Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » Анкета Михаэль Кромм


Анкета Михаэль Кромм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Анкета для игрока

1. Имя, прозвище, псевдоним
Волчонок

2. Возраст, дата рождения
26.03.88, 20 лет

3. Опыт игры
Пара месяцев

4. Помощь
Помочь в игре могу… ну, наверное, частым написанием постов (в зависимости, конечно, от частоты появления ответов от других игроков). А помощь со стороны администрации... Спасибо большое за возможность слэшей)))

5. Пейринги
Любые!

II. Анкета для персонажа

1.Полное имя персонажа.
Mikael Jonatan Rihard Kromm / Михаэль Джонатан Рихард Кромм

2.Возраст персонажа.
17 лет (29 декабря, 1979г)

3.Факультет
Неканон, полагаюсь на волю Администрации. 7 курс

4.Внешность персонажа.
• цвет волос: темные, почти черные, волнистые, длинной до лопаток.
• цвет глаз: светло-серые.
• телосложение/рост/вес: Михаэль худощавый, но крепкий/167 см/около 60 кг.
• общее описание внешности: мягкий овал лица, правильный прямой нос, тонкие брови. Губы чуть полноватые, капризные. Михаэль невысокого роста, но совсем по этому поводу не переживает. Комплекция у него соответствующая, но худым его назвать сложно – скорее, стройным, поджарым. Предпочитает стиль одежды, который принято называть «готическим»: черная ткань и черная кожа,  вне школы и соответствующие аксессуары. В школе же из украшений носит только серебряную серьгу в форме кельтского креста и массивное серебряное же кольцо-печатку в форме драконьей морды на среднем пальце правой руки. Волосы обычно распускает, но иногда собирает в хвост. Впечатление производит скорее положительное, но общий вид «милого мальчика» некоторых раздражает. Правда, это исключительно в пределах школы. А вне школы "готическая" внешность Михаэля раздражает большую часть окружающих.

5.Характер.
Несмотря на внешний вид, Михаэль очень веселый и общительный парень с отличным, хотя и временами очень черным, чувством юмора. Любит теплую компанию, любит, когда всем весело. Но при этом он умудряется быть весьма истеричной и неуравновешенной особой; влюбчив и при этом зачастую ревнив до паранойи. Настроение меняется иногда по пятнадцать раз в минуту, а иногда держится на одном уровне чуть ли не неделями. При всей своей взбалмошности, Михаэль, однако, может быть и ответственным, и собранным, но предпосылки для перехода от Михаэля-истеричного к Михаэлю-серьезному должны быть крайне серьезными. Кроме того, Михаэль довольно проницательный юноша, причем скорее чувствует происходящее, чем понимает, и иногда толком даже не может сообразить – не то, чтобы объяснить! – что именно он чувствует. С ним легко и весело, он умеет дружить и никогда не бросает друзей. Хотя таковых, впрочем, у него не так уж много. Михаэля очень просто вывести из себя, он вспыльчив и раздражителен, и в таком состоянии его способны выдерживать единицы; впрочем, бывают моменты, когда у него настолько светлое настроение, что он способен проявлять чудеса выдержки. Кромм очень эмоционален, и не умеет держать чувства в себе: если его обижают, он открыто обижается, если смешат – хохочет в голос. Порой бывает склонен к театральности. Принимает окружающих такими, какие они есть, не приемлет измен. Существо, абсолютно свободное от комплексов и почти полностью – от стыда, хотя за свои поступки, как правило, несет ответственность. Но все это - внешнее. А о том, что творится иногда в его душе знают от силы пара-тройка самых близких людей. Несколько дней, когда Михаэль пребывал на грани помешательства, не прошли даром. Иногда Михаэль сам начинает понимать, что он говорит не то, что думает, осознает себя кем-то другим... Кем-то, кто уже умер тогда, 14 февраля, вместе с самыми близкими ему людьми. С тех пор день Святого Валентина перестал быть праздником. Вот уже несколько лет в середине февраля Михаэль вновь становится на ту грань, которую не перешел три года назад... и каждый раз панически боится, что вот сейчас он уже не выдержит... Кроме того, он ужасно боится, что что-то подобное может случиться опять, и всегда ужасно волнуется за близких людей. И, зная об этой своей фобии, старается слишком сильно к людям не привязываться и не привязывать их к себе. А тех, кто все-таки ему очень близок, пытается, иногда даже чересчур навязчиво, оградить от всех напастей и может за них пожертвовать абсолютно всем, в том числе и жизнью.
Михаэль боится крыс. Главная мечта его – стать певцом, и исполнять песни на собственные стихи.

6.Биография.
Михаэль умудрился появиться на свет в самую жуткую ночь той зимы: за окном разразилась такая снежная буря, какой небольшой шотландский городок не видел уже очень давно. Мать, Маргарет Франциска Джеймсон, была англичанкой из хорошей семьи, магглорожденным магом, а отец Рихард Кромм – чистокровный маг, переехавший с родителями в Шотландию из родной Австрии в 1955 году. Оба родителя были аврорами. В детстве Михаэля сильно баловали: он был самым младшим в семье, поздний ребенок, да еще при трех взрослых сестрах, с самой младшей из которых разница составляла пятнадцать лет. Он рос капризным и взбалмошным ребенком, требовавшим от окружающих исполнения всех своих прихотей. А родители, так давно мечтавшие о сыне, закрывали на это глаза. Но счастливое детство кончилось в четырнадцать лет, когда Михаэль уже учился в Хогвартсе. В один день погибли оба родителя, и две сестры, которые пошли по стопам родителей в боевые маги. Ходили слухи, что они погибли во время какого-то задания, как-то связанного с Воландемортом. Но мальчику, естественно, ничего не сказали. Из родных у него осталась только вторая по старшинству сестра, Берталин, которая занимается исследованием единорогов и пегасов, и практически постоянно находится в разъездах. Капризный упрямый мальчик очень тяжело перенес потерю. И даже сестре он не рассказал, что виной всему - сны. Во сне он видел - сказался прорицательский дар - как умирают его родные, и после этого умирает он сам. Этот сон преследует его до сих пор.
Врачи и констатировали нервный срыв и еще несколько отклонений - можно сказать, выдали спарвку о том, что парень психически нездоров. После пяти дней шока, за которые он не произнес ни слова, он более-менее оправился. Впрочем, госпитализации все-таки не потребовалось. После смерти родных он и ударился в "готику". Сначала - просто из детского чувства противоречия и бунта против окружающего мира, а потом понемногу втянулся, увлекся музыкой данного направления, начал писать стихи.
С тех же самых пор Михаэль буквально свихнулся на холодном оружии - у него несколько ножей, с которыми он умеет виртуозно обращаться. Кроме того, благодаря этим ножам руки парня постоянно в порезах - ему нравится поить ножи своей кровью и нравится ощущать боль от столкновения холодной стали и тонкой кожи...
С четырнадцати же лет занимается боем на ножах, и получается у него, можно сказать, отлично - то ли склонность такая, то ли сказываются упорные тренировки, а то ли и то, и другое. Он даже сумел найти себе учителя - правда, магла, с которым видится крайне редко, но тот им вполне доволен.

7.Способности и артефакты
В целом, Михаэль - маг с вполне средними способностями: не вундеркинд, но и не тролль. Из немагических способностей следует отметить красивый поставленный голос, нехарактерно высокий для юноши, и отличный слух; он очень хорошо поёт. Кроме того, он пишет красивые, но исключительно мрачные и печальные стихи. Кроме того, хорошо дерется на ножах и их же метает.
Хорошо летает на метле и очень любит это занятие; в хорошем настроении способен выкинуть умопомрачительный финт против всех законов физики, при этом радостно визжа от восторга. Из необычных магических способностей у Михаэля можно назвать только стихийный и неконтролируемый (как, впрочем, обычно и бывает) дар предвиденья, выражающийся в вещих снах, которые иногда путаются со снами совершенно обычными.
СОВ:
Трансфигурация - В
Зельеварение - У
История магии -  С
Заклинания - В
Астрономия - В
Травология - У
Защита от тёмных искусств - У
Прорицание – П
Уход за магическими существами - У
Древние руны - С
Маггловедение - У
Нумерология - В
(П - превосходно; В - выше ожидаемого; У - удволетворительно, С - слабо;
О - отвратительно; Т – тролль)
• волшебная палочка: 13 дюймов, волос вейлы, бузина.
• животные: флегматичный двухметровый удав по кличке Вирус. Он свободно ползает по комнате, и спит у хозяина на подушке. В отличие от хозяина, мышей любит, особенно на завтрак.
• другие артефакты: метла «Молния»; перстень улучшает память и концентрацию.

8. Личный статус:
Free life – free love!

Отредактировано Михаэль Кромм (2008-04-29 00:17:43)

0

2

Отличная анкета. Думаю, принят на слизерин. Приятной игры

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » Анкета Михаэль Кромм