Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

0

2

Лизи вошла в гостиную слизерина.В ней как обычно царил полумрак,но на удивление она не была полна парочками и группами."Ну что ж...интересно где все?" задавая себе этот вопрос Крауз опустилась на кресло.За  окнами медленно падал снег и не было ни малейшего ветерка.Можно было пойти на улицу,но Лизи не охото было идти туда тем более стоял крепкий мороз.На школу медленно опускались сумерки,а в гостиной по прежнему практически никого не было.

0

3

Трейси спокойно зашла в гостиную Слизерина, такую знакомую и порядком уже надоевшую. На одном из диванов одиноко содела Лиз.
-Эй, привет! Как ты? - Трейс присела рядом и вынула книжку из сумки. "The Da Vinci Code". Трейс просто обожала такие книги.
По всей гостиной разлетелись парочки, но все равно было пусто. Ну ничего, ничего, еще придут люди...

0

4

Tracey Davies
Лизи обрадывалась оживлению.Наконец-то кто-то пришёл с улыбкой подумала девушка.
-Я Лизи студентка слизерина,а вы простите кто?-спросили Лиз продолжая сидеть в кресле.Скучно... пролетело в голове у девушки.Не привыкшая к тихим вечерам Лиз пыталась придумать куда бы податься,но в то же время она смотрела на новую знакомую в ожидании ответа.

0

5

Констанс вошла в гостиную Слизерина. Вот уже полгода как она учится в Хогвартсе. И за все это время она не получила ни одного письма от своих бывших друзей. Хотя на что ты надеялась? Что они будут тебе слать каждый день по сорок штук? Но могли же написать хотя бы строчку. Сев в кресло, девушка посмотрела в камин, а потом наклонилась и вытащила из рюкзака книгу. Открыв её на какой-то странице, девушка сделала вид, что читает, а сама продолжала мысленно обругивать всех своих бывших друзей. Народу в гостиной было мало, что было на руку Констанси.

0

6

-Студентка Слизерина. Да понятно, что не Гриффиндора. - Хмыкнула Трейс. - Трейси Девис. Тоже студентка Слизерина.
В гостиную вошла Констанс.
-Прости, не хочу тебе мешать, подруга, - обратилась Трейси к девушке, читающей книгу, - ну, я думала, что Привет друзьям говорить все-таки положено...
Трей встала в диванчика, подошла к бару.
-Что пить будем? - Если вообще будем...

0

7

Констанс слегка вздрогнула и посмотрела на Трейси. А я её и не заметила.
- Извини, Трейс. Я тебя не заметила. Задумалась, - девушка отклала книгу и  положила её в рюкзак. Тебе пора лечиться. Не замечаешь друзей, думаешь про что-то. Надо жить реалностью. Девушка посмотрела на бар и закусила губу.
- Мне все равно, что пить.
Ага, конечно. Пока жила в приюте: чего ты только не пила.

0

8

Трейси мило улыбнулась.
-Бывает. Говоришь, все равно?.. - Трей достала 3 бокала, налила Irish Cream. - Надеюсь, пойдет.
Девушка подошла к подругам, раздала бокалы.
-Кстати, Kонсти, это Лиз. - Трейс указала на новенькую. - Ну что, за знакомство?..

0

9

Констанс взяла из рук Трейси бокал и посмотрела на девушку, которую ей представила Трейс.
- Подойдет. Приятно познакомиться, Лиз. За знакомство, - проговорила девушка и отпила немного из своего бокала.
А со своими друзьями потом разберусь. Сейчас главное теперешних не потерять. Она посмотрела в окно. Тихо падал снег. Может куда-нибудь пойти погулять? Неплохая идея, но для начала нужно выйти из гостиной. А я не хочу.

0

10

Трейси присела на кресло, закинула ногу на ногу, отпила из бокала, поставила его на стол. Проследив за вздлядом Констанс она попыталась угадать, о чем думает подруга.
-Эй, все в порядке? - Кэ казалась грустной и слишком серьезной. - Что-нибудь случилось?..
Мисс Девис ценила людей, которых называла своими друзьями и всегда готова была им помочь.

0

11

Констанс повернулась к Трейс  и посмотрела на девушку. Так заметно, что я о чем-то думаю? Наверно, да.
- Ничего страшного. Просто скучаю за своими друзьями.
Говорить дальше или нет? Не буду. Этого достаточно. Девушка повернулась к Лизи и спросила ту:
- А ты откуда? - она еще отпила из своего бокала и поставила его на стол.

0

12

Трейс пожала плечами и раскрыла книгу. Прочитав несколько строчек, она поняла, что читать-то не хочется. Девушка достала волшебную палочку.
-Акцио, ноут. - Новенький бук приземлился на коленях у хозяйки. Раскрыв комп, она нажала кнопочку включения, ввела пароль. Зашла в интернет. Ничего интересного. Отложив маггловское изобретение, она допила напиток в бокале и встала.
-Я на улице, если что. Акцио, шубка! - Одевшись, Трейси вышла из гостиной.
--->Внутренний дворик Хогвартса

0

13

Constance Meyson
-Я?Британия от куда же ещё...-сказала Лиз новой знакомой.Ей тоже хотелось пойти погулять,но выходить из гостиной было лень.Пересилив себя она собралась с мыслями и решила пройтись.
-Ты не хочешь прогуляться?Или просто побрадить по каридорам нашего Хогвартса?-Спросила Крауз с улыбкой.Как всегда с правельным произношением и жестами.Вышла из гостиной

Отредактировано Лизи Крауз (2008-04-06 16:20:43)

0

14

Констанс проводила усталым взглядом девушку и откинулась на диван. Понятно, что из Британии. Но можно назвать и более точное место. Может действительно прогуляться?  Подышать свежим воздухом? Вдруг станет лучше. Сейчас у Констанс кружилась голова. Девушка поднялась с дивана и, допив остатки напитка, оделась. Потом кинула короткий взгляд на камин и вышла из гостиной. А с этими неблагодарными разберусь завтра.
--->>Беседка

0

15

Призрачные лунные лучи, струящиеся прямо в окно, они отражаются о гладкую поверхность стекла, и с двойной силой освещают комнату каким-то ненастоящим голубовато-серебристым светом. За окном настоящий зимний вечер, нет ни ветра, ни закрывающих темно-синее небо облаков, только мороз и яркая луна, от света которой снег, и без того блестящий, искрящийся, и вовсе начинает походить на расплавленное серебро. Кто-то еще бродит по заснеженным дорожкам. На горизонте ближе к замку показывается серая сипуха, она балансирует между двумя хогвартскими башнями, медленно облетая внутренний школьный двор и направляясь куда-то вверх. Через несколько секунд сова приземляется на подоконник и почти пропадает из поля зрения человека, который теоретически стоял бы внизу и наблюдал за всем с головой поднятой наверх. Он увидел только открывающиеся затворки окна и не увидел сову, которая переползла с карниза на подоконник в комнату. Есть ещё и другой взгляд на эту картину, принадлежит он как раз тому человеку, которому адресована данная сова.
Но ни этого света, ни эту сову, ни людей, все еще гуляющих по окрестностям Хогвартса она не видит. Кто это она, спрашивается. Она - это Делия Чейз, полностью наплевавшая на дурацкий бал-маскарад, которой вот-вот должен был закончиться. Не то, чтобы Дел не любила различные балы, нет. Просто она прекрасно знала, что такое школьные общественные мероприятия. Все как обычно разобьются по своим группкам. Это же скучно.
Гостиная уже скоро должна была заполниться народом. И тогда тихая тягучая такая успокаивающая тишина будет разрушена. Разбита на тысячу голосов. Поэтому остается лишь сидеть здесь, надеясь, что это спокойствие, нарушаемое лишь потрескиванием огня в камине, продлится хотя бы на минутку дольше.
А, кстати, знаете почему в гостиной Слизерина всегда горит камин? Потому, что когда-то давно, кто-то очень умный и одаренный запихнул благороднейший из факультетов в эти промозглые подземелья, видимо решив, что это добавит армии зеленых какого-то дополнительного веса. За то, чтобы собственноручно подвесить этого гения к потолку Дел отдала бы даже святое - набор "Очаровашка за две минуты", который она отхватила на распродаже в предверии праздников по смешной цене. Да, название глупое, но на содержание это не влияет. Около десятка баночек с волшебными средствами для кожи и волос могли осчастливить до поросячего визга любую трезвомыслящую девушку. Но это счастье досталось Делии и посему она была просто чрезмерна горда собой и собственной сноровкой.
Но нет. Вот уже забежали какие-то первокурсники, нарушая тишину своими криками. Девушка нехотя поднялась с дивана, направляясь к выходу из гостиной.

>>Коридоры>>

Отредактировано Delia Chase (2008-04-14 16:16:53)

+2

16

Дафна вошла в пустую гостиную и огляделась по сторонам, словно ища в ней кого-то... Но так и не найдя в комнате никого, Даф опустилась в кресло и сняла маску с лица. Нет, она, конечно, не была против маскарада, но она ужасно уставала от такого сборища людей, мало того- дружелюбно настроенных людей. Это было скучно, очень и очень скучно- нет ссор, нет перепалок, нет ничего того, что могло бы разнообразить вечер...Ну разве что Корнуэльские пикси. Они то и добавили хоть чего-то... А так. Да, Дафна не была миролюбивым человеком, ей не сиделось на месте. А если честно, то она весь маскарад словно была в своём собственном квадрате, она не слышала и не замечала ничего, что творилось вокруг. Шумные разговоры, непонятная музыка сливались во что то непонятное, разноцветные костюмы смешивались в одну пёструю массу и от всего этого хотелось сбежать, но Дафна осталась там. Ну правильно- она же в своём собственном квадрате, в который никто не пробился за весь вечер. А причина лишь в том, что в последние дни в голове девушки вечно крутились тысячи нот, звуков, мелодий, но она никак не могла их собрать во что то единое... В горевшем камине танцевали языки пламени, заставляя девушку уйти ещё глубже в свои мысли...
пам..па-па-пам..па-па па-пам...-одними губами произнесла она смотря на огонь в камине...
И тут же Дафна будто проснулась... Схватив первую попавшуюся бумажку, она стала старательно на ней что то выводить...И на губах снова улыбка...
Глубокий вздох, звук мнущейся бумаги и быстрый, недолгий полёт в камин... Снова треск и снова нет того, что было в голове

0

17

Девушка лёгкой походкой зашла в гостинную тут было прохладно и немного сыро. В камине горел огонь, было тихо...народ куда-то подевался...
- ну вот, я одна...не везёт мне на друзей. - сказала девушка в слух...... и плюхнулась на зелёный диван.....
Как обычно мысли заводили её дальшею. чем реальность...в глубины незнаного мира и чудес.......Почему я маг? почему не обычный, беззаботный машл? А может так и лучше? Эти вопросы мучали разум и сущность девушки........
Меган сидела тихо и думала......бессонная ночь, накануне, давала о себе знать.....И девушка уснула откинувшись на спинку дивана......

0

18

Милисента шла по темным, сырым коридорам к давно знакомой и любимой гостиной. Улыбка не спадала с лица девушки. Поворот еще поворот, крутая лестница вниз Интересно он это сказал серьезно или просто от нечего сказать...Ведь мужчин не поймешь когда они всерьез, а когда просто...
Улыбка исчезла с лица девушки и появился серьезный, задумчивый взгляд в никуда...Милли даже не смотрела куда она идет, просто шла по уже наизусть запомнившимся коридорам. Уже остался последний поворот и девушка повернула в него, но вдруг на нее налетел какой-то младшекурсник, да так налетел, что они упали, девушка ударилась головой об каменный пол.
О звездочки появились...Вот одна, вторая...какие они красивые..
но через некоторое время девушка пришла в себя, и стал подниматься. Ребенок смотрел на нее как будто перед ним стоял сам Темный Лорд...ну хотя сравнение и действительно удачное, Лицо девушки не предвещало ничего хорошего.
-Ах ты ж маленький змееныш, я ж тебя щас расчленю и скормлю какой-нибудь твари в запретном лесу, или отдам на растерзание гриффиндорцам...или еще лучше прибью тебя прям здесь!!!!
Все эти слова Милс говорила пока поднималась на ноги. Обперевшись о стену девушка чуть снова не упала, так как голова закружилась с новой скоростью...
Воспользовавшись моментом, маленький оборванец убежал в неизвестном направлении.
Я тебя еще найду!!!!!!!! Крикнула в вдогонку
Кое как девушка добралась до гостиной, не видя ничего пред собой, девушка упала на ближайший диван...
Ай!! Кто-то вскрикнул и начал шивилиться
Милли вскочила, не понимая ничего, когда шок прошел, она увидела что на диване лежал Меган.
Буллстроуд рассмеялась, смотря на недовольное лицо подруги.
Мэг, я тебя не видела, прости! не переставая смеяться, говорила Милли У меня похоже сотрясение мозга и голова очень кружилась вот я и легла на первый попавшийся диван. Точнее на тебя!

+2

19

- та ничего, бывает....я не сержусь......
Меган недовольно открыла глаза и улыбнулась подруге....
Не, ну кто её просил на меня ложиться? А я так сладко спала..........Надо пойти сходить куда-нить...наверное к Нашему новому преподу....меня что-то тянет...
- Ладно, пойду я прогуляюсь по Хогвартсу, -  сказала Слизаренка.....  - На свежий воздух хочется. соврала она......
И сорвавшись с места понечлась куда-то наверх......

=====>>> Куда- то в Хгвартс

0

20

ОСС: Меган, можно вопрос? Почему вы пишете "слизАрЕнка?" Уже не первый раз встречаю...

И прошу, следите за опечатками!!

Отредактировано Severus Snape (2008-05-20 02:24:46)

0

21

Утро - самое ненавистное время суток для Теодоа Нотта. Хотя день и вечер он тоже не особо любил. А особенно после того, что было прошлой ночью, настроение было совсем паршивым. Парень устало вошел в гостинную, расправляя непослушные черные волосы.
Думаю, что все уже на завтраке, а ты как всегда проспал, Нотт...
Наплевать...
- Безразлично подумал парень.
Проснувшись позже, чем нужно на полчаса, Нотт как всегда лениво собрался и направился в Большой Зал, на завтрак. Иногда он намеренно приходил туда позже обычного, пытаясь избежать толпы учеников, криков и возни.
Но сегодня против его ожидания в гостинной кто-то находился. Раздражение снова быстро сменилось равнодушием, так свойственным ему по утрам, когда он узнал Милисенту, сидящую на диване. На лице парня появилась немного натянутая улыбка, когда он подошел ближе.
-Доброе утро, солнце,- парень наклонился и легко поцеловал девушку в щеку. Такого приветствия вполне достаточно.-Что ты тут делаешь в такое время? Неужели меня ждешь?
В последнем парень как раз сомневался, но вслух предпочел ничего не произносить.

0

22

Милли проводила взглядом Меган. Ну вот и снова я одна.... девушка села поудобней на диване рассматривала комнату...Все как обычно...так подождите...Девушка встала со своего места и подошла к журнальному столику. На столе лежала какая-то старинная книга в коженном переплете. Девушка никогда не отличалась наглостью, взяв книгу, она снова села на свой диван.
Так интересно, что у нас тут! открыв книгу, она увидела, что это всего лишь книга по заклинаниям...И снова меня обломали... девушка кинула книгу на ближайшее кресло. Вдруг сзади послышались шаги. К ней подошел Тео и поцеловал в щеку.
Доброе утро. девушка посмотрела на парня и даже не пыталась улыбнуться, настроения не было никакого...
Что ты тут делаешь в такое время? Неужели меня ждешь?
-Просто сижу в одиночестве. А я думала ты уже на завтраке... конечно Милли его не ждала, но все же хоть кто-то.
-Ты собирался на завтрак? Может, тогда пойдем?
Буллстроуд посмотрела на Нотта в ожидании ответа.

0

23

Девушка зашла в гостинную и тихо, никого и ничего не замечая, села в кресло напротив огня.
Только сейчас до неё доходило, что она наделала, она сейчас нагрубила Снейпу, перечеркнулав все правила школы. переступив через них...и ещё массу остольных дел......
Огонь в камин. как и вся комната отливал изумрудным оттенком.........
- Ой, Тео, Мили, сорри, что не заметила вас...я вся в своих мыслях была.......господи, такое случилось, я тебе потом, Мили расскажу...как-нибудь на улице, а то тут у стен есть уши......может на завтрак вместе нам всем пойти?
Девушка перевела взгляд сначала на Тео, а потом на Мили...................

0

24

О да, обычное приветствие слизеринца, а тем более утром. Видимо, Милисента тоже была не в очень хорошем расположении духа. Но поднимать их общее настроение парень не стремился.
-Просто сижу в одиночестве.
Нотт притворно нахмурил брови.
- ну, ты в конце концов, могла бы притвориться, что ждешь меня.
Улыбка Тео стала чуть шире.
А я думала ты уже на завтраке...
Хах, ну ты же знаешь, что я ненавижу рано вставать.. А тем более на завтрак. Кстати, пора бы уже...- с этими словами он взял девушку за руку, намереваясь покинуть комнату. Но тут в гостинную зашла Меган и произнесла какую-то длинную речь, которую даже в более позднее время и в хорошем настрении Нотту воспринять было трудно, и он понял лишь
может на завтрак вместе нам всем пойти?- О да, гениальное предложение...
- Ага, иы вообще уже идем...
И парень быстро вышел из гостинной, не выпуская руки Милли из своей.

===) БЗ

Отредактировано Theodore Nott (2008-05-22 10:34:10)

0

25

Николь вошла в гостиную своего факультета. Настроение было не особенно выдающееся,но новая школа навевала что-то такое хорошее,светлое впереди. Ник вздохнула и улыбнулась сама себе.Она часто так делала когда нервничала. Оставив свой чемодан у входа в гостиную,девушка прошла внутрь и осмотрелась.
Вот она...гостиная Слизерина. Теперь я буду учиться сдесь.-пронеслось в голове Николь. Девушка ещё раз вздохнула и прошла к одному из кресел. Она присела на него и посмотрела куда-то в сторону

В посте чуть больше четырех строк. Примите к сведению и следите за этим внимательнее в дальнейшем - их должно быть минимум 5.

0

26

Астория зашла в гостиную, задумчиво поигрывая палочкой. Да, задумчивая Гринграсс - мир перевернулся. Ну, а что ещё делать, когда так хочется спать?! В девять утра... Мисс Гринграс заметила сидящую в кресле девушку и подошла поближе.
- Здравствуй. - Она отрезала это холодным тоном, по привычке, внимательно разглядывая девушку. - Ты новенькая, да? Я тебя раньше не видела.
Ну, да, если учесть, что яф в жизни никого не замечала, кто мне не нужен, это отличное заявление.
- Странно, что никого нет. Я думала, что уроков уже нет...
Астория села в кресло, поближе к камину. Всё-таки на улице прохладно. Хотя, мисс Гринграсс всегда была хладнокровным существом.
- Ты когда собираешься на завтрак? Может, пойдём вместе? Школа старая, в ней многозапутанных ходов... - Астория приподняла бровь, сухо проговаривая эти слова. За столько лет она разучилась говорить по-другому. Она взмахнула палочкой, приманив из спальни сумку с учебниками, дабы перед завтраком покидать их заклинаниями в стенку. Практиковаться? Хм... Вингардиум Левиоса!

Отредактировано Astoria Gringrass (2008-05-23 14:24:24)

0

27

Nicol Richardson
Astoria Gringrass
Девушки, внимательно читайте сюжет игры!!! У нас не первое сентября, и уроков скоро НЕ БУДЕТ, потому что на дворе 27 декабря!

0

28

Николь сидела в кресле и думала о чём-то своём: она в новой школе,учиться на Слизерине. Девушка много слышала про этот факультет,но никогда не думала,что сможет попасть сюда. Оказалось смогла-это очень порадовало Николь. Девчушка вздохнула и только сейчас заметила рядом с собой двух девушек. Она улыбнулась и обратилась к девушкам:одну,как поняла Ник,звали Астория,а вот другую она где-то видела,но никак не могла вспомнить где именно.
Привет. Я Николь,можно просто Ники или Ник.
Ники поправила прядь своих светлых волос и окинула взглядом помещение: каменные стены,шторы под цвет эмблемы факультета и прочие вещи,которые тоже были в зелёном цвете. Довольно мило смотриться...ну ладно,сойдёт

0

29

Михаэль, довольный и едва не подпрыгивающий от восторга, впорхнул в гостиную. Вид у него был весьма колоритный - темные длинные волосы так и пребывали в полном беспорядке (расчесать их он благополучно забыл), рубашка нараспашку (кончилось действие склеивающего заклинания, но довольный Михаэль не заметил и этого), на шее любимый кожаный ошейник с шипами, а в руках - букет. Из одиннадцати красных роз.
Кромм был СЧАСТЛИВ. Ночь, проведенная с любимым человеком - это во-первых. А во-вторых... Кажется, его сестре Грэм вполне понравился, а значит все просто потрясающе и великолепно! Кроме того, Михаэль все-таки успел позавтракать в компании двух самых любимых в мире людей, проводить Берталин, попытаться выведать у Грэма, что же такое любимая сестренка ему втихаря передала... Грэм, правда, так и не раскололся, но Михаэль не расстроился: ждать оставалось недолго. всего лишь до завтра..
Даже наличие в гостиной двух неприятных Михаэлю личностей - мисс Гринграсс и мисс Джоунс, которую парень вообще тихо ненавидел, - было не способно испортить ему настроение.
- Привет, Трей, - сияя улыбкой, он с размаху плюхнулся в ближайшее кресло. Потом обнаружил, что еще одна девушка из присутствующих ему совершенно не знакома... - Привет! - обратился он к ней. - А ты тут какими судьбами? Новенькая, что ли? Странно... в середине учебного года... Но, наверное, директору виднее, - он саркастически ухмыльнулся. - Я, кстати, Михаэль. Добро пожаловать на наш "гостеприимный" факультет! У тебя с чистотой крови как? Просто если плохо, то не обращай внимания на некоторых личностей: наши чистокровные маги - это такой бесплатный цирк! Фунт презрения и литры яда к "грязнокровкам", а в итоге... Так забавно смотрится их дутая надменность, когда кроме поколений предков-магов и гордиться-то особо нечем... Но ты не боись, тут не все такие... - продолжая широко улыбаться, он уткнулся носом в букет и с наслаждением глубоко вдохнул. Меган и Асторию он решил сегодня просто игнорировать - дабы не портить себе настроения.

+1

30

Утро снова началось с падения. Как и предыдущим вечером, Диди неудачно повернулась и свалилась на пол с кресла, на котором заснула, находясь в гостях у тети. Солнце уже было высоко на небе. Завтрак тоже закончился. А Виктория куда-то исчезла. Начиная ощущать капризное возмущение чувства голода, появившегося в желудке, Диди медленно брела по коридору. Хогвартс был пустынным. Ни одного назойливого первокурсника, чтобы отпустить язвительное замечание и ни одного старшекурсника, чтобыпотом вместе посмеяться над ее проделкой. Такое чувство, что все вымерли за ночь. Зевая и сонно потирая глаза, Диди открыла дверь в гостиную слизерина. Ага, вот значит, где все прячутся. Диди без особого интереса оглядела помещение. Все те же скучные лица к которым она была абсолютно безразлична.
-Доброго всем утра,- поздаровалась она с девушками, вежливо кивнув и направилась к лестнице, ведущей в ее комнату. Надо в первую очередь умыться, переодеться. А там и до обеда наверно не долго осталось. Главное, не заснуть снова. И что это за странная сонливость на меня напала? Может чья-то очередная шутка? Хотя нет. Скорее своеобразная форма зимнего анабиоза.
То ли увлеченная своими мыслями, то ли не совсем еще проснувшись, она не заметила Михаэля, сидящего в кресле и споткнулась о его ноги. Возмущенный взгляд на причину ее нелепого взмаха руками, чтобы удержать равновесие и не упасть, затем взгляд на хозяина этих "причин". Диди не сразу поняла кому принадлежат ноги, о которые она споткнулась.
-Эй, ты чего это тут раскинул свои ноги на полгостиной?! Хотел, чтобы кто-то убился?- рассерженно спросила она, глядя прямо в глаза юноши, уткнувшегося носом в букет алых роз.
И почему мне так до боли знакомы эти глаза? Секунду спустя, она разглядела все таки в юноше своего бывшего парня, с которым так глупо рассталась и так же по-детски глупо собачилась при каждом удобном случае. Настроение медленно сползло вниз по стенке ее сердца.
-А, ну понятно, что за умник тут расселся. Разве ты еще в слизерине?- Девушка презрительно взглянула на букет. - Я то думала, что тебя твой любовничек уже давно перевел к себе поближе в гриффиндор.

+2


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Гостиная