Марианна лежала в своей постели и не могла уснуть. Она боялась засыпать, потому что уже несколько дней ей снился страшный сон -   она видела лицо Темного Лорда, который зовет ее к себе. В страхе девушка просыпалась, обливаясь холодным липким потом. Под глазами залегли тени, лицо осунулось. Понимая, что так продолжаться не может, девушка встала и направилась к бару. Налив себе немного коньяка, она залпом выпила его и, убрав бутылку, легла обратно. По телу пробежали мурашки, по жилам разлилось тепло, и девушка ощутила, как наконец расслабляется и погружается в сладкую дрему...

...Большое старинное зеркало в массивной раме из почерневнего серебра, с углов которого свисали лохмоться серой паутины.  Его гладкая поверхность была мутной и пыльной, поэтому отражение виделось словно в тумане. Я с любопытством коснулась прохладного металла, провела пальцем по пыльной поверхности зеркала  и заглянула в него. Сквозь туман проступило мое отражение. Растрепанные рыжие волосы, изможденное бледное лицо, не зеленые, как обычно, а буквально черные глаза, такие, что не было видно зрачков. Я провела рукой по волосам, недоумевая. Мои волосы уже несколько лет были выкрашены в черный. Почему сейчас они натурального цвета? Это было странно. Я продолжила изучать свое лицо. Внезапно оно стало искажаться, превращаясь в зеленоватую маску. Я в недоумении коснулась руками щек, но отражение не произвело ни одного движения.. Оно буд-то стало жить собственной жизнью. Глаза в отражении сверкнули хищным алым блеском. Внезапный шипящий голос взорвался в моей голове дикой нечеловеческой болью. "Иди ко мне... Иди ко мне... Иди..." - просил? нет, требовал голос. В его тоне была власть и сила, его голос подчинял, лишал воли. Я внезапно осознала, что мое тело не слушается меня. Захотела отойти от зеркала, но так и осталась стоять, продолжая смотреть на отражение. Мозг в панике кричал и умолял, что нужно бежать отсюда скорее, бежать, куда глаза глядят. Но тело больше не подчинялось мозгу, оно, как бы извиняясь, развело руками и приблизилось к зеркалу вплотную. Отражение протягивало к телу руки и продолжало звать. Я поняла, что обречена. И сделала шаг, провалившись в черную пустоту. Я прошла сквозь зеркало. Вокруг меня была сплошная темнота, черное ничто, хаос. Я закричала, но звуков не было. Я пробовала идти, но было непонятно - иду ли я или стою на месте? Я в панике шарила руками в этой пустоте, надеясь наткнуться на что-нибудь материальное. Ничего. Пустота. Вдруг чьи-то сильные руки схватили меня за запяться и рванули вперед с огромной силой. Я закричала, зажмурившись от страха. Хотя зачем закрывать глаза в темноте? Видимо сработал рефлекс. Когда я открыла глаза, я увидела большой камин и старое большое кресло возле него. Я поняла, что лежу на холодном каменном полу и медленно встала, ощупывая тело на предмет ушибов. Вроде бы все в порядке, ничего не болело. Я приблизилась к камину, в котором пылало бешенное пламя, поглощая огромную связку березовых дров. Протянула руки, чтобы ощутить жар. Внезапный голос заставил меня дернуться и я едва не упала в камин, в последнюю секунду ухватившись за рельефные изразцы. Обернулась. О, Всемогущий Мерлин, лучше бы я упала в камин! В кресле сидел Темный Лорд и не мигая смотрел на меня своими красными глазами. Его внешность пугала, но не была похожа на ту, что описывали мне мои родители-авроры. Бледное, а вовсе не зеленое, лицо классической овальной формы, тонкий прямой нос, миндалевидные глаза под изогнутыми черными бровями, чуть полноватые безжизненные губы и черные волосы, отливающе рыжим блеском, отражая огонь. Челка спадала на глаза, придавая ему зловещий вид. Тело было худощавым, но жилистым. В нем ощущалась какая-то звериная сила. Черная рубащка с растегнутым воротником, черные брюки и сапоги. Его кожа поражала мертвенной неестественной белизной. Он сидел откинувшись на спинку, вальяжно равалившись в кресле. В руке поблескивал бокал с вином. Его рука поразила меня. Тонкие изящные длинные аристократические пальцы завершались неестесственно стеклянными ногтями, которые были длинными и вызывали ужас. На пальце сверкало кольцо с черепом, изо рта которог выползала змея. Что-то холодное коснулось моих ног. Я поняла что одета в одну ночную рубашку. Опустила глаза вниз и закричала от ужаса. Вокру меня медленно ползла невероятно оргомная змея, в несколько раз больше удава. Анаконда! Я покрылась липким потом, замерла, стараяь не двагаться.
- Не волнуйся. Нагайна знакомится с тобой... Она не тронет тебя, пока я не прикажу, - произнес намешливо мужчина. Я посмотрела на него с испугом. Перспектива лежать в желудке змеи, медленно умирая от ее яда, меня поистине приводила в ужас. Но змея уплзла в угол, свернулась клубком и задремала. Я почувствовала, как из окон дует сквозняк и поежилась. Тоненькая шелковая рубашка совсем не защищала от холода.  Я встала спиной к огню, пытаясь согреться и задала свой первый вопрос:
- Как я здесь очутилась?
- Я звал тебя и ты пришла. - последовал ответ.
- Но зачем? - я не понимала этого. Он хотел убить меня? Тогда чего он медлит? Волдеморт умыльнулся:
- Мне нужна была ты и то, что у тебя на пальце.  - я автоматически взглянула на руку. Кольцо! Вот что ему нужно...  Теперь стало все ясно. Он не мог не возжелать этот артефакт, дающий силы.
- Подойди сюда.  - властно приказал он. Я не подчинилась. Он повторил приказ, пронзая меня взглядом. Я послушно приблизилась к креслу. Он протянул руку ко мне и рывком усадил меня на колени. Его вторая рука сжала мое горло.  Я в панике посмотрела на него. Что он сделает со мной? Мерлин!
- Я бы мог тебя убить в любую секунду - прошипел он. - Даже без волшебной палочки. Просто сдавил бы твою прекрасную шею, дожидаясь, пока не раздадутся твои предсмертные хрипы.  - внутри меня запаниковал дикий страх. Волдеморт убрал руку с шеи, проводя пальем по моей щеке.  - Но обычное убийство уже не доставляет мне удовольствие. Оно пресно, безвкусно, не приносит наслаждения... - он схватил меня за подбородок. Его резкие движения меня пугали, - Но я знаю, что доставит мне удовольствие. - Я не успела даже пискнуть, как он жадно впился губами в мой рот, языком раздвигая зубы и проникая во внутрь. В голове зашумело. Я стала пытаться оттолкнуть его, но его сила была просто огромной. Его руки держали меня настолько крепко, что я не могла пошелохнуться. Я попыталась отвернуться, освободиться от его холодных губ и пугающе горячего влажного языка. С пятой попытки мне это удалось. Он отшвырнул меня, и я больно упала на каменный пол и ударилась рукой. Я тут же вскочила и попятилась к двери. Я хотела бежать куда глаза глядят, илшь бы подальше отсюда.  Что-то холодное и скользкое поползло вверх по ноге, проползло по спине и обвило шею. Я едва не потеряла сознание от ужаса. Это была Нагайна. Она угрожающе зашипела мне на ухо. Я замерла. Темный лорд встал из кресла и направился ко мне. Мерлин, какой он огромный! Высокого роста, широкоплечий, он казался гигантом по сравнению со мной. Я почувствовала себя совсем слабой и беззащитной. Волдеморт кивнул Нагайне и та потянулась к моей шее.
- Нет! - прошептала я,  - Пожалуйста... - на мои слова Волдеморт хищно улыбнулся.
- Это не больно, майн либе, а даже приятно. - я зажмурилась, ощутив холодное прикосновение змеиного языка. Затрепетала от ужаса. Острые клыки впились в мою плоть и я застонала. В голове все смешалось, перед глазами все поплыло, ноги подкосились и я упала. Волдеморт что-то прошипел змее на парсетанке, и Нагайна, лизнув напрощание мое ухо, уползла в сторону. Я находилась в непонятном состоянии. Глаза были открыты и я видела происходящее, но как-будто бы наблюдала за всем со стороны. Все было, Как в тумане. Голова кружилась. Волдеморт легко подхватил меня на руки и понес к столу. Я не, понимала что он собирается делать, пока не увидела острый нож на столе. Я дернулась, но совсем слабо. Мозг был одурманен. Словно бы мне ввели дозу опия. Собрав последние силы, я вырвалась, ударис его по щеке. Но убежать мне не удалсь, он яростно схватил меня за волосы и отбросил к столу. Я охнула от боли, касаясь лицом холодного черного дерева, согнувшись пополам. Снова скользкий холод по моим босым ногам. Змея медленно заползла по мне на стол и зашипела, оскаливая страные клыки. Я в немом испуге посмотрела на ее пасть и хотела отбежать от стола. Но ВОлдеморт не позволил мне сделать и шагу. Он яростно развал мою тоненьку ночнушку, следом так же жестоко уничтожив мое нижнее белье. Я осталась без одежды. Меня охватил дикий ужас. Я рванулась назад, но рука Темного лорда властно обхватила меня за талию, а вторая схватила за волосы и буквально впечала лицом в стол. Я взвыла,К ак раненный зверь. Дернулась, пытаясь вырваться. Мне это удалось, и я побежала к двери. Путь я голая, плевать, лишь бы убежать... Змея стремительно прыгнула мне на встречу, сбивая с ног. Я упала. Почувствовав движение сзади, я обернулась, и увидела Темного Лорда. В кулаке у него был зажат клок золотых волос. Он снаслаждением вдохнул их аромат. В его движениях была такая животная грация, что это параллизовывало. Передо мною был маньяк, получавший наслажение, мучая меня. Он поиграл с клоком волос, зловеще улыбнулся и бросил крок в сторону, направляясь ко мне. Где его одежда? Я только сейчас заметила, что на нем была одета длинная черная мантия с капюшоном и длинными свисающими руковами. Босыми ногами он бесшумно шел по каменным плитам ко мне, похожий на смерть. Я обернулась. Нагайна преградила путь. Отступать было некуда.
- Подойди! - властно приказал он. Его голос гипнотизировал. Я безвольно подошла и опустилась перед ним на колени. В его руках была плетка, и он хлестнул ею меня по плечу, оставив красный след. Я дернулась, закрыв глаза.
- Я - твой господин! - властно заявил он. Помимо воли я кивнула. Разум отказывался в этом участвовать. Я раболепно склонилась к его ногам и поцеловали ступни. Чтоя делаю?! Мерлин Всемогущий? В голове взрывались питарды, в ушах стоял какй-то звон. Я как буд-то была в трансе. Темный лорд взглядом приказывал и я тут же исполняла его желания. Я сама целовала его, сама ласкала, под его взглядом я опустилась на колени и снова сделала то, что хочет он.  Мой рот послушно выполнял движения, достовляя наслаждения его плоти. Под его взглядом я встала на ноги. Он прижал меня к столу и овладел мной, и я кричала, но не от ужаса. Я испытывала дикий восторг и удовольствие, буд-то это было именно тем, чего мне всегда нехватало. Его движения были резкими, яростными. Его ногти царапали мою нежную кожу на спине, оставляя кровавые подтеки. Он рывком развернул меня к себе спиной и снова овладел, скрутив мои руки. Из моих глаз полились слезы. Я рыдала, мучимая плотским наслаждением и душевной мукой. Нагайна обвила мое тело, казаясь языком обнаженной груди. Я почувствовала укус. Другой укус. Она пила мою кровь и явно получала удовольствие, а мне же казалось, что мне калывают очередную дозу опия. Темный лорд мял мое тело в своих руках, наслаждаясь животной страстью словно дикий изголодавшийся зверь. Я уже не чувствовала боли. Я сама была болью. Эта боль слилась с экстазом и я закричала.  Внезапно он притянул меня к себе, покрывая ледяными поцелуями израненные плечи. "Все закончилось..." - с безразличием подумала я. Он развернул меня к себе и впился ртом в мои губы. Он тяжело дышал, но я впервые видела его счастливым. Настолько это было необычно, что я даже позабыла о ссадинах и синяках на теле. Он притянул меня к себе, обнял, взяв за руку.
- Ты подарила мне необыкновенные ощущения... - его голос шелестел, словно осенние листья пд ногами.  - А теперь я возьму его у тебя.   - Он взял мою руку, на которй был перстень и попытлался снять кольцо. Боль, которая обожгла изнутри, ыбла ужасной.    Я закричала и вырвала руку.
- Оно срослось со мной, милорд.. - проговорила я. Голос оказался неожиданно хриплым. Волдеморт отошел к другому краю стола. Мантия зловеще развивалась на ходу. Что-то взял и вернулся обратно. ЧТо это? Сверкнула холодная сталь. Нож! Я в панике стала озираться, ища спасение.
- Милорд, вы же не сделаете это? Нет, нет, НЕТ! - мой крик перешел в вопль. Волдеморт влстно схватил мою руку и полоснул по пальцу ножом. Появвилась кровь. Она текла из пальца, случайный надрез на кольце тоже кровоточил. Темный лорд выглядел немного озадаченным. Видимо он не ожидал, что кольцо стало полностью частью моей плоти. Он нахмурился и снова зал резать мой палец. Я закричала. Из пальца хлынула кровь, река кровь, море. Откуда столько из пальца? Это невероятно! Мое обнаженное тело было забрызганно кровью, которая пульсирующим фонтаном лилась из пальца. Боль была страшной, куда мощнее, чем при простом порезе. Волдеморт в нетерпении взмахнул ножом и ..... Я зажмурилась и, пытаясь вырвать руку, закичала.... Кровь, кровь, повсюду была кровь... Взгяд затуманился. Я почувствовала как стель отрезает от меня кумок моей плоти. Нестерпимая боль. Крик и темнота. 
...

......-А-а-а-а-а-а-а-а-а-а! - закичала Марианна и проснулась, резко присев на кровати. Безумный взгляд нашарил на тумбочке будильник. Четыре утра. - Это был сон... - дрожащими губами пробормотала она.  Ее трясло. Девушка встала и направилась к бару, налила себе полный стакан виски и выпила, как воду. Горло обожгло, а на глазах выступили слезы. Она зажмурилась, затем открыла глаза . Палец с кольцом покалывало. Она подняла руку, чтобы взглянуть на кольцо. Из под него струйкой сочилась кровь. Девушка недоверчиво лизнула ее, и убедилась, что это действительно кровь. Но откуда? Неужели это был вещий сон? Или ночью она ментально переносилась к Темному Лорду? Она испуганно ощупала себя - рубашка была на месте, правда измятая так, буд-то бы она с кем-то сражалась. Тело ныло от боли, словно она накануне таскала мешки с песком. После виски навалилась тяжесть на плечи. Марианна плюнула на все и упала на кровать. Через секунду она провалилась в сон без сновидений и проспала спокойно до утра...

( прошу прощения за опечатки. исправлю попозже!)