Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Квиддичное поле


Квиддичное поле

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

....

0

2

=======поляна рядом с Гремучей ивой

Девушка шла по полю, не обращая внимания на тех зевак на трибунах, что пришли поглазеть на тренировку их команды, они что-то кричали, но Несс не обращала на них внимания и упрямо шла вперёд, к раздевалке Гриффиндора. В душе у неё казалось не осталось ничего, ничего хорошего, доброго, тёплого, была лишь какая-то ледяная пустыня, ей очень хотелось, чтобы рядом оказался кто-то из друзей и развесилил бы её, сказал что-то хорошее... Но никого рядом не было, а заглянув в раздевалку Несс поняла, что она явилась первой и никто ничего ей не скажет, не подбодрит...
"У меня иногда такое ощущение, что я одна, да вокруг есть люди, много людей, но это чувство всё равно есть и с каждым днём оно всё усиливается, раньше было так просто, так весело, а теперь...когда вернулся Волан-де-Морт или же...или же когда я нашла это проклятое кольцо, всё так резко изменилось..."
Ванесса попыталась прогнать все эти дурацкие мысли, но они не желали уходить, так навязчиво вертясь в голове...Девушка плюхнулась на скамейку и уткнувшись лицом в колени тихонько заплакала, она сама не понимала, почему она плачет, эта гриффиндорка плакала лишь однажды в жизни, когда её единственный раз ударил её отец. Тогда он был пьян и за что-то рассердился на маму, ударил её, Несс попыталась вмешать и в результате получила оплеуху, это было не больно, но ужасно обидно, ведь отец никогда до этого не поднимал руку на свою любимую дочку. Но это было так давно, как-будто в прошлой жизни, такие далёкие воспоминания...

+4

3

Девушка пришла на поле вместе с метлой. Никого не было. Ну, и для чего я сюда припёрлась? Из - за этого идиотского объявления у меня все дела сорвались! Блин! Ну и где наша команда? Девушка ещё раз осмотрела пустое поле для квиддича. Трибуны тоже были пустые. Ну упёрла руки в бока Где все? Над небом нависла большая, тёмная туча. Ариадна подняла голову и услышала гром. Этого ещё нам не хватало!!! Ужас! Сейчас дождь польёт, а у мен тушь потечёт! Будет просто волшебно!

Внимательнее читайте объявления! Во-первых, на дворе зима, и гроз не бывает по определению. А, во-вторых, погода тоже прописана (посмотрите слева вверху, рядом со временем), и на небе светит солнце! Будьте внимательнее, и соответствуйте игровой реальности!

0

4

Гарри Поттер вышел на квиддичное поле, неся на плече метлу. Яркое солнце и искрящийся снег хоть и слепили, но поднимали настроение. Заметив невдалеке Ариадну, он подошел.
- Привет! - поздоровался парень. - А что ты тут одна? Никого нет? Может, девчонки в раздевалке... - предположил он. - Пойду я, наверное, тоже переоденусь... Погода отличная, идеально для зимней тренировки! - улыбнулся он, и потопал, то и дело проваливаясь в сугробы, в сторону раздевалки. В пустой комнате (что не удивительно, если вспомнить, что Фред всегда опаздывал, а кроме него и Гарри парней в команде не было) Гарри переоделся в зимнюю квиддичную форму и, вскинув метлу обратно на плечо, вышел на улицу.
Поправил очки, улыбнулся яркому солнцу и начал оглядываться по сторонам, ожидая товарищей по команде. На стадионе народу было достаточно мало: несколько группок младшекурсников, а преподавателей и вовсе вроде бы никого, даже преподавателя Полетов на метле..

+2

5

Услышав шаги снаружи, девушка поспешно вытерла слёзы и повернулась к стене, чтобы если кто-то войдя в комнату не увидел её красных глаз. Но никто так и не вошёл, из чего Несс сделала вывод, что этот кто-то был парнем, а значит зашёл в другую раздевалку. Вскоре шаги стихли, видимо парень, переодевшись, вышел на улицу, ещё бы ведь погода была прекрастной и только Ванессе могло прийти в голову сидеть и плакать в душной раздевалке. Гриффиндорка решила, что ей наверное тоже стоит переодется, всё же играть в тёплом свитере и школьной мантии, было не слишком удобно. Девушка сняла мантию и свитер, почувствовав, как по спине побежали мурашки от холода, да, в помещении было довольно тепло, но мороз умело прокрадывался через небольшие щели в стенах и двери. Несси поёжилась и поспешно натянула на себя красно-золотистую форму команды Гриффиндора. Она подошла к зеркалу, сама не зная зачем, ведь на самом деле ей было безразлично как она выглядит, взгляд скользнул по спутавшимся тёмно-каштановым волосам. Не задумываясь зачем она это делает, Ванесса подняла волшебную палочку, направила себе на волосы и произнесла заклинание, и вот уже на месте "вороньего гнезда" оказались слегка вьющиеся светлые, практически белые, локоны, они спадали чуть ниже плеч девушки и мягкими волнами обрамляли её бледное лицо. Несси ошеломлённо заморгала, она не понимала почему её волосы преобрели такой цвет, словно не она сама направляла на себя палочку и произносила заклинание, однако гриффиндорка не могла не признать, что этот цвет ей очень даже шёл. Ванесса пожала плечами и решила оставить всё как есть, тем более, что обратного заклинания она всё равно не знала, как впрочем и того при помощи которого сотворила это чудо на голове. Девушка отошла от зеркала и уселась на скамейке в ожидании, кого-нибудь ещё из девушек их команды.

+2

6

Юноша глубоко вздохнул.На душе было легко и настроение было отличное.Поразмыслив не много,Гарри решил не много полетать,пока не собралась команда...Юноша залез на метлу,оттолкнулся от земли и взмыл в воздух.В лицо Гарри ударил морозный воздух,но парень этого даже не заметил.Сейчас он не заметил бы и слона,так он был счастлив.Ему хотелось закричать:МИР,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Гарри кружил над стадионом,выписывая разные финты.
СВОБОДА!!!!!!!!!!!!Как же хорошо!
Единственное,что омрачняло его радужное настроение,это Гермиона...Вернее ссора с ней.Парень очень скучал без  Грейнджер...
Интересно,прийдет ли Гермиона на тренировку...Хотя вряд ли...Зачем я нужен ей,когда у нее есть Снейп...
От последней мысли,Гарри чуть не врезался в столб,но вовремя успел вывернуть.
Снейп...,как же я его ненавижу!Он все время отравляет мне жизнь...

+3

7

Кэти, уже в куртке вместо мантии и в сапогах на ровной подошве вместо балеток шла по полю, надеясь найти на трибуне подходящее место. Заметив стоящую посреди поля Ариадну, девушка решила подойти к ней. После разговора с Гермионой Рина уже немного успокоилась, но мысленно переживала за Ванессу, боясь, как бы с ней чего-нибудь не случилось.
Ты лучше не за неё, а за окружающих бойся! Она же на тренировке кого угодно убить может, если всё ещё злится.
Если она кого-то и убьёт, то только Гермиону. И только завтра, если учесть тот факт, что в команде она, к счастью, не состоит... Надо будет ещё выяснить, кто из нас завтра будет драться на дуэли... Мамочки... Ну мы и влипли...

- Привет! Чего это ты одна тут стоишь? - поинтересовалась гриффиндорка у Ариадны, всё-таки дойдя до неё. Хоть Катарина и была одета уже довольно тепло (ну, по крайней мере по сравнению с тем, что было), она всё равно мёрзла.
- Аапчхи! - громко чихнула мисс Кембери. - Так... Отлчно! Не хватало ещё простыть! Твою налево... - Почти неслышко пробурчала девушка, шмыгнув носом и мысленно пожалев о том, что не додумалась перед встречей с Гермионой зайти в комнату и сразу одеться. Вот и торопись после этого...
Головой надо было думать, а не другим местом!
А я тебя спрашивала? Не спрашивала. Так что молчи. И вообще, нельзя было возмущаться до того, как я пошла на улицу первый раз?! Это ты всё виноват.
Я? Виноват? Нет, ну знаешь ли... Это уже наглость!
- возмутился внутренний голос Кэт. Впрочем, это возмущение гриффиндорка оставила без внимания, решив, что ничего страшного в любом случае не произойдёт.

+3

8

Белла с Рудольфусом обошли поле для квиддича и зашли внутрь со стороны трибун. Спрятавшись за деревянными колоннами, Лестрейндж внимательно оглядела поле и трибуны.
-Игра скоро начнётся, а Виктории всё нет... –Беллатрикс презрительно сощурила глаза. Мысль о том, чем могла быть сейчас занята госпожа де Ланфан, буквально глодала её изнутри. Невыносимо было осознавать, что она здесь пытается прикончить назойливого мальчишку, а в это время её коллега развлекается с Тёмным Лордом. Увы, даже любовь мужа не могла затмить это ужасное чувство ревности. Беллатрикс раздражённо фыркнула и задвинула полог свисающей материи со слизеринским гербом.
-Боюсь, Руди, что роль Виктории будешь играть ты.
С этими словами женщина достала из кармана мантии бутылёк со снотворным и ещё один небольшой флакончик. Содержимое флакончика тщательно изготовил Снейп. Оно являло собой зелье, позволявшее на короткий срок стать невидимым. Вручив всё необходимое мужу, Белла улыбнулась уголками губ.
-Содержимое флакончика выпей, а бутылёк распыли в воздухе. Остальное я беру на себя. Ах, да...если нам всё-таки не удастся прикончить мальчишку таким способом, добиваем его заклятиями...
Беллатрикс вновь отодвинула полог и взглянула в небо. Её меткий орлиный взгляд сразу выследил цель. От воодушевления и ненависти она прошипела:
-Поттер! Руди, приготовься!
В свою очередь, женщина выследила на поле знакомый сундук, в котором покоились мячи. Он уже был открыт. Рядом с ним стоял какой-то зевака. Лестрейндж хищно улыбнулась. Воспользовавшись моментом, Пожирательница достала палочку и направила его прямо на золотой шарик.
-Веселье начинается....Империо! – с вожделением проговорила она. Снитч немного дёрнулся, показывая тем самым, что целиком и полностью находится под властью Беллатрикс. Лестрейндж кивнула Руди и снова устремила свой взгляд в небо.
Виктория поплатится за это. Она не останется безнаказанной!

+2

9

Рамон и сам толком не знал, что его понесло на эту тренировку. Ярым болельщиком он никогда не был, и в принципе полеты не слишком любил. Однако, тем не менее, раз уж пришел, так почему бы и не посидеть, тем более погода замечательная! Он опустился на ближайшую скамейку, наблюдая за полем. В воздухе находился один только Поттер, еще кто-то из игроков бродил по полю (судя по метлам на плечах), а в небе старательно желтело холодное зимнее солнце.
Мысли аврора были заняты исклюсительно этим странным кольцом. И каких-то конкретных идей по избавлению от него у него не было. Вернее, были, но все мплошь непроверенные и весма шаткие гипотезы, нуждавшиеся в более плотном обдумывании и приведении к логичному стройному виду.
Взгляд профессора лениво скользил по практически пустым трибунам. Наконец, ему это надоело, и Рамон решил понаблюдать за Поттером - практически, единственным движущимся объектом на поле.
Профессионализм Вульф уважал. И таланты - тоже. Поэтому за полетом ученика наблюдать было пиятно: красивые законченные фигуры, игровые обманные финты... Рамон в этом не понимал совершенно ничего, но ведь не обязательно разбираться в живописи, чтобы получать удовольствие от созерцания красивой гармоничной картины?
Рамон уселся поудобнее, приготовившись наблюдать за интересным зрелищем - тренировкой неплохого ловца. Это, наверное, единственная часть игры, которая Вульфу нравилась: это была охота. Один на один. Ну и что, что это всего лишь парень на метле пытается догнать маленький золотистый шарик? Все равно - Дух охоты, азарт, погоня...
Аврор вновь испытал приступ непреодолимой, какой-то звериной тоски... Хотелось одним быстрым движением прыгнуть вперед, обрастая полосатой шкурой и выпуская кинжальной остроты когти, и рвануть... куда-нибудь, вперед, без цели.
В отличие от большинства анимагов, Рамон чувствовал свою звериную форму несколько обособленно. У нее были свои желания и стремления, которыми она периодически заражала и человеческую составляющую сущности Рамона. И сейчас этот зверь, почуяв азарт охоты и просторное широкое поле, очнулся, заворочался и начал осторожно уговаривать мужчину все-таки превратиться и немного размять лапы...

+3

10

Ванесса поняла, что ждать тут кого-то бесполезно, наверняка половина команды напрочь забыла про тренировку и если и явится, то уже переодетой в форму. Несс тяжело вздохнула и преодалевая желание остаться тут в одиночестве, поднялась со скамьи и открыла дверь, солнечный свет резанул девущке по глазам, на несколько мгновений ослепив её. Несси, жмурясь и прикрывая глаза рукой от солнечного света, вышла на середину поля и, сев на метлу понеслась ввысь. Ванесса оглядела трибуны и часть поля, которую раньше не могла рассмотреть, она заметила там Катарину, профессора Вульфа и ещё несколько человек. Мимо неё пронёсся Гарри и Несси помахала ему рукой, казалось полёт выветрил всё её плохое настроение и пессемистичные мысли.
"Спорим, что обязательно произойдёт что-нибудь плохое"гаденько предложил внутренний голос.
"Не каркай!"резко оборвала его Несс.
"Нет, буду каркать. Мы грохнемся, грохнемя, грохнемся!"продолжал этот писклявый голосок, но Ванесса не обращала на него внимание и ему это быстро надоело и он умолк.
Несси продолжала нестись на встречу ветру и облакам, ей казалось, что ничто в данный момент не может омрачить её приподнявшееся настроение, но Несса очень и очень глубоко заблуждалась, ведь она не знала, что должно произойти в самое ближайшее время.

0

11

Девушка оседлала метлу и взмыла вверх. Это же он.... Она увидела парня, который ей очень нравился. Ариадна хотела подлететь к нему, но постеснялась. Может всё таки поговорить с ним?Рина подлетела к Гарри.
-Гарри, может выпустим мячи? Погода была прекрасная. Ей хотелось летать, летать и ещё раз летать. Девушка быстро собрала волосы в хвост и туго завязала резинкой. Я ХОЧУ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!! Кричала она себе. И Ариадна со всей скоростью полетела наматывать круги на поле. Как же я по всему этому соскучилась!!!! Девушка летала и летала и никак не могла остановиться. Но неожиданно её охватили другие мысли Мне надо с ним объясниться!!! Иначе я скоро умру от безвыходности...

0

12

Кэти не дождалась ответа Ариадны, так как та решила тоже приступить к тренировке. За несколько секунд до этого на поле появилась Ванесса. Заметив на поле подругу Рина помахала ей рукой, привлекая внимание и показывая, что она всё-таки пришла смотреть на тренировку.
Подумав пару секунд девушка всё-таки решила, что стоять посреди поля не надо. Мысленно повздыхав над тем, что надо куда-то идти, Катарина пошла к гриффиндорским трибунам. Поднялась по лестнице и, окинув трибуны взглядом, ещё раз мысленно вздохнула - болельщиков было совсем немного. Где-то в первых рядах сидел профессор Вульф, наблюдавший за полётом Гарри. Опустившись на ближайшую скамейку гриффиндорка тоже стала наблюдать за происходящим на поле.
В квиддиче она разбиралась настолько хорошо, чтобы отличать мячи и игроков, а на тренировки, - как и на матчи, впрочем, - ходила только из-за Несс, чтобы не растраивать подругу. Но за полётом игроков Кэт наблюдала всё-таки с неподдельным интересом - летали все хорошо и выглядело это всё как-то... Целостно, что ли?.. В общем, наблюдать было приятно.
Почему-то жутко хотелось спать... И в связи с этим появлялось смутное подозрение, что подхватить простуду мисс Кембери всё-таки успела. Ладно, главное досидеть до конца тренировки... А потом уже в комнату, под одеяло, в тепло... И спать... А ещё лучше - зайти в больничное крыло. Или не заходить? Нет, не буду заходить. Мадам Помфри меня ещё потом не выпустит, придётся там неизвестно сколько быть. Ладно, сама как-нибудь справлюсь... Вот только что делать с этой дуэлью?.. Надеюсь, до завтрашнего дня мне всё же получше станет, а то отправлять туда одну только Несс несколько жестоко, по-моему.

+3

13

Парень кружил над стадионом.Постепенно стали подходить игроки и зрители.В какой-то момент Гарри замер.Через какое-то время к нему подлетела Ариадна
-Гарри, может выпустим мячи?
Гарри улыбнулся ей , а затем ответил
-Да нет,нужно сначало дождаться остальных
Парень еще раз внимательно оглядел стадион.На трибуне он заметил профессора Вульфа, а недалеко от него о чем - то разговаривали Ванесса и Катарина.Гарри чуть ли не подпрыгивал на метле от нетерпения,так ему хотелось побыстрей начать тренировку
Да что ж все такие копуши!

0

14

Гарри крикнул ей.
-Да нет,нужно сначало дождаться остальных
Интересно, когда придут остальные?
-Гарри, а ты не знаешь где носит Фреда? Она посмотрела в его прекрасные, зелёные глаза. Они у него замечательные, да и сам он ничего... Девушка внимательно смотрела на парня. Тот же летал без остановки. Девушка очаровательно улыбнулась Гарри. Он просто очаровашка... подумала девушка

Согласно статистике программы "Word", данное сообщение содержит примерно четыре строки. Просим внять предупреждению и не повторять более этой ошибки.

Отредактировано Ариадна Шепорд (2008-05-28 17:30:25)

-1

15

Было довольно странно возвращаться в это место после стольких лет. В свое время Руди играл в слизеринской команде по квиддичу охотником. У него очень даже неплохо получалось, в отличие  от его младшего брата, который так и не научился прочно сидеть на метле.
- Уж полночь близится, а Германа все нет – усмехнувшись передразнил жену Руди, процитировав какого-то маггловского классика.
- Я не думаю, что нам стоит ждать ее… Мало ли где она загуляла, все могло случиться, а получать по шее потом нам… - когда Руди волновался, он становился слишком разговорчивым, прямо так же, как когда злился. Ну, его можно понять. Ведь убить Поттера это очень ответственное занятие, тем более если план такой не впечатляющий. Хотя, впрочем, зачем заморачиваться. Да и краткость сестра таланта, потому, видимо, тот, кто придумывал план, не стал его усложнять. И вышло у них что-то в стиле: план убийства Поттера – убить Поттера и доложить Лорду. Простенько и со вкусом.
- Кто такая вообще эта Виктория… - пробубнил он себе под нос, косясь на злющую жену.
- Я? – удивленно переспросил Руди. Ну да, логично. А кому еще? В общем, он и не был против, почему бы и нет. Ну… просто он не ожидал как-то. Придется быстро настроить себя, морально подготовить к такой ответственности. Мало ли что…
Руди убрал флакончик со снотворным в карман и застегнул его, чтобы он, не дай Мерлин, не вывалился, а второй оставил в руках. Сейчас необходимо его было выпить. Он надеялся, что дружище Снейп не траванет его какой-нибудь гадостью.
- Да я его ногами добью, если он не сдохнет сразу… - рассмеялся Руди. Он очень нервничал.
Услышав слова Беллы, он выпил содержимое флакончика и взял одну из метел, лежащих позади них. Когда зелье невидимости подействовало, он наложил так же и на метлу маскирующие чары. Теперь его не должны были заметить.
Беспрепятственно выйдя из своего укрытия, он уселся на метлу, взмывая в воздух и останавливаясь практически рядом с Поттером. Нужно было, чтобы он поднялся выше, чтобы уж наверняка. А то упав отсюда он отделается максимум парочкой переломов.

+5

16

Стася в радостном настроении бежала посмотреть на тренировку команды Гриффиндора. Сам Квиддич интересовал девушку в сугубо спортивном варианте. Небо было без облачное и хотя на дворе стояла зима Стаське не так уж было холодно. Светлые волосы растрепались от бега. Серо-зелённая куртка (символику ценим) была от чего-то колкая и Стася невольно морщилась…  А вот уже поле близко. О! Они начинают тренировку… Радостно осмотревшись, девушка заметила профессора Вольфа. Радостно помахав ему рукой, Стаська решила сесть рядом с ним. Эх! Что бы смотреть Квиддич, пусть даже тренировку обязательно нужна компания. Подойдя поближе, Вутсон решила поздороваться, хотя бы ради приличия:
Добрый день, профессор! Тоже решили на тренировку посмотреть? Радостно улыбнувшись, Стася посмотрела на ноги и заметила, что джинсы внизу мокрые от снега. Чёрт! Ну и угораздило меня по снегу бегать… Тихо еле слышно сказала Стаська, но профессор, похоже, не замечал этого. Переведя взгляд на поле, девушка заметила, что в воздухе ещё не все игроки… Ну и ладно скоро появятся. А вот уже Гаррик нам финты выкручивает. Вон и Шепорд на поле, а кем она играет? Ааааа! Склероз чёртов.… Поскорей бы они начали играть… Посмотрев внимательно на поле, Стасья заметила, что мячей ещё нет… Что-то они не торопятся начинать тренировку. Так и замёрзнут скоро. Нет им конечно не вредно, пыл свой надо же как-то остужать, но потом ещё отменят всё и тогда мне, уже делать будет нечего… Повернувшись к профессору Вольфу который увлечённо наблюдал за игрой, Стаська спросила:
-Профессор, а вы играли, когда нибудь в Квиддич?
Этот вопрос не очень интересовал девушку, но поскольку профессор пришел смотреть на тренировку, он должен иметь хоть какой-то интерес…

Отредактировано Stasya Vytson (2008-05-30 20:13:34)

+2

17

Алекс пришел на поле, по пути не забыв натянуть свитер. Сев на метлу, и сделав круг над полем, он кивнул Поттеру и проинформировал его, что тренировка скоро начнется. -Скоро начнем. Пусть только остальные подтянуться. Но долго ждать не будем. Если что, то начнем в неполном составе. По Гарри было видно, как он рвется начать игру. Ал улыбнулся, вспомнив как он когда-то также ждал тренировки как праздника. А сейчас для него это стало рутиной. Работой. Но все равно, каждый раз, садясь на метлу и взлетая, Ал чувствовал детское восхищение от полета... Кивнув Гарри еще раз, Корвикс стал снижаться, так как заприметил на трибуне знакомые фигурки Рамона и Стаси. -Всем привет! Я не очень опоздал? Ну, чем маетесь? О чем разговор ведёте? Приземлившись, и положив метлу, Алекс тут же полез в карман. Как же не покурить-то? Надо, наверное, все таки ограничивать себя в этом... Вот как всегда. Я сейчас подумаю об этом, а потом забью на эту кощунственную мысль... -Стась, ты не возражаешь, если я тут покурю? Тебе запах табака мешать не будет?

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-05-31 10:32:45)

+2

18

Не дождавшись ответа, Стася ещё раз посмотрела на поле. Эх, нет никого.… Когда же они начнут.. Убедившись, что тренировка не начинается, Стаська задрала голову высоко и стала разглядывать небо. Какое небо, даже облаков нет. Даже не очень холодно. Зима, зима.… Как Пушкин говорил: Мороз и солнце, день чудесный! Ещё ты дремлешь друг прелестный.… Только кто тут дремлет? Разве, что игроки, которые не пришли ещё. Занятая разглядыванием неба девушка не заметила, как к ним подлетел Алекс.
- Всем привет! Я не очень опоздал? Ну, чем маетесь? О чем разговор ведёте? Опустив голову вниз, Стаська заметила прямо, перед собой профессора Корвикса.
Ой! Здрасти. Вы опоздали? Да нет как раз во время. Маемся? Мы я не маюсь, а небо разглядываю, занятная вещь такая, знаете ли.… Ну, о чём ещё можно вести разговор на тренировке по Квиддичу? Конечно только о нём! Ёпс! Дерзить учителю конечно занятно, но… Увидев, как Алекс вытаскивает сигареты, Стася улыбнулась и важным голосом заявила:
Минздрав предупреждает: Курение вредит только вам, вам и ещё раз вам. На окружающих это никак не влияет, можете не бэспокоиться! Конечно, можете…
Улыбнувшись, Стаська снова посмотрела на небо. Нет, ничего интересного там нету…

+2

19

-Гарри, а ты не знаешь где носит Фреда?
Юноша пожал плечами
-Да я сам его давно уже не видел!
К Гарри подлетел профессор Корвикс
-Скоро начнем. Пусть только остальные подтянуться. Но долго ждать не будем. Если что, то начнем в неполном составе
Юноша изо всех сил старался сохранить на лице серьезное выражение,но это у него не получалось.Внутри у Гарри все кипело и ликовало от радости.Ему даже стало жарко не смотря на то,что сейчас зимний и довольно таки морозный день
-Хорошо,профессор.
Быстрее бы все собрались!!!

0

20

Чертыхаясь, матерясь на пяти языках (Ник не полиглот, просто много матов на разных наречиях выучил) и костеря себя во всех падежах, Ник прибежал на поле для квиддича. Сама по себе пробежка Николаса выглядела очень импозантно - длинные черные волосы развевались на ветру, пальто делало то же самое, и вообще, эти два метра живого роста явно не были предназначены для бега. Представляю, как веселятся ученики. Вам смешно, а вот вы когда-нибудь прикуривали от пламени дракона? Вот то-то же.
На квиддичном поле стояли три одинокие фигуры с автоматами Калашникова. Ну то есть с метлами. Николас только сейчас понял, что долго еще не сможет смотреть на метлы, а тем более, садиться на них без истерического хохота. Сразу живо представилась картина, как эти трое, во главе с профессором с метлами на плечах, в касках и камуфляжных мантиях шагают по какой-нибудь выжженной равнине и расстреливают крупнокалиберными разрывными прутьями каждого, кто попадается на пути.
В таких размышлениях, Ник дошел до этих трех фигур и остановился с преехиднейшей улыбкой.
-Здравствуйте, мисс Вутсон. Здравствуйте, мистер Поттер. Здравствуй... те, профессор Корвикс. - не переставая ехидно улыбаться, сказал Ник, - Да, профессор Корвикс, насколько я помню, вы так быстро убежали, что мы не успели до конца обсудить учебный план совместных... хм... уроков... Вы скоро освободитесь?
Наброситься, поцеловать, не обращая внимания на учеников... Взять его ппрямо здесь, на квиддичном поле, вне зависимости от его желания... Ученики... А пусть смотрят и учатся... Снейп? Да-а, лишаться работы не очень хочется... Именно это меня и останавливает. Как же ты меня заводишь...

Отредактировано Николас Хаммер (2008-05-31 15:30:06)

+4

21

Северус появился неподалеку возле поля для квиддича. Скоро должна была начаться тренировка, и зельевар хотел при этом присутствовать. Он подозревал, что Поттеру угрожает опасность, и ,несмотря на свою неприязнь к нему, был готов его спасать, в память о Лили...
Снейп вышел на поле, прошел мимо трибун и направился по ступенькам на места, где уже устроились его коллеги-преподаватели. Вид у Северуса был мрачнее обычного, он размышлял о словах Темного Лорда и не мог пока придумать, как остаться верным Ордену Феникса и не быть убитым разъяренным Милордом. Ни одной подходящей идеи. Северус подошел к учителям и ученикам, мирно беседовавшим друг с другом и довольно мрачно поприветствовал всех:
-День добрый всем... Тренировка уже началась? Что-то я не вижу весь состав. Отлынивают? - как обычно, когда он был не в духе, у него появлялось желание наставить штрафных очков гриффиндору и отправить их помогать убирать мистеру Филчу. Но пока он все-таки сдержался.
- Мистер Корвикс, у вас есть какие-нибудь жалобы на учеников? Все в порядке? - поинтересовался он, - Если что, обращайтесь, могу подстегнуть их рвение... - ухмылка получилась мрачноватой. Заприметив Рамона, Северус хищно сощурил глаза. Он ощущал от этого человека огромную силу, и еще чувствовал, что тот к нему настороженно относится. Все-таки Северус сдержанно поздаровался с ним.
- А где Марианна? Мисс Картер т.е... - поправился он, - Она за завтраком говорила мне, что обязательно хочет посмотреть тренировку ее любимого факультета...
Тут Северус ощутил на поле присутствие тех, кого он подозревал тут обнаружить. Метка позволяла чувствовать "своих", когда они поблизости. Северус озабоченно огляделся, но никого из пожирателей не заметил. Это его насторожило и он более внимательно стал следить за Поттером.

Отредактировано Severus Snape (2008-05-31 22:51:59)

+1

22

Беллатрикс страдальчески закатила глаза. Она ненавидела, когда Рудольфус её передразнивал, однако что-то изменить было не в её силах. Как уже было сказано, страшнее Беллы Лестрейндж мог быть только Руди Лестрейндж. Напоминание о имени Виктории заставили Пожирательницу поморщиться. Она вряд ли питала к этой особе тёплые отношения. Скорее, воспринимала её как приятельницу, но  в то же время потенщиальную соперницу.
-Виктория, дорогой, это продажная шкурятина, котороая пресмыкается перед Пожирателями мужского пола, словно последняя шлюха. А что и говорить про её отношение к Милорду! -Чтоб земля ей пухом не казалась! -Забудь. За себя саму она получит сама…. Белла жестоко хохотнула. В мыслях сформировались картинки и образы наказания Виктории. Как сладко было чувствовать мнимое отчаяние, боль, страх своей соперницы. Это было, пожалуй, даже лучше, чем насылать на грязнокровок Круциатус. От этого женщина довольно мурлыкнула и глянула на мужа, который уже собрался опустошить флакончик. Когда он исчез, Белла вытянула одну руку, выискивая Руди по излучавшемуся теплу тела. Белла знала, что в любой ситуации Руди никогда не зладел. Его тело всегда источало приятную теплоту, отчего женщине становилось спокойней...  Коснувшись его, Пожирательница подошла близко-близко и глубоко его поцеловала. Она не стала говорить лишних слов - они были ненужны и неуместны, а просто улыбнулась уголками губ. Когда же рядом воздух рассёк свист летящего Рудольфуса, Беллатрикс залилась зловещим смехом. Рука, уверенно державшая палочку, взметнулась вверх. Из сундука вырвался золотой шарик и стремглав полетел вверх, в небо, над облака. Получилось довольно естественно, так как зевака, присматривавший за сундуком, выпустил все остальные мячи тоже...
На поле в это время появилась ещё одна фигура, чёрная и резкая, словно ворон. Беллатрикс краем глаза заметила своего коллегу и окунулась в мысли, и свои и его.
-Северус Снейп…Какой приятный сюрприз….
В мыслях раздался её звонкий холодный смех.

+1

23

Северус почувствовал рядом присутствие Беллатрисы. Казалось, буд-то бы она рассмеялась в его голове. Он сразу же поставил блок на свои мысли. Не хватало еще, чтобы она прочитала его размышления об Ордене Феникса и о том, что он собрался защищать Поттера. Северус поискал глазами Беллу. Где же она?  Он чувствовал, что еще один пожиратель на поле, совсем близко, но он не видел его. Черт возьми, неуж-то он в плаще невидимке? Или это мое невидимое зелье? - догадался зельевар. Он настороженно стал следить за Поттером и мячами, которые выпустили для игры. "Нутром чую, что что-то здесь не так, но что? Что?! - Северус встал, чтобы лучше следить за игрой. Поначалу все шло нормально. Но Северус был уверен, что это не в стиле пожирателей. Они обязательно что-то сделают. Они обязательно как-то проявят себя. Надо быть настороже... Надеюсь, что  со стороны не видно, как я взволнован и напряжен... Интересно, понимает ли Рамон, что происходит? - Северус мельком взглянул на мужчину и снова переключился на Поттера. "А ведь этот очкарик мог бы быть моим СЫНОМ... - пронеслась шальная мысль...

Отредактировано Severus Snape (2008-06-01 01:30:56)

+3

24

Ой! Здрасти. Вы опоздали? Да нет как раз во время. Маемся? Мы я не маюсь, а небо разглядываю, занятная вещь такая, знаете ли.… Ну, о чём ещё можно вести разговор на тренировке по Квиддичу? Конечно только о нём! - Алекс озорно улыбнулся, и покивал с умным видом.Я тебе конечно вееерю, я и сам брехать умееею!-Да,да.. Я так и понял... Целенаправленный у вас поток мыслей... - Ал ехидно хмыкнул.
- Минздрав предупреждает: Курение вредит только вам, вам и ещё раз вам. На окружающих это никак не влияет, можете не бэспокоиться! Конечно, можете… - Алекс поджег сигарету и затянулся.-Спасибо за разрешение, мисс Вутсон - Корвикс сделал серьезное лицо. Ну зачем нужен этот квиддич? Пустая трата времени... Лучше бы просто на метлах полетали, а я бы в это время бы музыку послушал, подепресовал бы себе в уголочке, уподобился бы эмо, и вены бы себе порезал...Эх.. А вместо этого тут стою.
Поток мыслей Алекса прервался. Он увидел бегущего Николаса. Губы непроизвольно растянулись в улыбке. Уж очень потешно это смотрелось. Потешно, но все же красиво. Ну что он тут забыл? Опять нервничать начинаю... Тихо Ал, спокойно.. Он к тебе не подойдет, он пройдет мимо... Он...
-Здравствуй... те, профессор Корвикс. Да, профессор Корвикс, насколько я помню, вы так быстро убежали, что мы не успели до конца обсудить учебный план совместных... хм... уроков... Вы скоро освободитесь? - Ал застыл с открытым ртом... ...Подойдет и поздоровается..Мдя... И что мне на это ответить? Нет, я никогда не освобо.. Да хоть сейчас! Лишь бы прикоснуться к нему, почуствовать тепло его тела. Зарыться руками в его волосах...И отпинать его...Отпинать... Чтоб больше не подходи.. Провести языком по губам, посмотреть в его глаза, увидеть улыбку...Причинить ему боль... Александр все таки закрыл рот, и заставил себя взглянуть в глаза Нику. -Привет...ствую вас, Николас. Да, я сегодня погорячился. Просто, что-то так резко побегать захотелось. Наверное, погода на меня так действует. Ну, я не знаю когда освобожусь. Наверное после тренировки, хотя...Может и на ней свободную минуту выкрою. Ну что ж...Я сказал. Теперь будем ждать его реакцию. Тут Алекс заметил, что к их теплой компании приближается проффесор Снейп. Какие люди, да без охраны...
-День добрый всем... Тренировка уже началась? Что-то я не вижу весь состав. Отлынивают? - Как всегда весел и полон радости жизни. Северус никогда не изменится. Корвикс все таки отвел взгляд от Ника и соизволил взглянуть на директора.
-Здравствуйте, проффесор. Нет, тренировка еще не началась. Ждем припозднившихся. И никто не отлынивает... Пока что. Некоторые, вообще рвуться поскорей её начать. Алекс бросил взгляд На Поттера.
- Мистер Корвикс, у вас есть какие-нибудь жалобы на учеников? Все в порядке? Если что, обращайтесь, могу подстегнуть их рвение.. - Алекс улыбнулся. Точно не изменится!
- Нет, проффесор, пока жалоб не имею. Я всегда ценю вашу помощь, и если понадобится подстегнуть, то я сразу обращусь к вам, не переживайте. - Последний раз затянувшись, он выкинул сигарету. -А что вас привело на поле? Неужели только желание подстегнуть рвение учеников?

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-06-01 16:34:31)

+1

25

Ааааа! Ну где всех носит?! Если сейчас никто не прейдет, буду топать ногами и ругаться! А когда всё придут, я их по головке поглажу и заставлю носом всё поле пропахать! Хотя нет! Я лучше сначала… Додумать *гениальную* мысль не удалось, так как пришёл, а точнее прибежал профессор Хаммер. Увидев ехидную улыбку на лице, Стася мило оскалилась улыбнулась и сонным голосом сказала:
Ага, и вам тоже не кашлять… Профессор Хаммер, а ВЫ играли раньше в Квиддич?
Изобразив на лице крайнее недоумение, Стаська уставилась на него.… От дальнейших вопросов Хаммера спас…профессор Снейп. О Боже, какие люди.… Всегда мечтала умереть на Квиддичном поле, да ещё во время тренировки. Ага, значит, он меня не заметил. Ура!!!!! Так не радуемся раньше времени. Решив, что на тренировке ну слишком скучно Стася задала Снейпу всё тот же *гениальный* вопрос:
Профессор Снейп, а вы раньше в Квиддич играли?
Осмотрев всех присутствующих, Стаське пришла в голову мысль. Слушайте! А ведь я тут одна дэвушка , а их целых ЧЁТЫРЕ профессора… Офигеть.. Весёленькая у нас компания… Махнув на всё рукой, девушка переключила внимание на поле…

0

26

-Привет...ствую вас, Николас. Да, я сегодня погорячился. Просто, что-то так резко побегать захотелось. Наверное, погода на меня так действует. Ну, я не знаю когда освобожусь. Наверное после тренировки, хотя...Может и на ней свободную минуту выкрою.
Ну да, ну да. Как же, выкроишь. Ты теперь, наверное, меня и видеть не захочешь. Ладно. Делаем ход конем.
-Знаете, профессор Корвикс, у меня есть всего полчаса. Просто через час у меня назначена встреча в Хогсмиде. Деловая. Нужно договориться с поставщиком флоббер-червей для занятий с первым курсом по сниженной цене. Знаете, мне обещали скидку в шестьдесят процентов! Их развели, а теперь не знают, куда девать. Так что, очень хотелось бы поговорить с вами прямо сейчас, потому что я не уверен, вернусь ли я в Хогвартс на ночь.
Если он скажет, что занят, я уйду сразу. Ей-богу, уйду.
Рука Ника, помимо воли хозяина, легонько прикоснулась к мантии Корвикса. Но, испугавшись общественного мнения, вернулась обратно. Ник замер, боясь предположить, что ответит Александр

0

27

-Пошли к чёрту! -громко и чётко объяснил Оливер первокурстникам с Гриффиндора, которые целый день замаливали его, лишь бы попасть в команду. при этом, видимо, на прочь забыв, во-первых, чтопервокурстники не играют и во-вторых, что Оливер тренирует команду Слизерина. Кстати, где эти разряженные пассии, жертвы самолюбия ... и диеты, добавил он про себя, проводив взглядом толстушку с Гриффиндора, которая, виляя бёдрами, величина которых затмила бы любой таз, построила ему глазки и тут же споткнулась о камень на тропе.
Вуда передёрнуло. Он всгда знал, что женщины не для него, но всегда готов был изменить о них своё мнение, только, видимо, жизнь никогда не представит ему такой возможности. До поля осталось пару метров, когда Оливер заметил, что погода понемногу портится, включая и дикий холод, не смотря на то, что небо было обсалютно безоблачно.
-Добрый день, -кивнул Оли присутствующему Алексу и сам не понял, что только что с ним произошло. Холодность и отчуждённость в его голосе были вполне понятны, вражда враждой, но Вуд давно заметил, что его тянет к врагу, сопернику, называйте как хотите.

0

28

-Знаете, профессор Корвикс, у меня есть всего полчаса. Просто через час у меня назначена встреча в Хогсмиде. Деловая. Нужно договориться с поставщиком флоббер-червей для занятий с первым курсом по сниженной цене. Знаете, мне обещали скидку в шестьдесят процентов! Их развели, а теперь не знают, куда девать. Так что, очень хотелось бы поговорить с вами прямо сейчас, потому что я не уверен, вернусь ли я в Хогвартс на ночь. - О как завернул... Яб так не смог... Скидка..Гы.. Ал еле сдерживался что бы не засмеятся.
-Ох, вообще то я тут на работе. - Ал замолчал и кинул косой взгляд на Снейпа. Убьет, убьет меня за то что я уйду...Ну и пусть убивает. -Ну, если дело срочное, то пойдемте. Проффесор Снейп, я отойду, прошу меня извинить, но у нас серьезный разговор. Стася, Рамон, я еще вернусь.Куда пойдем, Николас? Ога... Очень серьезный... Блин, я же не сдержусь... Я же на него накинусь... Алекс вопросительно взглянул на Ника.
Добрый день. - Тут Ал заметил своего соперника Вуда. Всегда когда он его замечал, то накатывало какое-то странное чувство. И отнють не ненависть. -И вам здравствуйте. А что это вы тут делаете? Сегодня же вроде гриффиндорская трениеровка? - Ал выдавил из себя холодную усмешку. -Вуд, я буду вынужден откланяться на полчаса. Скоро увидимся, господин тренер.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-06-01 18:15:19)

0

29

Уж не подумали ли вы, любезный, что я решил украсть вашу тактику?.. Хотел было уже нагрубить Вуд, но сдержался от очередной язвительной фразочки.
-И вам хорошо прогуляться, -со скрытой злостью в голосе процедил Оли, сам не понимая, откуда бы взяться такой обиде. И всё же, сам он себя порядочно удивил.
-До встречи, мистер Корвикс, -прошептал он сквозь зубы так, чтобы это слышаллишь он один. Затем, отвернувшись от своей скрытой симпатии, вызывавшей в нём скрытые чувства, и сделал несколько шагов вперёд. Хруст под ногами заставлял дрожать и покалывал нервы, так был неприятен и сладостен вместе взятый он для него. Всё это принадлежит тем, кто любит это, кто помнит и чтит, и не мнит себя королём...
Оливер заснул руку в карман и вытащил перо, не требующее чернил, и измятый листочек бумаги. Чуть склонившись, Оливер принялся записывать пришедшие на ум строки.

+1

30

-Давайте просто отойдем, это не займет много времени.
Не займет? Действительно? Эххх, вру и не краснею, как так можно... Нет, друг мой, тридцатью минутами ты не отделаешься.
Мужчины отошли от все увеличивающейся кучки народа. Дальше, еще дальше, к трибуне. За трибуну. Поняв, что посторонние глаза уже не смогут их увидеть, Ник не сдержался и, схавтив Ала за запястья, пригвоздил его к стене трибуны, приникнув к его губам.
Поцелуй длился долго, Алекс вроде не сопротивлялся.
Моя любимая старшекурсница. Нет, все, на старшекурсниц табу. Завязал. Я теперь жадный и злой. И тело мое теперь принадлежит одному человеку.
-Алекс, ты все еще мне не веришь? Тебе доказать? - прошептал в ухо Корвиксу Ник.
Доказать... Да... Доказывать весь день, потом всю ночь и утром тоже доказывать... Ал, я хочу тебя прямо здесь, прямо сейчас...
Нет, здесь не получится. В любой момент кто-то может заглянуть за трибуну и тогда конец репутации. Да на репутацию-то как-то совсем плевать, а вот на работе еще хочется остаться.

-Хочу тебя прямо сейчас... Куда можно спрятаться?

+2


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Квиддичное поле