Semantics: The Conweb Of Words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Кабинет Магловедения

Кабинет Магловедения

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

ну вот дорррогие форумчане я наконец пришла и я ооочень зла, так что отыгрываться за меня как всегда дибильнутой (надеюсь это слово не матерное?) Стаське...
ОСС: пост будет маааленьким, так как описывать всё что уже произошло я не лублу.

Не обращая ни на кого внимания, Стаська с печальным вздохом захлопнула учебник и принялась качаться на стуле. Когда же выяснилось, что он безумно противно скрипит, Слизеринка бросила это дело и с безучастным видом стала разглядывать потолок. Умных мыслей в голову вообще не приходило. Но зато пришла гениальная мысль врезать кому-нибудь. Быстро отказаться от этой затее Стасе пришлось из-за лени, которая обмотала её толстой огромной цепью...
Решив больше не мучить не выспавшийся разум, Стаська сложила голову на руки и задремала. На удивление даже постоянные шорохи, скрипы, чьи-то разговоры её не разбудили. Зато разбудил какой-то идиот задевший её парту. От этого движения все учебники слетели на пол, а руки сместились так, что лоб ударился об стол.
Зашипев как кошка Стаська с презрением посмотрела на своего пробудителя.
А поаккуратней не судьба, блин?! Или тебя в детстве блины в детстве печь не учили? Ну, так не проблема, научим! Ежедневно заходи по адресу, ты его знаешь и он очень прост всего четыре буквы, блин...
Выяснив что все уже уходят с урока, Стаська аккуратно запихала учебники в сумку и расталкивая всех по пути вышла из кабинета.
И что у нас сейчас??... Ненавижу актёрское мастерство. И Букса тоже ненавижу. Так что пусть обломиться, на его урок я не пойду. Можно себя чем-нибудь поинтереснее занять... Например, выспаться под тёплым одеялом...

===)кудаааа-тооо(====

0

32

- Да ничего интересного... Пивз навозными бомбами кидался...
- Да уж, не очень оригинально, - хмыкнул Грэм.
нет, ну я бы этмоу Пивзу... Я бы! Я бы его метательным сняла, вот! - Генри немного задрала рукав, демонстрируя оный метательный. Стоунфайд, восхищенно пискнув, с энтузиазмом фанатика дернулся было рассмотреть и полапать металлическую "игрушку", но нож уже снова исчез под тканью рукава. Парень проводил его разочарованным взглядом, и только вновь подняв взгляд на подругу осознал, что пропустил мимо ушей все ее последние слова. Вот молодец!
- Эмм... Генри, я немного про... - попытался он было исправить положение, но тут Аккерман неожиданно подскочила на парте:
- Ой... Заболталась я с вами, ребята... Папочка меня убьет!
"Зам" великодушно объявила об окончании урока и первой смылась из кабинета. Ее примеру последовал и Карлос, и Грэм остался в окончательном одиночестве - разговаритьва с кем-то еще совершенно не хотелось. Более того, у него вообще не было желания с кем-то общаться, заниматься какими-то уроками и находиться в этой дурацких кабинетах... Состояние слегка подавленного раздражения появилось довольно неожиданно - а может, Грэм просто слишком запоздало осознал свое настроение, которое, как оказалось, медленно, но верно портилось в течение урока. А ведь еще целый час занятий... Да еще актерского мастерства! Боги, ну за что нам вся эта ерунда? - Он с нескрываемым отвращением покосился на парту, словно та была в чем-то виновата, а затем на окружающий класс. Сокурсники шустро разбредались на перемену. А я почему еще здесь? Давно ведь можно уходить... Придя к такому простому выводу, парень не стал терять времени даром: закинул на плечо рюкзак, ни с кем не прощаясь, вышел из кабинета и направился в сторону класса актерского мастерства. Вот только на лестнице свернул не вниз, как полагалось, бы а наверх. К гриффиндорскому общежитию.
Ну его к дьяволу, это мастерство. Делать там нечего, особенно если этот урок пройдет так же, как предыдущие сегодняшние... не считая рун... Конечно, следовало бы отпроситься у Букса, но так не хочется тратить на это время и лишний раз светиться в классе... Просто никуда не пойду, и баста.
Мимоходом удивляясь перемене настроения и собственной наглости (так бесцеремонно прогуливать уроки было совсем не в его стиле), Грэм быстро приближался к своей комнате, предвкушая приятное общение с бас-гитарой и недочитанную книгу. Или, на худой конец, пару часов сна, который иногда помогает избавиться даже от самого дурного настроения...
=====>> Вероятно, в свою комнату http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+2

Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Кабинет Магловедения