Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Песня уходящего навсегда


Песня уходящего навсегда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрался я таки и до этой темы. Трепещите... Вот, решил стихотворение выложить))

У меня есть камень вместо сердца
И венок из подорожника на лбу.
Вновь дрожащею рукой открыта дверца
И опасно гнать пришедшую судьбу.

Я бродяга, мне дорога – смысл жизни
Я ищу; еще бы знать, зачем, чего…
Для того, чтобы уйти, не нужно визы,
И не нужно, в общем, ничего.

Главное, понять, что сердце – камень,
Не тоскующий о том, что позади,
Словно были только клетки камер
И холодное молчание в груди

Те, кто был с тобой, всего лишь тени,
В дальнюю дорогу тяжкий груз,
Ненависть, любовь их и проблемы –
Тоже крест, каким распят Иисус.

Мертвецы – спокойные соседи;
Уходя, убей в себе печаль.
Пусть душа от боли будет бредить,
Все пройдет, и ей не будет жаль.

И спокойно – дальше, ровным шагом,
Налегке, по узенькой тропе.
Не нужна ушедшему отвага:
Нужно прошлое свое убить в себе.

+1

2

Ну я культурно молчу...Мое мнение ты и так знаешь, талантище мое обожаемое...  :rolleyes:   :yep:

0

3

Супер... Очень-очень понравилось. Стих, кажется, белый, ну да ладно. Главное, что красиво и смысл есть. =))

0

4

Катарина Кембери Просто это задумывалось как песня, а музыку писать у меня отвратно получается(((

0

5

Михаэль Кромм
А попросить кого-нибудь подобрать? Мелодию попытаться напеть... У нас с подругами просто так обычно получается.

0

6

Катарина Кембери Да ет давнишее совсем. Сразу руки не дошли, я уже и забыл, какая там мелодия быть должна...(((

0

7

Михаэль Кромм
Жаль... Думаю, песня хорошая бы получилась...

0

8

Катарина Кембери :blush: Спасибо))) Приятно, честно))

0

9

Люблю поэзию во всех ее проявлениях) А когда хорошо написано, так вообще таю :) Михаэль, я тебе уже говорила, что у тебя есть талант?

0

10

Гермиона Грейнджер Пасииб))) :blush: Даже если и говорила, то лишним не будет :D  :blush:

0

11

А я в личке все написала.. )

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Песня уходящего навсегда