Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Архив игровых тем » Рождественский бал-маскарад


Рождественский бал-маскарад

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

......

0

2

В зал вошел высокий мужчина с копной белокурых волос. Он был одет в зеленые обтягивающие штаны и зеленый сюртук. Кожанные сапоги, кожанный ремень со старинным кинжалом в ножнах. На плечи был накинут удивительный плащ, способный изменять цвет, подстраиваясь под окружающую среду. Примечательно было и его лицо - чуть удлиненные заостренные уши, ярко-голубые глаза. На голове - обруч из мифрила с огромным граненным изумрудом. За спиной - изящный лук и колчан со стрелами.  В общем это был эльф.
Он прошелся вдоль зала, осматривая помещение. Выглядел он очень серьезно, производя впечатление знатного вельможы. При этом его походка была столь изящна и бесшумна, что ей позавидовала бы любая девушка.
"Кажется все готово..." - подумал он, медленно переводя глаза от столов к нескольким елям, которые принес из лесу Хагрид, и обратно. Кругом мишура, серпантин, блестки, искусственный снег... Столы сервированны изящной серебрянной посудой. Мраморный пол, где будет проходить бал, блестит так, словно его натерли маслом.
Эльф хмыкнул, на секунду подумав, что пол ДЕЙСТВИТЕЛЬНО натерт маслом. Но проверять не стал. Еще немного побродив по залу, Снейп решительно направился в свой кабинет за ящиком огневиски.

Отредактировано Severus Snape (2008-04-11 22:19:33)

0

3

Трейси вошла в почти пустой зал.
Девушка была одета в длинное плотно облегающее ее фигуру платье в пол, красного цвета, из шелка. На руках-перчатки до локтей, в тон платью. На ногах-отктытые туфли-босоножки на шпильках.
Маска была у нее не совсем обычная. Вообще она состояла из ткани, опять же из шелка и крепилась на лицо девушки без особых преспособлений.
И вот, девушка осторожно вошла в зал. Тихо играла музыка. Почти никого не было. Трей подошла к столам, взяла бокал шампанского, немного отпила.
Почти никого нет... Ну ничего, подождем. Может, Блейз меня узнает?.. Я сказала же ему, что буду в красном...

0

4

Джинни вошла в зал. Она была одета в пиратский костюм какого-то там века. Он ей очень нраился. Нельзя сказать, что костюмчик был с иголочки. Где-то грязный, где-то порваный. Но он очень шел девушке. Джинни прошла в глубь зала. Он был почти пустой, и никого из присудствующих девушка-пиратка никого не узнала.
Может, магия какая нибудь?.. Да, скорее всего магия, а то было бы неинтересно...
Джинни подошла к девушке в красном платье, явно из шелка. Кстати, эту девушку Джинни тоже не узнала.
Приветствую!.. Обратилась к девушке Джинни. Она заметила, что ее манеры и голос тоже поменялись.
Интересно, она меня узнает?.. Скорее всего нет...

0

5

Трейси стояла и медленно пила шампанское. В зал зашла незнакомка в странном костюме. Похожа на пиратку. "Пиратка" подошла к Трейс и поздоровалась.
Приветствую!..
Здравствуй. Пологаю, спрашивать, кто ты, неинтересно. Оставим в тайне. Давай придумаем себе имена что ли?.. Ну, пусть я сегодня буду Натали...
Кто это, интересно? Костюмчик интересный... Ну ладно, ладно... Пусть все останется в тайне. Интересно, Блейз вообще придет?.. Узнает меня?.. Я его не узнаю-это точно...
Недовольно взглянув на пустой бокал в руке, Трей спросила:
Хочешь шампанского?..

Пост отправлен в Ш.П. Есть советы по улучшению

0

6

В зал своей изящной походкой зашла привлекательная девушка, это была Джес. Но на себя она не была очень похожа, так как это был бал маскарад. На девушке было черное облегающее платье, смотрелось очень красиво. На ногах у Лавгуд были черные туфли с круглым носом, на шпильке, Сзади на спине были красивые черные крылья. Девушка решила прийти на бал в виде чернобы ангела. Цвет волос и глаз не изменился, только благодаря линзам цвет глаз стал черным, и смотрелось это очень эффектно. Смотря в такие глаза можно было утонуть,.  На голове никакой супер прически не было, просто они были выпрямлены, и была сделана укладка. На лице справа был красивый черный узор. Он и служил некой маской, из-за которой девушку было не узнать. Хотя может кто и знал ее хорошо, смог бы догадаться что это она. Лавгуд прошла к одной из скамеек, взяла со стола огненого виски со льдом, и присев на скамейку, начала потихоньку пить виски, и ожидать пока кто-нибудь придет, и начнется бал.

Отредактировано Джес Лавгуд (2008-04-11 22:56:05)

0

7

В зал уверенной походкой вошла девушка в платье,хотя платьем это можно было назвать лишь при наличии бурной фантазии.На Ванессе был чёрный кожанный корсет и юбка свисающая лоскутами,поэтому её вполне можно было принять за старую рваную простыню гота,почему гота?Ну, хотя бы потому,что она была чёрного цвета.Глаза стали красного цвета,благодаря линзам,черты лица как-то неуловимо изменились так,что девушку было трудно узнать.Девушка усмехнулась при этом слегка обнажив зубы и что же это такое?Неужели клыки,да,наша мисс Шадоу превратилась в обоятельную вампиршу,впрочем возможно где-то в глубине души она себя чувствовала именно такой,пусть изредка,но всё же...Но забудем на мгновение о внешнем виде Ванессы.Девушка подняла голову и восхитительное зрелище представилось её глазам-глубокого чёрного цвета небо и необыкновенно яркие звёзды,сверкающие на нём это зрелище завораживало,но Несса заставила себя отвлечься от созерцания потолка и стала оглядывать зал.Весь зал выглядел как-то непривычно,по-всюду блестела мишура и был раскидан серпантин,а в натёртых до блеска полах можно было увидеть даже собственное отражение.Взгляд Ванессы наткнулся на двух девушек,стоящих неподалёку,одна в костюме пиратки,а другаю в красном платье,Несса подошла к ним и произнесла:
-Привет-девушка почувствовала,что её голос тоже изменился"Ну что ж возможно это и к лучшему"

Пост отправлен в Ш.П. Нужна работа над ошибками

0

8

Двери большого зала легко распахнулись. Там уже были люди. Гермиона вошла легкой непринужденной походкой. Она должна была соответствовать своему костюму чертика. Красный корсет, коротеникие шортики того же цвета, чулки в сеточку на подтяжках, маленькие кожки на голове и изящная гладкая красная маска без всяких перьев и лишних украшений, скрывающая лишь часть лица. Гермиона понимала, что даже если она не одела бы ничего на лицо, никто бы ее все равно не узнал. Ведь вряд ли кто-нибудь осмелился бы представить, что занудная заучка Грейнджер могла вырядиться в такой откровенный наряд.
Пудблика в зале собралась совершенно не похожая на друг друга. Девушка в длинном красном платье, девушка в черном наряде с крыльями за спиной, девушка - пират и девушка вампир.
Ну, что ж... бутед теперь и чертик с вами.
Улыбаясь своей мысли Гермиона подошла к девушкам. Она пыталась уловить в их внешности, голосах и манере поведения хоть что-то знакомое. Но тщетно. Ничто не выдавало того, что она их знала.
Добрый вечер,- сказала она улыбаясь. Ее голос отозвался совершенно незнакомыми интонациями. Все понятно. Заклинания... И это еще лучше.
Прекрасно выглядите. Шикарные костюмы. Осознание того, что даже при желание ее теперь никто не узнает, давало ей возможность испытывать уверенность в себе. Она улыбнулась еще шире и подмигнула вампирше, при этом обращаясь ко всем присутствующим. А как вам мой? Не слишком закрытый?
О, Герм! Куда тебя несет? Что за неуместный юмор! Но разум не мог сегодня помешать девушке повеселиться. В глубине ее души проснулся самый настоящий черт, толкавший ее на неожиданные поступки.

0

9

Кэти, уже приноровившись к хождению на каблуках, шла почти бесшумно. Зайдя в зал она мало кого увидела там - несколько девушек, стоящих рядом, ещё пара-тройка человек. С некоторым удивлением гриффиндорка осознала, что не узнаёт никого. Даже если в этом зале и были её знакомые, узнать их было невозможно. Магия? Или просто хорошо сделали маски? Хотя пиратка... Это не Джинни, нет? Вроде она одевала пиратский костюм в комнате... А может, какая-то другая? Ладно, я всё равно своих догадок не буду высказывать - зачем портить тайну, сразу всё открывая? Абсолютно незачем. Решив подойти к несколько странной компании, Рина пересекла зал. Через несколько секунд она уже стояла рядом с девушками.
- Приветствую, - улыбнулась Катрин, сделав реверанс. Выпрямившись, она поправила складки на своём платье.
Платье было прекрасно - до самого пола, сделаное из белого бархата без всяких узоров. С левой стороны была приколота небольшая брошь-чайка. На голове девушки была какая-то непонятная причёска, обвивавша серебряный обруч. В итоге получилось нечто среднее между эльфийкой и какой-то средневековой принцессой.

0

10

===> Комната Тины, Джес и Габи

Габи уверенной походкой зашла в зал. Немного покачивая бедрами - так что бы вписываться в свой "немного" распутный образ.
Смелый.. тут же мысленно поправила себя девушка. Он просто смелый..
Что ж когда она зашла в зал и увидела костюмы ее немного начало колотить. Только заметив среди общей толпы чертика девушка облегченно вздохнула.
Спасибо Пэнси.. стрельнув глазками в сторону толпы Габи прошла дальше в зал, на ней сегодня был черный костюм кошки, с розовой отделкой. Скромностью он не отличался, но ведь ее никто не узнает, верно? ДеЛакур подошла ближе к толпе и поздоровалась.
Добрый вечер она заметила что слова, которые она произнесла как обычно с акцентом звучали без него.
Ну вот и отлично!
Теперь меня точно не узнают!

0

11

Люпин зашел в зал и в растерянности остановился на пороге.Римус впервые попал на бал и не знал,что ему делать дальше.
Сколько народу...
Подумал Римус
Что же дальше?
Сам себя спросил Люпин
Ведь никого не возможно узнать...

0

12

Габриэль стояла около основной массы народа, при этом боковым зрением "сканировала" комнату. Конечно же девушка ждала кого-то - ведь на маскараде у нее были все шансы. В зал вошел парень и мгновенно был взят на более подробное изучение. ДеЛакур еще раз улыбнулась девушка и кивнув всем развернулась и пошла в дальний угол зала.
Итак. молодой, скромный, среднего роста.. подходит, собственно..  возможно это и есть Гарри..
На губах кошечки появилась хищная улыбка, походка была плавной и грациозной. Девушка остановилась недалеко от незнакомца и немного сменила ракурс - как бы проходя мимо, а сама еле слышно подошла со спины. Нежный руки с длинными ногтями еле ощутимо опустились на плечи Ремуса.
Мистер, а вы не боитесь диких животных?
Даже по глазам теперь было сложно узнать Габриэль - ведь она их трансформировала под кошачьи. И из под маски выглядывало два желтых глаза с узкими зрачками.
что я творю? подумала Габ и мысленно улыбнулась - ей это очень даже нравилось.

0

13

Римус почувствовал,что сзади и опустил рки ему на плечи.Римус обернулся и увидел девушку в костюме кошки.
Она спросила:
Мистер, а вы не боитесь диких животных?
Римус улыбнулся ей:
-Да вроде нет...А нужно?
Это наверное ученица...
Мелькнула мысль

0

14

К компании подошла девушка в открытом костюме кошки. Второй открытый костюм... - Мысленно отметила Кэти. Итак... Что у нас есть? У нас есть чёртик, кошка, вампир?.. Оригинальненько... Потом... Потом - пиратка, леди и я, нечто непонятное. Рина продолжила изучать помещение, в надежде хоть кого-то узнать. Вошёл какой-то юноша, к которому тут же ушла "кошка". Вот... Видимо, тут мне тоже не светит познакомиться с каким-нибудь парнем... Эх, не везёт, так не везёт. Снова повернувшись к стоящим рядом девушкам, Катрин решила, что стоит хоть что-то сказать им, помимо приветствия.
- Красивые у вас костюмы, - улыбнулась Кэт, беря со стола бокал с шампанским. Вроде бы и праздник как таковой ещё не начался, да и девушка ещё не танцевала, но пить всё же хотелось. Сделав несколько небольших глотков напитка, Катарина чуть прикрыла глаза, наслаждаясь вкусом шампанского. Могло показаться, что она в этот момент ничего не замечает, но глаза из-под полуприкрытых век изучали девушек, пытаясь всё же догадаться, кто из них кто.

0

15

Габриэль показала зубки, когда Римус обернулся, но подобие оскала превратилось в улыбку.
-Да вроде нет... А нужно?
Это же игра?.. ну значит я буду играть..
- Нет, ведь тогда вы не сможете пригласить меня на танец Габриэль провела языком по верхним зубам и перестав улыбаться еле слышно, только шевеля губами сказала. испугаетесь Продолжая стрелять глазками ДеЛакур подняла одну руку с плеча мужчины и провела ноготком по его шее.

0

16

- Нет, ведь тогда вы не сможете пригласить меня на танец -Габриэль провела языком по верхним зубам и перестав улыбаться еле слышно, только шевеля губами сказала. -  испугаетесь
Римус хитро посмотрел на девушку,взял ее за руку
-Ну что ж,пойдемте...
Усмехнулся
-Может правдо испугаюсь...
ЧТО Я ДЕЛАЮ?!
Мелькнула паническая мысль,но Римус усилием воли,прогнал ее

Отредактировано Римус Люпин (2008-04-12 11:25:41)

0

17

Габриэль улыбнулась, она фактически добилась чего хотела, только сейчас она заметила, что у незнакомца телосложение было покрепче, чем у Поттера. Но как человек видящий только то, что желает видеть Габриэль не обратила на это внимания. Кошечка спокойно прошла за мужчиной на танцевальную площадку. Пока что они там были одни.
Люблю быть первой заметила девушка но начался обычный медленный танец. Она вначале просто положила руки на плечи Люпина, подошев к нему вплотную, и загадочно улыбаясь танцевала.
Стоп.. какая из тебя кошка, где дикость? где манерность? где грация?
Он должен чувствовать опасность..

Габи начала игру, она немного отстранилась и опуская руки по груди мужчины ниже, грациозно качая бедрами начала приседать, затем повернулась спиной к Римусу и поднимаясь "случайно" зацепила задом его достоинство. Габриэль положила руки мужчины к себе на талию и прижавшись к нему спиной опустила голову Люпину на плече.
- Ну как? не страшно? с улыбкой поинтересовалась девушка - ведь по сути еще и минуты танца не прошло, такое себе невинное начало.

0

18

Мэрлин, как же я ненавижу эти каблуки...- да, Дафне было нелегко привыкнуть к каблукам, она их одевала крайне редко... Однако идти на них у неё уже получалось, всё же она живёт в доме, где мать чуть ли жизнь без них не представляет, так что Даф пришлось вытерпеть целых два урока... Дойдя-таки до Большого Зала, девушка вздохнула, нацепила на себя улыбочку, подняла носик и прошла внутрь.  Если чесно, то по одному её платью можно было сказать, что она выбрала наряд ведьмы. Хотя зачем- могла бы просто свою одежду одеть, но нет, надо сделать образ "средневековой" колдуньи... Зеленовато-болотного цвета платье со шнуровкой, юбка которого почти сразу же была рваной, облегало девушку, к чему сама она не совсем привыкла... На ногах, как полагается чулки в сеточку с подтяжечками, высоки сапоги на каблуке иии... Нет, не огромная шляпа, как многие привыкли, а маленькая шляпка затерялась где то сбоку в иссиня-чёрном вороньем гнезде на голове. Ну и куда же без маски на половину лица? Правильно- никуда. Так что теперь вы хоть частично имеете представление о том, как выглядела Даф. Заметив женскую кампанию возле стола, девушка быстрым шагом направилась к ним, не одной же торчать в зале...
Всем привет...-и тут Дафна с ужасом обнаруживает, что манера её произношения и голос изменены до неузнаваемости...
-это они так охраняют нас от разгадки тайны?
-нууу, судя по всему да...
-слушай, а ты очень хороший внутренний голос, когда по делу говоришь...
-ну конечно...это же я...
-а теперь заткнись...

0

19

Подошла девушка-ведьма. Точнее нет, не так... Девушка-ведьма в костюме ведьмы. А платье миленькое, - отметила про себя Рина. Ведьмочка поздоровалась и только тут гриффиндорка сообразила, что её голос звучал как-то не так. Вот и теперь голос подошедшеё девушки звучал абсолютно незнакомо. Значит, даже по голосу нельзя будет догадаться, кто мы такие? Ладненько...
- Приветствую, - улыбнулась Кэти, сделав реверанс, но при этом не выпуская из рук полупустой бокал шампанского. - Милый у Вас костюм, - после секундного размышления добавила девушка, пытаясь сообразить, в честь чего она стала так говорить. Бабушкины уроки в голове проснулись, что ли?
Ну да, у тебя проснутся... Сомневаюсь я что-то.
Пожалуй, я тоже сомневаюсь... Нод других предположений у меня нет.
Ладно, тогда остановимся на варианте, что Вивьен всё же удалось вдолбить в твою голову манеру разговора на балу,
- решил внутрений голос, ну а Кэти... А что Кэти. Ей оставалось только согласиться, так как других объяснений своего поведения она не видела.

0

20

Трей заметила, что собралось много девченок. Она сходила еще раз за шампанским и перинесла напитки на всех.
Всем привет! - Настроение подскочило, и Трейс улыбнулась. - Рзбирайте шампанское. - Ну где же Блейз? А вдруг он не придет?.. - Трейси очень -  очень сильно беспокоилась по этому поводу, но старалась себя не выдавать. - Он придет, обязательно, я знаю, знаю...
Итак, девушки, сегодня необычный день. Я так подозреваю, ч то тут есть и девушки со Слизерина, и с Гриффиндора, не так ли? Так вот, сегодня, наверно, единственный день, когда отношения мы не выясняем. Предлагаю выпить за это! - Трейси Девис сама себе удивилась и подняла бокал...

0

21

У Кэти глаза чуть не полезли на лоб. Так... Не знаю, с какого факультета эта особа, но мысли они высказывает хорошие.
- О, да, я присоеденяюсь к этому предложению! Всё же надо отпраздновать один из немногих... Нет, единственный, наверное, день, когда два факультета будут вполне мирно общаться между собой, - произнесла девушка, подняв бокал и улыбнувшись. О... Мир потихоньку сходит с ума, кажется...
Да не сходит никто! Чего ты нудишь опять!
Я не нужу.. нудю..
Вот, а ещё говорить не умеешь нормально!
В общем, не важно. Тебе не приходило в голову, что она может быть слизеринкой?
У меня есть подруги-слизеринки.
Ладно, ладно, молчу.
Мысленно возрадовавшись победой над своим вторым Я, Рина, не опуская бокала, стала ждать слов остальных девушек.

0

22

Девушка сидела и потихоньку попивала виски. В зале уже набирался народ. Было только двое юношей, и девушек около пяти. Джес решила все таки подойти к кучке девчонок и улыбнувшись промолвила-Приветствую вас!Как настроение?!-в глазах заиграл хитренький огонек. У каждой из девушек был свой индивидуальный костюм. Одна была ведьмой, другая пиратом, третья кошка, еще одна была просто в красном платье, еще одна в костюме вампира,а последняя была в костюме чертика. Когда она остановила свой взгляд на чертике, она вновь улыбнулась, так как сама была наподобии черта, она была черным ангелом. ого, у меня голос совсем другой, но он мне очень даже нравится! Так поскорее бы к нашей кучке присоединились парни! Вон в том углу есть один блондин, ну я подожду еще не много, может кто еще появится!- думала Лавгуд. У Джес как и у девушки-вампира были небольшие клыки. Она оскалила их, как бы улыбаясь.

0

23

Похоже было, что остальные девушки задумались. Кстати, Трей сама была бы непрочь подумать о том, где же, наконец, Блейз может пропадать. Но отогнав уже надоедавшие мысли, Трейс еще раз улыбнулась девушке и подумала о том, что платье все-таки чуть-чуть жмет.
Не став дожидаться остальных, Трейси чокнулась с собеседницей.
Ты с кем-то пришла или одна? - Мисс Девис выглядела заинтересованной, но в голове крутились немного другие мысли, и на душе как-то противненько скребли кошки. Но, к счастью, вскоре Трей полностью избавилась от противных мыслей.

0

24

Кэти улыбнулась подошедшей девушке:
- О, настроение просто превосходное! А Ваше? - из вежливости поинтересовалась она. Ответ ничуть не интересовал Рину в этот момент. В этот момент девушка в красном платье чокнулась с ней и внимание Катарины перешло на неё. Сделав несколько маленьких глотков шампанского и наслаждаясь его вкусом, гриффиндорка чуть не прослушала вопрос своей собеседницы.
- Одна. - Улыбнулась Кэт. Кто меня пригласить-то решится, зная мой "чудесный" характер? Да и вообще... Иногда идти на бал-маскарад одной гораздо интереснее, чем с кем-то. - А ты? Мне почему-то показалось, что ты высматривала кого-то в зале...
Да, наблюдательность Кембери и тут сказалась - она успевала следить за всеми девушками, стоящими рядом с ней и пыталась хоть что-то в них понять.

0

25

Да, я... - Трей умоляюще посмотрела на собеседницу. Слизеринка не хотела называть его имя, ведь тогда все сорвется, и девушка, с которой она разговаривала поймет, что Трейси со Слизерина. А вдруг собеседница с Гриффиндора?.. - Я жду одного... человека... - выдавила из себя Трейс и улыбнулась. Мисс Девис только заметила еще одну девушку.
Здравствуй! - Остался еще одум бокал шампанского, который Трей и отдала подошедшей девушке. - Все замечательно. Как сама? Слушайте, как-то необычно общаться вот так запросто, не зная с какого факультета собеседник. Мне это даже нравится...
Да где же..
Ну перестань уже о нем думать!
Не могу...
Можешь. Ты все можешь...

Несколько пар танцевали, ученики стояли группками и разговаривали о чем-то своем. Конечно, Трейс попробовала вот уже в который раз отвлечься от мыслей о Блейзе....

0

26

Кэти улыбнулась собеседнице, понимая, что она не хочет открывать имя этого человека, чтобы не сдёрнуть всю эту завесу тайны, которой был покрыт бал.
- Ясно... - Несколько задумчиво протянула девушка, убирая за ухо выпавшую из причёски прядку. - А ведь действительно интересно общаться с человеком, не зная, на каком он факультете... Получается, что не зная, кто есть кто, мы вполне можем очень хорошо общаться, - улыбнулась Рина. Всё-таки все мы находимся под властью стереотипов... Наверняка ведь, если бы сейчас выяснилось, что моя собеседница слизеринка, а я - гриффиндорка, вряд ли бы уже так мило общались. Наверное, у наших факультетов уже вошло в привычку враждовать друг с другом...

0

27

Слушай, у меня предложение. Своих имен мы не раскроем. Давай придумаем. А то как-то неудобно, не правда ли? - Как же это глупо-вражда факультетов... Ведь можно же нормально общаться, можно! Но кто-то навязал это ерунду... Так, не о том думаю. Имя... Имя. - Я сегодня Натали. - Трей подумала, что имя ей подходит, хотя.. Да все равно, это же на один день...
Перед глазами кружились парочки, и Трейс стало грустно. Ну пусть меня кто-нибудь пригласит... Ну пожалуйста! Вдруг ее толкнул парнь. какой-то младшекурсник. Ну, ты сам напросился... Трейси незаметно достала палочку, которая была прикреплена на ремешке к ноге под юбкой, естесственно, со стороны разреза. Молча направила палочку на паренька. Бедного мальчишку легнько подбросило вверх и унесло от девушек. Трей мысленно хмыкнула.
А что? Он сам напросился... - Как бы извиняясь произнесла слизеринка, убирая палочку...

+1

28

Лекс легкой походкой вошел,нет,скорее влетел в зал.При этом звука его шагов не было слышно.Он оглянулся,как-будто его кто-то преследовал,потом окинул взглядом зал.Ничего такого он не заметил.Хотя чего ему надо было заметить?Поглубже запахнулся в плащ,прошел к столам взял бокал шампанского и отошел в сторонку.Все-таки это интересная идея - бал-маскарад...Незнаешь с кем говоришь,узнаешь что-то интересное...Вот только если тебе понравится какой-то человек,вряд ли узнаешь кто он такой потом...А жаль...

0

29

Девушка стояла рядом с девчонками. Было как-то скучно. Очень хотелось оказаться в кучке парней. Просто Джес всегда любила общаться с парнями. Лавгуд огляделась, и увидела как в зал вошел довольно таки симпотичный парень, по крайне мере ей так показалось. Она решила не терять время зря, и направилась по направлению к парню. Подойдя к нему обворожительно улыбнулась, вновь оскалив свои красивые и не большие клыки. Затем сказала-привет! Не против пообщаться?))- в глазах заиграл озорной огонек. Виски начинало действовать. Она сделала глоток, и вновь улыбнулась. Парень действительно оказался красивым. интересно кто он?! С какого факультета?!

0

30

Кэти усмехнулась, наблюдая за полётом какого-то младшекурсника. Слизеринка, - всё же решила девушка насчёт факультета своей собеседницы.
- Имя?.. Хм... Ну, что же, я тогда сегодня буду Каролиной, - улыбнулась Рина. Миленькое имя... Мне нравится. Народ в зале потихоньку прибывал, а на танцполе уже кружилось несколько парочек. Эх... Опять, что ли, я одна без пары весь простою? Да нет, Натали вот тоже пока одна стоит... Да и остальные тоже. Только вот, подозреваю, не долго они так будут стоять... Катрин снова сделала несколько небольших глотков шампанского, которого оставалось только на дне бокала. Хм... Такими темпами скоро придётся идти ещё брать..

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Архив игровых тем » Рождественский бал-маскарад