Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Кабинет Магловедения


Кабинет Магловедения

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

ну вот дорррогие форумчане я наконец пришла и я ооочень зла, так что отыгрываться за меня как всегда дибильнутой (надеюсь это слово не матерное?) Стаське...
ОСС: пост будет маааленьким, так как описывать всё что уже произошло я не лублу.

Не обращая ни на кого внимания, Стаська с печальным вздохом захлопнула учебник и принялась качаться на стуле. Когда же выяснилось, что он безумно противно скрипит, Слизеринка бросила это дело и с безучастным видом стала разглядывать потолок. Умных мыслей в голову вообще не приходило. Но зато пришла гениальная мысль врезать кому-нибудь. Быстро отказаться от этой затее Стасе пришлось из-за лени, которая обмотала её толстой огромной цепью...
Решив больше не мучить не выспавшийся разум, Стаська сложила голову на руки и задремала. На удивление даже постоянные шорохи, скрипы, чьи-то разговоры её не разбудили. Зато разбудил какой-то идиот задевший её парту. От этого движения все учебники слетели на пол, а руки сместились так, что лоб ударился об стол.
Зашипев как кошка Стаська с презрением посмотрела на своего пробудителя.
А поаккуратней не судьба, блин?! Или тебя в детстве блины в детстве печь не учили? Ну, так не проблема, научим! Ежедневно заходи по адресу, ты его знаешь и он очень прост всего четыре буквы, блин...
Выяснив что все уже уходят с урока, Стаська аккуратно запихала учебники в сумку и расталкивая всех по пути вышла из кабинета.
И что у нас сейчас??... Ненавижу актёрское мастерство. И Букса тоже ненавижу. Так что пусть обломиться, на его урок я не пойду. Можно себя чем-нибудь поинтереснее занять... Например, выспаться под тёплым одеялом...

===)кудаааа-тооо(====

0

32

- Да ничего интересного... Пивз навозными бомбами кидался...
- Да уж, не очень оригинально, - хмыкнул Грэм.
нет, ну я бы этмоу Пивзу... Я бы! Я бы его метательным сняла, вот! - Генри немного задрала рукав, демонстрируя оный метательный. Стоунфайд, восхищенно пискнув, с энтузиазмом фанатика дернулся было рассмотреть и полапать металлическую "игрушку", но нож уже снова исчез под тканью рукава. Парень проводил его разочарованным взглядом, и только вновь подняв взгляд на подругу осознал, что пропустил мимо ушей все ее последние слова. Вот молодец!
- Эмм... Генри, я немного про... - попытался он было исправить положение, но тут Аккерман неожиданно подскочила на парте:
- Ой... Заболталась я с вами, ребята... Папочка меня убьет!
"Зам" великодушно объявила об окончании урока и первой смылась из кабинета. Ее примеру последовал и Карлос, и Грэм остался в окончательном одиночестве - разговаритьва с кем-то еще совершенно не хотелось. Более того, у него вообще не было желания с кем-то общаться, заниматься какими-то уроками и находиться в этой дурацких кабинетах... Состояние слегка подавленного раздражения появилось довольно неожиданно - а может, Грэм просто слишком запоздало осознал свое настроение, которое, как оказалось, медленно, но верно портилось в течение урока. А ведь еще целый час занятий... Да еще актерского мастерства! Боги, ну за что нам вся эта ерунда? - Он с нескрываемым отвращением покосился на парту, словно та была в чем-то виновата, а затем на окружающий класс. Сокурсники шустро разбредались на перемену. А я почему еще здесь? Давно ведь можно уходить... Придя к такому простому выводу, парень не стал терять времени даром: закинул на плечо рюкзак, ни с кем не прощаясь, вышел из кабинета и направился в сторону класса актерского мастерства. Вот только на лестнице свернул не вниз, как полагалось, бы а наверх. К гриффиндорскому общежитию.
Ну его к дьяволу, это мастерство. Делать там нечего, особенно если этот урок пройдет так же, как предыдущие сегодняшние... не считая рун... Конечно, следовало бы отпроситься у Букса, но так не хочется тратить на это время и лишний раз светиться в классе... Просто никуда не пойду, и баста.
Мимоходом удивляясь перемене настроения и собственной наглости (так бесцеремонно прогуливать уроки было совсем не в его стиле), Грэм быстро приближался к своей комнате, предвкушая приятное общение с бас-гитарой и недочитанную книгу. Или, на худой конец, пару часов сна, который иногда помогает избавиться даже от самого дурного настроения...
=====>> Вероятно, в свою комнату http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+2


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Кабинет Магловедения