Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Комната №1 Генриетта Даркблад, Джесси Электра Кортес


Комната №1 Генриетта Даркблад, Джесси Электра Кортес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Джесс устало ввалилась в комнату,её уставшее и серо-мрачное выражение лица всем свои видом тянулось к кровати,
Но Джесс не торопилась ложится спать.Она медленно и лениво разложила вещи в шкаф,спрятала чемодан под кровать.
Так же лениво и медлительно поплелась в сторону ванной,почистила зубы,переоделась в старую и горячо любимую ночнушку,а точнее старую мамину майку с надписью "The Beetles",и легла в кровать:
В Хогвартсе так необычайно уютно,даже у Мадам Максим как-то странновато было,а тут...всё такое  домашнее...интересно,очень интересно почему это место вызывает у меня такие тёплые чувства?И кто этот мужик с кошкой?Как меня эта кошка бесит...фу...шерсть,блохи...фи...как ей по школе перемещаться разрешают?По ней давно карантин плачет.Опять я за своё...за своё да за твоё...я сама себя скоро так достану!!! Она постепенно засыпала...Вскоре она уже заснула и видела сладкие-пресладкие сны.

0

3

Ааааааа!!! Джесс проснулась в 4 утра от кошмарного сна. Вся в холодном поту,с тошнотой,и дико ноющей головой.
(цензура)(цензура(цензура),кто сдесь "Круциатусом" поработал?Твари,ла***ы г***мые! Задолбали уже!!!
Она лихорадочно начала искать таблетки от головной боли,но потом вспомнила что оставила их дома,на тумбочке.
С разочарованным видом она перебирала всевозможные варианты.Казалось вот-вот и она потеряет сознание. Надо будет обратится к кому-то за помощью!Ой,моя бошка,аааууу....даже трогать больно.Но к кому в такой час идти?Ой ёй....Это проблема...Нуж не к директору конечное...моя голова...ааааууу!!! Её голова стала болеть сильнее.
Чёрт,может свежий воздух поможет?!?! Она подошла к окну раскрыла его на всё ширину и посмотрела на небо.Там красовалась белая луна. Я дура!!!Как же я не догадалась!!!Ненавижу луну!!!! Девушка закрыла окно,закрыла занавеси,и попыталась уснуть.

Отредактировано Джесси Электра Кортес (2008-09-14 20:41:30)

0

4

Джесс устало зивая начала просыпаться,её голова до сих пор болела. Уфф...как мне плохо.Ну сейчас точно к медсестре надо.Или не надо?Ладно,в конце концов надо забить на эту головную боль!Всё,сегодня новый день!
Девушка отчаянно пыталась себя успокоить.Джесс устало побрела в ванную,почистила зубы,приняла душ,и принялась усердно рыться в шкафу.После долгого поиска,она остановилась на клетчатых штанах,и чёрной толстовке.Потом она усердно пыталась запихнуть все вещи в шкаф.С 3 попытки получилось.Фууух...Так,последнее дело...Макияж.
Она опять-таки долго искала ту самую чёрно-синию тушь для ресниц.Она,заправив кровать отправилась на завтрак.
------------)Большой зал.

0

5

Джесс вошла в комнату.Её "кислая мина" доказывала об скверном расположении духа.Она подошла к шкафу и достала от туда свою гитару.Где сдесь можно уединиться?Так,Астрономическая башня?Нет,это тупо.Туалет плаксы Миртл?Не,ну,а вдруг там ещё Василиск?От греха подальше.Во вторых,что мне спеть?Ааа...может я кого-нить поищу?Неа...Я в Гостиную....Думаю это самый приемлимый вариант...Глаза девушки "адски" заблестели.Ну что,разбудим засонь факультета Слизерин?Она улыбнулась своему отражению в зеркале,и подошла к тумбочке.Оттуда она достала 3 исписанных листа.Она быстро повторила тексты,и взяла свою гитару.Скажем музыкальное и громкое "Доброе утро" Слизерину!Её настроение заметно улучшилось.Вот можно будет поржать,когда я увижу их лица!Подумала Джесс и вышла из комнаты.
------------------)Гостинная Слизерина

Отредактировано Джесси Электра Кортес (2008-09-16 23:45:12)

0

6

Если бы кто-нибудь сейчас зашел в женскую спальню Слизерина, то он или лишился бы рассудка, или был бы погребен под ворохом одежды, которая летала по всей комнате. Ну совсем, совершенно, нечего одеть! Все или мятое или грязное, или и мятое и грязное одновременно. А то, что и не мятое, и не грязное, то меня ужасно полнит! Аккерман свинобобриком бегала по всей комнате, заглядывая за и под чужие кровати - ну мало ли, может быть зашвырнула... В своем шкафу она опять таки ничего не нашла. Любимая мини-юбка осталась в комнате у Дюфора, а бежать туда сейчас - не резон, во-первых, далеко и туполень (зверек такой), а во-вторых, его самого там наверняка нет и комната заперта, а здесь даже банальная алохомора не поможет. Шторка взвыла и с новыми силами бросилась на поиски.
Хотя, что я парюсь-то, кто мне объяснит? Все равно под мантией ничего не будет видно...
А ты сначала мантию найди, дура...

Если раньше по комнате летала только одежда, то теперь в воздух полетело все - какие-то конспекты, непонятные пергаменты, перья, плакаты, обрывки струн, чехлы, ножи, в общем, все, чем была захламлена комната двух слизеринок. Но даже под столом, в горе грязных носков (у девушек свои секреты) кроме, непосредственно, грязных носков, ничего не было обнаружено.
Все. Надеялась прибежать на урок пораньше, а теперь профессор Вульф меня прикончит...
Генриетта села на кровать, ссутулилась и выдохнула. Перед носом мотался край полога, она злобно ударила по нему рукой. Каково же было ее удивление, когда полог начал медленно сползать и в конце концов спланировал на пол, а при ближайшем рассмотрении это оказался вовсе не полог.
Хотя, нет... До урока еще полчаса... Чёрт, надо все-таки забрать у Джеймса юбку. Ну ты хоть себе-то признайся, что просто ищешь повода еще раз его увидеть! Ну ладно, ладно, ищу... Все? Довольна? Дово-ольна...
Генри щелкнула пальцами. Тут же, как по мановению волшебной палочки (какая глупая тавтология) в комнате возникло затюканное ушастое существо.
-Товарищ... э... эльф... Вы не могли бы найти мне профессора Дюфора и доложить ему, что через несколько минут Ге... мисс Аккерман будет ждать его у двери его комнаты?
Эльф, кивнув, исчез, а Генри пробкой вылетела в коридор и помчалась в верхний флигель.

==========)Комната Дюфора.

Отредактировано Генриетта Аккерман (2008-12-25 21:40:55)

+2


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Комната №1 Генриетта Даркблад, Джесси Электра Кортес