Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Комната страха. Здесь живет Джерри МакКелли


Комната страха. Здесь живет Джерри МакКелли

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В комнате царит творческий беспорядок. Углядеть какой-нибудь один стиль интерьера нереально - все разное до невозможности. По всей комнате разбросаны книги, пергаменты, перья и прочий мусор. Окно открыто и в комнату задувает ветер. У окна стоит небольшой телескоп, направленный почему-то не вверх, а вниз, на внутренний дворик Хогвартса. Комната одна, но большая. Кровать расправлена, постельное белье желтое, разрисовано мультяшными персонажами. Над кроватью висит портрет Эйнштейна с высунутым языком - не потому что Джерри нравится физика, а потому что это единственная картина, которой можно закрыть дыру в обоях. Всюду на стенах висят фотографии физиономии собственно Джеральда с нереальными гримасами а ля Джим Керри. На ножках стола видны характерные "подпилы", заклеенные прозрачным магическим скотчем. На полу ковер, заколдованный эротично постанывать, если по нему ходит кто-то, кроме Джерри.
На потолке хрустальная люстра, бывшая некогда шикарной, а ныне запылившаяся и растерявшая половину хрустальных подвесок, причем абсолютно не вписывающаяся в общий интерьер. Хотя, интерьера, как такового, нет. В дальнем углу, у окна, шкаф для одежды, между закрытых дверей которого торчит кусок кислотно-зеленой мантии. Посередине комнаты стол, заваленный всяческим хламом - рабочим и творческим. Обои, бирюзово-голубые, в разных местах подпалены, разрисованы и порваны.

+2

2

================Большой Зал

-Алохомора, блин... - методом беспалочковой магии, то есть просто методом пинка, дверь открылась, явив взору пришедших вечный творческий беспорядок, - Ну что ж, заходи, не стесняйся, только осторожнее, не наступи в мышеловку и не сядь на пукающую подушку.
Как только Крис сделал первые шаги по ковру, тот сразу же застонал "приятным" мужским тенором
-Заткнись, - рявкнул Джер ковру, - Свои.
Ковер обиженно замолчал, моментально прекратив свои грязные инсиннуации.
-Что пить будешь? Сок я даже не предлагаю, хотя на стол поставить стоит... - МакКелли вытащил из бара двухлитровый пакет томатного сока и плюхнул его на стол, - Так, это все на хрен... - с этими словами он смел со стола все лишнее, что могло мешать попойке.
Хитро улыбнувшись, Джеральд опять полез в бар.
-Московская. Пятидесятидвухградусная... - с гордостью заявил он, рассматривая бутылку на свет, словно пытаясь увидеть в ней все пятьдесят два градуса, - Не спрашивай, откуда. Есть тут в Хоге человек, все что угодно достать может...
Хоро-оший студент... Может, именно он будет тем самым счастливчиком, которому я передам свое мастерство.
-Ну что, друг? За студентопад в Большом Зале? - подняв бокал с кровавой мэри, ухмыльнулся МакКелли.

0

3

Крис зашел в комнату. Мдаа... Наступив на ковер он услышал какие-то стоны, которые по идее обозначали что ковер испытывает оргазм. С фантазией у проффесора я смотрю все в порядке... - Хихикнул Кристиан. МакКелли прошел к бару, и достав бутылку "Русской согревающей"  и пакет томатного сока сделал себе коктейль, который можно было скорее назвать не кровавой мери, а "коктейлем молотова"Нихрена себе профессор... Подумал Крис, делая теже самые махинации с бокалом, водкой и соком, подумал Крис.
-Ну что, друг? За студентопад в Большом Зале? - Ухмыльнулся МакКелли.
Хмыкнув в ответ, и чокнувшись с проффесором Крис залпом выпил бокал. Тут же горло обожгло огнем. Зажмурившись Кристиан прислушивался к своим ощущениям. Ядреная весчь, ничего не скажешь. Алекс небось доставал, хотя, может имеются и другие подпольщики... Открыв сначала, левый, а затем и правый глаз Крис осторожно выдохнул, и озорно улыбнувшись проговорил:
-Шикарная вещь. Хорошо пошла, ну что, как говорят в России, между первой и второй - перерывчик никакой?

0

4

Во хлещет-то, во хлещет!
Джер невольно засмотрелся, как глушит московскую водку шестнадцатилетний парень. Ну респект тебе Крис... Где ж тебя так научили-то, а? Засмотревшись, Джерри на время забыл про свой бокал, но как только вернулся в реальность, залпом его опрокинул.
-Ну, вообще-то кровавую мэри делают с обычной, сорокаградусной... Ну да ладно, это мелочи жизни. Вкусная штучка... Да, что-то я про закуску вообще забыл! Эльф!
В комнате моментом образовалось вечно испуганное существо, замотанное в хогвартский флаг с огромными глазами.
-Будь другом, принеси, пожалуйста, чего-нибудь за... перекусить?
На столе тут же материализовалась тарелка с солеными огурцами, две - с квашеной капустой и прочая благодать.
-Однако, понятливые тут эльфы...
-Шикарная вещь. Хорошо пошла, ну что, как говорят в России, между первой и второй - перерывчик никакой? - спросил Крис.
-Что вещь шикарная, согласен, да только так теперь говорят только в Эстонии. А в России говорят по-другому, - Джерри опять разлил по коктейлю Молотова в бокалы, - Между первой и второй надо выпить еще пять! Теперь тост с тебя.

0

5

Крис хмыкнул.
-Нет, однако Россия передовая страна... - Улыбнулся Кристиан, беря бокал. Интересно, с какого бокала меня снесет в хлам?... Чувствую Джеральд может это глушить и глушить, и его очень медленно сносить будет...
-Предлогаю выпить за законы физики, которые так хорошо применяются в домашних условиях. - Приподнял бокал Шварцман. На этот раз он только опил из бокала, и теперь задумчиво вертел его в руках. Закуску он не признавал ни в каких видах, поэтому скользнув по ней глазами сразу утерял к ней интерес.
-Вот мне интересно, как тебя проффесора еще переносят? И наш любымый директор? Хотя главное правило "не пропались", но я думаю в Хоге так не получится, ибо тут подумают либо на тебя либо на меня. - Хмыкнув он сделал еще глоток, и плюнув все таки добил второй бокал.

+1

6

Джеральда, с его хрупким телосложением, сонным состоянием и пустым желудком, уже слегка повело.
-Вот мне интересно, как тебя проффесора еще переносят? И наш любимый директор? Хотя главное правило "не пропались", но я думаю в Хоге так не получится, ибо тут подумают либо на тебя либо на меня.
-Здесь - главное быть профессионалом! - высокомерно произнес Джерри, придирчиво рассматривая маринованный огурец, - А этому надо учиться и учиться! Вот я - практиковался с детства! Уже в пять лет я намазал все дверные ручки в доме зубной пастой. Так что стаж у меня - ого-го! - девятнадцать лет уже считай.
МакКелли ушел от ответа, почему его до сих пор держат в Хогвартсе и предпочел не озвучивать, со скольких работ его уже выгнали.
-Тут, знаешь ли, талант нужен! И вообще, у тебя как с практикой дела обстоят, а-а? - подозрительно прищурившись, поинтересовался великий и ужасный профессор по гадостям

+1

7

-Номально у меня с практикой. Конечно занимаюсь этим всего года три-четыре, но уже некоторые идеи тревожат сознание своим размахом.. - Крис улыбнулся своим мыслям. -Но пожалуй я не буду раскрывать все карты. Конечно в детстве я ручки зубной пастой не намазывал, но вот вылить на человека ведро колотого льда с ором "Война!!!" Это с превеликим удовльствием. А талант... Ну не знаю... Зачатки есть, но развивать определенно надо. - С этими словами он опять налил себе коктейль. Что-то он меня не берет совершенно... Хотя пятьдесятдва градуса - это вам не хухры-мухры. -Тебе налить? - Кристиан подозрительно покосился на проффесора. У того уже явно началась нарушаться речь... Почти не заметно, но все же..

0

8

Офф-топ: Отписаться не успели, наступило утро. Ночь продолжим писать во флэшбеке.

Джерри проснулся на полу. Странно... Что это я здесь делаю. Что вчера было?!
Каждое движение отдавалось глухой головной болью. Он перевернулся на спину и сел. В голове это отдалось так, что МакКелли сморщился и приложил пальцы к вискам.
На диване валялось тело. Тело одетое и вроде как мужское. При ближайшем рассмотрении тело оказалось студентом шестого курса Слизерина Кристианом Шварцманом.
Ну вот... Докатился... Со студентами уже пьянствую...
-Эльф! Воды! Две трехлитровые банки. И два стакана...
Получив воду, Джеральд, проигнорировав стакан, присосался прямо к банке.
-Эй, тело, просыпайся. Просыпайся, кому говорю?! - Джеральд вежливо потряс Кристиана за плечи.
Да-а, судя по всему, вчера было весело.

0

9

Тело открыло левый глаз. Прислушавшись к ощущениям, первой мыслью тела было закрыть левый глаз, и умереть.  Потом тело поняло, что жаждет воды. Открыв правый глаз оно село в кровати, и увидев трехлитровую банку судоржно принялось пить. Опустошив треть банки тело вспомнило кто оно. И вспомнило что было вчера... Мда... Водка - страшная вещь. И вообще не буду больше пить. Это вредит моему растущему организму, и плохо влияет на мозг.Хотя какой там мозг? Влияет на череп. И на желудок.Хихикнув Крис отставил банку. Похмелье было не таким уж жутким, но сушняяк...
-Доброе утро...  - Ну что, пойдем смотреть на дело твоих рук? - Кристиан подвинул банку поближе, а потом, подумав вообще взял её в руки.

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-06-16 21:30:47)

0

10

-Доброе утро, - пробормотало тело, отполовинив банку. Джерри отметил, что стаканы остались нетронутыми, - Ну что, пойдем смотреть на дело твоих рук?
Вспомнив частично вчерашний вечер, МакКелли хихикнул в кулак.
-Ну пошли, - согласился он, - Заодно и позавтракаем. Только вот, как сами через это проходить будем...
На мгновение мелькнула мысль заказать завтрак в комнату, но любопытство, как там поживает свежая гадость, было сильнее. Джерри сделал еще несколько огромных глотков воды.
-Может, сначала пивка на опохмел у эльфа попросить? - осведомился он у Кристиана. Кристиан не отвечал, потому что его рот был занят - он самозабвенно пил воду, - Хотя, ладно, может быть, сейчас поедим, и легче станет...
Сам-то хоть веришь в то, что сказал?
Дождавшись, пока Шварцман допьет, Джерри развернулся и отправился к двери, но тут же остановился, сделал из банки еще несколько глотков и ушел.

===============Большой зал.

0

11

Полегчает, как же... Ладно, надо пойти, посмотреть. Все таки интересно что там сейчас твориться. - Поднявшись с кровати, и чуть не плюхнувшись обратно туда же, Крис все таки встал. В голове гулял ветер. Мысли поступали в буйную похмельную голову со скрипом. Глянув на себя в зеркало, и ужаснувшись от увиденного он поковылял вслед за Джери, который довольно бодро шел по ноправлению большого зала. Допив банку, и тихо поставил ей у стены коридора. Не идти же мне с ней в большой зал?! На обратном пути, если не забуду, то уберу. Шаркая ногами, и пытаясь протереть бессовестно закрывающие глаза Крис топал за Джером. Интересно, а перегаром от нас сильно пасет, или не очень? Проверять этот вопрос Крису не хотелось.

====Большой зал.

Отредактировано Кристиан Шварцман (2008-06-16 21:30:27)

0

12

Зайдя в комнату, Джерри мимоходом отбросил в угол рюкзак и прошел к дальнему углу, присев на подоконник, приглашающе вытянув руки. Без лишних слов, лишних пояснений. Зачем они нужны? Мы оба знали, зачем мы сюда направляемся, а направлялись мы сюда для того, чтобы продолжить начатое в лавке Уизли. Так что, к чему лицемерить?
МакКелли опять запустил пальцы в косички студента, как только тот оказался в зоне досягаемости, и запрокинул голову, позволяя губам гулять по шее, а рукам - по телу. Обхватив талию Бруно ногами, Джерри сжал ладонями его ягодицы и резко придвинул его к себе.
Ковер уже начал активно озвучивать все происходящее в комнате, постанывая отвратительным, визгливым мужским голосом. И долго Бруно будет все это терпеть и как скоро ковер постигнет та самая ужасная участь, которую он ему обещал еще в Косом переулке?
-Кстати, Крамм, не хочешь выпить чего-нибудь? - вдруг, невинно глядя в глаза Бруни, осведомился МакКелли.
Не дожидаясь ответа, он отпихнул от себя Крамма и залез в шкаф, зарывшись под футболки и джинсы в поисках заначки.
-Осталась!!! - со счастливым визгом Джеральд выскочил из шкафа, приложившись головой об верхнюю полку и подняв в воздухе салют из одежды. Ни того ни другого он не заметил, потому что у него в руке была бутылка той самой, замечательно московской пятидесятидвухградусной водки, которую они глушили прошлой ночью с Шварцманом, - Будешь?

0

13

-Ну можно и выпить.
Бруно с неохотой оторвался от Джеральда, и принялся следить за его передвижениями. Ковер все так же надрывно стонал. Айн, цвай, полицай... О майн гот... Доннер-веттер...
-Шайзззззе! - Рыкнул Бруно, и рывком вытянул из джинсов волшебную палочку. -Слушай ты, ковер с эро-наклонностями... Либо ты затыкаешься, и запоминаешь меня как своего, либо тебя сейчас сдесь не будет. - Прошипел Крамм, прищурив глаза. Ковер сразу заткнулся. -Вот так-то лучше. Еще один стон, и я тебя распылю.
-Осталась!!! - Счастливо вскрикнул Джеральд, и тут же свалил на себя полку с вещами. Как всегда грациозен, аки слон.
- Будешь? - Бруно покосился на водку, и тяжко вздохнул, забравшись на освобожденный подоконник.
-Ладно, тащи сюда свою водку. А у тебя хотя бы сигарет нет? А то я свои где-то потерял. Обычные хотя бы. - Бруно с мольбой покосился на МакКелли.

0

14

-Да сколько угодно, - ухмыльнулся Джеральд, зубами открывая бутылку, держа ее в одной руке, а другой рукой доставая из заднего кармана изрядно помятую и потрепанную жизнью пачку сигарет. Определенно, валяния на холодном и твердом полу лавки Уизли не пошли ей на пользу.
Пока Бруно пререкался с чрезвычайно чувственным ковром, Джерри уже успел прикурить и сунуть сигарету в рот студента. На этот раз ни томатного сока, ни закуски не было. Водку предлагалось глушить просто так. Хотя, в принципе, с этого укурка станется опрокинуть всю бутылку залпом и потребовать еще.
Разлив водку по стопкам, Джерри посмотрел сначала на водку, потом на Бруно, потом опять на водку, потом опять на Бруно.
-Ты хорошо знаешь русские традиции? - МакКелли выжидательно уставился на гриффиндорца, и тут же, не дожидаясь ответа, продолжил, - Есть такое понятие, как "пьяный поцелуй". Хочешь, покажу?
Не дожидаясь согласия, Джерри залпом опрокинул стопку, притянул лицо Крамма за косички к своему и жадно впился ему в губы, не глотая водку. Когда водка наконец проглотилась обоими, не отрываясь от поцелуя, МакКелли отстранился и ехидно улыбнулся:
-Ну как?

+2

15

Бруно благодарно улыбнулся, наконец-то затягиваясь, и приимая из рук Джера стопку.
-Ты хорошо знаешь русские традиции? - Хм, пить и не закусывать? Или выпивать первый стака залпом? Или тост произносить? Не дав Крамму додумать Джерри продолжил. - Есть такое понятие, как "пьяный поцелуй". Хочешь, покажу? Тут же МакКелли притянул Бруно к себе, и глубоко поцеловал. Хм, интеррресная традиция. Надо запомнить. Бруно не отказался бы продолжить поцелуй, даже когда вотку он проглотил, но Джер отстранился, и ехидно спросил "Ну как".
-Охрененно. - Еще более ехиднее ответил Крамм, и вылив содержимое стаканчика в себя, но тоже не глотая притянул проффесора к себе, и поцеловал. Притянув одной рукой его к себе по-ближе. За тем отстранился, и сверкнув глазами посмотрел на бутыль.
-Хорошая водочка. Продолжим?

0

16

-Гы, повторюшка, - ухмыльнулся Джерри, оторвавшись от Крамма.
-Хорошая водочка. Продолжим?
Джерри скептически посмотрел на водку и понял, что до конца этой бутылки он не дотерпит.
-Вот что я тебе скажу, мой юный друг! - пафосно произнес МакКелли, родственно приобняв Бруно за плечи тоном, как будто он открывает ему смысл жизни, - Нажраться мы сегодня еще успеем на дне рождения Михаэля! А сюда мы, по-моему, пришли с вполне определенной целью!
Не дав студенту докурить, Джеральд мощным и неожиданным (оттого и успешным) броском через бедро, опрокинул его на кровать.
-Нет уж, Брунечка, - гаденько ухмыльнулся Джерри, расстегивая джинсы Крамма, - Сегодня в активе я и это не обговаривается. Incarcerous!
Все тело Крамма опытали невидимые веревки. С ухмылочкой глядя на связанного Крамма, Джерри прошелся языком по его груди и животу от ямочки на ключице, а внизу чуть-чуть залез языком под трусы, слегка коснувшись плоти Бруно.
-Расслабься и позволь мне просто доставить тебе удовольствие.

0

17

Крамм упал на кровать.
-Нет уж, Брунечка. Сегодня в активе я и это не обговаривается. Incarcerous! - Крам попытался отползти, но не успел. Веревки опутали тело, полностью лишив Бруно возможности двигаться. Черррт... Попытавшись в последний раз вырваться Крамм чуть не вывернул себе запястье. Прикосновения Джерри все равно доставляли неописуемый восторг.
-Извращенец! - Рявкнула совесть.
-Это хто тут возникает? Ути-пути кто пришел....
-Ладно когда ты еще актив, а сейчас... - Продолжала бесится совесть.
-Так я не первый раз с ним пассив, что ты сейчас-то пришла?
-А вот решила тебя проведать.
-Проведала? Можешь валить.
-Хрен тебе. Лежать, кому сказала!!!
-А я что, стою по-твоему?!
-Я сказала полностью лежать. Частично ты таки стоишь. Ой, Бруно, ой извра-ащенец... - Фыркнула совесть. -Все, я ушла. Навсегда. Ты обо мне еще вспомнишь! Ты еще пожалеешь, что не прислужался к моему совету.
-Ога. Вали.
Крамм отвлекся от перепалки с совестью, и тихо застонал.
-Джер, ты сволочь. Я же ведь отомщу. Жестко, и изощренно, и изподтишка! - Прохрипел Бруно, запрокидывая голову назад, и резко выдыхая. Отомщу. Стопудов. попозже.

Отредактировано Бруно Крамм (2008-07-11 00:05:40)

0

18

-Джер, ты сволочь. Я же ведь отомщу. Жестко, и изощренно, и изподтишка! - надрывался Бруно, пытаясь выпутаться.
-Ага, отомстишь. Потом. А ты попробуй меня остановить сейчас.
Все так же гаденько ухымляясь, Джерри продолжал языком исследовать грудь и живот Крамма, периодически останавливаясь на сосках, теребя их языком, пока не начинал слышать от Бруно звуки, граничащие с криком душевнобольного, а потом резко бросал свое занятие и наслаждался этой сладкой, но ужасно мучительной пыткой. Тело Крамма лежало перед ним и самое замечательное, что Бруно даже не мог ничего сделать. Не мог сбросить его с себя, не мог встать и уйти, не мог выползти, как тогда, в лавке, не мог даже ответить на ласки Джеральда... Джерри не мог сказать, как долго это продолжалось, когда он буквально доводил Бруно чуть ли не до оргазма одним ласками, а потом просто прекращал и по-змеиному улыбался.
-Обдумаешь план мести потом, - улыбнулся Джеральд и потерся щекой о щеку Крамма, - Просто расслабься и получай удовольствие.
Джерри рывком сорвал с Крамма джинсы вместе с боксерами.
-Потому что изменить что-либо не в твоих силах! - после этих слов МакКелли улыбнулся еще гаже и резко перевернул Бруно на живот.

0

19

Прикосновения МакКелли сводили Крамма с ума, конечно, было обидно, что Джер его вот так вот связал, и теперь творит что хочет, но все равно, это было даже интересно. Ну ничего. Дождись следующего раза, Джер... Дыхание Бруно сбилось окончательно и без поворотно, тело горело, слишком чувствительно реагируя на Джерри. Наконец тот отстранился и прошептав про то, что нужно получать удовольствие, резко стянул с Крамма остатки одежды, и перевернул парня на живот.
-Потому что изменить что-либо не в твоих силах! - Звук растегивающейся молнии, и резкая, тупая, и ставшая со временем привычной боль.
-Твою мать, Джер! - Прорычал Бруно, инстинктивно выгибаясь, и пытаясь все таки отползти, но веревки, да и руки проффесора на боках парня держали крепко. -Какого черта опять без смазки?! - Нет, я его убью когда нибудь... Боль начала проходить, мозг накрыла удушливая волна, с губ начали слетать тихие стоны. Нет, ну пассивом тоже не плохо быть, но все таки актив предпочтительнее.

+1

20

Студент лихорадочно дернулся и выгнулся дугой, так, что Джерри показалось, что его сейчас, как на катапульте, отбросит в противоположную сторону. Попытка проникновения не удалась, говоришь? - злобно хихикнул внутренний голос. Уж что-что, а с внутренним голосом Джеральд всегда дружил, каким бы паскудным он не был. Они обычно вместе против совести объединилясь и начинали ее чмырить. Вот и сейчас совесть попыталась что-то вякнуть, но хоровое: "Заткнись" на два голоса возымело свой эффект, и она действительно
заткнулась и больше попыток возражения и призыва к порядку и морали не предпринимала.
Дальше началось "родео". Бруно опять попытался выползти, начал извиваться, как уж на сковородке, но, естесственно, у него ничегошеньки не получилось, ибо - Не спорь с профессором, себе дороже!
Вот посадят тебя, Джерри, за развращение малолетних, посадят. И плевать Уизенгэмоту, что ты старше его только на шесть лет и что это не разница в возрасте.
-Твою мать, Джер! Какого черта опять без смазки?! - сквозь зубы рыкнул Бруно. Ногти студента начали скрести по простыни.
-Упс... Прости, забыл! - делано удивился МакКелли, - Привыкай, - еле слышно, шепотом добавил он.
Всего несколько минут, которые прошли, как несколько мгновений, и резко ослабевший, сполз с гриффиндорца и снял с него веревки.
-Ну что, если что - ты знаешь где душ. Можешь поступить по аналогии с тем, как прополоскал рот.

0

21

Бруно хмыкнув прошел в ванную, встав под душ он прикрыл глаза, и тихо улыбнулся. Эх, Джер какая же ты сволочь. Полнейшая сволочь. И почему я тебя терплю? Выйдя из дша и одевшись, Крамм вновь прошел в комнату. Там все еще возлежал на кровати Джер. Лениво махнув ему рукой. На тему ""я вернулся" Бруно прошел к окну, взял бутылку водки, и посмотрев на то, сколько там осталось, молча допил её всю. Горло обожгло огнем. Наконец выдохнув Бруно закурил, и сев на подоконник глянул на Джерри.
-Ну что, теперь я пойду, наверное? Планы мести обдумывать. - Крамм затянулся, и глянул в окно. Эх, летучий порох закончился, а подарок Михе я так и не купил. А еще теперь надо включать мозг, и думать как отомстить МакКелли. И почему мне на ум только клизма приходит? Хм, надо развить эту идею.

+1

22

Запах геля для душа вместе с естесственным запахом кожи Крамма вскружил Джерри голову и в ответ на реплику Бруно он уже хотел заявить, что сегодня до вечера (а может, и дольше) его никуда не отпустит, но в голове билась мысль, что вечером надо будет к Михаэлю, а  ни у того, ни у другого подарок еще не куплен. Да и Бруно уже не в лучшем расположении духа, судя по взгляду. Да и по виду. И по действиям тоже. Джерри с уважением пронаблюдал, как Крамм опрокинул в себя остатки водки. Ну, что можно сказать, еще с детства приучили, организм крепкий, однако. И все равно. сейчас выйдешь в коридор, а дальше уже не пойдешь, а поползешь.
-Ну что, теперь я пойду, наверное? Планы мести обдумывать.
-Ну иди-иди. Типа, потрахался и свалил. Мне уже страшно, к чему твоя извращенная фантазия приведет.
Джеральд сделал вид, что затрясся от испуга, встал, проходя мимо гриффиндорца, мимоходом поцеловал его на прощание, и продефилировал в ванную, похабно покачивая бедрами.

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Комната страха. Здесь живет Джерри МакКелли