Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » Анкета Дианы Грант


Анкета Дианы Грант

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для игрока
1. Имя, прозвище, псевдоним
Гузелька
2. Возраст, дата рождения
15
3. Опыт игры
уже 4 месяца вроде, если не больше.
4. Помощь
Пока никакой.
5. Пейринги
я до сих пор не знаю что это….
II. Анкета для персонажа
1. Имя и фамилия
Диана Грант/Diana Grant
2. Возраст персонажа
17
3. Факультет, курс/Должность, предмет
шляпа все решит!
4. Внешность
Диана уж точно не идеал женской красоты. Волосы ее каштанового цвета длиной до плеч. Если собрать их в хвостик, то благодаря своим ушкам девушка будет похожа на маленькую обезьянку. Глаза ее карего цвета, наверное, самая красивая часть на ее лице. Нос немного кривой из-за того, что она его часто ломала. Тело ее очень бледное, иногда ее даже называют Белоснежкой. В длину девушка не удалась, она маленького роста. Ногти на руках обычно все обгрызаные или с грязью под ногтями, а все из-за того, что девушка не очень любит следить за собой. Одевается она довольно скромно. Из косметики она предпочитает нежно розовый блеск для губ и тушь.
5. Характер
Спокойная, скромная, вечно грустная – так может подумать о ней тот, кто с ней впервые общается. Но в кругу своих друзей она не такая. Диана веселый, дружелюбный, активный маленький человечек. Она никогда не предаст и не простит того, кто предаст ее. Она всегда спешит на помощь, любому человеку не смотря даже на то, что это может быть враг.
Нерешительность – еще один ее недостаток. Она ничего не может с ней поделать. Всегда когда стоит выбор быть или не быть она всегда советуется с кем нибудь и поступает, так как ей скажут, но не всегда!
6. Биография
Девушка родилась в семье маглов проживающих в Лондоне. Отец работает на одной из фабрик города рабочим, а мама в городской больнице медсестрой. Родители очень любят свою дочь, с самого рождения девушка воспитывалась в ласке.
Еще с детства Диана любила читать всякие книжки, в которых было хоть чуть-чуть написано про волшебство. Читая, их она могла на несколько часов просто улетать куда-нибудь в своих мечтах, но, всегда возвращаясь в реальность она говорила: «И все-таки волшебство существует».
В общение с магглами ей не всегда везло. Те ее либо не замечали либо просто не находили с ней общий язык. Так что чаще всего ее можно было найти либо сидящей за какой-нибудь новой книгой либо рисовавший новый рисунок.
Но с возрастом девушке стало надоедать сидеть весь день за книгой или за рисунком, ей хотелось общаться со своими сверстниками. Но, к сожалению, у них были очень разные интересы. Ее подружек интересовали парни, мода, светские сплетни, а ее: всякие опасные приключения, а так же все, что было связано с магией.
И вот однажды холодным летним утром к ней в комнату влетела сова с письмом, в котором было написано, что она зачислена в школу чародейства и волшебства Хогвардс, прочитав письмо, девушка, посидев, пять минут в полной тишине направилась с письмом к маме на кухню. Там дав маме прочитать письмо, Диана уселась на ближайший стул и стала ждать слово мамы. Прочитав письмо, мать поздравила свою дочь с тем, что она зачислена в волшебную школу и начала готовить дочь к поездке.
Спустя несколько дней девушка уже была в Хогвардсе, и ждала своего распределения на факультет. Пройдя распределение, девушка стала учиться на том факультете, какой ей указала шляпа. Со временим, она обрела кучу друзей с такими же интересами, как и она.  И все свои учебные годы она проводила с ними.
7. Способности, артефакты.
Из не магических: хорошо рисует
Из магических: развит дар прорицания, которым Диана старается пользоваться лишь в крайних случаях. При ней так же имеются художественные принадлежности, метла – Молния, Филин – Каспиан и ВП – 17 дюймов из ивы и волоса с головы сфинкса.
8. Связь с вами
396673611

0

2

Диана Грант написал(а):

5. Пейринги
я до сих пор не знаю что это….

Пейринги в переводе на русский язык обозначают любовные пары. Ну там в фанфиках, например: Гарри Поттер - Джинни Уизли, Северус Снейп - Люциус Малфой, и так далее. В общем и целом пейринги бывают гетеро (когда мальчик с девочкой), слэш (когда мальчик с мальчиком) и фемслэш (девочка с девочкой). Как-то вот так ^^

Теперь, по существу. Анкета мне понравилась. Очень. Несмотря на достаточно небольшой размер. Нормальный адекватный ребенок, прелесть какая... Буквально бальзам для моего измученного сердца)))

Так, с факультетом думаю проблем не будет - Гриффиндор. Но хотелось бы все-таки почитать пробный пост, поэтому пройди, пожалуйста, в пробу пера. Если возникнут сложности с темой - обращайся, что-нибудь сообразим)))

0

3

Михаэль Кромм
все побывала там, проверте.

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » Анкета Дианы Грант