Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Особняк Лестрейнджей.


Особняк Лестрейнджей.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Запечатано заклинаниями высшей магии в радиусе 60 метров.

0

2

Среди густых зарослей шиповника раздался громкий хлопок, и на поляне недалеко от особняка появилась Лестрйендж. Белла аккуратно перешагнула невидимую границу заклинаний и быстрым шагом пересекла давно запущенный сад, недовольно отцепляя от себя мелкие веточки и побеги шиповника. Войдя в дом, женщина злобно шикнула:
-Видимо в моё отсутствие, вы, треклятые твари, решили немного отдохнуть. А ну марш за работу! – властно прикрикнула она на домовиков, которые с вожделённым ужасом смотрели на свою хозяйку. От крика, эльфы с жалобным писком разбежались кто-куда.
Поднявшись на второй этаж, Лестрейндж зашла в свою комнату и сбросила халат Люциуса. Выбрав из гардероба самое шикарное чёрное платье, отделанное бархатными и шёлковыми вставками, Беллатрикс незамедлительно одела его. Покрасовавшись у зеркала пару минут, Пожирательница недобро прищурилась.
-Зеркальце, зеркальце на стене.....что сейчас делает проклятый мальчишка?
В ответ на это в зеркале стали появляться причудливые фигурки. Вся картина была, как на ладони. Беллатрикс презрительно фыркнула, отвернулась от зеркала и подошла к кровати. За последние два дня она ни разу не сомкнула глаз, поэтому обессиленно упав на кровать, женщина закрыла глаза, и сон поглотил её с головой. Но увы, кроме мучительных кошмаров ей ничего не снилось, с тех пор, как она попала в Азкабан.

+2

3

Как только Рудольфус добрался-таки до родного поместья - животное безрассудство, овладевшее им в момент исчезновения с территории Хогвартса и сопровождавшее во время метаний по какому-то болоту, куда занесла его неудачная трансгрессия, тотчас испарилось, уступая место обычному достоинству. Словно сами стены фамильного гнезда влияют на потомственного мага, заставляя держаться прямо и стряхивать с рукавов налипший мусор, словно иначе и не может быть.
Преодолев сад и прихожую, он быстрым жестом скинул испачканную мантию на руки семенящего по пятам эльфа, остался в простых черных брюках и черном же свитере с воротником под горло - не рядиться же в кружева, отправляясь (с большой вероятностью) драться. Поднявшись по лестнице, задержался у двери супружеской спальни - ничто в доме не выдало пока что присутствия жены, и ему было страшно. Страшно было бы понять, что она не вернулась. Страшнее, чем кидаться сломя голову на превосходящую группу противников.
Собравшись наконец с духом и толкнув дверь, Рудольфус издал облегченный вздох - здесь, ненаглядная, и вроде бы цела; однако сразу же прикрыл рот ладонью прежде, чем из него вылетели слова, заметив, что Белла спит. Беззвучно закрыв дверь, скинув обувь у входа, мужчина сделал несколько медленных шагов по ковру и опустился на кровать рядом с супругой, осторожно обнял ее со спины, легко касаясь губами затылка.

+4

4

Белла спала чутким сном. За последние сутки её избили и измучили столько раз, что взяться ярким и приятным снам просто не откуда было. Она часто ворочалась и то и дело сжимала в кулаках шёлковое покрывало, а мысль о пропавшем муже ноющей болью отдавалась где-то  в сердце, заставляя бледнеть и покрываться холодным потом. В какой-то момент женщина почувствовала его присутствие в комнате, но находившись в состоянии полудрёмы, она приняла это за галлюцинацию. А может всё таки нет? Горячее дыхание мужа окатило её затылок, а тёплые руки крепко обняли талию. Белла резко открыла глаза, сиплым голосом выкрикивая «Руди!». Повернувшись к нему лицом, Лестрейндж издала протяжный стон, крепко вцепившись в Рудольфуса руками и ногами.
-О, Мерлин, Мерлин...Руди, где ты пропадал? Мне было так плохо без тебя... –на одном дыхании произнесла она, целуя мужа в лоб, щёки, губы... –Знал бы ты, сколько всего произошло!
В такие моменты никто не смог бы сказать, что Беллатрикс настоящий тиран. Она выглядела такой слабой, нежной, женственной, словно буйный цветок вытащили из воды на долгое время. Пожирательница вот так и замерла, не желая отпускать Лестрейнджа. Белла уткнулась носом в шею мужа, обдавая его тёплым равномерным дыханием. Сейчас ей было всё равно, что делает Лорд, где он и какие у него планы...
-И всё же...где ты был всё это время? –невнятно пробурчала она, поглаживая хрупкой кистью Руди по спине.

+5

5

Внезапное пробуждение жены не особенно насторожило Рудольфуса - он успел уже привыкнуть к ее беспокойному сну, постоянным кошмарам... да и сам, чего уж греха таить, нередко просыпался с воплями в холодном поту. Но дальнейшие ее слова заставили снова болезненно ударяться о ребра успокоившееся было сердце, тронули суровым напряжением разгладившееся было при соприкосновении головы с постелью лицо.
Крепко обхватив Беллу обеими руками, он принялся успокаивающе гладить ее по спине и волосам, и лишь когда женщина притихла, ответил на осыпавшие его крупным тяжелым градом вопросы.
-Где я пропадал... я сам не знаю, -горечь и досада проскользнули в голосе скрипом. - Я понял, что пора уходить... и оказался у лешего на рогах, не считай меня за идиота... но я сам плохо помню, что творил и что со мной было. То ли огрели Конфундусом, то ли... правда, не знаю.
Сжались зубы, скрипнули. Только торопливая ласка помогла расслабиться и сказать все-таки то, что следовало.
-Что случилось, родная? Вы все... ушли оттуда?
Прямо спросить, все ли живы, язык все-таки не повернулся.

+4

6

Каждое движение, каждый вдох и выдох, каждое слово Руди Белла максимально впитывала в себя. Ей так хотелось слиться с ним в одно целое, чтобы никогда больше их не смогли разлучить. Она слушала мужа со всем вниманием и понимала, как много потеряла, постоянно отказываясь от него во времена молодости. Весь тот ужас, который они пережили за два дня, мрачной тенью ложился на лица Пожирателей. В Штабе все молча, с почтением и уважением преклоняли головы, увидев Беллу в коридоре; никто не заикался о пропажи Рудольфуса, хотя по их лицам было ясно, что все они переживают. Никто не заикался о предательстве Снейпа...
Беллатрикс глубоко вздохнула, словно выбрасывая из головы вновь накатившие воспоминания.
-Ты упал, и видимо заклятие угодило в тебя. Снейп оказался предателем...Он не помог нам убить мальчишку, он помог аврору поймать нас: меня и Люциуса. Виктория тоже не торопилась помочь...Мне пришлось стереть её память. А потом...этот ужасный тигр. –Белла на секунду замолчала, вспоминая Рамона в обличие животного. Мурашки невольно побежали по коже женщины. –Он сбил меня с ног и вцепился в руку, почти откусил её. Я потеряла много крови и мало помнила, что было потом. Суета какая-то. Люциус перенёс меня в Малфой-мэнор  и посадил в ванну с травами, чтобы заживить раны. А потом пришёл Он...Тёмный Лорд. –Беллатрикс поджала губы, и по щеке её скатилась крупная слезинка. –Почему он закрывает глаза на всех, кроме меня? Неужели Милорд так слеп, что не видит всей моей любви и преданности? Он сварил меня в ванне и избил. Нарцисса долго плакала, а Люциус поспешил выйти.  А потом я оказалась здесь. Как – не помню. Всё было будто во сне...
Белла приподняла юбку почти до бедра и с ужасом взглянула на ещё не зажившие ожоги.
-Посмотри...посмотри, что он со мной сделал... –мрачно произнесла она, разглядывая свои некогда прекрасные ноги, изуродованные теперь красными пятнами.

+5

7

Невероятно... Белла не злится на него, даже наоборот, сама находит ему оправдания, ищет понимания и защиты. Но сам Рудольфус себе оправданий найти не может - слушая ее рассказ, будто видит каждую из упомянутых неприглядных картин, и мало того - чувствует ее боль, как свою. Не задумываясь он отдал бы сейчас все, чтоб оказаться на ее месте, прикрыть любимую своим телом от звериных клыков, первым подвернуться под руку Лорду - ибо виноват в провале ничуть не меньше.
Весть о подлости Снейпа заставила Лестрейнджа сжать кулаки - он, как и многие, относился к Северусу с подозрением. Но сейчас, безошибочно определив, что именно ранило жену особенно сильно, он предпочел опустить эту скользкую тему, как недостойную обсуждения.
- Это ведь уже не в первый раз, дорогая... Любое фиаско, связанное с Поттером, навлекает гнев Повелителя на всех без разбору, правых и виноватых, и я не думаю, что он стал хуже относиться к тебе. Его можно понять, в конце концов... столько несчастий из-за этого маленького паршивца, любой не сдержался бы. У него сейчас новая молоденькая игрушка, но разве это должно что-то значить для нас?! Да сколько б ни забавлялся... мы все равно всегда будем первыми, Белла, именно мы - те, кто столько перенес ради него, кто действительно доказал свою верность, иначе просто не может быть! - на миг глаза Рудольфуса вспыхнули тем самым фанатичным огнем, который вечно горел у них обоих в сердцах, сплавляя их воедино, обжигая и заставляя отводить взгляд неверных. Но спустя мгновение он уже снова смотрел на супругу с нежностью, сжимал ее плечи, вытирал теплыми пальцами слезы.
-Подожди. Я сейчас, - ласково шепнул мужчина, поднялся в кровати и огляделся в полумраке, прищурившись. Неустранимы лишь непосредственные следы темной магии, - вспомнилась прописная истина, и перед глазами снова встала физиономия Снейпа, пришлось поспешно отгонять назойливое, как муха, видение и искать в комоде у стенки склянку с подходящей мазью. В свое время пришлось обогатить торгаша из Лютного переулка на пару сотен галлеонов - зато пепел феникса лечит все болячки мгновенно, когда-то это было необходимо.
Вернувшись к Беллатрикс и пристроившись у нее в ногах, Рудольфус растер мазь в ладонях и принялся водить ими по покрасневшей коже.
-Не больно? - осведомился он заботливо, добираясь с поглаживаниями уже выше колен, однако коварные чертики уже прыгали в глазах.

+4

8

То, с каким жаром говорил Руди, защищая Тёмного Лорда, захватило даже Беллу. После стольких часов пытки она не пытала к нему ни капли злости и ненависти. Всегда так...Лестрейнджы никогда не позволяли друг другу усомниться в Господине. И если один терял в него веру, второй эту веру вселял. Беллатрикс, приоткрыв рот, слушала Рудольфуса, который взахлёб твердил о правоте Волан-де-Морта, и просто удивлялась.
-Ну надо же...-сказала она с лёгкой улыбкой, провожая мужа глазами. Рудольфус принялся что-то искать, чем вызвал интерес Беллы, не менее чем бы вызвал интерес ребёнка, разворачивавшего рождественский подарок. Женщина с любовью разглядывала супруга, слегка прикусив губу. Вскоре Лестрейндж вернулся к ней с банкой мази в руках.
-Оооо....- с умилением протянула  Беллатрикс, откидываясь на подушки. Секунда, и нежная кожа почувствовала лёгкое прикосновение тёплых рук, заставивших Беллу вздрогнуть и тихонько шикнуть от боли. Но потом всё прошло...
-Не больно?- прозвучал голос любимого супруга. Пожирательница чуть приоткрыла хитрый глаз.
–Больно...-довольно уверенным тоном сказала она без всякого угрызения совести. Когда же руки Руди передвинулись выше колен, Беллатрикс коварно улыбнулась
-Да...Так уже лучше...-протянула она. –Ты только не останавливайся, а то мне снова станет больно...

+2

9

Останавливаться он и не думал. Улыбка жены, ее реакция на прикосновения - единственное, что сейчас побуждает к действиям, оставляет все тревоги где-то далеко, в глубине скудно присыпанного снегом болота.
-Не станет. Я этого не допущу, - шепот на одном выдохе, блуждающие по женскому телу ладони смело забираются все выше, задравшаяся до пояса юбка раскинулась черным полукругом на постели.
Легкое головокружение - как после алкоголя или убийства. Губы приоткрылись в потерянной, наивной улыбке, блеск в глазах выдает восхищение - сильная, прекрасная, моя королева. Придерживая ножку Беллы обеими руками, Рудольфус погружает в жадный рот пальцы, шарит языком между ними. Желание сделать ей приятно столь велико, несравнимо с усталостью, возведено в степень одержимости.

+4

10

Беллатрикс посмотрела в глаза мужу и изошлась на тихий дьявольский смех. В нём не осталось ни капли скромности и целомудрия. Комнату наполнил сладкий запах порочности и большой любви.
Никто за всю историю существования этого прекрасного создания с именем Белла Лестрейндж не мог сравниться с тем, кто доставлял удовольствия и радости больше, чем когда-либо. Руди был для женщины своеобразным идолом, сильным, храбрым, страстным...Видя их вместе, создавалось такое ощущение, что им было предназначено судьбой быть парой ещё задолго до их рождения.
Он прекрасен..Он так.....ааах...
Мысли были прерваны внезапным ударом наслаждения, содрогнувшим изящное тело в резкой конвульсии. Беллатрикс выгнулась дугой так, что косточки в корсете опасно затрещали. С губ сорвалось протяжное «мммммм», сопровождаемое коварной улыбкой.
Кто бы мог подумать, что такую сильную натуру, ужасную тиранку, садистку и расистку так легко сломать? Сломать одним прикосновением, одним только словом, одной только мыслью..
-Руди....я тебя так люблю.... промурлыкала Белла, проведя неясную линию второй ножкой от шеи Рудольфуса до живота.

+3

11

Смелость оказалась вознаграждена сполна и даже более. Ведьминский смех, пуще проклятий вызывающий у некоторых страх и смятение, для Рудольфуса всегда звучал как музыка - особенно если причиной радости Беллатрикс был он сам.
-И я... тоже... - невнятно, захлебываясь счастьем, промямлил он, едва прекратив целовать ножку жены. - Люблю... так соскучился по тебе, будто несколько лет не видел! -в свою очередь закончил слова хрипловатым смехом над собственной мрачной шуткой.
Ощутив нажатие на грудь, он заметил наконец, как колется шерсть. Может, обострились чувства, а может, просто обычное явление, когда неудобство одежды обнаруживаешь, лишь оказавшись дома. Стянув свитер и бросив его на пол рядом с кроватью, Руди тряхнул головой - спутанные волосы рассыпались по острым костлявым плечам, стало легче дышать.
Волна чувственности изгибает Беллу, захлестывает ее мужа. Истосковаться по нежности можно за сутки, за полдня - ему это хорошо известно. И он старается извести тоску частыми поцелуями, покрывая ими внутреннюю поверхность бедра, отодвигает пальцем тонкую полоску белья, чтоб провести между ног языком, попробовать возбуждение на вкус.

+3

12

I`m a bitch, I`m a lover,
I`m a child, I`m a mother,
I`m a sinner, I`m a saint,
I do not fell ashamed..

Любовь. Такая лёгкая и воздушная, когда рядом избранник, и такая тяжёлая и щемящая, когда двухместную кровать приходится делить между собой и одиночеством. Сколько времени прошло с тех пор, как Белла снова почувствовала её присутствие, её мягкие невидимые крылья, заботливо обнимающие и ласкающие сердце? Битва, Азкабан, война, боль, боль, боль...Тёмный Лорд словно выпил Беллу, опустошил, лишил возможности чувствовать. А сейчас, в объятиях любимого мужчины, с которым были прожиты долгие тяжёлые годы, она снова почувствовала себя женщиной..любимой женщиной, а не просто куклой, что гнётся в разные стороны. Рудольфус поистине делал то, о чём другие боялись даже думать. Он захватил весь её разум, обострил все чувства, пробудил любовь.
Белла, задыхаясь от восторга и возбуждения, вцепилась бледными руками в подушки и, извернувшись, мотнула головой, отчего длинные чёрные кудри разметались по кровати. На приоткрытых губах женщины застыла лёгкая улыбка коварства и радости. Каждую секунду её тело вздрагивало, словно натянутая струна, порывающаяся издать свою мелодию.
Собрав силу в кулак, что в такой ситуации было крайне сложно, Беллатрикс проделала манёвр, который привёл к тому, что Рудольфус оказался под ней. Женщина склонилась над Лестрейнджем и накрыла его тёплые губы своими, бессовестно проникая внутрь.
-Как..как тебе удаётся одним только взглядом сломать меня? –прошептала она после страстного поцелуя.
Белла улыбнулась уголками губ и продолжила покрывать шею, ключицы, грудь Руди короткими поцелуями.
Я бы тебя съела..на завтрак, на обед и на ужин...

+3

13

Стоило раздразнить неистовую ведьму, чтобы вот так, посредством пары хитрых жестов, оказаться вдруг ее власти прежде, чем успеешь что-то сообразить. Насладиться сполна своим почти беспомощным положением, ценить и короткие мгновения, пока она позволяет собой любоваться, и восхитительно долгий поцелуй, на время которого его губы стали неожиданно мягкими и податливыми.
-Сломать?.. - отзывается Руди с наигранным удивлением, высоко задрав подбородок, когда жена прикасается губами к его шее. -Ну что ты... ломать можно сопротивление, а я всего лишь хочу понять и исполнить твои желания.
Дыхание вырывается с шумом из приоткрытого рта.
-Делай со мной все, что хочешь, дорогая...

+1

14

Чем дальше – тем больше...

С каждой минутой невинное лечение ожогов превращалось в настоящее буйство чувств и движений. Белла, совершенно одурманенная сложившейся прелюдией, перестала контролировать себя совсем. Её руки блуждали по соблазнительному телу супруга, вычерчивая каждый контур мышц, а язык оставлял на память причудливые мокрые узоры.
Наконец, Беллатрикс оторвалась от такого занимательного занятия, чтобы перевести дух. Хрупкие пальчики дёрнули на корсете узелок и принялись быстро развязывать его. Не прошло и минуты, как Лестрейндж предстала перед мужем в обнажённом виде. Толпы, толпы любовников отдали бы всё на свете, лишь бы вновь увидеть её такой...Хрупкая, изящная снаружи и сильная, жестокая внутри. Скорее всего многие запомнили её именно такой...
-Всё говоришь? – с опасной ласковостью спросила Пожирательница и хищно облизалась. Проворно расстегнув пуговки на брюках Руди, Белла круто развернулась и поползла в конец кровати, попутно стягивая оставшиеся элементы одежды и приговаривая деловитым тоном:
-Мы так давно не виделись, мы так давно не проводили время вместе...Разве это нормально? Это нехорошо, надо всё исправить..
Тихий смех, блеск в глазах и громкий стук сердца о грудную клетку. Какое-то напряжение повисло в комнате, ожидая своего момента. Казалось, жизнь внутри дома замерла, чтобы ни один звук, ни один шорох не позволил бы прервать эту идиллию. Время остановилось для них, позволяя всласть насладиться тем, что было куда сильней времени...
Повернувшись лицом к Рудольфусу, Белла еле заметно улыбнулась и подползла к нему как можно ближе, прижимаясь всем телом.
-Я убью любого, кто посмеет войти в комнату....Никто не сможет нам помещать. Руди, я так тебя...хочу – горячо прошептала женщина на ухо супругу.

+1

15

"Это нехорошо"... насмешливые речи звучат упреком, обвинением, и как ни странно - это заводит еще больше. Давно не проводили время вместе... значит, следует провести его так, чтоб не было ощущения неполноты при следующем расставании, чтоб не грызла досадливая мысль - чего-то не сказал, что-то сделал не так.
Белла отпустила мужа на миг... чтобы тотчас поймать снова, но уже в плен своей завораживающей красоты, явившейся во всем великолепии. Как кошка с мышью - и движения ее по-кошачьи грациозны, хочется почувствовать на себе и коготки, но Рудольфус предпочитает благоразумно молчать о своих желаниях.
Бесконечная умиротворенность в том, чтобы чувствовать ее под боком - теплую, гладкую. Все, что нужно для того, чтоб быть счастливым - у  него уже есть, и сейчас кажется, что так было всегда и всегда будет.
-Не зайдут, я дверь закрыл, -отвечает он с обычной своей открытой улыбкой порочного ангела, искоса поглядывая в глаза жены из-под полуприкрытых век. Конечно, убила бы, в этом можно и не сомневаться, и наверняка среагировала бы скорей его, несмотря на всю свою расслабленность.
Уже сухие ладони шарят по обнаженному телу, по спине сверху вниз, накрывают грудь.

+2

16

Белла поцеловала мужа в щеку, с любовью куснула за шею и приподнялась, смотря на него со всей любовью и нежностью.
Она не променяла бы этот момент ни на что, ни на кого...Его тёмные глаза излучали столько тепла и ласки, что всё остальное вокруг казалось
холодным, скучным и неприметным. Женщина лукаво улыбнулась и села на Руди сверху...Секунда, и обоих накрыло волной наслаждения. То повисшее напряжение и зловещая тишина словно взорвались фонтанами звуков и красок. Белла запрокинула голову назад, и по комнате прокатился её сладостный стон. Вместе они погрузились в глубокую бездну, где всё было лёгким, как ангел и порочным, как дьявол. Любовь и удовольствие пьянили им голову не хуже, чем вино. И прекращать этот миг уже совсем не хотелось...
Она была безмерно рада таким приятным моментам в жизни. Быть с любимым так близко, слиться с ним воедино, чувствовать, как бьётся его сердце. Ничто не могло сравниться с этим чувством. Все её любовники были лишь куклами, лишёнными разума под влиянием красоты и загадочности Беллатрикс. С ними было так скучно, а в любовных делах всё так банально. А вот Рудольфус...Он был другой. Да, и он попал под влияние "холодной красавицы", но смог не потерять голову, чем и привлёк Беллу. Женщина ничуть не жалела, что вышла за него замуж...

+2

17

Вздох вырвался из его рта одновременно со стоном Беллы. С неизбежностью, с неотвратимостью любые заигрывания со стороны Рудольфуса заканчивались тем, что жена перехватывала инициативу, но это никогда не надоедало и не казалось однообразием. Невозможно пресытиться ее необыкновенным талантом сплетать грубость с нежностью столь органично, что кажется, будто одно без другого немыслимо.
Такими ли талантами обозначается женская искусность в постели?.. Ответа на этот вопрос сейчас не существует, как не существует других женщин. Они давно уже растаяли невзрачной дымкой в воздухе, не выдержав сравнения с черноволосой неистовой богиней, снизошедшей до его мужского естества. А призраки приходят, уходят, касаются нервов, но не греют постель.
Первая волна удовольствия скатилась со своего пика, оставляя ощущение легкости, пустоты в голове и необычайной плотности тела ниже пояса, возвращая мужчине способность двигаться. Пусть ограниченную возможность... но и ее он не использует целиком, одними благодарными прикосновениями пальцев ко всем доступным участкам тела любимой подтверждая, насколько приятны ему ее действия. Конечно, и без этого она вне всяких сомнений чувствует, как сильно его желание, но разве ж можно удержаться...

+3

18

Кто сказал, что ведьмы не умеют любить? Умеют. Но их любовь особенная, не такая, как у всех.
Если учесть, что эта ведьма - потомственная аристократка, чьи мысли, чувства, действия постоянно скованы различными этическими нормами и правилами, то эту любовь и не увидишь вовсе. Брак по расчёту? Это полнейшая чушь. Если бы хоть кто-то узнал Беллатрикс до конца, он бы понял, что эта гордая холодная натура нашла свою вторую половину, своё второе "я" в Рудольфусе. Никто, даже самые близкие друзья, не допускали и мысли о том, что Белла может кого-то, кроме себя, любить....

...Сколько прошло времени - неизвестно. Страсть захватила обоих так, что мир для них был потерян. Руки Лестрейнджа, нежно прикасавшиеся к различным местам, изгибам, выемкам идеального тела, будто подогревали чувства и действия. Белла с каждой секундой ощущала, как напрягается каждая мышца, в преддверии экстаза. Это было лучше, чем любой наркотик...Пульс становился всё сильней, дыхание всё чаще, а сердце, казалось, стало таким большим и бешеным, что готово было разорвать грудную клетку. И вот... Издав судорожный, тихий, ликующий крик, Белла остановилась и прикрыла глаза, чувствуя, как тепло разливается по всему телу. Обессилев, она буквально скатилась с Руди и легла рядом с ним, крепко сжав его руку. Чёрные волосы разметались и прилипли к влажной коже. Женщина улыбнулась уголками губ и чмокнула супруга в щёчку.
-Божественно...-прошептала она.

0

19

Можно было бы подобрать немало определений, разглядеть множество оттенков в нескончаемом потоке удовольствия, доставленного супругами друг другу - но все они сливаются в единственном слове, слетевшем с любимых губ, нельзя сказать точней, нельзя выразить чувства полнее.
-Согласен... С тобой всегда так, -Рудольфус широко и совершенно добродушно улыбается от радости, заботливо укрывая Беллу одеялом. Одобрение с ее стороны не окрыляет, как обычно, а охватывает теплым мягким облаком, заставляя блаженно вытянуться на кровати и прикрыть глаза, как объевшийся сливок ленивый кот. Черный наглый кот, неизменный спутник любой классической ведьмы, принимающий ласки от нее, а остальным показывающий зубы поострее тигриных...

+1

20

За прошедшие два дня Белле пришлось пережить то, что обычный рядовой ПС не мог пережить и за месяц...И, наконец, наступило оно – умиротворенье. Находясь рядом с Рудольфусом, Белла чувствовала себя защищённой и спокойной. Сейчас её мало волновали дела Лорда, который с каждым разом всё больше вызывал к себе отвращения из-за своей любимой Виктории, который становился ещё более жестоким и изощрённым, который так нещадно мучил самых верных и близких подданных.
Женщина покрепче обняла Руди и уткнулась ему в грудь, блаженно вздыхая.
-Как хорошо, что ты здесь...-пробубнила она.
Полежав немного просто с закрытыми глазами, Беллатрикс приподнялась на локтях и с интересом взглянула на Рудольфуса.
-Дорогой, что ты скажешь на то, если мы отправимся к Малфоям? – сладким голосом спросила она, поглаживая волосы супруга и смотря на него проницательным взглядом.
Интересно мне, чот сейчас делает Цисси...Отчитывает Люциуса по двадцать первое число или попивает вино, сидя в горячей ванне?
От таких мыслей Беллатрикс просто не смогла скрыть ядовитую усмешку.

0

21

-Куда?.. - ошалело переспросил успевший задремать мужчина. Открыв глаза и узрев усмешку на лице Беллатрикс, он сообразил, что не ослышался. Не сидится дома, когда за окном - чернота зимней ночи, но разделяют ли Малфои до сих пор эту тягу к посиделкам заполночь?.. Да, наверняка.
-Скажу, что кое-кто успел соскучиться по своей сестренке за считанные часы, - шутливые интонации, опущенный из-за неловкости поспешного вопроса взгляд. -Надеюсь, еще полчаса вдобавок к ним не покажутся тебе слишком долгими.
Скатившись с кровати, Рудольфус скрылся за дверью ванной. Через пару десятков минут вернулся, приглаживая ладонями распушившиеся после мытья волосы, кисло поглядел на разбросанную по полу одежду и выудил из недр шкафа свежую. Под руку попалась белая рубашка - сойдет. Справившись со всеми застежками, направился к двери.
-Жду внизу. - ни к чему даме мужское присутствие при наведении туалета, даже если она и живет с этим мужчиной не первый год. А заодно можно не спеша выкурить трубку.

+1

22

Пару минут женщина лежала неподвижно, устремив свой глубокий взгляд в потолок, отделанный дорогой лепниной. В голову лезли всякого рода мысли: о том, что было, что есть и что будет, почему-то вспомнился убитый братец, отчего Беллу передёрнуло, и Рамон...Женщина вскочила с постели, как ошпаренная, вцепившись руками в волосы.
Что за чертовщина?
По-быстрому приняв ванну, Беллатрикс уложила волосы, насколько это было возможно, однако непослушные длинные локоны всё равно хаотично разметались по плечам. Подойдя к шкафу, Пожирательница остановилась в замешательстве. Как и каждая женщина, миссис Лестрейндж была сражена вечным вопросом: Что же на себя одеть? Ответ, как ни странно, пришёл сразу. В уголке шкафа висело прекрасное чёрное платье, доставшееся ей от матери, так сказать в наследство. Это платье было уникально тем, что ни в одном уголке мира нельзя было найти даже похожее. Своим величественным покроем оно делало остальную прекрасную половину серой и неприметной и сражало наповал мужчин своей откровенностью. Одевшись, Белла удовлетворённо посмотрела на себя в зеркало. Вырез платья был отделан тонким английским кружевом, а разрез от пяток до бедра был украшен чёрной вышивкой. Словом, платье достойно своей хозяйки.
Не смея более задерживаться, Беллатрикс спустилась к мужу. Привстав на цыпочки, женщина крепко поцеловала супруга и улыбнулась уголками губ.
-Никто не посмеет отнять тебя у меня. Никто...
Взяв Руди за руку, женщина вышла из дому и сразу же аппарировала, ухватив мужа с собой.

---> Малфой-Мэнор

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Особняк Лестрейнджей.