Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Опасная зона!!! Западный флигель, спальня Николаса Хаммера.


Опасная зона!!! Западный флигель, спальня Николаса Хаммера.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Гостиная была не такой большой, как у остальных учителей... Что же делать - если всех потянуло на роскошь, то у меня таких желаний нет. Собственно, она была одновременно и гостиной, и кабинетом, и библиотекой. Не такие уж и большие хоромы Николас попросил, устраиваясь в Хогвартс. Да и все, что надо было ему, спокойно умещалось в гостиной, спальне и небольшой комнатке с сантехникой.
Ник положил книгу на ручку кресла и откинулся на спинку, вздохнув и закрыв глаза. Старею, черт возьми. Акустическая гитара, самая первая, купленная родителями, стояла в углу и покрывалась ровным слоем пыли. Прямо напротив кресла, в котором сидел профессор Хаммер, находился камин. Если глаза устают от долгого чтения, так приятно посмотреть на огонь, на то, как он танцует на костях дров, в бешеной или наоборот, слишком спокойной?пляске выплевывает искры, летящие потом вверх и гаснущие, не долетая до трубы камина.
Николас встал и прогулялся к книжной полке. Поставив книгу на место, он вдруг зачем-то залихватски улыбнулся, с разбегу запрыгнул на диван и развалился на нем во весь немаленький рост. Диван жалобно скрипнув. Он скрипит с того самого дня, когда Ник только приехал в Хогвартс. Надо же, как смешно - в любой момент можно наколдовать новый, а ведь нет! - надо прыгать именно на этот, каждый день грозящий развалиться.
Нехотя встав с дивана, профессор преисполнился решения прогуляться куда-нибудь во дворик, а может быть и в Запретный лес... Насвистывая под нос басовую партию какой-то из песен Айрон Мэйден, Николас открыл входную дверь.

Отредактировано Николас Хаммер (2008-05-19 23:06:14)

+6

2

Слизаренка подходила к спалням предподавателей, лоая себя намысли Зачем я иду к нему? Ну какой чёрт меня несёт? Понимая, что может сделать явную ошибку, она всё же шла по коридорам. Вокруг бегал первый курс. почему-то не находящийся на занятиях....Эх.....вернуть бы эти деньки...ну почему невозможно  придумать машину времени, всё придумали . а её нет...это даже несправдливо. Меган словила себя на мысли. а может я плохо выгляжу? ТОгда девушка достала с кармана зеркальце и посмотрела в него......Да нет. вроде всё нормально.....как обычно волосы немного растрёпнны....Ну что с ними делать. ума не прилажу.....Девушка подмегнула себе голубым, как небосвож глазом и улыбнулась.
Слизаренка подошла к комнате Николаса Хаммер.....и только подняла руру для того. что бы постучать, как учитель налетел не неё и чуть не сбил с ног....Ну куда он так спешит из комнаты? Подумала Меган, потирая лоб, которым они столкнулись....

+1

3

-Мисс Джоунс? - Всю веселость Николаса как рукой сняло, - можно поинтересоваться, что же заставило вас так торопиться, что вы не увидели маленького, незаметного профессора?
Он посмотрел на девушку, изогнув бровь. Маленькая слизеринка продолжала тереть лоб рукой. Как умилительно - она действительно выглядела, как маленькая девочка. Неужели ей нужно узнать что-то насчет дополнительных занятий по уходу за магическими существами?
Немного пригнувшись (рост давал о себе знать), Ник заглянул в лицо студентки и, взяв ее за запястье, медленно отвел ее руку от лба.
Я же вроде никогда не носил под футболкой сковородок!
Николас машинально убрал прядь волос за ухо, чтобы не мешались.
-Мисс Джоунс, может, вам стоит пойти к мадам Помфри?
Поняв, что сморозил глупость, Ник тут же исправился:
-Хотя, зачем? Это всего лишь синяк. Пройдите, пожалуйста, у меня есть лёд.

+4

4

Чёрт, ну я и дура.......так нелепо выглядить перед любимым профессором...не, ну кто  меня всё время тянет на приключения......
Девушка посмотрела на его лёгкие движение....поднёс руку к волосам....точно и легко убрал прядь волос с лица. Интересно, о чём он думает, наверное о том, какая я неуклюжая.........да ещё и дурочка.........
Девушка посмотрела на его рост и вправду, высокий он......я против него маленькая беззащитная девочка....
Когда профессор Хаммер произнёс фразу:"-Мисс Джоунс, может, вам стоит пойти к мадам Помфри?", девушка еле подавила смешок.....а точнее нервных смех. А почему нервный она сама не понимала.
Меган прошла в его комнату.
Да, уютно тут....но правдо не так, как у других...нет того пафоса и роскоши, а может это и к лучшему....ведь так. мне кажется даже лучше......может быть большой замок, а в нём будет настолько неуютно, что жить становится скучно и плохо, а в маленькой квартирке, может стать настоящее гнёздышко...это закон жизни....
В углу стояла гитара, покрытая приличным слоем пыли......наверное она уже  и не помнила, когда её брали в последний раз......
- Сказать чесно, я даже не знаю, зачем пришла....... - улыбнулась девушка... - но ноги принесли меня именно к вам.........
Чёрт, ну почему я не соврала...нет, не могу врать ему...., а почему? Странно...мир вообще странная штука........

+3

5

Николас поймал себя на том, что. прикладывая лед ко лбу девушки, все это время держит ее за руку.
-Ну что же вы так, мисс Джоунс? - Ник укоризненно помотал головой, - Это вы, не иначе, об дверь приложились! Радуйтесь, что на шип не напоролись.
Профессор нервно улыбнулся, кинув взгляд на пятисантиметровые шипы, прикрученные на левый погон. Молодая слизеринка... Студентка седьмого курса. Студентки... Ах. эти студентки! Такие юные, такие опрометчивые...Против своей воли Николас коснулся волос девушки. От них исходил такой сладкий запах, который мог понравиться только молоденькой девушке. Совсем молоденькой. Даже девочке. Боги, она же еще совсем ребенок!
-Меган... Мисс Джоунс, так что привело вас в мои хоромы?
Вот дурак? Вот идиот! Ты ей еще несданную контрольную по фестралам припомни!
-Да, кстати, вы так и не сдали мне в прошлом семестре самостоятельную работу по фестралам.
без комментариев. Но действительно, какого черта ей понадобилось в моей комнате во время каникул? Ох уж эти студенточки... Малыш, я ведь старше тебя почти в два раза!
Эти студентки... Неужели мои руки, покрытые шрамами, мозолями и ожогами, кажутся вам нежными? Неужели мой возраст значит для вас "зрелый", а не "старый"? Чем взрослые учителя так притягивают учениц?

Вздрогнув, Николас вдруг нервным движением поправил браслет на руке. А может, вы просто хотите увидеть? Увидеть то, что скрыто от посторонних глаз, увидеть ЕЁ, моё проклятье и мою защиту - этот знак, отличающий меня от остальных, от всех вас!
Успокойся, Ник. Это паранойя... А я и не отрицаю своей паранойи
-Ваши ноги живут своей жизнью? - с легкой полуулыбкой осведомился профессор

+4

6

Меган заметила, что учитель нервничает.......да и она сама не была спокойна, его прикосновения были холодными и горячими одновременно....
Блин, у зачем я сюда пришла? Зачем? Какая я дурочка.....Представляю, что он подумал про меня....... - девушка тихо, сле слышно вздохнула.....
-Меган... Мисс Джоунс, так что привело вас в мои хоромы? - И что же мне ему ответить? Жажда знаний?
Девушка сидела тихо, лёд, который про фессор держал у её лба, начинал медленно таять..........
Может встать и уйти, поблагодарив его? - беззащитно подумала девушка.....
-Да, кстати, вы так и не сдали мне в прошлом семестре самостоятельную работу по фестралам. - когда профессор это произнёс, у Меган немного расширились глаза и отвис подбородок, но быстро спохватив себя на той мысли, что выглядит нелепо девушка улыбнулась.....не став ничего отвечать на него........
- Да, мои нори наверное и вправду живут от меня вдалике........даже слишком иногда...... - ага...точно...нет что бы меня отправить в Хогсмит или куда ещё, так нет, они решили именно к нему в комнату....не Меган, ты точно сошла с ума........
Слизаренка заметила, что профессор Хаммер нервно теребит браслет....потом поднялась глазами к его лицу и всматривалась в него......
Блин, ну почему он, почему не кто-то иной......?

Отредактировано Меган Джоунс (2008-05-20 16:31:35)

+3

7

-По-моему, гематома спала, - убирая почти растаявший лёд, сообщил профессор.
Девушка сидела и испытывающе смотрела на него.
-Если ваши ноги привели вас сюда, значит, кому это было нужно, верно? - Ник улыбнулся, но правая рука продолжала теребить браслет.
Николас встал и отошел к дальней стене. Чёрт возьми... Воспоминания, воспоминания одолевали его... Под повязкой еле заметный зуд? Да нет, показалось, ну конечно, показалось... Только не сейчас, не надо, нет...
-Тогда может, чайку, если уж вы все равно здесь? Вы ведь никуда не спешите? У меня, например, нет сильно неотложных дел. Если что-нибудь здесь вызовет ваш интерес, не стесняйтесь, спрашивайте, я могу рассказать много интересного.
Ты сошел с ума. Идиот, Боги, какой же ты идиот, Ник!
Но не успев даже позвать домового эльфа, профессор резко отошел от стены и, молнией взметнувшись к сидящей на диване студентке, плюхнулся рядом с ней. Ее глаза были совсем близко. Близко-близко... Ближе некуда...

+3

8

Меган была ужасно рада, когда лёд убрали с её лба......Господи, слава Богу......
Девушка наблюдала за движениями профессора. Он так и продолжал теребить свой браслет....что же скрывается под ним? - напряжонно думала девушка. - но это отдалённо её влекло........пусть даже и самую малость..но всё же........Он встал и подошол к дальней стене, вокруг будто-бы что-то назревало...но во только что?
- Да, было это нужно... - девушка ответила на этот вопрос еле слышно...почти шепотом - только вот почему мой разум не спросил у меня?
Вокруг было всё уютненько...в камине потрескивал тихо огонь...молчание наростало........Девушка не хотела первая начинать разговор, потому что немного боялась.....
-Тогда может, чайку, если уж вы все равно здесь? Вы ведь никуда не спешите? У меня, например, нет сильно неотложных дел. Если что-нибудь здесь вызовет ваш интерес, не стесняйтесь, спрашивайте, я могу рассказать много интересного. - произнёс профессор Хаммер, разрывая пелену молчания и тишины......от его голоса по коже начинали ползти мурашки.....
И с чего бы это я млею????? Нет, ну Меган, ты конечно хороша.......как говорят без коментариев......
- Да, чайку бы я выпила с удовольствием. а то прохладно у вас немного...или просто я мерзлячка..... - девушка наивно улыбнулась....
Меган сильно удивилась, когда спокойный профессор, бросился к дивану и сел рядом с ней, заглянув в её глаза...
Ну какой же красивый у него взгляд...... - подумала девушка, потопая в его глазах......

+1

9

Ребёнок... Она совсем ребенок... Да и плевать.
Целуя Мэган, Ник сначала осторожно положил руку на талию девушки. И что же ты творишь? Что ты творишь? Ты что, все мозги в своей Исландии отморозил? Вот доиграетесь же! Доиграетесь!
Действительно, нехорошая тенденция пошла... Мэган... Мэг... Неужели ты не могла найти себе мальчика с твоего же седьмого курса? Так ведь нет... Надо же было... И зачем ты пришла?
Руки Николаса сопротивления вроде как не чувствовали, поэтому осмелели, зарылись в слегка всклокоченные волосы девушки А это так мило... Когда не помогает ни одна расческа и ни одно укладочное средство. Поцелуй не хотелось прерывать, но Мэг, вроде как, хотела чая? Да Бог с ним, с чаем... Хотя, теперь уже не до него.
А ведь дверь даже не заперта. Малыш, главное, чтобы ты потом ни о чем не жалела. Ни о чем, слышишь?. И этот чертов скрипучий диван начал действовать на нервы - вот ведь, зараза такая, откликается на все, совсем на все - стоит просто, сидя на нем, закинуть ногу за ногу, а он уже скрипит так, будто по нему прыгает стадо буйволов.
Мэг... А ведь ты так и не сдала мне самостоятельную по фестралам...

+4

10

Губы Николаса припали к губам девушки......как же класно он целуется...не то, что все остальные парни...что-то в нём есть не такое. что -то отличает его от всех..
Может некая неперуждённосьт и в одно время строгость.......Хотя. мне это очень нравится....чувствую, я не смогу без него жить.....Теперь понимаю, почему мысли и ноги завели меня именно к его комнате......просто я думала про него...мечталда, жаждала встречи.........

Руки профессора почувствовали свободу и власть над телом девушки, посколько Меган не сопротевлялась его действиям.....Их поцелуй длился возможно даже вечность.......... Слизеринка обняля его за шею, отвечая на поцелуй......
В комнате было всё-таки прохладно, по телу девушки пробежала дрожь.......Как же приятно находится с ним рядом......забываешь буквально обо всём.......
Не хочу уходить их Хогвартса......Это мой дом.....и зачем я сейчас про это думаю........лишщь бы я потом не жалела о том, что сейчас делаю...А я и не буду жалеть......я никогда ни о чём не жалею...потому что привыкла наслаждаться тем, что у мнея есть...и тем, что у меня нельзя собрать......
как же я люблю судьбу, хоть она и коварна, но всё же прекрасна....свой путь в жизни это хорошо.....даже очень......особенно если он необычен и не подчиняется тебе...
Солнце садилось, играя на ветражах окна причудливую картинку.........

Отредактировано Меган Джоунс (2008-05-20 20:02:36)

+1

11

Футболка профессора улетела в сторону и повисла на спинке кресла. Судя по всему, Меган была не против. А поцелуй все не кончался, он длился и длился и, наверное, никто не хотел его прерывать. Руки Ника, почувствовав полную свободу уже не только скользили по всему телу студентки, но и забирались под одежду, расстегивали все застегнутое и развязывали все завязанное. Нетерпеливость, какой давно не было, целиком овладела Николасом, он хотел, он жаждал этого юного тела, которое лежало под ним на диване в его полном распоряжении. Черные волосы профессора свесилась, закрывая лица обоих людей, лежащих на старом, скрипучем диване... Меган, Меган, Меган... Девочка моя...
В пылу страсти профессор не заметил, что зуд под повязкой все нарастал. У Ника сквозь зубы прорезался стон, когда правое предплечье взорвалось острейшей, неземной болью... Он съехал с дивана на пол и моментально вскочил на ноги.
-Мег... Прости меня пожалуйста... Мне срочно нужно к мадам Помфри - открылась старая рана. Я скоро вернусь, - подарив ошарашенной девушке прощальный поцелуй, профессор, на ходу натягивая футболку, рванул к воротам Хогвартса.

+1

12

Меган сидела в ошарашенном состоянии....не в силах произнести и слова.......они просто пропали......почему? Что случилось?
-Мег... Прости меня пожалуйста... Мне срочно нужно к мадам Помфри - открылась старая рана. Я скоро вернусь
К мадам Помфри, боже мой...зачем ему туда? Какая рана? - девушка сидела ничего не понимая и не осмыслевая, что происходит.....
Но не успела она произнести и слова, как Николас выбежал из комнаты и убежалкуда-то в сторону выхода.....
Но ведь Больничное Крыло не в той стороне..... - подумала про себя девушка...... - что-то он темнит.....надо докопаться до истины......
Слизеринка осталась одна при солнечном, содившемся свете......как всё-таки у него хорошо...но такая срочность....чего это он вдруг? Может  я что-то не то сделала?
Девушка никак не могла дать ответ на эти вопросы......поэтому наколдовав себе тёплый плед, прилегла на диване и провалилась в сон.........

0

13

Северус шел по коридору, размышляя, сколько и чего конкретно ему надо от Николаса. Интерьер по мере приближения к его спальне был все более мрачным. "А я думал, это только у меня мрачные покои..." - задумчиво обводил глазами картины со сценами пыток Северус. "Так... Мне нужно пару унций слизи соплехвостов. Фу, гадость какая, но без них отмывающее зелье не получится... Так, что еще? Шерсть единорога, петушинные лапки... Надеюсь, что все это у него найдется. Не хотелось бы ждать, пока заказ прийдет из Лондона...  " - Северус дошел до двери и постучал. Тишина. Зельевар удивленно пожал плечами и собрался уходить, как внезапно озарившая мысль его остановила:"В конце-концов я директор школы и мне нужны ингридиенты. Зайду и возьму...". Решение Северусу понравилось, хотя и не было вежливым. Он достал палочку и прошептал:
- Алохомора! - маленькая вспышка последовала за этим, явно сообщавшая, что заклинание не требуется. Дверь была открыта. Северус вторично пожал плечами, и толкнул дверь. Взору открылось небольшое помещенеие, довольно аскетичное и мрачное. "Мило и скромно. Может ему надо повысить жалование?" - подумал Северус, проходя в комнату. "Так...где же ингридиенты?" - огляделся он и опешил. Взгляд зацепился за диван, на котором кто-то спал. И этот кто-то совсем не мог быть Николасом Хаммером, хотя бы потому, что Николас пока не стал носить юбки.
- Не понял? - изогнулась одна бровь на лице зельевара, - Это что еще за ингридиент? Слизеринка?! - он заметил цвета на ее галстуке, к слову, развязанном и помятом. Северус огляделся. Чутье подсказывало, что тут явно не уроки учили. Профессор скрестил руки на груди и громко откашлялся:
- Мисс Джоунс? Вы кроватью не ошиблись часом? Или я чего-то не знаю? Просвятите, будте любезны. Мисс Джоунс! - великолепный поставленный леденящий душу голос. Когда Снейп так говорил, его боялись даже учителя. - Ну-с... Не помешал?... - с холодной иронией поинтересовался он.

Отредактировано Severus Snape (2008-05-21 00:15:39)

+5

14

Меган беззаботно спала, когда услышала щелчёк. который только бывает при Алохоморе.....её тело замлело и застыло......
Может это Ник? Хотя зачем ему Алохомора. когда он может просто войти.......
Девушка лежала. ничего не понимая, она была озадачена,  это было лучше. чем прыгать по комнате......
Чёрт. вот сейчас же напорюсь на какие-нибыудь неприятно сти, ну сто процентов.......не, ну я и дура. надо было идти в гостинную Слизерина.......
Некто прошол по комнате, потом резко остановился, Меган лежала с закрытыми глазами, поэтому не могла видеть того, кто зашол.
- Не понял? Это что еще за ингридиент? Слизеринка?! - Господи, это же Снейп....жесть...меня сейчас прибьют. может ритвориться, что я сплю, ужасна непросыпающимся сном? Или вообще умерла...этого я сейчас, кстати, очень хочу........блин сколько нотаций будет позже.......
Меган услышала его кашель, за этим снова последовали слова....
- Мисс Джоунс? Вы кроватью не ошиблись часом? Или я чего-то не знаю? Просвятите, будте любезны. Мисс Джоунс! Ну-с... Не помешал?... Слиеринка всё лежала, не зная, что делать, смеяться или пракать, может это сон? Сейчас ущепну себя и он уйдёт.....
Нет, я конечно безусловно уважаю Снейпа, за его жесткость, проницательность....ну в мои дела он пока не лазил...., а это.....чёрт, что мне говорить?
Девушка тихо, потянувшись села на край дивана......потёрла ручками глазки......
- Вы что-то хотели мне сказать про фессор? - с улыбочкой на лице, ответила девушка.....
Потом Меган оглядела комнату...........
- Да и чем вы можете помешать? Вы же никогда не мешаете......вы только делаете гадости.... - добавила про себя девушка.
Блин, лучше бы Снейп орал..хотя, что мне с тго? Пускай кричит, пускай наказывает, я готова...тем более у меня в жизни даво не было острых ощущений.......
Девушка посмотрела на Снейпа своим коронным - холодным взглдом. от которого убышал любой......Сейчас в комнате она выглядела ещё нелепее......белые волосы совсем растрепались........юбка была вообще неревёрнута чёрт знает как.......верхние пуговицы блузы, расстёгнуты......галстук просто свисал. даже не завязанный.......
Глаза девушки посмотрали в окно.....солнце......Господи, ну кто меня спасёт от этого всего? Ну пожалуста, чудо, сейчас меня спасёт отлько чудо......
Хотя, я сама виновата, нечего было суваться в комнату профессора.....

Отредактировано Меган Джоунс (2008-05-21 07:30:42)

+3

15

(Меган, исправь опечатки и мысли должны быть курсивом!)

Северус хмуро посмотрел на девушку. Ее наглость с одной стороны была чертой любого слизеринца, а с другой стороны у Северуса было не то настроение, чтобы это терпеть. Внезапная боль на запястье заставила Северуса вскрикнуть и схватиться за руку.
- Черт... - он сжал зубы, подавляя боль. Он понял, КТО его вызывает. Только один человек мог вызывать так мучительно больно. Северус  готов был отгрызть свою руку, но и это бы не спасло его от НЕГО. Мисс Джонс! Считаю до трех,  и вы убираетесь отсюда к себе в спальню! Два уже было! - рявкнул Снейп, - И минус 50 очков слизерину. Пусть одногруппники скажут вам спасбо. Кстати... Может известить ваших родителей о том, как вы тут учитесь?... - он хищно посмотрел на девушку. Боль в руке всколыхнула в нем старые чувства. Снова появилась давно забытая агрессия пожирателя смерти. Северус сверкнул глазами и властно произнес:
-Брысь отсюда. А не то не посмотрю что ты слизеринка и полечу тебя круциатусом! .....Так, три уже было.

Отредактировано Severus Snape (2008-05-21 21:48:40)

+2

16

Меган посмотрела на профессора и про себя улыбнулась..
- Профессор, да, я понимаю, что вы сейчас не в том состоянии, что бы мне стоило вам что-то говорить, но всё же... сегодня профессор Хаммер убежал с такой же болью в руке, ответив, что у него открылась какая-то старая рана....сказал, что в Больничное крыло, а сам в сторону выхода потёпал......Это я так, чисто случайно заметила.
Слизеринка встала с дивана и прошла мимо профессора лёгкой и точной походкой прошла мимо Снейпа........
- Да, кстати, я знаю, что сейчас последует четыре. поэтому благоразумно пойду в гостинную, удачнгого вам времяпровождения......
По поводу, того. что он сказал, про родителей девушка промолчала, подумав, что будет лишним умолять деректора....
Меган вышла из комнаты и закрыла за собой дверь......
Чёрт. ну вот надо было мне на Сгейпа натолкнуться...слава Богу всё обошлось........
Блондиночка пошла в сторону подземелья Слизерина.

=====>>> Гостинная Слизерина.

Отредактировано Меган Джоунс (2008-05-21 21:16:27)

0

17

Северус выбежал из комнаты и рванул вон из школы к Запретному лесу, откуда быстро аппарировал.

===> на деревню к дедушке

Отредактировано Severus Snape (2008-05-21 21:55:26)

0

18

- Ниик! Я пришел! Алекс постучал в дверь. Никто не отозвался. Подозрительно... Спит он там что ли?. Алекс встряхнулся как мокрая собака. - Нииколас! Я тебе сигарет привез, давай открывай, или я сам откорю!
Постучав еще раз Алекс фыркнул.
-Я предупреждал... - Буркнул он наводя на дверь волшебную палочку. -Алахомора!
Дверь со скрипом открылась. Алекс интуетивно поежился. Раз два три четыре пять, я иду искать... Хех, не ждали? А мы приперлись!
-Ник!Что я ору? Нету его тут... Алекс прошел в гостинную. Кинув на стол пачку сигарет он плюхнулся в кресло. Найдя на полу рядом с ним пепельницу, Алекс достал из кармана свои сигареты, и чиркнув зажигакой закурил. Никотин привычно поступил в легкие. Алекс расслабился и устроился поудобнее. Ну чтож...Будем ждать...

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-05-24 02:18:09)

+1

19

Ну где его носит, черт побери?! Алекс вздохнул и потянулся. Видно не судьба, видно нет.. кхм.. О чем это я? Глянув на полную пепельницу окурков Корвикс философски хмыкнул, и полез в карман за сигаретами. Затянувшись, он уткнулся взглядом в затухший камин. Значит, я ему так нужен... А я ведь его предупреждал, что приеду... Сову посылал... А он... Посмотрев на начатую сигарету, Алекс со злостью потушил её в пепельнице и порывисто поднялся. Встав, он резко остановился. Диван смят... Что Нику поспать нельзя? А вдруг он себе пассию нашел и ушел с ней гулять? Гулять?! Хех... Обычно с пассиями "гулять" к себе в комнату ходят... Погруженный в свои мысли Алекс вышел из комнаты и закрыл за собой дверь, при этом, не удержавшись, и впечатав ни в чем не повинную дверку в косяк так, что щепки полетели.

===> Прибежище Алекса.

+1

20

Мразь. Жестокая, бесчувственная скотина, думающая только о себе и о своем удовольствии - лестно думал о себе Ник, заходя в свою комнату, срывая плащ и кидая его, не глядя на диван.
Прошел к бару.
Достал бутылку огневиски.
Выпил.
Горячее тепло обволокло желудок, побежало по сосудам по всему телу, разлилось по всем конечностям.
А Алу сейчас наверняка не так тепло. Может быть, он так и не смог встать. Или смог, но не смог никуда дойти? Может быть, он сейчас лежит в снегу и замерзает?
Ник помотал головой. Нет, конечно же нет, Алекс не такой придурок, чтобы до сих пор валяться в том сугробе.
А вдруг?
Да ладно, Александру же это нравится, иначе он не стал бы этого терпеть, он бы сразу все рассказал Снейпу. Ну, даже если он просто не успел, все равно, он бы ругался, угрожал или умолял... Он бы не молчал.
Николаса вдруг передернуло. Он вспомнил, с каким фатализмом, с какой обреченностью Корвикс терпел все его удары. Он не сказал ни слова, он просто тихо сопел, негромко пыхтя при каждом ударе. Он не назвал его мразью, сволочью, скотиной, моральным уродом, выродком. Ник поймал себя на том, что подбирает эпитеты, подходящие к своей личности.
Нет. Он просто молчал и терпел.
Зачем он терпел?!
Ник двумя глотками прикончил бутылку и, сдернув с вешалки пальто, ушел.

====================Раздевалка команды по квиддичу

0

21

Ник, полный радостного возбуждения, забежал в свою комнату. Надо бы с Энди поговорить, только вот искать его долго... Ладно! Без Эндрю разберемся!
Ну что, Ал? Ты говорил, что я не умею любить? Ты говорил, что я бесчувственный чурбан? Да? Если тебе нужны доказательства, то я ткну тебе их в нос!

Чуть ли не подпрыгивая на месте от такой хорошей идеи, Ник, с радостью первокурсника, получившего пятерку, взял в руки метлу и, положив ее на стол, начал обдергивать. Благо, метла была не летательная, а обычная, для уборки. Раз, два, три... Ровно двадцать пять прутьев. Ник посмотрел на несчастную, ощипанную метелку, от которой осталось только древко... Ну что ж, чем-то приходится жертвовать.
Разложив перед собой эти двадцать пять прутьев, Ник навел палочку на один из них и произнес заклинание. Прут медленно начал зеленеть, обрастать листьями, а на конец его заалел  крупный, красивый бутон.
Доказательства? Пожалуйста! Вот, двадцать пять доказательств. Получите-распишитесь.
Хаммер сгреб в охапку все доказательства и умчался в комнату Алекса.

================Прибежище Алекса

0

22

================Прибежище Алекса

Злой, как стадо аллигаторов, Николас стоял лицом к окну и нервно курил.
Сам дурак. Естественно, что после того, что в раздевалке было, Алекс хотел побыстрее от тебя избавиться, убежать куда-нибудь. А вот нечего было из себя Отелло строить! Заигралс в садиста.
Сзади что-то рухнуло. Ник даже не обернулся, только инстинктивно вздрогнул и выбросил сигарету в окно, тут же прикурив новую.
Кому нужны трансфигурированные розы, особенно после таких разборок? Смогу ли я вообще искупит свою вину? И с чего это я вообще за ним так бегаю? Студентки всегда в моем распоряжения, а я, посмотрите на меня, к профессору прицепился. Причем, к мужчине, что немаловажно.
Значит, люблю...
Самому-то не смешно? Неужели ты еще можешь кого-то любить? Любить после... Элли...
Так. Все. Проехали. На чем я остановился? А, ну так вот. Неужели я и вправду его люблю? Почему мозг сомневается, а сердце действует? Мозг должен всем руководить, мозг и только мозг! Только, что-то он в отставку ушел с сегодняшнего дня...
Мозг: Ты ему не ну-жен... Пойми ты это наконец, дурья твоя башка, и забудь!
Сердце: Зато он тебе нужен. Добивайся. Может, что-нибудь и будет.
Мозг: Ты дурак. Глупое, бестолковое существо. Найди себе, наконец, девушку и кончай с голодухи на мужиков бросаться!
Сердце: С голодухи? Ну ты ляпнул... Когда это у Ника в этом плане голодуха была?
Мозг: Забудь.
Сердце Добивайся
Ник: Заткнулись все!!! Я сам решу!

+1

23

Алекс не стучась ввалился в комнату Ника. И застыл.  Хаммер стоял лицом к окну, и наверняка его не видел. И что встал как пень,а иди к нему, извиняйся.? Александр осторожно пошел. Обнял, взяв за подбородок повернул к себе. Ник как-то отстраненно смотрел через него. Блин, ну до чего я его довел? Нет, у меня такое чувство шило в заднице. Вечно сбегаю, а он меня ищет... Ну почему я такой неугомонный?! - Александр взял Никовскую сигарету и выкинул её в окно. Ник, ну посмотри же ты на меня, а не через меня! Пожалуйста...
-Спасибо тебе за розы... - Ал вспомнил, что тогда в коридоре убежал, не дав Нику даже поцеловать себя. Губы отсторожно дотронулись до губ Хаммера. Тот никак не реагировал, Ник, ну прошу тебя, ну прости.. Алекс провел языком по изгибам губ проффесора. Затем осторожно, не ощутив сопротивления, проник языком в рот.
Алекс целовал Ника осторожно, как бы заново показывая ему все свои чувства. Прости меня, прости, пожалуйста, или оттолкни. Если оттолкнешь то я уеду к чертям собачьим в Лондон. Обещаю, ты меня не увидишь. Я не причиню тогда тебе больше беспокойства... Ник...

0

24

Подлизывается теперь... - отстраненно подумал Ник. Это я с ним обращаюсь, как с собакой, да? Ник, к ноге! Ник, пшёл вон отсюда, не до тебя! Ник, голос! Ник, заткнись.
Несколько минут он мрачно стоял, глядя в пространство, не ощущая рук Алекса на своем теле и не ощущая его губ на своих. Да... Обнимай, целуй... Я буду вести себя так же, как ты. Игнорировать.
Не выдержав напора чувств, Хаммер глубоко вздохнул и обхватил Алекса руками, так стиснув его тело, что побоялся его задушить. Дурак ты, Алекс. И я дурак. А не были б мы дураками, не были б мы вместе.
-Спасибо тебе за розы...
Значит, ты был там... Значит, ты видел... Значит, не зря я убил час на их трансфигурирование...
Не целуй меня, пожалуйста... Не двигайся... Просто стой вот так и ничего не делай. Уткнись лицом мне в плечо, чтобы я не видел его выражения. А я буду стоять и поглаживать тебя по голове, смотря в окно и думая.
Тьфу, блин... Опять пошла дешевая низкопробная романтика. Но знал бы ты, Алекс, как мне сейчас этого хочется...

Алекс только открыл рот, чтобы еще что-нибудь сказать, но Хаммер приподнял его лицо к себе и приложил палец к его губам.
-Тсссс... Молчи. Не говори ничего...

+1

25

Молчать, да как я могу молчать? - Алекс вздохнул, и опустил голву. Неужели все потерянно, и он даже не хочет меня выслушать?! Ал закрыл глаза, и прижался к Нику. Черт, как я могу быть таким дураком? Подозревать тебя в чем-то? Зачем это надо? Для чего? Главное что я тебя люблю. Пусть с твоей стороны может быть только страсть, главное, что ты меня сейчас вот так вот обнимаешь... Алекс глубоко вздохнул, и проник руками под футболку Николаса. Прото так было теплее, просто так четче ощущался он... Просто так он был ближе. Даже если ты хочешь чтобы я сейчас ушел, я всё равно сделаю это, только когда ты мне это скажешь. И не буду я больше бред своего мозга слушать. И всякие подозрения придумывать. И буду чаще внутренний голос слушать. Пусть он надо мной стебется, но советы ценные дает... Сколько мы так будем молчать? Ник, почему ты молчишь? Скажи хоть что нибудь. Наори, прогони. Про погоду спроси в кнце-то концов?!... Александр закрыл глаза и погрузился в тишину. Единственное что его связывало сейчас с внешним миром - немного хриплое дыхание Ника, который стоял и молчал...

0

26

Казалось, это длилось целую вечность. Что они с рождения вот так стоят и молчат.
Руки Алекса заползли под футболку Хаммера.
-Да, кстати. А где ты был? - вдруг, не сдержавшись, спросил Николас.
Нет, действительно, интересно - а где он шлялся, что вернулся мокрый и в халате? Если бы он был в душе, от него сейчас пахло бы гелем и шампунем, а так... Его кожа просто источает прекрасный аромат именно его тела, без неестесственных примесей.
Чувство де жа вю. Вот именно так же стояли они несколько часов назад после того странного, необузданного порыва, захлестнувшего их обоих, такого спонтанного и судьбоносного. Когда оба просто поняли, как они друг другу нужны. Когда накинулись друг на друга с бешеной яростью дикий зверей и чуть не разорвали друг друга в клочья в порыве страсти. А может, этим и должно было все закончиться? Может, так предрешено - один порыв и снова дружески-деловые отношения. В волшебном мире с этим проще - заклинание забвения друг на друга и можно жить дальше. Но почему-то мы этого не сделали...
Почему?

+1

27

-Да, кстати. А где ты был? - Алекс не удержался и хихикну.
-Да я думал что у меня Грэм с Кромом сидят в комнате до сих пор. Решил к твоему брату пойти... Водички попросить. Попросил на свою голову. Вместо стакана воды получил холодный душ. Ты же знаешь, если к нему пойти, то обязательно что нибудь да случится... А потом я отебе подумал. В комнату к себе побежал, а тебя там нет. - Александр уткнулся в плечо Ника. -А когда я к тебе пришел, то ты на меня таким взглядом посмотрел... Можно сказать никаким.Я думал что ты меня сейчас убъешь, просто вот так - сожмешь горло  и не отпустишь... Самое странное, что я даже бы не сопротивлялся. - Пробормотал он, и глубоко вздохнул. А ведь, быть может мог бы быть и такой вариант развития событий... И я правда бы согласидся принять смерть от его рук... Почему мы с ним такие разные, но сейчас вот так вот стоим... У него же куча поклонниц, а выбрал он меня... Хотя, выбрал ли? Ну и пусть ходит налево. Я всё равно ему не покажу, что мне будет от этого больно.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-06-13 02:15:10)

+1

28

-Да я думал что у меня Грэм с Кромом сидят в комнате до сих пор. Решил к твоему брату пойти... Водички попросить. Попросил на свою голову. Вместо стакана воды получил холодный душ. Ты же знаешь, если к нему пойти, то обязательно что нибудь да случится... А потом я отебе подумал. В комнату к себе побежал, а тебя там нет. - Начал хитрить и извиваться Алекс.
У брата, говоришь...
В голове у Ника моментально пронесся алгоритм действия. Сначала он подумал, кому набить морду первым - Алу или Эндрю, потом понял, что надо набить морду Снейпу, потому что ни на Ала ни на Эндрю у него рука не поднимется, а вот Снейпу всегда есть за что врезать. Но это было чревато потерей работы, так что Ник забросил все свои параноидальные мысли подальше и только крепче прижался к Алексу, тихо дыша ему в ухо.
-А когда я к тебе пришел, то ты на меня таким взглядом посмотрел... Можно сказать никаким.Я думал что ты меня сейчас убъешь, просто вот так - сожмешь горло  и не отпустишь... Самое странное, что я даже бы не сопротивлялся.
-Заткнись!!! - вдруг ни с того ни с сего закричал Ник. Он больше не мог слушать этот бред, а, что самое страшное, он не мог понимать, что половина этого бреда - чистая правда, - Заткнись, замолчи, закрой рот!!! Если я тебе еще хоть немного дорог, хоть чуть-чуть, хоть какой-нибудь частью моего существа - никогда, слышишь, никогда больше не произноси подобных слов!
Ник поймал себя на том, что он схватил Ала за плечи и начал его трясти.
-Прости, пожалуйста... Я... сорвался...
Он опять обнял любимого и замолчал.
Эх, Ник, от себя не убежишь, сколько не беги, прав он, прав твой дружок, убъешь же ты его когда-нибудь.
Заткнись. Не действуй мне на нервы. А то я и тебя убью.
Все равно ты от себя не убежишь...

+1

29

Ал замолчал. Он просто не мог понять Ника. Опять накатила тьма. Теперь уже его взгляд стал холодным.
Слушай, ну хоть ты то поговори со мной по-нормальному?
Ал, терпи. Ты сможешь. Черт, Алекс какие слезы? Ал, тебе двадцатьдевять, ты чего ревешь? Быстро прекратил панику.
Немогу... Я не хочу показывать ему слабость, но я не могу разозлится... Что мне делать...
Глаза хоть закрой, отвернись. Не смотри через него, опусти взгляд, тогда может он не поймет что ты плачешь... Алекс, тебе надо отдохнуть от него.
Нет...
Ну, мое дело предложить, а на нет и суда нет. Единственное что - советую тебе на всякий случай составить завещание. Ну как? Я тебя поддержал?
Очень.
Александр опустил взгляд. Странные слезы душили его. Это было похоже на детскую обиду. Когда орут ни за что ни про что... Когда ты не можешь сдержать слез...
-Ник... - Корвикс старался сделать свой голос как можно холодней. -Отпусти меня, пожалуйста, я пойду... - Алекс не выдержал, слезы потекли по щекам. Максимум что он мог это сохранить холодное лицо. Ал поднял глаза. Почему? Ну почему ты не такой как все?!

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-06-13 03:00:18)

+1

30

-Ник... Отпусти меня, пожалуйста, я пойду...  - мне показалось, или у него что-то заблестело на щеках?
Ну вот опять. Ник, к ноге, Ник, пшол вон отсюда. Боги, как же мне это надоело...
-Алекс... Как ты меня достал... Если не можешь заткнуться самостоятельно - я сам тебя заткну.
После этих слов Ник резко свел руки Алекса за его спиной, чтобы он не смог вырваться, и впился в его губы.
А вот теперь как? Ты все еще будешь плакать? Ты все еще будешь меня в чем-то обвинять? Чего ты ожидал? Удара? Скандала, истерики? А я вот такая сволочь, обманул все твои ожидания. Я скотина, я это знаю, и говорил ты мне это уже не раз. Ладно, поставим вопрос по другому - не чего ты ждал, а чего ты хотел? Ты хотел боли или ласки? Тебя не поймешь. То ты покорно отдаешься в мои руки, окунаясь в море боли, то ты требуешь нежности и тепла. Что ж, тогда будем чередовать. Ты знал, на что идешь, связываясь с таким психом, как я. И что ожидать от меня можно чего угодно, абсолютно. Ну вот и собирай плоды.

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Опасная зона!!! Западный флигель, спальня Николаса Хаммера.