Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Пиар - Агентство » Реклама ролевых форумов


Реклама ролевых форумов

Сообщений 211 страница 240 из 358

211

http://s50.radikal.ru/i128/0811/b2/cc199d87a8aa.jpg
Школьная Война Кланов (NC21)
В Японии, в Токио существуют пять могущественных клана: Дайго, Асакига, Накамура, Кайме, Госецук. Каждый клан правит на своей территории, не забывая, впрочем, пытаться захватить себе территорию соседних кланов. Междоусобица, хоть и проходит тихо, но зато с большим размахом. Каждый из них стремиться захватить весь город. И самый лакомый для них кусочек - это нейтральная территория, не принадлежащая никому из кланов. На этой территории расположено одно весьма престижное учебное заведение, в которое главы и отправляют своих детишек, дабы они разобрались со всем этим. А сами расслабляються у камина и попивают виски. А детям приходиться отвечать за ошибки стариков. Впрочем им это даже нравится. Вскоре все ученики разделились на пять организаций, во главе которых и стоят эти самые детки. Однако есть и те, кто не может смериться с теранией и создает свою отдельную "Подпольную организацию". Однако все идет не так гладко, как расчитывали дети с самого начала. Ведь каждый хочет заполучить себе всю власть. Вот и происходит придательства среди своих же соучастников, причем придают не кто иные как кровные родственнички...

А  теперь  немного  о  нас:::...
Кошмарный  диз - это  мы
  Неоригинальный  сюжет - это  мы
    Мало  учасников - это  мы
      Форум  младенец - это  мы

Лучший  форум  во  всем  Интернете - это МЫ!!!

Ваша реклама тут

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-04 00:09:46)

0

212

http://i74.photobucket.com/albums/i241/Holic_Ashanti/addf4fab.png

Ваша реклама тут

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-04 13:24:31)

0

213

Ищи нас там, где не осталось никого
Неверя птице, что разбила твоё окно.
Мы перепишем сценарий финала кино.
Где был один за всех, все будут за одного...
© Game of surval…

[Школа Убийц: Game of surval]

http://s57.radikal.ru/i155/0812/92/928b047492d2.jpg

...Солнце тихо затухало,  час за часом,, минута за минутой,не торопясь,, сначала оно погрузилось по пояс...
Затем по плечи а затем  чья-то невидимая рука, нетерпеливо и резко дернула его вниз...
Ускорив его падение... и солнце растворилось...
В розовом купол, его уменьшался и чернел... а мы...
...Всё так же сходили с ума...

Они ещё дети, но им уже нет места среди людей. Они убийцы, но в них ещё осталось что-то человеческое. Они - лишены эмоций, но так же, как и все хотят любить и чувствовать. Они – оружие массового поражения, но они умеют плакать. Они – ученики «Школы», известной в определённых кругах, как «Школа Убийц». Они обязаны выполнять приказы наставников и служить компании «Общественное Благо», заинтересованной в наведении порядков в Токио. А порядки в этом городе действительно необходимы.
Мафия – стала настоящей проблемой. Как Мафия Токио, так и Руанапры – порта сосредоточия аморальности, так же известный как город пороков. «Отель Москва», «Триада»… все эти Организации дают о себе знать всё чаще и чаще. Впрочем,… так было всегда. По средствам «учеников» «Общественное Благо» уничтожало «очаги возгорания», но то, что произошло буквально год назад – потрясло всех и вся.
Люди со сверх способностями, называемые «контракторами» начали появляться в столице, подняв на уши всех его обитателей. Каждый использовал эти способности на своё усмотрение. Кто-то искал красивой жизни, кто-то пытался выяснить причину этого явления, но одно стало предельно ясно – о спокойной жизни контракторам можно было забыть. Когда и как это происходило, не могли сказать даже сами контракторы. Обычно все ситуации были до невозможности стандартными: «шёл – упал – потерял сознание» или «глотнул лишнего – отрубился» или просто банально уснул в собственной кровати. Но факт остаётся фактом. По какому критерию выбирались люди – тоже оставалось загадкой.
Со временем все контракторы разделились на две организации: «Вечерний Первоцвет» и группу мятежников «Mi6»…

Наш сюжет представляет собой эдакий mix из трёх Аниме: «Школа Убийц»(Scholl Killer), «Чёрная Лагуна»(Black Lagoon) и «Темнее Чёрного»(Darker then Black) - но для того, что бы стать активным участником смотреть их – совершенно не обязательно. Что бы вникнуть в суть дела достаточно прочитать Сюжет и кое-какие приложения.

Ваши мечты - Наши крылья...   Let`s GO...
http://s47.radikal.ru/i116/0812/8c/971de6fb35c0.gif

(Предупреждение: Рейтинг игры NC-21)

Ваша реклама тут

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-04 13:32:30)

0

214

Hogwarts. Dream. NC-21
http://i41.tinypic.com/szif5h.png

- Так что, ты хочешь сказать мне, что мы не можем больше верить собственным глазам? Что все, что мы видим, — это подделка? Что кругом одна лишь ложь? И что все в нее верят?
- Но это факт.
- Где же тогда правда?
- Ее не существует... Вернее, их сразу несколько.
- Тогда как же нам жить дальше?
- Меняться. Готовиться.
- К чему? К лучшему? К худшему?
- Возможно, в настоящее время эти понятия уже бессмысленны...

Во сне бывает два варианта. Либо очень хорошо, либо очень плохо. (с)

ваша - http://inhogwarts.rusff.ru/viewtopic.php?pid=5303#p5303

Проверено

Отредактировано Severus Snape (2009-04-05 19:48:59)

0

215

http://www.10pix.ru/img1/1239/59458.png
*картинка кликабельна

And You will lose everything (c)

Ваша: http://out.rolka.su/viewtopic.php?pid=6265#p6265

проверено

Отредактировано Severus Snape (2009-04-05 19:50:34)

0

216

Нет ссылки на нашу рекламу. Удалено. (с) Гарри Поттер.

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-06 22:22:05)

0

217

Нет ссылки на нашу рекламу. Удалено. (с) Гарри Поттер.

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-06 22:22:39)

0

218

[Harry Potter. Another Story]
http://www.10pix.ru/img1/2917/57832.jpg

Хогвартс.. он надолго и прочно обосновался в наших сердцах.
Мы уже давно не представляем себе жизни без него, без магии и волшебства, без долгих бессоных ночей, когда сидишь и строчишь посты не потому что надо, а потому что хочется играть и чувствовать себя отважным гриффиндорцем, или миниатюрной робкой слизеринкой, или очаровательной, остроумной когтевранкой.
Хогвартс стал частью наших сердец.
Мы любим Хогвартс всей душой и в тайне мечтаем когда-нибудь в действительности оказаться там.. Таковы мы, любители ФРГП.. ©


Подтверждено! (с) Гарри Поттер

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-06 22:24:05)

0

219

http://s39.radikal.ru/i086/0902/3e/9a353ab8a54b.jpg
*картинка кликабельна*

Я жду, когда Она откроет своим ключом портал небес, утопит в нежность, успокоит, раскрыв экран своих чудес.
Я жду, когда Она решится или решит свои дела, когда Она без сна приснится и мне шепнет из-под крыла:
- Пора, Малыш. Присядь к окошку, сотри пылинки с микрофона, возьми его в свои ладошки и музыку включи для фона. Я продиктую тебе песню, а ты ее расскажешь людям...

Поверь, мне тоже интересно, какая завтра сказка будет.(c)


P.S. В игру срочно требуются: Лорд Волан-де-Морт (ну, кто же будет следить за ПС?), Пожиратели смерти (дада, у нас для вас куча грязных делишек) - очень нужен Северус Снейп, также участники ОФ, из которых больше всего мы ждём Фреда и Джорджа Уизли (с вами веселее), ещё нам очень нужны Рон Уизли, Лаванда Браун, Пенси Паркинсон, Трейси Девис, Блейз Забини и другие ученики. А вообще, мы ждем и рады всем=]

Подтверждено! (с) Гарри Поттер

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-06 22:25:28)

0

220

http://s42.radikal.ru/i098/0904/19/0c3ac0372f19.jpg

Хогвартс. Апрельский беспредел

1 апреля 1998 года.
Время, когда шутки заканчиваются, не успев начаться...

[Сюжет] [Список персонажей] [Правила]

Подтверждено! (с) Гарри Поттер

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-06 22:26:48)

0

221

http://i010.radikal.ru/0903/6c/8abfcceb764f.jpg

Пришло время раздвинуть рамки привычной реальности и поверить в то, во что никто не верил ранее. Пришло время выбрать свой путь и решить судьбу мира. Только здесь, только сейчас, ты решаешь за себя! Мир, привычный нам ранее, откроет свой лик, снимет маску обыденности! Идет война, и демоны каждый день пытаются разрушить нам мир, и кто же встанет на его защиту? Ими будете Вы!

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы каждый день спасать свой родной город от сил тьмы, как это делают Ваши любимые герои аниме? Вам надоели ролевые про отношения между людьми на фоне простой учебы? Так может стоит соединить лучшие стороны этих двух совершенно разных жанров в одно целое? И мы это сделали! Здесь нет уроков, здесь нет нудных лекций и домашних заданий, здесь уникальная учеба, ранее Вами не виданная. Здесь есть зло, с которым Вам предстоит сражаться каждый день. Вам предстоит раскрывать тайны, решать головоломки особенно злобных Акума. Тут Вы сможете найти друзей, врагов, любовь. Но то, как сложится Ваша судьба, а заодно и судьба всего мира - зависти только от Вас!

Подтверждено! (с) Гарри Поттер

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-06 22:27:45)

0

222

Нет ссылки на нашу рекламу. Удалено. (с) Гарри Поттер

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-06 22:28:20)

0

223

Голливуд. Поколение звёзд.
http://i44.tinypic.com/fe02fq.jpg

Представьте себе. Вы ребёнок знаменитости. Представили? Теперь углубимся в ваше воображение? Что вы там навыдумывали? Как вы в шикарной вилле. Вокруг вас бегают и закидывают вам виноград в рот? Или например вы звезда. Шопинг, деньги... Всё ваше... Но тут всё иначе..... Конечно у детишек есть деньги, слава, поклонники. Но не всё так легко... Они этого добиваются... Почти все...
Одна весёлая компашка устроила стриптиз на линейке в знаменитом колледже для таких детишек. Вы представляете лицо директора. Джонни Депп просто в БЕШЕНСТВЕ! Преподавательский состав долго решал, какое же наказание им присвоить, и вот БИНГО! Кемерон Диаз предложила оригинальное наказание... Кино. Дети сами пишут сценарий, музыку, подбирают актёров... Всё делают сами... Но те, решив, что кино - это банальность, делают встречное предложение Кемерон. Сериал. Они будут снимать сериал.
И вот актёрский состав уже есть. Музыканты подобраны. Но игра...Она перерастает в жизнь. Ученики запутались в своих чувствах и эмоциях. Что они выберут?

История проекта

Создавалось всё просто. Полина Агилера написала Мелиссе Лавин с банальным вопросом: "Поможешь создать ролевую?" Та согласилась! Долго обсуждала на какую тему создать они остановили свой выбор на "поколении Голливуда". Потом Полина растрындела Джеймсу и Крису Чаннингу. Крис заматал головой с воплями, что админом быть не хочет, зато наш всеми любимый Лето согласился. Потом пришла наша Сабрина. человек-золотые ручки! Сделала первый дизайн. Потом Лекси, Катрина, Кэтлин. Джоли, Падалекки, Эклзы. Сборище психов... Потом застой....А потом золотое время....
Как ни странно, но нам уже полгода. Мы верим в то что продержимся гораздо дольше, так что присоединяйтесь!

http://i43.tinypic.com/34nme6o.jpg

Подтверждено! (с) Гарри Поттер

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-07 12:26:55)

0

224

Нет ссылки на нашу рекламу. Удалено. (с) Гарри Поттер

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-07 23:24:35)

0

225

Нет ссылки на нашу рекламу. Удалено. (с) Гарри Поттер

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-11 14:00:10)

0

226

Нет ссылки на нашу рекламу. Удалено. (с) Гарри Поттер

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-11 14:00:53)

0

227

http://s40.radikal.ru/i090/0904/07/a74f31997738.gif
Новая литературная ролевая игра по седьмому году обучения Гарри Поттера

Осколки тьмы разбросаны по миру, спрятанные от чужих глаз и защищенные могуществом великих магов. Каждый из них – часть той проклятой души, что совершала страшные злодеяния, обрекая себя на вечное существование в своем неистовом желании достичь бессмертия. Каждый из них получил свою невинную жертву и напитался ее кровью. Каждый из них – памятник тому злу, что было сотворено во имя фанатичного желания достичь величия, несравненного ни с чем другим, когда страх вселяет одно лишь имя. Теперь тот маг, что переступил черту, стал воплощением тьмы, и имя ему – Лорд Волдеморт.


Вам нравится хруст пергамента? Скрип пера? Обожаете запах чернил? Вы не представляете свою жизнь без литературы и поэзии?Мы готовы предложить Вам красивую литературную игру... дружескую атмосферу... и чашечку горячего шоколада со свежей выпечкой.Создавайте историю вместе с нами!
Ваши Лорд Волдеморт и Невилл Лонгботтом

Семь осколков несут в себе мрак, порожденный страшный грехом. Семь осколков отражают в себе невинно пролитую кровь. Семь осколков даруют бессмертие, но несут в себе страшное проклятие, и даже кровь единорога не принесет спасения. В семи секретах все ответы, способные пролить свет и разорвать вечную тьму сомнений и страхов. Познав их, Вы взгляните на мир иными глазами...

Сам Мерлин с Морганой были невольными союзниками, хранителями осколков вечной тьмы. И не было посоха могущественнее, и не было щита прочнее. Но тайной веков покрыты они, той тайной, что несет разоблачение…

Располагайтесь!

Подтверждено! (с) Гарри Поттер

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-14 21:08:15)

0

228

Нет ссылки на нашу рекламу. Удалено. (с) Гарри Поттер

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-14 21:08:56)

0

229

http://www.10pix.ru/img1/2447/62148.png
HP. NC-21.
http://out.rolka.su/

Подтверждено! (с) Гарри Поттер

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-14 21:09:47)

0

230

В лабиринте бродит лето и наверно скоро осень, мы
Потом друг друга спросим как случилось с нами это (с)

http://s60.radikal.ru/i170/0904/eb/7339b842c020.jpg

В Хогвартс пришла Осень. Красивая, вся в красном, желтом и оранжевом.
Гордая и неприступная, не признающая обмана, только чувства, искренность
Смогут ли жители Магической Англии справится со своими чувствами сейчас?
Почему бы и нет, они тоже люди, даже с виду самые бесчеловечные из них
И Осень придет тихо шурша листвой под ногами, придет под звук флейты
А может быть под тихое пение скрипки. И все поймут, что магия - не главное
Главное то, зачем ты ее применяешь, к чему и какие помыслы руководят тобой
Ты хочешь попробовать? Услышать звук флейты? Попробовать жить этой жизнью
Ну что ж, мы тебя ждем у нас. Только не забудь прихватить с собой флейту

Hogwarts. Autumn-story

Подтверждено! (с) Гарри Поттер

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-15 09:24:46)

0

231

Нет ссылки на нашу рекламу. Удалено. (с) Гарри Поттер.

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-16 20:15:31)

0

232

Нет ссылки на нашу рекламу. Удалено. (с) Гарри Поттер.

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-16 20:16:07)

0

233

Нет не то что нашей рекламы, нет рекламы никакой вообще. Удалено "-". (с) Гарри Поттер.

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-16 20:22:22)

0

234

Marauders. Happiness shout.

http://i40.tinypic.com/imrvps.jpg
*кликабельно.

Сбежать и не узнать лица любимого.
Сбежать из дома своего родимого.
Причалил к берегу корабль,
А это знак, что надо уходить...

И жизнь кончается, однако.
Но одиночество ужасно.
И очень хочется животного,
Например собаку...

А улететь мне надо в даль,
А улететь мне в небеса.
Тот кто видит это,
Он видит чудеса...

           
Подтверждено! (с) Гарри Поттер

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-16 20:23:02)

0

235

http://withoutname.peaknik.ru/ico/rekl.gif

Подтверждено! (с) Гарри Поттер

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-16 20:25:12)

0

236

Нет ссылки на нашу рекламу. Удалено. (с) Гарри Поттер.

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-16 20:25:39)

0

237

Нет ссылки на нашу рекламу. Удалено. (с) Гарри Поттер.

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-16 20:26:19)

0

238

Sailor Moon: Игра вслепую

http://i151.photobucket.com/albums/s156/Hiz_Chi/The_Circus.jpg

“Игра вслепую” - это эксперимент на основе психологической игры “Мафия”. Это попытка сделать игру интересной, оказаться на месте полюбившегося героя, который на самом деле не представляет, где искать своего союзника и под какой маской прячется враг.
Вы не будете знать, как в обычной жизни выглядят другие сенши.
Вы не будете знать, кто из них на Вашей стороне.
Вы не будете знать, кому из Лордов еще можно доверять, и бывшие союзники не раскроют карты друг перед другом.

Эта игра -  эксперимент, требующий ответственности, внимательности и хорошей игры.
Тех, кто хочет принять участие в этом эксперименте, кто уверен в своих силах и сумеет сохранить тайну имени – милости просим.

http://smmafiya.rolka.su/

Подтверждено! (с) Гарри Поттер

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-17 04:05:58)

0

239

Нет ссылки на нашу рекламу. Удалено. (с) Гарри Поттер.

Отредактировано Гарри Поттер (2009-04-17 04:04:47)

0

240

Два невероятных мира – Энирин и Аларэйн – ждут своих героев...
http://i079.radikal.ru/0903/3c/b2824b0df059.jpg
*картинка кликабельна*

Тебе скучно сидеть дома? Есть свободное время, а ты тратишь его на контакт? А представь себе мир, врата которого распахиваются перед тобой, и ты можешь воплотить в жизнь все свои мечты…
Посмотри, это совсем непохоже на твою реальную жизнь, здесь тебя ждут приключения, дружба, а может, ты найдешь и свою любовь? У нас есть академия, в которой можно отыграться за потраченные годы в школе или стать примерным учеником, а после могучим магом или воином!
Здесь много просторных городов и местечек, где может поселиться твой персонаж.
Ты можешь стать как и светлым героем, так и злодеем!

Посмотри, ты можешь строить мир и защищать дорогих тебе людей или же пытаться его разрушить либо подчинить своей воле! Судьба твоего персонажа непредсказуема, даже если ты всё заранее продумал!

Все игроки (даже если они и враги по игре) очень дружны. У нас доброжелательная администрация! Мы всегда готовы помочь тебе.

Войди же в мир любви и дружбы, вражды и ненависти, в мир тонких интриг и грандиозных сражений!
Здесь живут разные расы, имеющие свои взгляды на то, кому должен принадлежать мир.
Здесь царят могучие монархи и прекрасные королевы, здесь живут миллионы простых людей.
Здесь властвует мощная магия, и звенят мечи!
Здесь есть всё – мрачные города тёмных эльфов и наполненные солнечными лучами рощи эльфов светлых, империи людей и города вампиров...
Мир полон загадок – только протяни руку! Найди город оборотней, пообщайся с колдунами, подчини дракона, стань богом!

Здесь есть всё, но нет только ТЕБЯ! Заходи и измени http://gifr.ru/data/gifs/8/4/7/847b6ccdd5.gif!

Ваша реклама

проверено. все ок. (Снейп)

Отредактировано Severus Snape (2009-04-18 01:19:17)

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Пиар - Агентство » Реклама ролевых форумов