Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

....

0

2

Сжав руку так, что даже кровь перестала поступать к кисти, взмыленный Николас прибежал в условленное место место в Запретном лесу. Беллатрикс... Ну что же ты... В самый неподходящий момент. Было бы глупо стоять посреди леса и кричать на все окрестности: "Беллатрикс!!! У меня загорелась Черная Метка и я пришел! Беллатрикс, выходи, я знаю, что ты здесь!!!", поэтому Ник прислонился к дереву и стал ждать, когда сама Великая и Неподражаемая выплывет откуда-нибудь из чащи и скажет причину сего срочного вызова.
Меган... Профессор мечтательно улыбнулся, его мысли до сих пор были где-то там, в западном флигеле и так не хотелось отвлекаться на суровую действительность, но вряд ли Белла стала бы звать его из-за того, что ей просто не с кем поболтать. Черт возьми, а футболку-то я наизнанку одел... Ник моментально покраснел, вспомнив, сколько народу он встретил, пока шел по коридорам Хога. Так вот почему все так улыбались, увидев меня!!!
-А, так вот ты где, радость моя... - обернувшись, Ник расплылся в гаденькой змеиной улыбке.

+3

3

Николас Хаммер

Воздух, окружавший мощные чугунные ворота Хогвартса, вдруг задребезжал. Буквально секунду спустя раздался громкий хлопок и на поляне перед входом появилась Беллатрикс Лестрейндж. К её побледневшему после пытки лицу вновь прибил лёгкий румянец. Пожирательница немного пошатнулась. Слабость после удуший Нагайны не давала ей прийти в себя. Женщина расправила свои тяжёлые длинные волосы и поспешила надеть капюшон. Неподалёку от себя Белла заметила статную фигуру. Волшебница быстрым шагом подошла.
-А, Николас, здравствуй! Хорошо, что ты меня встретил. - запыхавшись произнесла она и критичным взглядом окинула коллегу. Сминуту она пристально смотрела на его изящно вывернутую на изнанку футболку. Уголки её губ дрогнули в усмешке.
-Даа, я смотрю, ты зря время не терял... -Лестрейндж пальцем провела дорогу по груди Хаммера. -Всё слизеринские замашки и папочкины гены.
Беллатрикс прислонилась спиной к воротам, облегчая себе нагрузку. Как бы она не противилась, но всё чаще понимала необходимость принятия восстанавливающего зелья, которое изготовила Виктория. Женщина достала флакончик и выпила содержимое. Всё её тело моментально почувствовало облегчение. Белла усмехнулась и пронзительным взглядом впилась в Николаса.
-Как обстоят дела в Хогвартсе? - деловито поинтересовалась она.

+3

4

Беллатрикс выглядела вымотанной и ослабшей, но все равно была прекрасна, как всегда. Также, как всегда, подкралась она абсолютно незаметно, но Ник, привыкший к таким выходкам коллеги, сумел не испугаться.
-А, Николас, здравствуй! Хорошо, что ты меня встретил. - Ник был готов поклясться, что эти слова были произнесены с издевкой.
-Вас не встретишь, как же... - хмуро буркнул он, потирая все еще пульсирующее предплечье, - Вы ж руку с корнем вырвете... Ну ладно, не сердись, я не хотел.
-Даа, я смотрю, ты зря время не терял... -Лестрейндж пальцем провела дорогу по груди Хаммера. -Всё слизеринские замашки и папочкины гены.
-Ну, куда ж без них-то? - улыбнулся профессор, вытаскивая из растрепанных волос веточки, которые нацеплял тут же, в лесу, - Делать в школе нечего, вот и развлекаемся в меру своих возможностей. Между прочим... - не договорив, Ник без зазрения совести стянул футболку, вывернул ее наизнанку и одел снова, - Холодно здесь, а я даже куртку не одел, так к вам спешил. Что я могу сказать о Хогвартсе? Все там отлично, Пожиратели на коне... Все пока под контролем. А что там глаголет наш Темный Лорд?

+3

5

Николас Хаммер

Беллатрикс  с лёгкой высокомерностью и крайней заинтересованностью глядела на своего коллегу.  Чем он ей больше всего нравился, чем угождал её своенравной персоне, так это простотой общения. И не нужна была здесь фамильярность, не к месту были пафос, громкие слова  и вызовы. Сейчас они на самом деле играли самих себя. По сравнению с общением с вышеупомянутой Викторией и другими единицами, входившими в ряды Пожирателей, общение с Николасом было лёгкое и непринуждённое, однако далеко не лишённое смысла и немного аристократичного тона. И Беллатрикс совершенно не стремилась притворяться быть тираном, боссом, волком в овечьей шкуре… Выразительные глубокие глаза женщины рассматривали каждую линию на лице Ника.
“Вас не встретишь, как же…» Лестрейндж самодовольно усмехнулась. Даже не смотря на весьма дружественные отношения с этим человеком, ей всё таки удалось завоевать авторитет и уважение.
-Правильно говоришь… Без рук, конечно, хорошо, но с руками лучше… -жестоко пошутила Пожирательница.
В это время Николас, не долго думая, решил переодеться. Белла даже виду не подала, что её это каким-либо образом интригует, однако не отметить, что Хаммер похорошел от спокойной жизни, она не могла. Лестрейдж еле заметно улыбнулась.
-Ты смотри-ка… Хорошо же тебе живётся, все потребности свои  человеческие удовлетворяешь. - женщина с завистью глянула на собеседника и утончённой рукой слегка похлопала его по плечу. - Я об этом в последнее время могу только мечтать. Никакого отдыха. Днями и ночами сижу над столом и составляю планы, «приглашаю гостей на чай..»….- Белла жестоко улыбнулась. Последнее выражение в её словаре имело совершенно другой смысл. Под ним понималось «за волосы тащила поганых грязнокровок и пытала их Круцио».  -А Милорд..- женщина на секунду замолчала. В мыслях пронеслись картины, произошедшие за последние два часа. ..-Он вернулся из Хогсмида. Зол ужасно….
Беллатрикс глубоко вздохнула. По крайней мере ей радовала новость о положении в Хогвартсе.
Эти обстоятельства, безусловно, облегчали выполнение её плана. Лестрейндж полностью погрузилась в мысли. И только спустя минуту возник вопрос, который давно уже её волновал.
-А чем, интересно, занимается Северус, а?
Страшно подумать…Если Нику нечего делать, то Снейп…
Беллатрикс в возмущении мотнула головой. Ей даже думать было противно о том, чем занимается её ближайший друг.

+4

6

Лестрейндж. Как всегда, в своем репертуаре. Говорить о работе так, как будто она игрушки где-то на фабрике собирает, а не "забавляется с грязнокровками" посредством волшебной палочки и одного всем известного заклинания. И еще чем-то недовольна. Земное воплощение Лилит, других слов нет... Странно понимать, что даже она кого-то боится. А ведь годы никоим образом не преобразили ее черты, нет. Какой была она семнадцать лет назад, такой и осталась, даже Азкабан был не в силах ее преобразить. Интересно, наверное она из своих жертв жизненную силу вытягивает. А может, пытки просто так омолаживающе на нее влияют...
- Ты смотри-ка… Хорошо же тебе живётся, все потребности свои  человеческие удовлетворяешь. Я об этом в последнее время могу только мечтать. Никакого отдыха. Днями и ночами сижу над столом и составляю планы, «приглашаю гостей на чай..»….
- Это называется - хорошо живу? Да лучше б я в Исландии остался - с драконами куда интереснее, чем с толпой сопливых малолеток, которым надо объяснять то, чего они из урока в урок ну никак не могут понять! - нельзя сказать, что произнося эти слова, Ник не покривил душой. К ученикам он в любом случае относился с уважением, хотя по драконам за четыре года соскучился, ох как соскучился. Жаль, в Хогвратсе держать драконов нельзя.
Замечательная была бы картинка - преподаватель по УМС, с широкой улыбкой ранним утром расхаживающий взад-вперед по школьному двору вдоль гигантских вольеров со злобными, пышущими пламенем драконами. А что, неплохо было бы... Да хотя эти студенты сами как драконы. А уж студентки - тем более.
- А чем недоволен Темный Лорд? Неужели что-то не так? Мне казалось, все пока идет по плану.
Судя по выражению лица Беллатрикс, в Хогсмиде действительно что-то не так. Надо бы туда наведаться, а то, помнится, на прошлых выходных я даже не зашел в свою любимую "Кабанью голову", против своего обыкновения... Услышав имя Снейпа, Ник инстинктивно дернулся. Снейп. Надо его отловить где-нибудь
- Северус? Да, у старины то же самое, что и у меня, тольо полномочий побольше... Единственное... Ходили слухи... Ну да это теперь уже не важно.

+2

7

Николас Хаммер

Беллатрикс с рассеянным вниманием оглядывалась по сторонам. Пару раз она ловила на себе оценивающие взгляды Хаммера, что нагоняло на неё мысли, полные разных подозрений и предположений. Однако, считая их простыми «паразитами», сразу отгоняла. Когда же коллега снова заговорил, женщина со всем вниманием и интересом уставилась на него.
Его высказывания по поводу малолеток искренне рассмешили Пожирательницу. И несмотря на то, что Хаммер был её хорошим другом, она позволила себе съязвить в его адрес:
-Скучно докучать сопливым малолеткам своими лекциями, однако тебе совершенно не скучно за ними же ухлёстывать, а потом просто варварски заниматься с ними любовью...
Белла хохотнула, хотя на самом деле ничего смешного в этом не было. По сути дела когда-то с ней поступили так же, насильно заставив спать с Рудольфусом. Однако в её ситуации всё закончилось браком, хоть далеко и не желанным. Но об этом Беллатрикс предпочитала умалчивать, как и все те, кто знал эту историю. Все просто боялись навлечь на себя гнев Лестрейндж, ибо знали, что эта тема её очень цепляет. Поэтому сейчас женщина не стала хмуриться и вдаваться в воспоминания. На губах её  светилась лёгкая, не лишённая ехидства улыбка.
Вопрос о Лорде немного омрачил её лицо. Она знала, что Милорд видит и слышит всё, поэтому во избежание новых конфликтов, женщина подошла к Николасу как можно ближе, буквально прижавшись к нему и шепотом произнесла:
-Милорд недоволен всем, в частности мной. Я совершила большую глупость, за что была наказана. Во-вторых, как ты думаешь, провести столько времени среди дементоров, кому легко?
Белла посмотрела в глаза Нику. Известия о Снейпе привели её в бешенство.
-Поразительная наглость! Я тут распинаюсь перед всеми, а Северус по девкам ходит! – жилка на виске Беллатрикс угрожающе запульсировала. Она со злостью посмотрела в сторону Хогвартса. Однако, Хаммер много недоговаривал... Лестрейндж осеклась и взглянула на коллегу пронзительным взглядом.
-А что это там неважно? – сладким голосом поинтересовалась она, выводя рукой узоры на груди Николаса и с опасной ласковостью поглядывая на него. –Что он там ещё натворил?
Можно сказать, что таким образом Белла завела Пожирателя в тупик. Если он смог бы устоять перед заклинанием или сывороткой правды, то перед её обаянием – маловероятно. Тем более утаивать от женщины что-то было бесполезно, она всё равно бы узнала все тайны, да ещё бы потом и досталась всем за утайку...
Ну держись, Северус Снейп! Тебе за всё воздастся! - мстительно поумала она, уже воображая себе, как будет происходить "урок перевоспитания"

+2

8

- Что ты подразумеваешь под занятиями любовью? Любовью тут далеко и не пахнет, даже элементарного секса не было! И ни за кем я не ухлестывал!!!  - глаза Николаса расширились, а рот открывался и закрывался, как у выкинутой на берег рыбы, - Да она сама пришла! Ты думаешь, это предел моих мечтаний - спать с малолетками? Да это от скуки все! Ты хотя бы с Круциатусами развлекаешься, а мне что остается? Правильно, "отдыхать" в Хогсмиде и спать со студентками!
Замолчав, Ник насупился, как обиженный ребенок и, склонив голову, исподлобья посмотрел на Беллатрикс.
- Все тебе лишь бы поиздеваться... Эххх.
При новости о недовольности Темного Лорда, Николаса охватила легкая мелкая дрожь. Он не хотел признавать того, что испугался, но отрицать этого перед собой тоже не мог. Милорд... Если он сердится... (Хорошо, что он недоволен Хогсмидом, а не Хогвартсом). Какие малодушные и эгоистичные мысли... Да я никогда смелостью и не отличался.
Вопрос о Снейпе поставил Ника в тупик. Он отвернулся к дереву и начал методично сколупывать с него кору, избегая смотреть в глаза Беллатрикс. Этот взгляд... С одной стороны, за него можно многое отдать, но с другой стороны - столько же можно отдать, чтобы больше никогда его на себе не ловить. Кажется, что у этого взгляда такое же действие, как у Поцелуя Дементора, даже хуже - если Поцелуй отбирает сразу всю душу и без вариантов, то Беллатрикс играет взглядом, может вытягивать душу тоненькими струйками или сразу всю целиком, играет им, регулирует силу воздействия.
- Ну-у, у Снейпа там всего лишь какие-то якшания с Грейнджер... Но это не его вина. Она сама за ним бегает.
Резкий порыв ветра сдул с деревьев снежные шапки. Николас вдруг вспомнил, что выскочил на улицу зимой в одной футболке.
- Может, в Хогсмид? Посидим в Кабаньей голове, сделаем по глотку Огневиски? - поежившись от холода, предложил профессор.

+6

9

Николас Хаммер

Сколько обиды, сколько возмущения, протеста, страсти... Мерлина подери. Ну как он мог стать Пожирателем? Он ведь ещё совсем ребёнок....  с улыбкой думала Беллатрикс, хрустальными глазами смотря на Николаса. Его поведение откровенно забавляло, а пылкие высказывания в сторону малолеток и вовсе вызвали смех.
-Мерлин, Хаммер... Я не настаивала на твоих неуместных отмазках и объяснений. Делай, что тебе вздумается, главное от обязанностей своих не отступай... с этими словами женщина сделала кивок в сторону предплечья Пожирателя.
-А эти малолетки..хм...Я и не наблюдала в тебе черты подобострастия к женщинам. Видимо, ты предпочитаешь какой-то другой вариант, но меня это не касается...
Лестрейндж гордо и непринуждённо вздёрнула подбородок. Казалось, ничто не могло испортить настроения. Ничто, кроме...
Слова Николаса эхом отразились в сознании Беллатрикс. Сначала лицо её стало мертвенно бледным, а затем покрылось багровыми пятнами. Дыхание женщины стало частым и сиплым. Она вцепилась рукой в футболку Хаммера и подтянула его к себе так близко, что расстояние между их лицами едва ли равнялось сантиметру.
-Что ты сказал? – сквозь зубы прошипела она. –Якшается с Грейнджер, с этой поганой, мерзкой грязнокровкой? – к концу её возгласы, полные презрения перешли на крик. Волна ярости захватила Пожирательницу целиком. Она резко отпустила Николаса и взорвалась проклятиями:
-Ах он предатель! Поддонок! Нахал! С ней...да как он, да я его, да Лорд....
От возмущения у неё кончился словарный запас и в молчании она бешено махала руками, глубокими порциями вдыхая воздух. Когда приступ прекратился, она мрачно посмотрела в сторону Хогвартса, и глаза её презрительно сузились.
-Вообщем, он поплатится за это.
Повернувшись вновь к собеседнику, Лестрейндж немного нахмурилась.
-Хогсмид? А почему не твой кабинет? Огевиски у меня с собой есть, я как чувствовала...
Женщина с подозрением воззрилась на Николаса.
Странно, странно...

+5

10

Негромкий хлопок, прозвучавший среди воплей драгоценной жены Рудольфуса, остался незамеченным ни кем из присутствующих. Да и что тут удивляться, голос у Беллы был знатный. Еще в былые времена Руди часто задумывался, не было ли это каким-то наказанием за его грехи, посланное свыше? Не было ничего ужаснее слышать душераздирающий вопль Беллатрикс, имитирующей будильник. Надо сказать, получалось у нее просто мастерски.
Руди прислонился к стволу дерева, наблюдая за дивной картиной. Совсем не хотелось мешать, тем более очень даже приятно увидеть, как Белла доводит кого-то другого, а не его. Поистине райское удовольствие.
Руди всегда поражался вспыльчивости жены. Если даже раньше она была ужасная истеричка (не при ней будет сказано), так после строгого режима в лучшем санатории страны - Азкабане, ее нервы совсем сдали. Ну, Руди мог ее понять, и даже при этом все остаться с полностью невозмутимым лицом, но другие могли и не оценить. Молодой человек вот явно был не в восторге.
Достав из кармана слегка помятую пачку сигарет, он достал одну оттуда и, произнеся легкое заклинание огня, закурил. Почти осязаемый дым заполнил его легкие, избавляя от нервного напряжения, уже успевшего накопиться за бессонную ночь и тревожное утро.
В какой еще кабинет? - подумал Руди. - Про меня она уже забыла? - стало даже немного обидно. Что за свинство такое? Пить виски и без него? Да ни за что.
Легко оттолкнувшись от дерева, он еле слышной поступью подобрался к Белле, кладя руку ей на талию. Заимев себе хорошее настроение, можно испортить его и другим, что может быть приятнее этого?
- Кхм-кхм... - изобразил Руди приступ туберкулеза. Да, в камерах Азкабана чего только не подхватишь, особенно прекрасную привычку отпугивать министерских чиновников безумными глазами и симптомами ужасных болезней.
- Между прочим, дорогая, я здесь уже вот как бы минут пять и просто жажду твоего внимания больше всего на свете. - в такие моменты Рудольфус всегда становился ужасно болтливым. Заткнуть его могла разве что Беллатрикс, но он пока не дал ей шанс.
- Будь добра, оторвись от своего ужасно интересного занятия и удостой меня чести лицезреть твое очаровательное личико. - закончил он и хмыкнул. Повредничать он любил.

+3

11

- О-о, Руди! - увидев Лестрейнджа, Ник расплылся в широкой фальшивой улыбке. Ну не любил он этого типчика, не любил - что можно поделать? - Как дела? Как семья? Дети?
Рудольф не то чтобы вызывал у него какие-то сильные негативные эмоции... Ну просто... Не нравился он ему, и Ник был бессилен что-то изменить. Может быть, из-за Беллатрикс? В общем, это неважно.
Николас присел на корточки и, зачерпнув пригоршню снега, растер его по лицу и встряхнул руками, стряхивая с них капли теперь уже воды, и не без удовольствия отметил, что несколько капелек попало на Рудольфуса.
- Беллатрикс. Я - к себе. Подсасывайся, если что.
Даже поняв, что поступил по-свински, оставляя Беллатрикс в лесу, Николас без зазрения совести отправилс обратно в Хог. Ему должны привезти контрабанду.

+2

12

Rodolphus Lestrange
Николас Хаммер

На протяжении всего разговора Беллатрикс постоянно казалось, что кто-то за ними следит. Она постоянно оглядывалась, но найти того, кто так пристально смотрит, не могла. Отвлекшись от этого занятия, Белла снова погрузилась в разговор с Хаммером, как вдруг почувствовала до боли знакомое тепло тела, до боли знакомую руку, крепко обнимавшую её за талию. От этого женщина вздрогнула. Ещё не видя лица этого человека, она сразу узнала его. И ситуация эта была далеко не выгодна для неё. По коже пробежал неприятный холодок, и Лестрейндж бросила на Ника короткий взгляд.
-Ах, Руди! – своим бархатным сладким голосом пролепетала она. Как-никак, но Белла была счастлива вновь увидеть мужа, тем более что он так часто пропадал из-за заданий Лорда. Беллатрикс повернулась полубоком к Рудольфусу и подняла на него свой привычный хищнический взгляд. Улыбнувшись ему, женщина чуть привстала на носочках и запечатлила на его губах поцелуй, казавшийся свиду таким нежным и ласковым, а на самом деле скрывавший всю любовь и страсть.
Эту небольшую идиллию прервал Николас своими вопросами. Видимо, он настойчиво хотел досадить Руди, не понимая тем самым, что цепляет Беллу за живое (если таково в ней вообще было). Как дела? Как семья? Как дети?
Последние два вопроса ввели Пожирательницу просто в шок. Сминуту она стояла, глубоко вдыхая воздух и смотря на Ника округлившимися глазами.
Семья? Дети? Что это ещё за фокусы!
Белла чувствовала, как подкатывает приступ истерики и буйства.
Да как он мог! Он же знает, что Лорд не позволяет создавать нам семью!
-Ты.....- злобно прошипела она, смотря на Хаммера, с которым недавно так приятно беседовала. Глаза её наполнились хрустальными слезами. Не то от обиды, не то от душевной боли (хотя это очень маловероятно. После заточения в Азкабане у Беллы вряд ли осталось что-то похожее на душу), то ли от злости. Женщина крепко сжала руку Рудольфуса. Не хватало слов, чтобы выплеснуть всю эту досаду Хаммеру.
- Беллатрикс. Я - к себе. Подсасывайся, если что.
Это была последняя капля её терпения.
Подсасывайся?! Я ему что, девка из подворотни что ли?!
Беллатрикс круто развернулась к мужу, смотря через плечо на удаляющегося Хаммера.
-Он у меня получит за это! – грозно прошипела она, обнимая мужа за торс.
Белла пару секунд приходила в себя. Окончательно успокоившись, она с любовью посмотрела на Руди.
-Как ты, дорогой? Я так давно тебя не видела... –на одном дыхании произнесла женщина.
Он всё такой же необыкновенный....

+4

13

Руди недовольно вздохнул и потер переносицу. Его жена могла исправить ситуацию одним только невинным взглядом, и Руди сам иногда пугался того, как он потакал Белле. И ведь вроде жили они вместе не от великой любви, но он ни на какие сокровища света не променял свою жену. И пусть она нервная истеричка, ужасная драчунья, психопатка, каких свет не видывал. Мягко говоря.. Но все же она его жена, да. Руди умел быть романтиком.
Руди легко ответил на привычный поцелуй. Они последнее время виделись так редко, что он уже начал думать, что забыл прикосновения жены. Нет, на деле всегда оказывается, что это как велосипед. Стоит только сесть, и тело само знает, что от него требуется. Рука скользнула чуть ниже талии, и он хитро улыбнулся. Руди любил вести себя чуть фривольно на публике. Тем более на такой публике, которая явно не ценит его человеческих качеств.
- Просто прекрасно, спасибо, что спросили. - мило улыбнулся Руди, правда улыбка больше походила на оскал. Но он честно старался, да. Что-то не нравился ему этот Хаммер ну совсем никак. Кажется, взаимно. Да, будет тяжело найти того человека, которому Руди нравится полностью и бесповоротно и кому тот отвечает подобными чувствами. Уж больно внушительно выглядел он, точнее не внушительно в сторону доброты и душевности.
Руди тоже почувствовал, как к Белле подкатил очередной приступ истерии. И совершенно не собирался его сдерживать. Уж кому, как ни Руди знать, как жена хотела семью. Но явно это не было их судьбой. Ему даже учительница прорицания еще на третьем курсе на занятие по хиромантии нагадала отсутствие детей. Ну и ладно, пеленки менять не царское это дело, а всех эльфов уже давно конфисковало обнаглевшее министерство.
Рудольфус сжал в ответ руку Беллы, правда, слегка. Хотя его жена и была довольно ужасна в буйном настроение, все же она оставалась женщиной, а ломать руки собственной супруги было дело не благодарным. Он демонстративно обнял ее, запечатлев поцелуй на губах.
- Пошел вон, Хаммер. Подсасывай себе сам, сопляк – хотя мужчина был не намного младше Руди, всего-то каких-то лет 10-11, Рудольфус ну просто не мог указать ему на такое превосходство. Вот что Руди не любил, так это фамильярность. А уж тем более такую не прикрытую.
- Белла, вы с ним близкие друзья? Почему он позволяет себе такое? – недовольно спросил он, когда Хаммер покинул их скромное общество.
- И что ты тут делаешь вместе с ним, когда вместе со мной должна выполнять данное нам лордом задание? – он изобразил строгость на лице, словно отец, отчитывающий нашалившую дочь. Руди вообще очень шли серьезные лица. Он даже почти не прореагировал на нежные прикосновения жены.
- Да, давно… - он чуть сбавил обороты. Он ведь совсем на нее не злился, ну как можно? Она могла обезоружить его одним только взглядом. Ужасная женщина…

+3

14

Rodolphus Lestrange

Белла со всем вниманием смотрела на Руди. Он, как ей казалось, был абсолютно спокоен, и это придавало некоторый баланс сложившейся ситуации. Лестрейндж не бесился, не кричал, не швырялся заклятиями... Он просто убивал спокойствием и интеллектом. За это качество Беллатрикс его просто обожала. Женщина почувствовала, как муж крепче обнял её, демонстративно поцеловал... Этого было достаточно, чтобы доставить собеседнику мало приятных ощущений, тем более, что Хаммер испытывал симпатию по отношению к Белле.
-Пошел вон, Хаммер. Подсасывай себе сам, сопляк. –раздался раздражённый голос Рудольфуса. Беллатрикс закрыла ладонью рот, скрывая сорвавшийся смешок. Что-что, а задавить яркими фразами Руди умел. Словом, Николас не смог увернуться от удара Лестрейнджа. Как, впрочем, и не смогла увернуться Белла.
Руди взглянул на жену строго и явно недовольно. Женщине оставалось состроить только невинное лицо.
-Ну... да, можно сказать, что близкие...
Смотря, как понимать это выражение....
-Я не знаю, почему... –просто мастерски соврала Беллатрикс. Глубоко в душе она прекрасно знала, почему, но об этом Руди было бы лучше не знать...пока...Женщина глубоко вздохнула и поспешила перевести разговор.
-Тёмный Лорд поручил мне новое задание. У нас изменились планы.
Лестрейндж дрогнула при воспоминании о том, каким пыткам подверг её разгневанный Хозяин, как обвивалось толстое мускулистое тело Нагайны вокруг её хрупкой талии, как змея яростно её душила... Отогнав эти мысли, Белла встревожено взглянула на мужа.
-Дорогой, нам надо торопиться. У нас на счету каждая секунда важна. Мне нужна будет твоя помощь...
Женщина бросила не предвещавший ничего хорошего взгляд в сторону Хогвартса. Руки её обвились вокруг шеи Рудольфуса, и она завораживающим взглядом посмотрела на мужа, словно спрашивая, будет ли он ей помогать? Но на самом деле Белла уже знала ответ...

+3

15

Кажется, видимое раздражение и демонстративная холодность повлияла на его жену положительно. Та изображала из себя идеал кроткости и благоверности. Ну просто идеальная жена, слов нет! Руди растяал.
- Ладно, не важно, какие у вас там отношения. Но...если до меня дойдут хотя бы слухи... Ты знаешь, что будет. - Руди поставил точку в этом разговоре. Белла знала, что если он прознает о ее измене, убъет нахрен и ее, и ее несчастного дурака-любовника, вероломно решившего сделать шаг против Руди. Предательства он не прощал и никогда не предавал свои идеалы. Почти гриффиндорская черта, если бы он не был настолько жесток в этом.
- Не знаешь? - Руди разозлил этот ответ. - Не знаешь?! - он резко оттолкнул жену. На него напала постазкабанская истерика, когда чувства выходят из под контроля, отказываясь подчиняться разуму.
- Ты, шлюха, спишь с кем попало да еще и смеешь возражать мне?! - он грубо схватил ее за руку.
- Я знаю, зачем ты пришла к нему! Я слышал ваш разговор! Виски выпить?! Да кого ты обманываешь?! - Руди резко замолчал, беря себя в руки. Затем чуть более аккуратно взяв лицо Беллы за подобродок, прошипел.
- Если хоть раз... - остальное Белла должна была додумать сама, в ее фантазии Руди никогда не сомневался.
- Что за задание? - он тут же настроился на нужный лад. Руди любил задания Лорда, они были правда интересные. Они стали уже чем-то ежедневным, он просто не представлял, как мог бы жить без этого. Срывать накопленную злобу на ничем не повинных, чаще всего, жертвах - что может быть лучше?
- Конечно я помогу тебе. - он снова обнял жену. - И прости, я погорячился... - Руди правда уже почти жалел, что накричал на Беллу. Ну... все же она была единственным человеком, кто понимал его и любил таким, какой есть. Как бы патетично это не звучало.

+4

16

Rodolphus Lestrange

Белла кинула мрачный взгляд на мужа. Его настроение явно портилось, и Лестрейндж понимала, что скоро наступит пик его раздражений. И понимала она это с ужасом, ибо страшнее Беллатрикс Лестрейндж в ярости мог быть только  Рудольфус в ярости. Так оно и произошло. Рудт взорвался восклицаниями, то отталкивая от себя, то, наоборот, хватая за руку. В адрес Беллы посыпались различного рода оскорбления, от чего и пылкая натура Пожирательницы тоже встала на дыбы.
-Что?! – заорала она,  хватая мужа за шиворот. –Да как ты посмел меня так назвать! –в бешенстве кричала женщина. В кармане мантии палочка в нетерпении испустила пару искр. Это было блестящее оружие Беллы – на атаку отвечать атакой, так как она прекрасно знала, что в таких схватках выстоять не может никто, даже её муж.
Руди смягчился. И Пожирательница не стала уподобляться своим традициям, а тоже замолчала. Разговор зашёл о заданиях Лорда, и Беллатрикс с удовольствием и предвкушением рассказала всё Рудольфусу:
-Тёмный Лорд приказал нам убить мальчишку, не применяя заклятий. Скоро состоится матч по квиддичу. Я буду управлять снитчем. А так как Поттер ловец, он будет за ним охотиться. Когда мальчишка поднимется в воздух, Виктория, моя коллега распылит снотворное. Он вдохнёт и потеряет сознание, а значит, упадёт с метлы. Мы с тобой должны будем всеми способами отвлекать публику, особенно его дружков гриффиндорцев, чтобы те не дали ему шанса спастись. Поттер упадёт и разобьётся насмерть.. Вот так..- Беллатрикс довольно хихикнула, и в глазах её сверкнул недобрый огонёк. –Я потратила несколько месяцев на разработку плана. Что скажешь, милый? –Белла обвила руками его шею и взглянула в глаза Руди своим пронзительным взглядом.

+2

17

Руди по привычке не отреагировал на гневный выпад Беллы. Он уже привык к таким вот перебранкам, это было так обычно, как чистить зубы два раза в день. Да к тому же у них сейчас была тема поважнее - задание Лорда. Руди уже заранее предвкушал развлечение, а уж учитывая, что они находились рядом с Хогвартсом, можно было логично предположить, что задание будет связано с Поттером. Ну а что, кому как не лучшим пожирателям доверить такую ответственную миссию.
Руди внимательно посмотрел на возвыщающуюся громадину замка. Настальгия по давно ушедшей золотой молодости вспыхнула в нем и тут же погасла, залитая воспоминаниями Азкабана. Тюрьма слишком въелась в его память, чтобы оставить какие-то чувства, вроде настальгии о прошлом. Жаль, все так быстро закончилось, практически не успев начаться.
- Во-первых, чтобы управлять снитчем, его нужно сначала поймать заклинанием нам самим... Вспоминая тебя на квиддиче, Белла... - Руди не стал продолжать, дабы не слишком обижать драгоценную жену.
- Во-вторых...Виктория распылит снотворное где? Рядом с Поттером? Тогда придется ей близко подлететь, если она не член одной из команд, ее быстро вырубят... Какой-нибудь Макгонагал, например... Или Флитвик, он ведь мастер чар... - Руди почесал кончик носа. Что-то не впечатлял его план.
- В-третьих... Вдвоем мы вряд ли сумеем отвлечь толпу людей, чтобы ни один из них не заметил падение Поттера. Те же самые преподаватели вполне могут применить вингардиум левиосу банальную... - в порыве задумчивости Руди куснул себя за нижнюю губу и резко уставился на Беллу.
- И в-четвертых. Современная медецина настолько прекрасна, что может вернуть человека практически с того света. - пробормотал он задумчиво -  Ну... Это на крайний случай...Но уже и так слишком много случайных факторов... - усмехнулся.
Почему-то Руди никак не верил, что они могут убить Поттера. Нет, ему очень этого хотелось. Но в душе будто маленький червячек сомнения не давал ему принять эту мысль и настроится на победу. Это и называют интуцией?
- Ну а вообще, попытка не круциатус... Можно попробовать.. Хотя, если не повезет, круциатусом все не ограничится. Хотя, если не попробовать, может быть еще и хуже... Боже, какая дилема... - усмехнулся Руди.
- Ладно, пойдем... - Руди взял жену за руку, накладывая на них обоих заклинание, позволяющее слиться с "природой" и пошел в сторону квиддичного поля.

===>> Квиддичное поле

+2

18

====> Кабанья голова.
Алекс приближался к опушке запретного леса. Мозг по-моему остался в "Кабаней голове", так как летел он с высокой скоростью, и чувствовал что вот-вот свалится с метлы... Тут Ал приметил стоящую на опушке фигурку Николаса... Пальцы неизбежно соскальзывали с метлы. Александр направил её вниз... И угораздило же тебя полетать в таком состоянии... Хотя, это лучше, ты бы мог распаться на молекулы по пути к лесу, а тут максимум сломаешь себе что нибудь. - утешил Ала внутренний голос.
Метла приближалась к земле с убойной скоростью, но годы тренировок дали о себе знать, и Корвикс на автопилоте снизил скорость, и медленно приземлился рядом с Ником.
-Первый, я второй. Посадка оказалось удачной. Можно пробоваь с пассажирами на борту, но лучше не надо... - Пробурчал Алекс. Затем глянул на Ника. -Ффух.. Всё, ты первый, не отрицаю... И как ты на молекулы не распался по-пути? Хотя... Пьяницам везет... Куда дальше?

0

19

======Кабанья голова.

Ник сидел на опушке Запретного леса и курил, не попадая сигаретой в рот, а во второй руке сжимал метлу, которую уже успел призвать.
-Долго ты что-то...
Ага, долго. Посмтотришь ты вечером на себя в зеркало в спальне - все ли на месте будет? Или что-нибудь по дороге потерял?
Свежий воздух бодрил, а так еще хотелось побыть в этом прекрасном состоянии, которое замедляет все твои движения и делает мир вокруг тебя каким-то прозрачным, нереальным... А потом наутро... Надо сходить к Снейпу, узнать, есть ли у него антипохмельное зелье... Хотя, уже поздно.
-Ну что, наперегонки? Только вот куда? - осведомился у Алекса Ник, садясь на метлу.
Ну конечно, на этот раз ты меня обгонишь... Вот если б соревнования по оседланию диких фестралов устроить... Вот тогда бы мы посмотрели, кто бы в седле остался! Э-эх, Алекс, козел ты конечно, но куда ж я без тебя денусь, мразь ты такая!

+1

20

-Ну что, наперегонки? Только вот куда? - Мда.. Нику полетать что ли приспичело? Корвикс понял, как набегался за этот день, и как хочется просто завалится и спать, но нет, приходится тут на перегонки гоняться. Да и где спать? Его комната сейчас занята, хоть иди и в коридоре спать ложись... Но до коридора надо долететь, да и зная Ника, сначала пролететь по всему Хогвартсу, попасться на глаза Снейпу, стать бывшим проффесором, и отоспаться уже в Лондоне.
-Эм... Ну давай. До внутреннего дворика. Только я тебя предупреждаю, я сейчас-то на автопилоте приземлился, так что если я не прилечу к финишу, ищи меня по сугробам. - Алекс сделал круг над опушкой, проверяя свои силы, и опять приземлился возле Ника. Вот упертый. Захотелось ему полетать, сам же с метлы может свалится. И вообще он в квиддич играл? Врятли.. Эх, чувствую прийдется лететь рядом и следить за ним..И за собой. Все-таки на автопилот не стоит уж очень пологаться. -Готов?

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-06-08 23:33:52)

0

21

Сразу после слова "Готов?" Ник вероломно стартанул. Спьяну он виртуозно обохдил все ветки и деревья, хотя стрезву собрал бы их все. Алекс, судя по звуку, гнал следом. Ник обернулся посмотреть, летит ли Корвикс за ним, но стоило ему повернуться обратно, как какая-то шальная ветка со всей дури хлестнула его по лицу.
Судя по всему со стороны за этим было весело наблюдать - метла вихляла из стороны в сторону, скакала, будто попадала в воздушные ямы и вообще выглядело это, как будто маленький самолет, попавший в зону турбулентности.
-Ал? Ты там где?
На этот раз Ник побоялся оборачиваться - мало ли какой злобный умысел у всех еще необойденных деревьев.

=============Внутренний дворик Хогвартса

+1

22

Ни фига себе он газанул, виртуоз хренов.. Он помоему тоже мозги где-то по пути растерял.
Ал газананул следом. Деревья зло... Алекс повернул влево, и решил облететь лес по краю. Так безопатней будет. Корвикс немного обогнал Ника.
-Ал? Ты там где? - Александр тормознул и оглянулся. Тут же рядом пронесся Хаммер... Немного повисев воздухе, и поразмышляв на тему А что,собсна, это было, а? Алекс кинулся следом. Ладно, пусть порадуется, не буду его обгонять. Ветер свистел в ушах, ветки стали попадаться в два раза чаще. Тут на пути встала ель. Идея... Блин, какой же я противный спьяну... Корвикс гаденько хихикая остановился у ели, и сорвал чудом оставшиеся там с осени шишки. Какого хрена в Англии делает ель он не задумывался. Набрав полные карманы шишек он рванул дальше. Ща мы отыграемся...

=============Внутренний дворик Хогвартса

0

23

===> Кабинет директора
Северус быстро добежал до опушки леса, следом за ним, не отставая, бежала Виктория. В лесу шумели дикие звери, но далеко, опасаясь приближаться к людям.
- Что ты на удивленно смотришь на меня? - спросил Снейп Викторию, - Думаешь я спятил? Нет! Я нашел лазейку к Милорду. Посмотрим что он ответит! Ха-ха, поглядим, решит ли заавадить нас после того, что я ему сообщу с глазу на глаз?... - Северус громко рассмеялся, притянул к себе Викторию и аппарировал к воротам поместья Малфоев.

...Зайчик задумчиво жевал кору, наблюдая как двое людей что-то кричат а потом растворяются в воздухе. "Всегда был уверен, что все люди идиоты" - подумал ушастый, поскреб ухо задней лапкой и поскакал к себе в норку.



Северус и Виктория ======> Малфой-Мэнор

Отредактировано Severus Snape (2008-06-10 21:06:16)

+2

24

Штэфан пришел на поляну. Изменив своим правилам он покурил по-пути. Всё равно уже ночь, и никто его не видел. Ну что, дождался? Радуйся... Волк в душе Аккермана чуть не взвизгнул от восторга. Штэф по привычки сел на котрточки. Так, теперь сосредоточится... Минута неприятных ощущений от трансформации, к которым он уже привык, и вот структура скелета поменялась, кожа обрасла черной шерстью с белыми подпалинами, челюсть удлинилась клыки стали угрожающих размеров. Еще минута, и на поляне вместо Аккермана стоял и осторожно принюхивался громадный черный волк. Осмотрев местность новыми глазами Штэф тут же учуял еле сохранившийся запах Северуса. Значит и он тут был. Удачи тебе Сев, она тебе пригодится. Поддавшись игривому порыву Штэфан повалился в снег. Снежинки попадали на нос, и волк фыркал от счастья. Наконец-то. Сделав круг, и вдоволь поперепрыгивав через сугробы Аккерман улегся, и положив морду на лапы, принялся ждать Рамона.

Отредактировано Штэфан Аккерман (2008-06-12 19:20:04)

0

25

Рамон торопливо сбежал по ступенькам. Марианну он уже отнес в больничное крыло, сдав с рук на руки разохавшейся и раскудахтавшейся мадам Помфри. Девушке заметно полегчало по пути - видимо, приступ, вызванный наверняка кольцом, все-таки прошел. Нет, надо все-таки заняться этим кольцом. Снять его и уничтожить к лешему... Но не сейчас, а то я точно свихнусь...
Пути до леса аврор в двуногом обличье уже не выдержал. Шаг - и тело человека плавно, удивительно гармонично перетекло в тело большой рыжей кошки. Тигр потянулся, встряхнулся, втянул ноздрями воздух. Ага, Штэф уже там... До леса расстилалось сплошное поле, просто пройти по которому было бы кощунством... Пара шагов по тропинке - и вот уже огромный полосатый зверь стелется в беге по заснеженому полю. Небольшой уклон вниз, снега стало уже по грудь... Выругавшись про себя, Рамон двинулся вперед длинными прыжками.
Выбравшись, наконец, из ямы, рванул галопом дальше - к стремительно приближающимся громадинам Запретного леса. Штэфа - а тот особо и не прятался - Рамон заприметил издалека, и направился к нему. Добежал, скатился с очередного сугроба и с веселым рыком врезался в друга. Отпрыгнул, встряхиваясь и отфыркиваясь от снега.
- Давно ждешь? - прорычал тигр. Человек зверя не поймет - а вот зверь зверя с легкостью. Рамон лапой скребанул по морде, счищаяя налипший снег и принюхался. - Слушай, а, похоже, метель будет! Уф, красота... Ну что, пойдем дальше в лес? Там снега поменьше...

0

26

Бежит. Понеслось в голове у Аккермана, тот встал и осмотрелся. Тут на него налетел тигр. Волк подставил бок, Рамон несильно его толкнул и тотчас отпрыгнул. Тебе бы всё игрища. Ну ничего, в лесу я тебя тоже подкараулю...
-Привет! Зшибешь ведь когда-нибудь. - Штэф потянулся и поскреб лапами снег. Да, как же всетаки иногда хорошо побегать на четырех лапах. -Да, давай в лес, хотя я тут сейчас весело по сугробам попрыгал. - Волк отряхнул прилипший снег и легкой рысцой побежал к лесу, Рамон не отставая ни на шаг бежал рядом. -Что сегодня за день такой? Сейчас бы дбычу бы позатравливать... Может попробуем нарваться на неприятности? Точнее устроить их для других? - Волк ехидно ощерился. Перепрыгнув через попавшийся на пути небольшой сугроб он продолжил:
-Как там Марианна? Донес её? И еще, тебе что, Эдмунта в ученики втюхали? - Два анимага медленно трусили к лесу, и тихо переговаривались.

Отредактировано Штэфан Аккерман (2008-06-12 19:49:31)

+1

27

- Добычу? - Рамон на мгновение задумался, прислушиваясь к своим ощущениям. - Нет, охотиться меня не тянет... Но очень хочется кому-нибудь порвать горло и как следует подраться... Видать, мало мне "круцио" на поле было... - он тихо рыкнул, что можно было бы считать за усмешку. - Что-то мне кажется, где-то я слышал, что в этом лесу сейчас немерено расплодились волкодлаки... Предлагаю несколько проредить их популяцию, - Рамон ехидно оскалился, выщерив клыки. Ему ужасно хотелось почувствовать азарт настоящего боя, когда клыки против клыков, а не магия и хитрость все решают... А еще очень хотелось забыть вкус человеческой крови... И вид мертвенно-бледного лица женщины, которую он когда-то любил. Интересно, как она? Подозреваю, Волдя ее наверняка наказал за провал операции... Методы наказания, используемые Лордом, Рамон представлял, и его передернуло.
-Как там Марианна? Донес её? И еще, тебе что, Эдмунта в ученики втюхали? - поинтересовался Штэфан.
- Донес, - вздохнул тигр. - А Эдмунт... Да, представляешь, начальство подсуропило? Мало того, что тут ПСы шляются, как у себя дома, так теперь еще мне с ребенком нянчиться... И нет бы, сына что ли, прислали, мы б с ним хоть сработались! Знают ведь прекрасно, что поблажек бы не было... Такведь нет, это чудо природы заслали. Ну да ничего, надеюсь, с ним не все потеряно. Donnerwetter! Спасибо Адольфу за его медицинское образование... если б не он, так бы я Марианну и не вытащил... Ну да ладно, леший с ним, с человеческим миром. Потом поболтаем! Мне кажется, я что-то чую... - он остановился и втянул ноздрями воздух, понюхал снег. - Точно, чую... Нам поразительно везет... Как раз этими отродьями и пахнет... Ну что, пошли по следу?

0

28

Штэфан только кивнул в ответ. Аккерман тоже учуял след. Он ощерил клыки, и ускорил бег. Шаги волка стали легче, четче, он уже внутренне предвкушал бой. Как же Хорошо что в Хогвартсе есть запретный лес, со всеми из него вытекающими последствиями... Что я мелю?! - Аккерман понял, что волк вступил на передний план. Это часто бывало при охоте. Оставалось только иногда остужать его. Запах всё усиливался. Волк снизил скорость, и пригнулся к земле, медленно и осторожно переставляя лапы, чтоб не дай Бог что-либо хрустнуло Штэф подкрался к поляне, с которой раздовалось визгливое перекрикиванье нечисти. Удача... И ветер дует в противоположную от нас сторону, значит не учуют. Шерсть на загривке поднялась, Аккерман еле сдерживался, чтобы не зарычать.На небольшой поляне с рыком и визгами делили добычу четыре довольно крупных волкодлака. Штэф кинул взгляд на Рамона, и осторожно лапой на снегу начертил круг. Окружаем? Так как волкодлаки трапезничали, можно было позволить себе обсудить план "уничтожения" злобных тварей.

Отредактировано Штэфан Аккерман (2008-06-12 20:58:52)

0

29

Рамон, усы которого нервно подрагивали в намеке на оскал, кивнул мордой и нырнул в кусты. Как удачно, что ветра нет... Да и твари эти, когда жрут, ничего больше вокруг не видят... Только почему их четверо? Как бы еще кто не нагрянул... Впрочем... Разберемся. Вряд ли их уж настолько много! Обежав поляну - тигр двигался, несмотря на свои габариты, бесшумно, чему еще и снег способствовал. Да и начинающийся снегопад скрадывал звуки, так что особенно стараться и не требовалось.
Вульф прокрался к заранее присмотренной ели, осмотрелся из-под ветвей, чутко прислушиваясь. Кроме повизгивания и рычания нечисти да хруста и чавканья разрываемой плоти звуков не было. Рамон поднял морду, выискивая взглядом Штэфа. Не нашел. Ну да ладно, думаю, он-то сориентируется, не маленький...
Зарычав, тигр бросился на нечисть. Видимо, Штэф напал примерно в то же время, потому что твари разделились. В данном конкретном случае фраза "двое на одного - не честно" более характеризовала положение волкодлаков: им приходилось несладко...
Лапой отбросить прыгнувшего зверя. Второй вцепился в загривок - перекатиться, извернуться, схватить за горло... рывок! - и на языке дурманящий вкус крови. Человеку бы стало дурно от одного запаха, но у животных несколько другие критерии хорошего запаха... Первый из волкодлаков рванул клыками бок - больно, зарр-раза! - в ответ размашистый удар лапой. С визгом нечисть отлетела на пару метров и забилась в снегу с перебитым позвоночником. Сломать горло - добить. Оглядеться... только для того, чтобы встретить еще троих нападающих... А вот и остальная стая! Рамон оскалился и угрожающе зарычал. Ну что ж, нападайте!

0

30

Штэфан резко кинулся на тварей. Запрыгнул на одного сверху, примял к земле, впился в горло. Волкодлак, неуспевший ничего понять заскулил. Челюсти медленно сжались. Последняя конвульсия, и одной тварью меньше. Тут Штэфан упал на снег, вторая тварь, пока он разбирался, изловчилась, и проделала с ним тот же трюк. Извернуться, на секундо подставить уязвимое брюхо, но тут же резко оттолкнуть её от себя задними лапами. Волкодлак отлетел от Аккермана. Подойти, добить. Штэфан распрямился, и задумчиво облизал губы. Рамон разбирался с последним, но тут из кустов появились еще трое. Не проблема. Аврор только собирался кинуться на нечисть, чтобы немного помочь Рамону, хотя, скорее даже не помочь, Вульф и сам справится, а просто еще раз ощущить пьяннящий запах еще теплой крови.
Но не успел анимаг набрать скорость, как почувствовал, что его опять прижали к земле. Стальные клыки волкодлака вонзились в плечо, тут Штэф почувствовал такую же боль в ноге... Зззараззы... Сам виноват, отвлекся... Штэф резко вскочил и закрутился на месте. Одна тварь отпустила лапу, но клыки второй только еще сильнее впились в плечо. Аррр.... Повалится на бок, извернуться, и не обращая внимание на то что плечо собираются вырватьс мясом вонзитсь клыки в живот противника, вгрыстся в плоть, яростно дергая головой, чтобы наносить рваные раны... Жизнь волкодлака оборвалась, но челюсти мертвой нечисти так и остались сжатыми... Вот черрт, непростительная халатность и расслабленность ни к чему хорошему не приводит... Аккерман заметил, что к нему бегут еще двое. Резко рванувшись, и оставив в пасти кусок мяса с плеча, Штэф кинулся на них. Особо не церемонясь он тупо перекусил позвоночник одному, и оставил того корчится в муках. Второй кинулся на утек. Догнать, повалить на снег... Вдруг волкодлак резко развернулся. Штэфан тут же встал на задние лапы. Тот тоже.  Мощным ударом снеся второго на землю он просто перекусил ему челюсть, а затем уже вонзил клыки в горло. Чтоб не мучился.

Отредактировано Штэфан Аккерман (2008-06-12 22:30:21)

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Запретный лес