Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Архив игровых тем » Рождественский бал-маскарад


Рождественский бал-маскарад

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Кэти заметила вошедшего парня и внимательно его рассматривала. Хм... Да уж, за этой его маской и не поймёшь, симпатичный он или не очень... Но когда это мешало подойти и пообщаться? Улыбнувшись своим мыслям и поправив волосы, девушка уверенно пошла через зал к столу с угощениями. В руке у неё был до сих пор полный бокал, про который Рина, кажется, временно забыла.
- Приветствую, юноша. Позвольте узнать, одни Вы пришли или с кем-то? - поинтересовалась Катрин, улыбнувшись незнакомцу и сделав небольшой глоток шампанского. Даже находясь рядом, она не переставала внимательным взглядом изучать парня. Ладно, будем считать, что он симпатичный, - не понятно из чего сделала вывод Кембери. А всё-таки, думаю, этот бал может быть очень даже интересным... Главное, найти способ сделать его таковым для себя. - Решила Катарина, беря небольшое пирожное. К чему у Кэт была слабость, так это ко всяким сладостям, которые она просто обожала и, если бы ей позволили, ела бы в неограниченых количествах.

0

62

На вопрос девушки юноша почему-то замялся и задумался на мгновение.
Странный. Что-то в нем есть такое знакомое...
Он ответил, что ищет девушку. Это зажгло в Гермионе огонек любопытства.
Интересно какую?
Гермиона вздрогнула, услышав свое имя. В глазах на секунду блестнуло смятение.
Гарри? Рон? Или... Мысли хаотично закружились. Но выдавать себя страшно не хотелось. Тем более будучи одетой в столь откровенный костюм.
Если меня узнают, я сгорю со стыда... Надо что-то придумать.
Возможно и видела, но сам понимаешь, узнать кого-либо здесь совершенно не возможно.
Она опустила глаза, чувствуя, что начинает краснеть. Ей не хотелось, чтобы это был Гарри.
Я же не смогу с ним потом спокойно разговаривать! Меня все время будет грызть совесть.
А ты значит гриффиндорец, раз ее ищешь?

0

63

Фред пихал пару конфет себе в карман ,с другой уже тарелки ,как услышал чей-то голос Кто тут у нас здесь ,ай все же в масках немного вздрогнул Добрый день милая леди , как себя чувствуете? Девушка очень симпатично выглядела в костюме , но кто это был?Немного поразмышляв решил что это сокурсница Я смотрю вы здесь пьете  Фред улыбнулся ,но под маской это нельзя  было видеть.Фред внимательно вглядывался в глаза девушке, потом посмотрел с головы до ног ее , при этом пихнул в рот пару долек мандарина.Фреду очень нравились мандарины, может быть потому что они были цвета его волос.

0

64

Кэти улыбнулась парню, доев пирожное и сделав ещё один небольшой глоток шампанского.
- О, чувствую я себя просто великолепно! А Вы? - спросила девушка, не переставая мило улыбаться. - Да, пьём вот понемногу.. Что поделаешь. К тому же, если можно, то почему и не пить? - подмигнула Рина незнакомцу. Действительно, возможность пить не прячась от учителей выпадала редко, а тут им, можно сказать, дали разрешение. Они сами тут поставили спиртные напитки, так что, наверное, знали, на что идут. Вот только странно, что при таком раскладе они разрешили тут быть младшекурсникам...
- А не позволите ли Вы узнать Ваше имя? - поинтересовалась Кэт, ни капли не сомневаясь в том, что имя будет названо не настоящее. Надеюсь, это не слизеринец? Хотя, наверное, сегодня это не так уж и важно. Если я смогла нормально общаться с Дэвис, то всё остальное точно мелочи жизни. Подумав несколько секунд, Катрин взяла второе пирожное.

0

65

С самого утра день не задался сразу: ещё вчера Пьюси не успел подготовить костюм и маску, сегодня с совой прислали костюм из Хогсмита, который совершенно не устраивал юношу, но идти всё же надо было. В конце концов по средствам своей фантазии и волшебной палочки из обыкновенного вечернего костюма получилось что-то необычное.
Красивый плащ расписанный серебрянными нитками с длинным шлейфом, который приходилось подбирать, чтобы не оступиться лишний раз. Брюки со стрелами, и рубашка в стиле 18 века с манжетами и горлышком-стоячкой - и весь этот наряд белого цвета. Маска была подобрана в тон к костюму, с расписными серебрянными узорами.
Юноша огляделся по сторонам и отошёл тут же к столу, чтобы остаться незамеченным... Сок тут же был превращён в бокал вина. Оставалось лишь налюдать за остальными учениками.

оос: прошу прощения за корявый пост. ничего не соображаю.

0

66

Ну что? Может хватит так тут стоять? Иди веселись, потанцуй.
-Что-то мне не очень тут весело..
-Ну что ты хотела, это же Хогвартс.

Бокал с шампанским был опустошен. Но конечно эффекта пока никакого не последовало.
Интересно, кто же скрывается под всеми этими масками.
Так если даже посмотреть, то маскарад-хорошая идея. Все одеты в красивые костюмы, а самое главное в масках. Никого не возможно узнать! Это же даже забавно. Можно делать все, что угодно и никто и никогда не узнает, что это ты.
Народ все прибавлялся и прибавлялся. Было столько различных костюмов. На ком-то простенькие, обычные платья, другие изображади каких-нибудь героев. В конце концов надоело так просто стоять. Слизеринка поставила опустошенный бокал на стол.
Паркинсон направилась к столу, где стоял какой-то парень и просто наблюдал.
Хотели остаться незамеченым? Не получилось..Вот я вас и заметила. Почему не веселимся? Грех стоять просто так и смотреть.
ой, ну что тут веселиться? Сама же говоришь - скука..
-ну надо же это исправлять?

0

67

При признание Натали в том что она Трейси, Несси поджала губы, но ничего не сказала, а через мгновение уже даже улыбнулась. С Трейси они были врагами, но сама Ванесса никогда не ненавидела её, скорее просто не понимала её отношение к людям и жизни, но для вражды видимо хватало и этого. Тут подошёл молодой человек и пригласил Натали - Трейси на танец, а та что назвалась Каролиной стала говорить с вновь вошедшим. Девушка осталась можно сказать в одиночестве, несмотря на то что вокруг неё было столько народу, но Несси лишь усмехнулась и облизнула губы, она привыкла к одиночеству и даже стала ценить его на много больше любой компании, ведь так ей никто не мешал думать о..., да пожалуй обо всё, что только приходило ей в голову.
"Снова одна, милочка"противным шёпотом произнёс у неё в голове внутренний голос
"Не твоё дело"отрезала Ванесса и закрыла на мгновение глаза,что бы прогнать это противное ощущение после разговора с самой собой. Девушка снова открыла глаза и взяла бокал шампанского со столика, осушив его одним глотком, она поставила бокал на место и продолжила своё одинокое стояние в стороне.

0

68

Доев мандарин Чувствую превосходно, ну...может потом... быть плохо после пьянки Фред налил себе в стакан тыквиного сока и чучуть отпил из него Меня зовут? Про себя хихикнув Меня зовут Мик ,а вас юная леди? Немного посмотрев за действиями девушки и подумав А ты не испортишь себе фигуру поедая так много пирожен ? Хм обычно моя сестра боится есть много сладкого , тем луче для меня , меньше скушает больше мне достаница Допив сок Фред положил стакан на стол, после этого подошел к девушке поближе ,чтобы ее луче слышно было.
Тем временем в зале все веселились , музыка сменилась на классическую.

0

69

Чуть заметная полуулыбка.
- Каролина. Но можно Карлен или Кара, при желании, - всё с той же улыбкой произнесла Кэти, делая очередной глоток шампанского. Ну, всё-таки это только второй бокал, так что не страшно. Хотя кто знает... Да нет, я никогда после второго бокала не пьянела. Испортить фигуру пирожными? Глупость. Могу же я раз в год позволить себе съесть столько сладкого, сколько мне хочется, а не сколько можно. Да и моей фигуре ещё ничего не вредило.
- Не волнуйся. Моей фигуре ничего не повредит, - улыбнулась подошедшему к ней "Мику" Рина. Зазвучала классическая музыка. Я знаю, что я сейчас хочу. Я хочу танцевать. Вот только, подозреваю, приглашать меня никто не собирается. А жаль. Отвернувшись от парня, Катрин стала наблюдать за танцующими парами, мысленно отмечая ошибки в их движениях. Вальс... Самый прекрасный и, в общем-то, лёгкий танец... А со стороны почти всегда смотрится очень эффектно.

0

70

Приятно познакомиться милая леди Фред поцеловал руку девушки , после этого пришлось поправлять маску.Поправив маску Фред посмотрел на девушку.Девушка тем временем отвернулась от него и начала наблюдать за танцевавшими.
Хм...помойму она хочет танцевать, а вот я хочу это?Мммм наверно да, соровоно не чем пока заняться. Немного собравшись силами Я смотрю ты хочешь потанцевать?И поэтому я приглашаю тебя на танец, надеюсь ты мне не откажешь Фред с надеждой посмотрел на девушку.

0

71

Виктория стояла и из-под полуопущенных ресниц смотрела на всех. Кто с кем и что делал, Вика усмехнулась и сделала большой глоток вина. Ну надо же, ведут разговоры, какая банальность! Вот кому испортить вечер? Какой девушке? Или не надо? Обманчиво подумала она, "отлипая" от стены. Пойду, пожалуй, к тому парню, не откажет же он мне в танце, ну а если откажет, то посмотрим. Вика хмыкнула и, нацепив на лицо очаровательную улыбку, грациозной походкой подошла к паре.
-Я смотрю, ты хочешь потанцевать? И поэтому я приглашаю тебя на танец, надеюсь, ты мне не откажешь
Услышала она голос парня. Ах, какая жалость Издевательски подумала.
-Добрый вечер, молодые люди. Как жаль, что я появилась так поздно, ведь как я слышала, что юноша вас уже пригласил танцевать? Что ж, я опоздала, но ведь ещё не всё потеряно, правда юноша?
Лукаво спросила девушка, внимательно смотря юноше в глаза. В глазах Вики зажглись красные огоньки, и её красные губы растянулись в соблазнительной улыбке

Отредактировано Виктория де Ланфан (2008-04-12 19:00:05)

0

72

Вновь повернувшись к парню, Кэти радостно улыбнулась. Он случаем не телепат, нет? Ладно, главное, что мне наконец-то удастся потанцевать!
- Не откажу, конечно же. Мне будет приятно потанцевать с таким милым юношей, - произнесла, не переставая улыбаться, Рина. Так... А вот сейчас, не дай Мерлин, выяснится, что я забыла, как танцуется вальс... Нет, этого просто быть не может! Катрин несколько испугалась этой возможности, но, мысленно всё себе проговорив, поняла, что ошиблась. Всё-таки если долго вдалбливать в неё что-то, Кэт это запомнит. Нет, всё же надо будет поблагодарить как-нибудь бабушку за то, что она так усердно воспитывала меня. На балу я никогда не опозорюсь.
Тут подошла какая-то девушка, тоже изъявившая желание потанцевать.
- Извините, но если Вам так хочется танцевать, то почему бы не найти какого-нибудь другого партнёра? - холодно поинтересовалась Кэти. Ну уж нет! Никому не позволю испортить мне вечер!

Отредактировано Катарина Кембери (2008-04-12 19:01:45)

0

73

Услышав  еще один голос Ох ты Господи,борода мерлина , как она меня напугала Повернулся к девушке , которая была в костюме черта с каких это времен я боюсь девушек сделав маленькую паузу Добрый вечер и вам леди, я смотрю вы на чертика похожи, и внешне и внутрини Что-то много в нашей школе стала девушек и почему всем надо подойти комне , была б у меня мантия как у Гарри , хотя мне хватает и секретных ходов , но сейчас они б мне не помогли , а девушки обе хороши...может "эники-беники"...эээээээ не хорошо. 

0

74

Девушка расцвела от предложения танцевать и тут такой облом в роле Вики, она заметила изменение в голосе, холодность. Было понятно, что девушка злиться и ей не нравится присутствие Вики, отчего последняя получала удовольствие.
- Извините, но если Вам так хочется танцевать, то почему бы не найти какого-нибудь другого партнёра?
На губах Вики появилась какая-то наглая улыбка, но не теряющая соблазнительных черт.
-Ах, девушка, ну кто позариться на меня? Кому же хочется иметь дело с чертовкой? Не многие могут решиться на такое действие, поэтому приходиться самой выбирать. Казалось бы растроенно, сказала Ви, но в глазах появлялся всё больший красный блеск, что свидетельствовало о том, что настроение у неё отличное. Ну посмотрим, юноша, сможете ли вы рискнуть или испугаетесь?
-Добрый вечер и вам леди, я смотрю вы на чертика похожи, и внешне и внутрини
Сказал юноша, после недолгой паузы. Виктория чуть повела плечом, улыбнувшись.
-Ну а Вас что-то не устраивает? Меня лично всё. Так что, юноша, ваш выбор? Ну как истинная, чертовка ставлю людей перед соблазном и выбором. С усмешкой подумала она.

0

75

Кэти смерила незнакомку ледяным взглядом и, отвернувшись от неё, сделала глоток шампаского. Стервочка. Ну почему именно мне всегда так везёт?! А всё так хорошо начиналось... Мда...
- Ну, не знаю, не знаю.. Может быть, особа с таким же "чудесным" характером? - язвительно поинтересовалась Рина, поворачивая голову к собеседнице и холодно смотря на неё. Какой-то момент девушка была близка к тому, что бы просто развернуться и уйти, но внутрений голос вовремя остановил её. Так. Ты куда собралась? Кто не успел - тот опаздал. А не успела эта особа. Так что успокойся и жди, что решит "Мик".
Да. Я должна успокоиться. Всё-таки решать не этой чертовке, а "Мику", так что кого выберет, того и выберет.

Как раз в этот момент незнакомка предложила парню выбирать. И, неожиданно для самой себя, Кембери присоеденилась к этому предложению.
- Да, действительно, Мик, выбирай, - улыбнулась юноше гриффиндорка, подозревая, что выбор явно будет не в её пользу. Если не в мою, буду стоять и ждать, когда появится кто-нибудь ещё. Может, всё-таки повезёт?..

0

76

Северус вошел в зал, мрачно осматриваясь вокруг. Чужое веселье его не радовало, смех и шутки - раздражали. Его костюм был чист, но на волосах осталось немного пелпла. Впрочем на белых волосах он был незаметен. Снейп ядовито улыбнулся, поглядывая на учеников. Узнать его в образе эльфа не могли. Разве что вычислили путем исключений. Северус, все такой же мрачный, направился к столу, сел, без лишних церемоний навалил полную тарелку еды и набросился на нее, как буд-то голодал неделю. В бокале плескалось вино, которое несмотря на приятный терпкий вкус вызывало у Снейпа душевную горечь. Он все еще не мог пережить потерю ящика огневиски. Мрачно положив в рот кусок мяса, он начал ритмично пережевывать его, боковым зрением наблюдая по сторонам. Быть может кто-нибудь выдаст себя поведением?... Но из-за маскарада невозможно было понять кто где.
"После бала я вам устрою." - мрачно про себя пообещал Снейп. От столь яркого чувства гнева прядь волос почернела. Эльфы по сути - светлые существа, принадлежащие свету. А то, что творилось в душе Северуса, скорее подходило Саурону или даже Мелькору. Но почернела лишь прядь, остальные волосы остались белыми. Прядь же добавила шарму эльфу.
Насытившись, Снейп наполнил бокал и вальяжно развалился на стуле, поглядывая по сторонам. Казалось со стороны, что эльф отдыхает. Но если бы заглянули в его глаза, то прочли бы там желание немедленно кого-нибудь убить.

Отредактировано Severus Snape (2008-04-12 19:44:56)

+1

77

Слова парня ничуть не расстроили Джес. Да было не много не приятно, но таких как он в зале уже было не мало. Она прошла к столу и вновь налила себе виски. Лавгуд облокатилась о стенку, смотря на танцующие пары по середине зала. К девушке подходили парни и приглашали на танец, хоть настроение и было хорошим, на танцы она не совсем была настроена. И приходилось отказывать всем тем, кто ее приглашал. На счету уже был третий бакал виски, но Джес почему-то на этом не останавливалась. Не то чтобы она хотела напиться до потери пульса,  просто настроение было каким-то странным. Оно то было прекрасным, то как в голове начинали крутиться мысли о Пьюси, так оно сразу подало. интересно а Адриан уже здесь? Наверняка да...поди танцует с какой-нибудь девушкой...ну конечно, он не обратит внимание на такого черного ангела как я..ему наверно больше нравятся всякие кошечки, зайчики и все такое....Нда...наверняка если бы у меня настроение было получше, я бы вобрала костюм совершенно другой...тот что остался в шкафу, все бы парни были мои...этот костюм всегда помогает...ну значит не судьба...буду сидеть, пить....а может и уйду отсюда....-девушка тяжело вздохнула, сделала глоток виски, и вновь стала наблюдать за происходящим в зале.

0

78

Как хорошо что они все стояли возле стола где можно было взять выпить.Фред Взял быстро налил себе в стакан еще сока и быстро опустошил стакан Эх что мне делать, что?Узнать бы еще кто они...обе симпатичны...интересно с какого факультета они Вздохнув Ну может  вы обе потанцуете в месте?Что бы не мне и не вам или в парядке  очереди?А что вы думаете? Фред немного волновался, в такой ситуации он первый раз.Он привык когда перед ним стоит учитель и ругает его за плохие оценки,поведение, а тут совсем другое дело.

0

79

Джинни подошла к столу.
Сколько народу то набралось! А вот интересно, сколько всего учеников в школе?... Наверное, очень много... Озадачилась вопросом рыжая пиратка. Налив себе соку, она начала наблюдать за происходившем в зале. Собствено, ничего такого и не происходило. Все болтали, общались, веселились и танцевали.
Интересно, а кто из них всех кто?.. Думала Джинни, всматриваясь в лица людей. Тут она подумала, что надо придумать себе какое нибудь имя, чтобы ее не узнали. Может, Ллевела?.. Или Люси? Нет, все таки Ллевела.

0

80

Гарри с надеждой посмотрел на девушку
-Да,я Гриффиндорец,а ты ее видела?
Гарри паралельно осматривал зал.
-Вот же придумали!
Возмутился он
-Ну ладно бал,но зачем маскарад!Невозможно никого найти
С горечью проговорил парень

Опрален в Ш.П

0

81

Марианна вошла в зал. Кругом царило веселье, шум, раздавался смех. Играла музыка, многие танцевали. Кто-то поедал угощения, кто-то пил вино. В воздухе царила праздничная атмосфера, и девушка, на секунду зажмурившись, нарнула в нее, словно в океан. Она шагнула в зал, на ходу разглядывая посетителей бала. Кого тут только не было. Юная девушка в костюме пирата, красивые девушки, элегантные юноши... Глаза зацепились за мрачного эльфа в красивом костюме. Удивительно красивое лицо, обрамленное белыми волосами с черной прядкой, напряженно всматривалось в толпу. На секунду их взгляды пересеклись.
"Готова съесть свою шляпу!" - изумленно вскинула брови девушка, - Это же Снейп! Только у него такой тяжелый взгляд, когда он не в духе... Но.. Почему он не в духе?" - Марианна решила подойти к нему поинтересоваться, но затем передумала. Она побоялась попасть под "горячую руку". Потом она вспомнила про оголенный живот и пирсинг в пупке. Лицо залила краска смущения.Марианна представила, что подумает о ней директор... Потом она вспомнила, что ее никто не узнает. Успокоившись, она вздохнула и направилась к столу. С наскока знакомиться с незнакомыми людьми девушка не умела, поэтому решила сначала перекусить и попробовать вина. Она села не далеко от эльфа и заставила себя улыбнуться ему. Эльф кивнул ей в ответ, по его губам скользнула ухмылка. Марианна снова покраснела. "Надо было тельняшку одеть" - подумала она, улыбнулась эльфу и принялась за еду. Поев, она наполнила бокал вином. Сделав глоток, она зажмурилась от удовольсвия. Она чувствовала, как тепло бежит по сосудам, расслабляя напряжение в мышцах. Марианна наконец-то смогла расслабиться. Откинувшись на спинку стула, она закинула ногу на ногу и, попивая вино, стала разглядывать танцующих.

(немного написала про действия Снейпа. Знаю, что не поправилам, но лень перезаходить под его ником ради двух жестов)

Отредактировано Marianna Jane Carter (2008-04-12 20:30:29)

0

82

Джинни выпила сок, и налила себе еще.
Эх, и что же ту делать? Просто стоять, и пить сок? Хмыкнула девушка. Вдруг она заметила какого-то парня, который с кем-то озабочено болтал. Джинни решила подойти к нему, не стоять же ей тут все время?
Привет! Улыбнулась она парню. Он явно кого-то искал, потому-что пристально рассматривал окружающих.
Джинни казалось, что она узнает в нем кого-то. Но вот кого?
Проклятый маскарад! Никого нельзя узнать! Хотя... Так же интереснее!

0

83

Большой зал сверкал торжеством, украшенный множеством никому не нужной мишуры. Действительно, кому она могла пригодиться? Разве что только маленьким вредным созданиям, которых в народе именуют пикси.
Стрекоча на понятном только им языке, пикси вынырнули из-под украшений, где они прятались, следя за происходящим. Они нашли небольшую щель в одной из стен большого зала и буквально минуту назад пробрались сквозь нее к танцующим людям. Правда, танцевали не все. Вот эльф сидел за столом с грустным видом. А вот какая-то парочка стояла прямо у стены, о чем-то разговаривая без особых эмоций. Праздник казался пикси слишком невеселым и они решили его сделать ярче.
Первым делом они начали смахивать с потолка свечи, к сожалению, крепко держащиеся заклинанием в воздухе. Бросив эхту затею, пикси рассыпались по всему залу, снося все на своем пути. В первую очередь полетела еда со столов. Затем, когда последние остатки еды свалились с несчастных, попавших под обстрел, они начали рвать одежду на людях. Досталось всем без исключения. Кто-то остался без подола платья, кто-то лишился головного убора, а эльф, мирно отдыхавщий за столом и теперь тщетно пытавшийся найти в костюме свою палочку, чуть не остался без волос. В зале царил теперь полный хаос. Люди убегали кто куда. Девушка в костюме школьницы оказалась с ног до головы в пироженном. Девушка чертик осталась без своих рожек.
Спустя пару секунд после начала беспорядков десяток пикси подняли кого-то в воздух. Раздался душераздирающий крик жертвы. Несмелые попытки окружающих справиться со злобными тварями не увенчались успехом.
Пикси начали уносить свою жертву из зала, чтобы вдоволь над ней поиздеваться. Вскоре, подвешанная за воротник девушка-вампир скрылась за дубовой дверью зала.

+1

84

Кэти, только собравшаяся с мыслями для того, чтобы ответить "Мику", не успела этого сделать. Неизвестно откуда появились пикси, принявшиеся скидывать со столов еду. Что?.. Как? Откуда они тут взялись? - удивлённо подумала девушка. Но времени на размышления не осталось - с еды пикси перекинулись на людей и на их одежду. От платья Рины был оторван руках и чать подола. Бабушка меня убьёт! - невовремя мелькнула у гриффиндорки мысль. И тут пикси схватили девушку-вампира и потащили её куда-то.
- Что ты там говорил про "не мне и вам"? По-моему, теперь уже точно ничего никому не светит, - сказала Катрин, смотря на парня. С одной стороны, хотелось сорваться с места, броситься "вампирше" на помощь, а с другой... Она даже не знала, куда её потащили. - Весёлый у нас праздничек получился... - Тихонько проговорила Кембери, пытаясь найти свою палочку и с ужасом осознавая, что она осталась в куртке... Да... Поздравляю, Кэти! Забыла палочку!
Да я откуда знала, что тут что-то произойдёт? Я думала, будет простой бал!
Вот и получила простой бал...
Отстань! Без тебя плохо!
- Катарина огрызалась со своим внутреним голосом, но это никак не могло помочь ей в том, что палочки нет. И, значит, она абсолютно беззащитна..

0

85

Слова Гарри отозвались в душе Гермионы каким-то странным чувством.
Ах, Гарри, Гарри... Какой же ты милый и наивный... И мне ведь нравится в тебе именно это качество.
Да уж, найти никого нельзя. Зато можно повеселиться... Хотя тебе ведь ни капельки не весело. К тому же, смотри. Между слизеринцами и гриффиндорцами нет никакой вражды.
Гермиона вдруг почувствовала, что ее грызет любопытство. И она решила не упускать случая.
А можно узнать, зачем тебе Гермиона понадобилась? Вы с ней вместе пришли? Как пара? И замявшись на секунду предложила. Может, ну ее и потанцуешь со мной?
Но не успел Гарри ответить, как откуда ни возьмись налетели Корнуэльские пикси. Гермиона была хорошо знакома с ними. Еще на втором курсе ей пришлось заморозить их, чтобы спасти своих однокурсников. Девушка полезла в карманы своего костюма в поисках палочки и с ужасом обнаружила, что карманов нет, а следовательно и палочки.
В зале творилось настоящее столпотворение. Люди уворачивались от пикси и от того, что они в них швыряли. Кто-то спрятался под стол. Кто-то успел выбежать из зала. Секунда- другая... Огромное пироженное летело прямо на Гермиону.
Ай! Воскликнула она, пытаясь увернуться. Пироженное размазалось по стене, где недавно стояла она сама.
Фуф, увернулась. Ой, а что это такое теплое?
Гермиона подняла глаза и увидела лицо Гарри в дюйме от своего. Она не понимала, как она успела прижаться к нему, схватив руками его за рубашку.

0

86

Ворвавшиеся в зал пикси отвлекли девушку от её мыслей, внимательно следя взглядом за их проделками, Ванесса дождалась момента когда те окажутся возле неё и достала палочку, направив палочку на пикси она произнесла заклинание, но промахнулась. Маленьким же проказникам это не понравилось и они подхватили девушку на попытки же окружающих остановить их, пикси не обращали никакого внимания.
"Ну что доигралась?"как всегда противно произнёс внутренний голос.
"Отстань, мне сейчас не до тебя!"с раздражением подумала девушка.
Несси пыталась вырваться, но у неё ничего не выходило, после того как едва не выронила палочку, девушка перестала сопротивлятся, решив, что сохранить палочку в данной ситуации важнее. Пикси увлекли Несси из зала и поволокли в сторону подземелья.

0

87

Неожиданно, в зал ворвались корнуельские пикси. Они начали разбрасывать еду и всячески шалить. Им то весело, а вот людям...
О господи, откуда они взялись? Что они тут делают?.. Мама... Одна пикси пролетела прямо над головой Джинни, вырвав из шляпы перо.
Мою шляпу трогать?! Ну погодите, я вам щас... Девушка потянулась за своей палочкой, которая обычно всегда заткнута за пояс штанов. Но Джинни наткнулась лишь на незаряженный (но совсем настоящий!) пистолет. Громко выругавшись, рыжая пиратка незнала что делать. Тут пикси подхватили девушку-вампирку, и куда-то ее понесли.
Ооо, бедная девушка! И куда же они ее понесут? Сочуствено глядя думала Джинни. Хотя она и была храброй, но нестись на помошь она сейчас не собиралась. Как говориться, здесь каждый сам за зебя, но это как-то не по Гриффиндорски.
Ну, все равно ей сейчас уже не поможешь: во первых, эти злосчасные пикси унесли ее в неизвесном направлении, во вторых, я не думаю, что справлюсь со всеми пикси одной лишь незаточенной саблей и незаряженным пистолетом. Идя, хороший из меня пират получился...

0

88

Виктория стояла с нескрываемой ехидной улыбкой, наблюдая за парой, в особенности за парнем. Мерлин, как же приятно чувствовать, что заставила человека задуматься. Представляю, какая дилемма его мучает! посмотрим, что он выберет.
-Ну может  вы обе потанцуете в месте? Что бы не мне и не вам или в порядке  очереди?А что вы думаете?
Виктория услышав эти фразы, рассмеялась, посмотрев парню в глаза тяжёлым, проницательным взглядом. Смех получился чуть хрипловатым и краткосрочным. Вика подошла ближе к парню и наклонилась к его уху, жарко и издевательски зашептав.
-Ваша нерешительность вас погубит, и не будьте в следующий раз, так медлительны. Мямля. Если уж пригласили девушку, то доведите дело до конца
Девушка резко отошла от парня, как раз во время. В зал влетели пикси и начали "обычные" пакости. На это они только и были способны. Вика смотрела на это, чуть прищурив глаза. Она сложила руки на груди и наблюдала за тем, как летела еда и портилась одежда. Как замечательно! Развлечения продолжаются, а теперь интересно кто их впустил? Пока их дела не коснулись Вики, она даже не собиралась, что-либо делать. Но когда со спины залетели несколько пикси и стащили её рога от костюма и начали их делить, Виктория во время этой заминки успела вытащить свою волшебную палочку. Ну уж нет, дорогие!!Зло усмехнувшись, Виктория взмахнула палочкой, воспользовавшись невербальным заклинанием и пикси отнесло в другую сторону. Сильно стукнувшись о стену, пикси выронили Викины рога и девушка быстро их, подобрав, отошла в угол, наблюдая за другими. Вампиршу вообще утащили, но Вику это мало волновало. Позже, да, она подключиться дл их поимки, а сейчас хотелось просто посмотреть.

0

89

Раздался грохот ,а за ним вопли.В зал влетели маленькие синии существа.Они все громили на своем пути Мое счастье и веселье прилетело, как я обажую Пикси..Ммм..мямля...бррр мерзкая девчонка, да будет веселье...Фред взял со стола пиражок и пульнул ей вслед им , за тем вытащил волшебную палочку и начал пулять Остолбиняюшим заклинанием в каждого Пикси ,который летел к Фреду Все-таки они настырные, а что если я тоже попробую как они Взял со стола торт и кинул на другую сторону зала.

0

90

Девушка ждала ответа незнакомца. Видно было, что особого веселья здесь он тоже не видел. Но это было только начало...
Неожиданно откуда-то появились Корнуэльские пикси . Вот тут то все и началось. Начался полный хаос. Пикси начали вытворять невообразимое. Они крушили все вокруг, переворачивали столы с едой. Закончив с предметами вокруг, пикси принылись за находящихся в помещение учеников и учителей. Они срывали одежду, портили прическу. Вокруг стояли оры, все суетились и пытались отбиться от существ.
От неожиданности девушка прижалась к незнакомцу.
-Мда Пэнс..даже не познакомилась, уже жмешься..
-Да заткнись, ты не видишь не до тебя сейчас!

У кого-то оторвали рукава, у кого-то подол платьев, у кого пытались что-то сделать с волосами. Девушка кинула взгляд на незнакомца к которому прижалась.
О Мерлин, вот и началось веселье...
Слава богу хоь до меня не добрались
Но не тут то было...Только она успела повернуть голову, что бы продолжить смотреть на происходящее, как вдруг в нее полетел торт. Вся одежда оказалась в сладком.
От удивления и неожиданности девушка открыла рот. Изумленный взгляд окинул зал, а затем слизеринка посмотрела на свой наряд. С какой-то стороный было жалко костюм, да и сладкой и липкой ходить не очень приятно. Но с другой стороны...
Подняв голову девушка засмеялась. Стоящий рядом незнакомец тоже "пострадал".
Но тут Пэнс заметила, что одну из девушек пикси схватили и начали уносить из зала. Как бы она не пыталась вырваться, ей это не удалось. Вскоре она скрылась из виду.
Господи..интересно, куда они ее утащили..
После нападения пикси началось нечто...Даже не описать словами. Пэнс решила поскорее куда-нибудь скрыться, что бы не досталось еще больше. Она итак была вся сладкая. Одарив незнакомца ослепительной улыбкой девушка скрылась за дверью.
===>куда-нибудь...

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-04-13 21:38:50)

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Архив игровых тем » Рождественский бал-маскарад