Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » Анкетка Стаськи))))


Анкетка Стаськи))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. Анкета для игрока
1. Имя, прозвище, псевдоним
{То, как тебя называют в реальной жизни}

Стася, Стаська

2. Возраст, дата рождения
{Прошу не лукавить и не прибавлять себе годиков}

16 годиков, 25 августа 1991

3. Опыт игры
{Сколько ты уже играешь на ролевых по Гарри Поттеру}

Ой, ну я не помню… В календаре дни не отмечаю… Где-то год-два…

4. Помощь
{Чем можешь нам помочь или какая помощь тебе нужна в игре}

Могу помочь в активной игре)

5. Пейринги
{Какие пейринги в игре ты приемлешь, а какие - нет}

А мне пофиг, главное, чтоб игра была)))))) а там разберёмся))

II. Анкета для персонажа

1. Имя и фамилия
{На русском и английском. Не забывайте о системе двойных имен, принятой в Англии}

Стася Вутсон (Stasya Vytson)

2. Возраст персонажа
{Ученики могут быть не моложе 11 лет и не старше 18 лет. Учителя - не моложе 22 лет}

17 лет (а по какому курсу мы играем?)

3. Факультет, курс/Должность, предмет
{Этот пункт только для каноничных учеников. Неканон отправляется в Распределяющую Шляпу. Взрослые персонажи, как канон, так и неканон, могут смело писать должность, на которую претендуют или предмет, который хотят преподавать. Но сначала, не поленитесь посмотреть свободные вакансии}

Слизерин! От ЧМП до Британских морей - хей! - нет Слизерина фака сильней - хей! (пардон за плагиат, Черноморец чемпион) и ещё 7 курс

4. Внешность
{Мы не ограничиваем вас в красоте, но не превращайте вашего персонажа в безликую куклу. Опишите телосложение, рост, цвет и форму глаз, длину и цвет волос, прическу, особые черты лица, стиль одежды. Не менее 7 полных строчек}

Стася блондинкО, вовсе не глупое, но иногда тормозительное. Обладает спортивным телосложением (ну не зря же она в пять часов на прогулки бегала?)
Рост у нее средненький 170 (метра), живот имеет плоский. Если кто хоть вякнет про целюлит, с радостью продемонстрирует свои ноги.
Лицо довольно приятное (но как говорится, что русскому приятно, немцу- смерть…так что делаем всем приятно и убиваем нафиг гадов-фашистов)
И никакое это не Мери-Сью, это такая милая русская девушка Стася) Но так же известно, что в мире дефицит девушек без недостатков. Порадовать не могу Стаська тоже недостатки имеет, в умеренном количестве! Чего стоят её *прекрааасные* ушки как у эльфов (нет, не у домашних, Властелин Колец смотрели? Леголаса помните? Вот примерно такие уши как у него только немного поменьше), но на этом недостатки не заканчиваются носик у девушки с шрамом (говорила мама: Налезь по деревьям... Так нетж нам закон не писан!) который идёт по горизонтали и будто отделяет нос на две части. Больше недостатков не скажу! А то ещё не полюбите меня всю такую *пай-девочку* с самым милым характером))) В общем русские, они и в Англии русские.

5. Характер
{Не кидайтесь из крайности в крайность. Ни ангелов, ни демонов в чистом виде мы не примем. Помните, что вам придется отыгрывать описанный характер. Не поленитесь написать, чем увлекается ваш персонаж, что любит и не любит. Не менее 7 полных строк}

Девушка добрая, что зашибись, только крикнет- все вокруг тают.  Честолюбивая (любит, когда все чисто и блестит), умеет отстоять свою точку зрения (а также запятую, восклицательный знак и апостроф), девочка таких... эээ... широких взглядов. Сама не знаю, че это значит, будем считать, что это у нее просто глаза большие... потоооом... друзей любит жестко, но нежно. Кто не понял - пойду смотреть на рейтинг... Любит развлекаться, во всех смыслах этого слова... почти во всех, канешь, мы ж девушки приличные)) во всех плохих смыслах этого слова! вот... бывает довольно дерзкой (кто не знает, чей-то такое, объясняю: например, на ваше замечание она может доступно указать, куда вы шли, идете, и будете идти до конца дней своих). Сама девушка взбалмошная, Хогвартс точно понял, что хуже русского студента только русский студент-девушка. Ага ну и ещё классно играет на гитаре причем не на электро, а на обычной)))
Вот, пока что все)

6. Биография
{Пишите все. Где вы родились? Кто родители? Как узнали о том, что вы волшебник? Чистокровных волшебников из аристократических семей принимаем только из числа канона. И никаких неканоничных родственников канона быть не может! Только если этого требует сюжет. Биография должна быть не менее 10 полных строк}

Вся эта бурная жизнь Стаси началась в тёплое августовское утро. Но и у родителей Стаси до этого была своя интересная жизнь. Мама – Джейн Вутсон – училась в Хогвартсе, так же как и отец Стаси – Оливер Вутсон. После окончания школы Война (вы надеюсь, поняли, о чём я говорю? И конечно огромное спасибо нашему Лорду-У-Которого-Проблемы-С-Психологией) не обошла стороной Джейн и Оливера. Чтобы спасти жизнь им пришлось переехать в Россию. А наша Россия-матушка, как известно, вносит свои черты в характер человека. Вскоре на свет появилась маленькая Стася. Жизнь она вела бурную, энергия вечного двигателя. О магии Стасечка знала с детства, но она её не совсем привлекала. Со своим буйным характером она умудрялась влезать в самые различные ситуации. Английским языком Стася владела, но как-то очень странно. Когда приходило решение какой-то сложной проблемы (да проблемы бывают и сложные), русский язык упоминался чаще. Училась Стася в магловских школах не плохо, выгоняли всего из трёх. Причём четвёртая была уже в Лондоне т.к пришлось опять переезжать из-за роботы Оливера, из чётвёртой не успели т. к пришло письмо из (Ума не приложу от куда же!?) Хогвартса. Ну и пошло поехало.… Попала девушка в Слизерин. Вот и началась её бурная жизнь в новой школе. Слава, богу, её ещё не успели выгнать. Хоть некий профессор зельеварения (ума не приложу, кто это) обещал сделать это, да вот времени у него как-то не хватило... Почему он это не сделал, остаётся загадкой. Может просто то, что Стася является Слизеринкой и это его мало-помалому утешало. Ну конечно так доставать его расспросами, почему корень асфоделя нужно именно измельчать? Или на уроке отвечать если не вопросом на вопрос, то хотя бы с иронией. В общем, проблемами с подбором нужных слов Стаська знакома не была... Ага, и ещё Стаська не плохо (даже мастерски! От скромности точно не помру) играет на обычной гитаре... Играть она научилась ещё в детстве (у русских есть свои замашки)))

7. Способности, артефакты
{Мантии-невидимки, карты Мародеров, маховики-времени оставим канонам. Вы можете высказать желание быть метаморфом или анимагом, но администрация разрешит, только если вы сможете ее убедить. Артефактами считаются ВП; обереги и талисманы - по желанию и одобрению администрации. Опасные артефакты, способные кого-то покалечить в школу не пропускаются. Фамильные кулоны, броши, перстни и прочие украшения артефактами не считаются, если не имеют указанных выше свойств. Обязательно указать состав волшебной палочки, модель метлы, если таковая присутствует}

ВП, метла, обычная гитара (не электро, так бы на ценнике накалякать)…
Умеет мастерски хлопать ресницами... далее будем считать. что никто Братьев Гримм не слушает. А по предметам способности довольно средние, разве что ну оооооочень дико любит зельеварение.
Так состав ВП: Волос вейлы (обычно присутствует в палочках девушек. Он подходит для легкомысленных и обаятельных личностей, для творческих, интересных людей во всех отношениях. Такие маги нестойки в своих решениях, у них каждую минуту появляется новая идея).
Майское дерево (обожают быть в центре внимания, считают себя "пупом земли". Не пасуют перед обстоятельствами, считают что "каждый кузнец своего счастья" и "надо брать от жизни все". Часто эгоистичны и никоим образом не учитывают интересов других людей. Из серии "после нас хоть потоп". Хотя если привяжутся к
человеку, то это прочно и надолго.)

8. Связь с вами
{Никакие ЛС и Мейлы не принимаются. Также как и ответ: "Пришлю аську в в ЛС к админам". Можете не бояться. Ваша анкета после принятия сразу же будет перенесена в специальную тему, которую видять только принятые игроки. Кроме аськи, вы можете оставить свой Skype}

Е-мэйл – stasya-fenix@mail.ru  и icq - 439642897

Отредактировано Stasya Vytson (2008-05-28 12:44:14)

0

2

Stasya Vytson написал(а):

16-17 лет (а по какому курсу мы играем?)

Если ты это имеешь в виду, Гарри Поттер и иже с ним на 7 курсе. Соответственно, 17 лет)))

Stasya Vytson написал(а):

пришлось деградировать в Россию

Долго думал, то ли мне, как патриоту, стоит на эту фразу обидиться, то ли просто посчитать опечаткой... Будем надеяться, ты просто слово перепутала.

Stasya Vytson написал(а):

пришло письмо из (Ума не приложу от куда же!?) Хогвартса.

В Россию? Письмо из Хогвартса? Не далековато, нет? Либо правим био, что семья переехала в Англию, либо едем учиться в школу по месту жительства.

Можно считать это временным умопомрачением, но несмотря на совершенно страшное количество опечаток, скобочек и сленга, анкета мне понравилась, поэтому сразу ругаться и зверствовать не буду. Прогуляйтесь-ка в "пробу пера". Еще раз напоминаю, что смайлики (включая скобки) и "падокаффский" сленг в игровых сообщениях не уместны. Если сможешь удержаться, да еще и ошибок много не наделаешь, приму. Если нужна тема - хм... Я что-нибудь придумаю.

0

3

*нервно дёрнулся глаз* Я не критик, конечно, но анкета написана...мипардон... На будущее дам вам дельный совет: если вы решили играть на высоко квалифицированных ролах, будьте добры писать анкеты без сленга. В мире ролевых игр любимая русская пословица действует наоброт..У нас "Встречают по уму, а проважают как раз-таки по одёжке".
Далее. Есть уйма недочётов...

1) "пришлось деградировать в Россию"
Милая моя... Откройте словарь и посмотрите слово "деградировать". Уверена, вы откроете для себе много нового.
2) "Стася блондинкО, вовсе не глупое, но иногда тормозительное."
Как же нужно себя ненавидеть, чтобы писать в третьем лице...
4) Если убрать из раздела "Внешность" ненужные слова, получится около двух-трёх строк. Ц-ц-ц-ц.....

Stasya Vytson написал(а):

широких взглядов. Сама не знаю, че это значит, будем считать, что это у нее просто глаза большие.

Одна только эта фраза говорит, что вы - королева Мэри-Сью. Неглупая блондинка, говорите?
5) КАК вы попали в Слизерин - загадка. Ничего, ни грамма, ни крупицы, ни пылинки слизеринского в вас нет..Уж простите за правду.

Я всё сказала. Обижаться не надо, а стоит сесть и подумать над написанным. Не стоит портить мнение о себе с первых строк.

0

4

Bellatrix Lestrange написал(а):

Неглупая блондинка, говорите?

Белла, а что тебя так шокирует? Пообщавшись немного с людьми, я пришел к выводу, что те самые "блондинистые дуры" обычно получаются после энного количества пузырьков с перекисью водорода, принятыми наружно. Видимо, она мозги разъедает... А что касается натуральных блондинок... Со мной заканчивала школу одна блондинка, которая вполне заслуженно заработала серебряную медаль, при этом являясь вполне милым, дружелюбным человеком весьма широких взглядов. И причем здесь Мэри-Сью???

Bellatrix Lestrange написал(а):

5) КАК вы попали в Слизерин - загадка. Ничего, ни грамма, ни крупицы, ни пылинки слизеринского в вас нет..Уж простите за правду.

А с чего ты взяла, что все Слизеринцы поголовно - ПСы и коварные злодеи?? Того же ГП изначально туда чуть не определили, а потом он стал считаться вполне натуральным гриффиндорцем!

А про сленг и "деградировать" я уже написал, зачем повторяться пятнадцать раз?!

Итак, мое заключение.
Анкета, хоть и со сленгом, написана бодро и позитивно, читается интересно. Это раз.
Пост в соответствующей теме мне тоже понравился, это два.
Если посты будут такими же, как пробный, то почему бы не принять?
Мой вердикт: принимаю, и именно на Слизерин. А если кому-то это не нравится... Белла, мой персонаж вообще должен был на Хаффлпафе учиться, а вышел вполне себе симпатичный слизеринец, смею надеяться.

0

5

Михаэль Кромм написал(а):

причем здесь Мэри-Сью???

Мэри-Сью она и в душе Мэри-Сью...Я пришла к такому выводу, читая регу. Возможно, я ошибаюсь. Все мы, люди, грешные.

Михаэль Кромм написал(а):

А с чего ты взяла, что все Слизеринцы поголовно - ПСы и коварные злодеи?? Того же ГП изначально туда чуть не определили, а потом он стал считаться вполне натуральным гриффиндорцем!

Непоголовно, нет. Я такого не говорила. Но характер надо прописать так, что сразу можно было бы понять "О, да..вот эту леди точно на Слизерин". Тут.... не знаю даже.

Михаэль Кромм написал(а):

А про сленг и "деградировать" я уже написал, зачем повторяться пятнадцать раз?!

я высказываю своё мнение. М? Не имею права?

Михаэль Кромм написал(а):

А если кому-то это не нравится

Меня чтоль имеешь ввиду?)

0

6

Михаэль Кромм
Bellatrix Lestrange

Такс... Вы уже выссказали свое мнение, теперь моя очередь. Мне понравился пробный пост Стаси, к сленгу я конечно тоже отношусь не так уж положительно, но думаю принять этого игрока стоит ;) А что касается факультета... ммм... Тут Шляпа нам поможет.

П.С. Вот только меня тоже смущает биография... Если Стася добавит, что она переехала в Англию, то будет вполне приемлимо.

0

7

Гермиона Грейнджер
Отлично, не имею ничего против, добро пожаловать в "Шляпу" ^^ А в био она уже добавила.

Bellatrix Lestrange
Тебя-тебя, зачем новеньких запугиваешь? :D Пост-то она хороший написала))

0

8

Значит на распределительную шляпу?
ОК)))

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » Анкетка Стаськи))))