндорка с болью и ужасной ненавистью вспомнила всё и каждый кадр, словно на плёнке был у неё в памяти.
Двое... Их было двое... - глубоко вздыхая, с ненавистью проговорила Эмили. - Остальное позже расскажу, ну в кратце, Ал вытащил меня из Большого Зала, потащил сюда, сзади схватил Ник, потом вцепился Ал и нанёс царапины... кгхм-кгхм... - с болью прошептала гриффиндорка и прокашлявшись, добавила И ещё, можешь называть просто Эмма и вас... тебя... эммм... Можно просто Эндрю?
===Команата Эндрю Хамера

Отредактировано Эмма Миллер (2008-07-10 02:37:43)

+1

60

Слепая ярость застилала глаза Хаммера. Ну Ник, ну мразь... Брат, конечно, но такого я даже тебе простить не смогу.
-И ещё, можешь называть просто Эмма и вас... тебя... эммм... Можно просто Эндрю?
-Хм, называть меня просто Эндрю? Знаете, мисс Миллер, субординацию еще никто не отменял. Если встретимся в Косом переулке, можете назвать меня Эндрю, но в пределах Хогвартса, я - ваш профессор, а вы - моя студентка. В общем, хватит стоять, вы сейчас окоченеете. Идемте.

==============Комната ндрю Хаммера

+3


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Запретный лес