Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Девушка слушала  и, не отрывая глаз, смотрела на него. Каждое его слово отзывалось в сердце горячим откликом. Когда он сказал, что люит ее, ей захотелось одновременно смеяться и плакать от счастья . Она не верила своим ушам. "Он любит меня, любит, любит..." - эта мысль вытеснила все другие. - "Я твоя, Штеф, твоя..." - говорили ее глаза.
- Штеф... Любимый... - ай, как сладко на губах это слово, - Не стоит кидать свою душу к моим ногам. Она слишком ценная. Сохрани ее ради нас... - она не в силах была больше сдерживать свою радость и с веселым  смехом бросилась к нему на шею, повалив на постель и покрывая поцелуями. "Милый, родной, мой дорогой, мой замечательный, мой защитник, мой мужчина..." - она покрывала его тело поцелуями и ласками.  За окном разразилась настаящая буря, метель бушевала вовсю, стучась в окна. А им было так хорошо вдвоем, что они не замечали ничего вокруг, даже того, что в палате стало гораздо прохладнее. Камин постепенно угасал, дрова догорели. Марианна в последний раз поцеловала Штефана и полезла под одеяло.
- Иди сюда... - позвала она мужчину к себе, - Как-то похолодало. Иди ко мне, будешь согревать... - она посмотрела на него, вопросительно приподняв бровь, - Или ты все еще предпочетаешь залечь на полу?

0

32

-Нет, уже не предпочитаю. - Штэф тоже забрался под одеяло. Обняв девушку и последний раз за сегодня поцеловав её он прикрыл глаза. Котёнок, как же я тебя люблю. Непонимаю, как я жил без тебя все это время, почему мы не общались на собраниях ордена? Как же мы были слепы... Штэфу казалось в этот момент, что нет нерешаемых проблем, невыполнимых заданий. На душе было тепло и спокойно. В его объятиях сейчас засыпала любимая девушка, и они теперь будут вместе. Всегда. Ох, завтра прийдется помотаться, а так хотелось бы спокойно провести день. Просто гуляя по Хогу, или сидя у кого-нибудь в комнате. Ничего. Еще наверстаем, главное, что мы нашли друг друга. Он устроился поудобнее, и погрузился в сладкую полу дрему. Штэфан был уверен, что сегодняшней ночью ему не будут сниться кошмары, и он наконец-то проснется в хорошем настроении.

Отредактировано Штэфан Аккерман (2008-06-14 12:41:42)

+1

33

оос: Милый, исправь опечатки ;)

0

34

Штэфан открыл глаза. По давней привычке сонливость сразу исчезла. Он посмотрел на лежащую рядом Марианну. Не буду её будить. Она итак набегалась... Осторожно встав, Штэф оделся. После долгих попыток найти свои штаны, до него наконец дошло, что они пали смертью храбрых. И что делать? Аккерману представилась картина, как он в одних трусах и рубашке по стеночке крадется в свою комнату... Мда... Вот ученикам-то радость будет... Тьфу, что это я?! Я маг, или не маг?!
-Акцио, джинсы.
Наконец-то полностью одевшись, зашнуровав берцы, он плюхнулся на кровать, которая стояла напротив Марианниной. Закурив он задумался. Итак что мы имеем? Обгорелую, аки шашлык мадам Помпфри, Марианну, которая её чуть не спалила, а затем еще и чуть не умерла, и не очень адекватного меня... Охрененно... И вот такой веселой компанией мы должны явиться в аврорат. Шииикарнооо... Может все-таки Рамона вызвать? Он хоть поадекватней меня будет. Хотя, мало-ли до чего он вчера в лесу "догулялся"... Ладно, буду ждать пока Мари проснется. А дальше уже решать все будем.

Отредактировано Штэфан Аккерман (2008-06-20 12:44:56)

+2

35

Марианна проснулась от того, что солнечный луч проник сквозь неплотно закрытую штору и упрямо стал светить прямо в глаза. Девушка открыла их и удивленно уставилась в белый потолок. Затем повернула голову и обнаружила на соседней постели Штэфана Аккермана, лежащего в одежде, задумчиво курящего сигарету и пускающего вверх сизые колечки.
"Что я здесь делаю? Мне стало плохо? Да, точно, стало.. А он что тут делает? Ах, да.. Он и я.. О Мерлин!" - она окончательно проснулась и все вспомнила. На щеках заиграл румянец. "Что же я натворила? Что он обо мне подумает? Девушки не ведут себя подобным образом!" - панически размышляла Марианна, боясь выдать свое пробуждение. Она прикрыла глаза и стала незаметно подглядывать за мужччиной. Тот погрузился в размышления и наслаждался сигаретным дымом. "Интересно, ему было хорошо? Лучше, чем с другими?" - промелькнула шальная мысль, но девушка тут же себя одернула. "Что за размышления? Очнись, Марианна, ты сошла с ума?" - это пыталась достучаться совесть. "Где ж тебя ночью носило, родная?" - мысленно хмыкнула девушка, продолжая из-под полуприкрытых ресниц наблюдать за мужчиной. Но скрываться долго не удалсь. Сигаретный дым попал в нос, и девушка громко чихнула. После этого делать вид, что спит, было уже глупо. Она испуганно посмотрелна на Штэфа и улыбнулась, не зная с чего начать разговор.
- Доброе утро.. Как спалось? - произнесла она, и тут обнаружила, что совсем неодета, а одеяло, которым служила тоненькая простынь, едва прикрывает грудь. "А вот и скромность пожаловала.." - откоментировала Совесть. Девушка натянула на себя одеяло до подбородка, чувствуя, как заалели ее щеки. Не в силах смотреть мужчине глаза, она опустила взгляд и, не удержавшись, зевнула в ладошку.

+2

36

Штэфан услышал чих Марианны.
-Будте здоровы. - На автомате пробормотал Аккерман, дотягиваясь до пепельницы и туша окурок. Он украдкой наблюдал за девушкой. Штэф прочитал в глазах девушки испуг, и чуть не фыркнул, увидев на её лице вымученную улыбку.
- Доброе утро.. Как спалось? - Проговорив это Мари поплотнее закуталась в одеяло. Волк незамедлил откоментировать поведение девушки фырком, и закрыл глаза лапой. Ох, Аккерман, дите ты малое, неразумное. А теперь представь что она о тебе думает. Представил? Умничка. Вот-вот... А стыдится вчера надо было...
-Просто прекрасно спалось. - Выдавил Штэфан, ложась на кровать, и начиная старательно изучать потолок. Да... И что меня черт стукнул вчера  к ней заглянуть проведать? Теперь наломал дров. А как разгребать незнаю. Захотелось просто превратиться в волка, и выбежать из больничного крыла. Стереть этот момент из памяти, и лететь по снежной равнине, чуствуя только напряжения мышц, и хлесткие удары ветра по лицу. Ну уж нет дружок. Сиди и мучайся, что думалку в детстве отшибло напрочь.. Штэфан закрыл лицо руками, и с силой протер глаза. Надо было что-то говорить, а сил не было. Смотреть на Марианну было невыносимо больно. Черт... Мысли куда-то разбежались. Осталась лишь звериная тоска.
-А тебе как спалось? Выспалась хоть? - Буркнул Аккерман, что бы хоть как-то поддержать разговор. Курить захотелось со страшной силой, но выдавать девушке свое беспокойство, ох как не хотелось. Поэтому он просто отнял руки от лица, и закинув их за голову продолжил изучать потолок. Что ты там пытаешься увидеть? Ответы на все вопросы? Не получится Штэф, не получится. - Волк понимал, какое у Аккермана состояние, но сам уже ничем не мог помочь. Поэтому он решил отстать от Штэфана, что бы хотя бы своим нудением не раздражать его. Это лучшее, что он мог сделать.

+3

37

- Выспалась? - переспросила девушка, - Да, вполне.. было очень тепло и.. хорошо спалось. - она мило улыбнулась, продолжая смотреть в сторону. Его "будте здоровы" неприятно резануло по ушам. "Он что, еще на Вы со мной разговаривать собрался?" - охнул разум. Когда он спросил, выспалась ли она, девушка облегченно вздохнула, потому что вопрос бы задан "на ты".  Марианна посмотрела на Штэфа и удивленно вскинула брови. Она не совсем понимала  что с ним проиходит. Мужчина лежал на кровати и пялился в потолок с таким видом, как-буд-то бы там крутили очень интересное кино. "Почему он старается не смотреть на меня?" - испуганно подумала она, - "Он жалеет о нашей ночи? Ему не понравилось? И, о Мерлин помоги мне, он презирает меня и считает падшей женщиной?!" - она ужаснулась собственным мыслям, - "Ведь я повела себя, как портовая шлюха..." - ей стало невыносимо стыдно, даже захотелось расплакаться. Но она сдержалась, и лишь села в постели, обернув вокруг тела простыню на манер одежды библейских персонажей. Штэфан продолжал молчать, и это стало выводить ее из себя.
- Что с мадам Помпфри? Она спит? А Гарри и Ариадна? Который час? Не пора ли завтракать? А потом мы поедем в аврорат? Мадам Помпфри мы возьмем с собой или отправим в Мунго? Надо, наверное, сообщить Северусу и Рамону о случившемся. Когда мы поедем в аврорат? Мы трансгрессируем или на метлах полетим? Или на поезде? Штэф... - она говорила бысто-быстро, боясь, что он перебьет ее и скажет что-нибудь, от чего ей станет очень плохо. Девушка встала с постели, продолжая говорить, и села рядм с мужчиной. - Не знаешь, какая погода? Как думаешь, в аврорате смогут снять это кольцо? Ты точно выспался? Ты много куришь... А почему до сих пор никто ничего не слышал о столь сильном артефакте? Интересно, как кольцо оказалось у моей бабушки?.. - она легла рядом со Штэфаном и тоже уставилась в потолок, - Что-то интересное увидел на потолке? О, ты приобрел новые джинсы? Симпотичные.. Наверное не стоит оставлять пепельницу в больничном крыле.. Штэф!.. - она вдруг резко замолчала, а потом спросила совсем тихо, почти жалобно, - Ну почему ты отвернулся и молчишь? Тебе со мной плохо?.... - она замерла, ощущая, как ипуганно бьется ее сердце, готовое выпрыгнуть из груди от волнения. Ладони вспотели, и она автоматически вытерла их об простыню. В ее глазах явно читался испуг и ожидание. Рядом с ней, отвернувшись, лежал Штэфан Аккерман. Мужчина, старше ее на двадцать лет. Мужчина, который всегда был другом их семьи. И мужчина, которому она этой ночью отдалась без капли стеснения. Теперь это был ЕЁ мужчина. Или все-таки нет? Или все-таки рядом лежал дядя Штэф,  загадочный папин друг, всегда мрачный и молчаливый, с грустными глазами и волчьими повадками. Чужой, совсем чужой человек... "Неужели?..."

Отредактировано Marianna Jane Carter (2008-06-20 16:10:07)

+2

38

Что с мадам Помпфри? Она спит? А Гарри и Ариадна? Который час? Не пора ли завтракать? А потом мы поедем в аврорат? Мадам Помпфри мы возьмем с собой или отправим в Мунго? Надо, наверное, сообщить Северусу и Рамону о случившемся. Когда мы поедем в аврорат? Мы трансгрессируем или на метлах полетим? Или на поезде? - Аккерман только собирался открыть рот, чтобы ответить, но не успел он и звука произнести, как Марианна затараторила с новой силой. Штэф решил неперебивая дослушать. И лишь отвернулся к стене. Я дурак. И что со мной вчера было? Помутнение рассудка? Хм.. Было бы что помутнять... И главное говорит она уже чуть ли не о погоде.. О! Теперь даже о погоде...
Штэф!.. Ну почему ты отвернулся и молчишь? Тебе со мной плохо?.... - Выдохлась... Аккерман вздохнул, и повернулся. Мдя... Так собраться с мыслями, и начать отвечать с конца.
-Марианна. Мне с тобой хорошо. Очень хорошо. Молчу, потому что думаю. Пепельницу я потом выкину. Да, джинсы, ибо штаны мои канули в лету, не без твоей помощи, между прочим. На потолке ничего не увидел, а хотелось бы. Смогут ли что нибудь сделать с кольцом не знаю. Почему никто о нем не слышал - тоже. Я курю мало, но часто. Точно выспался, погода пасмурная и противная. Как мы до аврората будем добираться не знаю.. - Теперь выдохся Штэфан. Он посмотрел Марианне в глаза и тихо прошептал:
-Марианна... Слушай, я вот не могу разобраться кто из нас дурак. - Аккерман замолчал, и еще тише добавил -Если хочешь, то я забуду об этой ночи, и всё будет по-старому. - Забудет он как же... Все наивно верим Штэфану... - Хмыкнула волчья сущность. Ну может и не забуду, но все равно постараюсь что бы все было по старому. Волк задумался. Ну это еще возможно.

Отредактировано Штэфан Аккерман (2008-06-20 20:16:06)

+1

39

Штэф повернулся к Марианне и стал отвечать на все ее вопросы. На ВСЕ. Марианна ошарашенно смотрела на него, а внутри все обрывалось и летело в пропасть. "Что он делает? Он решил как и я поговорить на отвлеченные темы? А я, наивная идиотка, подумала, что он тут же кинется ко мне, обнимет, поцелует, успокоит, заверит, что любит... Идиотка, глупая наивная идиотка...
- Идиотка... - она не заметила как высказала мысль вслух. Слезы навернулись на глаза, но так не хотелось признаваться в своих слабостях. Она рассмеялась, смахивая непрошенную слезу, - Идиотка я, ведь у папы послезавтра день рождения, а у меня это вылетело из головы... - выкрутилась она. На самом деле ничего у нее не вылетало, она просто не знала что отцу подарить. Но сейчас она воспользовалась днем рождения отца, что бы скрыть свое разочарование. Она отвернулась, чтобы Штэф не видел ее слез. Его слова прозвучали в тишине, словно гром среди ясного неба:
-Марианна... Слушай, я вот не могу разобраться кто из нас дурак. Девушка обернулась, испуганно смотря на мужчину. Что он сейчас скажет ей? Сердце бешено застучало, подпрыгнуло и застряло где-то в горле.
-Если хочешь, то я забуду об этой ночи, и всё будет по-старому.
Девушка замерла, прокручивая эту фразу про себя повторно. "Я забуду об этой ночи, и все будет по-старому.. Забудет? Вот так, да?" - запаниковала Марианна. "Если хочешь... Он сказал, если хочешь..." - услужливо подсказал разум. Марианна замерла, не смея поверить в его слова. "Но я не хочу...." - призналась она самой себе. Она действительно не хотела забывать этого. Да и как подобное можно было забыть?
- Я не хочу этого... - мягко проговорила она, легонько касаясь ладонью его руки. Закрыла глаза и попросила время остановиться. Ей захотелось, чтобы он замерло на несколько часов, и она смогла прийти в себя, высушить глаза от набежавших слез, подумать обо всем хорошенько и успокоиться. Ей вспомнились его сильные руки, крепкие объятья, она вспомнила, как стонала от его прикосновений, как горела ее кожа в его руках, какими обжигающими были его поцелуи, как его губы дразнили ее тело, разжигали его... "Разве подобное может повториться? Разве это не было сном? Или ошибкой? Неужели возможно быть рядом с ним всегда, каждую ночь чувствя рядом его сильное мужское плечо, таять от его поцелуев, дарить ему себя и получать такие невероятные ощущения? Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой.. Марианна осторожно открыла глаза, почувствовав, что на нее пристально смотрят.

+1

40

- Я не хочу этого... - Штэф пристально взглянул на Марианну. Её глаза были закрыты. Он не знал, что сделать, и что сказать. Её ладонь осторожна легла на его руку. Ооох... Мы два идиота, честное слово. Два дебила... - Штэф сжал её руку. Мари. А я-то думал что вчерашняя ночь - твой мимолетный порвыв, и что зря я расскрыл тебе душу... Он осторожно провел по её волосам. Мыслей не было ни-ка-ких. Сердце билось учащенно. Он заметил слезу, в безмолвии скользящую по её щеке. Осторожно стер её пальцем.
-Мари, солнце, не плачь... Глупышка... - Он осторожно её приобнял. -Просто твоя реакция с утра... Понимаешь, я посчитал себя полным идиотом. Просто таким, которых свет не видывал... - Он тоже закрыл глаза. Сколько проблем. Сумасшедшая школа, сумасшедшие каникулы, сумасшедшая зима. -Ведь сама посуди, что я мог подумать, когда ты красная, аки рак, закуталась в одеяло чуть ли не с головой, и начала тараторить со скоростью заправского пулемета, не давая мне слово вставить? - Рука осторожно перебирала пряди волос девушки, взгляд Аккермана опять уперся в одну точку. -Понимаешь... Этот мир давно сошел с ума. И мы вместе с ним. Но я не знал, что сумасшествие бывает так сладко. Когда в него хочется окунуться с головой, и падать, падать... Понимая, что ты не разобьешься об острые камни, или стальные шипы... - Штэфан вздохнул, вновь переживая их вчерашнюю ночь, востанавливая все в памяти. -Когда жизнь стаовится невыносимой, то ты отгораживаешься от неё стенами холодности и расчетливости. Я думал что до конца жизни буду в этих стенах. В этом панцире, а вчера.... Вчера все изменилось. Понимаешь, я впустил тебя в свою тьму. Сам не знаю почему. Просто открыл тебе душу... Я не думал, что когда-нибудь с кем-либо мне будет так уютно и спокойно, как с тобой. - Он наклонился и поцеловал её в щеку. -А с утра я почти ощутил это падение. Твои испуганные глаза... Когда я их увидел, то почуствовал себя полным дебилом. Нихотелось ничего. Абсолютно. И я бы не смог забыть. Не смог опять построить эти стены... - Да, не смог бы... И добровольно бы кинулся в пропость, или пошел бы на задание, сулившее верную смерть. Только что бы забыть твои испуганные глаза, что бы забвение стало для меня избавлением от мук. А принесла бы мне смерть желанное забытиё? Ведь все твердят про рай и ад. Наверняка мне гореть в аду. Слишком много я совершил ошибок в жизни, слишком много промахов, и никогда мне не попасть в райские кущи, но я туда и не стремлюсь. Там скучно. Вечноя спокойствие, вечное умиротворение. Это не по мне. Смерть в бою сулит рай? Странно, интересно, какой рай у падших войнов? Ведь они не могут ощущать безграничное счастье, без всей прелести битвы, без пения клинков... Наверное так и я. Не смог бы сидеть сложа лапки в раю, забыв твои глаза. Боль... Даже она может быть прекрасна, ведь боль это тоже воспоминания. По-своему сладкие... А человек без воспоминаний - никто. Если бы мне предложили начать жить заново, то я бы не сделал этого, нет... - Он смотрел на Марианну. Слушал её дыхание.  Интересно, а смогу ли я жить без неё? Не ощущая её рядом? Не слыша её дыхания? Нет... -Мариан, ты стала для мея воздухом. Непонимаю как я мог так к тебе привыкнуть за эту ночь, но если ты уйдешь, то исчезнет и какая-то частичка моей души. Но я никогда не буду тебя удерживать возле себя... - Да, не буду. Ты можешь причинять мне боль, можешь позволять себе всё... Но я тебе не сделаю больно никогда. Просто не смогу.... Аккреман опять прикрыл глаза, и еле слышно прошептал:
-Я тебя люблю... - Да, люблю, хотя сам забыл о существовании любви, только она сама не замедлила мне напомнить про неё. Как странно. Неужели у меня всегда боль и любовь будут идти под руку? Нет, Марианну я никому ни отдам. Никогда. Я не переживу её потери. И уйду за ней, в ад или в рай. Все равно. Если же она захочет от меня уйти к кому-либо еще... Чтож, значит такова моя судьба. И ничего не попишешь.

Отредактировано Штэфан Аккерман (2008-06-21 02:28:03)

+1

41

Марианна лежала рядом с Штэфаном и слушала, слушала, слушала... Его слова были музыкой  для ее ушей. То что было ночью, вовсе не было сном. Это продолжалось и сейчас, в эту самую секунду. Сердце радостно затрепетало в груди, по телу разлилось благодатное тепло. Словно в девушку вдохнули новую жизнь, взамен прошлой, старой.. Марианна повернулась к Штэфу, и ее глаза сияли от счастья. Девушку буквально переполняли эмоции. Она приподнялась и склонилась над лицом мужчины, касая губами его губ. Привкус табака не отталкивал, а скорее даже возбуждал. Штэфан обхватил девушку руками и прижал к себе, отвечая на ее робкий поцелуй страсной лаской. Снова пьянящее чувство заполнило сознание, снова захотелось повторить то, что было ночью. Никого в палате не было, Марианна и Штэф были совсем одни, и это заводило, соблазняло на большее, чем поцелуй. Простыня сползла до талии, обнажая девичью грудь. Совесть и скромность снова куда-то отступили, а в Марианне пробудилась соблазнительная женщина. Она притянула к себе Штэфана, они перевернулись и она оказалась под ним, придавленная к постели его телом. Его поцелуи становились все настойчивее, его губы спускались к груди, возвращались к шее и к губам. Они дразнили, соблазняли, разжигали плоть.. Марианна проворно стащила с мужчины рубашку и прижалась к нему всем телом, чтобы ощутить его кожу вместе со своей, почувствовать биение его сердца. Ее губы покрывали его тело поцелуями, отвеча ласками на его прикосновения. Проворные пальчики дотянулись до ремня на джинсах и растегнули ширинку. "В этот раз не буду уничтожать их заклинанием..." - подумала девушка, аккуратно стаскивая со Штэфа штаны. Прервалась, чтобы ответить на его долгий проникновенный поцелуй.

...И тут раздался звук открываемой двери почти неслышные шаги...

Отредактировано Marianna Jane Carter (2008-06-21 03:29:15)

+1

42

По дороге к Больничному крылу Рамон с каким-то злорадным удовольствием отмечал перекошенные физиономии встречных и их заикающиеся "Здра-здрасте, профессор..." Рассмотрев свою располосованную рожу в каком-то зеркале, он понял, что жизнь-то налаживается! Сразу как-то расхотелось все залечивать. А что? Пусть дети боятся злого страшного аврора... И никто даже не предположит, что травма получена исключительно по его собственной дурости, а не в каком-то страшном бою с ПСами. В общем, на подходе к месту Вульф был уже не недоволен жизнью. Его переполняло веселое, ехидное злорадство по отношению к окружающему миру...
С трудом преодолев хулиганское мальчишеское желание открыть дверь ударом ноги, аврор вошел в помещение как полагается солидному профессору. В смысле, открыв дверь посредством мягкого физического воздействия рукой на ее ручку.
Открывшаяся картина заставила его замереть на пороге в мучительных раздумьях: войти или выйти и закрыть дверь с той стороны. В итоге был найден компромисс: Рамон так и остановился, перегородив дверной проем и привычно облокотившись локтем о косяк.
- Ага, - глубокомысленно изрек он. - Как я вижу, скучать никто и не собирался, - губы растянулись в довольной-предовольной и ехидной-преехидной ухмылке. - Попались, что называется. Извините, конечно, за бесцеремонность... Я собирался сначала проявить тактичность, но все равно сюда скоро Снейп придет...
Так. Самое главное, что все живы и Марианна помирать явно больше не собирается. И Штэф себя прекра-асно чувствует. Ну что я могу всвязи с этим сказать? Совет да любовь, дети мои!

+2

43

-Почему мы с тобой так мало общались? И на одном факультете учимся, и в одной команде играем, а за пять лет слова друг другу ни раз не сказал?
Гарри улыбнулся.Девушка как будто прочла его мысли.Но этого быть не может.Уж кто,кто,а Гарри знал,какого это,когда тебе в мозги влазит посторонний.
-Ну Гриффиндор,факультет огромный.Со всеми не перезнакомишся,не переобщаешся.Ведь так?
Да,со всеми не переобщаешся,а та единственная,которую любишь больше жизни,любит другого...И вообще ты с ней в ссоре...
В ссоре.Ну и что?Поссорились,значит помиримся!
А если она  этого не захочет?
Ну значит буду знать точно,если я неудачник и дурак!

Пост не соответствует игровой ситуации, удаляем или правим! (Михаэль Кромм)

0

44

Северус шел от комнаты Аккермана в полнейшем недоумении. Дверь была заперта, и он, переживая, что что-то могло случиться, выломал дверь "Бомбардой максимум". Вбежав в спальню, Северус увидел заправленную постель, не примятую вовсе, словно этой ночью на ней никто не спал. Снейп озадаченно обвел комнату глазами, покосился на то, что осталось от входной двери, наколдовал большой лист пергамента с надписью: "Осторожно! Большая радиация!" и повесил над входом в дверь. "И где пропал Аккерман? Может мы разминулись, и он пошел на завтрак?" - Северус быстро направился в сторону Большого зала, но Аккермана там не обнаружил. Мужчина запыхался уже бегать по этажам, когда наконец добрался до Больничного Крыла. На пороге стоял довольный Рамон и улыбался настолько несвойственной ему улыбкой, что Снейп перепугался, что аврора шарахнули заклинанием.
- Рамон, что с тобой? - недоумевающе поинтересовался Северус у друга. Заглянув в палату, он увидел , что все еще спали, даже мадам Помпфри, а проснулась только Марианна. И Аккерман сидел на соседней кровати. Так вот где он! Северус с облегчением рассмеялся:
- Вот он и нашелся. Пол школы оббегал. И как мы разминулись?... - он покосился на снятую рубашку Аккермана, - Что,  тебе жарко стало? У вас волков понятие о температуре иное, чем у нас, людей... Я вот в мантии своей мерзну... - он перевел взгляд на Марианну. То, что девушка была явно неодета и закутана лишь в простыню, Северусу не показалось странным. Мало ли что велела ей Помпфри. Он лишь заявил:
- Господа, девушке надо одеться. Давайте выйдем и не будем смущать.. - он услышал какое-то похрюкивание и повернулся к Рамону. "Чтобы тигр хрюкал как свин? Мерлин, что стряслось? Он заболел?!" Северус обернулся к Рамону и взволнованно всмотрелся в его лицо. Так, глаза не блестят сумашествием, шрамы, конечно, не украшают, но это нормально.. Но его ухмылка... Да чего он так ухмыляется то? Снейп повертелся на месте, оглядывая свою мантию со спины. Уже были случаи, когда ученики лепили ему заклинанием на спину бумажки с надписями "Пни меня" или "Лох - это судьба".. Сеййчас этого не обнаруживалось. Рамон, кажется, развеселился еще больше.
- Что?!! - воскликнул Снейп, который не понимал причины этого веселься. - Штэф, иди сюда, пусть Марианна переоденется...

Отредактировано Severus Snape (2008-06-21 21:58:34)

+4

45

Когда дверь открылась Аккерман вздрогнул. Первая мысль была неглядя запульнуть в вошедшего заклинанием, и продолжить целовать Марианну. Он так не хотел выныривать из этого блаженного состояния. Но все таки отвлекся, и взглянул на пришедшего. Это оказался Рамон. Уух-ё... Штэф уже приготовился к лекции, но её не последовало. Всегда уважал Рамона за сдержанность и тактичность. Неужели он и сейчас все понял? Вот что значит друг.
-Вульф! Доннерветтер твою через околицу!... - Буркнул Штэф, совмещая немецкий и русский язык. Слов не было. Марианна снова стеснительно отстранилась, и закуталась в простыню. -Стучать тебя не учили?!...Сейчас Сев прийдет? Что это вас всех в больничное крыло потянуло? - Тут Аккерман наконец заметил, что Рамон "немного" поцарапан. Вопрос отпал сразу. Он ободряюще улыбнулся побледневшей девушке. Как только он немного привел себя в порядок, и сел, осматриваясь по сторонам в поисках рубашки, в больничное крыло влетела комета. При ближайшем рассмотрении комета оказалась Северусом. Совсем не понимающий ситуацию Сев начал толкать мысль.
-Здравствуй, Северус. Да, погода нынче жаркая. А ты у нас всегда был теплолюбивым. Поэтому и мерзнешь. - Ответил Штэфан, делая серьезное лицо.
- Господа, девушке надо одеться. Давайте выйдем и не будем смущать.. - Аккерман кивнул, и неудержавшись улыбнулся. Рамон же откровенно фыркнул, еле сдерживая смех. Исподтишка погрозив Вульфу кулаком, Штэф опять посмотрел на Северуса.
Снейп же откровенно не врубался в ситуацию. И все пытался найти у Рамона признаки сумасшествия.
- Штэф, иди сюда, пусть Марианна переоденется... - Штэф послушно вышел. Что бы Северус не додумался ничего спросить, Аккерман сразу начал разговор о делах.
-Люди у нас проблема. - Приглушенным голосом начал он. -Вчера Марианна опять чуть не умерла. А еще чуть не убила мадам Помпфри. Я конечно Помпфри чуть подлатал, но ей нужно в Мунго. Я думаю шок на ней еще как скажется... А Мари надо везти в аврорат. У неё какой-то темный артефакт. Такое чувство, что этот артефакт захватывает её волю. Врят ли она сама решила Помпфри калечить, плюс отправлятся в мир иной два раза за день здоровый человек не может... - Штэф задумчиво потер подбородок. -Думаю на словах вы мало что поймете. Просто взгляните на мадам Помпфри... - С этими словами он приоткрыл шторку, служащую дверью в другую палату. Там лежала и спала, обгоревшая врач.

Отредактировано Штэфан Аккерман (2008-06-21 23:35:43)

+2

46

Когда в палату вошел Рамон, Марианна была готова провалиться сквозь землю от смущения. Но Вульф нчего не сказал, всего-лишь пошутил. Это было так удивительно, что девушка даже перестала стесняться. И в этот момент, когда она встала с кровати, вернее когда она отскачила от Штэфа, влетел Снейп. Марианна снова побледнела, проклиная не запертую дверь. Северус, кажется, был наивен, аки младенец. Он стал говорить про температурное восприятие, предложил Штефану покинуть помещение, чтобы девушка оделась. Комизм ситуации заставил девушку рассмеяться. Она отвернулся и принялась собирать с пола свою одежду. Кажется Рамона это тоже забавляло, потому что она слышала, как он смеется. Штеф поспешно покинул помещение, задвинув шторку, и девушка услышала как он сразу заговорил. Быстро и много. "Аха. Моя тактика заговаривания зубов..." - усмехнулась Марианна. Она быстро натянула капри и футболку, сунула ноги в туфли и отодвинула шторку. Взгляд задержался на спящих Поттере и Шеппорд. Потом перешел на мадам Помпфри. Марианна поежилась, вспоминая произошедшее. С этим пора было покончить. Она вздохнула и решительно вышла из палаты.
- Я готова, мы едем? Что вы решили? Северус, Рамон, доброе утро....

Отредактировано Marianna Jane Carter (2008-06-22 04:21:53)

0

47

Возмущенные вопли Аккермана Рамон проигнорировал. Ему было смешно от курьезности и некоторой театральности происходящего. Ну прямо "вернулся муж из командировки". Хотя нет, скорее, "целующиеся пятиклассники застуканные директором"... Впрочем, тут явно дело поцелуями не ограничилось. И не по одному разу...
Когда на пороге появился Снейп, Рамон только пофыркивал со смеху. Точно так же он и на демонстрацию другом внушительного кулака, и на слова появившегося Снейпа - тот, видимо, так и не понял происходящего. Ну да и леший бы с ним - не понял, значит не судьба...
Впрочем, вид покалеченной мадам Помфри все веселье снял как рукой...
- Темный артефакт есть, - кивнул Рамон. - Это ты верно заметил. Каким составом в аврорат поедем? - мрачно поинтересовался он, когда к ним присодинилась и Марианна.

ООС: простите, что так мало... Писал один, без Рамона...:(

0

48

Северус внимательно посмотрел на Марианну, пытаясь определить - в порядке ли она сейчас, или кольцо продолжает действовать? Порозовевшие щечки могли быть как смущением (интересно из-за чего?), так и болезненным румянцем. Снейп заметил, как Штэфан переглядывается с девушкой, как они сдерживают улыбки и довольно красноречивые пылкие взгляды. Снейп перевел взгляд на Рамона. Вульф оставался невозмутим, как гранитная скала, лишь уголки груб подрагивали, готовые расплыться в улыбку. Северус мысленно назвал себя старим идиотом. "Тут явно что-то произошло. Но что? Вот так прямо спрашивать как-то неудобно.. Да и неподходящее время. Впрочем, что это за игры в гляделки? Нашли время флиртовать..."Северус откашлялся и проговорил:
- Так, думаю поступим следующим образом: Мадам Помпфри отвезем в больницу Святого Мунго, ТАЙНО. Понимаете, почему? Чтобы не было лишних вопросов и любопытных взглядов. Трансгрессируем все вместе из Запретного леса. Думаю, Помпфри поместим на носилки, накроем, только вот.. чтобы изобразить такое, чтобы никто не догадался, что на носилках? Эх, сюда бы мантию Поттера.. - он вздохнул, - Господа, какие идеи по поводу того, как вынести из школы мадам Помпфри незамеченной? Когда мы это сделаем, овезем ее в Мунго, а оттуда сразу же отправимся в Штаб. Надо бы созвать орденцев... Штэф, Рамон, кому можно поручить заняться рассылкой писем? Думаю что мы пробудем в ордене до вечера... Ох, Салазар меня подери... Я совсем забыл про Темн... про Лысого Вождя революции... - Снейп хмыкнул, - Мы же договаривались о сегодняшней встрече... Так, я отправлюсь с вами в Мунго, потом загляну в Штаб и отправлюсь.. по делам. - решил Северус. -Эх, нам бы больше людей... Народ, так! Я не слепой! Вижу что вы все переглядываетесь и ухмыляетесь. Что случилось то? - он посмотрел на Марианну, потом на Штэфана, а затем перевел взгляд на Рамона. - Рамон, ну хоть ты то объясни! Что произошло смешного, о чем я не в курсе? Я тоже хочу посмеяться и порадваться. Поводов нынче к веселью так мало... - оно выжидающе замолчал, надеясь, что коллеги разъяснят ему ситуацию.

Отредактировано Severus Snape (2008-07-03 10:48:22)

+2

49

Штэфан задумчиво выслушал Северуса, наконец-то отведя взгляд от Марианны.
-Да, как-то её замаскировать надо, только вот как? Эх, мантия бы тут пригодилась, не спорю, но, увы, прийдеться обойтись без неё. Я думаю совсем необязательно, да и вообще не желательно Поттера посвещать во все происходящее... - Штэф прислонился к стене, и задумчиво прикрыл глаза. Что один бред-то в голову лезет? А нормальных идей никаких. Ну не могут же три мага мусор выносить... А больше ничего дельного на ум не приходит. -Так, у меня только одна бредовая идея - замаскировать мадам Помпфри под мусор... Да, знаю, гениальностью не блещет, но у меня с утра вообще голова редко соображает. Может у кого нибудь есть более дельные предложения? Сев, какой рассылкой писем? Орденцам? Вообще-то у нас заклинание призыва есть... Вроде... Было по-крайней мере. - Аккерман кивком головы, подтвердил, что Севино "отправлюсь по делам" он тоже слышал, но говорить тут было не о чем, пока что не о чем. Вот когда Северус вернется, тогда и начнутся распросы.
- Рамон, ну хоть ты то объясни! Что произошло смешного, о чем я не в курсе? Я тоже хочу посмеяться и порадваться. Поводов нынче к веселью так мало...
Штэфан опять непроизвольно улыбнулся после этих слов.
-Да ничего смешного, собственно и нету. Просто день очень хороший. Мир, труд, декабрь! Почему бы не поулыбаться? - Штэф рассеянно пожал плечами, и сложив руки на груди опять прикрыл глаза.
-Ну что, господа и дамы, какие будут предложения? Думаю, что отправляться нужно сейчас, ни у кого это возражений не вызывает?Тем более, раз у Северуса время ограничино, то желательно поспешить...

Отредактировано Штэфан Аккерман (2008-07-03 12:29:06)

+4

50

Марианна пожала плечами. Как спрятать мадам Помпфри? Девушка понятия не имела о том, как это сделать. Предложение про вынос мусора заставило ее хмыкнуть. 
- Может изобразить какой-то хлам для маскарада? Украшения, костюмы и прочее?... - неуверенно предложила девушка. Что-то голова не хотела соображать. Марианна привалилась к стене, задумчиво смотря в пол. Но на полу ничего интересного не было, а рядом стоял мужчина, который сводил своим присутствием ее с ума. Марианна не удержалась и бросила на него красноречивый взгляд, буквального говоривший о ее чувствах. И этот взгляд не остался незамеченным. Кажется Северус Снейп стал догадываться, потому что задал вопрос: Народ, так! Я не слепой! Вижу что вы все переглядываетесь и ухмыляетесь. Что случилось то Девушка быстро опустила глаза в пол и промчала:
- Северус, все в порядке, тебе показалось... - слова Штэфана про декабрь, мир и труд звучали комично. Марианна посмотрела на Рамона: тот единственный сохранял невозмутимый вид.
- Отправляемся прямо сейчас? - спросила она, - Рамон, а что ты думаешь по этому поводу? - Марианна не удержалась и незаметно встала поближе к Штэфану, и пока Северус повернулся к Рамону, ожидая ответа Вульфа, она коснулась руки Аккермана. Прикосновение словно обожгло ее.
- Я люблю тебя... - совсем тихо прошептала она. Палец немного запульсировал. Кажется кольцо пробуждалось. Девушка взволнованно посмотрела на руку и обеспокоенно произнесла:
-Э, кхм.. Кажется следует поторопиться... - пульсация стала сильнее. В голове раздался шипящий голос: "Убей... Убей.... Я жажду крови. Убей! Разорви, укуси,раздери, порви, растерзай..Крови, крови, крови..." У Марианна округлились глаза. Ей показалось, что если голос не замолчит, она сойдет с ума. Не думая, что делает, она зубами вцепилась руку и прокусила до крови. На глазах выступили слезы. Голос пропал. Девушка успела побледнеть и снова покраснеть.
- Я боюсь, что сойду с ума... - прошептала она, испуганно смотря на профессоров.

Отредактировано Marianna Jane Carter (2008-07-03 13:27:04)

+1

51

Штэфан погрузился в свои мысли, раздумая, как же все таки пронести мадам Помпфри незамеченной. Вдруг, он ощутил прикосновение руки Марианны к своей.
- Я люблю тебя... - Прошептала девушка, Штэф улыбнулся, и осторожно сжал руку в ответ. Я тоже тебя люблю, ты не представляеш как.
-Э, кхм.. Кажется следует поторопиться... - Штэфан увидел, как девушка укусила себя за руку. Наверное опять кольцо просыпается... надо её везти в авророат... Чем быстрее, тем лучше. - Я боюсь, что сойду с ума... - Штэф задумчиво помотрел на Марианну. Неужели артефакт ТАК силен? Может опять происки темного лорда? Хотя нет, тогда бы она напала бы на Поттера, а не на Помпфри.
-Да наверное все же надо поторопится. Марианна подала неплохую идею, насчет хлама. Конечно это не очень уважительно, по отношению к мадам Помпфри, но другого варианта, как её вынести незамеченной я не вижу. Конечно будет выглядеть странно, что четыре проф.. Прости, Северус, три проффесора и директор... - Аккерман хмыкнул Никак не привыкну, что Сева директор... Эх, Марианка, ну и натворила ты дел, со своим кольцом...Мне вот интересно, откуда у твоей бабушки такой сильный темный артефакт появился? ...-Выносят сами этот мусор, не попросив об этом домовых эльфоф... Ну да ладно, подозрения-то будут, но врятли многие заинтересуются этим моментом... Наверное нужно за этим хламом сходить... Марианна, ты мне не поможешь? Кстати, где весь этот хлам хранится? Или его уже вынесли? Если вынесли, то прийдется своими вещами пожертвовать... - Штэфан ободряюще дотронулся до руки Мари, девушка все еще была бледна, как полотно. Нет, с этим надо срочно что-то делать, иначе девушка и впрямь сойдет с ума... Ну, аврорат, я думаю сможет решить эту проблему.

Отредактировано Штэфан Аккерман (2008-07-05 22:41:51)

+1

52

Северус выслушал предложение Аккермана и хмыкнул. "Да, директор я, директор. Но не дурак. Явно же видно, что Штэф  хочет уединиться с Марианной. Вот только зачем? Что у них? Может быть спросить у Рамона?" - Снейп покосился на невозмутимого Вульфа. Штэфан предложил поискать всякий хлам. Директор пожал плечами, не возражая, чтобы этим занялась Марианна и профессор Аккерман.
- Думаю, что мы пока посидим покараулим мадам Помпфри. Вдруг кому-нибудь из учащихся взбредет в глову заглянуть в больничное крыло? - Северус повернулся к мисс Картер,  - Марианна, ты нормально себя чувствуешь? Я могу пойти вместе тебя со Штэфом, а ты побудь с Рамоном... - Северус хитро прищурился, метнув быстрый взгляд в сторону Штэфана. Ага, тот напрягся. Снейп понял, что не только за тряпьем и хламом Аккерман собрался идти и позвал Марианну. Становилось все любопытнее и любопытнее. Снейп хмыкнул, но ничего не сказал. Внезапная боль на запястье заставила его поморщиться. Он закатал рукав и увидел, как на коже стала проявляться метка Темного Лорда. "Мерлин всемогущий! Как же не вовремя!" - расстроился Снейп.
- Так, друзья, кажется я вынужден вас покинуть. Волдя может и подождать, но потом покарает круциатусом... В общем мне пора. Рамон, будешь за старшего. - Северус ухмыльнулся, - Проследи, чтобы с Помпфри все было хорошо, а Мари доставили в штаб. Берегите девочку, как зеницу ока! - с этими напутствиями Северус махнул на прощание рукой, развернулся и пошел к выходу. Стремительно пересек школьный двор, вошел на территорию запретного леса и трансгрессировал в особняк Темного Лорда. Мессир уже ждал его.

=======> покои Темного Лорда

Отредактировано Severus Snape (2008-07-06 01:27:34)

+1

53

Предложение Аккермана пойти с ним поискать хлам заставило девушку улыбнуться. Сердце радостно затрепыхало, щеки порозовели, а глаза заблестели от переполняемой ее радости. Милый, любимый...С тобой хоть на край света.. Ах, как же здорово он это придумал. Они слишком мало пробыли наедине после этой ночи. Им стоило уединиться и разобраться, как они будут жить дальше. Раскрывать ли свой роман? И роман ли это, а не простая случайность, стечение обстоятельств? Девушке не хотелось ни о чем думать. Ей просто хотелось поскорее пойти со Штэфом куда-нибудь, чтобы остаться наедине. Когда Северус предложил свою помощь, девушка чуть не закричала "нет,нет, я сама!", она вовремя спохватилась, что такое возражение было бы подозрительным. Она просто улыбнулась и заверила директора, что все в порядке.
- Северус, все нормально. Мне будет полезно пройтись, я слишком долго спала. - ослышался тихий смешок Рамона. "Спасибо, дорогой, что не прокомментировал"подумала про Рамона Марианна. С Северусом стало что-то твориться. Он закатал рукав, и девушка увидела метку, которая с каждой секундой проявлялась на коже все ярче и ярче.
-  Северус, что это? - изумилась она. "Он служит Темному Лорду? Но ведь он собирался в Штаб Ордена Феникса? Он двойной агент? Но кому же он предан?" - мысли вихрем вертелись в голове, и девушка не могла поймать ни одну из них. Северус быстро попрощался со всеми и буквально побежал к выходу. Девушка посмотрела на Рамона. Тот нахмурился и о чем-то задумался.
- Видимо я одна не в курсе, да? - спросила Марианна двоих профессоров, - Ладно, это не мое дело. Рамон, посторожишь мадам Помпфри, хорошо? Штэфан, идем, я помню, что с бала-маскарада должны были остаться скатерти, шторы и другой хлам в чулане. Ключи у мистера Филча.. Ну, думаю, мы и без ключей откроем. - она невзначай взяла Аккермана за руку и потянула за собой. - Идем скорее, пока никто из учеников не заявился проведать Поттера... - она махнула Рамону на прощание рукой и потянула Штэфана в глубь коридора к лестнице. Вскоре двери в больничное крыло скрылись за поворотом. Никого в коридере не было. Девушка позволила себе вольность, прижавшись всем телом к Штэфану. Она с наслаждением вдохнула табачно-мемятный аромат мужчины, улыбнулась и, хитро прищурившись, произнесла:
- Ну что, идем в подземелье, в чулан? - озорная улыбка расцвела на ее лице. А шаловливая ладонь уже скользнула под рубашку, ласково касаясь кожи.

+1

54

- Рамон, ну хоть ты то объясни! Что произошло смешного, о чем я не в курсе? Я тоже хочу посмеяться и порадваться. Поводов нынче к веселью так мало... - поинтересовался Снейп. Ответ Штэфана показался забавным в свете происходящего... Но раз собираются продолжать шифроваться - так зачем мешать им в этом?
- Действительно, Северус... ничего страшного не случилось. Мы просто радуемся, что Марианне уже лучше... А насчет маскировки под мусор... Вам не кажется, что ученики не до такой степени идиоты, чтобы не обратить внимания на преподавателей, волочащих... что-нибудь. Да еще и в Запретный лес... Но, впрочем, других вариантов я тоже не вижу.
- Отправляемся прямо сейчас? Рамон, а что ты думаешь по этому поводу? - спросила Марианна.
- Не вижу причин для задержки... - кивнул он. Увидев же, как девушка вдруг укусила себя за руку, задумчиво добавил: - А вот причин для того, чтобы поспешить, вижу много...
Тем временем Штэфан согласился с тем, что четыре профессора с кучей хлама будут выглядеть по меньшей мере странно, но других вариантов предложить тоже не смог, предложив Марианне прогуляться до чулана. Северус возразил, что девушке лучше посидеть спокойно...
- Северус, все нормально. Мне будет полезно пройтись, я слишком долго спала, - воспротивилась Марианна. Хм... что-то слабо верится, что вы тут долго спали... Рамон только тихо хмыкнул, но промолчал, за что получил от девушки благодарный взгляд. А потом... больничное крыло как-то резко опустело, и Вульф остался в одиночестве. Точнее, не совсем в одиночестве... но назвать общество пострадавшей мадам Помфри хорошей компанией он не мог. Поскольку заняться особо было нечем, Рамон решил подробнее осмотреть травмы женщины. Ожоги, порезы, переломы...
Да уж, ну и колечко Марианне в наследство досталось...
- Maritum bonus, - произнес аврор, направляя палочку на руку женщины. Та же самая операция была произведена со второй рукой, и общее состояние мадам Помфри можно было вполне оценить как "удовлетворительное", но вот психологическое... Опасаясь, что у той может и нервный срыв случиться, приводить в сознание Рамон медсестру не стал - пусть уж лучше этим профессионалы займутся. Подумав, он сел за написание писем, потому как все равно больше заняться было нечем.
Здравствуй, моя восхитительная Джо...
А помимо письма начальству необходимо еще было отправить весточки всему Ордену... или хотя бы тем, кто был не слишком далеко от Лондона и гарантированно мог прибыть на собрание. Причем, желательно, собрание устроить сегодня вечером, нечего откладывать в долгий ящик...
Прикинув объем писанины, Рамон тоскливо вздохнул и с удвоенной скоростью заскрипел пером по бумаге, покрывая пергамент своим размашистым, ровным почерком.

0

55

- Марианна, ты нормально себя чувствуешь? Я могу пойти вместе тебя со Штэфом, а ты побудь с Рамоном... - Штэфан непроизвольно напрягся, и кинул задумчивый взгляд на Северуса. Затем взял себя в руки, и только пожал плечами, показывая, что ему все равно. Мда, все равно... Паралельно прям. Северус определенно что-то заподозрил. Марианна тут же сказала, что выспалась, и вообще пройтись ей не мешало, на что Штэф немного улыбнулся. Затем Северус резко скривился, и подняв мантию посмотрел на все четче проступающую черную метку. Темный Лорд как обычно вовремя. Выслушав Северуса Штэфан кивнул.
-Удачи Сев, думаю она тебе понадобится.
Тут Марианна дернула задумавшегося мужчину за руку.
Идем скорее, пока никто из учеников не заявился проведать Поттера... - Штэфан развернулся, и кивнув Рамону пошел вслед за девушкой. Как только они отошли от крыла, Марианна тут же остановилась, и прижалась к Аккерману. Тот её обнял, и улыбнулся. Наконец-то мы снова вдвоем. Вроде прошла всего лишь ночь, да и то мы были рядом, а я успел соскучится. По твоим рукам, по твоему голосу...
-Ну, надо наверное все таки в чулан. Чтобы потом не возвращаться. - Он провел губами, по шее Марианны, с наслождением вдыхая такой знакомый запах девушки, ощущая её кожу под своими губами. -Только с тобой сейчас точно все в порядке? А то там, в больничном крыле. Опять кольцо? - Он перебирал пряди волос Марианны, наслождаясь тем, что она просто рядом, обнимает его, и смотрит вот так, озорно улыбаясь. Мужчина, коснулся губ Марианны своими, и нежно её поцеловал. Любимая, ты же понимаешь, что если не все в порядке, то лучше поехать в аврорат не рисковать своим здоровьем, ведь понимаешь, да?-Я просто не хочу, чтобы с тобой что-либо случилось. - Прошептал он, смотря в глаза марианны, и немного улыбаясь. Да, не хочу. Если с тобой что-то случится, то я и дня не смогу прожить. Ты - мой воздух. Штэф вновь коснулся губ девушки. И мой наркотик, ты сводишь меня с ума, как же я тебя люблю. Аккерман оторвался от губ девушки, и прошептал. -Я тебя люблю. Да, может быть ты уже устала это слышать, но мне хочется это повторять вновь и вновь, хочется видеть твои глаза, видеть что в них искрится счастье, а не затаенная грусть или беспокойство, хочется видеть твои губы, расплывшиеся в озорной улыбке. Хочется ощущать твое тепло. Хочется дарить тебе любовь.

Отредактировано Штэфан Аккерман (2008-07-08 00:54:23)

+1

56

Марианна и Штэфан ====> подсобные помощения

0

57

Путь в Большой Зал пролегал через просторное помещение.По мрачности его можно было сравнить с подземельями Хогвартса.Несмотря на яркое  освещение,нахождение здесь не доставляло никакой радости.Каждый день здесь появлялись ученики то с переломами,то с тошнотой,то еще с чем похуже.Но Элизабет не смущало это,ведь она осознанно выбрала профессию колдомедика,кроме того такого энтузиазма,с которым она бралась за работу,не было,казалось,даже у мадам Помфри..Кстати,о ней.
Элизабет медленным шагом,так,чтобы не разбудить спящих,подошла к койке,на которой лежала Помфри.Та выглядела не лучшим образом.Бэтти слышала,что её доставят в больницу Св.Мунго,-Так даже лучше-,многочисленные вопросы и любопытные взгляды,начали выводить колдомедика из себя.
Кто-то кашлянул,и девушка испуганно обернулась.Это был Рамон.Бэтти стало немного стыдно,за то,что она сразу его не заметила.
-Здравствуйте,-девушка с любопытством,смешанным с тревогой посмотрела на профессора.Его лицо рассекали шрамы.Тем не менее во взгляде его читался задор и пофигизм к происходящему.Медсестра с интересом наблюдала за тем,что делает Рамон-на столе лежало несколько пергаментов и чернильница.Элизабет подперла руками подбородок,не отрывая взгляд от профессора.

0

58

От написания очередного - и, к счастью, последнего, - письма Рамона отвлек звук шагов. Причем судя по легкости и характерному цокоту - шагов женских. Похоже, это все-таки не Марианна... Да и вряд ли она возвращалась бы одна, даже если вдруг что-то забыла... Тогда кто? Кто-то из учеников? Медсестра, мисс Суон? Оба варианта одинаково вероятны, но второй был бы желательнее: не хотелось бы сейчас разбираться с любопытствующими девчонками... Надежды Вульфа оправдались - в кои-то веки. Вошедшая девушка проигнорировала его присутствие и отправилась к постели мадам Помфри. Пронаблюдав за ее действиями несколько секунд, Рамон сообразил, что его не проигнорировали, а элементарно не заметили. Еще пару секунд подумав над этим вопросом, он решил все-таки привлечь внимание девушки, да еще самым банальным образом: громко кашлянул. Девушка от неожиданности едва не подпрыгнула и резко обернулась.
- Здравствуйте, - мгновенный испуг прошел, уступив место любопытству. О да, Рамон, на тебя, я подозреваю, скоро все занкомые колдомедики и просто маги, понимающие в медицине, будут коситься с интересом, как на потенциальный объект приложения своих способностей... Действительно, что ли, эти порезы залать? Хотя нет, лучше все-таки не стоит... Пусть работают напоминанием о собственной дурости!
- Здравствуй, Элизабет. Подожди секунду, я уже заканчиваю, - Рамон дружелюбно улыбнулся в ответ и дописал последние пару предложений. Потом, облегченно вздохнув, отложил письмо в небольшую стопку таких же (там только первое было самым солидным - оно содержало краткий отчет о произошедшем) и поднял взгляд на девушку.- Ну вот, отмучался... Ненавижу бумажную работу! Ну как ты тут? И какие пронозы на будущее, сама справишься без мадам Помфри, или все-таки пригласить тебе кого-нибудь в помощники?

0

59

-Подожди секунду, я уже заканчиваю,-Элизабет воспользовалась тем,что Рамон снова отвлекся и продолжала его изучать.Взгляд упал на обувь,-Слава Мерлину,такого человека встречают по уму,-фыркнула про себя Суон,-Хотя,какое мне дело,-девушка заправила непослушную прядь волос за ухо,отмахиваясь от этой мысли.
Увидев,что профессор закончил,Элизабет оставила миссис Помфри и подошла поближе к Вульфу,сев рядом с ним на соседний стул.
-Ну как ты тут?,-на вопрос профессора Бэтти улыбнулась уголком рта,-Если чесно-тяжело...не всем удается справиться со сворой маленьких невинных негодяев,-на слове "невинных" медсестра сделала ударение,-Н передо мной стоял выбор: либо заниматься бумажной волокитой в больнице Св.Мунго,-при этих словах девушка поморщилась,-...либо постоянно открывать что-то новое для себя здесь,-как раз таки новым сегодняшним открытием для неё стал случай мисс Грейнджер.
-Предложение заманчивое,но при сложившихся сейчас обстоятельствах я справлюсь одна.Но если мне понадобится помощь,я обращусь к вам....Кстати,насколько я знаю,вы неплохо владеете заклинаниями,используемыми в медицине...но почему то этим не пользуетесь...вам помочь?,-Элизабет круговым движение пальца указала на лицо профессора.

0

60

На слова девушки о том, что она справится одна, Рамон только удовлетворенно кивнул: другого он и не ожидал. Он и сам предпочитал выполнять сложную работу, получая от этого огромное удовольствие, чем сидеть и бить баклуши. Да и в плане бумажной работы он понимал мисс Суон ка кникто другой, так как ненавидел это занятие всеми фибрами души.
Он мрачно покосился на стопку исписанной бумаги и едва сдержал вздох облегчения: ну хоть на сегодня с этим закончил!
- Вам помочь? - резюмировала девушка свое краткое лирическое отступление о его владении медицинской магией. Рамон только вздохнул и слегка поморщился. Потом задумчиво провел кончиками пальцев по порезу и слегка покочал головой.
- Предложнеие очень заманчивое, но... пусть пока побудет: учеников пугать, - он усмехнулся. - К тому же, это когти, по-моему, гарпии, а они так просто не заживают... Мне директор мазь подходящую дал. Да это и к лучшему: в следующий раз умнее буду... - профессор филосовски хмыкнул. Про встречу с этой самой гарпией сразу после ухода с поляны с руинами он благополучно умудрился забыть. И ведь следы на морде... тьфу, лице, оставила как раз она... А вот собрался бы лечиться - раньше бы заметил! Да и, к тому же, неудобства от них никакого, а эстетическая сторона вопроса... Ну, я все-таки не юная очаровательная девушка, чтобы беречь свое лицо, - он широко улыбнулся. - Так что как заживет, та ки заживет, леший с ним... кстати о лешем... Где только этих двух обалдуев носит... - проворчал он себе под нос.

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Больничное крыло