Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Раздевалка квиддичных команд


Раздевалка квиддичных команд

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Помещение было небольшим. Вдоль стены стояли шкафчики, на каждом из которых была фамилия и фотография. В углу стояли метлы - школьные, тренировочные. Вдоль шкафчиков тянулись лавки. Все стены были завешаны плакатами "Пушек Педдлс".
Вот ты и попался. Ник заклинанием запер дверь. Теперь ты никуда не денешься от меня. Иди сюда, иди сюда...
Прижав Алекса к себе на мгновение, Ник тут же оттолкнул его и Ал влетел в стену. В раздевалке было прохладно, но это ненадолго. Плащ красиво на манер ковра-самолета опустился  рядом на пол. Заодно и пол подмели.
Свитер жалобно затрещал, не желая стаскиваться с хозяина. Он зацепился горлышком за подбородок Алекса и на лице профессора сейчас была черная вуаль. В любой другой момент, Ник бы рассмеялся, но не сейчас.
Черт возьми, как же много времени занимает избавление от одежды.
Ногтями Николас провел по оголенному животу Александра, почувствовав как по смуглой коже пробежалась дрожь.

Отредактировано Николас Хаммер (2008-06-01 19:35:29)

+1

2

Ну все. Злость затмила сознание. Сейчас я кого-то убью... Ал не глядя выхватил палочку и нацелив её на Ника прорычал первое что пришло в голову.
-Экспилиармус! - Ал почувствовал как волной Ника с него смело, и тот стукнулся об другую стену раздевалки. Ну его этот свитер, мать его, раз этак! Корвикс кинул свитер куда-то в сторону, и стал медленно подходить к Николасу. Спина от удара болела, но Ник выглядел не лучше. Такой подлости, он от Ала наверняка не ожидал, и поэтому не успел собраться, и удар получился довольно таки весомым, так как Ник до сих пор "загорал" на полу. Лучше не рисковать... Наставив на Ника палочку Корвикс прошипел:
-Incarcerous! Ник оказался связанный невидимыми путами. Теперь он полностью беззащитен... Ах да... Ал медленно приблизился к Нику, и отбросил палочку подальше от него.Чтоб тот точно не дотянулся.-Знаешь Ник.. В тебе слишком много злости.. А это бывает заразно... Ох, как заразно... Неужели тебе никогда не хотелось ласки, любви? Ты животное... И я тоже становлюсь животным... - Ал достал из заднего кармана пачку лезвий, и стал медленно её распаковывать, перед этим проследив, что Ник, не сможет дотянуться до палочки, даже если сшибет Алекса на пол. Безопасности ради Ал отложил и свою палочку куда подальше.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-06-01 20:11:17)

+3

3

В следующую секунду Ник не понял, что произошло. Только что он прижимался к Алу и через какое-то мгновение он уже отброшен к противоположной стене, а палочка улетела куда-то в сторону из кармана джинсов. Немного потрепав головой (он сильно приложился затылком), Хаммер обнаружил, что его тело теперь впридачу ко всему хорошему связывают тугие веревки. Стало смешно. Давясь смехом и смотря на Ала, распаковывающего лезвия, он спросил:
-А тебе к мадам Помфри не надо? У тебя точно с головой все в порядке?
Да-а, за последние несколько секунд у меня действительно начали появляться сомнения насчет этого... Вот вляпался-то, а...
-Алекс? Алекс! Ты, это... Приди в себя, хорошо?
Сидя на полу, в связанном состоянии, Ник больше волновался не за свою жизнь и здоровье (лезвия в руках Алекса о многом говорят), а о его психическом состоянии. Потому что с головой у него явно не все в порядке - достаточно посмотреть на эту перекошенную физиономию, на безумное выражение лица, на то, как красивые, аристократические пальцы сжимают этот плоский кусочек металла...
Кости ломило, спина болела. Николас всерьез обеспокоился тем, не сломал ли он себе чего. Хаммер попытался пошевелиться. Учили же меня выворачивать руки и вылезать из веревки... Ну... Ну... Давай... Где узел, где он?
Но, судя по всему, у веревок, наложенных магическим путем, узлов не было. Да уж обидно, эти путы сковывают движения полностью. Вот ч-чёрт...

+2

4

-А тебе к мадам Помфри не надо? У тебя точно с головой все в порядке? - Алекс нервно хихикнул.
Не переживай, всё у меня с головой в порядке... И у тебя в порядке.
-Алекс? Алекс! Ты, это... Приди в себя, хорошо? - Ал глянул на Николаса. Прийти в себя? Это вам, проффессор Хаммер, надо в себя приходить, а отнюдь не мне...
Во-первых. Я не "это". Во-вторых. Я полностью в себе. В-третих... -Ал посмотрел на попытки Николаса вырваться из пут. -Магические веревки узлов не имеют.
Ал аккуратно достал одно лезвие, а другие положил обратно в карман. Тут он взгромоздился на Николаса, и провел ногтем по его шее, еле удерживаясь, чтоб не запустить его под кожу. -И еще один плюс этих веревок. Они тебя держат, но я могу беспрепятственно дотрагиваться до твоего тела... - Пробормотал Алекс, медленно и аккуратно разрезая лезвием футболку проффесора. Когда с процедурой было покончено, он осторожно провел языком по груди Ника.
-Знаешь... Это странно - ощущать, что я имею над тобой полный контроль... Главное в этом деле не слететь с катушек, и не переступить черту... Быстрый поцелуй в губы. -Я постараюсь её не переступить...

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-06-01 20:36:32)

+3

5

Ноготь медленно прошел по шее Ника. Хаммер инстинктивно запрокинул голову.
Во первых. Я не "это". тронутый псих... Во вторых. Я полностью в себе. а вот я в этом не уверен В третьих. Магические веревки узлов не имеют. да это я уже и так понял... Спасибо. что объяснил.
Ник получил какое-то странное удовольствие от того, что Ал сел на него сверху. Приятная тяжесть. К тому же сел он именно на то место, которое сейчас хотело больше всех остальных частей тела. И лезвие в его руках не такое страшное... Оно обещает боль и необъяснимое, непонятное человеческому мозгу удовольствие. Такое странное... И такое желанное... Ты хочешь отыграться? Я позволю тебе это сделать. Давай же, я не буду сопротивляться. Нет, буду, конечно... Но не всерьез. Но знай - месть все равно настигнет тебя и тогда я уже за себя не ручаюсь.
Псих. Ник, да ты сам псих. И тебя вылечат и меня вылечат. Нет. Не надо никого из нас лечить. Мы и сами пока справляемся...
Ну что же ты тянешь. Видишь, я сам этого хочу. Давай скорее, я жду. Я пока жду, но я не могу больше ждать. Скорее, Алекс, скорее, не заставляй меня тебя просить.

-Алекс, пожалуйста... Умоляю... - выдохнул Николас, резким движением головы сбрасывая с лица прядь волос.
Ну вот, ты доволен?
Николас тяжело дышал, тело все еще болело после удара об стену, да и сидящий на нем верхом Алекс не способствовал легкости во всем теле.
-А-алекс...

+3

6

Злость ушла, осталась только какая-то сосредоточенность. Корвикс смотрел на Ника. Смотрел и понимал, что как бы они друг на другом не измывались, все равно между нии что-то есть, может не любовь, но все-же...
-Алекс, пожалуйста... Умоляю... - Александр очнулся. Еще раз поцеловав Ника, он с улыбкою могильщика, ну или патологоанатома, посмотрел на грудь Хаммера. А крестик бы тут красиво смотрелся.... Перевернутый...
Алекс медленно установил лезвие на груди Ника. Надавив на него, он увидел что пошла кровь.
-А-алекс... - Корвикс повел лезвие вниз. Медленно, четко, не ослабляя нажим. Первая, продольная рана получилась. Ровная, она сразу разошлась, кровь начала заполнять образовавшееся пространство между краями раны. Ал медленно наклонился, и слизал кровь, точнее сказать, провел языком по всей длинне раны. Так, теперь поперечный.. Живот... Надо быть очень осторожным... Резкое, четкое движение, и на животе красуется поперечный порез. Крест готов.
Нииик? - Алекс Дотронулся ногтем до раны... -А о чем ты сейчас думаешь? - Ноготь погрузился глубже, и начал медленно двигаться вниз.

+3

7

Лезвие коснулось кожи. По телу пробежала судорога. Вот оно резко дернулось вниз.
Даааааааааааааааааааааааа..................................
Рот Ника распахнулся и он сделал несколько резких коротких вдохов и выдохов.
Не останавливайся...
Алекс начертил на груди Ника перевернутый крест. Так красиво. Прикосновение мокрого горячего языка к ране доставляло такой безумный, неземной кайф, что глаза Ника закатились, он жил в эту секунду лишь ожиданием новой боли и нового удовольствия. Причем одновременно, чтобы все это слилось в один поток, мощный, сводящий с ума, заставляющий дышать все чаще и чаще, постанывать от удовольствия, и хрипло рычать, когда сил уже не останется.
Заточенный ноготь проник в рану. Все мышцы тела Николаса напряглись, когда ноготь пополз вниз, как будто вспарывая плоть. Кровь скатывалась с краев раны и алыми струйками стекала вниз, щекоча кожу.
Когда ноготь проник глубже, Ник резко вдохнул и задержал дыхание. От той самой боли и того самого удовольствия.
Невидимые веревки стягивали запястья, кисти рук затекли, тело тоже грозило перестать чувствовать от недостатка движение. И веревки, эти веревки... Это так прекрасно... Ощущать себя таким беззащитным, знать, что Алекс сейчас может сделать со мной все, что захочет, что я даже не смогу его остановить. Почувствовать себя целиком в его власти. Я подчинен... Я твой.

+2

8

Судя по Нику, он уже ничего не слышал. Глаза закатились, все тело было напряженно, изо рта выравились то хриплые стоны, то рычание. Алекс жил этим моментом, когда вот так, Ник в его власти. Да, вполне возможно это будет лишь единожды, но все же ради этого стоит жить. Наконец-то Ал понял, что значит кайф садиста. Ведь это же так интересно, видеть как ноготь входит в тело, как после этого напрягаются все мышцы... Проведя ногтем черту, Алекс слизал кровь, и сполз с Ника. Точнее не сполз, а улегся с боку, одну ногу закинув на Хаммера. Алекс вцепился в волосы Николаса, и заставил его повернуться к нему лицом. Тут же Корвикс начал яростно целовать Ника, при этом вторая его рука легла на свеженанесенную рану, и начала эту рану очерчивать. Алекс по себе знал, как это больно, но ему было не до того, все мысли куда то делись, для него сейчас существовал лишь Николас.

+1

9

Рука Алекса за волосы оттягивала голову Ника назад, его губы, горячие ненасытные покрывали Хаммера поцелуями, и Ник с большим удовольствием на них отвечал, наслаждаясь ощущением пульсирующего перевернутого креста на груди.
Вот теперь пора. Прости, я не могу раздеться самостоятельно, поэтому это придется сделать тебе. Только не развязывай меня, только не развязывай, пожалуйста...
Плакаты и фотографии деликатно отвернулись и шушукались, стоя спиной к комнате. На мгновение Нику стало смешно и он даже улыбнулся, но только на миг, потому что мозг напрочь отказывался соображать. Алекс тем временем закинул на него ногу и уже начал делать недвусмысленные движения бедрами, под которые Ник пытался подстраиваться, но постоянно сбивался с ритма (что непростительно для ударника!), проваливаясь в теплую волну извращенного мазохистского удовольствия.
А быть снизу при садомазохизме не так уж и плохо... Но все равно, быть полностью снизу - обидно до слез. Ник укусил Алекса за кончик языка - в данной ситуации это было все, что он мог сделать, чтобы поделиться с ним своей болью.
Ну давай же, Ал. Побаловались и хватит. Теперь я хочу тебя.

0

10

Рука Ала сползла с перевернутого креста, и потянулась к застежке ремня. Тот сразу поддался. Странно, надо будет записать... Так, теперь пуговица, молния... Алекс оторвался от губ Ника. Чиркнув на последок ногдем по щеке проффесора, Ал набросился на шею. Рука наконец-то добралась до самого заветного, и тут же начала совершать ритмичные движения. Никакой робости уже не было и в помине. Клыки скребли кожу шеи, Ковикс в последний момент останавливал себя, чтоб не прокусить шею Ника.
  На последок лизнув шею Ал спустился к кресту. Кровь все еще шла. Алекс быстро её слизнул, и тут привствав подцепил Ника за бок, и приподняв его, повернул спиной к себе. Стилыы... Мать их.. Ладно, джинсы можно просто приспустить...И свои тоже...
Ал вошел в Ника резко, вцепившись ногтями в бока, и наконец-то нашел с Хаммером общий ритм. Изо рта Ала вылетали хриплые стоны, Ник рычал...
  Резкое движение ногтей вниз. Четыре четкие кровоточащие царапины по бокам у Николаса. Наконец жар ударил поддых, и Ал в изнеможении упал на спину Хаммера. Дыхание сбивалось. Ничего не хотелось делать. Просто вот так вот чувствовать под собой Ника и всё... Тут до Корвикса дошло, что Ник до сих пор связан... Пусть делает со мной все что хочет... Ал сполз с Ника, дотянулся до волшебной палочки, и прошептал заклинание отмены пут.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-06-01 22:42:59)

+2

11

Так вот какая она, боль резкого проникновения... Да, а это интересно.
Ногти Алекса впились в кожу, острое чувство де жа вю пронзило Ника. Ну, на самом деле пронзило его совсем другое, но он сразу вспомнил утро в спальне. Капельки крови из-под ногтей.
Кровь, текущая из креста, потекла на пол. Она начала сворачиваться и становилась липкой и вязкой. Ник увидел, что на полу остались алые сгустки.
Говорить профессор уже не мог, иначе он сказал бы сейчас Алексу много всего. Но звуки вырывались изо рта сами, абсолютно нечленораздельные и неузнываемые, похожие на рык, на стон, просто на тяжелое дыхание.
Как осело на него горячее, конвульсивно дергающееся тело Корвикса, Ник не почувствовал. В тот момент он вообще ничего не чувствовал. Точнее, наоборот... В общем, и боль и удовольствие увеличились в стократном размере, но Хаммер просто не обращал на них внимание. Он просто бесофрменной лужей растекся по полу.
Хотелось лежать так вечно. Ник вдруг ощутил, что его тело свободно, что он может двигать руками и ногами, что он может встать.
Ник выполз из-под начавшего приходить в себя тела и встал, застегивая штаны. На полу осталась лужица крови и... не только крови. Алекс тоже медленно встал и, хотя он все-таки пошатывался - наверное адреналин его сильно опьянил - он был в более-менее адекватном состоянии.
Ник собрал все свои силы в кулак.
И этим самым кулаком с силой ударил любимого под дых. Потом схватил обеими руками за волосы и резко разогнул, максимально оттянув его голову назад, наслаждаясь криком неожиданности и стоном сквозь стиснутые зубы.
Размахнувшись, Ник со своей немалой дурью ударил Ала ладонью по щеке. Причем так, что сначала даже серьезно испугался, не вывихнул ли он ему челюсть.
-Несмотря ни на что, ты должен быть наказан! - рявкнул Хаммер прямо в ухо Александра.
Схватив его за запястья, профессор заломил даже не сопротивляющиеся руки. Он делал это все быстро, так что Ал не успевал понимать, что происходит. Да и силенок у него побольше было - драконы все-таки пошли Нику на пользу. Он вывернул его руки так, что голова Корвикса была фактически запрокинута ему на плечо.
-Да. И если я еще раз увижу, как ты строишь глазки Вутсон или Вуду - пеняй на себя, - прошипел он в ухо Алекса и после этих слов с силой отбросил профессора от себя и ушел, на ходу подобрав свою палочку. Но в дверном проеме он остановился и кинул бегый взгляд на черную фигурку, стоящую в углу комнаты на четвереньках и пытающуюся откашляться.
-И не забывай. Я тебя люблю.

===========Комната Ника Хаммера

+1

12

Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах да, ухмылка ответ,
А душа твоя может болеть?
Ах да, у тебя её нет...
(с) draw

Удар. Короткий вздох. Боль. Она так привычна. Просили-получите... Снова удар. Темнота в глазах.
-Несмотря ни на что, ты должен быть наказан! Хуже чем удары. Да, Алекс, ты для него собака. Пес, который может пошалить, но будет наказан, ты никогда не должен забывать кто хозяин, да, Корвикс. Ты должен знать свое место. Внутренний голос глумился над Алексом. Но самое страшное, ,Ал понимал, что голос прав.
Руки ломит. Злобный шепот в самое ухо.
-Да. И если я еще раз увижу, как ты строишь глазки Вутсон или Вуду - пеняй на себя.. Самая лучшая игрушка, только его игрушка. Ты не должен быть у кого-то кроме него. Пока что ты ему нравишься. Пока что ему с тобой весело, но как только игрушка проявит волю, то её жестоко накажут. Чтоб впредь не повадно было.
Удар. Упасть. Лежать. Дышать нечем. Встать на четвереньки. Попытаться сделать глоток воздуха. Пока что тебя ударили об стену... Что будет дальше? Ты - вещь. Вещь, с которой можно делать всё. Ломать, кусать, иногда ласкать, это как собакам лакомство, так тебе - ласка... И ты от него не хочешь уйти? Тебе нравится, когда тебя ТАК унижают? Нравится. Злые, бессильные слезы. Ногти скребут по плитке. Ком в горле. Не всхлипнуть, не вздохнуть, не заплакать. Он не должен заметить слабости. Волна бессилья... Взгляд из полуприкрытых ресниц. Он уходит. Наигрался на сегодня.
-И не забывай. Я тебя люблю. Контрольный удар. Выстрел в голову. Знаешь, Алекс, а собак тоже любят. Да, их бьют, но любят странной любовью, так как любят вещь, там, или еду... Тебя можно "поматросить и бросить". Тебя можно обидеть. А ты промолчишь... Просто промолчишь... Ты не человек Алекс, ты тряпка. Свои же мысли режут мозг лучше лезвия. Врезаются в память. Всё точно. Всё именно так. Обида. Он ушел. Не можешь сдержать рыдание. Сворачиваешься на полу. Тебя накрывает пустота... Затем через силу встаешь, одеваешь валяющийся свитер, плащ. Идешь на улицу. Завернув за раздевалку падаешь в снег. Закрываешь глаза. Мысли утекают. Ты не чувствуешь холода.

Отредактировано Алекс Корвикс (2008-06-01 23:33:06)

0

13

Насвистывая что-то из собственного репертуара, Михаэль неторопливо шел, проваливаясь в снег стиллами, щурился на яркое солнце и получал от происходящего массу удовольствия. Ему было до такой степени хорошо, что хотелось даже поделиться этим счастьем с окружающими. Чтобы им тоже резко похорошело... Такие приступы человеколюбия на него накатывали крайне редко, но уж если накатывали!
Интересно, а Грэм сюда придет? - мечтательно раздумывал Михаэль. - На поле, в смысле... Здорово было бы... Я что-то уже чересчур соскучился... Так. А где поле-то? Куда это меня занесло так?
Парень ошарашенно огляделся. Поле было сбоку, а здесь располагались какие-то подсобные помещения.
Ох, Михаэль... Кретин топографический, вот ты кто! Нет, что-то я определенно сегодня не совсем в себе... Бреду куда глаза глядят, а они коме как на Грэма никуда глядеть не хотят... Ох, радость моя, ты становишься моей навязчивой идеей! Хотя... почему "ся"? Давным-давно уже стал! А сейчас просто обострение началось. Новогоднее...
Пробираясь по направлению к полю напрямик, мимо этих непонятного назначения построек, Михаэль вдруг заметил в снегу что-то черное и большое, очень напоминающее человеческое тело. Сначала решил, что ему показалось. Решил подойти поближе и понял, что на снегу действительно лежит человек. Предположив, что от хорошей жизни в каком-то стремном тупике никто валяться не будет, внезапно возлюбивший весь мир слизеринец решил подойти и поинтересоваться, не нужна ли помощь.
А если это труп? Хотя... Чего их бояться, трупов этих! Ничего, глядишь, не покусает...
При ближайшем рассмотрении труп оказался вовсе даже не трупом, а вполне живым Алексом. Только выглядел гитарист неважно: лицо неестественно бледное, на щеке характерный отпечаток от удара... Да и вообще, ни с того, ни с сего, в снегу валяться никто не будет. Тем более, в одиночестве!
- Алекс! - позвал его Михаэль. Опустился рядом на корточки. Поза из-за стиллов оказалась совершенно неудобной, пришлось устраиваться на коленках. Он осторожно похлопал друга по щекам. - Алекс, ты чего тут лежишь? Вставай, замерзнешь, простудишься, заболеешь... нафига мне хриплый напарник, объясни? - он буквально поднял Корвикса, приводя того в сидячее положение и поддерживая за плечи. Пустой взгляд, молчание...
Да что с ним такое? - не на шутку перепугался Михаэль, оглядываясь по сторонам. Ничего, что могло бы вызвать такую реакцию у Ала, не обнаружив, вернулся к попыткам приведения того в чувство.
-Ал! Что-то случилось? Не пугай меня, у тебя выражение лица такое... знаешь, ощущение диалога с трупом мне не нравится... Скажи хоть что-нибудь!

+3

14

Ал услышал шаги. Кто-то идет... Пусть идет... А что обо мне подумают? Спишь... В сугробе?! Да... А если Ник? Ты такой наивный дурак?
Шаги приблизились.
-Алекс! - Никого нет дома... Вот тут я не могу с тобой не согласится... Опять меня трогуют.  Михаэль легонько похлопал Ала по щекам. Как же мне все это надоело...
- Алекс, ты чего тут лежишь? Вставай, замерзнешь, простудишься, заболеешь... нафига мне хриплый напарник, объясни? Михаэль, не ври мне. я всю жизнь хриплым был, что для меня какая-то простуда? Я тут еще и поспать смогу. И не заболею. Александр пытался это проговорить, но что-то не очень получалось.
-Ал! Что-то случилось? Не пугай меня, у тебя выражение лица такое... знаешь, ощущение диалога с трупом мне не нравится... Скажи хоть что-нибудь! Ал тебя боятся. Скажи что ты не труп. Что ты упал... Эм... С метлы. А где метла? На поле стоит... Вот олух... Скажи хоть что нибудь? Не могу.. Скажи, или тя ща в морг упекут. Ал собрал все силы в кулак. И пискнул:
-Я не труп. Все в порядке... А что это я, собсна, так пищу?!

+1

15

============ Комната Ника Хаммера.

Подбежав к дверям раздевалки, Ник увидел валяющуюся в сугробе уткнувшуюся лицом в снег фигуру Корвикса. Все-таки я был прав в своих догадках. Совесть, асболютно неожиданно проснувшаяся в Нике несколько минут назад, сейчас такое вытворяла с его сознанием, что по сравнению с этим, Хаммер пять минут назад Алекса просто гладил.
Пора лечиться. Потому что это уже ненормально. Это психоз, причем не перманентый, а с приступами. И лучше бы он был перманентный, чем вот такой. Когда ты можешь ударить... Ладно, незачем боятся слов. Когда ты можешь и з б и т ь человека, которого любишь больше всего на свете. В следующую секунду, Ник готов был поклясться, удар совести был не моральным, а физическим, целиком ощутимым.
Так-так-так... А кто это там рядом с ним? Кромм??? Нет, конечно, эти двое замечательные ребята, но вот уже и второй лезет туда, куда его не просят.
-Михаэль, - сухо откашлявшись, бесцветно произнес Николас, - Знаешь что? Тебя искал Грэм. Он сейчас во внутреннем дворике. Он тебя ждет, причем уже давно. Профессору Корвиксу сейчас не очень хорошо.
Но что-то ему подсказало, что щенок так просто не уйдет.
Щенок?! Я назвал его щенком?! Михаэля? Нашего вокалиста и просто замечательного друга?
Он слишком любопытен...
Прекрати. Ты сошел с ума.
А что еще можно ожидать от человека, который смог так поступить с самым любимым существом на свете?

-Алекс, - Ник присел перед Корвиксом на корточки и накинул на него пальто, именно с этой целью взятое из комнаты, - Алекс, прости меня, пожалуйста... Я полный осел.
Как глупо извиняться после такого...
Ник прикоснлся губами к горящей щеке Александра и обнял его за плечи. Сейчас он меня оттолкнет, назовет меня психом и идиотом, потом пойдет и расскажет Снейпу, что меня нельзя допускать к детям. Меня уволят...
Даже если ты это сделаешь, я все равно тебя люблю.

+2

16

- Михаэль. Знаешь что? Тебя искал Грэм. Он сейчас во внутреннем дворике. Он тебя ждет, причем уже давно. Профессору Корвиксу сейчас не очень хорошо, - сухо и мрачно сказал появившийся неизвестно откуда Ник. Михаэль бросил на него скользящий, задумчивый взгляд.
Ждет? Грэм? Ох, Ник... мог бы что-то более оригинальное придумать, я уж не знаю... Поздороваться это чудо даже и не подумало... И вообще! С каких таких пор у нас в группе Ал стал "профессором Корвиксом"?
- И тебе привет, Ник, - хмыкнул парень, снизу вверх искоса глядя на двухметрового преподавателя. - Да, я заметил, что с Алом явно что-то не то. Извини, оставлять друзей в таком состоянии не в моих привычках.
Нарываешься, - тихо пискнул внутренний голос. - Он же явно на взводе! Михаэль, ты кретин...
А что делать? Какой есть... Только сейчас вот так вот уйти... Эти два великовозрастных балбеса оба в таком состоянии, что если их оставить вдвоем, может что угодно случиться, а в случае чего подшумок слинять я всегда успею.
Николас опустился на корточки, обнял Ала, накинув тому на плечи пальто, уткнулся носом в его щеку.
- Алекс, прости меня, пожалуйста... Я полный осел... - тихо пробормотал он.
Ага. Ну что, сейчас ты тоже считаешь, что уходить не нужно?
Все зависит от его ответа...
Михаэль, к счастью или нет, дураком не был, и сообразить (в общих чертах), что происходит, он смог. Даже себе он вряд ли смог бы ответить, почему до сих пор продолжает сидеть тут. По всему выходило, что он тут совершенно лишний... Однако что-то удерживало его на месте. Возможно, ощущение угрозы, исходящее от Ника... Или же мертвый, пустой взгляд Алекса...

+2

17

Алекс опять услышал шаги. Это тупик или проходной двор, в конце концов?! Алу уже хотелось смеятся. Вот идет снейп, а я тут "загораю" прощай работа, здравствуй Лондон!... А в Лондоне не будет Ника... Хотя, наверное это к лучшему...
-Михаэль. Правильно мне уже его голос мерещится... Докатился... -Знаешь что? Тебя искал Грэм. Он сейчас во внутреннем дворике. Он тебя ждет, причем уже давно. Профессору Корвиксу сейчас не очень хорошо. А почему Михаэль на глюки обернулся? Ал скосил глаза. Ник, о нет... Встать... Уйти... Ноги не слушаются... Остается лишь лежать, и давится подступающими к горлу слезами. Зачем он пришел?!
- И тебе привет, Ник. Да, я заметил, что с Алом явно что-то не то. Извини, оставлять друзей в таком состоянии не в моих привычках. Не уходи, останься..Я не знаю что он со мной сделает наедине. Я стерплю, как всегда, но боюсь, что физически уже не выдержу...-Алекс... - Ал не шелохнулся, даже когда его накрыли плащом. Алекс, прости меня, пожалуйста... Я полный осел. Поцеловал, обнял... Хорошая собачка, получи награду. Угодила хозяину... ...Главное не моргать. Не показывать слезы... ...Нет, это не так я не собака для него... ...Я надеюсь на это, но врятли это так... Ал решил ничего не отвечать. Отталкивать Ника не хотелось. Отвечать ему тоже. Он не собака... Но почему он готов терпеть всё. Я его люблю... Буду любить всегда... Ал прикрыл глаза. ...Но нужно стараться его забыть... ...Миссия не выполнима...

0

18

-Встань. Вставай, ты замерзнешь.
Как же тяжело меня терпеть... И зачем он это делает? Страшно подумать, что я могу его ударить, а он промолчит. Не даст сдачи. Уйдет. Или наоборот, останется... А если я воткну нож ему в сердце, какими будут его последние слова?
В который раз за день Николас по-собачьи встряхнулся, отгоняя от себя эти ужасные мысли.
Да я просто слабак. Если я это делаю, я просто слабак...
Александр никак не реагировал. Обняв его за плечи, как тряпичную куклу или как маленького ребенка, Ник заметил на щеках взрослого мужчины следы недавно текших слез.
Какая же я мразь! Что ж я творю-то, а? Неужели я достоин этого святого человека, который может прийти в свою комнату и там устроить истерику, но в лицо не то чтобы не наорет на меня - даже слова мне не скажет! Неужели я достоин, чтобы меня так любили - безмолвно и всепрощающе?
Все-таки надо уметь различать игрушки в стиле садомазо и настоящую боль, настоящее унижение. Избиение, если хотите. Это уже не сексуальное извращение, это психическое заболевание.
Ну ответь, ну скажи хоть что-нибудь. Назови меня подонком и сволочью, я все проглочу. Я стерплю все так же, как стерпел ты... Я слова тебе не скажу. Если ты хочешь, чтобы я убрал руки и ушел - пожалуйста, я это сделаю. Только без лицемерия, ладно? Прошу тебя...

-Михаэль, помоги мне, пожалуйста, довести его до какого-нибудь обогреваемого места, а то он весь дрожит, - все крепче прижимая к себе безвольно обмякшее тело, попросил Ник.

0

19

-Михаэль, помоги мне, пожалуйста, довести его до какого-нибудь обогреваемого места, а то он весь дрожит, - попросил Ник. Михаэль едва сдержал вздох облегчения.
Не все так страшно, как показалось вначале... Но вот то, что Алекс молчит... Ненормально это, ненормально! Сюрреализм какой-то, безумие... И почему, интересно, у него руки в крови?
Что у них вообще произошло, мать вашу? Почему Ал на грани нервного срыва, а Ник извиняется с таким убитым видом? Гр-р-р... Поголовное умопомрачение!
- Да, конечно, - он кивнул. - Пойдем, Ал, - мягко произнес Михаэль. Вместе с Николасом они подняли безвольного, как тряпичная кукла Корвикса на ноги. - Отведем его в комнату? Что-то тут как-то не слишком уютно...

==>>Прибежище Алекса

0

20

Михаэль подхватил Алекса под руку с другой стороны. Интересно, он идти-то будет?
Ну не мог я его так уделать, чтобы он ходить перестал, не мог! Значит, притворяется, зараза такая. Внимания к себе требует...
Ты-то хоть помолчи, придурок. Итак напортачил, еще и ерунду всякую думаешь...

===========Прибежище Алекса

0

21

-Михаэль, помоги мне, пожалуйста, довести его до какого-нибудь обогреваемого места, а то он весь дрожит - Не надо меня вести! Я сам дойду! ...А теперь скажи это вслух... ...Вот и скажу... Сейчас, полежу чуть-чуть, и скажу...
- Да, конечно Какой, конечно?! Я сам пойду. Собственной персоной... Ну, ноги-то я переставлять могу? Чего тут сложного?
- Пойдем, Ал Докатился. Меня тащит мой же ученик... Стыдно, товарищи. Стыдно... Так, пора прекращать препираться с самим собой, и ответить хотя бы Михаэлю...
- Отведем его в комнату? Что-то тут как-то не слишком уютно... - Открой рот, скажи "а"! ...Сейчас... Глубокий вдох. Открыть рот. Смотреть на Михаэля.
-Люди, спасибо конечно, но я еще не настолько труп, как вы думаете. Слова я хоть понимаю. Так что, пожалуйста, не надо со мной как с ребеноком...- еще один вдох. -Вот, и вообще, спасибо вам, ребята. Нагло врать, что ты дойдешь, передумал? ...Да...

==>> Прибежище Алекса

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Раздевалка квиддичных команд