Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » Анкетка Рональда Уизли


Анкетка Рональда Уизли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Анкета для игрока
1. Имя, прозвище, псевдоним
Гузелька

2. Возраст, дата рождения
15 лет

3. Опыт игры
2-3 месяца

4. Помощь
рекламить

5. Пейринги
а че это?

II. Анкета для персонажа1. Имя и фамилия
Рональд «Рон» Билиус Уизли

2. Возраст персонажа
17

3. Факультет, курс/Должность, предмет
7 курс Гриффиндор

4. Внешность
Долговязый высокий и нескладный молодой человек. Обладает огненно-рыжими волосами, как и все члены семьи Уизли и россыпью веснушек. Прямой нос, довольно большие Серо-голубые глаза. По школе ходит в школьной форме, а так, в вещах которые достаются ему от старших братьев, поэтому его можно увидеть иногда в изношенной кофте или брюках. Однако Рона нельзя назвать красавцем, но с возрастом он становится всё симпатичнее, и вообще у него достаточно обаятельная внешность.

5. Характер
Рон обладает добрым сердцем и неистощимым оптимизмом, хотя он шестой ребёнок в семье и братья всегда и во всём затмевают Рона, от чего он довольно страдает. Вообще Рон –самый что ни на есть положительный персонаж – всегда готов помочь, даже если ему не хочется этого делать, верный своим друзьям и в любой ситуации будет с ними рядом. Любит играть в шахматы и прекрасно это делает. На первом году обучения даже был призван лучшим игроком в шахматы. Ненавидит уроки, а домашнее задание может сделать приемлемо только с помощью Гермионы, лучшей подруги. Ещё Рон ужасно боится пауков, потому что в детстве старшие братья Фред и Джордж довольно жестоко подшутили над ним.

6. Биография
Рон — шестой ребёнок в небогатой семье потомственных магов Артура и Молли Уизли. Есть пять старших братьев – Билл, Чарли, Перси и близнецы Фред и Джордж и младшая сестра Джинни. Братья всегда и во всём затмевают Рона, и он понимает, что не может их превзойти, очень от этого страдает. А сестра не воспринемает его в серьез, считае что он младший. Семья Уизли очень бедная, но они всегда гостеприимны и обладают горячим добрым сердцем.
Рон поехал в Хогвартс в один год с Гарри Поттером и Гермионой Грейнджер, которые стали его лучшими друзьями. Рон познакомился с Гарри по дороге в Хогвартс, и они быстро стали друзьями. С Гермионой же они подружились чуть позже после одного случая на 1 курсе, который их и сблизел. Что бы ни произошло, Гарри всегда может рассчитывать на его помощь и поддержку. Рон всегда принимал участие в необходимых для общего блага авантюрах, затеянных Гарри, а поссорились они только один раз: на четвёртом году обучения из-зи зависти Рона. Но потом всё снова стало на своё место и больше друзья не расставались.

7. Способности, артефакты
Рон не особенно преуспевает во всех предметах, но благодаря ОД у Рона открылись неплохие способности к ЗОТИ)
Волшебная палочка: четырнадцать дюймов, ива, воос единорога. Сова Сычик

8. Связь с вами
396673611- ася

Отредактировано Рон Уизли (2008-06-09 07:12:44)

0

2

1. Разделяйте пункты!
2. Убирайте подсказки в фигурных скобочках!
(блин, это все, между прочим, в шаблоне есть, неужели так трудно прочитать повнимательней? А я тут правь за вами... надоело... :'( )

Рон Уизли написал(а):

Волшебная палочка: четырнадцать дюймов, ива, воос единорога, сова Сычик

:rofl: Бедный Сычик! Кто ж его на палочку пустил-то? Злодеи... Живодеры... :rofl:

Ладно... *выполз из-под стола* Кроме шуток, анкета мне понравилась. Маловато, конечно, но написано вполне читабельно и литературно. Исправь пункты 1 и 2, и отпишись в "пробе пера". Если надо, тему мы тебе сочиним)))

0

3

До боли знакомая Википедия) Ну что ж, хорошо что не все оттуда просто скопировано, а что-то переделано. А Сычика действительно жаль ^^ В пробу пера просим-с вас пройти, а там и до окончательного вступления в наши ряды не далеко) Ток не забываем про минимальные 5 полных строк и орфографию)

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » Анкетка Рональда Уизли