Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Игра на выпивание (любителям снарриков)


Игра на выпивание (любителям снарриков)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Snarry Drinking Game.
Игра на выпивку: упадете ли вы под стол, не дочитав очередной Снарри-фик.
Автор идеи и примерно половины условий: DementorDelta.
Перевод: Ольга
Пейринг: Снейп/Гарри.
Рейтинг: G
Для игры вам понадобится Снарри-фик – качество и размеры значения не имеют – и некоторое количество алкогольных напитков по вашему выбору.
Вы прикладываетесь к выпивке:
Каждый раз, когда Гарри краснеет или Снейп ухмыляется. Еще глоток, если Гарри не просто краснеет, а еще и заикается. Еще два глотка, если краснеет Снейп, а ухмыляется Гарри.

Каждый раз, когда у героев проблемы с несвоевременной эрекцией. Еще глоток, если дело происходит на уроке Зелий, два – если в Большом Зале, три – если во время игры в квиддич.

Каждый раз, когда стеснительный автор заменяет слово «простата» каким-либо иносказательным выражением. Дополнительный глоток, если в этом выражении присутствует слово «точка».

Каждый раз, когда кто-нибудь появляется в самый неподходящий момент и присоединяется к нашим героям. Один глоток за предсказуемых героев, типа Драко, Рема или Рона. Два – если фантазии автора хватило на нечто необычное, типа Артура Уизли или Салазара Слизерина. Три – если это кто-то в анимагической форме.

Каждый раз, когда кто-то употребляет слова «мерзавец» или «ублюдок». Еще по глотку за относящиеся к этим словам эпитеты «грязный», «жалкий» и «злобный».

Каждый раз, когда автор пытается исправить физические недостатки Снейпа, описанные в каноне. Например, сальные волосы превращаются в шелковистые.

Каждый раз, когда слова «ублюдок», «поганец», «негодник» и тому подобное употребляются героями как милые семейные прозвища.

Каждый раз, когда в фике кто-то пьет виски. Один глоток – если это Снейп, два – если это кто-то другой, три – если это кто-то в анимагической форме.

Каждый раз, когда используется любрикант, совершенно случайно оказавшийся под рукой. Еще глоток за специальное заклинание, три – если в качестве любриканта используется что-то из подручных средств – сливочное масло, к примеру, или средство для полировки метлы. (На этом месте автор вспомнила, что давно уже не перечитывала один фик… А я тоже вспомнила один фик – подозреваю, что тот же самый :) )

Каждый раз, когда упоминается, как пахнет от Снейпа. Если нарваться на правильный фик, можно прикончить бутылку только за счет этого пункта.

Если Снейп и Гарри занимаются сексом в первый раз по одному из следующих поводов: Гарри исполнилось 16-ть; Гарри закончил школу; пару часов назад от Волди осталось мокрое место; Гарри вернулся в Хогварц преподавать. Еще глоток, если для Снейпа этот раз – тоже первый.

Каждый раз, когда автор фика изобретает вариацию на тему «Мальчик, Который». И еще один хороший глоток, если это ругательство или грязный намек.

И наконец (ибо не стоит напиваться до такой степени, да еще и в одиночку) каждый раз, когда во время секса добавляют или снимают баллы.
Для игроков, предпочитающих слабоалкогольные напитки и мини-фики, добавим еще несколько условий - чтобы уж наверняка пробрало.
Каждый раз, когда «процесс» замедляется из-за того, что на одежде Снейпа слишком много пуговиц.
Каждый раз, когда Гарри начинает переживать из-за того, что будет, когда Джеймс/Сириус/Рем/Лили обо всем узнают.
Каждый раз, когда Снейп вспоминает о своем прошлом неудачном опыте с Люциусом.
Каждый раз, когда Снейп возвращается от Волдеморта, дрожа от последствий Пыточного проклятия.
Каждый раз, когда кто-нибудь угрожает свернуть Снейпу шею, если он не оставит Гарри в покое (или если он будет обижать бедного мальчика). Два глотка, если наоборот - от Гарри требуют хорошо относиться к Снейпу.
Если Гарри говорит Снейпу, что Шляпа хотела отправить его в Слизерин.
Если Снейп вынуждает Гарри рассказать, как с ним обращались Дурслеи, а услышав, приходит в ярость. Два глотка, если Снейп говорит Гарри, что хочет разобраться с этими нехорошими людьми. Три – если он так и делает.
При каждом упоминании о несчастном детстве самого Снейпа.
За многословное объяснение (автором или героями), почему нет ничего страшного в том, что несовершеннолетний Гарри и его учитель Снейп собираются заняться довольно грубым сексом с разнообразными извращениями. Два дополнительных глотка за «Я уже не ребенок. Да я и никогда не был ребенком».
Если Снейп упорно не желает заниматься с Гарри сексом, пока тому не исполнится 16-ть. Вариант – пока Гарри не закончит школу. По глотку за каждый месяц, который бедному мальчику пришлось мучаться.
Еще глоток, если Снейп решает, что совершенно недопустимо трахать Гарри до его совершеннолетия/выпуска, но все остальные формы физического контакта практикуются без зазрения совести.
За каждое упоминание шикарной физической формы, поддерживать которую Гарри помогает квиддич.
Если в самый интересный момент Снейп замирает и говорит Гарри: «Не может быть, чтобы ты хотел своего мрачного, злобного, старого, страшного и т.п. Мастера Зелий». Когда Гарри начнет заверять Снейпа, что буквально умирает от желания, делайте еще по глотку за каждое предложение.
Если Снейп лично изготавливает любрикант. (прим. переводчика: со сроком годности лет 10-15, потому что между Люциусом и Гарри примерно столько и проходит)
Каждый раз, когда Снейп начинает объяснять, почему так плохо обращался с Гарри. Еще глоток, если Снейп извиняется.
Если Снейп думает о Гарри "… мальчик – нет, уже мужчина".
Когда герои начинают долго и драматично обсуждать, как им друг к другу обращаться: один глоток за каждый раз, когда у Снейпа не получается выговорить «Гарри», и два за каждый раз, когда Гарри запинается, произнося вслух «Северус».
Если Гарри и Северус должны пожениться, чтобы спасти Гарри (Северуса, Магический мир).
Если Гарри говорит Снейпу: «Я хочу, чтобы вы были у меня первым».
Если Гарри впервые понимает, что он гей, засмотревшись на Снейпа.
Если Гарри обнаруживает, что он в интересном положении, и Гермиона объясняет ему, что «в магическом мире это явление редкое, но возможное». Два глотка если ребенок может появиться только у двух могущественных магов. Три – если Гарри залетел, потому что они со Снейпом забыли про средства контрацепции. Если по этой причине в положении оказался Снейп – допейте бутылку за его здоровье.
Если роман Гарри и Снейпа – следствие возобновления занятий Окклуменцией. Плюс глоток, если продолжать занятия их заставил Дамблдор, два – если это инициатива Гарри, три – если это инициатива Снейпа.
Каждый раз, когда кто-либо, узнав, что Гарри увлечен Снейпом, начинает подозревать, что бедный мальчик находится под воздействием Imperio.
Каждый раз, когда узнавший о романе Снейпа и Гарри называет Снейпа педофилом. Два глотка – если это не Сириус.
Каждый раз, когда в тексте встречается высокохудожественное описание цвета глаз героев (типа «черные, как бездна», «чистейшие изумруды» и т.д. и т.п.)
Каждый раз когда Гарри говорит Снейпу «Ты не старый». По два глотка за каждый раз, когда Гарри говорит «Он не старый» в ответ на чьи-нибудь наезды.
Каждый раз, когда Снейп хочет что-то сказать, но не говорит. Два – если из-за этого Гарри уходит, хлопнув дверью.
Гарри говорит Снейпу: «Вы видите во мне только сына моего отца, а я не такой, как он, я просто Гарри».
Если Гарри впервые оказывается в комнатах Снейпа и обнаруживает, что представлял их совсем по-другому. По дополнительному глотку за: зеленое постельное белье; одинокое кресло около камина; множество котлов прямо в гостиной или спальне; полки с книгами от пола до потолка.
Если кто-то из них анимаг. И еще глоток – если это змея.
Если один из парочки видит в Зеркале Еиналеж их счастливую совместную жизнь. Два глотка – если второй при этом подсматривает за первым, оставаясь незамеченным.
Если Гарри в плаще-невидимке пробирается в комнату Снейпа. Еще глоток, если оказывается, что Снейп расхаживает по комнате без нижнего белья. И еще по глотку за каждый оргазм юного вуайериста.
Каждый раз, когда Гарри начинает болтать на Серпентаго. Два – если Снейп ему отвечает. Три – если Снейп варит зелье или находит заклинание, чтобы пошипеть дуэтом.
Если все начинается из-за того, что кто-то по ошибке сварил вместо мирного зелья сильнейший афродизиак. Два глотка – если во всем виноват Лонгботтом. Три – если под влиянием препарата оказался Снейп.
Если Дамблдор, увидев кого-то из парочки на следующее утро, многозначительно улыбается или подмигивает.
Если Снейп подробно рассказывает Гарри о том, что собирается сделать с ним в постели. Дополнительный глоток, если он обещает, что заставит Гарри умолять о большем.
Если Гарри рассказывает о своем чувстве к Снейпу Рону (которого начинает подташнивать) и Гермионе (которая давно уже беспокоилась, заметив, что с Гарри что-то происходит).
Каждый раз, когда упоминается, что Снейп носит боксеры. Два глотка за шелковые, три – за черные или зеленые.
Если Снейп отправляет закончившего Хогварц Гарри попутешествовать, увидеть мир, узнать жизнь, проверить чувства (по глотку за каждый довод).
Если между Снейпом и Гарри существует некая связь магического характера. Два глотка – если эта связь предусматривает физический контакт, три – если обязателен секс, полстакана если дело обошлось без Дамблдора, стакан – если они сами это придумали.
Каждый раз, когда голос Снейпа описывается, как «бархатный», «шелковистый» или «чертовски сексуальный».
За состояние читателей автор и переводчик ответственности не несут.

+3

2

:rofl:  :cool:  Мдя........ Круто))))))
[взломанный сайт]

0

3

Шикарно. Думаю что после прочтения некоторых фанфиков придеццо пугать унитаз... :rofl:

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Игра на выпивание (любителям снарриков)