Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Кабинет Прорицаний


Кабинет Прорицаний

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Кабинет находился на последнем этаже, вернее даже на чердаке. Вход в кабинет шел через люк в потолке. К люку была преставлена металлическая лестница с резными перилами.  Помещение было большого размера, но его размеры скрывилсь в полумраке. Окна были завешанны красными тяжелыми шторами с ламбрекеном. На полу от стены до стены лежал красный ковер. Стены украшены шелковыми драпировками, икебанами и дипломами. Вдоль стен стояли небольшие уютные диванчики красного цвета, мягкие, обитые вельветом. Возле диванчиков стояли круглые столики, покрытые черными скатертями, на которых стояли молочно-белые шары. Создавалось впечатление, что это не учебная аудитория, а кафе. Возле окна стоял стол побольше, на нем тоже стоял молочно-белый шар, лежали свитки пергамента. Рядом стоял шкаф с посудой. В глубине помещения находился камин, который топился даже жарким летом. Марианна использовала березовые дрова и ароматические снадобья, поэтому в помещении всегда витали восточные запахи. На окне висели китайские колокольчи, которые периодически позвякивали.  Из помещения дверь вела в личные аппартаменты  Марианны. Это была небольшая комната в зеленых тонах. Большая кровать, шкафы с книгами вдоль стен, небольшой круглый журнальный столик и мягкий ковер на полу. В углу стоял комбик и электро-гитара "Ибанез".  Электричества в Хогвартсе не было, поэтому Марианна включала усилитель при помощи волшебства. Спальня совмещалась с ванной комнатой.

Сейчас было раннее утро. Марианна уже проснулась, сделала зарядку, приняла душ и теперь, ожидая, когда подойдет время завтрака, играла на гитаре. В последнее время она восхищалась Стивом Ваем - виртузным гитаристом-маглом. И сейчас Марианна играла его композицию "For the love of God".  Лиричные звуки разносились по комнате. Отложив гитару после игры, Марианна сняла с себя ночную пижаму и стала одеваться. Черные ждинсы с синими заплатками, Блузка с имитацией корсета и мягкие полусапожки на небольшой танкетке. Повязав галстук с эмблемой гриффиндора, девушка потянулась к щетке для волос. Расчесав волосы, девушка вновь взяла гитару. Близилось время завтрака. В субботу уроков не было, но особо любознательные ученики все-равно могли нагрянуть к ней в кабинет. Снова зазвучала красивая мелодия...

Отредактировано Marianna Jane Carter (2008-04-11 11:36:27)

0

3

Вскоре ей наскучило сидеть в комнате и она решила прогуляться:
>>> Лестницы

Увижу еще где-нибудь такой "огромный" пост, закусаю до смерти!

0

4

Марианна медленно открыла глаза. Голова гудела. Девушка застонала. Она с усилием приподнялась и осмотрелась: зеленые стены, камин... "Я у себя в комнате. Но как? Я ничего не помню. И голова раскалывается..." - Мрианна встала и поплелась к аптечке. Не доверяя волшебным лекарствам, девушка выпила "Солпадеин". После чего направилась к зеркалу. Выглядела она вполне сносно, не считая растрепанных волос и припухших глаз. Вздохнув и пробормотав, что невозможно от двух бутылок "улететь", Марианна направилась в душ. Спустя полчала заметно посвежевшая она вышла из душа, на ходу вытирая волосы полотенцем. Костюм на бал сиротливо лежал на кресле.
- Бал уже начался! - воскликнула девушка, поглядев на часы. По ним же она определила что уже воскресенье. отбросив в сторону мысли о странном сливочном пиве, лдевушка принялась одеваться. Она решила нарядиться пираткой, вызывающей и роковой. У нее даже был пиратский пистолет, правда стреляющий холостыми, зато очень громко и с дымом. Ее наряд немного напоминал по цвету одежды фараонов Египта. Марианна немного стеснялась того, что ей пришлось оголить живот, но потом плюнула на скромность. В конце концов ее все-равно не узнают - это раз,  а во вторых - это всего на несколько часов. Затем она расчесала волосы, ярко накрасила глаза и залихватски нацепила треуголку.
- На абордаж! - весело вмахнула она саблей и вышла из спальни.

0

5

Марианна проснулась. Было раннее утро. Щебетали птички, устроившись на подоконнике. Марианна встала, распахнула окно, впуская морозный воздух в комнату, и насыпала в кормушку семяна. Птицы гурьбой налетели, радостно щелкая клювами.
Приятного аппетита, троглодиты... - улыбнулась Мара. Прикрыв окно, девушка направилась в ванную. Устроив себе контрастный душ, она насухо вытерлась махровым полотенцем и стала одеваться. Бальный костюм пиратки она спрятала поглубже в шкаф, не желая, чтобы кто-то догадался, что это была она. Подумав, она одела теплые серые колготки, серый пушистый свитер, черные вельветовые капри. На шее весело сверкал золотой медальон в виде мышки. На пальце подмигивало золотое колечко с изумрудным камнем. Это кольцо было старинным, и едвушка даже не подозревала, какие оно таит в себе силы. Просто она замечала, что у нее улучшаяется самочувствие, поднимается настроение и день проходит удачно, если она носит это кольцо на пальце.
Сунув ноги в "мартинсы", накинув теплую мантию, повязав гриффиндорский шарф, натянув шапку, девушка вышла из комнаты. Она решила прогуляться по школьном двору, пока завтрак не наступил.

>>> Школьный двор

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Кабинет Прорицаний