Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Архив игровых тем » Отношения (сказка)


Отношения (сказка)

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Подумал я тут и решил чисто на всякий случай создать эту тему. А то как-то же нам надо взаимодействовать во время квеста^^ Не пригодится - всегда и удалить можно)))

0

2

Хэ-хэ, а темка полезная) Только к инквизитору видимо все будут относиться с неприязнью

0

3

Я дриада, служу в свите королевы, чё кто хочет с милой девушкой?

0

4

Здрасти, своенравный тёмный эльф ищет себе врагов, друзей и прочий сброд)))

0

5

Hermione Granger
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Как к шутам относитесь, юная друида?) Может симпатию?

0

6

Дейл Андерсен
согласна)) симпа))) может и флирт?

0

7

Кто как к убийце относится?)

0

8

Кристиан Шварцман
хм, можно тайное влечение и неприязнь на людях?

0

9

А кто и как относится к князю?=)

0

10

Кристиан Шварцман
что у вас с тёмным эльфом быть может?
Дейл Андерсен
а меня вы проигнорили, милый шут? *хищно облизнулась*

0

11

Alex Strong
опять же вопрос - что может у вас быть со странствующей эльфийкой?

0

12

Tracey Davis
Даже не знаю... Я люблю эльфов. Очень сильно... Может с восхищением буду относиться к тебе. Вплоть до фанатизма)
Hermione Granger
Если только не более) Иначе персонаж меня загрызет на глазах у всех
Кристиан Шварцман
http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif И угораздило тебя убийцей стать, милый!) Я даже не знаю как к убийце относиться. В данный момент я тебя боюсь)

0

13

Alex Strong
может симпатия? или ещё что?
Дейл Андерсен
в плане? оО

0

14

Tracey Davis
Знакомые?Нейтрал?Ваши варианты?

0

15

Alex Strong
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Я князей высмеиваю) работа такая)))

0

16

Дейл Андерсен
ок, обожай меня фанатик))) а я... можно у меня будет к тебе лёгкая неприязнь?))

0

17

Hermione Granger
Симпатия=)

0

18

Дейл Андерсен
Да уж понимаю :D

0

19

Alex Strong
ладно, пусть будут знакомые)

0

20

Alex Strong
=)))))))

0

21

Hermione Granger
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Ну не знаю...

0

22

Дейл Андерсен
фиг с тобой, золотая рыбка)

0

23

Абрахам Алиенс
С моей стороны, сударь, исключительно подколки и ядовитый сарказм!

Hermione Granger
Эм.... Думаю, я, как честный бард, буду вами восхищаться и аккуратно приставать ^^

Дейл Андерсен
Предлагаю приятельство, кроме того можно совместно перемывать косточки вельможам и их же хором высмеивать!

Tracey Davis
М-м-м... Думаю, тоже восхищение, но эдак со стороны, ибо женщина с мечом на мой скромный взгляд слишком опасная цель для ухаживаний)))))

Alex Strong
Нейтрал с долей насмешки, как ко всем "блаародным"))))

Кристиан Шварцман
Нейтрал? А еще есть идея, что мы с тобой когда-нибудь пересеклись в каком-нибудь придорожном трактире, я тебя случайно застукал на месте преступления, но ты меня убить не успел и вместо этого ненароком спас мою тонкую шкурку от местных недоброжелателей, от которых я как раз таки и убегал, наткнувшись на тебя^^

0

24

Эм....

Михаэль Кромм

с тобой мы договорились))))

Кому нужно бродячая акробатка, я вся ваша))))))

0

25

Мнэ... А моя фантазия, кажется, в отпуске... У кого-нибудь есть предложения? ^__^

0

26

Катарина Кембери
Миланна Варисенте
Михаэль Кромм
Hermione Granger
Дейл Андерсен
Tracey Davis
Alex Strong
Кристиан Шварцман
Абрахам Алиенс

Ого какой списочек) Ну и как вы будете относится к леди-рыцарь с эльфийской внешностью, но абсолютно людским характером и привычками, да ещё и являющаяся участником турнира?

0

27

Катарина Кембери
М-м... можно приятельство, знакомых, нейтрал))) С моей стороны еще, безусловно, симпатия)

0

28

Stasya Vytson
От меня - симпатия, уважение)) Может, я даже балладу какую-нибудь сочинил - все-таки леди-рыцарь - это довольно редкое явление ^^ Только мы наверняка лично не знакомы

0

29

Михаэль Кромм
бард... ааа.. от меня преред вами ОГРОООМНОЕ уважение и поклонность вашему творчеству)  :flirt:

0

30

Михаэль Кромм
окей, а я буду мила и испытывать к вам симпатию)))
Миланна Варисенте
со мной что-нить хочешь?
Катарина Кембери
а ты у нас прости забыла кто по игре?
Stasya Vytson
может некоторая заинтересованность с моей стороны будет...

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Архив игровых тем » Отношения (сказка)