Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » А вы когда-нибудь мечтали стать птицей?


А вы когда-нибудь мечтали стать птицей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия.
Дементор №6/Dementor №6

2. Возраст персонажа.
524 года

3. Факультет, курс/Должность, предмет.
Дементор Азкабана. Начальник смены.

4. Внешность.

Всю свою жизнь Дементор №6 очень страдал из-за своей внешности. На взгляд окружающих людей он был страшен, омерзителен, и совершенно ничем не отличался от прочих своих собратьев. Черный безразмерный балахон, безглазое лицо с воронкой-пастью, сухие серые руки, торчащие из-под балахона – все, что видели в нем как заключенные, так и прямое начальство. А при этом Дементор №6 всегда старался выглядеть респектабельнее, его балахон – в отличие от одежды коллег – всегда был чист, выглажен и даже иногда накрахмален, когда в Азкабан должна была приехать высокопоставленная комиссия или особо почетный заключенный. Он даже украдкой пользовался освежителем для полости рта, мятным. Чтобы хоть как-то скрасить страшную смерть тех, кого ему велели казнить...

5. Характер
Принято считать, что дементоры – бесчувственные твари, создания хаоса, порождения тьмы. И этот стереотип настолько прочен, что ни у кого даже мысли не возникает допустить тот факт, что ведь не все дементоры одинаково злы! Дементор №6 всегда мечтал, что его поймут, оценят, позволят покинуть мрачные стены тюрьмы, он будет устраивать концерты органной музыки, его будут любить, уважать, и дарить цветы… Он всегда любил цветы, особенно белые гвоздики. Когда он был юн, он еще верил в это. А сейчас осталась усталость и тоска по свободе. Он всю свою жизнь очень болезненно переживал реакцию окружающих на свое появление. Ему так не хватало общения и человеческого тепла… Но увы, клеймо «порождение мрака» было выжжено на его поэтичной душе уже при появлении на свет. И несмотря на непонимание со стороны окружающего мира, Дементор №6 умудрился понять его, и не озлобиться. Украдкой, в тайне от других дементоров, среди которых он также был изгоем, он старался, как мог, облегчить муки заключенных. Следил, чтобы их не забывали кормить и поить, иногда даже сам убирался в камерах… А самым тяжелым проклятьем для него были моменты, когда его отправляли казнить кого-то из преступников. Самым страшным воспоминанием Дементора №6 является его первый поцелуй. Это была молодая женщина, имя которой память дементора не сохранила, но зато сохранила выражение отчаянного, обреченного ужаса в ее глазах...
Как же тяжело ему было осознать и принять свою сущность… И иногда, особо холодными лунными ночами, Дементор №6 вылетает на крышу самой высокой башни и подолгу стоит там, не издавая ни звука. Он мечтает. Что когда-нибудь он окончит свое тягостное существование на этой земле, и его собственная душа наконец-то получит свободу, возможно, став большой белой птицей…

6. Биография
Дементор №6 никогда не знал своих родителей. У него не было детства: он просто однажды вдруг осознал, что он существует. И что он дементор. Дементор №6. Первые полтора века своей жизни он провел вне этого мира, в странной полуреальности на границе между жизнью и смертью. Потом он вдруг почувствовал, что его неудержимо тянет сюда, в этот мир…
Когда его приняли на работу в Азкабан, Дементор №6, тогда еще с восторгом смотрящий на новый мир, надеялся, что это будет переломный момент в его жизни. Надеялся, что в его тюрьме появится кто-то вроде графа Монте-Кристо, отчаянного храбреца, с которым он сможет подружиться, которому поможет бежать…
Бедный, наивный дементор… Тогда он еще не знал, что жестокий мир уготовал ему другую судьбу – быть воплощенным страхом. Шли годы. Постепенно на редкость уравновешенный и серьезный Дементор №6 был замечен начальством, и постепенно дослужился до высшего дементорского чина – Начальника смены. Если учесть, что стража Азкабана не нуждается в сне, а, соответственно, и посменной работе, то смена за все время работы этой тюрьмы была всего-то одна. Которой и руководил теперь Дементор №6.
Постепенно мечта о дружбе с людьми прочно перешла в раздел «бесплотные надежды», как, собственно, практически все его мечты. Но вот в один пасмурный вечер в тюрьму был доставлен Сириус Блэк. Дементор №6 не поверил своему счастью… Долгие годы он, как мог, оберегал этого человека, потом помог ему бежать. И теперь у него действительно был повод для гордости – да, он помог спастись невиновному! Пусть он ни с кем и не мог поделиться своим счастьем, но оно было. И эта мысль грела его, позволяя не отчаяться и не разочароваться в людях окончательно.

7. Способности, артефакты
Одним своим появлением вызывать в людях страх и панику, похищая все светлые мысли и эмоции. Хорошо целуется, но об этом никто еще не смог рассказать. Кроме того, Дементор №6 за свои 500 с хвостиком лет научился виртуозно играть на органе, невесть откуда взявшемся в подземельях Тюрьмы для волшебников, и сам пишет музыку, своей игрой стараясь скрасить мучительную жизнь заключенных.

8. Связь с вами
403071153

+4

2

Анкета понравилась. Только почему нет анкеты пользователя? И еще а как этот дементор в хоге окажется?

0

3

Рыдаю....  :cool:  :cool:  :cool:

Я этого талантище-органиста у себя в кабинете поселю.  И буду нерадивых учеников пугать... ))) :crazyfun:
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Severus Snape (2008-06-06 20:38:08)

0

4

Дементор №6
Принят)

0

5

Ой, людиии....
Держите меня....
Это просто нечто!  :cool:

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » А вы когда-нибудь мечтали стать птицей?