Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Архив игровых тем » Отношения (сказка)


Отношения (сказка)

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

Stasya Vytson
Я предложил варианты=)Выбирайте=)Или может у вас есть встречные предложения?=)

0

92

Alex Strong
а я спросила кто вы в сказке....

0

93

Stasya Vytson
Князь=)

0

94

Alex Strong
Ваааааау! А женатый?  :flirt:

0

95

Stasya Vytson
Честно? Не знаю :D Запутался уже :D

0

96

Alex Strong
Тааак! Если не женатый - хочу лафффку) если же женатый- буду отбивать) на дуели  :D

0

97

Stasya Vytson
Ого o.O

0

98

Alex Strong
:D ты тока не пугайся) Анастасия пос покойней Стаськи)

0

99

Кстати говоря, народ, предлагаю выясненные в сказке отношения добавлять в готовые под отдельной графой "Сказка". А то пока выясним, уже забудем половину - как-никак, аж три дня игровых отыгрывать!

А по существу... Кто, чего и сколько предлагает мерзавчику-неудачнику в моем лице?) :D

0

100

Грэм Стоунфайд
хммм... может сам фантазию напрягёшь?

0

101

Stasya Vytson
Омг. Я не очень понял втой характер в сказке) Он сильно отличается от того, что присуще реальной Стаське?  ^^

0

102

Alex Strong-эм чаво у нас???))))
Vanessa Shadowдавай друзья?
Алексей Белов ну и что у у нас?))))
Ramon Wolf знакомы, симпатия, ваши варианты?
Рон Уизлидрузья?
Ромильда Рейнвраги?
Грэм Стоунфайдмммм???

0

103

Alex Strong вообще, я была, княгиней, но из-за нынешней княгини (Вуд) я оказалась на улице, ты меня выгнал)))так что наверно с твоей стороны ненависть и с моей стороны любовь)))
Vanessa Shadow -друзья?
Алексей Белов затрудняюсь
Ramon Wolf старые знакомые?
Рон Уизли друзья?
Ромильда Рейн подруги?
Грэм Стоунфайд не знаю, придумаешь?))
Миланна Варисенте друзья)

Отредактировано Дарина Мид (2008-10-21 13:44:11)

0

104

Грэм Стоунфайд
ну не очень... Но более всё-таик сдрежаная. Как никак среднии века)  ^^
Но всё такое только чтуь-чтуь по спокойней)
Дарина Мид
??? что унас

0

105

Дарина Мид
Вероятно, с моей стороны равнодушие и некоторое презрение, как ко всем уличным попрошайкам)

Миланна Варисенте
Ммм... С моей стороны симпатия, интерес? оО *сам не ожидал*

Stasya Vytson
Тогда... Да что угодно! *задумался* Мне кажется, ты ко мне не очень хорошо относиться будешь. А я... Блин, не знаю, подумать надо...

0

106

Грэм Стоунфайд
Alex Strong
Что у нас?))

0

107

Миланна Варисенте
Дарина Мид
угу друзяшки))
Грэм Стоунфайд
нууу........))

0

108

Что-то не прет меня выяснять отношения. Сказочный персонаж зверствует, задирает нос и не хочет ни с кем дружить. http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif
Давайте лучше при встрече в игре посмотрим.

0

109

Грэм Стоунфайд
Ну ты вроде рыцарь, но мужчина. Так что возможно будешь относится к комне с презрением, ну в общем с отрицательными эмоциями)

0

110

Рон Уизли
Катарина Кембери
Alex Strong
что у нас?
Миланна Варисенте
ок, друзья)
Дарина Мид
ок, давай друзьями)

0

111

Vanessa Shadow
Мня... Знакомые\опасение с моей стороны\недоверие\приятели\друзья?

0

112

Миланна Варисенте
Полагаю, положительный нейтрал?

Дарина Мид
Старые знакомые... Идея, конено, замечательная, но где мы видеться могли? 0.о

0

113

Грэм Стоунфайд
Нейтрал в негатив?

0

114

Катарина Кембери
Ам... даже не знаю мы вряд ли можем быть знакомы, может нейтрал?

0

115

Грэм Стоунфайд

Ух, любовь моя! Дорвался я таки до тебя, наконец! Подозреваю, с моей стороны будет поток "любезностей", ехидство, насмешка... ну и так далее, полный комплект http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

116

Гермиона/Трейси
с кем, что?

0

117

Vanessa Shadow
Окей))

0

118

Миланна Варисенте
Vanessa Shadow
Нейтрал?Знакомые?Ваши варианты?
Катарина Кембери
Нейтрал?Знакомые?Друзья?Симпатия?Ваши варианты?
Дарина Мид
Ок

0

119

Alex Strong

НУ так что? Предлагаю насмешки и сарказм с моей стороны))) А с твоей что?

0

120

Не хотел я тут отношения выяснять, но вот от этого не удержался...

Михаэль Кромм написал(а):

Грэм Стоунфайд
Ух, любовь моя! Дорвался я таки до тебя, наконец!

Взаимно))) Со своей стороны я, наверное, вообще буду тебя тихо ненавидеть и не скрывать раздражения, которое вызывает у меня твоя бесстыжая персона... :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Вот ка-ак выберемся из подземелья!.. Ка-ак встретимся с тобой случайно в коридорчике!  [взломанный сайт] 

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Архив игровых тем » Отношения (сказка)