Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Комната №3 Кромм, Шварцман


Комната №3 Кромм, Шварцман

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

...

0

2

Эту ночь Кромм успел проклясть, и неоднократно... Ничто с вечера, казалось бы, не предвещало дурного: настроение было великолепное. Поболтав с Дафной о домашних животных, парень отправился в свою комнату, где, как и положено, привычно разделся донага и завалился спать... А вот потом...

Flashback
Опять то же самое темное помещене - эту комнату, в которой он никогда не бывал, Михаэль знал до каждой трещинки на стенах. Он бы не смог ее забыть, даже если бы очень сильно захотел. Сухой холодный голос, произносящий заклинания. Красные глаза, горящие насмешливым презрением. Вокруг - лица, лица... Ненавистные лица людей, одетых в просторные плащи. И боль от осознания того, что ты никогда и ничем не сможешь помочь. Не сможешь даже броситься на этих людей, чтобы умереть самому и не видеть происходящего - тебя просто здесь нет... Отец умер, так не издав ни звука. Мать просто кричала от боли - у нее не было железной выдержки, как у отца... Магдалена шипела сквозь зубы проклятья на нескольких языках - в ее глазах не было слез, она никогда в жизни не плакала, предпочитая слезам ярость...  А Элизабет наблюдала происходящее расширившимися от ужаса глазами и не могла произнести ни звука... когда умерла она, по щеке скользнула одинокая и никем не замеченная слеза... А потом Михаэль поймал на себе взгляд ненавистных красных глаз. Вскинутая волшебная палочка - и его тело, которого не было, которого не должно было быть, взорвалось болью. Создавалось ощущение, что внутри плавятся кости, а кожу разъедает кислота... невозможно сделать вдох... и сердце не бьется вот уже долгие несколько секунд...
Михаэль опять проснулся с криком в холодном поту. Некоторое время лежал, как обычно привыкая к ощущению собственного тела - живого и... не испытывающего боли... Казалось, вообще ничего не чувствовавшего... Парень сел на кровати, шальным взглядом прозрачно-серых глаз обводя темную комнату. Первыми на глаза попались цветы - букет роз, стоявших на тумбочке у кровати, в тонкой хрустальной вазе. Дрожащей рукой он выдернул один из цветов - ваза упала набок, вода потекла по тумбочке, заливая пол. Кромму было не до того. Навязчивая, паническая мысль - стремление доказать себе, что жив, что реален и материален. А самый простой путь - боль. Ласковая, контролируемая, физическая и материальная боль. Как хорошо, что у роз есть шипы... Судорожно сжатая ладонь, несколько шипов впились в кожу, пронзая ее... В голове несколько прояснилось. Во всяком случае, отметить лужу на полу парень сумел. Впрочем, что-то с ней делать он был не в состоянии.
Михаэль привычно достал из-под подушки нож - обычно он первым делом вспоминал именно о своих ножах, но в этот раз ему сначала попались цветы. Потом поднялся с кровати и бесшумно скользнул к подоконнику, взобрался на него с ногами. Роза тихо легла рядом, касаясь листьями обнаженного бедра. Холера удобно лег в ладонь. Холодный металл, трепеща от предвкушения, прижался к тонкой коже запястья. Медленно, очень медленно лезвие двинулось вбок, разрезая кожу. Несколько секунд Михаэль наблюдал, как в разрезе медленно начинает проступать кровь - почти черная в темноте, на фоне бледной, как будто едва светящейся своей белизной, кожи. Нож коснулся кожи сантиметром ниже...
В этом была какая-то странная, мистическая красота - в лучших готических или псевдоготических традициях: ночь, гибкое обнаженное тело, расплескавшиеся по плечам темные волосы, роза и хищная сталь. Но Михаэлю было не до того. Это был привычный, обязательный ритуал возвращения в реальность. Ему было плевать, где он находится, кто и как может на это отреагировать. Прикрыв глаза, он жадно пил собственную боль - острую, чуть тянущую, но настолько привычную и понятную. Эта боль, так близко граничащая с наслаждением, постепенно вытесняла из сознания ту, другую, которая заставляла умирать, снова и снова...
Темная роза - и пять не слишком глубоких порезов помогли Михаэлю очнуться. Еще немного посидев, любуясь бурей, он  сполз с подоконника и взялся за уборку, которая благодаря магии заняла от силы пару минут. Цветы опять стояли на тумбочке, от лужи не осталось и следа. Не удержавшись, он зарылся в цветы лицом, вдыхая их аромат, вспоминая, что жизнь, все-таки, хорошая штука... Спасибо тебе, Грэм... что ты у меня есть... -  с улыбкой подумал он и, оторвавшись-таки от цветов, забрался под одеяло. Страха не было - сон никогда не повторялся дважды за одну ночь. Вслед за кошмаром всегда приходило блаженное забытье без сновидений.

Настоящее время.
Утром Михаэль проснулся мрачный, недовольный и совершенно не выспавшийся, от вопля банального магловского будильника - самого надежного средства не проспать... если он, конечно, идет правильно. Вечером, когда ложился спать, Михаэль напрочь забыл, что эта зараза отстает на час. Зато теперь вспомнил сразу...
Проклятье, без десяти девять!
Михаэль подорвался с кровати, поспешно натянул штаны, зашнуровал стилы через одну дырку и вылетел из комнаты с рубашкой в зубах, на ходу пристегивая к руке ножны и пытаясь попасть волшебной палочкой в чехол, прикрепленный к ремню... Дьявол, еще на дуэль не хватало опоздать!!! Девчонки, подождите меня... Блин, опять без завтрака останусь... Ладно, в обед наверстаю...

==>>Выручай-комната

+1

3

Шварцман ввалился в комнату. Кивнув Дэйлу на кресло он матерясь стянул с себя жилетку. Та была мокрая и холодная. Злобно плюхнувшись на кровать, он закутался в одеяло. Блин... Ненавижу зиму. Вот сейчас как огребу бронхит или воспаление легких...
И ч-что за ид-дея? - Кристиан все еще дрожал, но уже начал согреваться. В комнате было тепло. Он огляделся по сторонам. Все ушли. Кровать Кромма была не заправлена. Безолааберщина. Подумал Крис, при этом забыв, что сам он тоже никогда кровать не заправляет. Не потому что лень, а потому что бессмысленно. Зачем убирать, если вечером опять разбирать прийдется? -Какими тебе продуктами расплачиваться? Сейчас же зима... Где я их тебе надыбаю? - Он злобно уставился на Дэйла. Обязательно как с ним куда-то направишься, так проблем на свою... Голову найдешь.

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-06-23 12:32:52)

0

4

Крис ошарашенно открыл рот, да так и застыл в таком неприглядном положении. Очухавшись, и таки соизволи прикрыть челюсть, которая грозила упасть на пол, и удивленно посмотрел на Дэйла.
-Э.. Эм... Мдя... - Кристиан впал в легкий ступор. -Эм... Денег у меня до лета теперь не будет. Те что есть мне самому нужны. Так что советую тебе подождать до лета. - Вот. Пусть ждет. Авось забудет? -Или расскажи как я собой должен расплатится? Предупреждаю, носится вокруг тебя с опахалом и подавать печеньки я не собираусь. - А я точно трезв? Шварцман взглянул на Дэйла. Тот с непередаваемым лицом, на котором было написано сразу и ехидство и удивление и непонимание смотрел на Кристиана. А что ему от меня надо, кроме опахала и печенек? Да ничего не надо.. Эх... Он задумчиво смотрел куда-то сквозь Дэйла.

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-06-23 13:14:05)

0

5

Крис понял, что сегодня все таки потеряет свою челюсть.
С утра до вечера с тобой?! - Мать моя мужчина... Яж сдохну.. Хорошо хоть родители меня не видят. Были бы в шоке. Слизеринец на услужении у гриффиндорца... -Ты что, из меня раба хочешь сделать? - Взгляд Криса похолодел. Он вспомнил как они с друзьями однажды так поиграли. После ошейника год ныла шея, да и воспоминания навевали тоску и злобу.
-Хорошо. Договорились. Может мне еще ошейник одеть, а тебе поводок дать? У меня и то и то имеется. Ничего прорвемся. Зельевар я неплохой. Помогу ему. Да и так, я же не целые сутки буду при нем находится. И это радует... Он прислонился к стене, и выжидающе уставился на Дэйла. Хотя ошейник я все равно одену... В нем я как то себя спокойней чуствую...

0

6

-Хорошо что не собачкой. Тэк-с... Давай лучше на каникулах. А то все таки вечно тебе домашние задание делать меня не тянет. - Крис потянулся, и лениво сполз с кровати. Добредя до шкафа он открыл его, и принялся рыться там, тихо матерясь сквозь зубы. Куда я его подевал? Черт.. А вот он... - Он достал ошейник. Двойной ряд мелких шипов. Чистая кожа, а не кожазаменитель, как сейчас стали делать. Экономы чертовы. Кристиан восхищенно провел рукой по ободу, дотронулся до шипов, и осторожно одел. Забытое ощущение опять вернулось. Ошейник немного давил, поэтому о нем нельзя было забыть. Цепь Шварцман не достал. Прихватив по-пути из шкафа футболку он захлопнул дверцу, и повернулся к Дэйлу. Так. Входим в роль... Хе-хе.
Крис сделал безразличные глаза, и подошел к Андерсону. Как там говорят-то?
-Я готов хозяин. Что прикажите? - Тусклым голосом спросил Крис, глядя в глаза Дэйлу. Так и буду всю неделю из себя робота строить, а потом отомщу... Как мстить - придумаю. У меня еще семь ночей впереди.

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-06-23 14:31:11)

0

7

- Я хочу, чтобы ты станцевал стриптиз. В Гостиной Гриффиндора. - Кристиан сделал над собой моральное усилие, и сохранил покорную мину на лице.  Лучше бы опахало и печеньки! Блин, я его убью...Дрянь, сволочь. Хам!!! А вот назло ему возмущаться не буду.
-Хорошо, повелитель. Когда? - Только не сейчас,а? Там же сейчас наверняка полно гриффиндорцев... Ё-маё... Докатился. Блин, я же танцевать не умею. Один опыт был. Ну да что за опыт? Истеря как орловский рысак крутился в Лондоне на столбе, кстати ничего так крутился... И был внекондиции, а сейчас я на это иду в абсолютно трезвом состоянии... Жеесть... Засмеют ведь! Хотя, пусть только попробуют. Потом ведь поплатятся. Кристиан про себя проклинал тот день, когда взял в руки волшебную палочку, и научился "Акцио". Чувствую веселая меня ждет неделя...

+1

8

Блин,блин,блин... Так, позорится хоть с честью... Как только за Андерсоном закрылась дверь, Кристиан бухнулся в кресло, и задумался. На лице медленно, но верно начала расплываться ехидная улыбка. Он опять подошел к шкафу. Чорт... Так-так-так.. - Он достал с полки линзы. Привычным движение руки одел их, и проморгавшись стал рыться дальше. Отобрав из небольшой кучи одежды кожанные штаны, темные кроссы, красно-черную жилетку, и плащ с капюшоном, Кристиан удовлетворенно хмыкну. Переодевшись он осмотрел себя, и подойдя к зеркалу небрежным движением взлохматил кудри. Накинув капюшон он подумал, и прицепил к ошейнику поводок - стальную цепь. Будем пытаться войти в образ демона.. Коротко вздохнув он поплотнее закутался в плащ, и скрипя сердце пошел в гостинную. Ну точно опозорюсь.

===Гостинная Гриффиндора.

+1

9

Крис пришел в комнату. Первым делом убрал линзы в коробочку. Затем рывком скинул плащ.
-Чееррт... - Кристиан глянул на руку. Подошел к маленькой раковине, стоявшей в углу, и пустив воду стал тщательно смывать кровь. После долгих матов рука все таки очистилась. Теперь были видны короткие глубокие порезы, немного затянувшиеся, но грозившие открыться снова при любом удобном случае.
-Ferula. - Пробормотал Кристиан, и замотал руку появившимися бинтами. Мда... Жертва искусства. Хе-хе... Кристиан скинул жилетку, и улегся на кровать. И что было в том кабинете? Что за чертовщина? Мозг вылетел чтоли? Дейл обо мне черт знает что подумал... Бешенный слизеринец. Который к гриффиндорцам нагло домогается. А самое страшное, что именно к гриффиндорЦАМ, а не к гриффиндорКАМ хотя бы.. Кристиан резко сел.
-Черт. - Крис с размаху ударил кулаком в стену. Черт,черт,черт... - за каждым словом следовал удар. Только заметив на стене кровь, Шварцман остановился, и посмотрел на кулак. Костяшки были разбиты в кровь. Черрррт...Ну что за день,а? Нужно учится контролировать свои эмоции...
-Ferula. - Прозвучало вновь заклинание. Блин...И что это такое? Прийду в большой зал раненным солдатом...Мда... Крис встал с кровати, накинул снятую жилетку. Подошел к окну. Распахнул. Холодный ветер ударил в лицо, отрезвляя парня. Шварцман блаженно закрыл глаза. Снежинки приятно покалывали кожу. Эх... Несудьба видать мне найти ба-альшой и све-етлой любви... Стоп... Причем тут дейл и ба-а-альшая любовь? Хм... Дурдом... Кристиан улыбнулся. Пора бы понять, что любовь - чувство, придуманное поэтами для того, что бы срубать деньги у аудитории... Шварцман отстегнул поводок, и кинул его на кровать. Он уже закрыл окно, и хотел уходить в большой зал, как почувсствовал, что ходить ему холодно. Нет, дураком я родился, дураком и умру. - Хмыкнул Крис, и обувшись вышел, не забыв запереть заклинанием дверь.

====Большой зал.

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-06-26 21:50:28)

+2

10

Крис почувствовал руку Андерсона на своем плече.
-Никогда, Крис. Я не сделаю этого никогда. Слышишь, никогда. Ты мне дорог… Пусть я псих, пусть «хомяк» с буквой «А», но я не хочу причинять тебе боль. Обещаю, я никогда не выкину тебя как надоевшую игрушку. Хотя, я не назвал бы тебя игрушкой. Никогда.
Кристиан улыбнулся, и повернулся к Дейлу.
-Дейл, прости, я наверное параноик, вот мелю всякую чушь. - Крис обнял парня и, как бы извиняясь, поцеловал того в губы. -Так ладно... Для чего мы сюда шли-то? Ты можешь идти спать, а я лично сначала поем. Кристиан вызвал домового эльфа, и сделав презрительное выражение лица приказал принести еду. Как только эльф выполнил приказание и исчез с тихим хлопком, слизеринец виновато улыбнулся.
-Что поделаешь. Надо держать марку факультета. - Кристиан взял бутерброд, и уселся на окно. -Кстати, что там с аукционом? На какой день все таки назначим,а? Да, Крис, как обычно меняешь тему... Ты не исправим...

+2

11

-Можно и 30 декабря. - Крис перестал жевать, и посмотрел на Дейла. Таак, у меня точно параноя... Что он на меня так смотрит?! Нет, ну правда, с ним что-то не так... Может его подменили? Или он головой где-то успел стукнуться? И что он не заваливается спать, и к еде не притронулся... Дурдом... Кристиан на всякий случай сполз с окна, и встал напротив кровати.
-Вот только надеюсь Алекс там не растеряется... А то я все на него оставил. - Шварцман подозрительно глянул на продолжающего улыбаться Дейла. Он что, мстить мне за что-либо собрался? Да что он улыбается-то,а? -Де-ейл.... А что ты так улыбаешься подозрительно? - Не выдержал слизеринец.-И не ешь почему? Блин, а вдруг он мне в еду что-то подсыпал?! Тааак, это уже параноя. Нервы надо лечить. И вообще лечиться надо...

0

12

Кристиан еще более удивленно смотрел на Дейла.
Что с тобой? Тебе не нравится, что я улыбаюсь? Хочешь тогда сострою злое лицо? И сейчас я тебя покусаю, а потом съем. - Дейл оскалился, и резким рывком кинулся на Кристиана. Но рывок не получился, и Дейл уцепился за Кристиана.
-Подавишься. - Филосовски хмыкнул Шварцман, помогая Дейлу принять полностью вертикальное положение.
Нда, какой-то пьяный из меня хищник получился. Но хомячки тоже опасны! - Кристиан рассмеялся.
-Что, уже настолько привык к своему прозвищу?
Тут вдруг Дейл резко повалил Криса на кровать, и взгромоздился сверху. Я так и знал, что он что-то замышлял.
Мы можем защекотать до смерти!
Дейл начал щекотать парня за бока, тот неудержавшись попытался свалить тело с себя. Неконтролируемый смех рвался наружу. Выбраться из под гриффиндорца не получалось. Слизеринец схватил Дейла за руки, и попытался если не свалить того с себя, то хотя бы руки удержать на расстоянии. Не расстерявшийся Дейл наклонился и цапнул Кристиана в плечо. Тот от неожиданности отпустил руки, и Дейл опять начал творить свое черное дело. Блин, самая страшная средневековая пытка - пытка щекоткой.
-Деейл, ну перестань. - Прохрипел Крис через смех. Дышать приходилось урывками. Наконец, извернувшись он дернулся, и свалил Дейла с кровати,  сам оказавшись сверху.
-Допрыгался... - Рассмеялся Кристиан, держа руки парня, во избежания продолжения экзекуции. -А теперь мы проверим, подвержены ли хомячки щекотке? Или у них есть иммунитет. - Ехидно сказал Кристиан, и начал щекотать гриффиндорца. -Я мстю, и мстя моя страшна!

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-06-29 13:02:56)

+1

13

Кристиан перестал щекотать Дейла, и тот разлегся на полу, блаженно прикрыв глаза.
-А что сразу Крис? Между прочим, ты первый начал. - Кристиан сложил лапки на груди, и поудобнее устроился на Дейле. Сползать он не собирался. Мало-ли сейчас передохнет, и опять что нибудь учудит. -Сильно Шнайдернулся-то? Крис потрепал Дейла по волосам. -Никогда такие игрища до добра не доводят. - Да, хоть в чем-то мои родители были правы, когда вдалбливали мне это в голову. Он тряхнул головой и вздохнув продолжил.
-А я-то думал, что зимой хомячки впадают в спячку, а ты прям какой-то радиоактивный. Наоборот обострение идет... Ну что? Успокоился? С тебя слезать? Или я как только слезу меня ждет жуткая и коварная месть?

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-06-29 14:19:25)

+1

14

-Все, я устал. Но я еще придумаю для тебя месть. Кристиан хмыкнул, и улегся на Дейла.
-Думай, думай. Я не против, но только сразу предупреждаю, что потом я тебе ответно отомщу. - Крис неудержавшись, провел по губам Дейла языком. -И будем мы вечно друг другу мстить. Пока ктому нибудь из нас это не надоест. - Рука опять проскользнула под свитер гриффиндорца. Ну он устал, хоть отдохнуть ему дай! - пискнула вернувшаяся, но смирившаяся с происходящим совесть. Кристиан пропустил реплику мимо ушей, и снова ласково поцеловал Дейла в губы, затем укусил того в шею.
-Дейл, как же я тебя люблю... - Прошептал Кристиан смотря гриффиндорцу в глаза.

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-06-29 19:17:25)

0

15

-Ты не представляешь, как мне дороги эти слова...Я безумно тебя люблю. Поверь, и это не пустые слова. Мне будет очень больно, если ты бросишь меня. - Кристиан благодарно улыбнулся. Неужели он мог подумать, что я его брошу? Тут в голове пронеслось воспоминание. Большой зал. Астория. Злобный взгляд Дейла. Нет, на "хождение налево" теперь табу. Я злобный слизеринец. Который любит гриффиндорца... Мда...
-По-моему на кровати намного мягче. - Кристиан хмыкнул, но бесприкословно встал. Ничего себе, да он меня на полголовы ниже! Дейл потянул Шварцмана на диван. Тот и не думал сопротивляться. Опять поцелуй, страстный, горячий, Крис обнял Дейла, отвечая на поцелуй. Ну и что, что ниже ростом, вон Кромм... Так, забили на Кромма, пусть живет своей жизнью. У нас своя. Пролетела, и сразу исчезла мысль. Горячая, необузданная страсть снова начала накрывать слизеринца. Прикосновения обжигали, заставляя вздрагивать, и изгибаться, тихо постанывая при этом.
- Крис, я хочу тебя. - Проник голос Дейла, в затуманенный мозг Криса. -Кажется я уже не могу жить без тебя.
Кристиан поднял глаза на Андерсона, и улыбнулся.
-Не поверишь, но я тоже. - Кристиан поцеловал Дейла, осторожно поглаживая его по спине. Да, я не могу без тебя жить, теперь ты мне стал нужен, как воздух... Даже нужнее... Намного нужнее... Дейл, я тебя обожаю. Ты моя жизнь. Я обязательно скажу тебе это, только чуть позже...

+3

16

Кристиан лежал, прикрыв глаза. Все тело было расслабленно. Не хотелось делать абсолютно ничего. Рядом лежал Дейл. То, что Кристиан сейчас испытал, было сложно пересказать словами. До сих пор в голове звучал шепот Дейла: -Я хочу видеть твое лицо... Твои глаза... Визуальный контакт... По глазам видны все чувства... Дейл, как же я тебя люблю...
-Мда... - Крис хихикнул. -Дурдом на выезде... Так, а это уже тетушка истерика пришла... Крис обнял парня, и зарылся носом ему в волосы. -Блин, ты самый лучший... Самый-самый... И нифига ты не хомяк... Кристиан дернулся, и достал одеяло. Накрывшись, он поудобнее устроился на плече Дейла. Поцеловав того в шею, Кристиан прошептал:
-А хомяк наверное я. Или суслик... Все, впадаю в зимнюю спячку. Раз ты не хочешь, то я и за тебя посплю.... Все, и хрен вы меня разбудете. Если он спать не хочет, то я очень хочу. Надо - разбудит. - Шварцман провалилвался в полудрему. Ощущать любимого человека так близко, чувствовать его дыханье, слышать биение его сердца...  Как мало надо для счастья.

+1

17

Кристиану снился сон...
Он стоит на крыше Хогвартса, на самом краю. Напротив него стоит Гермиона, в плаще, и со свечкой в руках.
-Ну что ты наделал... - Доносится до Кристиана замогильный голос гриффиндорки. Тот с недоумением пожимает плечами. Гермиона подходит ближе, и качая головой продолжает говорить.
-Чем вы на каникулах занимаетесь?! Надо учится, делать задание, а вы?! - Голос переходит в крик. Крис делает шаг назад, и смотрит в пропасть, раздумывая, а может лучше прыгнуть,а? Грейнджер подходит ближе, и хватает его за пальто. -И даже не думай сбежать, пока я с тобой не договорила!!!! - Крик переходит в скрим, и тут Гермиона резко подпрыгнув вцепляется Шврацману в ухо. Тот пошатнувшись падает вниз с крыши...
-Ай! Нет, ненадо!!! - Кристиан резко открыл глаза. Боль в ухе почему-то не прошла. Крис осторожно скосил глаза на свое несчастное ухо, и еле сдержался от истерического смеха..  -Дейл! Отпусти ухо, оно мне самому еще нужно!!!
-Прости. - пробормотал Дейл, наконец-то разжимая зубы. Кристиан тут же схватился за поврежденную часть тела, проверяя не откусил ли гриффиндорец чего.
-Я тебе сейчас так прощу...Так прощу... - Проворчал Шварцман, наконец-то убедившись, что все в порядке, и отпуская руки. Крис повернулся к парню лицом. -Чуть без уха меня не оставил... Жертва атомного взрыва, блин... Он обиженно цапнул парня за плечо. Почему-то всерьез злиться на Дейла он не мог. Блин, вот распущу его, и он меня совсем съест... А я дурак и сопротивляться не буду... Он еще раз потер постродавшее ухо и потянулся.
-Это ты есть так не хочешь,да? - Крис хмыкнул смотря на смущенную мордочку Дейла. -Я ведь попросил у эльфов хавчика, и еще удивлялся, что ты не ешь... А ты у нас видать каннибализмом страдаешь...

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-07-01 14:31:59)

+4

18

Кристиан хмыкнул, с сожалением оторвавшись от губ гриффиндорца.
-Я не суслик...Я только учусь... - Крис сел на кровати, и поправил бинт. Тот успел пропитаться кровью. Хрен с ним с бинтом. Потом перемотаю. -А поесть бы тебе не мешало бы... Желудок твой уже возмущается, я смотрю. - Он притянул Дейла к себе, и снова поцеловал. Блин, он мой наркотик... Жить без него уже не могу... Но ему точно нужно поесть... А то правда меня съест еще... Хомячки, они иногда поедают собратов грызунов, если есть больше нечего. Он спустился к шее Андерсона, осторожно куснул того в артерию, спустился ниже, поцеловал в плечо, и все таки сделав над собой усилее, оторвался от парня.
-Так, иди ешь... Без разговоров...  - Пробормотал Шварцман, поглаживая Дейла по спине. А то я сейчас неудержусь, и ты так и не поешь...

+1

19

Кристиан слушал Дейла, опять погружаясь в полудрему.
- А мы так и не придумали, что подарим Михаэлю. Без подарка идти нельзя, а если не придем, он может обидеться. Замкнутый круг какой-то получается. - Крис задумался. А правда, что дарить? Найти-то мы уже неуспеем ничего, может воспользоваться предложением Алекса?
-Незнаю... Мне вот Алекс предложил, его подарок как-бы вместе подарить... - Шварцман хихикнул. -А потом ему долг отдать... Когда нибудь, но, зная Алекса он про долг забудет... Или можно таки поднапрячь мозги, и придумать подарок самим... Ведь говорят же, что лучший подарок, который сделан своими руками... - Проговорив это Шварцман укрылся одеялом, и попытался опять заснуть. -Ну, что выбираешь? - Пробормотал он сонно. Вот что делает с человеком бессонная ночь... Больше не буду ночью пить... По-крайней мере без повода...

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-07-01 22:26:44)

0

20

-Вот, можно это книгу и Аловский подарок совместить... - Крис поделился одеялом, и обнял Дейла. -И до вечера еще дожить надо. Сейчас только начало дня... И еще до вечера нужно Алекса найти, и предупредить его, что мы с ним подарок дарить будем.. - Кристиан чуть ли не мурлыкал от удовольствия. Да, иногда одно действие может поменять судьбу... Если бы не стукнула мне в голову бредовая мысль его призвать, то не лежали бы мы сейчас рядом... -А еще мне получать от Алекса нагоняй, так как я его оставил в большом зале всем про аукцион рассказывать. Думаю он не очень доволен, тому что я так с ним поступил...Хотя, это его проблемы. - Кристиан опять нашел губы Дейла, и мягко его поцеловав, улегся поудобней.
-А вот теперь я спать. Надеюсь что больше ты меня за бутерброд на ножках не примешь... А если примешь, то укусом в плечо ты не отвертишься, даже суслики, впадая в зимнюю спячку, становяться очень злыми и раздражительными, если их будят. - Кристиан фыркнул. Черт, я себя сусликом считаю? Неет, так не пойдет. -А слизеринцы тем более становятся раздражительными. - Добавил он. И обняв Дейла покрепче, погрузился в полудрему.

0

21

Кристиан пытался заснуть... Но сон, по закону подлости не шел. Вот вроде и глаза лень открывать, но понимаешь, что дальше полудремы дело не дойдет. Какой спокойной ночи? Время около двенадцати дня! Хотя у Дейла по-моему вечная ночь... Еще немного полежав, и попытавшись заснуть, Крис обиженно вздохнув повернулся на спину, и принялся изучать потолок. Вот ведь сейчас не посплю, и могу на дне рождении у Михи отрубиться, или вообще по-пути на днюху...Блин, ну что за скукотень? Хоть бы паук какой-нибудь прополз чтоли... Он посмотрел на мирно сопящего Дейла, и улыбнулся. Вот соня.. Когда я заснул, он мне поспать не дал. Да еще и чуть ухо не оттяпал, а теперь сопит, дитё атомного взрыва... Изучив потолок до последней трещинки, и поняв что ничего нового он там уже не увидит, Кристиан осторожно встал с кровати, и закутавшись в простыню, уселся в кресло. И теперь ждать полдня, пока он проснуться соизволит.. Крис нашел на полу пачку сигарет, и задумчиво повертел её в руках. Эх... Да, я не курящий, и малопьющий... Но когда совсем делать нечего, то могу и выпить, и покурить. Тихий щелчок зажигалки, и никотин заполнил легкие. Кажется я становлюсь курильщиком... Жесть... Кристиан осторожно убрал пачку, а главное зажигалку (Еще бы! Редкая вещь, которую в Хогвартсе не каждый год увидишь), Шварцман подошел к кровати, и присел на корточки... Блин, не могу на него спокойно смотреть... Нет уж... Если я не сплю, то и ему не позволю. Встав, Шварцман задумался, как бы пооригенальнее разбудить Дейла, но увы, мозг отказывался генерировать пакости. Коротко вздохнув, и еще раз затянувшись, Крис открыл окно, и выкинув окурок, принялся смотреть на кружащиеся снежинки. Снегу-то намело... Ужас... Весь поддоконник в снеге, хоть в снежки играй, так сказасть, не отходя от кассы... Хм.. Кристиан сгреб немного снега, и принялся усиленно придавать ему форму снежка. Тот как назло лепился плохо, и через десять минут стараний на поддоконнике стояло лишь пять нормально слепленных снежков, остальные посчитались "браком" и были "утиллизированны", то есть просто скинуты с поддоконника... Немного постояв, и полюбовавшись на дело рук своих, Крис с ухмылкой взял первый снежок, и прицелившись метнул его в стену, как раз над кроватью, где дрых ничего не подозревающий Дейл. Снежок ударился об стену, и рассыпался на более мелкие кусочки. Разрывные снежки, однако... за первым последовал второй, третий и четвертый. А теперь контрольный выстрел...
-Рота подъем! Это не учения! Прошу сохранять спокойствие! - Рявкнул Крис, и со всего размаху пульнул снежок прямо в спину Дейлу...

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-07-03 21:41:25)

+2

22

Кристиан тихо хихикнул, и увернулся от подушки…. Та красиво вылетела в окно.
-Нет, ну вот теперь на чем я спать буду, а? – Крис свесился из окна, и внизу увидел валяющийся в сугробе «снаряд». Нет, возвращать я её не буду, она теперь вся мокрая, и противная.  Кристиан наконец-то отклеился от окна, и подошел к кровати.
-Да ладно тебе Дейл, не дуйся. Я не думал, что у тебя такая бурная реакция будет.– Улыбнулся Крис, поправив свой наряд «Юлия Цезаря». Ога, я-то думал, что ты вообще не проснешься.… И сел на краешек кровати. Хотя, наверное, правда, ощущение не из приятных, когда тебе в спину этакий снаряд попадает. Зато мы теперь не заснем. Я лично точно не засну, да и ты я думаю тоже, хотя хрен вас хомя.. кхм, гриффиндорцев знает. - Он вновь посмотрел на обиженно насупленную мордочку Дейла. – Ну хватит обижаться, ну ладно, ступил. С кем не бывает? – Шварцман виновато улыбнулся, и притянув лениво сопротивляющегося парня к себе, как бы извиняясь, поцеловал его в губы. – И вообще на дураков, сусликов и слизеринцев не обижаются, ибо это пустая трата времени, так как мы все равно не поймем своей ошибки. Да еще и ответно обидимся…. Просто так. Что бы не только нам обидно было.

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-07-04 20:33:41)

0

23

-Да, все мы, слизеринцы, на голову пристукнутые. И у нас это не изощренные шутки, а стиль жизни. - Хмыкнул Кристиан. А правда, за что ты меня такого полюбил? Хм, вряд ли за тупые шутки. -И что ты на меня так смотришь? Слизеринца в простыне никогда не видел? - Крис улыбнулся и рывком повалил Дейла на кровать. Прижав его руки к постели, он осторожно провел языком по губам гриффиндорца, затем куснул его за губу, отпрянул, поцеловал в шею, затем царапнул кожу шеи зубами и вновь вернулся к губам, наконец-то поцеловал, немного агрессивно, страстно, полностью отдаваясь нахлынувшим чувствам, вновь отстранился и посмотрел на любимого с легкой улыбкой. Отпустил руки Дейла и, повернувшись на бок, откинул одеяло в сторону, тут же накидываясь на тело Андерсона. Укус в плечо, рука медленно скользит по груди парня, опускаясь к животу и снова поднимаясь обратно, легкие прикосновения губ к телу, ногти царапают грудь, задевая отвердевшие соски, снова возвращается к губам парня, взявшись за волосы, немного оттягивает его голову назад и впивается в губы. И что ты все о нас, слизеринцах, так плохо отзываешься? Ну да, мы странные и не без тараканов в голове, но прямо у гриффиндорцев тараканов нет... Вот ведь обижусь и буду держать марку злобного ехидного слизеринца. - ни с того ни с сего закралась в замутненный желание мозг мысль. Последний раз поцеловав Дейла в губы, Кристиан отстранился.
-И вообще, я сегодня злобный. Мне, может, такой сон снился, а ты меня разбудил. - Хмыкнул Кристиан, продолжая поглаживать Дейла по животу. -Быть может, меня Гермиона убить хотела, а вместо этого я получил укус в ухо. - Крис царапнул живот Андерсона и, ехидно ухмыльнувшись, вновь коснулся губами его губ. -Чувствую, не сможем мы жить без стрессов. - Прошептал Шварцман и вновь проник языком в рот парня. Нежно поцеловав его, он отстранился и еще тише прошептал:
-И друг без друга.

+1

24

-Я наверное тоже не проживу. - Крис с удивлением вглядывался в лицо парня. Что это с ним? Неужели я опять что-то не то сморозил? Кристиан ответил на поцелуй, но Дейл почти сразу отстранился. Нет, я не понимаю, что не так?
Крис… Милый…  Мне наплевать на то, что скажут окружающие… Но… Как-то это все странно. Я в замешательстве. Что мы будем делать дальше? - Кристиан задумался, а точнее сказать впал в лекий ступор.
-Что ты имеешь ввиду под "дальше"? - Черт, я как обычно не могу свормировать вопрос... -Дейл, поверь мне, я не хочу тебя терять, я тебя даже на полчаса-то отпускать не хочу... Что будет дальше - покажет жизнь... Ничего не могу сказать. - Крис опять с интересом начал изучать потолок. Дальше... Дейл, я бы ни отказался всю жизнь с тобой пройти. А ты спрашиваешь "что дальше"... -Что именно тебе странно? Да, наверное это неправильно, когда два парня эм.. Любят друг друга. Но все таки и такое случается. Окружающие. А тебе на них не наплевать? - Мне лично уже наплевать, да и раньше мне на них как то не особо внимания обращал. Да, наверное неправильная любовь, да и мы сами какие-то не правильные. По-идее он меня за Хогсмит убить должен был... Хотя, впринципе он мне отомстил. -Я не знаю что еще добавить. Жизнь покажет, что будет дальше... Нам остается только предполагать.

+1

25

Легкий ступор перешел в более тяжелую форму. В полный ступор.
-А я тебе говорил, что люблю тебя? - Кристиан обнял парня, и наконец-то вышел из ступора.
-Так, система завершила перезагрузку, теперь начну отвечать. - Пробормотал Крис, фыркнув.
-Эмм... На публике? Как уже я сказал - наплевать на публику. Что она есть, что нет её. - Дооо, выдал загадочную фразу. -Подумаешь не дал списать? Или, если бы я таки зделал за тебя домашку, то ты бы сразу влюбился бы в меня по уши? А ты меня прям с ума не сводишь? Да я бы никогда раньше в трезвом уме, и твердой помяти, и в уравновешенной психике не стацевал бы стриптиз в гостинной гиффиндора. Я вроде был трезв, память тоже вроде не отшибло. Вывод: с психикой нелады. Причем большие и глобальные. А все после тебя. - Он с нежностью посмотрел на развалившегося на плече гриффинорца. -И как ни странно, я тебя тоже люблю. - Кристиан улыбнулся, и поцеловал парня в губы. -Так, предлагаю сменить место дислокации... А если говорить простым языком - переместиться куда нибудь.А то я в комнате уже пересиделся. Двигаться хочу. - Выдал Крис потягиваясь. -Как тебе предложение? Или ты опять решил заснуть, внаглую используя меня вместо подушки?

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-07-06 05:49:24)

+1

26

-Ну, можно правда о подарке пойти все таки договориться. - Задумался Крис, с неохотой отрываясь от губ Дейла. Он наконец-то снял свою простыню, впихнулся в джинсы, и взял протянутую Дейлом жилетку. Так, что-то в нем не так... Кристиан подошел, и сделал круг почета вокруг Дейла.
-Дейл, ты опять свитер не так одел, гений ты мой доморощенный. - Андерсон лениво махнул рукой, и отправился к двери. Нет, ну разве бывают такие ленивые люди? Оказывается, бывают, один возле меня стоит. Кристиан со вздохом матери Терезы остановил продвижение гриффиндорца к двери, и с укоризненной мордочкой стащил с него свитер. Вывернув его, он со вздохом протянул его Андерсону. -На, одевай по-нормальному, дитя атомного взрыва. И решай, где мы его довить будем. Он ведь, вполне возможно, из большого зала уже ушел.

0

27

Кристиан сдавленно хихикнул.
-Дейл ты лентяй. Непроходимый Причем. Я может погулять хочу, а ты. Эх, хотя правда, в каком направлениии его искать, я представления не имею. - Крис отошел от двери, и взгромоздился на поддоконник. - Мне вот интересно, он там в большом зале со всеми разобрался, или плюнув ушел? - Шварцман достал из кармана волшебную палочку, и повертел в руках. "Мда, эту способность, на "акцио" людей приывать надо было Дейлу получать, а не мне. тогда бы этот ленивец за порог комнаты бы не выходил. Есть хочет - попросил домового, и все. Поговорить не с кем - "Акцио", и сиди разговаривай. Только вот на уроки бы ему все таки пришлось бы ходить. Но на каникулах хрен б его из комнаты кто вытащил, хех..." - Ну ладно, давай на "акцио", надеюсь он меня не убьет. Бедный Алекс. Не ценим мы его. - Кристиан вздонул, и почесал затылок. "Мда, Александр человек со стальными нервами, и детским характером." - Акцио, Алекс Корвикс. - Палочка привычно полыхнула. Кристиан хмыкнул, кладя её на стол, и поудобнее устроившись на подоконике принялся ждать. - Ты бы от двери отошел, а то пришибет еще ненароком. - Обратился он к Дейлу, который до сих пор стоял у двери.

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-07-07 22:47:31)

+2

28

Чувствую себя ниндзей..
Дверь распахнулась от удара, и впечаталась в стену.
-Дейл! - Алекс попытался избежать столкновения, но этого сделать не удалось, и Андерсон получил удар коленями в грудь. Хорошо, что не стилами... Пронеслась в голове мысль. Наконец Алекс упал на пол, и тут же вскочил.
-Идиот!!! - Рявкнул он на Криса, сидящего на окне. Малолетний идиот, убить бы тебя, за такие шутки, я чуть человека из-за него не угробил... Хотя врятли бы я его угробил, но вполне мог стилами пару ребер сломать. Александр присел на корточки рядом с Дейлом. -Ты как, в порядке? - Он похлопал гриффиндорца по щекам, и повернул голову в сторону Кристиана. -Если еще раз, ты будешь баловаться с "акцио" я тебе голову оторву. Придурок малолетний. - Прошипел Корвикс, и снова повернулся к лежащему парню. -Дейл, ты меня слышишь?

+1

29

Первой мыслью Кристиана было подскочить к Дейлу, но над ним склонился Алекс.
Если еще раз, ты будешь баловаться с "акцио" я тебе голову оторву. Придурок малолетний. - Злобно проговорил Александр, и вновь развернулся к гриффиндорцу. А что я могу на это сказать... Точно ведь подмеченно придурок я, причем еще какой.
-Да, профессор, слышу. Со мной все в порядке. Я сам виноват. Не думал, что Крис воспримет шутку всерьез. мы просто не знали, где вас искать. Простите. - Проговорил Дейл, поднимаясь. Что, я виноват, что в некоторых моментах у меня чувство юмора атрафируется резко? Блин, что-то везет мне сегодня на влипания в истории, ничего не скажешь. Кристиан решил не вставать с подоконника, и лишь опустил глаза в пол.
-Алекс прости, ступил... - Проговорил Крис, тщательно изучая пол. -А что я придурок, то ты прав, умом я не отличался. - Шварцман поднял глаза, и виновато улыбнулся. Надо все таки думать, а потом делать. А то наверное выглядит это весело со стороны. Подросток гоняет проффесора, который в два раза старше его самого.

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-07-08 13:35:14)

0

30

Александр с подозрением покосился на вставшего Дейла. Надеюсь правда все в порядке. Затем он подошел к Кристиану, и отвесив ему несильную оплеуху, тоже присел на поддоконик, и достал сигарету.
-Я непонимаю, вам что, делать нечего, кроме того, как меня призывать? - Алекс затянулся, и укоризненно посмотрел сначала на Криса, а за тем и на Дейла. -Я конечно понимаю, что на каникулах делать нечего, но у проффесоров все равно дела. Вру и не краснею... Хотя, если бы вы меня тогда "акцио" из большого зала, то я бы был просто счастлив, и даже бы орать не стал. Он вздохнул, и вновь посмотрел на ребят. -По бабам, что ли бы пошли, честное слово. И то лучше, чем фигней страдать. Могу дажу Эмму отдать. Даже с доплатой, в хорошие руки. -Ну так зачем вы меня сюда вытащили то? - Наконец решил перейти к делу проффесор.

+2


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Комната №3 Кромм, Шварцман