Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Площадь


Площадь

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Снег то и дело наровился попасть за шиворот воротника... зря я шарф не одел... Юноша стряхнул снежинки с воротника и поправил его. Он давно уже не ходит Слизеринской компанией в Хогсмит, предпочитая бывать наедине с самим собой, а не выслушивать очередные сплетни о школьной жизни Гриффиндорцев, они (сплетни) итак его сами находят. Он вновь огляделся по сторонам и вскоре свернул на главную площадь Хогсмита, оттуда раздавались громкие голоса, звонкий смех… Парень еле увернулся от брошенного снежка и поднял светло-серые глаза на воюющих между собой людей.
Наверное, зима была его любимым временем года… днём снег блестел на солнце так, что из глаз слепило солнце, а ночью вьюга и метель входили в права хозяев… От мысли его вновь отвлёк звонкий смех… Грейнджер… Слизеринец растянул губы в усмешке, наблюдая за тем, как она носится за Люпином, пытаясь закидать его снежками.
После того, как в факультете пробежал слушок о том, что декан Слизерина крутит шашни с грязнокровкой, Драко долго не верил этим слухам, пока не встретился с Пьюси… который и поведал ему картину увиденного. Грейнджер решила взяться за преподавателей… похвально-похвально…
Малфой снял перчатки и прошёлся ещё чуть вперёд, рассматривая, кто ещё по мимо Гриффиндорки находится здесь…

0

32

Гарри смотрел на профессора и Гермиону.Он ничего не мог понять,да еще и где-то глубоко в нем проснулось чудовище,имя которому-Ревность!
Внутри Гарри боролись разные чувства...Когда Гермиона повалила Люпина у Гарри подумал
Она с ума сошла!Профессора!В сугроб!
Раздался противный голос внутри него:
Смотри растяпа...упустишь ты и Джинни и Гермиону
Ему хотелось подойти к Гермионе и спросить о том ,как она себя чувствует!Но Гарри решил пока еще понаблюдать...

0

33

Секундное чувство полета, и девушка оказалась в снегу.
Что случилось? Как я тут очутилась?
Гермиона смотрела снизу вверх на довольного улыбающегося профессора. Мгновение она лежала неподвижно. ее разгоряченное тело наслаждалось столь приятной прохладой. День не смотря ни на что удался. Испорченное с утра насторение снова стало хорошим.
Гермиона села на снегу и покачала головой, говоря что помощи ей не требуется.
Будем считать, что мы квиты.

Но я вам все равно когда-нибудь еще отомщу... если предоставится возможность... Что весьма маловероятно...
Легкая усталость начала разливаться по ее жилам. Она неторопливо огляделась вокруг.
Прохожие уже перестали удивляться чудачеству учеников Хогвартса. Кассандра и Катарина тоже сидели на снегу. Хотя гриффиндорка все еще пыталась в кого-то попасть. Проследив за брошенным снежком, Гермиона заметила Гарри, стоящего в сторонке.
Интересно, сколько он уже за нами наблюдает...
Девушка весело замахала ему рукой, прокричав: Давай к нам!
И только потом поняла неодназначность своего поступка. Неизвестно откуда там появился Драко. И со стороны могло казаться, что обращается она к нему. Увы, Гермиона не сразу это заметила и упустила шанс исправить положение, продолжая улыбаться по воле случайности обоим юношам.

0

34

Римус присел на корточки рядом с Гермионой.Она позвала кого-то и повернувшись Римус увидел Поттера
И чего он там стоит?Мог бы сразу к нам подойти
Подумал Римус
Скоро Рождество...
-На каникулах ты останешься в Хогвартсе?
Спросил Римус у Гермионы

0

35

Гарри хмуро смотрел на профессора и Гермиону.
Девушка весело замахала ему рукой, прокричав: Давай к нам!
Гарри не спеша направился к Гермионе и Люпину.Поровнявшись с ними Гарри буркнул:
-Привет,Гермиона
Гарри делал вид,что профессора рядом вообще нет
-Я хотел только узнать:зачем было собрание,с которого ты так быстро сбежала?
Прищурившись спросил парень

0

36

Где-то в стороне столи две девушки из Гриффиндора... Юноша внимательно осмотрел их. Ни единой эмоции на бледном лице Драко, ни единого слова. Словно кукла... Фарфоровая статуэтка. Люпин, Грейнджер... где-то совсем рядом мелькнул блик от очков. Малфой чуть повернулся и встретился глазами с Поттером. Кривая усмешка и ничего больше, он уже давно научился не обращать внимания на мальчика-который-выжил-несколько-раз-подряд. И было совершенно плевать в какую историю он вновь всех попытатся во влечь.
Драко обернулся в сторону Грейнджер, которая махнула рукой... - Давай к нам! - Гриффиндорка улыбалась не кому-нибудь, а Драко Малфою... юноша тупо уставился на старосту факультета. Она совсем больная?
Комичность ситуации создавалась ещё тем, что рядом быдли одни Гриффиндорцы и как бы они отреагировали на то, что она зовёт в компанию Слизеринца, при чём не просто Слиеринца, а Малфоя. Белобрысого хорька, которого всем дружным Гриффиндором ненавидят. Мерлин, зря я, наверное, сюда пришёл....

0

37

В нашей компании прибыло, - мысленно решила Кэти, когда Гермиона предложила кому-то подойти в ним. Первой мыслью было, что староста заметила Гарри, но через несколько секунд девушка увидела стоящего неподалёку Малфоя. Точно прибыло. Интересно, а Драко играет в снежки?.. - Неожиданно подумала Рина, всё же решив встать. Сидеть в снегу, конечно, хорошо, но простывать в данный момент не входило в планы Кэт. Отряхнувшись от снега, гриффиндорка задумалась. Интересно, а в связи с появлением нового народа игра продолжится? Хотелось бы надеяться, что да... Катарина почувствовала какую-то усталость и ни капли не удивилась этому. Всё-таки играли они, кажется, довольно долго. А может и не очень... Счёт времени девушка окончательно потеряла, так что уже и не пыталась решить, сколько они пробыли на площади. Я ещё не купила подарки. Кошмар. Кембери усмехнулась внутренему собеседнику, который сегодня, как и во все другие дни, явно встал не с той ноги. А сама Кэти, так как спать не ложилась вовсе, встать не с той ноги попросту не могла. Наверное, поэтому она и прибывала в отличном настроении с самого раннего утра.
А Поттер тем временем, явно не заметив ни Рину, ни Касс, подошёл к Гермионе с Люпином. А вот это уже наглость! - мысленно возмутилась девушка, отходя от слизеринки. Нет, в принципе, ей было не важно, поздороваются с ней, не поздороваются... Но просто проигнорировать! Подойдя к стоящей в стороне компании, Кэт улыбнулась.
- Привет, Гарри! - весело поздоровалась она, с весёлой улыбкой глядя на всё ещё сидящую в сугробе Герми.

Отредактировано Катарина Кембери (2008-04-10 14:23:11)

0

38

Люпин с удивлением посмотрел на Поттера.Римус и гарри всегда были друзьями,а тут он смотрит сквозь Люпина
Что это с ним?
Римус решил заговорить с Гарри
-Здравствуй,Гарри
Тихо произнес Люпин и вдохнул полной грудью морозный воздух декабря....

0

39

Вопрос профессора о каникулах несколько удивил Гермиону и заставил задуматься.
И действительно. Домой ехать бессмысленно - родители уезжают в Америку. Если в Нору? Маловероятно, что за пару дней мы с Роном сможем помириться.
Скорее всего, я остаюсь в Хогвартсе,- ответила она после недолгих раздумий, взглянув на Гарри, который был мрачнее тучи.
Присев рядом, он сразу спросил о собрание.
Ох, а я уже и забыла о этом...
Гарри, ты пойдешь на бал? Профессор Снейп решил провести рождественский бал-маскарад, о котором я и хотела сообщить всем старостам. Пока эта Трейси не начала... Гермиона замялась, понимая, что ее несет совсем не в ту сторону.
Снейп... А его я сегодня еще не видела...
Чувства снова пришли в смятение. Она натяжно улыбнулась Гарри и спросила уже у обоих собеседников.
Так вы пойдете?

0

40

Вчерашний инцедент в коридоре совсем выбил из колеи Пьюси. Увиденное собственными глазами повергло в шок не только его, но двух других Слизеринок, которые по всей вероятности и растрепали об этом. Адриан вышел из книжного магазинчика, что на площади и наткнулся на Малфоя. - Наши ряды пустеют, Драко... - Пьюси едва заметно кивнул и протянул руку для приветсвия, - Помню ещё на 4-5 курсе мы собирались в компании, чтобы пойти в очередной раз в Хогсмит, а теперь всё по одному...
Адриан перевёл взгляд в сторону: с Малфоя на компанию гриффиндорцев. Глядя на запыхавшуюся Грейнджер можно было понять, что они играли в снежки... Совсем дети.. им ничего не нужно.. у них же есть Поттер, который в очередной раз их спасёт от страшного Волдеморта... Он чуть усмехнулся своим мыслям и вновь взглянул на Малфоя.

0

41

Гарри скользнул хмурым взглядом по лицу Римуса
-Здравствуйте,профессор.
Процедил Гарри,сделав акцент на последнее слово
Повернулся к Гермионе
-Снейп  устраивает бал?!
Гарри подумал ,что ослышался и вдруг в его голок=у зашла совсем брадовая мысль
СНЕЙП!А,что если Гермиона и Снейп...Да нет!Не может этого быть!Бред!
Сам себя выругал Гарри
-Я не знаю...Посмотрим...
наконец ответил Гарри

0

42

Кэти начинала мысленно злиться на тему того, что её явно не замечают. Они что, сговорились?! Гермиона сказала про устраиваемый Снейпом бал.
- Снейп устраивает бал?.. А... э... - Было желание поинтересоваться, всё ли нормально с их директором, но вспомнив о том, что рядом стоит профессор, Кэт вовремя прикусила язык. Тот факт, что точно такой же вопрос, что и девушка, только что задал Гарри, Рину не интересовало. Она была в некотором ступоре. Снейп... Бал... Я что, головой где-то стукнулась? Да нет, вряд ли... - И когда примерно этот бал начинается? - полюбопытствовала Катрин у Гермионы. А всё-таки было бы интересно сходить... Опять же, развеяться немного...

0

43

Адриан появился весьма во время, ...отлично... Драко снял перчатку и пожал руку однокурснику, который в этом году был назначен старостой школы от факультета Слизерин. Никакого удивления. Благодаря Люциусу Малфою отпрыск четы Малфоев так остался старостой факультета. Хотя и эта должность весьма и весьма устраивала Драко. Он всегда была в курсе всех событий...
- Повзрослели... не то что... - он кивнул головой в сторону Гриффиндорцев и усмехнулся, - Слизеринцы теперь больше по парочкам... где-нибудь уединяются, ну особо ленивые сидят в подземельях, - юноши усмехнулись.
Малфой помнил, как они пользуясь положениями своих родителей напивались до потери сознания в пабах... крушили там всё и всегд а оставались безнаказанными. Дети-аристократы... отцы имели большое влияние в кругах высшего общества....

0

44

Римус закашлялся
-Гермиона,я не ослышался?!Снейп устраивает бал?
Снейп на старости лет похоже с ума сходит!
Римус призадумался
Бал...Я на балу ни разу не был...
Горько усмехнулся своим мыслям
Вот и в этот раз похоже опять не пойду...Насколько мне известно,чтобы идти на бал нужно выбрать пару...хотя...я ведь предподаватель....Нам ведь это не обязательно...

0

45

А снег все шел. Снежинки падали и падали, перекрашивая все цветные предметы в белый цвет.
Не стоит так долго сидеть на холодном снегу. Я уже начала замерзать. Может поиграть с арри в снежки?
Лицо юноши было слишком мрачным, чтобы даже пытаться начинать с ним игру.
Что с ним сегодня? Она хотела обо всем распросить, однако в поле ее зрения попался Пьюси. Надо с ним срочно поговорить. Иначе может уже не быть другого шанса. Не могу же я потом пойти к ним в подземелья.
А я вот хочу пойти. Гермиона посмотрела на Катарину. Бал пройдет завтра. Начало в шесть вечера. Думаю, у нас хватит времени, чтобы подготовить такие костюмы, чтобы никто друг друга не узнал. Думаю, там будет весело.
Девушка перевела взгляд на Гарри, в очередной раз проигнорировав замечания окружающих насчет того, что Снейп сошел с ума.
Гарри, а я так надеялась, что ты не бросишь меня там одну. Ты все же подумай. Я буду очень рада, если ты тоже придешь.
Гермиона встала. Отряхнула с себя снег и снова посмотрела на друга. Затем перевела взгляд на профессора.
Простите, но мне надо поговорить с Пьюси.
Ей совершенно не хотелось идти к слизеринцам, но долг старосты был превыше всего. Надев на лицо непроницаемую маску спокойствия, она подошла к Драко и Адриану.
Привет. Пьюси, почему ты не пришел на собрание?

0

46

Трейс вышла на площадь, где было ну очень много народу, прям как снега, кгхм... в который... Банально, знаю! Так вот. В который... Трейс провалилась прям по свои очаровательные ушки. Тихонько выругавшись, она рассерженно заголосила:
"Мэрлин, вытащите меня отсюда!!!"
Снег пробирался куда только можно (куда нельзя, впрочем, тоже...). Стало холодно. Ну помогите, блин! Я в сосульку превращюсь, Слизериновы штаны!
Памагите... - только и могла шептать бедная быстро замерзшая девушка...

0

47

Гарри взглянул на Гермиону
-Посмотрим.
А злобненькое чудище все не унималось...
-Если это все,то я пойду
Буркнул Гарри
Парень сам себе удивлялся...Он ревновал...,но ревновал к профессору...хотя...может быть он будет теперь ревновать Гермиону к каждому фонарному столбу?

0

48

Адриан улыбнулся, слушая как Драко рассказывает про парочки... - Это значит, что мы с тобой сотались холостяками? - он широко улыбнулся, осматриваясь по сторонам.
Неожиданно взгляд упал на старосту школы Грейнджер, которая по-видимому направлялась в их сторону. Оу, и не боится? Ах, ну да, я же забыл.. здесь Поттер... спасёт... - Привет. Пьюси, почему ты не пришел на собрание? - она так спокойно это говорила, как будто разговарила со старыми друзьями, которых не видела какие-то несколько часов.
- В отличае от некоторых у меня иногда бывают срочные неотложные дела... - он внимательно смотрел на Гриффиндорку. Затем перевёл взгляд чуть дальше, рассматривая реакцию Поттера и всех остальных... - Смотри Грейнджер, Поттер приревнует к нам...
Староста усмехнулся....

0

49

Сваливший в сугроб к девушке буквально через две минуты подошла Рина. Солнце светившее прямо в глаза, не дало разглядеть протянутую руку. Мысли Касс начали медленно приходить в себя и в голове отчетливо раздался внутренний голос. При чем определенно слизеринского характера.
- Мисс Кассандра Беллвуд! Вам не кажется странным то, что вам помогает подняться какая - то Гриффиндорка? Это определенно скажется на твоем характере, а мне жить с ненормальным человеком - запрещено!
- Кажется, не кажется. Что ты вообще понимаешь в человеческом общении? А тебе бы уже пора заткнутся.
- Я понимаю гораздо больше, чем ты думаешь...

- Ааагхрррр
В этот момент Рина опустившись рядом с Санькой открыла ту часть солнца, которую загородила ранее своим телом. Теперь смотреть прямо перед собой было просто невозможно. Перекувыркнувшись раза два по снегу Беллвуд оказалась на животе и легко встала. Стряхнув с себя ошметки снега взгляд упал на Катарину, которая последовав примеру Касс (или не совсем) встала следом.
- Какие люди! Трейс!
Заметив валяющуюся в сугробе подругу Беллвуд подбежала, но желание помогать ей совершенно не было. Лишь выдержав глупую и неуместную паузу Саня легко убрав руку Триш в сторону подтолкнула ее в сугроб.

0

50

Бал завтра. Значит, успею ещё написать бабушке, чтобы она мне какое-нибудь платье прислала, а то у меня как обычно. Ну кто же знал, что в этом году будет маскарад? Главное, чтобы платье по размеру пришлось... Хотя, в крайнем случае, что-нибудь с ним сделаю, чтобы хорошо смотрелось. Девушка обдумывала, что оденет на бал, какой макияж сделает, какую причёску... Внезапно её размышления прервал крик Дэвис, свалившейся в сугроб. Интересно, а сама она выбраться никак не может? - холодно подумала Кэти. Но всё-таки оставать слизеринку в снегу было, наверное, жестоко. Подумав несколько секунд, стоит ли идти вытаскивать её, Рина пришла к выводу, что не стоит. В конце концов, тут есть Малфой и Пьюси, пусть они её и вытаскивают! Больно надо... Нет, гриффиндорка не была жестокой... В большинстве случаев. Но помогать своему врагу она не могла. Наверное, этим она отличалась от большинства сокурсников, способных сделать что угодно, лишь бы спасти хоть кого-то. Катарина же предпочитала наблюдать со стороны и ничего не предпринимать. По крайней мере до тех пор, пока лично её не попросят. К тому же Беллвуд уже пошла к своей сокурснице. Вот и отлично. Она ей и поможет встать. - Решила Кембери, отворачиваясь от слизеринок и снова принявшись обдумывать предстоящий бал. О том, что бы пропустить его, и речи не могло быть. Хоть Катрин и не сильно любила подобные мероприятия, сходить всё же хотелось. Хотя бы из чистого любопытства.

0

51

Трейси от обиды притопнула ногой. Ну, на самом деле, попыталась... В сапог забилось еще больше снега. Неспособная пошевелисться, она обиженно посмотрела на друзей, которые спокойненько разговаривали, пока Девис замерзала.
Да поможет мне кто-нибудь, а?! О, Салазар, обрати их внимание на меня...  Помогите!!! - Не щадя своего горла, орала Трейс, - Раскопайте меня из этой снежной тюрьмы наконец! ПОЖАЛУЙСТА!!! - Трей не часто произносила это слово, и сейчас оно прозвучасо так громко, что отдало ультразвуком, и малышня закрыла уши, бросившись помогать слизеринке.
В итоге, раскопанная, но мокрая Трейси достала палочку и высушила наконец одежду, до этого наполненную снегом. Поняв, что она тут не нужна, а до Хогвартса переться далеко, девушка ушла обратно в "Три Метлы"

--->"Три Метлы"

0

52

О, да Адриан мы с тобой холостяки.. и ещё парочка Слизеринцев... Причём завидные холостяки, не забудем и это учесть...  - Драко смахнул с лица длинную светлую чёлку и перед ним ни откуда не возьмись появилась Грейнджер. Привет, Пьюси? - изогнутая бровь, Ах ну да.. вы же старосты, впрочем, как и я...
- Добрый день, мисс Грейнджер... - манеры и правила приличая ещё никто не отменял.
Юноша сделал пару шагов назад, равняясь с Пьюси... Собрание.. о котором я благополучно забыл... - Тогда, может ты и поведаешь нам о чём шла речь на собрании старост факультетов? М?
Малфой улыбнулся, обнажая белоснежные зубки, только улыбка была похожа больше на оскал.

0

53

Люпин с грустью посмотрел на Гермиону...Она напоминала Римусу его школьную любовь,которой он так и не осмелился подойти и признаться в своих чувствах...Вздохнув он встал...Снежинки опускались на его светло-каштановые волосы...Римус оглядел ребят...его взгляд задержался не Гермионе...потом на Гарри
да что с ним сегодня?!
Люпин обратился к ребятам
-Ну что ж...Не буду вам мешать...
И опустив голову Римус побрел прочь...

0

54

Кристианна медленно шла по улице Хогсмида, в наушниках негромко читали NTL...
Я обещал, сказал вернусь, но ты не верь, не жди..
Как миражи со временем рассеются слова..
Исчезнет пелена..
И ты поймёшь сама, что временно была слепа..
Ты думала ,что я один такой..
Я знал, что для меня ты лишь ещё одна..
И ты наивно верила, когда я паутину сладкой лжи..
Преподносил, как кружева,
Я убивал любовь, а ты не поняла...
Переплетенье тел, на ухо нежный бред..
Касанье губ и рук всю ночь - затем рассвет..
Ещё неделю простоит букет и вылетит в окно..
Ты позвонишь, но недоступен абонент…
Прости - прощай всё кончено..

Улица в конце концов уперлась в площадь. Снег мягко опускался на землю... Солнышко, едва проглядывающее из-за туч освещало его и играла маленькими искорками, заключенными в кружевную оболочку снежинок. Улыбнувшись снегу и солнышку, Лекс оглядела площадь в поиске знакомых.
Так... Кто тут у нас есть?
Взгляд слизеринки почему-то уперся в Пьюси и Малфоя. Не долго думая она направилась в сторону однокурсников. Похлопав ресницами, чтобы смахнуть с них маленькие и довольно надоедливые снежинки, и вытащив наушники из ушей Тина поздоровалась с парнями.
- Привет... Че это с ними?
Крис кивнула в сторону "Грейнжер и Ко". С некоторой долей презрения девушка оглядывала компанию гриффиндорцев. Уж кого-кого, а их она точно "недолюбливала"...
- Да ладно ты... Ну подумаешь группка умалишенных...
- Так... Тв меня часто умалишенной называешь... Хочешь сказать... Я ТАКАЯ???

Маггловская техника в Хогвартсе запрещена!
А кто сказал что он магловский?)) или маги музыку не слушают?)))
Давайте, не будем переходить из крайности в крайность. Администрация будет наказывать за такое.
Блин, да какие крайности?... Ладно... Можно мне этот пост не исправлять?
ладно, не исправляйте. В следующих постах, прошу вас воздержаться от использования магловской техники.

Отредактировано Кристианна Лекс (2008-04-10 16:20:10)

0

55

Как же было не по себе Гермионе смотреть на Пьюси, зная, что он был свидетелем маленького недоразумения случившегося с ней и профессором зельеварения прошлым вечером. Как у тебя язык поворачивается называть тот случай маленьким недоразумением! Это же просто катастрофа! Рассудок как всегда бунтовал. Однако не стоило ему давать волю. И сегодня самообладание было при девушке. Даже намеки о ревности Гарри не вызвали на лице Гермионе ни малейшего изменения выражения спокойствия.
Малфой, а ты видимо решил, что имеешь право не посещать ни одного собрания старост? Сначала учебного года я не видела тебя ни на одном из них. Осуждабщий взгляд прямо в глаза. Секундная пауза. Словно, подражая Минерве макгонагалл, Гермиона решила рассказать нерадивым старостам о предстоящем бале. Раз уж вас не было, то мне действительно придется рассказать вам в индивидуальном порядке об этом бале-маскараде. Ну вот, опять придется упомянать о Снейпе! Директор просил довести до всех учащихся, что завтра в шесть вечера состоиться Рождественский бал-маскарад. Всем нужно на нем быть в костюмах и масках. Вроде бы планируется какой-то сюрприз. И нужно донести до всех учащихся, что не стоит туда являться в джинсах или брюках.

0

56

- Грейнджер, а ты видимо решила наставить меня на пусть истинный, не так ли? При каждой нашей встрече читаешь мне морали, - он чуть сузил глаза, реакция была неоднозначной. Бал? Снейп устраивает бал? В уме и трезвой памяти?
Юноша снял перчатки и вновь поправил длинную чёлку. - Я думаю, что с последней задачей, как ты её назвала: донести до всех учеников, что вход только в маскарадных костюмах, ты справишься сама. У нас есть дела по-важнее...
Драко первёл взгляд на Пьюси... как ни как староста школы... Тут же рядом появилась Кристианнна... - Привет...

0

57

Холодная усмешка, как напоминание о вчерашнем случае в коридоре. Её легко можно загнать в угол после сцены во время дежурства по школе. Драко как всегда в своей великолепной манере.. держаться холодно и пытаться не язвить, хотя у него это получается отменно... - Ты староста школы, ты должна довести до нас о предстоящем бале... ... не будем принимать во внимание, что я тоже староста...
Адриан услышал знакомый голос сокурсницы - Кристианны Лекс. Юноша чуть заметно кивнул ей: - Привет-привет... - и вновь взглянул на Гриффиндорку.
Ничего личного... это всего лишь необходимость.... Странно, но раньше Слизеринцы больше нарывались на неприятности с Гриффиндорцами, сейчас же... они идут мимо, даже им если и пытаются что-нибудь крикнуть.

0

58

Из одной из улиц на более-менее высокой скорости выбежала тёмная фигура, во всех смыслах этого слова. Это же была Дафна Гринграсс- она во светлое редко одевается... Увидев Гриффиндорцев, кидающихся снежками, Даф подняла бровь и решила подойти к Малфою... Вот уж он бы ей объяснил что тут происходит.. Мало ли она ошиблась и это не "война двух организаций".. Почему собралась?? Да потому что сделав шаг, она не заметила льда, который был под тонким слоем снега и с огромным успехом свалилась в глубокий сугроб, тихонько вскрикнув... Самостоятельно поднявшись, так как помощи ждать было не от кого, Даф всё же дошла до Драко..
Эммммм....и что тут происходит???-произнесла девушка, "немного" похожая на снеговика... А пока однокурсник думал что ответить- она просто тояла и отряхивала с себя этот белый снег, которого было просто предостаточно не только на одежде Даф, но и в ней... Да, снег попал ей под шарф, под куртку... Правда я не знаю каким макаром снег попал под шарф, но главное то, что попал.. А как- это уже не очень важно, так как у Даф летают не только птицы и свиньи, но и кролики...  Нет, и не надо на неё так смотреть...И Больница имени Св. Мунго ей тож ене нравится...Ну ладно....Больничное крыло- и не больше...

Мисс Гринграсс, пост хороший, только впредь, прошу вас отредактировать пост. Писать начало предложений с Большой буквы.

0

59

Гарри вдруг стало все безразлично.Он с холодным презрением смотрел на слизеринцев
Как же мне все надоело
С горечью подумал Гарри
Эта ревность мне покоя не дает...Наверное надо увидится с Джинни...
-Всем пока
Бросил Гарри и пошел по направлению к замку

0

60

Оба слизеринца поздоровались с девушкой, но ни один так и не ответил на ее вопрос... Зато подошла Дафна, которая видимо тоже хотела узнать что же тут происходит... Вид однокурсницы вызвал у Тины легкую усмешку... Она видимо только что побывала в сугробе и была похожа на снеговичка.
- Привет, Даф!
Улыбаясь девушка подошла поближе к Гринграсс и помогла той отряхнутся - кто же еще поможет? Неужели Малфой и Пьюси? Да тем пофиг на все, что их окружает...
- Кто бы говорил то...
- Эй! Я же ей сейчас помогла??
- Ну да... Все... Ты - герой...
- Закрой рот... Ну, или что там у тебя...

Улыбнувшись подруге, Лекс решила поинтересоваться все таки как у нее дела...
- Я не видела тебя, когда шла сюда... Жаль... Как у тебя дела то хоть?
Слизеринцы вообще редко интересовались жизнью друг друга... Нет, ну может интересовались то и не редко... Но вот реально это их, наверное, никогда не интересовало... Такие уж они были...

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Площадь