Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Архив игровых тем » Отношения (сказка)


Отношения (сказка)

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Hermione Granger
а фиг знает, я уже так запуталась, что ничего не соображаю
Михаэль Кромм
можно и приятелей и симпатию, а заодно и собутыльников(отваров моего приготовления, а может и сокурильников, собранных мною трав :D )

0

62

Vanessa Shadow
Эммм....
Недоверие, неприязнь - ведьма все ж таки! Но при этом задевать не буду, и вообще стараться держаться подальше - кто его знает, на что ты способна?))

Tracey Davis
Ага)

Михаэль Кромм
Снисходительно-насмешливое отношение с моей стороны, но с некоторой долей симпатии - мы, викинги, скальдов уважаем. Если поют вещи внятные и не юлят;)

0

63

Vanessa Shadow
http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif Исключительно за! Выпить, покурить с хорошим человеком - это я завсегда пожалуйста!

Алексей Белов
С моей стороны разумное опасение - слишком уж весовые категории разные ^^ Думаю, я над тобой даже шутить буду очень осторожно и крайне редко, ибо если шутку не поймут есть риск, что она станет последней))))

0

64

Vanessa Shadow
что у нас?
Ромильда Рейн
отличнааа)
Алексей Белов
мне тебя надо... (какой авик... *под сталом*  :love: )
что предложишь?

0

65

Алексей Белов
ок, надеюсь ничего, если я буду к тебе с некоторой насмешкой относиться за твои опасения?)))

0

66

Stasya Vytson
даже не знаю, может друзья/приятели/знакомые

0

67

Vanessa Shadow
Неее, опасаться я тебя не буду)) Я буду проявлять разумную осторожность)))
Но можешь и с насмешкой относиться - если с тонкой насмешкой, я ее и не замечу. А вот если насмехаться открыто - дам в глаз. Молотом :rofl:

Stasya Vytson
Авик это не викинга, авик это Лёшкин пока в нем дух сидит))) Викинг куда забавнее :D А по поводу отношений... Хм... Ну, думаю снисходительно-покровительное с моей стороны: во-первых, женщина-воин вызывает у сурового викинга только одобрение, несмотря на "мелковатость и дохловатость". А во-вторых - ты еще молодая, может и толк выйти :D

0

68

Алексей Белов
Любопытство, и, конечно, уважение с моей стороны к твоему воинскому ремеслу

Vanessa Shadow
Одобрение к ведьмовским талантам, но молчаливое неодобрение шарлатанским предсказаниям)))

Stasya Vytson
Думаю, одобрение и хорошее отношение))) я буду за тебя болеть на турнире: остальных попросту страшно представить на троне :D

Михаэль Кромм
Нейтрал, уважение к профессиональному мастерству)

Tracey Davis
Симпатия с моей стороны, плюс уважение.

Hermione Granger
Предлагаю давнишнюю дружбу))

Ромильда Рейн
Нейтрал) Ибо чать я хотел на всяких там вдов, больных на голову))

0

69

Алексей Белов
( да я поняла что Лёшкин  :love: ) не совсем же дура)

Алексей Белов написал(а):

"мелковатость и дохловатость".

ты прям двумя словами оценил мою технику боя.  :D Но та к в общем я согласна, ну и с моей стороны такое глобальное уважение)
Vanessa Shadow
Ну ведьмы мне всегда нравились) Может какие-то даааааавные знакомые?

0

70

Алексей Белов
ок, прямо насмехаться не буду, буду ухмыляться пока ты не видишь)))
Ramon Wolf
ок))
Stasya Vytson
ок, дааавние знакомые)

0

71

Ramon Wolf
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ага) и я отвоюю приз - зрительских симпатий  :D
А у меян к вам будет уважение и какая-то симпатия (как к человеку ну или друиду,) И ещё меня возмутил вопроос: где ваши усы? и ваще они у вас есть? А я так надеясь что

Седой друид, на вид совсем старик,
Смеясь в усы

будет на самом деле ( я про седого и про усы) И вот если они у вас есть, то к нми я буду иметь огрооооооооомную симпатию, даже любовь можно сказать. (ваще усы, а оссобенно с сединой - моя слабость..... ну не может плохой человек иметь такие усы)  :love: )

0

72

у кого со мной что?

0

73

Stasya Vytson
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif увы, но усов у меня нет))) Из седины присутствует только благородная седина на висках)) Я друид скорее РПГ-шный, чем из баллад)

0

74

Рон Уизли
ээээээ... С призраком? Уважение к былым заслугам http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

75

Vanessa Shadow
Алексей Белов
Ramon Wolf
Что у нас?
Рон Уизли
А вот к вам у меня опасение - призрак, всё-таки!

0

76

Ramon Wolf
Ну тогда я буду любить ваши вискИ! вот.  ^^

0

77

Катарина Кембери

Думаю, нейтрал в положительную сторону))

0

78

Ramon Wolf
ок, так а  умя тогда че? лан тож буит уважение))
Катарина Кембери
ага а я вас тогда иногда пугать буду, бушь жертвой!

0

79

Рон Уизли
О моё почтение, король, что у нас с вами будет-с?

0

80

Stasya Vytson
а ви кто? лень лесть в сказку)

0

81

Рон Уизли
я леди-рыцарь) выгляжу как эльф с совершенно человечискими привыками и характером) а так же участник турнира)  ^^

0

82

Stasya Vytson
ща всех запишу в увожение и буит мне щастье ^^  так мыслить нет мозгов так что за пишу в симпатию как к участнику))

0

83

Рон Уизли
я и Герм ждём твоих предложений)))

0

84

Tracey Davis
блин давай буит нейтрал с обеими а?

0

85

Рон Уизли
*бубнит*
ладно...

0

86

Stasya Vytson
Нейтрал?Знакомые?Друзья?

0

87

Alex Strong
эм а вы кто по сказке?

0

88

Ramon Wolf
Окей)))
Рон Уизли
Угу, а я вас буду бояться и всячески шугаться обходить)))

0

89

Stasya Vytson
Да
Катарина Кембери
:flag:

0

90

Alex Strong
хмм а по точнее?

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Архив игровых тем » Отношения (сказка)