Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Комната Лу Дафф


Комната Лу Дафф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая, зато уютная комната, украшенная разноцветными картинами, сувенирами и прочими безделушками. Перед окном стоит кровать, заваленная подушками тех же разноцветных цветов. Шкаф с зеркальными дверцами, ну и конечно же беспорядок.

0

2

Изи в принципе довольно спокойно добралась до школы. Ну подумаешь пришлось протопать пешком от Хосмида до школы, ну подумаешь мантия промокла от снега и оледенела от ветра, это вообще то такие незначительные факторы когда ты УЖАСНО ХОЧЕШЬ СПАТЬ. Лу в буквальном смысле слова запиналась на каждой ступени поднимаясь по лестницам, а на улице чуть было не уснула в сугробе. В школе эта одинокая фигурка сумела навести столько ума сколько не наводила целая орава учеников.
“Приду и сразу завалюсь спать. Мгновенно. Нет, сначала выкину на фиг эту мантию никого от неё прока нет.”
Лу остановилась на одном из этажей и мечтательно зевнула в предвкушении теплой постельки. Мысли. Ужа давно превратились в некое подобие облачков, легкие несуразные и явно бессмысленные. Она уже и не помнила о чем говорили на собрании, Честно говоря, благо мерлину что она хоть имя свое помнила. Сладкое ощущение полудремы правда было нагло согнано озорным порывом ледяного ветра, сорвавшего с плеч учительницы легкий шарфик и ухватив его полетел куда то в глубь коридора. Девушка выругалась и побежала за ним, на ходу ловя один конец и возвращая беглеца на место. И тут же застыла. Перед ней было окно, вернее оно тут когда то было, а теперь здесь сияла дыра.
-Люмос,- коридор осветил нежно-голубой огонек вырвавшийся из конца палочки, теперь можно было осмотреться. НА противоположной стороне стены Изи нашла довольно большое опаленное пятно, словно кто то в него кинул огненный шар,- весело у них тут. Я думала психи перевелись,- новоиспеченный профессор хмыкнула и подумав немного решила оставить это произведение искусства. А что, люди мучились-мучились, делали-делали, а ты тут возьмешь и все. Лу даже уже собралась уходить как её окликнул чей то противный голос. Причем с большим неудовольствием Луиза узнала этот голос.
- Что здесь происходит!?* Ах вы оборванцы, говорил я директору, не доведет до добра эта гулянка.
- Черт Филч,- Изи вновь выругалась и резко обернулась к завхозу,- Мистер Филч, какая встреча, давненько я вас не видела,- ( несу чушь но надеюсь что он в те времена тут работал) Нет, все же быть учителем хорошо, во времена Изи Филч был её главным врагом, начиная с того что эта особа никогда на месте не сидела и почти каждый день что то ломала. Теперь её дело продолжала племянница. Все же интересно что они с Вэл в свое время получили дар, а их младшая сестра нет. Зато умудрилась выйти замуж за мага,- Простите, не знаю что здесь происходит но похоже ученики не сошлись во мнениях и вот,- Изи театрально развела руками и починила разбитое окно, пятно не поддалось,- придется что то повесить.
- Миссис Дафф? Что вы здесь делаете,- обреченно поинтересовался завхоз.
- Ах, вы не знаете, я новый преподаватель мифологии. Я бы с вами тут пообщалась но мне пора, простите, Оревуар!
Дафф быстро ретировалась к лестнице и наконец добралась до комнаты. Её вещи уже были на месте, это во многом решало проблемы, правда надо было еще распаковывать и то и се. Сил больше не было, хватило только разуться, доползти до кровати и уснуть.
***
Утро, это самое наипротивное время дня, года и вообще время. Особенно если с вечера ты умудрился простыть и лечь спать в мокрой одежде. Да и комната попалась неудачная, ночью похоже в окна задувало и простуда разыгралась не на шутку. Что за сестра мне попалась, вечно делает все-все неправильно, хоть раз бы сделала все верно.
Вэл поднялась с постели меланхолично глядя в окно, за которым сияло утреннее солнышко на ясном небосклоне.
- Еще один день,- даже тембр голоса Дафф изменился. Место задиристо насыщенного голоса Лу, он звучал как то приглушенно и хрипловато, так словно человек редко разговаривал и голос осел. Сегодня была очередь Вэлари, значит Лу спала… Вэл знала что сестра устроилась преподователем в Хог, нельзя сказать что она была против, нет, может хотя бы это помогло сестре вновь вернуться в жизненную калию. Дафф поднялась окончательно, и чисто интереса ради взглянула в зеркало весящее на против пастели. Надо же, она снова наложила на себя заклятье, рыжие  короткие волосы исчезли, нет не совсем исчезли, наоборот стали длинней, прямые пряди лежали легкими волнами и доходили Вэл до пояса. И они были нежно-розового цвета! Мда, так недолго и до синих дожить, зная Лу. Вэл бы этому не удивилась. Девушка наугад вытащила что то из шкафа, это что то оказался белый свитер и джинсы, ну что сойдет и так, зачем принаряжаться. А вот поесть бы не мешало… Часы показывали как раз время обеда, поэтому неплохо было бы наведаться в Зал…
----) Кушать…

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Комната Лу Дафф