Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Паб «Три метлы»


Паб «Три метлы»

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Жить надоело?! Дура! - Грозно прорычал пришедший  в себя Рамон. Я дура?! Да я же помочь хочу! И какая я вам дура? Я может идиотка, полоумная, у которой не все дома, но никак уж не дура! Но слова ушли в пустоту. Ощущения времени пропали. Стаську быстро закружило в каком-то вихре. Казало, что тебе разбило на несколько маленьких кусочков, а затем склеивают вновь. Тут всё исчезло и Стаська в удивлении стала оглядываться. ЁУ.... Он же меня телепортировал! И куда интересно? От удивления девушка присвистнула. Заметив вывеску "Три метлы" Стася надула губы и подошла к  мадам Размете.
Здрасти, а можно чашку горячего шоколада, пожалуйста?
Получив утвердительный ответ, Стаська села за ближайший столик и задумалась, попивая горячий шоколад... Не ну нормально.... Взял меня отправил сюда.... Он же сам силы потерял! А если бы попросил я бы и сама трансгрессировала! Так нет же мы русского английского языка не знаем. Вот пусть там сами разбираются. Главное, что бы наш Мальчик-Которы-уже-достал-одного-злого-дядю-и-доводит-того-до-инфаркта....Эх! Ладненько пойду я уже куда нибудь. Скучно тут сидеть... Отставив, пустую кашку Стася теплей укуталась в куртку и собиралась выходить.... Так-с подзарядка получена.... А теперь бегом до Хогвартса... Улыбнувшись, девушка толкнула дверь и быстро побежала в Хогвартс....

================================)Хрен, знает куда, вот  к нему и обращайтесь)==============================

Отредактировано Stasya Vytson (2008-06-05 12:07:15)

+1

62

<----- Хогвартс/ Личные покои.
Кристофа легкой и соблазнительной походкой вошла в паб. Ее белокурые волосы локонами струились по плечам и спине, глаза блестели озорным блеском, а соблазнительная фигурка в распахнутой мантии и коротком платье заставила присутствующих здесь  мужчин свернуть себе шеи, когда они обернулись ей во след. Прошествовав к свободному столику, девушка скинула мантию и села на стул, закинув ногу на ногу. Сегодняшний вечер она решила провести совершенно бесцельно, но с пользой для своего самолюбия, ведь каждой девушке приятно мужское внимание. Заказав у официанта бокал красного вина и легкий десерт, Крис периодически дарила легко-флиртующий взгляд присутствующим.
Мерлин мой... Как я провожу вечер?! Выставляю себя закуской для мерзких и похотливых мужиков... Фу... И мне еще говорят выходить замуж?! Да лучше уж удавиться, чем терпеть муженька идиота и бездельника, который будет валяться на диване, а ты стой у плиты...
Блэкмор пренебрежительно фыркнула, откинув мысль о том, что ее просто не выдержит долго ни один мужчина.
Так, размышляя о жизни и потягивая вино из высокого и тонкого бокала, Кристофа бесцельно убивала вечер.

0

63

Зайдя в паб, Энди откинул капюшон и первым делом ощупал свою укладку на предмет повреждений и поломок. Нет, вроде все нормально.
Он по-собачьи встряхнулся, освобождаясь от нападавшего снега и прошел на середину. И что это на Алекса нашло... Вот псих... Да, в принципе, любой человек, которого угораздит связаться с моим братцем, станет психом.
Подойдя к стойке и заказав кружку сливочного пива, Эндрю понял, что свободных мест в пабе нет. Надо было идти в Кабанью голову. Хотя, нет, был бы велик шанс нарваться на неугомонных дружков Ника.
-Мисс Блэкмор? - увидев за одним из столиков коллегу, Хаммер подсел к ней. - Здесь свободно?
Садясь за столик, Эндрю ударился титановым носком ботинка о ножку стула. Нет, ботинку-то что, ботинок титановый... А вот пиво чудом не оказалось на футболке Энди.
-Извиняюсь, - смутился за свою неловкость Эндрю.
Пиво было потрясающе холодным и приятным на вкус. Энди повесил куртку на спинку стула, причем она тут же упала, жалобно звякнув шипами, цепями и ключами во внутреннем кармане.
-Что же заставило вас спуститься со своих небес на нашу бренную землю в этот вечер? - с легкой тенью сарказма спросил Хаммер, поднимая с пола куртку.

0

64

Кристофа было уже хотела сделать еще один глоток вина, которое оказалось на удивление приятным, как ее окликнули по имени.
-Мисс Блэкмор? Здесь свободно?
Кого еще черт принес?!
Девушка подняла глаза и увидела перед собой профессора Хаммера. Тот уже садился за столик, явно не собираясь дожидаться разрешения. Причем садился в своей обычной манере: мистером грациозность его нельзя было назвать.
- Хм... я вижу, что вы и так сели...
Блэкмор не упустила случая уличить его в бестактности. Настроение сегодня было ни к черту, поэтому язва, спокойно дремавшая в Крис, проснулась и требовала действий.
Так... похоже, что я сегодня стерва...
-Что же заставило вас спуститься со своих небес на нашу бренную землю в этот вечер?
Улыбнувшись язвительной улыбкой во все свои тридцать два зуба, Кристофа ответила в таком же ехидном тоне, что и ее неожиданный собеседник.
- Желание побыть в одиночестве и подумать... Если, конечно, вам знакомо это слово...
Девушка изучающе пробежалась глазами по мужчине. Она никак не могла понять, как можно было взять его на должность профессора. Более неподходящей личности она себе и представить не могла. Ее удивляла и его манера одеваться, его прическа, поведение...
Вот странно... Он старше меня лет на 11, а по ощущениям, как будто наоборот... Мда...
- А вы что здесь забыли, профессор Хаммер?
Продолжая все так же говорить надменным тоном, Блэкмор не сводила с Эндрю глаз.
В моем обществе ты долго не продержишься, голубчик...

0

65

- Хм... я вижу, что вы и так сели...
Эндрю сделал вид, что не расслышал, так как был слишком занят поднятием своей куртки с пола.
- Желание побыть в одиночестве и подумать... Если, конечно, вам знакомо это слово...
-Какое из этих слов конкретно? - Эндрю изобразил на своем лице глубокий мыслительный процесс, - вы только что сказали... один, два, три... - с дурашливым видом Хаммер начал загибать пальцы, - шесть слов! Какое из них должно быть мне незнакомо?
Энди вдруг с подозрением прикоснулся к одной особо строптивой пряди и, убедившись, что она цела, здорова и даже не думает упасть, вернул свое внимание к мисс Блэкмор, обворожительно и невероятно сексуально улыбнувшись ей своей вампирской улыбочкой с нарощенными и заточенными клыками.
-Вот черт... - решил он усугубить свою улыбку, - Постоянно вырастают, спиливать не успеваю!
Подняв глаза к потолку, он прикоснулся длинным острым ногтем на правой руке к клыку и досадливо вздохнул.
-Спалят ведь...
- А вы что здесь забыли, профессор Хаммер?
-Хорошее настроение, скажем так... - невнятно буркнул Эндрю, копаясь в одном из внутренних карманов косухи, - И, надеюсь, сегодня мне еще доведется его найти.
Ох уж эти молоденькие стервочки... Считают себя самыми главными в этом мире, а на самом деле... Пфык... Детка, я, конечно, не намного старше, но повидал уж точно больше, много чего испытал на своей шкуре, и не смотри, что я в теплицах с цветочками вожусь. Но неужели я прожил все это для того, чтобы какая-то соплячка здесь сидела и хамила мне? Нет, девчока, уж что-что, а парировать удары я умею. Пусть своеобразно и не всем понятно... Но это уже не мои проблемы.

+2

66

-Какое из этих слов конкретно? - Эндрю изобразил на своем лице глубокий мыслительный процесс,  вы только что сказали... один, два, три... - шесть слов! Какое из них должно быть мне незнакомо?
Кристофа спокойно смотрела на Эндрю, поправив прядь волос, упавшую на глаза небрежным движением руки.
- Я имела ввиду слово "подумать"... Вам еще что-то не ясно?! А то я могу вас проконсультировать по этому поводу.
Сделав глоток вина, девушка вызывающе посмотрела на мужчину.
Позёр... тоже мне... Клоунаду устроил...
В этот момент Хаммер улыбнулся. Улыбка у него была гипнотическая, во многом благодаря клыкам аля вампир. Блэкмор даже замолкла и не сразу нашла что на это сказать. Очередная гадость куда-то улетучилась.
-Вот черт... Постоянно вырастают, спиливать не успеваю! Спалят ведь...
Мать моя женщина... Что он с собой сделал?! Это так модно?!
Кристофа была отнюдь не дурой, да и живя в магловском обществе своего приемного отца понимала, что такого эффекта можно добиться всего-лишь нарастив клыки. Но эффект от этого не пропадал.
- Мда... С таким... э.. агрегатом для жевания вы легко могли устроиться открывать консервные банки....
Не хотела бы я, чтобы такие клыки прошлись по моей шее... Ам - и нет сонной артерии...
Язва все никак не хотела униматься.
-Хорошее настроение, скажем так...  И, надеюсь, сегодня мне еще доведется его найти.
Крис нагнулась к Эндрю довольно близко и ехидно шепнула.
- Боюсь, что в моем обществе вы его не найдете...
Сейчас кое-кто смоется... И это буду не я...

+2

67

- Я имела ввиду слово "подумать"... Вам еще что-то не ясно?! А то я могу вас проконсультировать по этому поводу.
Энди состроил скорбную мину.
-Много кто пытался меня консультировать... Они так понравились моей мутировавшей венериной мухоловке...
На секунду Эндрю поднял глаза к потолку, глубоко вздохнув, а потом тут же приложился к кружке с пивом.
- Мда... С таким... э.. агрегатом для жевания вы легко могли устроиться открывать консервные банки....
Хаммер нахмурился и, сделав вид, что вообще не знает, кто такая Кристофа Блэкмор и что она делает за этим столиком, вонзил один из клыков в свою ладонь и картинно слизнул выступившую капельку крови. Ну как хорошо, что вчера догадался подточить их немного!
-А на самом деле это так удобно - с такими клыками ходить! Вы себе даже не предстваляете! Когда долго куда-нибудь идете и вдруг очень сильно хочется есть - кусь, прокусываете вену чью-нибудь, напиваетесь крови и идете дальше! А знаете, сколько в крови полезных минералов и микроэлементов? Ммм! Вы даже не представляете! Как биолог вам говорю!
Энди кинул выразительный взгляд на бокал с вином.
-Боюсь, что в моем обществе вы его не найдете...
Энди откинулся на спинку стула и, хлопнув себя по коленям, изрек:
-Парадокс! Знаете, оно у меня только-только начало подниматься, как ни странно!
Это кто еще уйдет первым...

+1

68

-Много кто пытался меня консультировать... Они так понравились моей мутировавшей венериной мухоловке...
Кристофа только хмыкнула.
- Ничего, я трансфигурирую мухобойку побольше и обязательно познакомлюсь с вашим кактусом-переростком... Люблю цветочки. Сразу после паба зайду к вам в теплицы... первым делом!
И серной кислоты прихвачу...
Она хотела еще что-то добавить, но в этот момент Эндрю совершил странное действие: вонзил один из клыков в свою ладонь и слизнул выступившую капельку крови.
Честно говоря, Блэкмор затошнило. Уж очень гадко выглядело все действо, да и вид крови всегда приводил девушку в некий ступор. Причем своя ее не пугала, а вот чужая...
-А на самом деле это так удобно - с такими клыками ходить! Вы себе даже не представляете! Когда долго куда-нибудь идете и вдруг очень сильно хочется есть - кусь, прокусываете вену чью-нибудь, напиваетесь крови и идете дальше! А знаете, сколько в крови полезных минералов и микроэлементов? Ммм! Вы даже не представляете! Как биолог вам говорю!
- А я как нормальный человек утверждаю, что вы чересчур наобщались со своим... гербарием... Я, конечно, понимаю, что ничто человеческое вам не нужно... но все же... есть рамки...
Неуверенно буркнула Кристофа и осторожно, словно боясь, что ее тоже покусают, взяла ладонь Эндрю в свою руку и приложила к ранке салфетку.
Конечно, можно было воспользоваться заклинанием, но уж очень было лень Крис отыскивать свою волшебную палочку в недрах мантии, валяющейся рядом на стуле. Совершив сие действо, девушка быстро отдернула руку.
-Парадокс! Знаете, оно у меня только-только начало подниматься, как ни странно!
- Не волнуйтесь. Я вам его быстро приспущу. Вы еще не соскучились по своим цветочкам?!

Отредактировано Кристофа Блэкмор (2008-06-13 03:22:03)

+1

69

Когда Кристофа начала промакивать его ранку, у Эндрю в голове родилась игривая мысль - резко выдернуть свою руку и, оскалившись, кринуть: "БУУУУУ!" Но он побоялся, что, как максимум, девушку хватит удар (что, в принципе, вряд ли), а как минимум - она просто развернется и уйдет, а сложившаяся ситуация Энди понравилась с самых первых аккордов.
- А я как нормальный человек утверждаю, что вы чересчур наобщались со своим... гербарием... Я, конечно, понимаю, что ничто человеческое вам не нужно... но все же... есть рамки...
-Нормальный человек... - когда Хаммер произносил эти слова, по его лицу разлилась ностальгическая улыбка... - Как давно это было... - тут он резко вернул свое мрачно-циничное напущенное выражение лица и выдал, - слишком уж много психов было на моем пути, чтобы я был нормальным человеком...
Энди, внутренне ностальгирую, вспомнил, как они с Ником на спор прикуривали от пламени дракона, и как он потом две недели не снимал с лица маску из бинтов... Слава Богу, обошлось и шрамов на лице не осталось. Да и ожоги были не такие сильные. А как они дразнили отцовских сторожевых гиппогрифов... Нику как всегда - как с гуся вода, а вот у Энди на этот раз без шрамов не обошлось. На животе. Хорошо хоть, не видно. Как стравливали соплохвоста и бубонтюбера - кто кого? И опять, Нику хоть бы хны, а Эндрю месяц ходил с повязками на руках. Да-а, много чего можно вспомнить...
- Не волнуйтесь. Я вам его быстро приспущу. Вы еще не соскучились по своим цветочкам?!
-Что это вы обо мне так беспокоитесь? Настроение у меня замечательное, цветочки растут и радуются жизни, только вот росянка голодной осталась, ну да ладно, я ей мышек уже наловил, приду - покормлю. Кстати, они у меня с собой, показать?
С загоревшимся взглядом Энди запустил руку в карман.

+1

70

-Нормальный человек...  Как давно это было...
Критофа тут же не упустила шанс сказать гадость.
- А было ли вообще?! Сомневаюсь, профессор.
Эндрю над чем-то задумался... причем, надолго...
Девушка стала от нечего делать разглядывать своего собеседника. Она старательно пыталась выискать какую-нибудь черту, что вызвала бы у нее отвращение и вместе с этим чувство удовлетворения. Но не смогла таковой найти. Кроме как странного предпочтения мужчины в стиле одеваться, она должна была признать, что в целом, он довольной симпатичный. Расстроившись, девушка перевела взгляд на соседний столик. Там вели беседу двое молодых волшебников, которые тот час отреагировали на ее взгляд и заулыбались, словно на конкурсе "мистер Улыбка".
Вот идиоты...
Крис тихо постукивала ноготками по столу в такт музыке, звучавшей в пабе.
А сынуля, наверное, уже спит... Или они с мамой и отцом еще гуляют на берегу моря... Как я хочу туда...
Из мыслей ее вырвал голос Эндрю.
-Что это вы обо мне так беспокоитесь? Настроение у меня замечательное, цветочки растут и радуются жизни, только вот росянка голодной осталась, ну да ладно, я ей мышек уже наловил, приду - покормлю. Кстати, они у меня с собой, показать?
- О Вас?! Помилуйте... Я беспокоюсь за себя... А вам не жалко бедных мышек?!
Блэкмор проследила взглядом за рукой Хаммера. Мышей она не боялась. А вот представить то, что маленький и симпатичный комочек меха станет чьим-то ужином, было печально и противно...

+1

71

-Поверьте, было... - Эндрю задумался, - А может, и не было! Да к чему гадать, что было, а чего не было? История не терпит сослагательного наклонения - было бы, или не было бы...
И все-таки золотые были деньки...
-Мышат... Мышат... - Энди лихорадочно рыскал по карманам, - Вот черт, на столе оставил. М-да, мышат конечно, жалко, но, мисс Блэкмор, это естесственный отбор - выживай сильнейший, а мне ведь надо чем-то кормить совю росянку, не могу же я позволить погибнуть такому замечательному растению. Мышат много, и еще больше будет, а вот моя росяночка одна...
Хаммер подозвал официатку, заказал себе креманку мороженого и тут же, слегка смутившись, пояснил Кристофе:
-Понимаю, что странный выбор к пиву... Но уж очень я его люблю. А вы больше ничего не хотите?
Еще немного покопавшись в карманах куртки, Энди вытащил на свет божий безбожно мятую пачку сигарет.
-Вы не против? - осведомился он у мисс Блэкмор.
Отвлекшись от происходящего в пабе, Эндрю уставился в окно и начала настукивать прямо по столу ударную партию чего-то из Роллинг Стоунз. С его везучестью, он каждую секунду ожидал, что от вибраций на него сейчас опрокинется или многострадальная кружка пива или та самая креманка с мороженым, но он, назло своей злой карме, начал стучать еще и ногами, как будто по кардану. Потом, опомнившись, он опять перевел взгляд на свою прекрасную собеседницу (читай - сотявкательницу).
-Ну-с, так на чем мы остановились?
За-ме-чательная эмоциональная разгрузка...

0

72

Эндрю заказал себе мороженого.
-Понимаю, что странный выбор к пиву... Но уж очень я его люблю. А вы больше ничего не хотите?
Откинувшись на стуле, Крис скрестила руки на груди.
- Кроме того, чтобы вы, наконец, оставили меня в покое - нет. Больше ничего.
Может выпить еще вина? Хотя... нет, только напиться еще не хватало... Черт... он еще и курит... Ну прямо сборище пороков...
Девушка благополучно забыла, что сама страдает подобной пагубной привычкой, но сегодня она в очередной раз решила бросить курить.
В этот момент Хаммер стал стучать руками и ногами. Кристофа только закрыла руками лицо.
- Мерлин, неужели нельзя вести себя, как взрослый человек?!
Блэкмор рявкнула так, что посетители паба обернулись к их столику.
- Так, все! С меня достаточно!
Девушка кинула на столик деньги за выпивку и встала со стула, прихватив мантию.
- Я не желаю больше тратить свое время в компании пещерного человека!!!
Фыркнув, Кристофа гордо пошла к выходу из паба, не забыв при этом соблазнительно вилять попй в коротком платье - ведь ей в след смотрела вся мужская чась паба. Накинув мантию, Крис вышла на улицу
----> улица.

0

73

- Мерлин, неужели нельзя вести себя, как взрослый человек?!
Мерлин, неужели нельзя перестать корчить из себя взрослого человека? Эндрю показал ей вслед язык и скорчил такую рожу, которая не приснилась бы даже Луи де Фюнесу.
- Так, все! С меня достаточно!
Счет, пожалуйста! Я это все-таки сделал.
- Я не желаю больше тратить свое время в компании пещерного человека!!!
-Малолетняя хамка! - выкрикнул Энди ей вслед. И чего они вечно о себе мнят? Ведь ничего, ровным счетом ничего из себя не представляют, а корчат-то, а корчат...
Хотя... Как ты сказала? Пещерный человек? Нет, дамочка, ничего-то ты не знаешь о пещерных людях!

0

74

Крис ввалился в "Три метлы". Народу почти не было. Странно. Ну и ладно. Мне же лучше. Плюхнувшись на стул в углу он заказал себе сливочного пива. Есть все еще не хотелось, хотя заклинание отрезвления и помогло, но слишком живы были впечатления... Попробовав пива он задумчиво улыбнулся, и откинулся на спинку стула. Итак что мы имеем? Потихоньку улучшающееся настроение, практически трезвую голову и практически пустой зал "трех метел"... Эх, и постебаться не над кем., и поговорить не с кем. - Кристиан понял, что жаждет общения. Вот просто захотелось и все. Что я дурак того же МакКелли не позвал? Я думаю он согласился бы посидеть за кружкой пива... Хотя я думаю тогда бы пивом дело не закончилось... Мдя.. Или Дэйла надо было позвать... Хотя нет. Я бы его не вынес бы долгое время, хотя... Нет, он же у нас ленивец. Не поперся бы в такую даль - ему влом. Нафига покидать Хог, если там можно и поесть и в кресле посидеть? Все блага жизни... И как бы я его позвал? Акцио, Дэйл? - Крис хихикнул в кружку... А было бы весело на его удивленную морду посмотреть. Даже очень... На него нахлынул приступ веселья. Он достал свою волшебную палочку, и повертев её в руках, шутя произнес:
Акцио, Дэйл Андерсон! - Из палочки вырывалась вспышка. Крис удивленно склонился над ней, но Дэйлы пока что на голову не падать не спешили. Жаль-жаль.. А то бы весело было.. - Подумал Шварцман, продолжая разглядывать палочку.

0

75

Кристиан вздохнул, и убрав палочку в карман залпом допил пиво, и начал думать о том, что бы дельного на перекусон взять. Тут резко распахнулась дверь, и Крис понял, что падает. Нехило приложившись о пол он прорычал что-то на немецком (явно не культурного содержания), и тут до него дошло, что тело все еще валяется на нем.
-Вы оборзели?! Слезте с меня, мать вашу! Во алкоголиков развелось!
-Простите. - Шварцман никак не хотел успокаиваться. Голова, только пришедшая в себя после пьянки опять раскалывалась. Я сейчас тааак прощу, так прощу... Говорят что у Бога прощение самобичеванием монахи просили... Ну я его сейчас отбичууюю... Злобно подумал Крис.
-Ты? Так вот кто у нас с утричка так шутит!
-Я шутю?! Я вам на голову не сваливался! - Прошипел Кристиан... И взглянул в лицо незнакомца. Тот оказался очень даже знакомым. О-у... Злость куда-то пропала. Так я его все таки призвал на "Акцио"?! Перестав пытаться стащить тело с себя он фыркнул. Затем для убедительности ткнул пальцем Дейла в бок. Тот не исчез. Последовал нервный смешок. Еще раз с подозрением ткнув Дейла, Крис не выдержал, и загнулся в диком ржаче...
Дэ-э-й..Дэйл.. Я... Того... Этого... Вобщем.. - Смех рвался наружу, и сказать что-то внятно не получалось. Собравшись с силами Кристиан на одном дыхании выдавил:
-Я тут вобщем тебя в "три метлы" позвать хотел... Но как-то понял что хотел тебя позвать уже тут. Вот и... п-позвал.. - Крис опять засмеялся, уткнувшись Дэйлу в халат. Ё-моё! Хорошее начало дня, ничего не скажешь... Чтоб еще раз с "Акцио" играть...

+2

76

-Как пойдешь? Эм... Пешочком... - Крис сделал невинную физиономию. -Максимум чем могу помочь - выделить пальто, а кроссовки мне самому нужны. Я не виноват что ты в тапках! - Кристиан ухмыльнулся. -Угостить? Выбирай. Я сегодня добрый. Оплачу. - Шварцман поднял стул, и тут же на него уселся. -А позвал... Да просто общения захотелось. Одичал совсем... Вот и сдуру решил почему-то тебя призвать. Я не думал что на "акцио" люди вызываются... Но сейчас одумался, и понял, что хомячки за людей не считаются. И какой же сон приснился нашему хомикадзе? Море пива, море хавыча, и лишь один ты все это можешь съесть, при этом возлежа на песке, а еще вокруг тебя рабы так и бегают, так и бегают? Вот что я опять огрызаюсь? Ведь сам виноват. Вытащил то-ли из постели, то-ли прямо после душа... Судя по всему он еще и замерз весь.. Ну етественно... Зимой в халате нестись с бешенной скоростью по улице...

0

77

-Я хоть умный вид строить умею, в отличии от... - Фыркнул Крис.
-Ты меня этим... Как его... - Кристиан задумался, и наконец вспомнил фамилию руского алигарха. -Абрамовичем считаешь? Поназаказывал тут... - Лицо Шварцмана удивленно вытягивалось, по мере того, как приносили заказ. Горестно вздохнув он посмотрел на Дэйла. Хорошее настроение куда-то улетучилось, даже не махнув ручкой на прощанье. Жалко что я не Абромович, ибо оплатить все, что поназаказывал этот хамстер, я не смогу...
-Ты знаешь что я все это неоплачу?! Да за такие деньги я себе раба в древнем мире мог бы купить!  - Кристиан откинулся на стул, и укоризненно уставился на Андерсона. -Обжора... И как нам теперь расплачиваться?

0

78

Раба?! Я ему дам раба! Еще и Северусу или Николасу продаст, я же сдохну, или еще себе оставит, и бантик прицепит... Сдурел... Хотя... Полное подчинение хозяину, безразличие ко всему и тупое выполнение приказов, никаких чувств - только повиновение.. Интересно было бы попробовать.... Черт... Это Я сейчас подумал?! Видать голова у меня теперь вообще не пройдет. Продуктами отдать?! Мда...Тяжелый случай. Вот пойду, ему тыкву искать, и отдам, как презент. Хе-хе...
-Поговорим об этом в Хогвартсе. Есть у меня идейка. - Кристиан кинул взгляд на Дэйла. Даже не возмутился, когда тот одел его пальто. Коротко вздохнув он вышел с ним за дверь. Холод пока что приятно бодрил, но в жилетке так долго по морозу не побегаешь. Надо быстрее топать в Хогвартс.
Андерсон нелепо взмахнул руками, и начал падать. Кристиан ушедший в свои мысли по-привычки поддержал его за талию, но не ожидал, что тот так сильно накренится он не расчитал силу, и не успев сорентироваться плюхнулся в снег. Резко вскочив он завертелся волчком, пытаясь отряхнуть спину. Снег жег не хуже кипятка, и Шварцман как-то сразу пожалел о том, чтовообще с утра вспомнил о таком человеке как Дэйл, да еще и додумался его призвать. Дэйл тоже поднялся.
-Сволочь ты! Не мог чтоль в зимней обуви спать лечь?! Так, пошли ко мне. У меня там все равно никого уже нет. И побыстрее, а то вместо меня тут скоро снеговик будет.

==== Комната Кромма. (Да, я там тоже обитаю, просто Михаэль забыл исправить)

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-06-23 12:24:21)

+2

79

Видимо Стаська так задумалась, что потеряла из виду Катарину и свернула совсем не туда и поэтому оказалась около входа в Три метлы. Рассеяно уставившись на дверь, которая явно по всем параметра не походила на дверь *Кабаньей головы* , девушка посмотрела на вывеску.
Чёрт! Ну, я и дура. Взяла и не туда пошла. Кабанья голова ближе к Хогвартсу находится, а я её пропустила. А Кэт и Ромми уже наверняка пошли куда-то в другое место... Только вот искать их не очень хочется. Мне вообще почему-то спать хочется, да не важно.
Упс! Я, похоже, вслух разговариваю, ну и пофиг. Щазз погреюсь, и.... А что и? Ну и куда я пойду? Так... Я вроде не была у Гаррика... Тобишь Поттера. И почему его все Гарри называют? Мне больше имя Гаррик нравится...
Зевнув, Стася толкнула дверь, и колокольчик тут же звякнул над головой. Подойдя к стойке, Слизеринка попросила налить ей очень горячий каппучино. Девушка, стоящая за прилавком как-то странно на неё посмотрела.
Ну конечно, когда перед вами появляется лохматое, да ещё и всё в снегу существо тут невольно сам удивишься. Хотя ничего странного в этом нет. Просто волшебники уже настолько привыкли к всему необычному, и поэтому могут удивиться только какой-то самой незначительной мелочи.
Взяв свой *очень горячий каппучино*, Стаська села за столик возле окна. Сняв перчатки, Вутсон издала какой-то непонятный звук и сразу же схватила чашку.
Ааааааа.… Какой он горячий... Всех детей (ну или почти всех) предупреждали в детстве, чтобы они не брали в руки горячие чашки, тем более, когда заледеневают пальцы. Но из-за своей странной способности помнить лишь то, что ей нравится или как-то нужно, Стаська взвыла как волк и подула на обожженные пальцы...
Блин... Ну, я точно дура... И идиотка ещё в придачу... Даже тролль бы догадался, что горячую чашку брать не совсем приятно. Да что там тролль! Даже до самых придурковатых Гриффиндорцев это дошло. Хотя я и не Гриффиндорка, и то, слава богу. Похоже, я снова вслух разговариваю, ну и ладно. Да и не идти же мне к Гаррику с пустыми руками. Так, что он у нас любит? Квиддич естественно. Нужно будет в магазин забежать... Ему все рано там делать нечего, если его конечно не выпишут. Ну, это и не важно... Главное подходящую книгу купить, а там уже его проблемы.
Быстро допив свой каппучино, Стаська быстро, можно даже сказать, бегом выбежала на улицу.

=====)Лавка всё для кивидича(====)Больничное Крыло(====

+2


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Паб «Три метлы»