Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Уютное и просторное помещение, где часто собираются ученики всех факультетов.

+1

2

Всю дорогу с тренировки мальчик думал о том, что случилось на тренировке. Почему я не пошел в больничное крыло вместе со всеми? Почему я себя так паршиво чувствую?
Наконец дойдя до общей гостиной, парень перестал думать ненадолго и, открыв дверь, вошел в комнату. В комнате никого не было. Парень прошел к самому темному углу комнаты и сел там, в кресло. Как же все-таки хорошо, что никого нет! никто не будет докучать вопросами, что случилось? Почему я не с Гарри? - продолжал думать о случившимся парень. А тем временем за окном пошел снег, на улице похолодало, и школа стала наполняться учениками. - Ну вот!! сейчас все сразу суда прибегут! начнут обсуждать, только этого не хватало! - Рон пустил гневный взгляд сначала на окно, которое стояло рядом,  а потом на дверь.

+1

3

Девушка цокая каблуками неспеша шла по замку. Ни так уж и давно на Поттера напали Пожиратели Смерти. А Лавгуд об этом узнала буквально минут 10 назад, от одних из мимо проходящих её сокурсников. Она была потресена новостью, и очень волновалась. Но где на данный момент Гарри она не знала, и решила направиться в общую гостинную. Тихонько девушка зашла в гостинную. В ней был только лишь Рон и больше никого. Что было странным. Почему Рон не с Гарри?!-думала Полумна. Но интересоваться об этом она не стала так как не очень хотелось надоедать другу. Она прошла к его креслу. По его лицу было видно что настроение не из лучших, но Луна все же решила заговорить с ним. Она присела рядом с ним и сказала- Не помешаю?!-на лице её отразилась легкая улыбка.
Надеюсь я ему не сильно помешала....-подумала девушка, и стала дожидаться ответа юноши.

0

4

Уйдя глубоко в себя со своими мыслями, парень не сразу заметил, что находится в комнате не один, лишь только когда прозвучал возле него знакомый голос: Не помешаю?! Рон понял что кто-то зашел в комнату. Подняв голову, Рон заметил возле себя Луну. Как ни странно приход девушки парня не огорчил, а наоборот даже порадовал. А все из-за того, что парню нравилась эта девушка. Хм интересно, что она здесь делает?
- Нет, не помешаешь. - ответил слегка слышно парень. А на угрюмом лице появилась улыбка. - Как дела Луна? - спросил парень, уставившись своим, как некоторые иногда могли заметить тупым взглядом на девушку. А она ничего! Всегда такая милая открытая прикольная... Стоп Рон че то тебя не туда понесло, кажется... - думал Рон

0

5

Луна вновь улыбнулась, услышав ответ парня. К радости девушки на лице у него появилась улыбка, и он спросил-Как дела Луна?- на что она ему ответила-Вполне нормально...-чуть протяжно ответила девушка. Затем положив ногу на ногу, она продолжила-А у тебя как?!.... С лица Полумны не сходила улыбка. Общаться с этим парнем девушке всегда было очень приятно. Она ему симпотизировала. За окном было видно как падал снег, посмотрев в него Лавгуд мило улыбнулась, и вновь уставила свой взгляд на парня сидящего рядом с ней.
-мм...он такой симпотичный...
   -эй только не надо влюбляться!
   -а я и не влюбляюсь....
   -ну ну!как ты на него смотришь!даже по твоему взгляду можно определить что ты к нему далеко не равнодушна!
   -ну да он мне нравиться и что?!
   -а то! Влюбишься в него, а он тебя раз и отвергнет! Будешь страдать потом! Тебе это надо Полумна?!
   -да нет..... и вообще че ты прикопалась?! Заткнись вообще и не трогай меня!
   -ах так! ну ладно! попросишь еще у меня совета!

Шла где-то внутри девушки беседа, между её внутренним голосом и её совестью. Та вечно упрекала девушку во всем что она делала. Они часто не ладили. Луна и не заметила что пока она так сказать разговаривала со своей совестью,  её взгляд был на Роне, и при чем смотрелось это как будто она пристально рассматривает его. Она немного покрылась румянцем, и отвела взгляд к окну. Конечно ей хотелось смотреть на парня, но посмотреть на то сколько она сейчас на него пялилась, парень мог подумать не то, и она стала все таки ждать ответа парня.
Хотя может она его вовсе прослушала?!?!

+1

6

Услышав ответ и вопрос девушки, парень перестал смотреть на девушку и стал разглядывать свои грязные ботинки
Какие же они у меня грязные, надо не забыть их почистить.... - У меня? Да так себе... че то чувствую я себя как-то паршиво... Еще бы! Ты придурок Рон! Вот ты кто! Гарри лежит в больничном крыле, а ты тут мило разговариваешь с Луной. Лучше бы к нему сходил. Друг называется! - Ты, наверное, уже слышала, что случилось с Гарри? Рон снова посмотрел на Луну, которая смотрела прямо на него. Че она так смотрит? неужели я ей понравился? А? - подумав об этом, парень покраснел. О Мерлин! Опять? ну что я такого сделал, что ты меня наказываешь так?! Он всегда краснел, когда думал о девушках или когда кто-то на него смотрел. Но к его счастью Луна этого не заметила, так как когда он покраснел, девушка уже перевела свой взгляд на окно. Надеюсь, она не заметит, что я покраснел....- снова опустив голову, рассуждал Рон

+1

7

Естественно девушка прослушала то что ей сказал парень на счет своего настроения. Но предовать этому большого значения она не стала Хотя была бы не против всё таки узнать как обстоят дела у Рона.
Тут парень сказал-Ты, наверное, уже слышала, что случилось с Гарри?-девушка не медля ответила-С Гарри?да...печальные вести...он наверно в больничном крыле...-как обычно протяжно говорила Полумна. Надо бы к нему сходить...но думаю не сейчас....ему сейчас явно не до меня...пусть отдохнет...А завтра попрошусь у мадам Помфри принести ему завтрак..пойдешь со мной?! Луна не стала спрашивать у Рона почему он сейчас не с Поттером. Просто потому что не хотелось быть назойливой. Может быть ему хотелось побыть одному... Хотя он бы сейчас не сидел с Луной. А может он как и Лавгуд не хотел пока беспокоить друга и прийти к нему позже.

+1

8

- Не знаю, посмотрим... ему, наверное, не до нас будет... а когда именно ты хочешь к нему пойти? Рон снова оторвал свой взгяд от своих ног и посмотрел на Луну вопросительным взглядом. Какие же у нее красивые глаза... почему я раньше этого не замечал? После слов Рона настало долгое молчание. Хм, о чем с ней можно поговорить? а? вот придурок, с тобой рядом сидит такая прекрасная девушка, а ты молчишь... вот возьмет и уйдет, и будешь ты опять сидеть здесь один угрюмый. Так надо че-нибудь придумать.... - парень посмотрел на окно, за которым шел снег и стал думать.
- Скучаешь по ОД? Куда собираешься идти, когда закончишь Хогвардс - нарушил наконец-таки молчание голос парня. Ну да отличный вопрос Рон! Просто оригинальный не че другого придумать не мог?

0

9

- Не знаю, посмотрим... ему, наверное, не до нас будет... а когда именно ты хочешь к нему пойти?-девушка посмотрела на Рона который рассматривал свои ботинки. Выглядел он нелепо. Она улыбнулась. Ей чем-то привлекала его нелепость.
Наступило молчание... Тут Уизли задал два вопроса-Скучаешь по ОД? Куда собираешься идти, когда закончишь Хогвардс - на что Полумна немного подумав ответила-по отряду...ну да есть такое...а на счет куда пойду..может отправлюсь в поездку с отцом,скорее всего продолжу мамино дело....-вспомнив дело мамы, а как она погибла по кое-каким обстоятельствам девушка немного расстроилась. Просто было неприятно вспоминать это... Она посмотрела на Рона с милой улыбкой,и неким огорчением в глазах. Затем промолвила-А у тебя какие планы...?!

Отредактировано Луна Лавгуд (2008-06-11 15:57:35)

0

10

Когда девушка сказала, чем собирается заняться после школы, парень заметил в ее глазах огорчение. Ну вот зачем ты спросил а? Она расстроена, что теперь делать?
А у тебя какие планы...?! - услышав этот вопрос, парень ненадолго задумался, а потом ответил: - Нуу даже не знаю,…Хочу идти на мракоборца, но даже не знаю, возьмут меня или нет, зная, что сейчас творится в министерстве... Время покажет. Если не возьмут, буду работать для ордена, хотя я и так буду для него работать. - с улыбкой на лице сказал Рон. После слов парня настало опять молчание.Черт опять! уже не зная о чем можно еще поговорить с девушкой, парень начал делать вид, что завязывает шнурки на ботинках, которые типа развязались. Да перестань ты уже их гипнотизировать и завязывать, лучше погори с Луной. Я бы поговорил да не знаю о чем, у меня нет опыта, говорить с девушками. Наконец таки оторвавшись от своих ботинок, Рон посмотрел на девушку.

0

11

Единственная вещь, за которую можно ненавидеть Хогвартс? Каждый по-разному ответит на этот вопрос. А если этот вопрос задать конкретно Шину, он с большой охотой на него ответит. Нет, это не учителя, и даже не уроки. Будучи безгранично ленивым, он не особо занимал мозги учебой, а точнее вообще этого не делал. Куда уж там, когда у него вечно находились дела куда интереснее. Вот, например: полежать на кровати подумать о вечном, пойти в Большой Зал поесть, или самое главное покидать бумажки в камин, стоящей в общей гостиной Гриффиндора. Ну, чем ни дела первой важности? Никто уже не говорит о бессмысленных гуляниях по коридорам-лабиринтам огромного замка. Кстати о коридорах, единственная вещь за которую Шин готов проклинать любимую школу, так это лестницы. Да, именно лестницы. Но, конечно же, в таком замке, как Хогвартс, лестницы тоже не простые. Как не трудно было догадаться, парень ненавидел эти самые вышеупомянутые лестницы, за их волшебное свойство – передвигаться, меняя свое направление. Наверно он не один такой, ведь не каждому понравится идти куда и, как по мановению волшебной палочки оказываться против своей воли в другой стороне замка, а если еще и опаздываешь на урок или куда-либо еще, то ситуация не всегда складывалась в твою пользу.
Когда-то, еще на первом курсе, эти лестницы его попросту пугали и без сопровождения он по ним ходил редко, как говорится, тонешь сам, топи другого, вдвоем в любом случае не так  страшно. На протяжении второго и третьего года обучения «катание» на таком аттракционе было очень веселым занятием и приносило массу позитивных эмоций. По прошествию четвертого и пятого годов, это стало надоедать. Ну и, конечно, с шестого курса это стало дико раздражать. Единственным плюсом, который был в этих лестницах, а плюсы Шин искал везде, так это оправдание на опоздания, никогда не связанные с перемещением тех самых лестниц. Своеобразная месть волшебным предметам, не раз выручала растяпу - гриффиндорца.
Вот и сейчас чертова лестница поменяла свое направление, парень непроизвольно вздохнул, облокотившись на перила, пока лестница не остановилась. Спешить ему было не куда, а вот настроение значительно подпортилось, ну не переносил он эти безмозглые каменные глыбы. Лестница покорно остановилась, с характерным глухим стуком камень о камень. С неохотой, отлипнув от перила, парень медленно спустился вниз, шагая по представшему перед ним коридору. Сделав пару шагов и оглядев, окружающую его обстановку, он быстро понял - где находится.
Какая мне собственно разница?
Быстрая мысль в голове гриффиндорца, толкнувшая его на поход в астрономическую башню. Короткая прогулка, до знакомой двери, а дальше…Дойти до Астрономической башни было легко, но вот подняться по винтовой лестнице…
Вот когда нужна метла! Не мячи в кольцо загонять, а по лестнице подниматься.
Подняться на такую высоту было испытанием нудным, но Шин легких путей не искал. Чем быстрее окажется наверху, тем скорее можно будет насладится видом. Предвкушая такое зрелище, гриффиндорец прибавил шагу. Ступенька за ступенькой, все выше и выше, а вот и долгожданная дверь.
Дыхание давно сбилось, даже выдержка спортсмена не спасала от такой неожиданной нагрузки, но все тяжелое осталось позади.  Шин открыл дверь, проходя в башню. Машинально он вздохнул свежий воздух, закрыв глаза. К нему неожиданно пришло ощущение покоя и неведомой легкости, а еще вопрос какого собственно черта он сюда пришел? Сейчас не было время, когда он мог насладиться только своим обществом, поэтому недовольно хмыкнув он пошел в общую гостиную. Там наверняка будет кто-то из знакомых, вот тебе и компания. Надо признать спускаться с лестницы гораздо легче, чем подниматься по ней, особенно если речь идет об астрономической башне. Путь от гостиной занял около десяти минут, Шин даже не заметил, как толкнул входную дверь, протискиваясь в помещение. Серые глаза устало скользнули по гостиной, отмечая знакомые лица. Выбор пал на Луну и Рона, как ни как близкие души. Шаг, еще, через гостиную, понурив белобрысую голову, не из-за настроения, просто не хотелось ни на кого смотреть. Достигнув места назначения, парень нацепил милую улыбку, нагло присев на подлокотник кресла, где сидела Луна. Шин с минуту смотрел на обоих, черт пойми зачем, только потом сказал:
-Уроки надо делать, а не делами амурными заниматься…
Лукавая улыбка тенью по губам, оттесняемая чувством апатии, преследовавшим парня на протяжении уже нескольких дней.
-А вообще привет, знаю, что не звали, пришел скрасить ваш вечер, буду теперь надоедать и никуда вам деться не удаться…
Изрек парень, попутно кивая головой и самодовольно улыбаясь.

Отредактировано Shin Celebro (2008-06-13 01:18:57)

+1

12

Нуу даже не знаю,…Хочу идти на мракоборца, но даже не знаю, возьмут меня или нет, зная, что сейчас творится в министерстве... Время покажет. Если не возьмут, буду работать для ордена, хотя я и так буду для него работать.-затем Рон улыбнулся. Его улыбка была сгелка нелепой. Луне это нравилось. Она в ответ на улыбку тоже улыбнулась. Улыбнулась мило. Парень вновь уставился на свои ботинки. Девушка усмехнулась. Прошло некоторое время и парень с ботинок перевел взгляд на Полумну. Взгляды встретились. Смотря на парня Луна словно ощущала тепло. Её почему-то тянуло к парню, и она это чувствовала.
Почему она не почувствовала это раньше?!
Почему именно сейчас?!
Как такового ответа Луна не могла найти...
Только что и крутилось что раньше она либо не замечала что испытывает к Рону, либо не хотела замечать, либо почувствовала сейчас потому что это последний год.....
Последний год их учебы в этой прекрасной школе...
Больше наверняка не будет ОД....
И наверняка все разъедутся кто куда...
И каждый из них может больше никогда не увидеть кого-то из своих друзей....
Девушка смотрела уже смотрела не на парня а в окно. За окном уже во всю кружили снежинки, словно веды хоровод..
От мыслей о расстовании у девушки по щеке потекл одинокая слеза....
Она сразу вытерла её тыльной стороной ладони. И сразу посмотрела на Рона. И как обычно мило улыбнулась. Она хотела чтобы парень понял что он её дорог, и она бы не хотела его потерять...
Так просто сидеть и молчать не хотелось...
Она не спустив взгляд с парня сказала-Может сходим прогуляемся...?!
Её голос звучал как-то отдалённо.... Словно она была далеко отсюда.... Она была здесь.... Но и одновременно где-то внутри себя....
Девушка постаралась не думать о расстовании. Не хотелось портить себе и людям, окружающим её настроение. Хоть и её окружал только лишь Рон, а его та настроение она тем более не хотела портить. С улыбкой на лица она стала ждать ответа парня.

0

13

Крис зашел в гостиную и нервно оглянулся. День был каким-то слишком глупым и неудачным. Сначала Сова от матери, что он зря не приехал на Рождество, потом какие-то глупые стычки. Он был зол и притащился сюда, чтобы отдохнуть? Возможно так. На уж в гостиную своего факультета его точно не тянуло.
Может ну его... Буду спать тут. На полу. К чертям все... Так надоело. Все. Надо было уехать на Рождество...
Рей вздохнул и еще раз окинул взглядом помещение, потому что на первй взгляд, какзалось, что никого там нет. Теперь же он заметил Рона и Луну. Парень моментально расслабился. Он сам не мог понять почему, но эти двое внушали ему доверие. Возможно рыжий и не был ему близким другом, но рядом с Луной он чувствовал себя... как дома. если бы у него был настоящий дом... Рей улыбнулся подошел ближе к ним.
-Добрый вечер. Я не помешаю ващей беседе?

+1

14

-Добрый вечер. Я не помешаю ващей беседе?-сказал чей-то довольна таки знакомый для девушки голос. Она обернулась и увидела Кристофера. Оу...... Девушка обвела парня взглядом и хищно улыбнулась. Здравствуй Крис. Присаживайся..-сказала она с той же хищной улыбкой указывая на место рядом с ней. Идти куда-либо она уже перехотела. Она посмотрела на Рона и мепнула-ну тогда-в другой раз.Ладно?!-на лице была легкая улыбка. Не дождавшись ответа Рона, она повернулась к симпатичному парнишке и улыбнувшись сказала-Как дела у тебя?!Как провел день?!-у Полумны явно шкала настроения повысилась. Значительно повысилась. Общество Кристофера ей очень нравилось. Её тянуло к нему. В прямом смфсле этого слова. Порой она его даже хотела. Да,да! и такое бывает!) Она стала ждать ответа Криса с улыбкой на лице.

0

15

Рей сел рядом с девушкой и откинулся на спинку дивана, запрокинув голову.  В таком положении он выслушал вопросы девушки, а потом снова принял вертикальное положение.
-Все было неплохо, но теперь, когда я встреьтил тебя... Все стало просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО-он не приувеличивал. Находясь рядом с этой девушкой, он будто заряжался энергией. Становилось легко. Можно было побыть собой, а не изобразать из себя "героя-любовника" -А ты как? Что ж тебе не спится в такое время? Хотя,-Крис взглянул на часы, -время еще детское. Можно и дольше тут задержаться.
Последнее было сказано скорее "для себя". Просто как мысли вслух.

+1

16

-Все было неплохо, но теперь, когда я встретил тебя... Все стало просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО-услышав это девушка чуть покрылась румянцем. Он был чуть заметный. Она улыбнулась Крису. Тот продолжил--А ты как? Что ж тебе не спится в такое время? Хотя,-Крис взглянул на часы,-время еще детское. Можно и дольше тут задержаться.-девушка ответила-ДА время детское. Да и что мне одной сидеть у себя в комнате скучать?! я уж лучше побуду в обществе парней!) Это куда интереснее!-опять же с хищной улыбкой на лице сказала Полумна. Девушка сделала особый окцент на словах- и что мне одной сидеть у себя в комнате скучать?! - может она хотела чтобы парень понял это намекам, а может и вовсе это просто случайно получилось. В голове до сих пор крутилась фраза парня- -Все было неплохо, но теперь, когда я встреьтил тебя... Все стало просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО- у нее прям настроение стало не просто хорошим,а так же как и у парня замечательным. С лица не сходила улыбка. Находясь рядом с Кристофером Луна и вовсе забыла про Рона.

0

17

Рей усмехнулся. Ему определенно нравилось быть здесь. Это уж всяко лучше, чем сидеть в обществе "дорогих и любимых" слезеринцев, боясь, что следующая их "шпилька" пройдется по тебе и будет худо.
-Конечно. Одному человеку всегда скучно и плохо. Хотя... Говорят лучше хорошее одиночестве, чем худое общество. Но ТВОЕ общество худым не назовешь. Так что... отлично. Я рад, что сюда заглянул.-Рей весь светился от счастья и как-то глупо улыбнулся, но тут же вернул своему лицу обычное выражение "холодной отстраненности", но не удержался и снова улыбнулся. парень посмотрел в окно, за которым разыгралась настоящая буря.
Как красиво...

+1

18

Луна послушала парня, и заметила что парень, сказал слова как-то не много глупо улыбнулся, затем сменил маску на холодную отстраненность, и не удержал и вновь на его лице появилась улыбка. Девушка усмехнулась. За окном дул сильный ветер, был слышен его гул. Оба уставились в окно. Девушка погрузилась в свои мысли. Обиделся на Рон или нет? Подумает еще, вот сидела общалась со МНОЙ, пригласила пройтись, и тут приходит этот Кристофер, она словно тает при его появлении, и ни куда не собирается идти... Надеюсь он так не подумает....он вроде парень не очень глупый должен понять....да и все ни так...-а вот на этих словах Полумна призадумалась. Она уже далеко не та Полумна. Легкомысленная,наивная девочка, которая ни когда и ни за что никого не обидит, все простит. Она совсем другая... Да в ней до сих пор живет та доброта и нежность что присутствовала раньше... Но она открывается далеко не всем.... Она открывается только тем, самым близким и любимым ей людям... И не исключение, что одним из любимых, ей был Рон. Она взглянула на Уизли, с наивной улыбкой и подмигнула ему. Она не знала что еще можно сделать. Да она поступила не очень та хорошо, что начала ,,флиртовать,, с Крисом. Но ничего поделать она не могла. Ей нравился этот человек, и не нравился прилично сильно. Не сказать что она влюблена, но он явно ей не безразличен. И тем более она ни чем не обязана Уизли... Вообщем Луна решила что позже поговорит с Роном, чтобы он не обижайся. Она вновь повернулась к окну. Ветер набирал скорость, гудел очень сильно. Снег падал, и падал.... Девушка сама не знала почему, но ей нравилось наблюдать за этим. Как падает снег, дует ветер... С легкой улыбкой на лице она произнесла-Правда красиво...?

0

19

-Правда красиво...?
Рей совсем "ушел в себя" и этот вопрос застал парня врасплох. Он перевел расфокусированный взгляд на девушку и только через секунду понял смысл вопроса.
-Да... Мне тоже нравится...-он улыбнулся.
Крис снова посмотрел в окно. Это длилось недолго. Считанные секунды. Потом он снова перевел взгляд на девушку. Луна... Она нравилась ему. Возможно это была одна из немногих девушек, к которым он испытывал не только желание овладеть. Скорей это было желание защитить... Он казалась такой хруспкой и баззащитной иногда, но бывало, что парень поражался ее силе и уму.

Следите за длиной постов. Она критически приближена к необходимому минимуму. Пожалуйста, постарайтесь писать немного развернутее.

0

20

-Да... Мне тоже нравится...-сказал Кристофер и улыбнулся. Затем перевел взгляд на окно, и буквально через пару секунд вернул свой взгляд на девушку. Она мило улыбнулась. Вообще девушка часто улыбалась. Но каждому по-разному. Кому-то мило, кому-то с усмешкой, а кому-то и вовсе просто улыбалась. Сейчас она улыбнулась парню мило... Потому что так хотелось... Да и так получалось. Находясь с Реймондом она словно чувствовала какое-то тепло исходящее от него. Хотелось проводить с ним неограниченое количество времени. К сожалению этого ей не удавалось. Может дело в том что у них разный факультет?! Он красивый Слизеринец, за которым гоняется не мало девушек. Готовые как угодно удалить своих конкуренток. А Луна.. А что Луна?! Да девушка  она симпотичная, да есть у нее поклоники, но уж точно не столько сколько у Кристофера..))
Да и Луна не собирается сломя голову удалять всех своих конкуренток и заваёвывать сердца парней.
Если они должны быть вместе то они будут! Луна всегда действует так как чувствует её сердце. Если сердце рвется обнять или поцеловать человека, Полумна так и делает,и никогда не стесняется своих чувств. А если сердце подсказывает что никакой необходимости нет в том чтобы проявлять свои чувства к тому или иному парню, она этого делать не будет.
Девушка продолжала смотреть в глаза парню, с той же милой улыбкой на лице. Почему-то сейчас не хотелось ничего говорить.. Хотелось смотреть на парня. Полумна сама не знала почему ей так хотелось. Может просто не было слов...?!

+1

21

Парень уже давно находился со своими мыслями  где-то в другом месте. Он даже не сразу и заметил, как к их разговору присоединился Кристофер. Конечно, он слышал то, что Луна позвала его погулять, но где-то отдаленно и даже не придал этому большого значения. Да и зачем? Если прогулка уже не выйдет, так как к ним присоединился Кристофер. Парень посмотрел на двух мило разговаривающих знакомых, зевнул и, решив, что делать ему здесь больше нечего встал с кресла.
- Луна спасибо тебе за приятное проведение вечера, Хотя вряд ли его можно назвать приятным, если мы половина вечера молчали! И в этот ты виноват Рон - упрекал себя Рон - Ну а теперь мне пора, всем спокойной ночи. - сказав это парень направился к выходу

>>> Коридоры >>> Гостиная Гриффиндора   >>> Комната №3

Отредактировано Рон Уизли (2008-06-16 14:01:13)

0

22

Миланна тихонько зашла в гостиную, не заметив присутствующих, она села на подоконник, обняв коленки руками. Зимней пейзаж очаровал ее своей красотой. Снег красиво искрился в лучах утреннего солнышка. Запретный лес, виднеющийся  вдалеке, был не таким страшным, как в другие времена года. Он притягивал к себе своей неизвестностью и загадочностью. Деревья спали окутанные снежным одеялом и с окна выглядели, как живые.
Как же иногда трудно заводить новые отношения с людьми... А вдруг я им не нравлюсь? Хм... А может быть и наоборот?
Мысли девушки совсем запутались, и она не знала о чем думать.
Вдруг взгляд девушки упал на гремучую иву, которая с виду задорно играла своими ветками с какой-то птицей. Через пару секунд это птица, как валанчик летела в сторону окна, в которое смотрела Мила. Птица со звуком ударилась об стекло и медленно скатилась на карниз. Лицо девушки удивленно перекосилось. Минутное молчание и девушка взорвалась от смеха.
Тут в гостиной раздался грохот... упав, девушка не переставала смеяться, и схватившись за живот долго валялась на полу в истерике....

Отредактировано Миланна Варисенте (2008-09-15 20:09:59)

+1

23

Милли зашла в гостиную в поисках друзей. Куда все подевались??? или меня все игнорят?? И тут девушка увидела, что под окном валяется в приступе истерического смеха ее лучшая подруга. Милисента подошла к Миланне.
Ми, ты чего тут валяешься? Но подруга неперестанно смеялась. Ты что у Снейпа в кладовой с зельями побывала, нашла веселое зелье??? Девушка все равно не понимала что творилось с подругой, пока та не показала ей на окно. Милс посмотрела в окно, но ничего такого не увидела, пока ее взгляд не упал на карниз, на котором лежала птица. Буллстроуд приподняв левую бровь, и посмотрела на подругу За что ты ее так? Немного успокоившись, девушка рассказала про гремучую иву и ту самую птичку, которая валялась на карнизе. Милисента тоже засмеялась, но ее смех не был таким диким, как у подруги. Да уж, чего только не увидишь в Хогвартсе с утра пораньше...
Девушка оглядела гостиную и увидела знакомые лица
Кристофер, Доброе утро!   Милли помахал парню рукой, и снова вернулась к подруге, которая уже поднималась с пола при этом, продолжая смеяться.

+1

24

Еще немного посмеявшись, девушка успокоилась. Она утерла слезы, оставшиеся от истерики и, отряхнувшись, села на кресло возле камина. Вспомнив о том, что здесь она не одна, Ми взмахом руки поприветствовала Кристофера.
Да уж, чего только не увидишь в Хогвартсе с утра пораньше... эта фраза, сказанная ее подругой несколько минут не выходила у нее из головы.
- Да кстати, Милли, как у тебя дела на личном фронте?- с огромным любопытством спросила Ми, косясь на Кристофера...
После вопроса Миланна снова о чем-то задумалась и в этот раз уставилась на камин, в котором с веселым треском горели дрова. Почему-то мне не хватает в данный момент мужского внимания. Неужели я ни кому не нравлюсь здесь??? Как бы я хотела сейчас обнять кого-нибудь или поцеловать, в конце концов. Как же мне хочется любви и ласки... Эти мысли летали в ёё голове, как дементоры над Азкабаном.
Мила посмотрела на Милисенту, глаза девушки бегали... она поняла, что от подруги ответа не дождется. Недолго думая Мила встала с кресла и направилась к выходу из гостиной.
-Я пойду, погуляю по Хогвартсу!- крикнула девушка, остановившись возле двери...
И снова она не услышала ответа.
Мда... подумала она и выбежала в коридор.

Отредактировано Миланна Варисенте (2008-06-16 22:33:02)

0

25

Через некоторое время, Милана, перестала смеяться и девушки сели на кресла у камина. Легкий огонь играл и искрился. Милли любила смотреть на огонь и могла это делать  очень долго...
Да кстати, Милли, как у тебя дела на личном фронте? Сказала подруга, но Девушка не спешила ей отвечать...Она даже не знала что ответить...Сказать ли ей правду или соврать? А еще лучше ничего не говорить...пока...может быть попозже она ей все расскажет, а пока когда еще ничего не известно, лучше она промолчит... Интересно где он сейчас? Этим вопросом девушка задавалась уже не первый раз за последние несколько дней Может он меня избегает, после случившегося?! У девушки появлялись все новые и новые вопросы, но ответов на них не был. Легкое пламя играло в красивых глазах девушки... Мне надо его найти и поговорить с ним. Да именно это я щас и сделаю! Но где он может быть? Девушка начала думать, где же может быть тот, кого она так хочет видеть. Пойду я туда, где можно спокойно подумать...
Ми, мне надо сходить кое-куда... И в этот момент она повернулась туда, где сидела подруга, но на кресле никого не было. Милли посмотрела вокруг, но Миланны не было в комнате Черт! ну и ладно... Девушка подхватила теплую мантию и вышла из комнаты.

0

26

Полумна и Крис сидели в тишине. Девушка и не заметила как уснула... Она проснулась от того что  в гостиной послышался истерический смех. Затем грохот и вновь смех.  Лавгуд открыла глаза, и поняла уже явно утро, обернувшись она увидела Миланну лежавшую на полу, и истерически смеясь Лавгуд естественно не поняла что с подругой, потому что не видела что с ней случилось перед тем как она начала смеяться. Затем в общую гостиную пришла Милисента. Полумна с ней особо не общалась, так привет пока. Та подошла к своей лучшей подруге.
Миланна через какое-то время успокоилась,и они присели возле камина. Крис видимо уходил в комнату и снова пришел сюда. Хотя если бы он сам здесь не уснул, и пошел в комнату, он бы разбудил Полумну. Прошла какое-то время, и обернувшись Луна заметила что они остались одни. Рона уже в комнате не было, явно ушел еще ночью, Миланна и Милисента ушли тоже. Они сидели в тишине. Был слышен только треск огня в камине. Нужно было идти на завтрак. И для начала сходить в комнату принять душ, переодеться и затем только идти в большой зал. Луна встала с кресла, чмокнула Кристофера в щеку, улыбнулась и направилась в свою комнату.

Отредактировано Луна Лавгуд (2008-06-17 21:08:09)

0

27

Миланна чуть ли не с ноги открыла дверь в общую гостиную. Со злости она взяла с дивана подушку и кинула об стену. Как она так может??? Либо я тупая, что ни чего не понимаю, либо она, потому что так поступает!!! Все надо забыть о Буллстроуд. Иначе я свихнусь...
Девушка подошла к окну, и не увидев там ни чего интересного села как обычно в кресло около камина. И все же что такого она от меня скрывает??? Она как-будто язык проглотила... Ну ладно потом разберемся. Резко мысли Ми переключились на другую тему. Ну, вот снова я в одиночестве. Ни кого нет и не с кем пообщаться. С Мили я слушала тишину и тут тоже самое. Эх, так всегда, и Алекса ни где не видела... Еще одна проблема. Как мне ему сообщить о своих чувствах. Сказать это словами, точно не смогу. Но, а как? Хм… Мда, задача не из легких. А что если ему написать анонимное письмо??? В нем я например напишу  стихотворение. Идея кстати хорошая. Так-с теперь нужно написать это стихотворение. Этим я займусь вечером. А то после всяких ссор в голове ни какой рифмы.
Мила слегка улыбнулась и, уставившись на огонь, о чем-то задумалась.
-Ну, где же люди??? Куда все пропадают??? Даже в общей гостиной и то пусто!!!- вдруг вскрикнула Ми.
-Почему, когда нужно, всегда ни кого нет???-
Девушка успокоилась так же быстро, как и завелась. Да Миланн тебе и правда пора в психушку. И после этой мысли она снова улыбнулась...
-Не хочу отсюда уходить, даже не смотря на то, что здесь так скучно и ни кого нету. Все буду сидеть здесь!!!-

Отредактировано Миланна Варисенте (2008-08-06 00:26:49)

+1

28

Алексей возвращался в замок в несколько расстроенных чувствах. Вроде, и с отцом увидился, и вообще... Просто отца опять вызвали по очередному срочному делу через два часа после встречи, и это расстраивало. К тому же, было неприятно от того, что он вот так бросил девушек и внезапно слинял. А радовал тот факт, что на день рождения к Михаэлю он все-таки успевал - было бы невежливо просто так исчезнуть. Да и, что уж там, все-таки хотелось побывать на вечеринке...
Интереснор, а Грэм с Михаэлем помирились? В любом случае, на вечеринке точно помирятся... если явятся оба. Хотя было бы очень оригинально, если бы не пришел виновник торжества!
Вот мне интересно, эти двое понимают, что ругаются из-за ерунды? Смысл вообще ругаться... Тем более что с ними-то и так все ясно!
- Алексей не удержался и философски хмыкнул. Теперь он уже был готов целиком и полностью подписаться под фразой: "Человек ко всему привыкает". Привык же он к этой... мягко говоря, нестандартной парочке!
Для возвращения Белов решил воспользоваться камином общей гостиной - просто потому, что он имел наибольшие размеры. А трансгрессия... На улице уже стемнело, было холодно, хмуро и неуютно, и очень сильно не хотелось брести от Запретного леса до замка. Нет, в случае необходимости парень бы, конечно, так и сделал бы... но зачем мучаться, если есть другие варианты?
Выйдя из камина (сообразив вовремя пригнуться, и потому не стукнувшись головой - высокий рост имел свои минусы), он огляделся. В кресле возле камина в гордом одиночестве сидела Миланна.
- Привет, Ми, - с улыбкой поздоровался он. - Чего скучаешь в одиночестве? Не возражаешь, если я составлю тебе компанию?

+1

29

-Привет, Ми- с улыбкой на лице поздоровался Алексей с Миланной.
-О, привет ну хоть кто-то пришел, а то я думала, умру со скуки здесь. Давненько я тебя не видела!- Урааа!!! Ну, наконец-то люди, наконец-то общение. Эмоции переполняли девушку до такой степени, что ее лицо расплылось в улыбке, при взгляде на которую, нельзя было не улыбаться.
-Чего скучаешь в одиночестве? Не возражаешь, если я составлю тебе компанию?-
-Ой, не знаю, на улице как-то холодно решила погреться у камина. Прям душа радуется, когда на огонь смотрю. Компанию??? Конечно, не возражаю!!! Я мечтала об этом весь день. Так устала быть в одиночестве. А ты тут прям, кстати, мне теперь хоть не скучно будет. -
-А ты, какими судьбами оказался в общей гостиной??-
Девушка посмотрела на Алексея пытаясь в нем что-то разглядеть. Эх, как жаль что ты не Стронг, хотя тоже Алекс. Да, не спорю, ты очень симпатичный, возможно я бы и влюбилась в тебя, если бы не он. Хотя ты обо мне бы и не подумал наверно. Но кто знает. Потом девушка, резко опомнившись, отвела от него взгляд, уставившись на картину, которая висела над камином. Надеюсь, он ничего плохого не подумает, после такого назойливого взгляда. Какие -то странные у меня последнее время мысли...
-Кстати где ты так пропадал долго?? Просто я почему-то не в курсе...-вновь посмотрела Ми на Белова, но быстро отвела от него взгляд положив себе на колени подушку, которую взяла с рядом стоящего дивана...

+1

30

===)Больничное Крыло(===

Стаська даже не поняла, как она оказалась в общей гостиной, и теперь ошарашенная этой новостью замерла на пороге. И что я тут делаю? самая тупая мысль посетила девушку в этот момент.
В раздумьях над этой *генитальной* мыслью, Стася подошла к подоконнику и уселась на него.
Привет....всемПопутно сказав кому-то кто присутствовал в этот момент в гостиной.
Усевшись на подоконник и закинув туда ноги, предварительно открыв окно и впустив в комнату свежий воздух.
И почему я пришла именно сюда? Не ужели мне совершенно нечего делать? Кошмар.... Просто ужас, летящий на крыльях... эээ-м…вечера. Вот как! А щазз мне очень хочется, кого нибудь прибить. Брррр! М-да... С такими мыслями я могу и в Азкабан попасть. Хотя там прикольно, и дементоры ваще красавчики. А вообще это рай для ЭМО... Хотя не думая, что Азкабан так страшен как раньше. Из него теперь разве, что идиот не сбежит. А вообще это не моё дело. Похоже эта Гостиная особо народом не блещет. Здесь только два людя. Естественно не считая меня. Ну и куда все подевались? Между прочим, могли бы тогда пойти с нами в снежки поиграть. Так нет же, нужно свой зад погреть. А то когда для этого ещё время найдётся?
Вот с такими *весёлыми* мыслями, Слизеринка сидела на подоконнике в надежде как-то развлечься. А ещё от её бессмысленого взгляда уставленного в пустоту любой мог испугаться. Хотя наврятли кто-то сейчас на неё смотрел...
Я помню белые обои, чёрную посуду.
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда, откуда?
Тихо запела Вутсон. Так. И к чему я вспомнила эту песню?....

+2


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Общая гостиная