Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Площадь


Площадь

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Драко был как всегда язвителен, а в усмешке Пьюси Гермиона ясно читала намеки на вчерашний случай.
Скорее бы от них отделаться... и что за наглость! Пьюси тоже староста школы. Это и в его обязанности входит доносить информацию до остальных.
Я то, конечно, донесу до всех, но... если мне не изменяет память, ты тоже староста школы. У тебя не меньше обязанностей.
Внимание девушки привлекла слизеринка, подошедшая к ним. Она посмотрела на нее и добавила.
Думаю до мисс Лекс вы сами донесете информацию. А я пойду. Не только у вас есть важные дела.
Было обидно. Они значит развлекаются, а я иди работай?! Ну уж нет! Надо будет поговорить с деканами факультетов...
До свидания.
И Гермиона зашагала по площади, выискивая глазами Гарри.

0

62

До Касс донеслись обрывки фраз. Нет, она никогда не подслушивала, но Грейнджер, так громко разговаривая оповестила всю площадь о завтрашнем бале.
Бал? Завтра?! Надо придумать что надеть. И прическа, да... Мм.. Только вот там чуть - чуть повыше и убрать прядочку. Отлично.
Нервный смешок и Беллвуд представит, что будет если она придет в штанах и майке, однако, следующая строчка оборвала все ее планы. Гермиона сказала, что явится в таком виде - нельзя, что очень и очень растроило Беллвуд. Желание продолжать игру, как то медленно отплыло назад. Сейчас хотелось одного. А вот чего именно, было как то не понятно. Чего - то однозначно другого и запрещенного. Чтобы потом стоять, уперевшись глазами в пол и делать из себя невинную девушку, а между тем прикусить до крови губу, чтобы не рассмеяться от эмоций. Но сейчас в планы у Сандры входило только одно и в голове крутилась всего одна мысль, вместо привычных десяти. Бал... Начать к нему готовится можно было бы и завтра. Вероятно он будет только после обеда. За эти долгие 4 часа Касс вполне вероятно успела бы что - то состряпать, но.. Это последний зимний праздник в Хогвартсе. Последнее Рождество. В этот праздник хотелось настоящего детства и искренней улыбки. Подобрать платье в тон настроению было очень легко. Мысленно продумывая свой образ на завтра Сандра сама не заметила, как была уже на пол пути к замку.
- А ведь надо покупать подарки?...

0

63

Ооо...Кристианна.. Какие люди...-Дафна улыбнулась Слизеринке... Ну а что ей ещё делать? Плакать чтоли? Нет уж, увольте, но плакать Дафна не будет, ещё чего... Лучше уж посмеяться... Отряхнув с помощью Тины почти весь снег, Даф посмотрела на уходящую Грейнджер...
Знаешь, что то мне подсказывает, что мы так и не узнаем что же тут происходило до нашего прихода..-Дафна повернула голову в сторону парней- Если только эти не расскажут....Хотя об этом можно даже и не мечтать...
Мало того- с площади ушёл и "золотой мальчик"... Нет, Даф, конечно, не была против, но всё же это был странновато- самый смелый Гриффиндорец и ушёл, так и не закончив представление... Непорядок, надо будет исправить при случае...
Слушай, это они на нас так отреагировали, что все разошлись или у них просто интерес пропал???-и на губах Гринграсс появилась усмешка. Усмешка, кстати, тоже стала привычкой, как и простоянные издевки и язвительные выражения в сторону Гриффиндорцев... Да что уж тут говорить- когда такое с самого первого курса- уже без этого никак.

0

64

Заметив, что она остаётся одна в окружении слизеринцев, Кэти всерьёз задумалась над идеей уйти куда-нибудь. Подарки. Я ещё не купила подарки. - Внезапно подумала девушка. Во время игры она просто-напросто забыла об этом, а теперь вот вспомнила. Дафна пришла... Пару секунд Рина раздумывала над тем, как бы привлечь к себе внимание подруги, что бы при этом компания слизеринцев ничего не заподозрила. Но, как на зло, ничего подходящего в голову не приходило. Гриффиндорка стала по очереди заходить во все магазины, расположеные на площади. Откуда-то она уходила с пустыми руками, где-то ей всё же удавалось найти что-то подходящее, на её взгляд, кому-нибудь из друзей или родственников. Когда подарки, кажется, были куплена уже всем, Катрин решила, что сейчас, пожалуй, лучше всего пойти в замок. И написать письмо бабушке, - мысленно добавила Кэт. Не так уж я и долго тут пробыла. Странно... И в замок мне идти одной придётся... И почему сейчас все почти ходят поодиночке? Раньше и мы, и слизеринцы ходили компаниями, чуть ли не всем факультетом, а тут всё больше парами, или вовсе одни. Непривычно. Повзрослели, наверное. Ну да, повзрослели они! А в снежки кто только что играл? Это не то... Поскорей бы бал... Прямо интересно, чего такого наш директор может сотворить. Интересно, а приходить всем надо парами? Если да, то где я себе пару найду? Если учесть, что никто из однокурсников мне сильно не нравится... Интересно, что будет, если пойти со слизеринцем? - на лице Кембери появилась улыбка, когда она представила себе лица учеников и учителей при виде такой пары. Хотя... Если это бал-маскарад, то вряд ли будет известно, кто и с кем пришёл. Правда, я никогда не понимала, почему считается, что за маской нельзя никого узнать... По-моему, очень даже можно... Катарина шла по снегу, практически насквозь мокрая, с пакетами, в которых лежали небольшие подарки и думала о предстоящем бале. Нет, это был не первый бал в её жизни... Это был последний бал в школе. Ведь вряд ли на выпускной им что-то устроят. Хотя кто знает, кто знает...

0

65

Услышав свою фамилию, поизнесенную Грейнджер, Крис резко обернулась.
Бал? Какой еще к черту бал?? Почему я не знаю?? Хотя нет... Теперь знаю... Платье... Надо платье... И прическа... Арррр... Они не могли предупредить пораньше???
Повернувшись обратно к Дафне, которая произнесла "Знаешь, что то мне подсказывает, что мы так и не узнаем что же тут происходило до нашего прихода..", Крис ответила:
- Да и ладно... Не больно интересно... 
Улыбнувшись подруге, Тина бросила взгляд на Малфоя и Пьюси, которые видимо были чем то сильно увлечены, чтобы обратить на них внимание... Да в принципе это Лекс мало волновало...
- Они расскажут? Да уж... От них попробуй хоть слова добейся... хмыкнула Тина в ответ на замечание Дафны.
Снег все никак не заканчивался и Кристианна уже начала замерзать...
Надо куда-нибудь зайти... Погреться хоть...
Да кто их знает... Пусть проваливают... Меня гриффиндорцы как-то не волнуют...

0

66

Адриан внимательно проследил за движениями грейнджер и обернулся к сокурсницам. Юноша перевл взгляд с одной на другую и обратно. Ненавижу обязанности старосты... - Завтра бал...всем быть в маскарадных костюмах... - Адриан прикинул, что идти туда совершенно не хочет, потому что знает чем это всегда заканчивалось.
Слизеринец поправил воротник на куртке, - Кристианна, ты идёшь? - ... но и не появиться на балу нельзя... Староста и все дела. Значит всё-таки придётся там появиться....
Он взглянул на Драко, который тоже по-видимому сомневался по этому поводу...

0

67

Тина бросила последний взгляд в след уходящей гриффиндорке. Закончив разговор, Пьюси повернулся к ним лицом. "Кристианна, ты идёшь?" спросил он.
- Так... Что это его так заинтересовало...
- Ну просто интересно...
- Так просто ничего не бывает...

Слегка улыбнувшись однокурснику Крис ответила:
- Мы уже вроде не первый год знакомы... Называй меня пожалуйста Крис, Тина, Кристина, Кристи... Короче как хочешь... Но не Кристианна... А на бал... Конечно иду... Куда ж они без меня... А ты?
В принципе последный вопрос задавать было не обязательно, и так было ясно, что Пьюси туда пойдет - староста как никак...
- Интересно, а туда надо парочками идти? Или по одному?
- Вот тебе не все равно?
- Нет... Может надо партнера искать?
- Ой еще скажи, что если не найдешь - не пойдешь...
- Не... Пойти то я полюбому пойду... Но одной как то...

0

68

Отвечать Грейнджер не доставило никакого удовольствия, так же как и явзить ей. Драко лишь выдавил фирменнную ухмылочку из себя и когда она соизволила покинуть их развернулся к Пьюси двум Слизеринкам. - Почему к ученикам нельзя применять непростительные заклятия? М? - он чуть заметно улыбнулся, но увидев реакцию Адриана, тут же добавил: - Шучу, расслабься...
Драко вдохнул свежего морозного воздуха и продолжил: - Я конечно понимаю, что бал там нужно быть, но не ужели в маскарадных костюмах? Чем просто костюмы у юношей и вечерние платья и прекрасных леди, - он галантно улыбнулся Тине, а затем и Дафне, - Не подходят? М? Я не понимаю.. этой показухи...

0

69

Адриана отвлекла от мыслей о бале девушка. Он и збыл, что она не любит, когда её называют полным именем. Юноша чуть заметно улыбнулся и взглянл на Малфоя. Да.. желающих пойти с ним будет много... только ему это надо? В принципе так же как и мне... Кто захочет пусть сами предлагают... - Да, Кристина, пойду... - опять улыбка более похожая на ухмылку...
- Я не понимаю.. этой показухи... - Малфой встал сегодня явно не с той ноги. Он раньше любил балы, вчереа, званные ужины... А тут его словно подменили. - Драко, ты случаем не заболел? - он приложил руку ко лбу, которую тут же сбросили... Он усмехнулся. - Да ладно тебе.. сходим.. развлечёмся... Там будут гриффиндорцы...

0

70

Солнышко выглянуло из-за туч, даря людям свои драгоценные лучики. Зажмурившись, Тина повернула лицо к небесному светилу, но то через пару секунд скрылось обатно... Разочарованно вздохнув она вернулась к разговору. "Да, Кристина, пойду..." ответил Пьюси.
- Эм... Ты же староста, верно? Значит должен знать... Туда идти парочками?
Задавая этот вопрос Крис невинно и обворожительно улыбалась парню.
- Эм... Ты хочешь пойти... С ним?
- Ну а почему бы и нет?
- Сума что ли сошла?? Ему ж на тебя пофиг!
- А мне на него так нет...

"Не подходят? М? Я не понимаю.. этой показухи..." улыбаясь к разговору присоединился Малфой. Просто улыбнувшись в ответи Тина промолчала. Малфй не любит показухи?? Ха... Кого он пытается обмануть...
- Драко, ты уже нашел с кем идти?
Вопрос прозвучал неожиданно. Даже для самой девушки.
- Или может Драко??? Все... ты меня убила...
- Черт, с чего ты взяла, что пойду с кем то из них?? Я просто поинтересовалась... Мы же друзья...
- Ага... С кем из этих "друзей" ты переспишь первым??
- Ни с кем.
- Ну да... После бала... Он ведь еще и маскарад...
- Эх... Очередная заморочка... Действительно, почему нельзя просто платье??
- Потому что.

0

71

Слизеринец нахмурился и убрал руку со своего лба. Драко перевёл взгляд на девушек..... - Вот именно Адриан званные вечера... а не очередную вылазку пьянх Гриффиндорцев и всех остальных, - он едва заметно попорщился...
В Малфой-Меноре постоянно устраиваются какие-либо ужины, балы... И всё на высшем уровне. Все кто бывали на этих закртых балах всегда уходили довольные, да и к тому же с небольшими презентами от четы Малфоев.
- Тина, туда идут и парочками и компаниями и по одному... - он стряхнул снежинки с куртки и перевёл взгляд на Тину. Всё-таки Слизерин славится самыми красивыми девушками... в чём я убеждаюсь.... - Драко, ты уже нашел с кем идти? - она сама от себя, видимо, не ожидала такого вопроса... Слизеринец улыбнулся и протянул руку девушке.... - Нашёл... - колкий взгляд в сторону Пьюси и вновь на девушку... - Нам этом балу моей парой будешь ты...

0

72

Пьюси чуть не подавился собственной слюной, когда услышал ответ Малфоя на вопрос Лекс. Адриан чуть откашлялся и вновь улыбнулся... по крайней мере постарался это сделать. - Ну вот... одна пара уже есть.. А я пойду один, - лукавая улыбка, хитрый взгляд.... Возможно там кого-нибудь и подцеплю...
Адриан понял, что теперь ему лучше будет удалиться. Малфой - молодец... Свой человек... нечего теряться... Он взглянул куда в сторону... - Ну что я вас оставляю... мне ещё пройтись нужно.. встретимся в гостиной, - проговорил Адриан, - Малфой, Кристина, Дафна... удачи... - и развернувшись на каблуках направился в сторону Трёх мётел.
>>>>>>Три метлы

0

73

"Вот именно Адриан званные вечера... а не очередную вылазку пьянх Гриффиндорцев и всех остальных," ответил Драко на вопрос Пьюси.
Тоже правильно... Эти гриффиндорцы... Еще и пяные... Тьфу... Уже противно...
Слегка поморщившись, представив учеников гриффиндора в несовсем трезвом состоянии Тина ответила:
- Да уж... Че они вообще к спиртному лезут? Правильные же...
Усмешка проскользнула по губам девушки. Ее мнение о гриффиндорцах знали наверное все... "Тина, туда идут и парочками и компаниями и по одному..." продолжал Малфой.
Ну да... Это в принципе было предсказуемо...
Что произошло дальше повергло слизеринку в легки шок. Драко взял ее за руку... И, бросив колкий взгляд на Пьюси, сообщил, что его парой будет она...
- Ну... А я о чем говорила...
- Да... Я... Э...

Выражение лица Адриана сложно описать... Это было что-то... Нет, скорее нечто... "Ну вот... одна пара уже есть.. А я пойду один" ответил он.
- Ну да... Ты и один... Пьюси... Не смеши нас...
Улыбнувшись другу, Тина поняла, что Драко все еще держит ее за руку.
- Хорошо, Драко, я пойду с тобой...
Аккуратно вытащив свою руку из руки слизеринца, Крис улыбнулась в след уходящему Пьюси.
- Увидимся... развернувшись обратно к Драко и молчавшей Даф, Тина спросила: - А вы дальше куда... Я бы не отказалась зайти куда-нибудь... И... Пожалуй выпить...

0

74

Малфой чуть рассмеялся, когда Кристина ответила на фразу Адриана. - О, Кристина, ты недооцениваешь нашего старосту.. он и один пойдёт, ему ни чуть это не помешает как хорошенько развлечься...
Драко подмигнул Пьюси и расплылся в широкой улыбке. - Давай, Адриан удачи тебе, Слизеринец предложил девушке, чтобы она взяла его под руку, чтобы придерживаться и проговорил: - Предлагаю заглянуть в "Кабанью голову". Обговорим завтрашний вечер, - ослепительная улыбка, хорошее настроение, шикарная погода, красивая девушка.. что ещё для счастья нужно? - Ну так что, согласна?

0

75

С губ Малфоя слетел легкий смех, когда Тина ответила Адриану, что он полюбому не пойдет один...
- То, что он придет один туда - ничего не значит... Уйдет он все равно с кем то...
Улыбнувшись парню, она взяла его под галантно предложенный локоть. "Предлагаю заглянуть в "Кабанью голову". Обговорим завтрашний вечер"
- Я не против...
Снова ослепительная улыбка... Наверное фальшивая ровно настолько же насколько и ослепительная... Хотя нет... Не фальшивая... Дежурная... Махнув Дафне на прощание рукой, Тина и Малфой направились в сторону "Кабантей Головы". Снег продолжал превращать дорогу в сугробы, а ветер, время от времени поднимающий снежинки, переворачивал мысли в голове слизеринки.
- Да уж... Кто там не собирался ни с кем из них идти?
- Ну... Так получилось... Это ведь ничего не значит...
- Ну да... Кроме секса после танцев...
- Так. Кто тебе сказал, что я буду с ним спать?? Неужели я переспала со всеми с кем ходила на вечера??
- Ну не со всеми конечно...
- Ну вот и молчи!!

Второе "Я", а п совместительству и совесть девушки никак не хотела успокаиватся... А перестать говорить самой с собой было очень сложно...

===> Кабанья голова

Отредактировано Кристианна Лекс (2008-04-10 19:05:13)

0

76

Практически весь разговор Дафна пропустила мимо ушей, и единственное, что она разобрала, было то, что завтра будет бал-маскарад и надо прийти в костюмах... Правда сама она не понимала в маскараде никакого смысла- всё равно у половины будут одинаковые костюмы. Но нет, ещё в её ухо влетели слова про пьяных Гриффиндорцев, от чего девушка невольно поморщилась... Ну что поделаешь- не для её мозгов видеть пьяных Гриффиндорцев, хоть это и неплохой повод насолись бедным львятам. Не знаю, на просился у вас вопрос- почему она не слушала, или нет, но факт тот, что она зря научилась играть на гитаре, потому что теперь почти все её мысли занимала только музыка... Ну, в основном музыка.. Да и в тумбочке лежало недописанное произведение... Нет, не искусства, а чего-то непонятного из больной головушки Дафны, в которой вечно что то крутилось, перемешивалось, потом снова крутилось и снова происходила дефузия вещества... Ну ум то пытливый, что уж тут поделаешь- ничего...
Услышав предложение Крис куда-нибудь сходить, Даф встряхнула головой, и снег, накопившийся на её вороньем гнезде посыпался во все стороны...
Не-не-не... Я пас... Что то мне особо сидеть не хочется...-и из-под шарфа показались наушники, без которых Даф себе жизни не представляет...
Аа...кстати, Малфой, если я значок факультета не ношу.. Вернее ношу, но не знаю в каком месте точно он находится- Даф быстро покосилась на сумку- Меня администрация школы не загрызёт???
-Дафна, ты- гений... За неношение формы тебя никто не достаёт, а за неношение значка тебя придушат...
-Да знаю я, что глупость сморозила... Душу не трави...

Поняв, что ответа она не дождётся, да и Малфой уже ушёл, Даф сначала просто призадумалась, потом развернулась в сторону школы и... Пошла в ту сторону.... Ну у неё, конечно, есть привычка всегда всё делать в последний момент, но вдруг захотелось изменить привычке...
---> Хогвартс

Никаких магловских вещей.

а если наушники- талисман? о.О но они не работают...

Мерлин, извини. Я думал, ты про музыку опять. А это ты про наушники, которые типо что-то тёплых ушек?

ненене...я про музыку...но только это самое... предположим, что магловские наушники- это талисман, да... но они не работают... они просто так на шее висят... хД

0

77

Северус Снейп вывел учеников на площадь. Осмотрелся.
- Так, народ! Слушайте внимательно. - обратился он ко всем, - У вас три часа. Можете сходить в "Веселые гадости" (или как там называется магазин всяких шуток), может побродить по улочкам, в общем развлекайтесь. Через три часа пойдем в паб "три метлы". Все поняли? Ну, тогда идите, отдыхайте... А мне надо пройтись. - Северус вздохнул, словно камень свалился с плеч. Мисс Блэкмор, вы приглядите за ними, чтобы они ничего не натворили? - попросил он декакна гриффиндора, и не дождавшись положительного ответа, развернулся и быстро направился к одной из улочек. Северус шел в гостиницу. Он был возбужден и на взводе. Нервничал. Грейнджер снова назначила ему встречу. Это было так волнительно. "Эта девчонка вертит мною, как пожелает!" - восхитился он, почти бегом направляясь к небольшому двухэтажному зданию.

>>>> Гостиница

Отредактировано Severus Snape (2008-05-02 01:31:38)

0

78

Северус пришел на площадь и огляделся. Учеников, как он и предполагал, поблизости не было.
Ну, а что еще следовало ждать? Когда самая ответственная лежит в полуобморочном состоянии в гостинице? - Северус хмыкнул. Прошелся вдоль и поперек площади, рассматривая окружающую местность. Внезапная мысль поразило его как гром небесный:
"Мы же совсем не подумали о предохранении!" - он с досадой чертыхнулся, - " А если Гермиона... Нет, думаю, что ничего не случится. А если?... Черт! Проклятье! Я сошел с ума! А ведь я ей чуть было не сказал о своих мечтах, о будущем, где я хочу видеть ее своей женой. Да, да! Я - старый холостяк, решил жениться на ней, Как только она закончит школу...  А она начала нести чушь про Поттера, жестоко разрушая мои призрачные надежды. Но теперь... Теперь если случится то, о чем я боюсь подумать, то женюсь я куда раньше, а затем отправлюсь в Азкабан. До чего же жестока действительность...." - Снейп плюнул на своих учеников и отправился в паб в одиночестве. "В конце концов с ними другие учителя. А если какой-нибудь осел вроде Уизли вляпается в историю, чтож, это его трудности" - решил Северус и буквально влетел в паб.

зашел:
****** Три метлы*****

Отредактировано Severus Snape (2008-05-03 02:13:32)

0

79

Хлесткий щелчок воздуха, заставил взмыть в небо несколько непонятных птиц с крыши. В ту же секунду сверху обрушилась лавина снега, который с готовностью устремился на волшебника, забиваясь ему за шиворот. Несколько секунд он стаял не двигаясь, пытаясь мысленно стряхнуть с себя снег, но поскольку это было не в его уделе, оставалось только чувствовать, как по спине побежала первая капля холода, вызывая приятное ощущение. Спина покрылась мурашками, и следующие несколько минут он потратил на то, что бы освободить себя от снега.
Ну, это лучше чем угодить в лужу ... Оглушительно чихнув, подался вперед, поскольку тут же сполз следующий пласт снега и покрыл собою место, где мигом раньше стоял Геллерт. Оглянувшись, тот плюнул на снег и, поправив шарф, наконец, появился на площади в полной готовности.
Взгляд тут же уперся в женщину, которая медленным, тягучим как резинка взглядом наблюдала за манипуляциями Грина. Её внешность говорила о том, что в кармане у неё водиться не только медь с серебром. Что давало повод думать о некой знатности дамы, но багрово-красные глаза, впитавшие в себя не мало крови, вызывали странное ощущение. Да, отчужденность ... именно это маячило во взгляде, и наводило на мысль, что она перебрала, или накачалась.
... Интересно, что она чувствует. Может боль или тошноту. Кажется оно просто под чем-то. Словно. Что-то дурманит её мозг и заставляет соображать медленней с каждой секундой. Хорошо хоть сидит ...
Немая сцена растягивалась, и порядком нервировала его. Помогать он не собирался, да к ней уже подсел, кажется, её муж или кто там у нее, поскольку она медленно перевела взгляд на собеседника. Видимо ей было так хорошо, что она взволновано, закряхтела, поскольку не увидела ни кого ... Прошла минута и она догадалась повернуть голову.
Медленно и осторожно, словно боясь провалиться под землю, Геллерт  блуждал и разглядывал витрины тех нескольких магазинов, что не побоялись выставить за стеклом свой товар. Он уже не помнил когда вот так в последний раз он мог непринуждённо пройти по довольно оживлённой улице, не вызывать взглядов полных ненависти и страха.  Просто шагать, как все обычные волшебники или спешить куда-то по своим делам, нет, он не жалел, что раньше этого не было.
Власть, вот что привлекало его всегда. Вещь, о которой большинство людей не задумываются до тех пор, пока ее, их не лишат. Не важно, политическая ли это власть над массами или влияние любовника только на одного. Все мы нуждаемся, в каком-нибудь виде власти в нашей жизни, хотя бы для того, чтобы позволить себе выбор.
Он помнил, помнил всё, и хотя большинство воспоминания были болезненны … пожалуй, сейчас это, всё же чуть улучшило его настроение.
Серые облака, закрывали всё небо, и было почти не возможно определить, сколько сейчас времени. Хотя люди уже ходили по улице, было еще слишком рано. Взгляд опять задержался на одной из вывесок: трактир "Кабанья Голова". Во рту тут же ощущался давно забытый вкус алкоголя, и улыбка сама выползла на лицо.
Стоит зайти, глотнуть пару стаканов, чего покрепче... прибавив шагу, он направился  в заведенье, дабы снять хоть немножко напряжение.

==>трактир "Кабанья Голова"

+2


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Площадь