Semantics: The Conweb Of Words

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Архив игровых тем » Отношения (сказка)

Отношения (сказка)

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Hermione Granger
а фиг знает, я уже так запуталась, что ничего не соображаю
Михаэль Кромм
можно и приятелей и симпатию, а заодно и собутыльников(отваров моего приготовления, а может и сокурильников, собранных мною трав :D )

0

62

Vanessa Shadow
Эммм....
Недоверие, неприязнь - ведьма все ж таки! Но при этом задевать не буду, и вообще стараться держаться подальше - кто его знает, на что ты способна?))

Tracey Davis
Ага)

Михаэль Кромм
Снисходительно-насмешливое отношение с моей стороны, но с некоторой долей симпатии - мы, викинги, скальдов уважаем. Если поют вещи внятные и не юлят;)

0

63

Vanessa Shadow
http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif Исключительно за! Выпить, покурить с хорошим человеком - это я завсегда пожалуйста!

Алексей Белов
С моей стороны разумное опасение - слишком уж весовые категории разные ^^ Думаю, я над тобой даже шутить буду очень осторожно и крайне редко, ибо если шутку не поймут есть риск, что она станет последней))))

0

64

Vanessa Shadow
что у нас?
Ромильда Рейн
отличнааа)
Алексей Белов
мне тебя надо... (какой авик... *под сталом*  :love: )
что предложишь?

0

65

Алексей Белов
ок, надеюсь ничего, если я буду к тебе с некоторой насмешкой относиться за твои опасения?)))

0

66

Stasya Vytson
даже не знаю, может друзья/приятели/знакомые

0

67

Vanessa Shadow
Неее, опасаться я тебя не буду)) Я буду проявлять разумную осторожность)))
Но можешь и с насмешкой относиться - если с тонкой насмешкой, я ее и не замечу. А вот если насмехаться открыто - дам в глаз. Молотом :rofl:

Stasya Vytson
Авик это не викинга, авик это Лёшкин пока в нем дух сидит))) Викинг куда забавнее :D А по поводу отношений... Хм... Ну, думаю снисходительно-покровительное с моей стороны: во-первых, женщина-воин вызывает у сурового викинга только одобрение, несмотря на "мелковатость и дохловатость". А во-вторых - ты еще молодая, может и толк выйти :D

0

68

Алексей Белов
Любопытство, и, конечно, уважение с моей стороны к твоему воинскому ремеслу

Vanessa Shadow
Одобрение к ведьмовским талантам, но молчаливое неодобрение шарлатанским предсказаниям)))

Stasya Vytson
Думаю, одобрение и хорошее отношение))) я буду за тебя болеть на турнире: остальных попросту страшно представить на троне :D

Михаэль Кромм
Нейтрал, уважение к профессиональному мастерству)

Tracey Davis
Симпатия с моей стороны, плюс уважение.

Hermione Granger
Предлагаю давнишнюю дружбу))

Ромильда Рейн
Нейтрал) Ибо чать я хотел на всяких там вдов, больных на голову))

0

69

Алексей Белов
( да я поняла что Лёшкин  :love: ) не совсем же дура)

Алексей Белов написал(а):

"мелковатость и дохловатость".

ты прям двумя словами оценил мою технику боя.  :D Но та к в общем я согласна, ну и с моей стороны такое глобальное уважение)
Vanessa Shadow
Ну ведьмы мне всегда нравились) Может какие-то даааааавные знакомые?

0

70

Алексей Белов
ок, прямо насмехаться не буду, буду ухмыляться пока ты не видишь)))
Ramon Wolf
ок))
Stasya Vytson
ок, дааавние знакомые)

0

71

Ramon Wolf
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ага) и я отвоюю приз - зрительских симпатий  :D
А у меян к вам будет уважение и какая-то симпатия (как к человеку ну или друиду,) И ещё меня возмутил вопроос: где ваши усы? и ваще они у вас есть? А я так надеясь что

Седой друид, на вид совсем старик,
Смеясь в усы

будет на самом деле ( я про седого и про усы) И вот если они у вас есть, то к нми я буду иметь огрооооооооомную симпатию, даже любовь можно сказать. (ваще усы, а оссобенно с сединой - моя слабость..... ну не может плохой человек иметь такие усы)  :love: )

0

72

у кого со мной что?

0

73

Stasya Vytson
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif увы, но усов у меня нет))) Из седины присутствует только благородная седина на висках)) Я друид скорее РПГ-шный, чем из баллад)

0

74

Рон Уизли
ээээээ... С призраком? Уважение к былым заслугам http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

75

Vanessa Shadow
Алексей Белов
Ramon Wolf
Что у нас?
Рон Уизли
А вот к вам у меня опасение - призрак, всё-таки!

0

76

Ramon Wolf
Ну тогда я буду любить ваши вискИ! вот.  ^^

0

77

Катарина Кембери

Думаю, нейтрал в положительную сторону))

0

78

Ramon Wolf
ок, так а  умя тогда че? лан тож буит уважение))
Катарина Кембери
ага а я вас тогда иногда пугать буду, бушь жертвой!

0

79

Рон Уизли
О моё почтение, король, что у нас с вами будет-с?

0

80

Stasya Vytson
а ви кто? лень лесть в сказку)

0

81

Рон Уизли
я леди-рыцарь) выгляжу как эльф с совершенно человечискими привыками и характером) а так же участник турнира)  ^^

0

82

Stasya Vytson
ща всех запишу в увожение и буит мне щастье ^^  так мыслить нет мозгов так что за пишу в симпатию как к участнику))

0

83

Рон Уизли
я и Герм ждём твоих предложений)))

0

84

Tracey Davis
блин давай буит нейтрал с обеими а?

0

85

Рон Уизли
*бубнит*
ладно...

0

86

Stasya Vytson
Нейтрал?Знакомые?Друзья?

0

87

Alex Strong
эм а вы кто по сказке?

0

88

Ramon Wolf
Окей)))
Рон Уизли
Угу, а я вас буду бояться и всячески шугаться обходить)))

0

89

Stasya Vytson
Да
Катарина Кембери
:flag:

0

90

Alex Strong
хмм а по точнее?

0

Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Архив игровых тем » Отношения (сказка)