Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Выручай-комната


Выручай-комната

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Несс стояла в напряжённом ожидании. В знак согласия с правилами названными Михаэлем она лишь сдержанно кивнула.
"Это же глупо! Ты ведь знаешь, что тебе никогда не победить Гермиону в магической дуэли! Вот если бы вы дрались врукопашную, тогда, да, ты бы точно победила, с твоим-то опытом!"
"Отстань! Между прочим удача-капризная леди! Вдруг в этот раз она будет на моей стороне." Не слишком уверенно ответила Ванесса своему внутреннему голосу.
"Ну да, ну да, порасказывай мне сказки. Удача эта никогда не бывала на твоей стороне и вряд ли когда-либо туда переберётся!" После этого он замолчал и больше не портил Несс настроения.
- Ну так чего? Может, все-таки, помиритесь, а? - С надеждой спросил Михаэль.
- Нет, извини, Михаэль, но это уже не возможно. - Голос девушки звучал немного грустно.
"А может он прав и нам стоит помириться? Нет! Что я несу?! Это уже не возможно! Всё зашло слишком далеко! А я не привыкла отступать на пол пути!" Гриффиндорка отмела все сомнения в сторону и нацепила на лицо маску равнодушия, чтобы скрыть все свои сомнения, чтобы Гермиона не подумала, что она струсила и решила отказаться от дуэли. Правда сохранять эту маску было, ой, как не просто.
-Ну, что? Поклонимся друг другу, как этого требует этикет? - Несс скривилась, она терпеть не могла слова "этикет", потому что сама выросла на улице и, на всё практикующееся в высшем обществе, ей было наплевать. Но всё же она сдержанно покланилась, даже скорее не поклонилась, а кивнула головой. Она ведь абсолютно наплевала на проводимое так давно занятие дуэльного клуба и поэтому вообще не имела представления, что существует ещё какой-то там дуэльный этикет.
- Ну, так что? Может всё таки не будем тянуть кота за хвост, а начнём. А то ведь не у одной нашей Грэйнджер дела после дуэли. - Произнесла Несс, кривя губы в усмешке, сказала это она секундантам, но словестная атака была направлена только на Гермиону.

Отредактировано Vanessa Shadow (2008-06-19 17:41:55)

+3

32

Это - точка невозврата...
Мы стоим на ней, и ждем
Знак, что нам пора куда-то:
Вместе, порознь ли пойдем?

Нетрудно догадаться, что мириться дуэлянтки отказались. Причем у Михаэля создалось впечатление, что они не особо и вслушивались. Надеюсь, правила-то они обе услышали! А то ж точно покалечатся...
Это все глупо, глупо, глупо! Идиотизм полный! И ты ему потакаешь! Они же подруги были, а что в итоге? Да останови ты их! Это же просто! Берешь палочку, обезоруживаешь обеих, потом связываешь и не отпускаешь до полного примирения... Они же добровольно никогда на это не пойдут! Ты думаешь, они вот сейчас отношения выяснят, и дальше как ни в чем не бывало продолжат нормально общаться? Хрена, извиняюсь, лысого! Они же теперь врагами останутся, так и будут грызться между собой! И при этом обе будут сознавать, что это глупо, но все равно продолжать!
Молча мрачный Михаэль наблюдал за тем, как девушки отправляются на позицию, обмениваются колкостями и поклонами. Вздохнув, отправился на положенное место - посередине, в отдалении, чтобы наблюдать за обеими девушками. Простуженная Катарина, которой, судя по всему, происходящее нравилось не больше, чем самому Кромму, заняла место напротив.
Ой, идиоты... Точее, один идиот и три барана! То есть, баранки... Ну хорошо, овцы упрямых!
- Расходитесь! - скомандовал парень.
Ну что, умыл руки, да? Молодец, ничего не скажешь! Моя хата скраю, ничего не знаю... Тьфу! Не удивляюсь, что тебя на Слизерин определили! Куда еще такого... такого... придурка распределять!

+4

33

- Ну, так что? Может всё таки не будем тянуть кота за хвост, а начнём. А то ведь не у одной нашей Грэйнджер дела после дуэли.- сказала Несс, явно пытаясь сьязвить Гермионе. Обстановка накалялась. Стоять напротив друг друга в нескольких дюймах и смотреть в глаза друг другу становилось сложно. Гнев, смешанный со злостью на себя, Кэт, Нэсс, на глупость ситуации и безысходность, снова начинал застилать сознание. "Ну давай же, Михаэль. Сколько можно тянуть резину. Ты все равно нас уже не остановишь."
- Расходитесь! - скомандовал парень.
"Наконец-то! Ну все, теперь будь что будет. Жаль, что вы с Кэт ограничили нас мелким членовредительством..."
Гермиона резко развернулась и начала остчитывать шаги до своего конца дорожки. Сердце стучало все громче. Девушка быстро перебирала в мыслях заклинания. Ей не хотелось сильно калечить свою подругу. Пусть уже и бывшую. К тому же герм никогда не любила заклятья из этого числа. Она считала их глупыми и ненужными. Да, судьба в очередной раз подшутила над ней.
И вот дорожка кончилась. На мгновение время остановило свой ход. Волнение начало подступать к горлу, сдавливая его и лишая голоса. "Соберись!"- скомандовала девушка себе и приостановившись на секнду, развернулась на сто восемьдесят градусов. Несс уже тоже добралась до конца своей дорожки. Они развернулись практически одновременно. И вот уже обе стояли в дуэльной стойке, подняв палочки над головами, готовые в любой момент выпустить заклинание. Придумывать что-то оригинальное Герм не собиралась. Главное было покончить с дуэлью поскорее.
-Stupefy!
Гермиона выкрикнула заклинание на долю секунды раньше Несс. Из кончика палочки вырвалось яркое свечение, ударив прямо в спину девушки.

+1

34

=======================)Библиотека(=====================

Девушка весело прискакала из библиотеки в Выручай-Комнату. Дуэль только видимо начиналась. О теперь понятно кто тут морально обиженный урод. Герми, Ванесса и Катарина. Ну и Михаэль конечно. Катарина, похоже, тоже секундант. Мдя. Всё обязательно возьму в следующий раз Герм и Ванессу с собой на крышу. Бяки они все. А я ещё хуже. Помахав Михаэлю который явно не понимал, что здесь делает Стася, она громко сказала:
Я конечно очень извиняюсь, что прерываю вашу *милую, дружескую беседу.* Но эта комната мне нужна, для сугубо личных целей. По этому прощу вас, закончить вашу *беседу* и выйти от сюда. Позязя. И вообще нашли время, чтобы на дуэли сражаться. тут Новый год уже на носу сидит, а вы калечите друг друга! А кстати из-за чего вы поссорились? Вы не возражаете, если я  здесь встану, а то там не удобно смотреть на вас. Друззя мои. С этими слова Стаська, встала прямо по середине, между дуэлянтами.
Вот так лучше. А теперь рассказываёте, что тут..... Досказать фразу девушки, не удалось. Она увидела, нет, даже скорее почувствовала благодаря интуиции, что ей в спину летит заклинание. Успев крикнуть:
О да это тяжелый случай. Кто же в спину заклинания пуляет? Да ещё на обезоруженного человека?! Отлетев к противоположной стороне Стася, отключилась. Ну я и влипла.... Пронеслась последняя мысль и темнота.....

+2

35

"Аааа! Нет! Я не хочу умирать, выпусти меня немедленно! Если ты камикадзе, то это не значит, что и я такой же идиот!" Это кричало разбушевавшееся второе "Я" Несс, оно явно было против такого сумасбродства, как дуэльки с Гермионой.
"Замолчи! Если тут кто-то и идиот, то только ты! И ты мешаешь мне сосредоточиться и вспомнить хоть что-нибудь!" Ванесса жутко волновалась, а этот трус ещё и отвлекал её своими дурацкими репликами.
"Нет, ты мне скажи почему именно мне досталось такое сумасбродное существо как ты!?"
"Наверное потому что ты такой же неудачник как и я. А теперь замолкни хотя бы не на долго!" И надо же этот "милый" внутренний советчик всё таки замолчал, видимо обиделся, но Несс на его обиды всегда было наплевать, что уж говорить про теперь, когда стояла в напряжённом ожидании начала. Она смотрела на свою оппонентку без ненависти, только со злостью, причём злилась гриффиндорка не на Гермиону, а на себя, за свою глупость и несдержанность.
- Расходитесь! - скомандовал Михаэль.
Девушка отсчитала шаги до своего места и резко развернулась лицом к Гермионе. Она пыталась вспомнить хлть какие-то заклинания, но в голове всплывало всего два: Петрификус и Ступефай.
"Мда и с такими знаниями я ещё на что-то надеюсь"
Неожиданно в комнату ворвалась Стаська и начала что-то болтать, но практически одновременно с её приходом Гермиона выкрикнуло заклинание. Несс не успевала произнисте заклинания щита, потому что не ожидала от Гермионы такой прыти, но её спасла Стася неожиданно подавшаяся вперёд и вставшая таким образом между дуэлянтками. Заклинаие угодила прямо в неё, Стаська выступила в роли живого щита и это дало некоторую фору Ванессе, которая тут же выкрикнула заклинание:
- Петрификус Тоталус - заклинание летело прямо к Гермионе.

+3

36

Заклинанием Гермионы девушку откинуло в сторону. Только что-то не понравилось Герм. Что за... На полу лежала Стася, каким-то загадочным образом оказалась в выручай-комнате. Интересно, кто ей про дуэль сболтнул? Надеюсь не сильно досталось. Хотя, кто сует свюду свой нос не обходится без неприятностей. Гермиона начала понимать, что снова способна трезво рассуждать. Значит преддуэльная лихорадка прошла. Но отвлеченное Стасей внимание чуть не сыграло с Гермионой злую шутку. Несс решила воспользоваться ситуацией и не раздумывая послала ответное заклинание. "Черти! Нужно защитное..." Мысли лихорадочно перебирали все заклинания, которые Герм помнила. Доля секунды, и с языка сорвалось уже хорошо знакомое:
-Protego!
Чуть не пролетела из-за этой Стаси. И занесли ее черти сюда. Так, не время сейчас думать, как она оказалась между нами. Нельзя терять время. Заклинание Несс было отражено.
-Variari virgis!- выкрикнула она сразу же новое заклинание. И едва оно настигло Несс, Герм взмахнула палочкой, нанося невидимыми розгами первый удар. -А как тебе такое нравится, а?- Второй удар. Третий. - Если не можешь больше терпеть, ты только попроси, и я прекращу.
Сдерживаемые вскрики Несс и ее напряженное лицо, не желающее показывать боли своей противнице, причиняли не меньшую боль самой Гермионе, хотя девушка и знала, что это заклинание не может сильно покалечить. Садистка! Что я делаю? Это не должно доставлять мне удовольствия. Не должно, но почему-то мне нравится. О, Великий Мерлин! Что со мной происходит? В комнате звонко звучал звук бьющей розги.

+4

37

Несс ощушула эти удары розгами на своём теле, но ни разу не издала ни звука. Рукав на правой руке разорвался, обнажив бледную кожу девушки.
"Ну, Гермиона, ты мне за это заплатишь! Это был мой любимый свитер!"
Гриффиндорка подняла палочку и попыталась произнести заклинание, но палочку выбила у Ванесы из рук одна из невидимых плетей.
"Нет только не это! Я ещё и без палочки осталась!"
-А как тебе такое нравится, а?- Гермиона явно издевалась и пыталась разозлить Несс - Если не можешь больше терпеть, ты только попроси, и я прекращу.
"Ага щас уже побежала бухаться тебе в ножки!" Как всегда это говорила в Ванессе непомерная гордыня и ещё больше несоизмеримое ни с чем упрямство.
Ей было больно от ударов невидимых плетей, тем более что кое-где они разодрали одежду и попадали уже по оголённым участкам кожи. Но гораздо больнее Несс было от этого публичного унижения. Уже не задумываясь что делает Ванесса подняла руку намериваясь произнести заклинание, то что волшебной палочки у неё не было в этот момент девушку волновало мало. Один удар сердца и произнесённые слова:
-Axelitus
Видимо это был не случайный выбор поскольку Несс сейчас самой хотелось придушить Гермиону, но из-за расстояния и атакуещего заклинания соперницы, приблизиться к Грэйнджер на достаточное расстояние, чтобы поиграть в Отелло и Дездемону, было невозможно. Но самым странным было то, что заклинание сработало и это при том, что у Ванессы в руках не было волшебной палочки. После дуэли возвращаясь к этому моменту девушка даже не могла точно сказать откуда вырвалась вспышка заклинания.

+2

38

- Что?? Стась, ты куда... - взвыл Михаэль, кидаясь наперерез девушке. Однако, не успел - он стоял с противоположной стороны зала. -Стой!!!
Было поздно - заклинание Гермионы уже отбросило слизеринку в сторону. Михаэль, краем глаза продолжая следить за происходящим, одновременно с Катариной бросился к пострадавшей. Ладно, хоть заклинание довольно безвредное! - мелькнула в голове мысль. Опустившись рядом с подругой на корточки, он пощупал пульс - чисто на всякий случай - и удовлетворенно кивнул. Ничего страшного действительно не случилось.
- Ох, Стаська, ну нельзя же, действительно, вот так лезть во все дырки! - проворчал парень, раздумывая, как бы поаккуратнее - и поэстетичнее - ее устроить; приводить в чувство Стасю было чревато повторением пройденного, поэтому было решено сделать это уже ПОСЛЕ дуэли. И как она только сюда попала! И откуда про дуэль узнала?! Я точно ляпнуть не мог - всегда слежу за своим языком, тем более на такие темы... Вот уж действительно - и у стен есть уши! А еще - голосовые связки.... Прикинув, что надо бы положить что-то девушке под голову, растеряно огляделся. Книжные герои для этих целей обычно использовали собственные куртки. Поскольку на самом парне кроме штанов и рубашки ничего не было, он поначалу подумал пожертвовать рубашкой. Но понял, что толку от нее не будет никакого - просто всилу небольшого объема - и решил оставить все как есть, поспешив вернуться на свое место. Будем надеяться, она на полу не простудится...
А дуэль тем временем набирала обороты...

+2

39

Палочка продолжала незатейливый танец в руках Гермионы, нанося удар за ударом. Один, другой, третий... Палочка вылетела из рук Несс. Герм довольно прищурила глаза, входя во вкус происходящего. "Ну что, помучить тебя еще или хватит?" Намереваясь нанести еще удар, девушка в очередной раз взмахнула палочкой, но не смогла завершить начатое действие. Несс подняла руку и выкрикнула заклинание:
-Axelitus!
"Что она без палочки собралась делать?"- усмехнулась про себя Герм, но неожиданно что-то сдавило ее горло, лишая воздуха. "Что это? Как она без палочки могла наслать заклинание?" Гермиона пыталась убрать невидимую руку, стиснувшую ее шею в тисках, но ничего не получалось. Глаза начали слезиться, легкие горели от нехватки воздуха.
- Finite Incantatem, - прохрипела она из последних сил. Давящая рука мгновенно исчезла. Гермиона жадно глотала воздух пару секунд, ожидая от Несс очередной удар. "Нет, я не позволю!"
Едва дыхание начало выравниваться, девушка взмахнула палочкой и выкрикнула:
- Expelliarmus!- до сих пор хрипловатый голос был полон злости и заклинание получилось очень сильным. Из кончика палочки вырвалось белое пламя, направляясь в сторону Несс.

0

40

Девушка сжимала невидимую руку на шее Гермионы, пожалуй ей это доставляло немалое удовольствие. Несс смотрела на всё ещё удивлённое лицо соперницы, тем что заклинание неведомо откуда вылетевшее попало в неё. Гриффиндорка довольно улыбалась наблюдая за мучениями старосты, но улыбка исчезла с лица девушки так же быстро как появилась-Гермионе удалось освободиться от заклятия. Сперва Несс не осознаёт, что Гермионе удалось высвободиться, потому что та слишком тихо произносит заклятие, но уже через секунда та выкрикивает заклинание, всё ещё слегка хриплым голосом:
- Expelliarmus!- в Ванессу летит новое заклинание.
Несс не успевала увернуться, она вообще не расчитывала на то, что Гермионе удастся освободиться от удушающего заклинания. Девушка подалась в сторону, контр заклятие она не пыталась использовать, поскольку не надеялась что во второй раз оно сработает без помощи палочки. Ещё секунда и заклятие попадает прямо в грудную клетку девушки. Её отбрасывает назад и с силой бьёт об стену. Лишь одна мысль проносится в голове дувушки:
"Неужели проиграла?"
И сознание Несс погружается в поную темноту-она теряет сознание.

+1

41

Впрочем, надолго дуэль не затянулась. Сначала Гермиона как будто выбила волшебную палочку из рук Ванессы, но потом Шэдоу ответила заклинанием и Михаэль засомневался в увиденном. Заокнчилось все почти сразу - Грейнджер освободилась от чар соперницы и засадила в нее каким-то очень уж сильным - видать, сгоряча, - "экспелиармусом". Отброшенная на стену девушка потеряла сознание.
- Дуэль окончена! - объявил он и кинулся к Ванессе. Вторая, - мрачно подумал парень, опускаясь рядом с лежащей девушкой на корточки. Вроде бы, ничего страшного с ней не случилось - она уже даже начала приходить в себя. Оставив Ванессу на поручение Катарины, он поднялся и подошел к Герм.
- Как самочувствие? - осторожно уточнил он. Вроде бы, Гермионе досталось не слишком сильно, но мало ли! Да и куда важнее было моральное состояние девушки. А оно навряд ли было таким уж радостным, несмотря на победу...
- Интересно, все-таки, как Стаська-то сюда попала? И откуда она вообще узнала про дуэль? Я точно помню, что ничего такого не говорил, - задумчиво пробормотал он, глядя на лежащую в стороне девушку. На провалы в памяти я вроде бы пока не жаловался... И разум у меня отключается исключительно в присутствии Грэма... Что она, мысли читать научилась, что ли? Да ну, глупости какие-то...

+1

42

Заклятие попало в Несс, откинув ее в стену. Девушка потеряла обмякла и затихла, растянувшись на полу. "О, Мерлин! Надеюсь, я ее не убила..." Сиюминутный страх перешел в беспокойство. Хотелось подбежать и проверить, все ли с ней в порядке. Совесть принялась протяжно и нудно ныть. Но сдвинуться с места Гермиона, прибывавшая в шоке, не смогла. Она просто стояла и наблюдала за происходящим, как будто все это происходило во сне.
- Дуэль окончена!- произнес Михаэль не очень весело, подбегая к Несс. Неподалеку все еще без сознания лежала Стася, так не кстати подвернувшаяся под заклятие.
"Богатый урожай. Две жертвы, и все твои",- ехидно хихикало второе Я. Катарина тоже подбежала к подруге. Казалось все забыли про ее существование, чему Герм была очень рада. На ее лице возникло выражение печали, которое не хотело исчезать даже под давлением силы воли. Спустя какое-то время, она услышала голос Михаэля.
- Как самочувствие?
Он спрашивал с какой-то опаской, словно чего-то боялся. "Или кого-то... Ну прям изверг я, двоих отправила в нокаут. Черт, как же это не радует. Особенно если с ними что-то серьезное..."
Гермиона подняла на парня глаза и кивнула.
-Вроде все в порядке.
Голос почему-то все еще не был своим. Рука несознательно потянулась к горлу, растирая его там, где недавно его сжимала невидимая рука с такой нечеловеческой силой, что освобождение казалось чудом.
- Интересно, все-таки, как Стаська-то сюда попала? И откуда она вообще узнала про дуэль? Я точно помню, что ничего такого не говорил, - задумчиво пробормотал Михаэль. "Да, вот уж точно интересно... Кто же мг проболтаться. Я не говорила. Я ни с кем не говорила... Если он тоже не говорил ей, то это либо Кэт, либо Несс."
-Не знаю, она всегда умудряется влезть, куда ее не просят,- немного свободней сказала Гермиона, ощущая в горле неприятные покалывания. - Что-то надо делать с ними. Их нельзя оставлять тут без сознания, а прогулка к мадам Помпфри чревато для всех нас взысканием.
Спсобность трезво мыслить начало позвращаться к девушке.

+4

43

Свобода.… Да.… Как же красиво летать…Ты выше всех, всё видишь. Дыхание перехватывало, казалось, что сейчас ты самый счастливый человек на свете, но летишь не ты, нет, ты, конечно, летишь, но не сама по себе. Кто-то держит тебя, не даёт, упасть… Ты не знаешь его, кто-то очень знакомый, но невидно его лица. Ты улыбаешься и летишь на встречу к свету. Но тут поднимается большой столб воды, и ты………

Ааааааааааа! Громко закричав Стаська, проснулась.
Пробуждение вышло не самым приятным. Ну а вы когда нибудь просыпались на холодном полу, да ещё с больной головой и в холодном поту? Отрыв сначала один глаз, а затем второй, Стаська увидела Михаэля, который о чём-то говорил с Гермионой и Катарину, которая смотрела на неё. Выдав какую-то кошмарную улыбку, девушка попыталась встать, но тут же повалилась на пол и ещё раз ударилась об пол.
ООО…. Где же я так? И вообще где я? Похоже на дуэльный зал, у нас, что открыли дуэльный клуб? Как на втором курсе? И снова такой же придурок как Локонс будет демонстрировать нам свои зубы? Да нет вроде, а где ещё можно взять дуэльный зал? Разве только в Выручай-Комнате.  После удара об стену, голова плохо соображала, да и в  глазах всё двоилось. Сильно меня кто-то. Но если это Выручай-Комната, то просто так если я  не имею к этому причастие, она меня бы не пустила, значит, я  тоже здесь палочкой махала? Тогда где тот человек кому я должна, вежливо поклонится, и признать поражение? А как я вообще здесь оказалась? После удара, всё последние события не вспоминались совсем, помнилось только, как она вышла из Библиотеки, и всё ничего…. Присев голова стала ещё больше болеть.
Может, я ещё тут полежу?  Или мне кто-то всё же расскажет, что случилось?! Мдя, что я тут делаю? И почему башка раскалывается? Кошмар.… Поспать бы ещё немного.…А.… Зевнув во весь рот, девушка с надеждой посмотрела на Михаэля….

Отредактировано Stasya Vytson (2008-06-25 16:30:19)

+2

44

Кэти внимательно наблюдала за происходящим в комнате, всё ещё стараясь сообразить, у кого больше шансов на победу. Но когда Гермиона произнесла первое заклинание, неизвестно откуда появилась Стаська, которой, собственно, и не повезло стать живым щитом Ванессы. Слизеринка отлетела к стене и, ударившись о неё, потеряла сознание. Рина вместе с Михаэлем кинулась к первой пострадавшей, в надежде на то, что с ней всё в порядке. Так... Стаська, какого же ты тут взялась? И кто проболтался, хотела бы я знать? Я же вроде молчала... Или не молчала? Да нет, точно я никому ничего не говорила. И на поле вчера тоже...
Но не смотря на то, что Стася потеряла сознание, дуэль продолжалась и Кромм снова отошёл к своему месту. Гриффиндорка же, подумав пару секунд, мысленно на это дело плюнула и, усевшись рядом с мисс Вутсон, наблюдала за происходящим уже оттуда. Гермиона тем временем уже нанесла новый удар, на этот раз попавший в цель и била Несс невидимыми розгами. Девушка наблюдала за всем этим закусив губу и сжав кулаки, впиваясь ногтями в ладони. Главное не кинуться на помощь... Главное не кинуться на помощь... Это дуэль Ванессы, я всего лишь секундантка, - мысленно твердила Катарина, в надежде на то, что всё-таки сможет просто сидеть. Тут Герм очередным ударом выбила из рук подруги Кэт волшебную палочку, но всё равно не прекратила бить её дальше. Что же это сейчас будет? Несс даже защититься не в состоянии...
Но внезапно Ванесса произнесла заклинание и подняла руку. Кембери пыталась понять, на что надеятся её подруга, раз у неё нет палочки, а тем временем заклинание уже ударило в Гермиону. Не разбираясь в том, как это получилось, Кэти уже мысленно обрадовалась, но староста быстро скинула заклинание и, приенив экспелиармус, оглушила Несс.
Невнятно ругнувшись, Рина тут же вскочила и подбежала к подруге, на ходу пытаясь вспомнить заклинание, которым её можно привести в чувство. Михаэль тем временем объявил об окончании дуэли и, не надолго подойдя к Ванессе, отошёл к Гермионе.
- Rennervate, - прошептала девушка, всё же вспомнив заклинание, которым можно было привести Шэдоу в чувство. А тем временем в себя пришла Стаська. И, естественно, стала без умолку тараторить. Подумав пару секунд над тем, стоит ей отвечать или нет, гриффиндорка решила оставить эту честь кому-нибудь другому, так как сама она ждала, когда очнётся Шэдоу. Вот придёт в себя и пойдём в Больничное Крыло... Точнее я-то точно пойду, - подумала Кэт. И, будто бы в подтверждение своих мыслей, в очередной раз чихнула. Да когда же это уже кончится?! Издевательство какое-то... Ванесса довольно быстро очнулась и вышла из Выручай-комнаты. Собственно, как и Герм с Михаэлем. Подумав пару секунд над тем, куда отправиться, Кембери решила, что всё-таки в Больничное Крыло. А потом - в гостиную... И только попробуйте мне кто-нибудь что-то сказать или попытаться выяснить! Загрызу на месте, - зачем-то подумала девушка, уже выходя из комнаты.

===) Больничное Крыло ==) Гостиная Гриффиндора

Отредактировано Катарина Кембери (2008-06-25 17:59:26)

+3

45

Увидев, что отвечать ей никто не собирается, Стаська разозлилась. Не хотите мне отвечать? Ну и ладненько. Флаг вам в руки. Так спокойно. Спокойствие только спокойствие. Вообще мне злится противопоказано. Могу такого наделать, что бай-бай Хогвартс. А ещё нужно комнату переделать. Сделаю только дизайн! А за угощения пусть отвечают Алекс и Грэм, а то прохлаждаются где-то в неизвестности, хотя я даже догадываюсь где они…. Ухмыльнувшись, девушка поднялась с пола.
Мдя… Я так и не узнала кто меня так, ну и не важно.   Хмыкнув, Вутсон вышла из комнаты и в задумчивости остановилась перед её дверью.
Хм.… Ну и какое оформление здесь делать? Розовые слоники ему уже поздно. Ему, то бишь Михаэлю, вроде 18 исполняется, а слоники – это для пяти-шести летних, ну или для таких как я, но это особый *случай*. А что делать Кромму? А ему зелёный и оранжевый нравятся? Да если нет, то его проблемы.   Улыбнувшись, Стася стала, ходить взад и вперёд возле комнаты, думая: Зелено-оранжевая комната, большая, чтобы поместилось много-много людей. Все стены в зелённых и оранжевых полосках и вообще всё в такой гамме. И везде разным подчерком написано: «С днём рожденья, Михаэль», в зависимости от времени, чтобы превращалось в «С вечером рожденья, Михаэль» и» С ночью рожденья, Михаэль»    Ещё несколько маленьких столиков по краям, и один большой стол по середине, возле стены и т. д. и т. п. …
Наконец пройдя так три раза, Стаська решительно вошла в комнату. Увидев, что получилось Стасья, одобрительно улыбнулась.
Интересно, а они удивляться, когда увидят?   А удивляться было действительно чему. Вся комната в оранжево-зелённых полосках, большой стол у стены, на котором написано «С днём рождения, Михаэль». Маленький столик в углу для подарков. Но всё, даже пол, было исписано разными подчерками и повторялись одни и теже слова «С днём рождения, Михаэль».   И ещё много всяких *штучек*. Выходя за дверь, Стаська пробормотала:
Ну и комната. Нужно будет ей почаще пользоваться.  Заставлю, комнату заклинится пока, что на этом виде и пойду…  И куда я пойду? Кушать мне не хочется, нужно подарок Михаэлю подарить, а он в нашей комнате…. А Михаэль наверняка с Грэмом, а Грэм где-то в башни Гриффиндора. Кхм… Мне всегда она нравилась, высота.… Только там эта Дама Большая или Меньшая вроде, не помню.… Если я и смогу зайти туда, то только с каким нибудь Гриффиндорцем…. В общем, ясно, сначала в комнату, а потом в гостиную Гриффиндорцев. Кстати, есть оригинальное название их гостиной: «Логовище львов», они же всё вроде как Львы, храбрые, бесстрашные, ну и прочая туфта…. С улыбкой, Стася направилась к входу в подземелья.
=======)Комната Стаськи, Милисенты, Амели и Пенси (========)Гостиная Гриффиндора)======

+3

46

<--------- коридор
В выручай-комнату Юнатан и Чип зашли одновременно. (А как бы еще). Она представляла собой просторную комнату, заваленную думками и подушками для сидения. Слизеринец, который до этого увернулся от плевка, но опять получил в солнечное сплетение совсем "расстроился". Надежда на то, что ему не придется все-таки марать руки о Гриффиндорца рассыпались, словно карточный домик под дуновением ветра.
- Как меня достал этот чертов день и этот чертов придурок...
Резко развернувшись, де Стайер въехал Освею кулаком в скулу. Причем сделал он это левой рукой, дабы не превращать парня в мясо. Но и удар с левой получился впечатляющий - Чип отлетел к стене.
- Слушай сюда, ты, Гриффиндоский щенок. Я не собираюсь тут с тобой возиться как все остальные, так что собирай сопли в кулак и будь мужиком!
Юнатан неторопливо двигался по комнате с грацией крупного хищника. Его насмешливый взгляд блуждал по фигуре Освея, словно прицеливаясь к новому месту удара. В глазах плясали черти.
Черт... меня это заводит... Словно в Дурмстаренге очутился... давно не бил никому морду...
Сделав резкий выпад, Вейн хлестким ударом отбросил Гриффиндорца к противоположной стене.
- И что? Куда подевалась вся отвага?!
Продолжая неспешно подходить к Освею, де Стайер рассмеялся.
Ммм... нужно себя контролировать...
Еще одно неуловимое движение, и Чипп рухнул на пол как подкошенный. Юнатан прижал его  к полу, усевшись сверху на поверженного врага, с усмешкой разглядывая его лицо.
- И что дальше?

+1

47

И зачем я так упорствую? Ну ясно же, что этот атлет меня уложит с двух ударов. В коридоре мне просто повезло, против Юнатана сыграл фактор внезапности. А здесь... Даже надеятся не на что, и зачем я только полез на рожон? Теперь же костей не соберут...
Удар по челюсти чуть не выбил Чипу зубы и не вывихнул саму челюсть. Хотя, может и вывихнул, потому что на место она встала только мануальным способом и с негромким щелчком, а самого Освея отбросило к стене, не очень сильно но весомо. Гриффиндорец гулко приложился об стену головой и плечом.
-Слушай сюда, ты, Гриффиндоский щенок. Я не собираюсь тут с тобой возиться как все остальные, так что собирай сопли в кулак и будь мужиком!
-Поганая слизеринская мразь! - пытаясь отдышаться, выкрикнул Чип из угла, - Змееныш подколодный! Кулаками ты ничего не добьешься, тварь, мозгом обзаведись!
Но как только он попытался встать, его настиг новый удар, отшвырнувший его, на этот раз, к противоположной стенке. И на этот раз припечатало гораздо сильнее, может, потому что удар был по корпусу, а не по лицу, как в прошлый раз. Плечо пронзила острая боль от столкновения со стеной, заставившая Чипа сделать несколько коротких вдохов и выдохов.
-И что? Куда подевалась вся отвага?!
-Мразь... Мразь... - еле слышно шипел Чип, собираясь с силами для броска.
Но он опять не успел ничего сделать, слизеринец оказался быстрее. Еще один удар, Чип сполз по стене и оказался под де Стайером.
Ну и кому ты что доказал? Допрыгался? А ведь как хорошо все начиналось... Спросит у тебя мадам Помфри: "А где ты был?", а ты ответишь: "В библиотеке! Читал!" Дочитался... С каких это пор книги стали драться?
- И что дальше? - ухмыльнулся де Стайер.
Когда же ты наконец поймешь, что, как похудевшая корова не сможет стать газелью, так и смелый, точнее, просто глупый, цыпленок с болезненным восприятием действительности и излишне обостренным чувством справедливости никогда не станет орлом.
Эта наглая самодовольная физиономия... Всего лишь со слегка разбитой губой, в то время, когда у Чипа уже все тело просто отказывается слушаться от столкновений со стенами. Нет, этого нельзя допустить. Чтобы слизеринец уложил гриффиндорца на лопатки? Такого не было и не будет!
Собрав "сопли в кулак", как сказал Юнатан, Освей обоими локтями с непонятно откуда взявшейся силой двинул его в живот, потом, не делая нового размаха, ударил снизу кулаком по челюсти и, воспользвавшись секундным замешательством, ящерицей выполз из-под тяжелого слизеринца, оттолкнувшись обеими ногами от его груди, а, встав, моментально схватил его за волосы и с размаху приложил мордой об коленку.
Все это он проделал так быстро, что Юнатан даже не успел ничего ни сказать, ни сделать - действия Освея были молниеносными
-Ну что? Как там поживает твоя смазливая мордашка и аристократический носик? Ой, а кровь-то какая у тебя идет... Чистая! - с этим словами Чип вытер с лица собственную кровь и отошел на несколько шагов от встающего де Стайера.
Слизеринец был похож на регенерирующегося терминатора, которые сейчас с новыми силами направится уничтожать ставшую вдруг несоизмеримо вертлявой и ловкой цель. Чип готов был танцевать от радости, что ему это удалось, что он все-таки дал отпор этому чистокровному гаденышу, но танцевать было некогда, ровно как и отпускать колкости.

+2

48

Змееныш подколодный! Кулаками ты ничего не добьешься, тварь, мозгом обзаведись!
Слизеринец хрипло рассмеялся, в глазах вспыхнули азартные искры.
- О... и это говорит мне супер-мозг... В отличае от тебя, девочка, у меня есть и то и другое... Так что это тебе не мешало бы обзавестись мозгами и кулаками!
Насмешливо отвечал парень, пока Чип "летал по комнате". И вот де Стайер оказался верхом на Гриффиндорце. Он уже собрался поздравить самого себя с победой, как Освей вдруг проявил  чудеса ловкости и скорости. Неожидвший такой прыти от врага, Юнатан получил удар локтями, затем в челюсть, а потом его приложили лицом о колено. Издав стон, парень схватился за лицо. Перелома носа удалось избежать только потому, что Вейн успел слегка отклонить голову. Он посмотрел на Чипа, отскочившего к стене.
-Ну что? Как там поживает твоя смазливая мордашка и аристократический носик? Ой, а кровь-то какая у тебя идет... Чистая!
- Зато чистая...
Протянул Юнатан, вытерая платком кровь, идущую из носа.
- У тебя удар вообще не поставлен. Тратишь много усилий, а результат почти нулевой. А если я тебя сейчас пришибу,а?
На губах застыла странная улыбка. Неспешным шагом хищника Юнатан вплотную приблизился к Чипу, вжимая того в стену. Слегка нагнув к нему голову, скривив рот в усмешке. Кровь из носа перестала течь, а вот из разбитой губы тоненьким ручейком продолжала идти. Слизнув ее языком, слизеринец в упор поглядел на Чипа своими карими глазами, которые казались спокойными, но где-то в их глубине плясали черти.
- И что же мы все-таки будем делать дальше?
Несмотря на подобную постановку, вопрос прозвучал как "и что мне с тобой сделать"

+2

49

-У тебя удар вообще не поставлен. Тратишь много усилий, а результат почти нулевой. А если я тебя сейчас пришибу, а?
-Попробуй, - мрачно буркнул Освей, опять начиная отходить.
С нехорошей улыбочкой Юнатан начал подходить к Чипу. Гриффиндорцу оставалось только пятиться, взгляд Стайера гипнотизировал.  Когда Освей сообразил, что слизеринец зажал его в угол своим телом, он понял, что чувствует кролик, на которого через секунду бросится удав. Чип даже чувствовал толчки сердца Стайера, так сильно он его прижал. И взгляд... Странный взгляд, не предвещающий ничего хорошего... И зачем я ввязался... - уже скучающе подумал Освей, понимая, что сожалеть уже поздно и пытаться что-то изменить тоже. Теперь стоять надо до конца.
- И что же мы все-таки будем делать дальше?
Чип дернулся в сторону, но на этот раз бдительность де Стайера не спала, и вырваться было нереально.
А может ему опять неожиданно по челюсти втемяшить? Чип подергался, но понял, что неожиданно не получится, а если не неожиданно, то могут и руку оторвать. Коленкой между ног? Нет, ну это уж слишком. Может, лбом в переносицу? А потом что?
-Съешь, - нарочито отстраненно фыркнул Чип, однако бегающие глаза выдавали его волнение - ну или расчлени, закопай, принеси в жертву...
Напросился. Сейчас из Освея сделают котлеты...

+1

50

Съешь... Ну или расчлени, закопай, принеси в жертву...
Юнатан только усмехнулся, глядя прямо в глаза Чипу. Слизеринец еще немного наклонил голову к Освею, так что его шелковистые волосы коснулись лица парня. Они оказались так близко друг к другу, что Гриффиндорец почувствовал дыхание Вейна на своих губах.
- Съесть? Ммм...
Де Стайер изобразил на лице размышление.
- Очень заманчиво... Но боюсь, что я не настолько голоден... Меня на тебя не хватит...
Он мягко рассмеялся.
- С расчленением и закопкой мы тоже повреминим... Долго и возьни много...
Юнатан только сейчас как следует разглядел своего оппонента. Его взгляд внимательно проследил линии лица Чипа, невольно остановившись на губах. В горле резко пересохло, он невольно облизнулся и поднял глаза.
Черт... Что со мной? Почему я так реагирую?
- Ты еще со страха не умер?
Голос прозвучал хрипло и низко.
А взгляд вновь опустился на губы Чипа. По телу пробежала странная дрожь, спустившаяся к низу живота...
Черт...
Повинуясь внезапному желанию, де Стайер совсем нагнул голову и коснулся губами губ Освея. Совсем нежно и невесомо... Но почти тут же отдернулся...
-Черт...

+1

51

На лбу выступили мелкие капли пота - или в комнате было жарко, или сложившаяся ситуация влияла на Освея. Загнанный в угол зверек, отчаявшийся, уже даже не щелкающий зубами, понявший, что это бесполезно. Когда дыхание Юнатана начало касаться губ Чипа, липкий страх начал опутывать все тело, сковывать колени, заставлять учащаться дыхание, он с такой силой начал вжиматься в стену, что, казалось, сейчас обрушит ее и окажется в другом кабинете. Такое ощущение, что его зубы сейчас вонзятся в мое горло...
- Съесть? Ммм... Очень заманчиво... Но боюсь, что я не настолько голоден... Меня на тебя не хватит...
-Ну и правильно, - фальшиво-безразличным тоном ответил гриффиндорец, - Я жесткий и костлявый, а также прохолестериненный и проалкоголенный.
Хмм, ну и почему он не наносит удары, не начинает меня душить или выкручивать руки? Мы сюда драться пришли или базарить? Если выяснение отношений закончено, то что я до сих пор здесь делаю?
Стайер облизнулся, как будто правда собирался схрямпать Освея прям здесь и на косточках покататься.
- Ты еще со страха не умер?
Какой же у него странный взгляд... Не такой взгляд бывает, если хочешь набить кому-то морду...
Эта фраза опять распалила остывшего уже Чипа.
-Не в моих правилах бояться самодовольного ублюдка, ясно? Даже если ты меня закопаешь прямо здесь, страха моего ты не увидишь!
Чип дышал резко и прерывисто, даже с хрипом. Длинные волосы спадали на лицо, как бы перечеркивая его. Губы приоткрыты и периодически искривляются от боли, на скуле синяк, а из уголка рта скатывается струйка крови. Правое плечо немилосердно болело, может, оно сломалось?
После этих слов произошло то, что разоружило Чипа моментально. Он ожидал чего угодго - что небо упадет на землю, что земля расколется и оттуда выпрыгнуть черти, что один из чертей с длинными немытыми волосами исключит обоих из Хогвартса, но не того, что сделал слизеринец.
Поцелуй?
Легкий, как прикосновение бабочки...
Мимолетный...

Чип забыл про боль. Про ненависть. Он просто стоял с отвисшей челюстью и смотрел на Юнатана
-Черт...
В следующую же секунду тело Освея непонятно почему начала бить крупная дрожь.
-Что это с тобой, де Стайер? - холодно и насмешливо, самым что ни на есть слизеринским тоном, сказал Чип, - Временные помутнения рассудка, да? Сходи к мадам Помфри, ты же можешь стать опасным для общества, с такими порывами.
Освей еще раз дернулся, пытаясь освободиться, но угол был крепкий, а пытаться оттолкнуть Юнатана... Нет, легче было бы пробить угол.
-Ну если выяснять отношения ты больше не намерен, позволь, я пойду.

+1

52

Чип изумленно таращился на Юнатана. Сам де Стайер прибывал в глубоком шоке, явно не ожидая  от самого себя подобных действий.
Кажется, я схожу с ума... Совсем обалдел... Что со мной такое твориться?!
Слизеринец пытался привести в порядок дыхание, которое сбилось и стало рваным. Пульс вообще выводил такие ритмы, что барабанщик какой-нибудь хардкоровской группы умер бы от зависти. Освей что-то говорил, явно какую-то гадость, но де Стайер пропустил все мимо ушей. Его взгляд блуждал по лицу Чипа, стараясь не натыкаться на губы, пытаясь не думать, какие они нежные и сладкие... Какие поддатливые и манящие...
Я сейчас сойду с ума... Я не могу... Не могу себя сдержать...
В это время Чип пробурчал о том, что он собирается уйти. Но Юнатан не дал сделать ему ни шага, зажав между своих рук.
- А кто, интересно, разрешит тебе уйти?
Мягкий голос, слегка растягивающий гласные. Слизеринец вновь наклонился к Освею, завладевая его губами, но на этот раз требовательно и чувственно. Одна рука легла на талию Чипа, тесно прижимая того к телу Вейна. Язык нежно ласкал губы, а затем, воспользовавшись замешательством парня, скользнул в его приоткрытый рот, изучая и пробуя его на вкус. Юнатан совсем потерял голову. Ему уже было плевать на все...
Другая его рука нерешительно скользнула под футболку Чипа. Его горячие пальцы принялись осторожно блуждать по спине и животу Освея.

+3

53

Поняв, что так просто ускользнуть не удастся, Освей начал потихоньку паниковать. Ладно. Вернутся в гостиницу побитым, в синяках, ссадинах и потеках крови - это еще нормально. Какой восемнадцатилетний парень не дерется? Но быть еще и оттраханным, да еще и кем - слизеринцем! Вот это уже ненормально...
- А кто, интересно, разрешит тебе уйти?  - эти слова, тем более произнесенные таким голосом заставили сердце Чипа замереть
-Отпусти меня, псих! - срываясь на крик, воскликнул Чип, не оставляя попыток вырваться.
Где-то здесь была волшебная палочка... Неуловимым движением, а ля "просто почесался", Чип выхватил из кармана волшебную палочку и уже открыл рот, чтобы произнести "Эксспелиармус!", как палочка была тут же со смехом отобрана и отшвырнута в дальний угол.
-Убери руки! - рявкнул Освей, провожая взглядом последнюю надежду, летящую в угол, - Сейчас вре... - Договорить фразу Освею не удалось, потому что Вейн заткнул его поцелуем. Так страшно, мерзко и... приятно?
Юнатан властно прижал Чипа к себе, от чего по телу пробежал как будто электрический разряд, причем Освей сам не понял - от ужаса или от наслаждения, а может и от того и другого сразу...
С трудом оторвавшись (в прямом смысле) от губ де Стайера, гриффиндорец вновь обрел возможность говорить, точнее, кричать.
-Тебе, что, мало?! Мало того что ты и так из меня отбивную сделал?! Физически поиздевался, так теперь еще и морально собираешься, да? Отпусти, я тебе говорю!!! Стайер! Я к тебе обращаюсь! Только попробуй прикоснуться ко мне, я за себя не ручаюсь!
Угрозы пролетели мимо ушей слизеринца.
-Отпусти, пожалуйста...
Теперь Чип просил уже не Юнатана, а себя, что стоит остановиться и не продолжать дальше это безумие. Безумие... Безумие... Сломавшись, Освей начал отвечать на поцелуи, положил одну руку на плечо Стайера и запустил пальцы в его шелковые волосы. Поцелуй был с солоноватым привкусом - губы обоих еще кровоточили, но это нравилось еще больше...
Он выгнулся навстречу поцелуям, навстречу новым ощущениям, навстречу шелковым губам. Все-то у этого слизеринца такое приторно-сладкое, изящное, с виду такое притягивающее, а на самом деле холодное и неприятное...
-Паршивая слизеринская скотина... - выдохнул Чип, обхватывая руками шею Вейна и закидывая ногу ему на талию.

+2

54

Юнатан чувствовал, что сходит с ума. По телу разливался жар, который переходил в непонятную, но до боли сладкую дрожь внизу живота. Дыхание срывалось на какие-то полустоны, а пульс вообще забыл о такой вещи как ритм. В голове стоял туман, словно с похмелья, и билась только одна мысль- как он мог докатиться до  того, что целует парня? Всю сознательную жизнь Вейна интересовали девушки. А всякие там гомо наклонности он презирал... А сейчас? Дрожит, словно какой-то малолетний глупыш, под прикосновениями Чипа. Он целовал того нежно, но одновременно требовательно.  А еще у него было странное желание его укусить, которое он с трудом сдерживал, думая, что Освею это точно не понравиться. Хотя Освею явно не нравилось все действо с самого начала. Он даже палочку волшебную достал. Правда, де Стайер ее сразу же отобрал, швырнув в угол за ненадобностью, продолжив прерванный поцелуй. А тут еще Чип стал на них отвечать, причем довольно активно. От этого Вейна словно стало бить током. Сладкая истома овладела телом, заставляя чуть ли не дрожать под руками гриффиндорца. Освей обхватил шею Юнатана и закинул ногу ему на талию.
- Мерлин Великий... Что ты со мной делаешь?!
Простонал парень в приоткрытый рот Чипа, прижимая его еще теснее к себе. Затем он молниеносным движением сорвал с того футболку, швырнув ее к валяющейся в углу волшебной палочке. Оставив влажную дорожку поцелуев, Вейн спустился от губ Чипа до шеи, лаская ее губами и языком, после чего опустился ниже к ключице, немного задержавшись там, а затем вернулся к губам, продолжив поцелуй. Его руки беззастенчиво бродили по телу Освея, лаская и изучая его. Ладонь мягко скользила по спине, затем чуть нырнула за линию джинс, а затем вновь наверх.

+1

55

- Мерлин Великий... Что ты со мной делаешь?! - жаркий стон, полушепот...
Нет! Это что ТЫ со мной делаешь? Причем вне зависимости от моего желания... Я-то ничего не делаю, я как раз таки сопротивляюсь. Сопротвилялся... Пытался...
-Подонок! Я тебя ненавижу! - плюнулся ядом Чип, сжимая пальцами плечи де Стайера.
Он не соврал. Каждый занимается сексом с любимым человеком, а с тем, кого ненавидит? С тем, кто пять минут назад пытался сделать из тебя фарш... Какое странное ощущение. Я его ненавижу, но он так меня возбуждает... Может быть, я извращенец? А было бы классно, если бы он врезал мне еще разок... О чем я думаю?!
Футболка улетела в сторону и на чем-то повисла. Чип учащенно дышал, иногда постанывая и хрипя. Зачем ты это делаешь? Ну зачем? У тебя же девушек наверняка пруд пруди! И у меня девушка есть... Замечательная...
Алая рубашка слизеринца присоединилась к футболке Чипа. Освей остервенело, неистово гладил рельеф тела Юнатана, вторая же рука уже вступила в неравный бой с застёжкой его вельветовых брюк
Пусть это будет зваться любовью, самой нелепой, самой земною, пусть это будет дьявольским зноем, зноем, сжигающим все!
Нет, любовью это зваться не будет. Это будет зваться дьявольским зноем, искушением, чем угодно, но только не любовью. А кому она вообще нужна?
Джинсы стали совсем тесными, скорей бы от них избавиться. Чего ты ждешь?! Ты же хочешь, так возьми! Ну же, давай!
-Стайер! - выкрикнул Чип, сдерживать эмоции уже не хватало сил, - Сделай уже это! Давай! Я больше не могу, сделай это настолько жестоко, насколько только можешь!
Чип сам испугался своих слов, но отступать было уже некуда - позади стена... Или там как-то по-другому, но это уже неважно.

ООС - а я и не знал, что эта маленька сволочь мазохист О_о Ну хотя он раньше и под гомофоба маскировался...

+2

56

-Подонок! Я тебя ненавижу!
- Ммм... Было бы странно, если бы ты мне сейчас в любви признался...
Хрипло протянул Юнатан, смотря в глаза Чипу. Он мягко провел кончиком языка по контуру губ гриффиндорца, затем слегка вошел в рот и тут же убрал язык, словно играя с Чипом. Улыбнувшись своей обычной хамовато-наглой улыбкой, он вновь припал к его губам. Освей расстегнул и кинул вслед за своей футболкой рубашку слизеринца. Де Стайер мимоходом отметил, что так обращаться с чистым шелком ручной работы не следует, но эта мысль тут же пропала, когда Чип коснулся его своими руками. Тело будто горело огнем в тех местах, где находились его ладони, заставляя волны наслажления бежать по всему телу. Освей начал бороться с пряжкой его брюк. В этот момент Вейн расстегнул его джинсы. И тут его поразила фраза о жестокости, которую буквально прокричал парень. Слизеринец впал в некий ступор, прекратив ласки и поцелуи. Затем, подняв на Чипа свои карие глаза, округлившиеся от удивления, он прошептал.
- Меня Юнатан, вообще-то зовут... И... И... Я не могу жестко! Я же не животное! И... я боюсь сделать тебе больно... Я не хочу делать тебе больно...
Откинув челку с глаз, он продолжал смотреть на Чипа неотрываясь.
Черт... Я его хочу... Жестко, та жестко...
-Но... Раз ты просишь...
Юнатан прижал Чипа к себе, целуя его так, словно хотел его съесть. Затем рывком стащил с того джинсы, одновременно выпутываясь из своих брюк. На полу лежало множество подушек, на кои Вейн и повалил Освея, стягивая с них двоих белье. Он вошел в него быстро, но тут же замер, чтобы Чип привык к новым ощущениям. Затем стал медленно двигаться, постепенно ускоряя темп. Руки свободно гуляли по телу, словно по-хозяйски. Нагнувшись, Юнатан прикусил Освею ухо, чередуя гибкий язык и островатые клыки.
Ощущения были просто феерическими, де Стайер хотел его так сильно, что приходилось с огромным трудом себя сдерживать. Тела стали покрываться каплями пота,  который прочерчивал солоноватые дорожки.
- Ммм... Какой ты... Сладкий...
Шепнул парень в ухо Чипу, на пару секунд замедляясь, а затем вновь набирая темп.

+1

57

-Было бы странно, если бы ты мне сейчас в любви признался.
Хваленое слизеринское ехидство... И тебя это не останавливает, а, Стайер?
После мольбы Освея, Юнатан внезапно отпрянул. Чип застонал от разочарования, что слизеринец остановился.
- Меня Юнатан, вообще-то зовут... И... И... Я не могу жестко! Я же не животное! И... я боюсь сделать тебе больно... Я не хочу делать тебе больно...
Ха-ха...
-А кто же ты, если не животное? Ты не хочешь причинять мне боль? Что-то я минут пять назад этого не заметил. Я думаю, не стоит со мной обращаться, как с кисейной барышней? - передразнил слизеринца Чип, раззадоривая его, провоцируя.
-Но если ты просишь...
Одежды уже нет... Тело Освея уже лежит на подушках, придавленное к полу тяжелым де Стайером.
-Гррррррррррр... АААААААА!!!!!!!!!! - Чип сначала попытался стерпеть боль, но она все-таки вырвалась из него громким криком. На глазах от боли невольно выступили слезы, Освей запрокинул голову и сжал зубы, - Будь ты проклят, Стайер! Слизеринский выродок, как же ты мне ненавистен!
Худые коленки лихорадочно сжали бедра Вейна, пальцы вцепились ему в плечи, но через несколько секунд все прошло, осталось только неведомое раньше удовольствие.
- Ммм... Какой ты... Сладкий...
-Можешь откусить кусочек... Разрешаю... - не осознавая, какой бред несет, простонал Чип.
Волосы намокли, руки соскальзывали с влажной кожи Юнатана... Бешеный темп, все быстрее, быстрее, быстрее... Уже нет сил, дыхание участилось настолько, что, казалось, легкие сейчас загорятся от трения. Плечо уже не болело, а может, и болело, но Освей уже не обращал на это внимания. Привкус крови в поцелуях сводил с ума окончательно... Дыхание, пульс, ритм... Пот... Кровь... Боль... Ритм... Боль... Пульс... Кровь... Пот...
ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все... Плечо заболело с удвоенной силой, возвращение в реальность было таким жестоким и неожиданным, что Чип аж застонал от обиды, откидываясь на подушки
-Подонок... - последний плевок ядом. На остальные сил уже не оставалось, - И чего еще ты хочешь от меня получить?

+2

58

Тело, словно тонуло в бескрайнем море... Море удовольствий... В голове стоял туман, а последние мысли разбежались кто-куда, словно бабочки, испуганные неосторожеым движением. Дыхание уже давно перешло на стоны. Капли пота прочерчивали дорожки на теле, влажные волосы, слегка завиваясь, лезли в лицо. Темп был просто бешеный.  Казалось, куда уж быстрее. Но каждый раз они находили в себн силы его увеличивать. И, наконец, их словно поглотил огненый шар. Наслаждение разлилось по телу, успокаивая напряженные мышцы. Длинный глухой стон.
Замерев на секунду, Юнатан посмотрел на Чипа пьяными глазами, словно вообще не понимая кто они и где они. Медленно встав, Слизеринец подобрал свою одежду, валяющуюся в различных углах.
-Подонок! И чего еще ты хочешь меня получить?
Де Стайер как раз стоял напротив Освея, застегивая ремень своих брюк. Вопрос заставил его отвлечься от столь увлекательного занятия и поднять голову, откинув рукой челку.
-  Наверное, ничего... Думаю, что так же, как и ты от меня... Но если будут пожелания...
Подняв с пола рубашку, Вейн принялся неторопливо ее застегивать, искоса поглядывая на Чипа.
Мерлин мой...и что я сейчас сделал? Как я мог до такого опуститься... Как я ему в глаза смогу смотреть при встрече?! Хотя, меня не должно волновать мнение какого-то Гриффиндорца... Но почему-то волнует...
Застегнув рубашку, Юнатан сел на подушку, прислонившись спиной к стене, смотря на Освея. Тот сейчас уйдет, а ему нужно прийти в себя... Осознать, по крайней мере, что с ним случилось.

+3

59

Застегивая джинсы, Чип думал только об одном. А что это, собственно, говоря, было? Ну абсолютно ничего не понял.
-  Наверное, ничего... Думаю, что так же, как и ты от меня... Но если будут пожелания... - ответил ему на вопрос де Стайер.
-Ну и отлично, - мрачно буркнул гриффиндорец, погруженный в свои размышления.
Он даже не знал, чего он хотел. Он вообще ничего не понимал, все произошедшее казалось ему сном - приятным или кошмарным - в этом он тоже не мог разобраться. Как будто этого не было, как будто это все ему просто приснилось и сейчас он проснется в своей кровати в гриффиндорскрй спальне и пойдет на завтрак. Только вот есть не хочется совсем. Может быть, потому что он только что с обеда, и это ему вовсе не снится?
Чип подобрал с подушек свою фиолетовую футболку. В воротник проскользнула растрепанная голова.
-Юнатан... - робко позвал Освей собравшись с духом.
Сердце бешено заколотилось от страха перед тем, о чем Чип и собирался сейчас поговорить с Вейном. Помявшись несколько секунд, он посмотрел в холодные насмешливые глаза и его сердце провалилось куда-то в желудок, умерев там в мучительной конвульсии.
-Юнатан, ты только... Никому ведь не расскажешь, нет?
Пульс начал вычерчивать абсолютно такие же ритмы, как и пять минут назад, только уже по причине панического страха перед тем, что кто-нибудь узнает о том, что произошло сегодня в Выручай-комнате между гриффиндорцем и слизеринцем.
Смотря в пол и старательно избегая взгляда де Стайера, Чип, пыхтя, пытался застегнуть ремень на джинсах. Костяки пальцев были сбиты, плечо болело так, что казалось, оно сейчас отвалится. В ногах ощущалась приятная слабость, как после пробежки. Еще очень сильно болела правая скула, которой, наверное, досталось больше, чем всем остальным частям тела.
Застегнув ремень, Чип быстро-быстро затеребил подол футболки, думая о том, что не хватало сейчас только покраснеть от стыда, как экзальтированной пансионарке.

+1

60

Юнатан спокойно следил за тем, как одевается Освей. Его глаза медленно скользили по изгибам тела гриффиндорца.
- Интересно... Почему это со мной произошло? Какой странный день сегодня? Никогда не думал, что меня так... Так может возбудить... Хм... Парень... Интересно, а он не умрет от стыда, когда столкнется со мной в коридоре?
Вейн достал из кармана пачку обычных магловских сигарет, сжал сигарету губами и поджег, втянув горячий терпкий дым. Разбитая губа слегка саднила. Крутя сигарету в пальцах, де Стайер выдыхнул дымное облачко.
- Юнатан, ты ведь никому не расскажешь, нет?
Вновь затяжка.
-Ну конечно же, я первым делом повешу огромный плакат над входом в гостинную, расскажу всем за общим ужином и выпущу книгу под названием "Как Чип Освей хорош в постели. Проверено Слизеринцем."
Насмешливо протянул Юнатан, выдыхая дым колечком.
-Все это останется только между нами...
Де Ствйер продолжал смотреть на Чипа.
Хм... Мне нравиться на него смотреть...
Встав с подушки, Вейн неспешным шагом направился к двери, открыв ее.
- До встречи...
еще раз ухмыльнувшись, Юнатан скрылся за дверью.
--------» куда-то

Отредактировано Юнатан де Стайер (2008-08-04 14:30:09)

+1


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Выручай-комната