Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Я брежу. Опять.


Я брежу. Опять.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что-то я сегодня и правду брежу... Вот и "добредилась", так сказать.

   Я брежу. Опять. В который раз. И, что самое обидное, приступы этого бреда не контролируются. Бывает, весь день сходишь сума от скуки, от того, что ничего не можешь написать, а так хочется… А бывает и так, что и писать-то ничего не хочется, а тут что-то чужое прочитала и вот, нате вам… Только вот никто не спрашивает меня о том, собираюсь ли я начинать что-то новое, так и не закончив старое.
   Ненормально… У меня лежат как минимум три недописанных рассказа, а я хватаюсь за эту зарисовку, которую, в принципе, и не собиралась делать. Более того, я не представляю, во что это в итоге превратится, потому что никакой задумки у меня нет. Очередной плач по Финроду?.. Нет, не подходит. Собственное произведение, с собственным небольшим мирком? Нет, опять не то… А что тогда? Ведь точно не рассказик про что-то в нашем мире…
   Вот и радуйся после этого тому, что пришло вдохновение. Вот не знаю, о чём писать, а всё равно пишу… И пишу что-то непонятное… Причём непонятное не только кому-то, но и мне в том числе. А вот теперь главный вопрос – зачем я это пишу? Да уж, бывают в жизни огорчения… И, к сожалению, довольно часто… Только вот что с этими огорчениями делать? Лично я не знаю. Наверное, у меня всё-таки потихоньку едет крыша. Чего стоят одни только мои беседы с несуществующими, по мнению остальных личностей, существами. Ну, скорее всего они и вправду существуют только в моём воображении. И в воображении ещё нескольких таких же людей. Но, к моему огромному сожалению, таких людей немного, а я ни одного из них не знаю.
   Как же жизнь всё-таки несправедлива… Даже обидно становится! Честное слово, обидно! А ещё до ужаса обидно, что я не знаю, зачем пишу это. И не знаю, что это в итоге будет. «Произведение о том, как писалось это произведение», блин. А подруга мне ещё говорила, что так не бывает… Ага, как же. У меня всё бывает! Только вот я ещё не определилась, хорошо ли это, а может, наоборот, плохо? Сумасшедший дом какой-то… И, в первую очередь, у меня в голове. Однозначно. Я вот думаю, может, если перестать читать всякие Фан-фики, меньше крышу сносить будет, а?..
   Так, всё, если я сейчас не закончу писать это чёрти что, у меня точно крыша поедет. Но ведь надо ещё и закончить так, чтобы выглядело нормально… Вот же… Задала себе задачку. Интересно, а если просто резко оборвать эту зарисовку, ничего страшного не случится?.. Думаю, не случится…
   Всё, обрываю.

+3

2

Катарина Кембери
^^ Без комментариев, что называется! Как я тебя понимаю... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

3

Михаэль Кромм, и не говори...
Катарина, приятно, черт побери, знать, что есть на свете люди с похожими диагнозами.  ^^ А то меня народ, например, в упор не понимает, когда я с Грэмом иногда вслух начинаю разговаривать... А до подобных зарисовок на моем компе никто до сих пор не добрался...
В общем, большой мой и искренний респект!  [взломанный сайт]

0

4

Однако... Да, и мне такое знакомо.  :yep: Поэтому лови плюс.

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Я брежу. Опять.