Semantics: The Conweb Of Words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Паб «Три метлы»

Паб «Три метлы»

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Жить надоело?! Дура! - Грозно прорычал пришедший  в себя Рамон. Я дура?! Да я же помочь хочу! И какая я вам дура? Я может идиотка, полоумная, у которой не все дома, но никак уж не дура! Но слова ушли в пустоту. Ощущения времени пропали. Стаську быстро закружило в каком-то вихре. Казало, что тебе разбило на несколько маленьких кусочков, а затем склеивают вновь. Тут всё исчезло и Стаська в удивлении стала оглядываться. ЁУ.... Он же меня телепортировал! И куда интересно? От удивления девушка присвистнула. Заметив вывеску "Три метлы" Стася надула губы и подошла к  мадам Размете.
Здрасти, а можно чашку горячего шоколада, пожалуйста?
Получив утвердительный ответ, Стаська села за ближайший столик и задумалась, попивая горячий шоколад... Не ну нормально.... Взял меня отправил сюда.... Он же сам силы потерял! А если бы попросил я бы и сама трансгрессировала! Так нет же мы русского английского языка не знаем. Вот пусть там сами разбираются. Главное, что бы наш Мальчик-Которы-уже-достал-одного-злого-дядю-и-доводит-того-до-инфаркта....Эх! Ладненько пойду я уже куда нибудь. Скучно тут сидеть... Отставив, пустую кашку Стася теплей укуталась в куртку и собиралась выходить.... Так-с подзарядка получена.... А теперь бегом до Хогвартса... Улыбнувшись, девушка толкнула дверь и быстро побежала в Хогвартс....

================================)Хрен, знает куда, вот  к нему и обращайтесь)==============================

Отредактировано Stasya Vytson (2008-06-05 12:07:15)

+1

62

<----- Хогвартс/ Личные покои.
Кристофа легкой и соблазнительной походкой вошла в паб. Ее белокурые волосы локонами струились по плечам и спине, глаза блестели озорным блеском, а соблазнительная фигурка в распахнутой мантии и коротком платье заставила присутствующих здесь  мужчин свернуть себе шеи, когда они обернулись ей во след. Прошествовав к свободному столику, девушка скинула мантию и села на стул, закинув ногу на ногу. Сегодняшний вечер она решила провести совершенно бесцельно, но с пользой для своего самолюбия, ведь каждой девушке приятно мужское внимание. Заказав у официанта бокал красного вина и легкий десерт, Крис периодически дарила легко-флиртующий взгляд присутствующим.
Мерлин мой... Как я провожу вечер?! Выставляю себя закуской для мерзких и похотливых мужиков... Фу... И мне еще говорят выходить замуж?! Да лучше уж удавиться, чем терпеть муженька идиота и бездельника, который будет валяться на диване, а ты стой у плиты...
Блэкмор пренебрежительно фыркнула, откинув мысль о том, что ее просто не выдержит долго ни один мужчина.
Так, размышляя о жизни и потягивая вино из высокого и тонкого бокала, Кристофа бесцельно убивала вечер.

0

63

Зайдя в паб, Энди откинул капюшон и первым делом ощупал свою укладку на предмет повреждений и поломок. Нет, вроде все нормально.
Он по-собачьи встряхнулся, освобождаясь от нападавшего снега и прошел на середину. И что это на Алекса нашло... Вот псих... Да, в принципе, любой человек, которого угораздит связаться с моим братцем, станет психом.
Подойдя к стойке и заказав кружку сливочного пива, Эндрю понял, что свободных мест в пабе нет. Надо было идти в Кабанью голову. Хотя, нет, был бы велик шанс нарваться на неугомонных дружков Ника.
-Мисс Блэкмор? - увидев за одним из столиков коллегу, Хаммер подсел к ней. - Здесь свободно?
Садясь за столик, Эндрю ударился титановым носком ботинка о ножку стула. Нет, ботинку-то что, ботинок титановый... А вот пиво чудом не оказалось на футболке Энди.
-Извиняюсь, - смутился за свою неловкость Эндрю.
Пиво было потрясающе холодным и приятным на вкус. Энди повесил куртку на спинку стула, причем она тут же упала, жалобно звякнув шипами, цепями и ключами во внутреннем кармане.
-Что же заставило вас спуститься со своих небес на нашу бренную землю в этот вечер? - с легкой тенью сарказма спросил Хаммер, поднимая с пола куртку.

0

64

Кристофа было уже хотела сделать еще один глоток вина, которое оказалось на удивление приятным, как ее окликнули по имени.
-Мисс Блэкмор? Здесь свободно?
Кого еще черт принес?!
Девушка подняла глаза и увидела перед собой профессора Хаммера. Тот уже садился за столик, явно не собираясь дожидаться разрешения. Причем садился в своей обычной манере: мистером грациозность его нельзя было назвать.
- Хм... я вижу, что вы и так сели...
Блэкмор не упустила случая уличить его в бестактности. Настроение сегодня было ни к черту, поэтому язва, спокойно дремавшая в Крис, проснулась и требовала действий.
Так... похоже, что я сегодня стерва...
-Что же заставило вас спуститься со своих небес на нашу бренную землю в этот вечер?
Улыбнувшись язвительной улыбкой во все свои тридцать два зуба, Кристофа ответила в таком же ехидном тоне, что и ее неожиданный собеседник.
- Желание побыть в одиночестве и подумать... Если, конечно, вам знакомо это слово...
Девушка изучающе пробежалась глазами по мужчине. Она никак не могла понять, как можно было взять его на должность профессора. Более неподходящей личности она себе и представить не могла. Ее удивляла и его манера одеваться, его прическа, поведение...
Вот странно... Он старше меня лет на 11, а по ощущениям, как будто наоборот... Мда...
- А вы что здесь забыли, профессор Хаммер?
Продолжая все так же говорить надменным тоном, Блэкмор не сводила с Эндрю глаз.
В моем обществе ты долго не продержишься, голубчик...

0

65

- Хм... я вижу, что вы и так сели...
Эндрю сделал вид, что не расслышал, так как был слишком занят поднятием своей куртки с пола.
- Желание побыть в одиночестве и подумать... Если, конечно, вам знакомо это слово...
-Какое из этих слов конкретно? - Эндрю изобразил на своем лице глубокий мыслительный процесс, - вы только что сказали... один, два, три... - с дурашливым видом Хаммер начал загибать пальцы, - шесть слов! Какое из них должно быть мне незнакомо?
Энди вдруг с подозрением прикоснулся к одной особо строптивой пряди и, убедившись, что она цела, здорова и даже не думает упасть, вернул свое внимание к мисс Блэкмор, обворожительно и невероятно сексуально улыбнувшись ей своей вампирской улыбочкой с нарощенными и заточенными клыками.
-Вот черт... - решил он усугубить свою улыбку, - Постоянно вырастают, спиливать не успеваю!
Подняв глаза к потолку, он прикоснулся длинным острым ногтем на правой руке к клыку и досадливо вздохнул.
-Спалят ведь...
- А вы что здесь забыли, профессор Хаммер?
-Хорошее настроение, скажем так... - невнятно буркнул Эндрю, копаясь в одном из внутренних карманов косухи, - И, надеюсь, сегодня мне еще доведется его найти.
Ох уж эти молоденькие стервочки... Считают себя самыми главными в этом мире, а на самом деле... Пфык... Детка, я, конечно, не намного старше, но повидал уж точно больше, много чего испытал на своей шкуре, и не смотри, что я в теплицах с цветочками вожусь. Но неужели я прожил все это для того, чтобы какая-то соплячка здесь сидела и хамила мне? Нет, девчока, уж что-что, а парировать удары я умею. Пусть своеобразно и не всем понятно... Но это уже не мои проблемы.

+2

66

-Какое из этих слов конкретно? - Эндрю изобразил на своем лице глубокий мыслительный процесс,  вы только что сказали... один, два, три... - шесть слов! Какое из них должно быть мне незнакомо?
Кристофа спокойно смотрела на Эндрю, поправив прядь волос, упавшую на глаза небрежным движением руки.
- Я имела ввиду слово "подумать"... Вам еще что-то не ясно?! А то я могу вас проконсультировать по этому поводу.
Сделав глоток вина, девушка вызывающе посмотрела на мужчину.
Позёр... тоже мне... Клоунаду устроил...
В этот момент Хаммер улыбнулся. Улыбка у него была гипнотическая, во многом благодаря клыкам аля вампир. Блэкмор даже замолкла и не сразу нашла что на это сказать. Очередная гадость куда-то улетучилась.
-Вот черт... Постоянно вырастают, спиливать не успеваю! Спалят ведь...
Мать моя женщина... Что он с собой сделал?! Это так модно?!
Кристофа была отнюдь не дурой, да и живя в магловском обществе своего приемного отца понимала, что такого эффекта можно добиться всего-лишь нарастив клыки. Но эффект от этого не пропадал.
- Мда... С таким... э.. агрегатом для жевания вы легко могли устроиться открывать консервные банки....
Не хотела бы я, чтобы такие клыки прошлись по моей шее... Ам - и нет сонной артерии...
Язва все никак не хотела униматься.
-Хорошее настроение, скажем так...  И, надеюсь, сегодня мне еще доведется его найти.
Крис нагнулась к Эндрю довольно близко и ехидно шепнула.
- Боюсь, что в моем обществе вы его не найдете...
Сейчас кое-кто смоется... И это буду не я...

+2

67

- Я имела ввиду слово "подумать"... Вам еще что-то не ясно?! А то я могу вас проконсультировать по этому поводу.
Энди состроил скорбную мину.
-Много кто пытался меня консультировать... Они так понравились моей мутировавшей венериной мухоловке...
На секунду Эндрю поднял глаза к потолку, глубоко вздохнув, а потом тут же приложился к кружке с пивом.
- Мда... С таким... э.. агрегатом для жевания вы легко могли устроиться открывать консервные банки....
Хаммер нахмурился и, сделав вид, что вообще не знает, кто такая Кристофа Блэкмор и что она делает за этим столиком, вонзил один из клыков в свою ладонь и картинно слизнул выступившую капельку крови. Ну как хорошо, что вчера догадался подточить их немного!
-А на самом деле это так удобно - с такими клыками ходить! Вы себе даже не предстваляете! Когда долго куда-нибудь идете и вдруг очень сильно хочется есть - кусь, прокусываете вену чью-нибудь, напиваетесь крови и идете дальше! А знаете, сколько в крови полезных минералов и микроэлементов? Ммм! Вы даже не представляете! Как биолог вам говорю!
Энди кинул выразительный взгляд на бокал с вином.
-Боюсь, что в моем обществе вы его не найдете...
Энди откинулся на спинку стула и, хлопнув себя по коленям, изрек:
-Парадокс! Знаете, оно у меня только-только начало подниматься, как ни странно!
Это кто еще уйдет первым...

+1

68

-Много кто пытался меня консультировать... Они так понравились моей мутировавшей венериной мухоловке...
Кристофа только хмыкнула.
- Ничего, я трансфигурирую мухобойку побольше и обязательно познакомлюсь с вашим кактусом-переростком... Люблю цветочки. Сразу после паба зайду к вам в теплицы... первым делом!
И серной кислоты прихвачу...
Она хотела еще что-то добавить, но в этот момент Эндрю совершил странное действие: вонзил один из клыков в свою ладонь и слизнул выступившую капельку крови.
Честно говоря, Блэкмор затошнило. Уж очень гадко выглядело все действо, да и вид крови всегда приводил девушку в некий ступор. Причем своя ее не пугала, а вот чужая...
-А на самом деле это так удобно - с такими клыками ходить! Вы себе даже не представляете! Когда долго куда-нибудь идете и вдруг очень сильно хочется есть - кусь, прокусываете вену чью-нибудь, напиваетесь крови и идете дальше! А знаете, сколько в крови полезных минералов и микроэлементов? Ммм! Вы даже не представляете! Как биолог вам говорю!
- А я как нормальный человек утверждаю, что вы чересчур наобщались со своим... гербарием... Я, конечно, понимаю, что ничто человеческое вам не нужно... но все же... есть рамки...
Неуверенно буркнула Кристофа и осторожно, словно боясь, что ее тоже покусают, взяла ладонь Эндрю в свою руку и приложила к ранке салфетку.
Конечно, можно было воспользоваться заклинанием, но уж очень было лень Крис отыскивать свою волшебную палочку в недрах мантии, валяющейся рядом на стуле. Совершив сие действо, девушка быстро отдернула руку.
-Парадокс! Знаете, оно у меня только-только начало подниматься, как ни странно!
- Не волнуйтесь. Я вам его быстро приспущу. Вы еще не соскучились по своим цветочкам?!

Отредактировано Кристофа Блэкмор (2008-06-13 03:22:03)

+1

69

Когда Кристофа начала промакивать его ранку, у Эндрю в голове родилась игривая мысль - резко выдернуть свою руку и, оскалившись, кринуть: "БУУУУУ!" Но он побоялся, что, как максимум, девушку хватит удар (что, в принципе, вряд ли), а как минимум - она просто развернется и уйдет, а сложившаяся ситуация Энди понравилась с самых первых аккордов.
- А я как нормальный человек утверждаю, что вы чересчур наобщались со своим... гербарием... Я, конечно, понимаю, что ничто человеческое вам не нужно... но все же... есть рамки...
-Нормальный человек... - когда Хаммер произносил эти слова, по его лицу разлилась ностальгическая улыбка... - Как давно это было... - тут он резко вернул свое мрачно-циничное напущенное выражение лица и выдал, - слишком уж много психов было на моем пути, чтобы я был нормальным человеком...
Энди, внутренне ностальгирую, вспомнил, как они с Ником на спор прикуривали от пламени дракона, и как он потом две недели не снимал с лица маску из бинтов... Слава Богу, обошлось и шрамов на лице не осталось. Да и ожоги были не такие сильные. А как они дразнили отцовских сторожевых гиппогрифов... Нику как всегда - как с гуся вода, а вот у Энди на этот раз без шрамов не обошлось. На животе. Хорошо хоть, не видно. Как стравливали соплохвоста и бубонтюбера - кто кого? И опять, Нику хоть бы хны, а Эндрю месяц ходил с повязками на руках. Да-а, много чего можно вспомнить...
- Не волнуйтесь. Я вам его быстро приспущу. Вы еще не соскучились по своим цветочкам?!
-Что это вы обо мне так беспокоитесь? Настроение у меня замечательное, цветочки растут и радуются жизни, только вот росянка голодной осталась, ну да ладно, я ей мышек уже наловил, приду - покормлю. Кстати, они у меня с собой, показать?
С загоревшимся взглядом Энди запустил руку в карман.

+1

70

-Нормальный человек...  Как давно это было...
Критофа тут же не упустила шанс сказать гадость.
- А было ли вообще?! Сомневаюсь, профессор.
Эндрю над чем-то задумался... причем, надолго...
Девушка стала от нечего делать разглядывать своего собеседника. Она старательно пыталась выискать какую-нибудь черту, что вызвала бы у нее отвращение и вместе с этим чувство удовлетворения. Но не смогла таковой найти. Кроме как странного предпочтения мужчины в стиле одеваться, она должна была признать, что в целом, он довольной симпатичный. Расстроившись, девушка перевела взгляд на соседний столик. Там вели беседу двое молодых волшебников, которые тот час отреагировали на ее взгляд и заулыбались, словно на конкурсе "мистер Улыбка".
Вот идиоты...
Крис тихо постукивала ноготками по столу в такт музыке, звучавшей в пабе.
А сынуля, наверное, уже спит... Или они с мамой и отцом еще гуляют на берегу моря... Как я хочу туда...
Из мыслей ее вырвал голос Эндрю.
-Что это вы обо мне так беспокоитесь? Настроение у меня замечательное, цветочки растут и радуются жизни, только вот росянка голодной осталась, ну да ладно, я ей мышек уже наловил, приду - покормлю. Кстати, они у меня с собой, показать?
- О Вас?! Помилуйте... Я беспокоюсь за себя... А вам не жалко бедных мышек?!
Блэкмор проследила взглядом за рукой Хаммера. Мышей она не боялась. А вот представить то, что маленький и симпатичный комочек меха станет чьим-то ужином, было печально и противно...

+1

71

-Поверьте, было... - Эндрю задумался, - А может, и не было! Да к чему гадать, что было, а чего не было? История не терпит сослагательного наклонения - было бы, или не было бы...
И все-таки золотые были деньки...
-Мышат... Мышат... - Энди лихорадочно рыскал по карманам, - Вот черт, на столе оставил. М-да, мышат конечно, жалко, но, мисс Блэкмор, это естесственный отбор - выживай сильнейший, а мне ведь надо чем-то кормить совю росянку, не могу же я позволить погибнуть такому замечательному растению. Мышат много, и еще больше будет, а вот моя росяночка одна...
Хаммер подозвал официатку, заказал себе креманку мороженого и тут же, слегка смутившись, пояснил Кристофе:
-Понимаю, что странный выбор к пиву... Но уж очень я его люблю. А вы больше ничего не хотите?
Еще немного покопавшись в карманах куртки, Энди вытащил на свет божий безбожно мятую пачку сигарет.
-Вы не против? - осведомился он у мисс Блэкмор.
Отвлекшись от происходящего в пабе, Эндрю уставился в окно и начала настукивать прямо по столу ударную партию чего-то из Роллинг Стоунз. С его везучестью, он каждую секунду ожидал, что от вибраций на него сейчас опрокинется или многострадальная кружка пива или та самая креманка с мороженым, но он, назло своей злой карме, начал стучать еще и ногами, как будто по кардану. Потом, опомнившись, он опять перевел взгляд на свою прекрасную собеседницу (читай - сотявкательницу).
-Ну-с, так на чем мы остановились?
За-ме-чательная эмоциональная разгрузка...

0

72

Эндрю заказал себе мороженого.
-Понимаю, что странный выбор к пиву... Но уж очень я его люблю. А вы больше ничего не хотите?
Откинувшись на стуле, Крис скрестила руки на груди.
- Кроме того, чтобы вы, наконец, оставили меня в покое - нет. Больше ничего.
Может выпить еще вина? Хотя... нет, только напиться еще не хватало... Черт... он еще и курит... Ну прямо сборище пороков...
Девушка благополучно забыла, что сама страдает подобной пагубной привычкой, но сегодня она в очередной раз решила бросить курить.
В этот момент Хаммер стал стучать руками и ногами. Кристофа только закрыла руками лицо.
- Мерлин, неужели нельзя вести себя, как взрослый человек?!
Блэкмор рявкнула так, что посетители паба обернулись к их столику.
- Так, все! С меня достаточно!
Девушка кинула на столик деньги за выпивку и встала со стула, прихватив мантию.
- Я не желаю больше тратить свое время в компании пещерного человека!!!
Фыркнув, Кристофа гордо пошла к выходу из паба, не забыв при этом соблазнительно вилять попй в коротком платье - ведь ей в след смотрела вся мужская чась паба. Накинув мантию, Крис вышла на улицу
----> улица.

0

73

- Мерлин, неужели нельзя вести себя, как взрослый человек?!
Мерлин, неужели нельзя перестать корчить из себя взрослого человека? Эндрю показал ей вслед язык и скорчил такую рожу, которая не приснилась бы даже Луи де Фюнесу.
- Так, все! С меня достаточно!
Счет, пожалуйста! Я это все-таки сделал.
- Я не желаю больше тратить свое время в компании пещерного человека!!!
-Малолетняя хамка! - выкрикнул Энди ей вслед. И чего они вечно о себе мнят? Ведь ничего, ровным счетом ничего из себя не представляют, а корчат-то, а корчат...
Хотя... Как ты сказала? Пещерный человек? Нет, дамочка, ничего-то ты не знаешь о пещерных людях!

0

74

Крис ввалился в "Три метлы". Народу почти не было. Странно. Ну и ладно. Мне же лучше. Плюхнувшись на стул в углу он заказал себе сливочного пива. Есть все еще не хотелось, хотя заклинание отрезвления и помогло, но слишком живы были впечатления... Попробовав пива он задумчиво улыбнулся, и откинулся на спинку стула. Итак что мы имеем? Потихоньку улучшающееся настроение, практически трезвую голову и практически пустой зал "трех метел"... Эх, и постебаться не над кем., и поговорить не с кем. - Кристиан понял, что жаждет общения. Вот просто захотелось и все. Что я дурак того же МакКелли не позвал? Я думаю он согласился бы посидеть за кружкой пива... Хотя я думаю тогда бы пивом дело не закончилось... Мдя.. Или Дэйла надо было позвать... Хотя нет. Я бы его не вынес бы долгое время, хотя... Нет, он же у нас ленивец. Не поперся бы в такую даль - ему влом. Нафига покидать Хог, если там можно и поесть и в кресле посидеть? Все блага жизни... И как бы я его позвал? Акцио, Дэйл? - Крис хихикнул в кружку... А было бы весело на его удивленную морду посмотреть. Даже очень... На него нахлынул приступ веселья. Он достал свою волшебную палочку, и повертев её в руках, шутя произнес:
Акцио, Дэйл Андерсон! - Из палочки вырывалась вспышка. Крис удивленно склонился над ней, но Дэйлы пока что на голову не падать не спешили. Жаль-жаль.. А то бы весело было.. - Подумал Шварцман, продолжая разглядывать палочку.

0

75

Кристиан вздохнул, и убрав палочку в карман залпом допил пиво, и начал думать о том, что бы дельного на перекусон взять. Тут резко распахнулась дверь, и Крис понял, что падает. Нехило приложившись о пол он прорычал что-то на немецком (явно не культурного содержания), и тут до него дошло, что тело все еще валяется на нем.
-Вы оборзели?! Слезте с меня, мать вашу! Во алкоголиков развелось!
-Простите. - Шварцман никак не хотел успокаиваться. Голова, только пришедшая в себя после пьянки опять раскалывалась. Я сейчас тааак прощу, так прощу... Говорят что у Бога прощение самобичеванием монахи просили... Ну я его сейчас отбичууюю... Злобно подумал Крис.
-Ты? Так вот кто у нас с утричка так шутит!
-Я шутю?! Я вам на голову не сваливался! - Прошипел Кристиан... И взглянул в лицо незнакомца. Тот оказался очень даже знакомым. О-у... Злость куда-то пропала. Так я его все таки призвал на "Акцио"?! Перестав пытаться стащить тело с себя он фыркнул. Затем для убедительности ткнул пальцем Дейла в бок. Тот не исчез. Последовал нервный смешок. Еще раз с подозрением ткнув Дейла, Крис не выдержал, и загнулся в диком ржаче...
Дэ-э-й..Дэйл.. Я... Того... Этого... Вобщем.. - Смех рвался наружу, и сказать что-то внятно не получалось. Собравшись с силами Кристиан на одном дыхании выдавил:
-Я тут вобщем тебя в "три метлы" позвать хотел... Но как-то понял что хотел тебя позвать уже тут. Вот и... п-позвал.. - Крис опять засмеялся, уткнувшись Дэйлу в халат. Ё-моё! Хорошее начало дня, ничего не скажешь... Чтоб еще раз с "Акцио" играть...

+2

76

-Как пойдешь? Эм... Пешочком... - Крис сделал невинную физиономию. -Максимум чем могу помочь - выделить пальто, а кроссовки мне самому нужны. Я не виноват что ты в тапках! - Кристиан ухмыльнулся. -Угостить? Выбирай. Я сегодня добрый. Оплачу. - Шварцман поднял стул, и тут же на него уселся. -А позвал... Да просто общения захотелось. Одичал совсем... Вот и сдуру решил почему-то тебя призвать. Я не думал что на "акцио" люди вызываются... Но сейчас одумался, и понял, что хомячки за людей не считаются. И какой же сон приснился нашему хомикадзе? Море пива, море хавыча, и лишь один ты все это можешь съесть, при этом возлежа на песке, а еще вокруг тебя рабы так и бегают, так и бегают? Вот что я опять огрызаюсь? Ведь сам виноват. Вытащил то-ли из постели, то-ли прямо после душа... Судя по всему он еще и замерз весь.. Ну етественно... Зимой в халате нестись с бешенной скоростью по улице...

0

77

-Я хоть умный вид строить умею, в отличии от... - Фыркнул Крис.
-Ты меня этим... Как его... - Кристиан задумался, и наконец вспомнил фамилию руского алигарха. -Абрамовичем считаешь? Поназаказывал тут... - Лицо Шварцмана удивленно вытягивалось, по мере того, как приносили заказ. Горестно вздохнув он посмотрел на Дэйла. Хорошее настроение куда-то улетучилось, даже не махнув ручкой на прощанье. Жалко что я не Абромович, ибо оплатить все, что поназаказывал этот хамстер, я не смогу...
-Ты знаешь что я все это неоплачу?! Да за такие деньги я себе раба в древнем мире мог бы купить!  - Кристиан откинулся на стул, и укоризненно уставился на Андерсона. -Обжора... И как нам теперь расплачиваться?

0

78

Раба?! Я ему дам раба! Еще и Северусу или Николасу продаст, я же сдохну, или еще себе оставит, и бантик прицепит... Сдурел... Хотя... Полное подчинение хозяину, безразличие ко всему и тупое выполнение приказов, никаких чувств - только повиновение.. Интересно было бы попробовать.... Черт... Это Я сейчас подумал?! Видать голова у меня теперь вообще не пройдет. Продуктами отдать?! Мда...Тяжелый случай. Вот пойду, ему тыкву искать, и отдам, как презент. Хе-хе...
-Поговорим об этом в Хогвартсе. Есть у меня идейка. - Кристиан кинул взгляд на Дэйла. Даже не возмутился, когда тот одел его пальто. Коротко вздохнув он вышел с ним за дверь. Холод пока что приятно бодрил, но в жилетке так долго по морозу не побегаешь. Надо быстрее топать в Хогвартс.
Андерсон нелепо взмахнул руками, и начал падать. Кристиан ушедший в свои мысли по-привычки поддержал его за талию, но не ожидал, что тот так сильно накренится он не расчитал силу, и не успев сорентироваться плюхнулся в снег. Резко вскочив он завертелся волчком, пытаясь отряхнуть спину. Снег жег не хуже кипятка, и Шварцман как-то сразу пожалел о том, чтовообще с утра вспомнил о таком человеке как Дэйл, да еще и додумался его призвать. Дэйл тоже поднялся.
-Сволочь ты! Не мог чтоль в зимней обуви спать лечь?! Так, пошли ко мне. У меня там все равно никого уже нет. И побыстрее, а то вместо меня тут скоро снеговик будет.

==== Комната Кромма. (Да, я там тоже обитаю, просто Михаэль забыл исправить)

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-06-23 12:24:21)

+2

79

Видимо Стаська так задумалась, что потеряла из виду Катарину и свернула совсем не туда и поэтому оказалась около входа в Три метлы. Рассеяно уставившись на дверь, которая явно по всем параметра не походила на дверь *Кабаньей головы* , девушка посмотрела на вывеску.
Чёрт! Ну, я и дура. Взяла и не туда пошла. Кабанья голова ближе к Хогвартсу находится, а я её пропустила. А Кэт и Ромми уже наверняка пошли куда-то в другое место... Только вот искать их не очень хочется. Мне вообще почему-то спать хочется, да не важно.
Упс! Я, похоже, вслух разговариваю, ну и пофиг. Щазз погреюсь, и.... А что и? Ну и куда я пойду? Так... Я вроде не была у Гаррика... Тобишь Поттера. И почему его все Гарри называют? Мне больше имя Гаррик нравится...
Зевнув, Стася толкнула дверь, и колокольчик тут же звякнул над головой. Подойдя к стойке, Слизеринка попросила налить ей очень горячий каппучино. Девушка, стоящая за прилавком как-то странно на неё посмотрела.
Ну конечно, когда перед вами появляется лохматое, да ещё и всё в снегу существо тут невольно сам удивишься. Хотя ничего странного в этом нет. Просто волшебники уже настолько привыкли к всему необычному, и поэтому могут удивиться только какой-то самой незначительной мелочи.
Взяв свой *очень горячий каппучино*, Стаська села за столик возле окна. Сняв перчатки, Вутсон издала какой-то непонятный звук и сразу же схватила чашку.
Ааааааа.… Какой он горячий... Всех детей (ну или почти всех) предупреждали в детстве, чтобы они не брали в руки горячие чашки, тем более, когда заледеневают пальцы. Но из-за своей странной способности помнить лишь то, что ей нравится или как-то нужно, Стаська взвыла как волк и подула на обожженные пальцы...
Блин... Ну, я точно дура... И идиотка ещё в придачу... Даже тролль бы догадался, что горячую чашку брать не совсем приятно. Да что там тролль! Даже до самых придурковатых Гриффиндорцев это дошло. Хотя я и не Гриффиндорка, и то, слава богу. Похоже, я снова вслух разговариваю, ну и ладно. Да и не идти же мне к Гаррику с пустыми руками. Так, что он у нас любит? Квиддич естественно. Нужно будет в магазин забежать... Ему все рано там делать нечего, если его конечно не выпишут. Ну, это и не важно... Главное подходящую книгу купить, а там уже его проблемы.
Быстро допив свой каппучино, Стаська быстро, можно даже сказать, бегом выбежала на улицу.

=====)Лавка всё для кивидича(====)Больничное Крыло(====

+2

Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Паб «Три метлы»