Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Кабинет Актерского Мастерства


Кабинет Актерского Мастерства

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

Мор медленно шел по коридору. Пэнс. Как ей отдать листок? На актерском мастерстве или на перемене… - Ты еще сценарий придумай! – Отстань! – Пади покраснеешь, как первоклашка! Морган подошел к кабинету актерского мастерства. Достал рисунок и стал рассматривать его снова. А она хорошо рисует! – Ты  у нее ещё портрет закажи! – Иди в сраку! Он зашел в пустой кабинет и стал думать, куда бы ему сесть. Может как всегда на последнюю парту? – Ага, и Пэнс туда позови! Мор проигнорировал свою совесть, затем он пошел ко второму ряду, и сел за третью парту. Выложив учебник, он стал просто листать его, как вдруг наткнулся на неприятное письмо. « Привет, Морг! Как делишки в твоем магическом дурдоме? Давай рассказывай как у тебя жизнь! Личный фронт! Душевный мир! Мне все интересно! Ну, пока обо мне… со мной все как всегда.… Прогуливаю школу, «дружу» со всеми подряд, угораю над директором и его любовницей! Они   до сих пор тебя недобрым словом вспоминают! Ха-ха! Мы переехали на два квартала дальше. Блин! От школы дальше! Дом огромный, для тусовок в самый раз! Предки часто сваливают на другую хату! Чем занимаются, я даже не догадываюсь! От нечего делать я завел дневник, где написаны все мои «куколки»… С учебой у меня ваще «…»! Предки этим постоянно пилят! Дружище, не хочу тебя огорчать, но лучше сейчас чем потом… Амина, она уехала из этого города, я не знаю куда.… Но могу узнать для тебя! Крепись! Перед этим я видел ее с Брэдом! Она целовалась с ним… Шалава! Прости.… Забыл! Короче,  забей на нее! Что касается меня, я сейчас в близких отношениях с твоей дальне родственницей.… Не кипятись! Она сама на меня запала! Ну, я и решил… Ладно! Пиши мне! Не забывай своего друга, Луи! Пока!» Мор сидел полминуты ступоре. С моей сестрой! Блин! Он ее не стоит! Она же малолетка! Хотя сколько ей 16 или 17? – Даже не знаешь, сколько сестре лет! – Амина и Брэд! Нет! Как она может он же страшный, загорелый, высокий брюнет! – Че самооценка упала? А я тебя предупреждал! Надо было ее добиваться сразу! Вот и сиди, кукуй!  Мор разорвал листок и достал палочку. Он хотел сжечь обрывки, но почему-то не стал этого делать, и просто скинул их в сумку…

+1

3

Лестницы---
Пэнс медленно не спеша ,так сказать доползла до кабинета.Чёрт,надо было идти в спальню..Проклиная всё на свете,она с неохоткой открыла дверь..Набрав воздуха выпалила..
-Простите за опоздание,просто я подвернула ногу из-за каких-то нарушителей!
И только после того как она это договорила поняла что тут никого нет.А если быть точнее,только один человек.Яркий румянец появился на лице,но Пэнс вовремя пришла в себя.Опять он...За что!????Пэнс нервно дернула кофту за край и направилась к своей парте.Не обращая внимания достала свою тетрадь с рисунками,перо,она стала рисовать.Наклонившись так,что ни лица и уж тем более глаз не было видно..Она рисовала,как голубь летит по небу,а в него вонзается стрела.Хих..скорее бы этот день закончился,иначе я подхвачу ещё кучу проблем.Пэнс устало вздохнула и осторожно до коснулась до плеча.Всё ещё болит..Она скептически посмотрела сквозь чёлку на ногу.И она болит..Нет надо было всё же остаться на лестнице,а потом проскользнуть в спальню..День ещё не кончился.а со мной столько произошло..Я врезалась в парня-что не свойственно мне.Потеряла рисунок,разве я неряха??Нет!Это точно кто-то сглазил..

+2

4

Морган сидел, стуча по парте своим тонкими пальцами. -Простите за опоздание, просто я подвернула ногу из-за каких-то нарушителей! – сказала вошедшая юная леди. – Это Пэнс! Давай действуй! – Я не в настроение! Отстань… Морган заметил ее, но был не в том духе, чтоб начать заигрывать с ней. Амина, ну почему с Брэдом? Ненавижу его! Ненавижу! Ничего, ради Амины я его… - Ты че спятил? Зашла Пэнс! Забей на Амину! Она дура, что упустила нас! – Катись к чертовой матери! Мне твои советы не нужны! Мор дошел до крайности, что, не заметив присутствия Пэнс, заорал на весь класс: «Aut caesar aut nihil». Опомнившись, он взглянул на Пэнс и с уверенным лицом направился в ее сторону. – Прости, я нашел твой рисунок, но не догнал тебя и не вернул его тебе… Ты хорошо рисуешь… - Морги подошел к ней без всякого желания клеить ее, достав листок с рисунком из кармана. Он хотел просто поговорить с кем-нибудь, так как это письмо вымотало все его душевные силы. Поскорее пришел, был Рон! Мне надо выговориться! Мор посмотрел на нее, пытаясь скрыть свое разочарование, но он сам догадывался, что это ему не удается. – Щас расколешься! Спроси ей не больно колено! Тупица посмотри на колено! С ней явно что-то произошло! Морган, не хотя послушал свою неугомонную совесть. – Ты ушиблась? Может нужно сходить в больничное крыло? – с беспокойством спросил Морги, пытаясь скрыть появившуюся красноту. – Молодец! Скоро начнешь терять квалификацию! – Уйди!

0

5

Пэнс подняла свой взгляд на парня..Эм..это он мне..Но увидев свой рисунок,Пэнс снисходительно проговорила.Получилось очень тихо с некой холодностью.
-Спасибо,но мог бы и выбросить.
Врунья!Пэнс посмотрела на него с немного непонимающим видом.Чего ето с ним?Хм..явно что-то случилось..А если так,то зачем идти против себя и начинать разговор..Пэнс продолжила рисовать,ка вдруг сделала кляксу.
-Ты ушиблась? Может нужно сходить в больничное крыло?
Пэнс ещё раз резко посмотрела в глаза парню.Что так видно?!Я же не строила из себя раненную...Эм..Так чего бы ответить.
-Нет.Всё нормально.
Пэнс изучая его полностью,от головы до ног.А он ничего..Высок,строен..И самое главное..Пэнс закусила губу.Светлые волосы..Что-что на это у Пэнс была какая-то слабость.
-Меня зовут Персефона Паркинсон,можно просто Пэнси..
Немного наклонив голову,она всё её смотря в глаза продолжила.
-У тебя что-то стряслось??
Чёрт подрал бы эту тупую любопытность!!Хм..Он точно не из Слизерина..Это плохо..Пэнс сложила руки крест на крест,а волосы легли на плечи.Моргнув она ожидала ответа.Пэнс спокойно дышала,она просто играла.Хоть ей и надоело играть холодную,неприступную леди,но она воспитана так с самого детства..Возможно по другому она и не умеет.

Отредактировано Pansy Parkinson (2009-02-14 22:35:17)

0

6

- Нет. Все нормально, – отвечала она, начав осматривать его. – Ага, она тебя осматривает! -Меня зовут Пэнелопа Паркинсон,можно просто Пэнси… - с нежностью сказала она, как показалось Моргану. Мор догадался, что она сейчас спросит что у него случилось… -У тебя что-то стряслось?? – спросила Пэнси. -Давай придумывай отмаску! Мор снова проигнорировал свою совесть… - Да, случилось.… Но врятли ты сможешь мне помочь.… Да не так уж это и важно… - ответил ей Морги.  – Я друга жду, но он, наверное, появиться нескоро… - Мор сел на парту, которая находилась перед ней, и продолжил разговор, повернувшись к ней, стараясь рассмотреть ее получше. – Знаешь, ты мне нравишься… - сказал он на полном серьезе, посмотрев ей в глаза. – Ты че сдурел! Так быстро! Ты даже ничего о ней не знаешь! А вдруг у нее есть парень… - Ну и пусть! Мне твои советы не нужны! - Я знаю, ты, наверное, думаешь, что я свихнулся? Ну так и есть, как увидел тебя… если что, то ты только скажи… - Мор заглянул ей в глаза, пытаясь вызвать у нее бурную реакцию. – Ты спятил! Это на тебя Амина так влияет! Эх ты… Действительно, что я делаю! Ну и ладно…

0

7

Пэнс посмотрела на него,а потом отвела взгляд в сторону.Спокойно.Чего бы ето он так..С бухты барахты..Хм..Эть нет,так просто не избавишься от мну..Пэнс ехидно улыбнулась,в стиле слизерин,и начала говорить куда-то в пустоту..Но слова эти естественно относились к парню.
-Ты даже не соизволил сказать своего имени.Такие слова не пускаются на ветер,если ты конечно не бессердечный.
Пэнс зорко глянула на него из под чёлки.Взгляд потускнел.Истина или ложь..
-По тебе нельзя сказать что ты пустозвон.Наверняка тебя обидела девушка..
Последнюю фразу Пэнс проговорила более спокойно,даже с ноткой иронии.Смахнув волосы за спину,она одарила его улыбкой.
-И спасибо за столь тёплые слова.Но вот думать за других...Не хорошо..
Хихикнув Пэнс облокотившись о спинку стула сложила руки на груди.Думаю не стоит ему вот так за просто доверять.Видно он ещё тот крепкий орешек.Пэнс давно не анализировала парней,так как случая не было.Она всё время была с Драко,а он этого не любил.Пэнс могла досконально рассказать о парне.Сказать все его минусы и плюсы.Это всегда помогало,когда она искала парня,но со временем она перестала этим заниматься..И понятно из-за кого..

+1

8

===) Коридоры===)

Когда Карлосу абсолютно надоело  стоять, он все же решил пойти в класс. Лучше там посижу. И открыв дверь шагнул. В кабинете было только двое учеников, тот "умник" что притопал на урок и какая-то незнакомая девушка, они о чем-то беседовали, хотя девушка вроде вообще смотрела в сторону. -Тебе не насрать что они там делают? -Насрать! -Вот и иди к своей парте. И ты оказался почти прав, кое-кто уже успел просрчиться пока ты спал на двери. -Да уж заметил, не слепой. Все, не мешай, мне надо подумать. Не обращая внимания на сидевших Карлос сел на вторую парту в крайнем ряду, откинулся на стул и смотря в рустоту начал думать. Генри, что с тобой просиходит. Раньше ты не такая была. Джеймс... Нее, это был не он, хотя с чего бы это Джеффри приходить, да и не он это. Значит Джеймс, но я не верю. Не такой он. Блин, что бы это означало., а хотя если подумать, это не мое дело. Думаю когда увидимся, если увидимся, хоть что-нить объяснит. А о ком это я? Хм, Генри вряд ли объяснить, а Дюфору надо проспаться и подлечиться чуть.
-Все ништяк. Успокойся Карлос. Ты же спокойный как удавленный удав. Все эти проблемы не для тебя. - прошептал парень себе под нос. А ведь действительно, что я парюсь? Пустота, вот то что мне надо. Сфокусировав взгляд на двери, и лишь изредка резко поворачивая голову в разные стороны, что бы отогнать всякие мысли, Карлос стал ждать прихода остальных, в частности учителя. Ну что ж, осталось совсем чуть-чуть.

0

9

У Моргана заболела голова. Он смотрел на нее без всякого желания завоевать ее. – Что ты в ней нашел! Ответь мне! – Тоже что и ты! Она простая, а характер… Правильный! За это, я ее буду уважать всегда! – Да не только уважать…-Ты даже не соизволил сказать своего имени. Такие слова не пускаются на ветер, если ты конечно не бессердечный – ответила она. Мор заметил, что она на него смотрит из-под челки.  - По тебе нельзя сказать, что ты пустозвон. Наверняка тебя обидела девушка… - сказала пэнс, угадав его проблему. - И спасибо за столь тёплые слова. Но вот думать за других...Не хорошо… - добавила она… Морган подумал что лучше уйти… - Прости… Я не смел думать за тебя… - виновато сказал Морги… - Морган Лафет, друзья называют меня Мор или Морги… Вы правы, дело касается девушки, но не моей… - с обидой сказал Морган. – Прости за любопытство, а где ты родилась? – с более веселым голосом и легкой искренней улыбкой спросил Морги. – Мне просто интересно, где рождаются такие красивые девушки... – сказал он полушепотом, покраснев как Луи на первом свидании. - Новый комплемент! Оригинально! Но врятли и с не прокатит! Мор продолжал улыбаться и посматривать на нее…

0

10

-Лондон..
Пэнс усмехнулась.Посмотрела на только что зашедшего ученика.Потом развернувшись добавила.
-Но там больше таких нет..Я исключение..
Подмигнув,она засмеялась.Интересно что он обо мне подумал..Что я эгоистка и у меня высокая самооценка?Хорошо бы..Так будет лучше..Для меня.Облизнув губы она решила продолжить разговор.
-А из какого факультета ты?И от куда родом?
Подставив руку под щёку она заинтересованно смотрела на него.Красивые глаза..Плавные черты..Искренний..Хотя нет..Что-то скрывает.Ну ладно,это его проблемы,а я не в правах лесть к нему в душу.Пэнс посмотрела на свои рисунки и закрыв убрав их вспомнила что это урок,как никак..Эм..а где учитель..
-Мор..Не против если я так буду тебя звать,хоть мы и только познакомились?Я не сильно на тя навалилась,когда все стремились покинуть класс??
Я толком же непопросила прощения.Это как то не по хорошему с моей стороны..
-Я теперь у тебя перед долгом..Ты не дал мне упасть..

0

11

-Лондон… - сказала она.  - Но там больше таких нет. Я исключение… - тут же добавила она и засмеялась. Морган улыбнулся и, кажется, начал забывать  Амину и своего дружка Луи. А она смешная! Мне это нравится! – Кажись я здесь третий лишний! – Да... Спасибо за поддержку и советы, дальше я сам…- Так бы сразу и сказал!  Мор еще раз заглянул в ее глаза. - А из какого факультета ты? И откуда родом?- поинтересовалось она. А у нее высокая самооценка.… Это хорошо… - Я из Гриффиндора. Родился я в городе любви Париже… - ответил Мор. Я её тоже интересен!  - Мор… Не против если я так буду тебя звать, хоть мы и только познакомились? Я не сильно на тя навалилась, когда все стремились покинуть класс?? – продолжала спрашивать Пэнс. – Нет, я даже рад, что ты будешь меня так называть…  Нет, я только почувствовал, что сто-то робкое облокотилась на меня, а потом даже стало приятно… - ответил Мор, смущаясь. В этот момент он почувствовал легкое жжение в кармане. – Минуточку… Он быстро достал из кармана кулон, посмотрел на него и улыбнулся. После чего он сразу повеселел и повесил его на грудь, спрятав его под рубаху. Ой, наверное, зря я сделал это перед Панс, хотя мне нечего скрывать больше. - Я теперь у тебя перед долгом… Ты не дал мне упасть… - сказала она, как показалось Моргану с робостью. – Да ладно, это бы сделал каждый… Какой долг о чем ты говоришь, забудь… Долг может быть денежным или перед Родиной… А здесь… - сразу же ответил Мор. – Какие у тебя планы на завтрашний вечер после ужина? – уверенно спросил он, готовясь получить отворот…

0

12

Пэнс приметила как он достал какую-то вещицу.А после чего повесил на шею.Интересно..Кулон..К чему бы..Ну ладно,сделаем вид что я ничего не заметила.В кабинете было прохладно,но у Пэнс всегда как не у нормальных..Она поправила кофту,от которой было очень жарко.Сглотнув Пэнс приподняла волосы на некоторое время,а потом вернула их в прежнее состояние.Эм..Забыв что на неё пристально смотрят,она косо посмотрела на Мора.
-Эм..Извени..Просто..Тут душно..
Пэнс покраснела и закинув одну ногу на ногу стала размышлять над его вопросом.Хм..вроде ничего особенного не делаю,разве что с Драко..Но ничего,пусть немного побеспокоиться.Я как никак ещё не его собственность..Усмехнувшись Пэнс облизнула губы и ответила.
-Жизнь очень не предсказуема,но я завтра не имею планов на вечер..
Не выдержав Пэнс элегантно стянула кофту,оставшись в топе.Пока учителя нет,мне ничего не скажут..Так о чём я..
-Ну ничего..Я тебе всё же отдам долг..Когда-нибудь..Не люблю оставаться в долгах..

0

13

>>> комната Букса.
Выйдя из своей комнаты, Алекс с улыбкой до ушей направился в кабинет актерского мастерства. Счастью не было придела, находился он уже явно не на этой планете, а где-то далеко, далеко. Но надо было возвращаться, поэтому он заставил себя забыть на время о том, что случилось в комнате, и настроить все свои мысли на урок. Ну, пока это конечно получалось не очень. И где были мозги Снейпа, когда он ставил уроки первого января? Интересно хоть один ученик придет на урок? Интересно кто же придет. Хэх надеюсь ни кто. Хотя, какой-нибудь то все равно придет,  – размышлял Букс, шагая по длинным коридорам и приближаясь к своему кабинету. Надо будет, после урока найти Джеймса сказать ему новость, и за одно спросить будет ли он свидетелем. Эх, свадьба.… Дойдя, наконец, до кабинета, Алекс открыл дверь  и вошел внутрь, не закрывая ее. В классе уже сидело три человека. И все с разного факультета. Хм, ну вот мечта идиота о том, что ни кто не придет, не сбылась, обидно. Мда прикольно получается, по каждому представителю от факультета. Один ревенкойц, гриффиндориц и слизиринка, весело..
- Ну, добрый день что ли?! – поздоровался с учениками Алекс. Интересно это все, или еще кто привалит? Ну, раз уж эти пришли то хотелось бы, чтоб еще хотя бы парочка пришла, а то нет смысла вести урок с тремя учениками.. Подойдя к своему столу, Алекс положил на него небрежно материал урока и сел за стол. Хм, что же им дать то сегодня? Ладно, посмотрим, сколько человек придет, а там, на ходу придумаем.… Сидеть просто так был скучно и поэтому, достав из папки листок, он принялся что-то писать.

Отредактировано Алексей Букс (2009-02-15 20:10:06)

+1

14

Миланна, сославшись на какие-то неотложные дела, куда-то убежала по дороге, чему Алексей, честно говоря, был крайне рад. Это болтливое жизнерадостное существо его раздражало - если не сказать, злило.
До чего же глуп был этот мальчишка, - неприязненно подумал он. Урок маггловедения он пропустил, отчего совершенно не страдал: на его взгляд, изучать там особенно нечего было. Те, кого волшебники называли "магглами"... Он их не не любил. Они были ему совершенно безразличны, как, например, безразличен жителям Гренландии урожай бананов в Эквадоре. Его не интересовали их жизни - потому что они были слишком слабы. И не интересовал его их страх - он был отчего-то бледнее. Наверное, тоже от отсутствия магических способностей.
А ещё повышению настроения не способствовало то, что полдень был позади, и время неуклонно шло к вечеру. Он затруднялся предположить, что будет, когда силы его упадут. Но, вероятнее всего, на поверхность опять всплывёт сознание первого владельца этого тела - он прекрасно осознавал, что сознание и душа мальчишки ещё здесь, и пока что у него не было возможности от них избавиться. Правда, после сегодняшнего эксперимента у него было вполне достаточно сил на то, чтобы заставить его молчать.
Хм... А мне же предстоит ещё одно замечательное наблюдение, - неожиданно понял он. - Мальчишка же будет всё прекрасно помнить... Как интересно! Подозреваю, подобное ему не понравится... - на губах появилась безмятежная, мягкая улыбка. - Будет плюс, если он всё-таки свихнётся. Тогда мне уже точно ничего не будет стоить избавиться от него навсегда...
Алексей толкнул дверь. Звона колоколов он не слышал, поэтому не слишком торопился - кажется, урок ещё не начался. Однако, против сегодняшнего обыкновения, преподаватель уже сидел на своём месте.
Урок актёрского мастерства... До чего же бессмысленное времяпрепровождение! Однако, если я прогуляю ещё и его, это могут счесть подозрительным. Поэтому будем терпеть...
Добрый день, - поздоровался Алексей. - Извините, я не опоздал? Кажется, я не слышал звонка... - он виновато пожал плечами. - Могу я занять своё место?
Дождавшись разрешения, Алексей занял вторую парту, мысленно ухмыляясь. Какой, всё-таки, глупый предмет...

0

15

Через какое-то время дверь открылась и это несомненно привлекло внимание парня и заставило его шевельнуться обратив внимание на вошедшее тело, это, к счастью Карлоса, оказался Алексей Букс, преподаватель.
- Ну, добрый день что ли?! Оглядев класс, точнее тех троих что в нем находились, профессор сел за стол и прянялся читать какие-то свои записи. Наверное материал урока. Интересно что сегодня будет? Не прошло и пары минут, как вошел еще один субъект, ученик, Алексей Белов. Это он странный или меня того...? Вошедший поздоровался с учителем, попросил разрешения войти, и получив его спокойно сел за парту. И время вновь продолжило тянуться... Ну я конечно понимаю что 4-х маловато для данного урока, но и сидеть просо так как-то не в кайф. Эээ, товарищь начальник, то есть Профессор Букс, может начнем? Хотя что я буду париться. Звонок для учителя, когда посчитает нужным тогда и начнем, да и урок сегодня последний, так можно заднержаться, скажем часов до четырех. Пустота больше не привлекала парня, и он тупо разглядывал кабинет. Японский магнитофон, ну что за скука?! Когда еще кто-нибудь придет?! Пусть даже этот рыжий. Кто-нибудь. ГЕНРИ! МИЛАННА! ГРЭМ! МИХАЭЛЬ! КТО-НИБУДЬ! Когда в классе стало не чего рассматривать, внимание парня привлек угол парты за которой он сидел, нашлась замена пустоте. Главное не оглохнуть и не зависнуть, как это обычно бывает. Сохраняя сознание и слушая все что присходит, но дожидаясь только голоса профессора Букса или открывания двери, парень тал ждать...

+1

16

После обеда первый урок девушка пропустила. Вместо него она направилась в комнату переодеваться, а после осталась в комнате, так как приходить на урок с опозданием не хотела. Какой смысл идти на урок, если уже половину пропустила. Все равно в учебники про это все написано. Да и если что я всегда готова отработать его, мне не составит труда. Да и уроки я редко пропускаю. Очень редко. Когда прозвенел звонок Диана, собрала вещи и направилась на урок, напевая про себя какую-то песню. Интересно Джейн уже там? Конечно там, на этот урок она никогда не опаздывает..  Дойдя до кабинета спокойным шагом, Ди вошла внутрь.
- Добрый день профессор Букс – поздоровалась девушка с учителем и стала искать подругу, но не найдя ее села на свободную парту и приготовилась к уроку. Ее нет? Странно, хотя еще время есть, так что по любому придет.  А нас многовато.. ну в кавычках.. Эх, чувствую весело будет. Надеюсь, Фикс придет, не нарушит свою традицию, а то одна я здесь просто умру от скуки. Хотя мне и не привыкать. Интересно, что даст профессор? Может, просто повторим прошедшую программу? Ладно, посмотрим. Осталось всего ничего..  От нечего делать девушка начала рассматривать кабинет, а точнее картины, которые находились в кабинете.

+2

17

Мор, не снимая улыбки со своего лица, продолжал общаться пока не зашел учитель… Морган повернулся, посмотрев на него. Эх, как не вовремя… Рон, пади не придет.… Одному сидеть не хочется... - Ну, добрый день что ли?! - сказал Мистер Букс, явно недовольный, что ему пришлось тащиться на урок… Учитель, осмотрев наш «огромный» класс, не был сильно разочарован… - Пойду я на место, Пэнс… Приятно было познакомится.… Если будет скучно, можешь сесть поближе… - подмигнув, сказал Морган и направился к своей парте. Блин пришел бы ты на несколько минут позже… Мор, слегка разочаровавшись, сел за свою парту и стал размышлять. Если будет четыре человека, то урок он врятли проведет…Блин, ещё отрабатывать после урока. Может план на вечер спланировать.…Отработаю, затем сгоняю в столовку, чет жрать хочется, затем легкая пробежка и… Ответить на письмо!!! Точно! Мне папа голову оторвет, если я снова не отвечу… Мысли Моргана были прерваны вошедшим учеником.
- Добрый день, - сказал он. - Извините, я не опоздал? Кажется, я не слышал звонка... – сказал Алексей. - Могу я занять своё место? – спрашивал он.  У Мора не было желание с кем-либо общаться. Следующий зашла Диана Грант. Странно она одна, она же всегда с Джейн Фикс ходит, а она тоже ничего… Да нас уже пять… Актерское мастерство нужная вещь… Морган продолжал размышлять про себя, рассматривая кабинет.

0

18

Как и на уроке рун, так и на уроке магловедения сегодня была замена. Что-то странное твориться уже по двум урокам замена была. Третий урок вообще можно сказать был никакой. Думаю, узнав об этом Ди не расстроиться.  Надеюсь хоть, Буксик сегодня будет в школе, и будет вести урок… Когда закончился урок, девушка быстро собрала вещи и быстро пошла на следующий урок. Правда, почему она пришла на него позже всех еще остается загадкой. Наверное, опять пошла в обход. Тихо зайдя в класс, девушка села рядом со своей подругой  и поздоровалась с ней.
- Еще раз хай, давно тут сидишь? – поинтересовалась она, после чего начала рассматривать присутствующих. Особое внимание она обратила как всегда на учителя, за ним она наблюдала несколько минут. Отвела от него глаз она лишь тогда, когда он отнял свой взгляд от бумаг и осмотрел класс. Поздороваться с ним она как всегда забыла. Частенько когда она его видела, про то, что надо здороваться она забывала. А он сегодня прекрасно выглядит, хотя в принципе как всегда.. Интересно, что он там читает..  – размышляла девушка, снова наблюдая за учителем.

+1

19

И как это понимать...! Но не успел парень придумать что-нибудь страшно злое и гневное, как дверь распахнулась и вошла девушка, Диана Грант. Девушка быстрым взлядом осмотрела то что было из учеником, поздоровалась с учителем:
- Добрый день профессор Букс... и села на свободное место, которого тут было ну очень много. Проследив взглядом за ней, Карлос опять уставился в уже ставший родным угол парты, но тут дверь опять открылась, и зашла однокурсица Карлоса - Джейн Фикс. Так, уже не плохо. Девушка заняла место рядом с подругой, и заговорила с ней. Товаришь началник, ой блин, Профессор Букс, может начнем? Нас уже шестеро, или еще ждать  будем? Вы конечно извините, но через минут пять, если ни что не начнется, я усну и буду громко храпеть!  Профессор оглядел присутвующих с явно довольным лицом... Ну может начнем!!! ... и опять посмотрел на бумаги. Карлос вернулся к своему углу. Блин, жаль пирожки закончались. Сейчас бы заточить что-нибудь из ништяков... Блин, что-то меня на жор пробрало, с чего бы это? Ладно, поесть я всегда успею, думаю с голоду не помру, но сейчас-то что делать... Может порисовать?, нее, неприятности мне пока не нужны.. Плевать в потолок как-то не хочется. Прфессор, может Вам грамм 150 для храбрости накапать? Ой, что это я думаю, это мне скоро грамм с поллитра надо будет. И оканчательно растеряв настроение парень продолжил ожидать начало урока рассматривая все тот же угол парты.

+1

20

Спустя несколько минут в классе появилось еще пара человек. Отложив все свои записи, Алекс снова осмотрел класс. Ну, вот это уже другое дело.. Хм, чтобы с вами сегодня сделать? Была бы моя воля, отпустил бы сейчас вас и не мучил бы своими уроками. Сам понимаю, что для старшеклассников нет никакого кайфа ходить на такие уроки. Но что поделать, если этот урок включили и в старших классах. Все-таки в магловских школах с этим серьезнее. У них такие уроки до определенного курса идут, а потом уже убирают. Может тогда к ним перейти? – размышлял Алекс, пока осматривал класс. После осмотра он встал из-за стола, прошел к двери и закрыл ее, тем самым, дав, поняв, что урок начинается.
- Ну что же, начнем урок. Остальных ждать нет смысла. Не пришли, Мерлин с ними. Чем мы с вами сегодня займемся.. По плану у меня шла теория и подготовка к контрольной работе. Но так как вас сегодня мало, посетила идея, поиграть с вами в шарады, крокодила. Уже не помню, как точно называется. Может совсем по другому даже. Суть игры в том чтобы изобразить то, что написано на карточке, а остальные должны угадать.  Помню в детстве, часто играл в эту игру, как было весело..  До сих пор помню, как Том изображал свою соседку. Это же надо было, так изобразить, у парня явно был талант комика. Кстати, а он потом вроде как раз в цирковое и пошел. Интересно как у него жизнь потом сложилась.. Так о чем это я? Ах да.
- Значит так, говорю сразу, изображать не значит рассказывать, если на карточке написано чайник, значит, вы должны быть чайником. Как? А это уже на вашу фантазию. Трансфигурацией, конечно, пользоваться нельзя, ее будите использовать на уроках трансфигурации. В общем вот два варианта проведения урока, выбирайте. Только не весь урок. Желающие играть, подходят к моему столу за карточками, не желающие остаются на своих местах, для них я дам первое задание. – сказав это Алекс вновь вернулся к столу, и сел за него.

+2

21

оос: сразу говорю,я не помню где и когда и с кем играла. поэтому пишу сразу тут хД

Браун все-таки решила посетить урок, пусть даже и с небольшим опозданием. На занятия девушка почти всегда опаздывала, этого уже вошло в обычную привычку, хоть не очень и хорошую. От привычки этой хотелось долгое время избавиться ,но почему-то пока что смутно получалось. После Рун на Магловедение Агата почему-то не пошла. Не было желания что ли, поэтому этот урок она решила деликатно прогулять, сославшись на не лучшее самочувствие. На актерское мастерство разумеется Браун идти тоже совершенно не хотела, но по каким-то непонятным причинам, чувство вины и нехотение стать прогульщицей взяло свое. Все-таки Браун относила себя к типу паи-девочек, не заметных и вечно молчащих. Агата наконец-то дошла до кабинета и вошла в класс, как и обычно забыв постучать в дверь.
-Извините. Можно войти? Я...
Ха-ха. И какова же причина твоего опоздания, Агата?
-Потеряла расписание уроков... - уже растерянно промолвила Браун. Кончено, расписания она не теряла... Но все-таки это лучше чем просто сказать:"Я не хотела вообще на ваш предмет идти, но потом что-то щелкнуло, и я тут. Прибавьте мне пару-тройку баллов за это." Не дождавшись положительного ответа на свою бредовую отмазку, Браун быстро прошла по классу и села на свободную парту(коих было явно не мало) с немного растерянным видом. Как оказалось умудрилась она сесть сзади Флинни, ученика с ее факультета. С Карлосом отношения всегда были какими-то натянутыми, если вообще и были. В глубине души Браун уже жалела, что села на это самое место.  Быстрым взглядом она осмотрела и остальных присутствующих в классе. Никого определенного, или же просто хороших друзей в классе не наблюдалось. Агата лишь как-то грустно вздохнула. Что сейчас творилось в классе, девушка тоже слабо понимала. Поэтому непонимание только и играла на лице Браун.
-И что я тут забыла? – тихо пробубнила Агата себе под нос.

Отредактировано Agatha Braun (2009-02-18 22:13:03)

+2

22

Морган заметил, как Мистер Букс осмотрел более веселым взглядом "переполненный" класс. Ща Букс точно начнет урок, блин… -  Ну что же, начнем урок. Остальных ждать нет смысла. Не пришли, Мерлин с ними. Чем мы с вами сегодня займемся.. По плану у меня шла теория и подготовка к контрольной работе. Но так как вас сегодня мало, посетила идея, поиграть с вами в шарады, крокодила. Уже не помню, как точно называется. Может совсем по другому даже. Суть игры в том чтобы изобразить то, что написано на карточке, а остальные должны угадать. – сказал Букс, вспоминая что-то приятное. А что, идея! - Значит так, говорю сразу, изображать не значит рассказывать, если на карточке написано чайник, значит, вы должны быть чайником. Как? А это уже на вашу фантазию. Трансфигурацией, конечно, пользоваться нельзя, ее будите использовать на уроках трансфигурации. В общем вот два варианта проведения урока, выбирайте. Только не весь урок. Желающие играть, подходят к моему столу за карточками, не желающие остаются на своих местах, для них я дам первое задание. –  решительно сказал учитель. Пойду-ка я к его столу, а то ща даст что-нибудь…А я как всегда ничего не учил…Мор осмотрел уверенно находящихся в класс. Так Рон не придет. А что еще делать? Со скуки помирать…Пэнс так и не пересядет…Что и следовало ожидать! Морги решительно встал и направился к учительскому столу. Если будем играть…Интересно, а что мне попадется? Надеюсь ни кикимору болотную изображать придется… Морган подошел к столу. – Я бы сыграл, профессор –  решительно сказал Морган, улыбаясь ему. – Давайте же! Забавно будет! – сказал Мор сидящим. Мор вспомнил как в детстве они с Луи играли и ему попалось изобразить Амину… Морги улыбнулся, вспомнив как он ее изобразил…

0

23

Пэнс проводила взглядом Мора и только сейчас заметила что преподаватель уже зашёл..Быстро время летит..Она стала сидеть в тишине,ожидая когда же учитель подаст голос..Хи..долго он будет молча сидеть..Скучно как-то.Но не тут то было.Как только она об этом подумала,профессор Букс начал урок..Пэнс частично пропускала слова сказанные профессором,но основная мысль до неё долетела.Значит так можно сказать,что урока не будет?И мы будем играть в детскую игру??Пэнс непонимающе приподняла бровь.Она собрала вещи и одев кофту,сложила руки на груди.Дожили..С одной стороны это конечно весело.Но я не хочу тут распинаться перед всеми.Статус не позволяет.Иногда Пэнс не радовало,что она попала в Слизерин..Но чаще всего эту мысль она со злобой прогоняла из головы и выметала все её следы.Хм..помнится мне как однажды мы играли у Драко в поместье,была элита Слизерин..Если так можно сказать..Было весело..Драко пришлось изображать хорька..Ох как он долго ворчал.Помню мы тогда надорвали животы от смеха.Да уж..Но вот мне повезло меньше.Пришлось показывать старую ведьму.Бр..как вспомню..Пэнс тяжело вздохнула..Тут Мор поднялся и направился к столу..Он собирается играть?Интересно..Може и мне тоже сыграть..Пэнн нервно оглянулась..Все молчали на призыв Моргана.Не хорошо..Ну чтож..была не была..Надеюсь после по слизу не будут летать слухи..Пэнс неуверенно приподнялась и направилась к столу.Она зло улыбнулась.
-Я тоже буду..
Ну не зря же я сюда пришла.Она подмигнула Моргану и перевела взгляд на профессора.Уф..

+2

24

Прошло еще около минуты и в кабинет вошла Агата Браун. Карлос её недолюбливал, да и она его тоже. Порой здоровались сквозь зубы, но в основном не замечали друг друга. Девушка заняла парту за ним и явно тоже была этому не рада. Парень даже не удостоил её приветственным взглядом, а её взгляд лишь скользнул по нему. А может быть когда-то случиться так что она будет единственнной с кем я смогу поговорить...Но будем надеяться что этого не произойдет. И дело не наших отношениях, а в том что не хочется терять тех кто есть, пусть их и всего единицы.
Профессор достаточно быстро понял что народ уже собрался и начал урок. Сказав не долгую речь и объяснив цель урока... Не знаю почему, но чем-то задним чувстую что будет весело. Двое учеников отреагировали позитивно и быстро. Карлос не стал долго засиживаться и тоже встал и уверенным шагом напрвился к учительскому столу, обернувшись он взглянул на Агату с вызовов, как бы хотя сказать А ты просидишь там? Боишься? Эх, думаю Генри и Грэм с радостью поучавствовали, да и Михаэль тоже. Жаль... А ведь когда-то мы и с ними инрали... Вот только когда это было... Лет сто назад, не меньше. Сейчас уже времена не те, но развеяться и вспомнить былое, лично я, ни когда не против.
-Я тоже буду играть. И молча кивнув другим участникам стал ждать действий Букса. Ну что профессор, дерзайте. Жутко интересно.
-Профессор Букс, а призы будут? Ну то есть играем ради опыта актерскрго мастертства или на какой-нибудь приз? Если на приз то как будут судиться и какие критерии?

+2

25

Разумеется, играть в какую-то бредовую игру Браун совершенно не собиралась. А чего она ожидала от уроков по актерскому мастерству? Явно не скучных лекций про освобождение домовых эльфов... Хотя, с лекциями было бы намного проще. Агата лишь поудобнее расселась за партой. Нет, сегодня она никого не удостоит таким событием, как бредовые игры, с непонятно какой целью и пользой.
Посидим. Посмотрим.
Пару учеников уже с явным энтузиазмом подошли к столу профессора. Флинни тоже не захотел бездельно просиживать штаны на уроке, и пошел за остальными, не забыв бросить на Агату взгляд с каким-то вызовом. Браун лишь  фыркнула. Не думает ли Карлос ,что она поддастся на эту провокацию? Или... Сама того не ожидая, Браун тоже встала и направилась к столу профессора Букса. Встав рядом все с тем же Флинни, девушка посмотрела на профессора и как-то слишком уверенно, совсем уж не по агатовски проговорила:
-Я тоже играю.
Ну да... И что я пытаюсь доказать ему? - и лишь быстрый  взгляд на Флинни, показывающий, что вызов принят.
Ну, чтож, поиграем.

+1

26

Осматривать кабинет это конечно хорошее занятие, но делать это каждый раз, лишь бы только найти, чем заняться была не очень хорошая идея. Поэтому через несколько минут девушка перестала это делать. И стала просто сидеть за партой и ждать начало урока. Ну и подругу. Интерьер что ли хотя бы поменял.. А то все одно и тоже, уже даже рассматривать нечего, все просмотрено. Подругу ждать долго не пришлось, спустя несколько минут та появилась в кабинете. Я уж думала она не придет.. Хотя если бы она не пришла случился бы потоп минимум.
- Еще раз хай, давно тут сидишь? – поинтересовалась Джейн.
- Да не, только пришла. А ты что так долго? Как урок прошел? Надеюсь, профессор Аккерман не сильно злился, хотя какая ему разница. Интересно, а на его уроке много народу было? Наверно тоже мало.
- Что задали? – спросила Диана. А тем временем, урок уже начался. Решив, что больше ни кто не придет учитель, заговорил. Из его речи девушка поняла, что есть два выбора или писать теорию или играть в игру. Диану привлекал больше первый вариант, но так как все в основном выбрали вариант второй, она тоже на него согласилась. Не будет же он из-за двух, трех человек объяснять тему.. – думала Ди.
- Ну что пошли? – сказала она подруги и направилась к столу преподавателя, за которым уже стояло несколько человек.

0

27

Сев за стол Алекс стал ждать реакцию учеников. Интересно чтобы я выбрал, если бы у меня был такой выбор? Наверное, второй вариант, хотя не я наверно вообще бы не пришел на этот урок, – улыбнувшись своим мыслям, Алекс залез в одну из папок и достал от туда карточки, на которых было написано задание. Готовил он эти карточки еще давно, но пользоваться еще не пользовался ими. Пока он доставал карточки в кабинет зашла еще одна ученица, которая сразу стала говорить причину своего опоздания. Он не стал обращать на нее внимания, если захочет тему узнает у соседей, ну или у него самого. Спустя несколько минут, после того как он сел за стол к его столу стали подходить ученики.
-Профессор Букс, а призы будут? Ну то есть играем ради опыта актерскрго мастертства или на какой-нибудь приз? Если на приз то как будут судиться и какие критерии? – поинтересовался один из учеников. Вот молодежь пошла! Везде стали искать выгоду! Хотя, когда-то и мы искали выгоду, ну мы хотя бы напрямую так не спрашивали. А надо было, ну иногда..
- Играем мы в первую очередь ради опыта, но и призы тоже будут. Призы будут в виде балов. За изображение от 10 до 15 балов. За угадывание 5 балов. Кто первый угадает тот и получит свой бал. Кричать не надо, надо поднимать руку и отвечать. Тот кто угадает, будет следующим изображать то что сказано. Думаю всем все понятно. Пока он рассказывал про призы, к столу подошла еще пара человек.
- Я смотрю почти все решили поиграть, что ж хорошо, а вы.. – обратился он к Белову и Фикс которые так и не подошли, а остались сидеть на своих местах, – не будите играть? ну раз не хотите, значит открывайте параграф одиннадцать: Бессловесные элементы воздействия, и пишем конспект. В конце урока проверю, ну или на следующим уроке, – сказав это он снова обратился к игрокам он снова обратился к игрокам,
- получите свои карточки – раздал Алекс каждому по карточке, на которой было написано что изображать,  – и идите, думайте, как это изобразить, на раздумье пять – десять минут, дальше начинаем показывать. Кто первый начнет, решайте сами. Кричать о том у кого, что написано тоже не советую, и меняться тоже, не будет интересно, потом угадывать. – договорил парень и снова развернулся к столу. Это у меня последний урок или меня еще какой-то ждет? – задался вопросом Букс и стал листать свои записи. Последний ну и отлично..

ООС: то, что написано на карточках вышлю в ЛС, ждите.

Отредактировано Алексей Букс (2009-02-21 22:04:48)

+3

28

Пэнс получила карточку и решила сразу не смотреть..Надеюсь что-нить поприличней..Отойдя в сторону она вздохнув посмотрела на карточку.Два слова и у Пэнс заиграла улыбка на губах..Мило..Кхе-кхе..И как это,ЭТО изображать??Она нервно посмотрела на всех.Сев на своё место,она решила что первой не будет так и так..Сложив руки на груди она стала представлять как это можно показать,не применяя чего-либо.Мда..Может зря я согласилась??А хотя нет,я уверена будет весело.Она посмотрела в сторону Мора и улыбнулась.И кто же первый??Конечно баллы это хорошо,но не думаю что из-за этого стоит стремиться показать то что даже в уме не складывается..Пэнс ещё раз нервно посмотрела на карточку.Ну хорошо.что не чудище болотное..Так думай,Пэнс..Думай..Она стала мысленно хоть что-то воображать что может быть с этим связанно..Ни одной мысли..Ужас!!!Ладно переждём,как остальные покажут..

+2

29

Морган взял карточку, любопытно смотря на нее. Интересно, что там? А что у других? Сейчас посмотреть или лучше сесть? Морги отошел от стола и направился к своей парте. Пройдя пол пути, он не выдержал и заглянул в нее. Мор остановился на несколько секунд. Е.......! Блин мне изображать!? Мда, зря я согласился! Зачем! Блин, я как всегда лишь бы не учиться! Ненавижу себя за это! Как я изображу его без заклинания!? Морган улыбнулся, посмотрел на Пэнс и сел за парту. Интересно, а что ей попалось…Она ведет себя спокойно…Наверное, что-нибудь приятное…Ладно Мор, успокойся возьми себя в руки и думай как мы будем это показывать! Ну вот я выйду покажу на пальцах что одно слово… Размышляя, Мор начал осматривать вещи, пытаясь отыскать взглядом подходящие вещи которые могли бы помочь ему изображать… А может можно использовать вещи, мне бы понадобилась вон та вещица…А если нет придется думать…Он снова посмотрел на Пэнс… Так перестань смотреть на нее…Думай, думай Мор…У меня есть еще минуты три…Она спокойна! Почему! Мне тоже надо успокоится! Так-с, а если так…Морган мысленно начал представлять… Бинго! Я знаю! Ага, молодец я! Морган посмотрел на профессора со взглядом победителя. А что если выйти первым?

0

30

++++++)кабинет директора(+++++

Выйдя из кабинета директора с прекрасным настроением, Стаська задумалась, что же ей сделать первым делом. Вариантов было не много, но они всё же были.
Во-первых, можно было сейчас зайти в библиотеку и начать делать домашнюю работу по зельям, но шансов написать её во время было очень мало, и все они были очень жалкими. Во-вторых, можно пойти на урок актёрского мастерства и предупредить всех о вводном уроке зельеварения, есть, конечно, шансы, что профессор Букс может её саму оставить на уроке, но уже почти два часа, и, следовательно, урок уже заканчивается. А в-третьих, можно просто пойти в большой зал и, наконец, поесть за весь день нормально.
Подумав над такими вариантами, Стаська выбрала второй и как всегда что-то напевая, направилась к кабинету актёрского мастерства. Перед кабинетом она остановилась в нерешительности, что-то там было как-то слишком тихо. Вежливо постучав в дверь, Стаська зашла вовнутрь. Быстро оглядев всю аудиторию, Слизеринка вежливо откашлялась, дабы на неё все посмотрели и начала говорить.
У меня тут важное сообщение от директора Снейпа. – глянув, как у всех сразу начали киснуть лица, Вутсон с ещё большим воодушевлением продолжила - Директор Снейп решил устроить для всех старших курсов вводный урок зелий, так что все дружненько приходим в четыре часа в кабинет зелий. Так что директор попросил не забывать о домашнем задании, которое он задал на каникулы. Информация поподробней висит на доске объявлений. Вооот.... Издав такую вежливую речь, Стася уже собиралась быстро выйти из кабинета, но потом вспомнила о кое-чём и сказала:
Профессор Букс, через четыре минуты заканчивается ваш урок, советую, вам поторопится. И, тряхнув чёлкой, Стаська тут же скрылась за дверью кабинета.
Ну и что дальше? Наверное, лучше сходить в библиотеку, и все-таки начать писать доклад... Радостно обнаружив, что сумка со всеми принадлежностями, у неё с собой, Стаська, распрямив плечи, побежала к библиотеке...

++++)библиотека(+++++

+1


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Кабинет Актерского Мастерства