Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » В полнолуние, или как правильно собирать грибы.


В полнолуние, или как правильно собирать грибы.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Участники - Стася Вутсон, Милана Варисенте.
Описание - Два психа пошли на поиски грибов. (Если съешь их, то станешь бессмертным). Эти грибы можно найти только в полнолуние. И то с трудом.

+1

2

Только что закончился ужин, и все нормальные ученики разбрелись по своим комнатам и наслаждались отдыхом. Но две неизвестные фигуры в это время крались между деревьев в Запретном Лесу... Эти два психа (об этом можно утверждать точно, даже не приводя никаких доказательств) с чем-то странным висящим на шее, старались идти тихо и как можно не заметнее. Но чем дальше Милана и Стася (а это были именно они) отходили от школы, то осторожности было всё меньше и меньше. Пока девушки, наконец, не вышли на маленькую полянку и стали о чём-то спорить.

А всё началось со сдвоенного урока Травологии у Слизерина и Гриффиндора. Где Стаська решила "блеснуть" своими величайшими знаниями о грибах. Но не стоит упоминать, что урок проводился в школе Чародейства и Волшебства - ХОГВАРТС. И всё знания были естественно о магии. Но вернёмся к нашим грибам. За то время, пока Вутсон радовала всех своими знаниями. Слизерин лишился очков: 10  за дерзость, 5 за неправильный ответ, и ещё 5. Скорее из-за того, что профессору надо было на ком-то сорваться, а под руку как всегда попала самая везучая Стаська. Решив добиться справедливости, девушка нашла в книге упоминание об так называемых "грибах бессмертия", подгоняемая своим любопытством и желанием отомстить учителю, Вутсон предложила своей соседке - Милане Варисенте - сходить за этими грибами. По указаниям в книге их (грибы естественно) следует искать в полнолуние и в каком-либо не открытом раньше магами месте. А именно таким местом и является знаменитый Запретный Лес. И именно в этот день было полнолуние. Девушки отнеслись к делу со всей ответственностью, на какую способны два психа. То есть с абсолютно никакой. Лишь на шею Ми догадалась повесить фотоаппарат - как доказательство, и захватить корзинку - под грибы. Ну а Стаська даже волшебную палочку не взяла. Зато прихватила спички и страницу из учебника. И всё. Но лучше вернутся к месту, к которому пришли эти два психа...

Слушай, Ми... Как ты думаешь, куда нам идти? Я бы пошла вперёд, и кося чуть-чуть в право... Ты главное запоминай дорогу! Чтобы мы хотя бы к завтрашнему дню пришли! Зато у нас будут ГРИБЫ!! Слово - грибы - Стаська выделила не случайно, ведь это и была их главная цель. Ну и ещё естественно хорошо провести время..
Эй ты не толкайся! Прошипела Стася, отталкивая Ми в ближайшие кусты.
Единственное, что меня немного волнует: это где искать эти @#%*е грибы? Как ни в чем, ни бывало, спросила девушка, подходя к густым зарослям...
Думаю лучше идти всё-таки тут. Сказано, шо эти грибы лучше искать в "местах, где раньше не была использована магия, т. к магия создаёт помехи в магическом свойстве этого продукта", вроде как-то так было сказано. Но не думаю шо это так важно... Всё вперёд и с песней! Весело произнесла Стаська, и тут же решила подтвердить свои слова песней:

Час пришел нам отправляться, нас дорога ждет,
Заставляет пригибаться низкий веток свод.
Глухо топают подковы по лесной тропе,
Если мы в походе снова – почему б не спеть!

На двоих горбушка хлеба, да глоток воды,
Сохранит звезда на небе от любой беды.
Сталь клинка сплетется вместе с серебром струны,
Если мы слагаем песни, значит, мы нужны!

Пусть вздыхают кроны в чаще, некуда свернуть,
Пусть уводит нас все дальше бесконечный путь.
Мы над бедами смеемся – путь лежит в рассвет,
Может, мы еще вернемся, а быть может, нет!

Отредактировано Stasya Vytson (2008-10-13 20:47:17)

+6

3

Да уж совместный урок Травологии для Гриффиндора и Слизерина закончился весело. По крайней мере, для Миланны и Стаськи. Хотя для Слизерина и Гриффиндора плачевно лишились в общей сумме 40 очков. Зато на славу поржали. У Вутсон за наглость и не знание предмета-20 и у Ми за поддакивание Стасе и за срыв урока –тоже 20. А дело было в грибах, которые по научному назывались лунными. В общем если съешь их, станешь бессмертным. И появлялись они как ни странно в полнолуние. Ну тут Стаську и потянуло на приключение.
-Пошли.. говорит ..Миланн за грибами этими, в эту ночь как раз полнолуние!-
-Ну пошли, а что еще делать...??? А вдруг мы с тобой  в натуре бессмертными станем?-
Ну, так и поперлись эти два психа в запретный лес после ужина грибы искать. Ми корзинку прихватила, и фотоаппарат на шею повесила. Стаська в свою очередь прихватила дрова (точнее спички) и страничку с рисунком тех самых грибов из учебника и какие-то не понятные слова...

-Слушай, Ми... Как ты думаешь, куда нам идти? Я бы пошла вперёд, и кося чуть-чуть вправо... Ты главное запоминай дорогу! Чтобы мы хотя бы к завтрашнему дню пришли! Зато у нас будут ГРИБЫ!!- сказала Стаська, делая акцент на слове грибы.
-А может быть пойдем вперед и налево? Я всегда на лево хожу...Эм...хотя не важно! Ну можно и на право пойти.- сказала девушка, хрюкнув. Так короче пошли...
-Эй ты не толкайся! Прошипела Стася, отталкивая Ми в ближайшие кусты.
Единственное, что меня немного волнует: это где искать эти #%*е грибы? Как ни в чем, ни бывало, спросила девушка, подходя к густым зарослям...-

-Стасяндра блин, вот задницу отъела...- буркнула Ми, вытаскивая липучку из волос.
По мойму нас куда-то не туда несет... Хотя...я думаю не заблудимся....
Варисенте достала фотоаппарат, что бы сфотографировать местность, где они уже были. Я думаю мы так не заблудимся...Вспышка была такой яркой, что Стаську ослепило не смотря на то , что она к фотоаппарату спиной была. - Хи... Стаська ты со спины забавная такая, смотри...- девушка истерически хихикнула. Знаешь, я тоже не знаю где их искать? Ну не парься, полюбому найдем, я чувствую!- уверенно произнесла Мила.
-Думаю лучше идти всё-таки тут. Сказано, шо эти грибы лучше искать в "местах, где раньше не была использована магия, т. к магия создаёт помехи в магическом свойстве этого продукта", вроде как-то так было сказано. Но не думаю шо это так важно... Всё вперёд и с песней!-
-Ну, лана пошли... - Правда Ми не совсем поняла, что сказала Вутсон по поводу мест, где лучше искать грибы , но все равно двинула за слизеринкой.
Пара секунд и Стаська запела (заорала) на весь лес, так, что звери стали вылизать не понятно, откуда и выбегать в непонятных направлениях.
-Слушай, может  хватит, а то насобираем вместо грибов неприятности на свои пятые точки... Раз собрались идти, пошли тихо... Хотя...  А да по фигу!-
И девушка загорланила с подругой во все горло!

+4

4

На сообщение Ми о своей толстой заднице, Стаська лишь неопределенно хмыкнула, и похотливо виляя бедрами, прошлась по поляне. Но как самая везучая споткнулась об корешок дерева и с громким матом грохнулась на землю:
Твою мать! Громко воскликнула Слизеринка, но тут же весёлым голосом обратилась к Ми:
Но ты ТАК точно не можешь! Перекувыркнувшись по земле, Вутсон быстро встала на ноги и тут же стала пристально рассматривать деревья. Но тут что-то неприятно резануло по глазам... Мда... это шо там Ми вытворяет? Зато так круто... всё такое синенькое... и плавает...
Хи... Стаська ты со спины забавная такая, смотри...- Миланна истерически хихикнула. Посмотрев на себя со спины, девушка как-то не понятно хрюкнула. Да и было от чего: высокий хвост отчего-то съехал на бок, а вся одежда сзади была облеплена травой и землёй... Чувствую, когда мы прейдем  обратно в Хог, нас и декан не узнает... А будет круто, если мы в натуре бессмертными станем. Если при этом ещё стареть не будем, я вообще буду счастлива... А самое клева мы сделаем - то, до чего никак не доходили руки, ну или что там, у рептилий, у Волдеморды... А я всё чаше замечаю, что его как будто никто так сильно и не боится. Теряет имидж...
Заметив, что от её песенки всё зверюги по выбегали из своих убежишь, и стали быстро мельтешить перед глазами, Стася хихикнула и продолжила петь...
-Слушай, может,  хватит, а то насобираем вместо грибов неприятности на свои пятые точки... Раз собрались идти, пошли тихо... Хотя...  А да по фигу!- Заметила Миланна, но вскоре сама загорланила песню...
Да мы и так их насобирает, это в любом случае... Идти тихо? Ты хоть представляешь как это? Лично я - нет. После тога как песня была спета, ответила Слизеринка. Видимо решив сегодня перелазить весь путь в горизонтальном положении, Вутсон неудачно перескакивая очередные заросли, не заметила дерева, которое стояло за ними. И по этому ударилась лбом об него, и тут же с очередным матом полетела назад, на Гриффиндорку, которая именно в этот момент приблизилась к зарослям...
Отплёвываясь от земли, которая набралась в рот, девушка прошепелявила:
чуфстфую..фы фак... фаапше эфи фёрфофы фрифы фе файфём... Кое-как поднявшись с обалдевшей Миланны, Стаська подала ей руку, но как только она за неё взялась (за руку). Стася резко отпустила Гриффиндорку, от чего та снова грохнулась об землю..
Ой... Упс... я не специально... ты только не обижайся... на контуженых вообще обижаться нельзя... тихо пискнула девушка, видя, как Ми звереет. А затем  Стаська рванула прямо через заросли с громким криком:
НАС НЕ ДОГОНЯТ.......

+3

5

-Твою мать!- матернулась слизеринка и, спотыкнувшись о корень дерева, носом пропахала землю.
-Но ты ТАК точно не можешь!- вякнула Вутсон, вставая с земли.
-Что довыделовалась? Меньше будешь жопой крутить!- съязвила Ми и захохотала.
От вспышки фотоаппарата Стаську вообще накрыло, и она весело стала собирать звездочки, летавшие над её головой.
Миле стало от смеха, так плохо, что она не устояла на ногах и присела на корточки, опираясь одной рукой о землю, другой, вытирая слезы.
-Чувствую, когда мы прейдем  обратно в Хог, нас и декан не узнает... А будет круто, если мы в натуре бессмертными станем. Если при этом ещё стареть не будем, я вообще буду счастлива... А самое клева мы сделаем - то, до чего никак не доходили руки, ну или что там, у рептилий, у Волдеморды... А я всё чаше замечаю, что его как будто никто так сильно и не боится. Теряет имидж...-
-Во-во!Когда мы станем бессмертными , если грибы найдем-подметила Ми- Нас тоже все уважать и боятся будут!-
Окончательно добила гриффиндорку Стаська, когда та радостными свободными прыжками по зарослям не заметила дерева и вошла в него прямиком лбом. Ми еще повезло, что она этого не увидела, зато услышала. По всему лесу стал отдаваться пустой звук от удара!
-По видимому она вошла в дерево, и почему-то мне кажется головой!- догадалась девушка и пошла на встречу зарослям, в которых скрылась Вутсон.
-Стаськааааа, ты там жива?
Пара секунд тишины и Вутсон видимо не ожидавшая того дерева матерясь на всю Ивановскую, вылетела из зарослей, сбив с ног уже подошедшую к зарослям Варисенте.
Пропахав, опять землю, только в этот раз ртом, слизеринка со словами понятными только ей:
-чуфстфую..фы фак... фаапше эфи фёрфофы фрифы фе файфём...- стала выплевывать содержимое своей ротовой полости на лежащую под ней Миланну. Скорча ( наверно от приятного привкуса травиной смеси во рту) морду и закрыв глаза Стаська, даже подала руку девушке. Но когда глаза открыла резко отпустила руку...Ми естественно рухнула обратно на землю.
-Ну, правильно, сначала оплевала, а потом еще и руку отпустила! Вутсон, ты у меня сейчас дождешься, мало тебя в детстве пороли! Я тебе сейчас покажу! – Ми подобрала с земли какой-то (далеко не маленьких) размеров прутик и зверским взглядом посмотрела на Стасю.
-Ой... Упс... я не специально... ты только не обижайся... на контуженых вообще обижаться нельзя...- пропищала отходившая назад слизеринка.
И резко развернувшись с криком : НАС НЕ ДОГОНЯТ! умчала в заросли.
-Я тебя сейчас догоню!- орала Ми, перепрыгивая через пни и кусты в погоне Вутсон А ну стой! Щас я тебе маму твою заменю, а ну иди ка сюда! Убью скотину! Буду пороть как сидорову козу!
Так они еще пробегали около получаса, убегая все глубже и глубже в лес!
-Слушай, стой, дура стой! Мы по мойму заблудились, я из-за тебя местности фотографировать перестала! Стаська остановилась и всем своим видам дала понять, что блуждать она совсем не хочет.
-Так нужно решать, что делать, вот блин, корзинку то я тоже потеряла, на месте где ты меня сшибла! Вутсон, убить тебя мало! Я как назло палочку тоже в комнате оставила. Вот задница! Теперь и Авадой тебя не убьешь! Ладно, раз пришли за грибами, будем их искать. Хорошо, что солнце еще не село... Лично я боюсь, тут ночью ходить...Вдруг люпина встретим, в виде оборотня, сегодня же полнолуние- хихикнула Миланна. -Вот тогда Мы с тобой уже обе мчаться по лесу будем...Хотя, если грибы найдем, то нам его боятся не чего! Мыж бессмертными станем! О! Давай присядем, а то я так устала, за тобой гонятся, отдышимся хоть! Кстати я тут подумала. Давай рассуждать логически, если грибы называются лунными, значит, значит...значит -задумалась гриффиндорка - Значит они растут при лунном свете!, Значит ждем Луны. вО! Я гений!
Присев на лежавшее на земле дерево, Ми не заметила, что села на муравейник!
-Бя*ть, только не в трусы только не в трусы. Вашу мать! бл*****- стряхивая с себя муравьем и прыгая вокруг ржущей Стаськи орала Ми. – Сними их с меня, сними! Хватит ржать, Аааа заползли в трусы, аааааа. Больно блин, вот козел укусил! Стасяяяя ну помоги! Ах так, попросишь ты меня о чем нибудь!- Ой как задницу щиплет- вытащив из штанов последнего муравья рявкнула Мила. Жалкие насекомые! Аааааа! Ну сколько можно ржать? А? Мне больно, а ты сволочь ржешь, вот я посмотрю на тебя, если ты на муравейник жопой сядешь!- обиженно посмотрев на Вутсон, и потирая пятую точку, буркнула Варисенте..
-МАМА-  отходя назад проговорила Ми....Стася не оборачивайся! Я тебя умоляю, не оборачивайся, Стась бежим, БЕЖИМ... !!!!
Миланна подхватила на скорости Вутсон и, не оборачиваясь, побежала с ней еще глубже в лес...

+3

6

-Ну, правильно, сначала оплевала, а потом еще и руку отпустила! Вутсон, ты у меня сейчас дождешься, мало тебя в детстве пороли! Я тебе сейчас покажу! - подобрав с земли какую-то палку, Ми зверски посмотрела на Стаську. От чего та, лишь испуганно пискнула и попыталась поспешно ретироваться.
-Я тебя сейчас догоню!- Орала Ми, быстро перескакивая через кусты и пни. А ну стой! Щас я тебе маму твою заменю, а ну иди-ка сюда! Убью скотину! Буду пороть как сидорову козу!
Не... надо меня убивать. И если ты кого-то и хочешь мне заменить в смысле порки, то это тогда скорее деда Афанасия... Он же у меня ученный. Не признанный конечно... Знаешь кто это такие учённые? Люди, которым заняться нечем, но денег до фига. А так же знания хоть чуть-чуть превышают мозг амёбы... Как-то я ему так сказала... Пятая точка болела неделю... Так что с ним тебе точно не сравнится... Ааааа! Перепрыгивая, как горная козочка через кусты и ломая кустарники, отрывисто сообщала Стася своей подруге.
Где-то часа через пол, Милане это занятие надоела, и она окликнула Слизеринку:
-Слушай, стой, дура стой! Мы по мойму заблудились, я из-за тебя местности фотографировать перестала!
Оооо... Глубокомысленно изрекла девушка, но всё-таки остановилась, прислушиваясь к словам Гриффиндорки.
-Так нужно решать, что делать, вот блин, корзинку то я тоже потеряла, на месте где ты меня сшибла! Вутсон, убить тебя мало! Я как назло палочку тоже в комнате оставила. Вот задница! Теперь и Авадой тебя не убьешь! На эти слова Стася обиженно засопела, и обиженно заявила:
Контуженых и дураков не бьют! А я по всеобщему мнению могу относиться к двум этим категориям... На предложение Варисенте о том, что лучше присесть, Стаська лишь ответила громкой отдышкой, которая появилась после такой пробежки...
Значит они растут при лунном свете!, Значит ждем Луны. вО! Я гений!
Ооооооо да! Эйнштейн в гробу переворачивается. Гений ты наш не признанный... Как бы поклоняясь "непризнанному гению" сказала Вутсон. И по ходу заметила, как Ми угодила в муравейник.
-– Сними их с меня, сними! Хватит ржать, Аааа заползли в трусы, Ааааа. Больно блин, вот козел укусил! Стасяяяя ну помоги! Ах, так, попросишь ты меня, о чем нибудь!- Ой, как задницу щиплет- Давясь от смеха, Стася даже не предпринимала никаких попыток помочь Милане, а лишь пискнула:
Кого именно хи-ха-хе... сняяяять? Т-т-т-русссы? И не стыыыдно тебе, Грыфффиндорзкая кросавиця? А Ми, тем временем что-то обиженно бормотала.
-МАМА- внезапно отходя назад, проговорила Гриффиндорка...
Ты чего? Или по мамочке соскучилась? Я тоже скучаю, но не на столько... Но Стася, тут же была прервана самым нахальным образом:
Стася не оборачивайся! Я тебя умоляю, не оборачивайся, Стась бежим, БЕЖИМ...!!! Не успев ничего, сказав, а, только пискнув, когда Ми ухватила её за руку и потащила через лес, Стаська мысленно чертыхалась, но быстро приходила в себя от такой неожиданности:
А что ты там увидела? Мне тоже страшно. О Хоспади.... Йааааааааааааааааааааааааяяяяяяяяяяя!!! Громко заорав на весь лес, Стаська попыталась на бегу стряхнуть с себя колючки, которые только что подхватила, неудачно перепрыгивая куст...
Можжжжет всё-таки остановимся? Уже темнеет.... Скоро грибы нужно будет искать, если ты не забыла.... Йууууууууууууууууууююююююююю! В тот же момент, девушка с громким звуком не вписалась в следующий поворот, и ударилась лбом об дерево. Зато падая в соседние кусты, и таща за собой МИ.
А их неизвестный преследователь этого видимо не заметил....
Эй, ты живая? Может, хоть теперь скажешь мне, шо ты там увидела? Ай, б*ядь! У меня же теперь шишара вот таааакая будет!!

Отредактировано Stasya Vytson (2008-10-14 21:09:53)

+2

7

-Ооооооо да! Эйнштейн в гробу переворачивается. Гений ты наш не признанный..-
-Ой да ну тебя! Я ведь серьезно.- сказала Ми и прищурившись посмотрела на Вутсон....
-Кого именно хи-ха-хе... сняяяять? Т-т-т-русссы? И не стыыыдно тебе, Грыфффиндорзкая кросавиця?- ржала Стаська над Миланной которая, бегала по лесу держась за свой горящей от укусов зад.
- А что ты там увидела? Мне тоже страшно. О Хоспади.... Йааааааааааааааааааааааааяяяяяяяяяяя!!!- запищала испугавшаяся слизеринка...
- Молчи и не оборачивайся, бежим БЕЖИИИИМ..!- шипела Ми перелетая вместе со Стасей через кусты и лесные завалы...-
- Можжжжет всё-таки остановимся? Уже темнеет.... Скоро грибы нужно будет искать, если ты не забыла.... Йууууууууууууууууууююююююююю!- крикнула Стася и не вписалась в поворот. Ноги улетели, за ними голова, которая стукнулась о дерево. И Ми прошла через такое же испытание, ну правильно, она летела прямо за Вутсон. Пара секунд и обе грибницы улетели в кусты с колючками...
-Эй, ты живая? Может, хоть теперь скажешь мне, шо ты там увидела? Ай, б*ядь! У меня же теперь шишара вот таааакая будет!!-
-Я то живая, а вот мой зад  нет... он не только покушан, но и еще он в колючках. И голова у меня тоже болит, потому что я, так же как и ты в дерево башкой влетела. Ой... блин. НЕ ху* себе, вот это шишка... как в мультиках «Том и Джерри» блин... смотри она у меня не красная? Так, нужно посмотреть , где наш преследователь...! Блин мы с тобой, как свиньи. чумазые, в волосах липучки, да палки. «Рожа в глине, в жопе ветки, мы девчонки из разведки»  - истерически хихикнула Ми и без палива стала вытаскивать свою голову из кустов...периодически посматривая по сторонам через объектив фотоаппарата ( с понтом дела это бинокль), засунув голову обратно в кусты Варисенте прохихиала....:
-Там чисто, можно вылезать...Аааааааааааааааа! БЛ************!!!!! Какого ХУ*- заорала Ми, когда огромная колючка вошла ей в правую ягодицу Вылетев пулей из кустов Ми опять стала прыгать.... Да чтоб тебя! Долбаная колючка, долбаный лес. Ну вот , наконец-то солнце садится! Луна взойдет и мы,  отправимся грибы искать!- Чо ты опять ржешь! А вот так тебе!- Заржала девушка, смотря на Стаську, которая подобно Ми бегала по лесу и материлась.! Вот не будешь на до мной смеятся! Мерлин не фраер, он шельму метит! Вот и по твою душу колючка досталась. Давай я тебе ее вытащу ! Поворачивайся ко мне попой. И сняв с куста еще одну колючку Ми со всей силы вонзила ее Стаське в другую   ягодицу. Хаааааааа....вот так тебе! Это тебе за муравьев и за трусы!- огрызнулась Ми, и с хохоту повалилась на землю, наблюдая за Стасей. Картина была просто убивающая на повал. Вутсон бегает по лесу, врубается в деревья... Измученная она все-таки кое-как вытащила колючки и с веселым ворожением лица вновь продолжила путь вместе с Ми.
Забыв о том, что Миланна увидела за спиной Стаськи, они вместе без всякой опаски двинули не понятно, куда на поиски грибов, по дороге разговаривая о всякой ерунде.
-Стаськааааа...смотри...-Миланна тыкнула пальцем на куст с ягодами- интересно, а их можно есть? Я кстати так кушать хочу, ужина мало было!

Отредактировано Миланна Варисенте (2008-10-17 12:55:51)

+3

8

-Я то живая, а вот мой зад  нет... он не только покушан, но и еще он в колючках. И голова у меня тоже болит, потому что я, так же как и ты в дерево башкой влетела. Ой... блин. НЕ ху* себе, вот это шишка... как в мультиках «Том и Джерри» блин... смотри она у меня не красная? Так, нужно посмотреть, где наш преследователь...! Блин мы с тобой, как свиньи, чумазые, в волосах липучки, да палки. «Рожа в глине, в жопе ветки, мы девчонки из разведки» Начла *жаловаться на жизнь* Ми. Злобно рыкнув, Стаська попыталась сама встать:
А ну хватить хандрючить! Я и без тебя знаю шо жизнь не мармелад. А шишка... ахххх... она у тебя зе-зе-лённная-я-я-я
Заикаясь от смеха, проговорила девушка, а говорила она правду, то место где уже начала образовываться шишка, было зелёным от травы, в которую они влетели.
Ахи... Рожа в глине, в попе ветки - Это я пришел с разведки! Вот как это называется...
А тут Милане в ягодицу впилась какая-то колючка... А сама Ми выскочив из кустов, стала прыгать. Уже не сдерживаясь, Вутсон ржала во весь голос. Но благодаря своему колоссальному *везению*  ту  же заметила, Ч то у неё тоже колючка прилипла к пятой точке.
Уй б*ядь!! Какого *ера!...
Слизеринка подобно Варисенте стала скакать по лесу и покрывать всех матом. А Гриффиндорка тем временем предложила ей *помочь*, но вместо этого засадила Стаське ещё одну колючку.
Хаааааааа....вот так тебе! Это тебе за муравьев и за трусы!
С*ка! Какого */%?"№:?! Я те ещё отомщу, сволочь!!! Йяяяяяяяя....
Побегав ещё немного по лесу и снося некоторые кусты, и врезаясь во все встречные деревья, Стася, наконец, вытащила эти колючки. И как ни в чем, ни бывала, продолжила путь вместе с Ми.
-Стаськааааа... смотри... - Миланна тыкнула пальцем на куст с ягодами - интересно, а их можно есть? Я кстати так кушать хочу, ужина мало было!
Хихикнув, Стаська подошла к кусту поближе.
Эх ты... обжора! Вот отрастишь себе о-го-го жира, тогда... эм не важно. У тебя как дела с Травологией? Ну, или с зельеварением? Предметы всё-таки пересекаются... Оценивающе Стаська осмотрела куст, и для проверки сорвала одну.
ХЛОП!
Ягода неожиданно взорвалась с оглушительным звуком, а вслед за ней всё остальные. Грохот поднялся такой, что у девушек заложило уши...
Ай чёрррт! Это видимо был obsurdescereus nemorosus*. Жалко, что они все взорвались... А то мы бы и к Снейпу подошли! Когда уши, наконец, *разложило*,  Стаська весело это сообщила.
Ну ладно... пошли дааааальше. Тут всё равно делать нечего. Ещё можно пол часа подождать и идти искать грибы. Будет уххххх как весело!!
Жизнерадостно предложила Слизеринка, и бодро под ручку с Ми зашагала в глубь леса. Ну и как всегда с песенкой:
Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк,
Посмотри, как он обмяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
А на высохшем полу
Рыбки спят рядком в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в Египте фараоны.
А в уютном Мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.
Газ закрыть, забыв, соседи,
Спят, валяясь на паркете.
В паутине дремлют мушки...
Очень жизнерадостно пела Стаська, совершенно незаметно срывая за собой по одной веточке. А когда уже набрался солидный пучок, Стася чуть-чуть отстала от Миланны, и с размахом этим самым веничком стала подметать лес на их пути сзади.
Когда уже была собрана большая кучка листьев, и её было просто невозможно передвигать бесшумно, а в песне оставалась лишь одна строчка, Стаська с радостным визгом ухватилась за Гриффиндорку и они вместе полетели на эту *горку*...
СПИ!!! А то убью подушкой!

*Переводится как: Оглушитель лесистый. прим. автора.

+1

9

А ну хватить хандрючить! Я и без тебя знаю шо жизнь не мармелад. А шишка... ахххх... она у тебя зе-зе-лённная-я-я-я- заржала Стася
-Как зеленая?? Врешь да? Так сейчас проверим...- гордо сказала девушка и сфоткала себя, но фотик. Ой и правда зеленная... Ми хрюкнула и засмеялась.
-Ахи... Рожа в глине, в попе ветки - Это я пришел с разведки! Вот как это называется...- перефразировала Вутсон слова Милы...
-Да какая разница одна фигня и смысл один!-

-Еда..пойдем скорей туда!- сказала девушка, подбегая к кусту с ягодами
-Эх ты... обжора! Вот отрастишь себе о-го-го жира, тогда... эм не важно. У тебя как дела с Травологией? Ну, или с зельеварением? Предметы всё-таки пересекаются...-
- Эм...ну не знаю...помню как то на уроке Травологии, так лохонулась жестко, что 20 баллов сняла с грифа, а потом на меня косые взгляды были... БАБАХАааааа ложись, на атакуют!- крикнула девушка упав на землю... Хи ой, мне показалось! Сказала вставшая с земли девушка и водившая скромно ногой по земле....Ну Стась не косись на меня так... я ведь псих, ты забыла????
-Ай чёрррт! Это видимо был obsurdescereus nemorosus*. Жалко, что они все взорвались... А то мы бы и к Снейпу подошли!-
-Ооооо, ты че такая умная а? Я даже такого не знаю...И как назло без еды осталась- буркнула девушка и сложила руки у себе на груди...
-Ну ладно... пошли дааааальше. Тут всё равно делать нечего. Ещё можно пол часа подождать и идти искать грибы. Будет уххххх как весело!!-
-О да, будем как две дуры сланятся по ночному лесу, в поисках грибов...Че самое обидное мы заблудились, хотя лан пох...Разберемся....Ладно пошли, Во я кстати часть луны уже вижу, вон смотри- Варисенте тыкнула пальцем на небо...
А у меня еще назрел вопрос, вот смотри ,ну найдем мы с тобой грибы, а что их сырыми есть? Или быть может сварить, пожарить надо? А то прикинь, травонемся и нас с тобой тут точно не найдут. Ахахахах....как трагичны наши судьбы...-сказала Ми с понтом дела заплакала...
Тут Миланна стала замечать, что Стаська  практически с каждого куста собирает большие веточки, пройдя еще кустов тридцать, в руке у слизеринки оказался огромный так называемый веник. Увидев его, Ми поняла к чему тогда были сказаны слова Стаси!
-С*ка! Какого */%?"№:?! Я те ещё отомщу, сволочь!!! Йяяяяяяяя....-
-Эм...может не стоит, я буду хорошо себя вести! А, Стась, давай по хорошему...! Давай...?
Вдруг Вутсон замахнулась и Ми вообще дар речи потеряла. Но опомнившись Ми оставалась только улыбнуться. Слизеринка стала тем самым веником собирать огромную кучу листьев.
-И зачем она тебе?- зря спросила девушка. Стася вообще ответила по-простому, махнула рукой, типа «сейчас узнаешь»
-Обнадеживающий ответ!- прищурилась Миланна
Резко хватанув гриффиндорку за руку Стася вместе с ней с последними словами песни, которую она снова пела пол дороги... СПИ!!! А то убью подушкой! Прыгнула в эту кучу листьев...
-БАХ! –раздался громкий шум как будто что-то лопнуло, Стась это чтооооо было? Ты под листья шарики не ложила? Хотя откуда у нее шарики? Так ладно пошли отсюда,- вставая с кучи, промямлила девушка... -Хорошо, что тут не очень темно, а то я б, я б уписалась от страха.. .И все-таки я побаиваюсь по запретке ходить ночью... Мало ли что...Вдруг в натуре Люпина встретим не в том обличие, в каком надо.... Тут девушку повеяло на поэзию. И она рассказала стихотворение
И Земля сырая от дождя. Холодный ветер дует в спину.
Кругом и пусто, и темно. И никого...
Я оглянулась и смотрю
В дорогу прошлого...
Там запах сена, свет, тепло, и это всё уже прошло...
Холодная луна идёт за мной,
Как кошка, по пятам.
Иду я по дороге всех времён. Одна.
Лишь страх бежит слепой.
Шагов моих не слышно.
Злой ветер гонит прочь,
Но некуда идти.
Вздыхая, всё ж иду,
С холодными слезами.
Злой ветер воет: "Уходи..."
Иду. Иду в ту темноту. И вдруг...
Вдруг сердце замерло на миг...
Но...
То был лишь ветер, что опять
Незримо
Приближается ко мне.

Тут резко подул сильный ветер, и девушек от неожиданности прибило к густым зарослям колючей малины...
-Ну вот, опять колючки...!-спокойно не матерясь прошипела Миланна и глубоко вздохнула...
Стаська рыпнулась...и судя по звуку задела какой то рычаг...вновь мимолетная тишина и обе девушки улетели под землю...
-Аааааааааааааааааааааа, Стась дай руку... А то ведь потеряемся.....! ааааааааааааа.- крикнула Ми и крепко схватилась за летевшую рядом с ней под землю Вутсон...

+1

10

-Ооооо, ты че такая умная а? Я даже такого не знаю...И как назло без еды осталась Буркнула Ми.
Всё не так плоха как ты думаешь, всё намного хуже. Просто я это название наверное на всю жизнь запомню. Ща я тебе историю расскажу. Как-то когда меня на уроке зельевариния в очередной раз Снейп оставил на отработке, я в силу своего любопытсва решила покапатся у него в ингридиентах... О да... что тогда было. Я стою там роюсь, и тут врывается Снейп. Если бы в этот момент я не была та кзаинтересована его запасами, то точно бы в обморок грохнулась. Я естественно стала ему лапшу науши вещать, что мне захотелось сварить одно жизненонеобходимое зелье, и я решила взять кое-что из его запасов. Ну и показываю ему эти ягодки. А знаешь что он сказал? Что эти ягоды готятся только в приготовлении зелья от запора... НЕт, ты не думай. Краснеть я ещё во втором классе разучилась. Я начала ржать как сумосщедшая, а он на меян та косо посмотрел и послал... в Больничное Крыло. И ещё назначил отработку и Филча... Сволочь он всё-таки. Но второго такого нету... Весело рассказывала историю Стася, толкьо на последних словах шмыгнула носом. эх... где те вреена, когда отработка была у Филча... Теперь появились эти два упыря, тоесть завхоза. А Филч быыыл лучше... Мы, то есть я его так любила! Хнык.
-О да, будем как две дуры сланятся по ночному лесу, в поисках грибов...Че самое обидное мы заблудились, хотя лан пох...Разберемся....Ладно пошли, Во я кстати часть луны уже вижу, вон смотри
Как заблудились, та ки разблудимся! О! Значит пора искать наши грибочки!!! Урррря! Мю! Радостно воскликнула Стаська, и с нежностью посмотрела на небо, где уже проглядивалась бОльшая часть луны...
А у меня еще назрел вопрос, вот смотри ,ну найдем мы с тобой грибы, а что их сырыми есть? Или быть может сварить, пожарить надо? А то прикинь, травонемся и нас с тобой тут точно не найдут. Ахахахах....как трагичны наши судьбы...-
Не! Я как самая умная захватила спички! Вот поджарим грибочки и съедим! И станем бессмертными! И ты не грутси.
А тем временем Милану потянула на поэзию и она стала читать какой-то стих. А когда она закончила, поднялся сильный ветер и их опят швырнуло на колючки. Стаська тем времнем рыпнулась и что-то задела.
Ой чёёёёёёёрт! Пискнула девушка проваливаясь вместе с Гриффиндоркой под землю... А Варисенте тем времнем ухватилась за Вутсон и они вместе летели под землю....
БАХ! Девушки со звуокм приземлились на какие-то кусты.
Уй! Б*ядь! Я кажется знаю что это. Как-то Дамблдор решил сделать так, чтобы животные близко к началу леса не подходили. И установил такие *выпульнушки*. Тое сть когда в них попадаешь, тебя переносит в самую глюбь леса. Ну и мы как самые везучие в это угодили... Ай чёрррт! Как зад болит! А ты как поживаешь? Споросила Стаська, поднимаясь с земли и углублясь в глубь леса.
Тут что-то скучно! Раз тебя потянуло ан поэзию то и я тоже что-нибудь почитаю:
Я забрал с собой гитару, я закрыл покрепче дверь
Потому что надоело объяснять сто раз, поверь
Два плюс два равно четыре, и про всякую любовь
Ой, не скоро, ой, не скоро повстречаемся мы вновь -
Надоело...

Я пойду куда, конечно, меня ноги понесут
Буду жить один, как прежде, завтра там, а нынче тут
Ночевать в полях и мерзнуть, и в лесу костром согрет
А случайно подвернется под плащом моим сосед -
Веселей...

По горам и по равнинам, чтобы стерлись сапоги
И от камня и от глины, но не гнили от тоски
И гитара лад поймает, и ветра подскажут строй
Буду портить сеновалы я с красавицей какой -
Вариант...

Светит в небе месяц ясный, жарит спину солнца свет
Ничего же нет прекрасней, что прекрасней - того нет
И бежит моя дорога, как захочется бежать
Я успею очень много...
Мне б с кровати только встать...
Ща, проснусь...

О.Ф:
Извиняюсь что ОЧЕНЬ много ошибок обещаю завтра исправить!

+1

11

-Мда... весело у вас там- отреагировала Ми на рассказанную ей историю Стаськи...
-А я вот помню на уроке по танцам...Соблазняла Букса... хотя, а не важно...-хихикнула Ми и вспомнила как хорошее ей с ним было...
-Как заблудились, так и разблудимся! О! Значит, пора искать наши грибочки!!! Урррря! Мю!- сумничала Вутсон
-О да, я на это очень надеюсь...Помню когда отдыхала у своей пра-пра-пра прабабушки, (ей 458 голиков) которая в Сибири живет...Пошли мы с подругой за грибами...Ой, зря пошли, заблудились...Тайга вообще такой лес, не туда пойдешь уже не вернешься, в общем от дома ушли на двести километров прикинь? Это вообще! Всю деревню на уши поставили...Хорошо что уселись и не уходили ни куда. Точнее на дерево залезли...А палочку как назло дома оставила. Эм...а ну так о чем я? Залезли мы на дерево, волков встретили целую свору...хорошо, что у дерева ветки большие, там и седели пока нас не нашли, 2 суток блин...а как нашли не знаю...Бабуля, эта которая у меня пра-пра-пра говорит, что ей ветер что то напел, она у меня вообще маразматичка какая то, но умная...Ну так вот нашли нас....и я очнулась уже на горячей печке... Мамке моей когда сообщили, она сразу прилетела меня искать. .ну и в итоге нашли... А я когда очухалась, глаза открываю, а мама приколоться решила,, у мамы моей вообще с чувством юмора отлично все...одела маску волка и на меня смотрит...Я как оО потолок башкой долбонусь (потолки то низкие) а мамка маску  снимает и от смеха валяется...Не ну это нормально, над собственным дитем издеваться? Эх.. Кстати а грибов мы собрали очееееееень много..- поделилась Миланна с подругой и улыбнулась...
На вопрос Ми, а в каком виде есть грибы, Стася ответила очень просто:
-Не! Я как самая умная захватила спички! Вот поджарим грибочки и съедим! И станем бессмертными! И ты не грусти-
-Ааа, точно, а я забыла, ну тогда и правда волноваться не чего! Будем их жарить!-погладив свой голодный животик, обрадовалась гриффиндорка...

Пролетев через земляной туннель  и вылетев вновь на землю... А точнее не на землю, а на такие же точно колючие кусты малины обе грибницы, как ошпаренные посмотрели друг на друга и с криками
-БЛ******.....Какого ХУ*******- выскочили из кустов держась за свои задницы, которые за один вечер испытали много трудностей и повидали много приключений...
-Ага вот теперь я понимаю, почему иногда говорит... «...приключений на задницу ищешь.. или что то подобное» И вообще что-то было такое?
-Уй! Б*ядь! Я кажется знаю что это. Как-то Дамблдор решил сделать так, чтобы животные близко к началу леса не подходили. И установил такие *выпульнушки*. Тое сть когда в них попадаешь, тебя переносит в самую глюбь леса. Ну и мы как самые везучие в это угодили... Ай, чёрррт! Как зад болит!-
-Ну вот, замечательно, раз всяких магических животных сюда кидают.. значит они по идее бегаю где-то здесь, слушай, давай не будем громко разговаривать, а то мне кажется мы своими Оррами соберем всю лесную нечисть...Хотя, мы же с тобой крутые, справимся со всеми...И после этих слов Стася громко и с выражение рассказала свой стих.... Ой смотри...на пора грибы искать уже полнолуние...-
В лесу резко стало очень светло... Лучи луны, проходящие через густые заросли запретки, освещали в каждую щель... Даже животные стали вылезать изо всех норок...
-Так Стась, нам с тобой везет, светло практически, как днем...пошли искать, вот что я умею, так это грибы искать...В тайге научилась...- улыбнулась Мила и встав на четвереньки стала перебирать палки лежавшие на земле... оО, то что нужно.. Вот с ней я и буду искать грибы...Ну чтоо пошли? Пошли!-
Придвинувшись вперед через заросли.. Миланна опустила голову и стала по земле водить палкой....
-Интересно...и где их искать?...Слушай, а может они на деревьях растут?? У тебя не написано это нет? Ну на страничке которую ты из учебника вырвала...

+1

12

-Ну вот, замечательно, раз всяких магических животных сюда кидают.. значит, они по идее бегаю где-то здесь, слушай, давай не будем громко разговаривать, а то мне кажется, мы своими Оррами соберем всю лесную нечисть... Хотя, мы же с тобой крутые, справимся со всеми...
Ха! ну вот в этом ты как раз ошибаешься! Довольно сказала Стаська и показала язык подруге.
От наших *Орров* они наоборот все испугаются и разбегутся, а некоторые даже впадут в бессрочную спячку. Ну, по крайней мере, у нас в лесу все умные медведи так и делали, когда мы ходили в поход...
Ой смотри... нам пора грибы искать уже полнолуние...- Заметила Ми. И, правда в лесу стало светло и уже можно было разглядеть что-то нормально, не напрягая зрение. А некоторые животные даже осмелились вылезти на свет. А Гриффиндорка тем временем стала показывать, как она научилась собирать грибы в тайге.
-Интересно... и где их искать?...Слушай, а может они на деревьях растут?? У тебя не написано это нет? Ну, на страничке, которую ты из учебника вырвала... Хрюкнув, Стася достала из кармана страничку и попыталась что-то прочитать...
Ну так... их вроде надо искать на эээ... земле! Скорее всего, возле деревьев, а ещё они чуть-чуть фиолетовым почему-то должны отливать... В общем, бред! Найдёшь грибы - сразу бери с собой. Посоветовала Слизеринка, и стала внимательно изучать местность... НЕ смотря в перёд, она несколько раз натыкалась на Милану, пока не надоело.
Слушай! Мы так долго ещё их искать будем! Давай по активней. И нечего зависать на каждом сантиметре. Мы их как самые *везучие* по любому найдём! Вот так вот!
И с этими словами Вутсон уверенно пошла вперёд, изредка шипя, когда ветки ударяли её по лицу... Через несколько минут молчания (а это было очень странно, и пугающе) Стаська тихо вздохнула и тоскливым голосом сообщила:
Вот бы сюда Дика... Веселее было бы. Если ты не знаешь - это майн собака... Когда мы ходили с ним, половину пути все гонялись за ним по горам и лесам... Эх... как же было здорово тогда. А сейчас Дииик... Мой любимый Дииик где-то отдыхает у деда. Ностальгически всхлипнув носом, Стася продолжила ход.
СМААААААААААТРИ!!!! МЫ ИХ НАШЛИ!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Радостный крик Стаськи спугнул ночных птиц, и эхом разнёсся по лесу. И в самом деле - под одним из деревьев росли грибы, отливающиеся фиолетовым цветом.
Фсе!! Пора разводить костёр! Собирай хворост! Но тока грибы лучше пока шо не срывать!
Позитивненько сказала Слизеринка и с воплями стала собирать хворост, по путно пугая всех животных, которым не посчастливилось в этот момент оказаться в этой части леса...
Когда всё было собранно, а весёлый огонёк озарил полянку ещё больше, Вутсон осторожно подошла к грибам.
Они походи на съедобные... ну на мой взгляд. Всё давай их собирать. Ты - для еды, а сейчас соберу для Травологии..
Предложила девушка и сразу же стала аккуратненько срывать грибочки. А после этого выдала, как всегда совершенно не к месту сказанную мыслю:
Ну и что, что в голове ветер? Зато мысли всегда свежие!

+1

13

-Ха! ну вот в этом ты как раз ошибаешься! Довольно сказала Стаська и показала язык подруге.
От наших *Орров* они наоборот все испугаются и разбегутся, а некоторые даже впадут в бессрочную спячку. Ну, по крайней мере, у нас в лесу все умные медведи так и делали, когда мы ходили в поход...-

-Нет, ну это у вас умные медведи...а вот у нас в Сибири, одного вскрика достаточно, что бы вся живность леса сбежалась...так что это вопрос спорный...ну в общем не важно....- очень быстро проговорила Ми и подняла голову к небу..
Ползая по земле девушка не нашла ни  грибов, ни чего....
-Либо я слепая и мне пора очки носить, либо не знаю...-всматриваясь в землю, под нос бурчала гриффиндорка....Нет ну где они?
-СМААААААААААТРИ!!!! МЫ ИХ НАШЛИ!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!-
Миланна подняла голову и стала наблюдать за бегающей и прыгающей от счастья слизеринкой... Фсе!! Пора разводить костёр! Собирай хворост! Но тока грибы лучше пока шо не срывать! Варисенте уставилась на место, где росли грибы...
-Эм...мммм, а ты уверена что это они? А? Чот они мне не нравятся! На них какие то белые крапинки...
Хотя тут других грибов то и нету....а давай мне спички...ща разведем костер!- улыбнулась Ми и поймала спички, которые ей кинула Стаська
-Ну вот костер мы развели! -подкинув в огонь еще пару палочек и сухой травы крикнула Мила Теперь осталось грибы сорвать...
-Они похожи на съедобные... ну на мой взгляд. Всё давай их собирать. Ты - для еды, а сейчас соберу для Травологии..-
Ми стала аккуратненько срывать грибочки, минут через пятнадцать на костре уже жарился шашлык из грибов....
-Нуууусссс, приступим...Ну Вутсон, если с нами что-нибудь случится...я даже не знаю что с тобой сделаю-жадно посмотрев на приготовившееся грибы и потерев ладонями облизнулась гриффиндорка....

+1

14

-Нет, ну это у вас умные медведи... а вот у нас в Сибири, одного вскрика достаточно, что бы вся живность леса сбежалась... так что это вопрос спорный... ну, в общем не важно....-
Очень быстро говорила Ми.
Ну... это может, зависит от крика. Или от того, кто кричит, смотря, какой он национальности... Вооот ты кто?
а ещё возможно у нас леса разные... Ну, или всё дело во мне....
Тем временем Милана, успела посомневаться в грибах, поклянчить спички, словить спички и развести костёр.
-Нуууусссс, приступим... Ну, Вутсон, если с нами что-нибудь случится... я даже не знаю, что с тобой сделаю
Угрожающе сказала Гриффиндорка, и жадно посмотрела на грибы.
Хааа! Если с нами что-нибудь случится, ты нечего сделать не успеешь! И тем более эт случится и со мной... Так что рано радуешься! И вообще давай их уже есть!
Заявила Слизеринка и откусила кусок гриба.
Ну... Фроде фы офи норфальные! Ефть мофна!
Неприлично чавкая, попыталась сказать Стаська. Нет, правила этикета она знала, и иногда даже соблюдала. Но нафик их соблюдать на природе?! Тебя же никто не слышит... Но потом, у Стаси стало всё как-то, четверится в глазах, а когда это прошло, она увидела перед собой... КРОКОДИЛА ГЕНУ!!
Гееееена? Это те? А хте Чуббрубашка?
Удивлённо произнесла Вутсон, и тут заметила Карлосона который играл с Колобком.
МАМА!! Вы откуууда?
Всё так же не доверчиво спрашивала Стаська, пока вдруг настроение не стало замечательным и в лесу защебетали птички...
Ми, смотри! Какая чудесная погода! Как поют птички... А воооооон там Майдодыр! Прячемся!
Весело прокричала девушка, бегая по полянке и со всеми здороваясь... А потом, когда заметила Майдодыра, Стася не задумываясь, залезла на ближайшее деревце и стала оттуда швыряться палками и ветками...
ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! НЕ достанешь! Не достанешь!!

+1

15

-Ну... это может, зависит от крика. Или от того, кто кричит, смотря, какой он национальности... Вооот ты кто?-
-Эм....я кто? Нууууу.... Я русская, испанская англичанка...-с умничала Варисенте и хрюкнула....
-Хааа! Если с нами что-нибудь случится, ты нечего сделать не успеешь! И тем более эт случится и со мной... Так что рано радуешься! И вообще давай их уже есть!- выкрутилась слизеринка, закусив грибочком
-Ну давай, выглядит аппетитно...ням ням....- буркнула Ми попробовав грибок Ммм, а по мойму очень вкусно...- почавкивая так же как и Стаська, сказала гриффиндорка...
-Ну... Фроде фы офи норфальные! Ефть мофна!-
-Дяяяя....-
Проглотив еще один гриб у Ми закружилась голова, в глазах то темнело, то светлело...то четверилось то десятерилось...Закинув в рот последний гриб, гриффиндорку  вообще Перекрыло...Как ей казалась она курила и играла в карты
-Ну давай раздавай...во что в буру играть будем? Дай мне тоже сигарету, я тоже покурю...Ставлю один миллион триста тысяч! Хааа тебе меня не сделать! Ну вот я опять выиграла..  Налить всем шампанского!- кричала девушка от своих глюков...сидя на деревце..
Что происходило с ее подругой, она даже и представить не могла... Была вся в своих мыслях...а точнее глюках...Отвлеклась она лишь на тот момент, когда почувствовала, что с верху на нее летят палки и шишки.
-Ах ты сволочь, это ты забрал все мои деньги, а ну возвращай!
Ми подорвалась с места и не расчетав, влетела головой в дерево, на котором сидела ее одношкольница. Упав на землю, девушка захотела встать, но не смогла, потому что на нее упала Стаська... Вот тут Ми и поняла, как накрыло ее подругу...Колобки, мойдодыры...таааак игры в карты, все понятно...Пережрали грибов....немного придя в себя подумала девушка...Но не тут то было...это был не конец....
-ААААААА, ХУЛИГАНЫ ЗРЕНИЯ ЛИШАЮТ!!!!!!!!!- заорала Мила на весь лес и надовав Стаське легких пощечин побежала в неизвестном направлении....

+1

16

У Стаськи сидящей на древе на несколько минут нашло озарение и она хотела уже позвать Ми, но нетрезвость снова её нашла и Стася ничего не смогла сделать, лишь тихонько хихикала на дереве, периодически кидаясь палками...
Потом об дерево кто-то ударился, и Слизеринка больше не смогла удерживаться на ветки и слетела вниз, на что-то мягкое...
Птиииииииииички..... От такого классного падения, Вутсон всё ещё была в заторможенном состоянии по этому от пощёчин которые ей надавала Милана, она лишь ответила глубокомысленым "Ыыыыыыыыыы!" и упала на землю... А Варисенте тем временем убегала в неизвестном направлении.
Отойдя от заторможенности, Стаська зло рыкнула и побежала за Ми, периодически осыпая ей матами и здороваясь со всеми вновь приобретенными друзьями.
Вскоре Гриффиндорка обо что-то споткнулась и Стаська налетела прямо на неё. Изредка девушки толкаясь, пытались встать. НО, увы, попытка ничем хорошим не закончилась.
А потом пришел ОН... общий глюк. Сначала подруги сделали круглые глаза и мигом встали с земли, основательно помятые и грязные.
МААМАМА!!!!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Завизжала Вутсон и подхватив совершенно автоматически подругу за руку, побежала от этого чудовища по дальше...
По обще принятому закону подлости, Ми и Стаська прибежали как раз на ту поляну, где всё началось. И вскарабкались на то самое дерево. И теперь вместе кидали в глюк все, что попадало под руки....

ОФФФ топ:
Блиииин, у меня пока что вообще мыслей нет в этой ситуации…..

0

17

Ночные прогулки по лесу и съеденные грибы давали о себе знать с каждой минутой все больше и больше... Побегав друг от друга, Ми и Стаська в итоге пришли к общему глюку... Выражение лиц обоих девушек было просто непередаваемо смешным... Сначала их рожицы перекосило, причем в одну сторону, глаза вообще чуть из орбит не повылетали... В общем, Кошмар на улице Вязов, часть пятнадцатая, глава первая «Две психанутые дуры заблудились в лесу»
На весь лес, вновь раздался крик:
-МААМАМА!!!!! СПАСАЙСЯ, КТО МОЖЕЕЕЕЕЕТ!!!!!- крикнула Вутсон и, схватив за руку Милу, побежала в сторону поляны, на которой они уже были...
Пока бежали, думали каким словом можно назвать этот глюк... Ни животное, ни человек, ни растение... Около сорока глаз, штук тридцать рук, а ног еще больше, причем все принадлежат разным животным... из головы листья торчат, на ногах морды всяких млекопитающих и земноводных. И все вот это бежало за девушками... Добежав до поляны, они каким-то раком забрались вновь на знакомое им дерево и стали бросаться в глюк всякими разными палками и шишками... А Чо толку?
-Что делать будем Стааааааась? Он же нас достанет...-
Вдруг не с того не сего Варисенте начала Истерически ржать, её перекрыло в конец, не удержавшись она упала с дерева и валяясь по земле билась в истерике...Что было с слизеринкой она даже представить не могла...Девушек накрывало все больше и больше...Стаську на время отпустило и спрыгнув с дерева она пришла откачивать Миланну, но было бесполезно...Миланна хохотала до поросячьего визга и слёз из глаз...

+1

18

Что делать будем Стааааааась? Он же нас достанет...- спросила, наконец Ми, у Стаськи. А она пожав плечами продолжила бросаться палками. Глюкофигня пока что отступила, но вот общий глюк пока что не исчезал. Пытаясь отогнать от себя это чудовище, Слизеринка не сразу заметила, как Милана свалилась на землю. Лишь когда, услышав истеричное хрюканье, Вутсон вытаращив глаза, уставилась на Варисенте и спрыгнула с дерева чтобы её успокоить.
Ээээ... Ми! Ты это того.... ну не ржи так... Задумчиво сказала девушка, склоняясь над подругой, у которой уже шли слёзы из глаз от смеха.
Не много подумав, Стаська тут же стала вспоминать хорошие средства от истерики... Тааак, вода не подойдёт, так как тут нету по близости озера. Запугивать Ми, я думаю сейчас бессмысленно... Чтож... осталось только полагаться на человеческие инстинкты... Набрав по больше воздуха, Вутсон во весь голос крикнула:
АААА!!! ВОРУЮТ НАШИ ЯБЛОКИ!!!!!! - зная, что такой возглас всегда пробуждает инстинкты, Слизеринка смотрела, как Милана ошарашено озирается по сторонам, и сжимает руки в кулаки, дабы идти набивать морды.
Ну чего, прошло? Участливо спросила Вутсон и тут же помогла подняться Милане. думаю нам надо по скорее возвращаться  в школу... А то ты своей истерикой созвала сюда весь лесной сброд! Фыркнув, Стаська стала собирать все их вещи, разбросанные по поляне. Когда же всё было сделано и два психа собрались идти с поляны, куда по дальше, на них из тьмы уставились два больших жёлтых глаза. Испуганно ойкнув, Стася тихо отшагнула назад и прошептала Гриффиндорке:
быстро от сюда убегаем.... по-моему это оборотень настоящий.... Видя как оборотень шагает всё ближе, Вутсон не утерпев, схватила подругу за руку и бросилась на утёк....

0

19

-АААА!!! ВОРУЮТ НАШИ ЯБЛОКИ!!!!!!- Милу как будто током шибануло...она резко вскочила и стала смотреть по сторонам. Но ни воров ни яблок она не увидела
-Хороший способ, успокаивания людей от истерик! - похвалила подругу Варисенте и улыбнулась
Ну чего, прошло? Участливо спросила Вутсон и тут же помогла подняться Милане. думаю нам надо по скорее возвращаться  в школу... А то ты своей истерикой созвала сюда весь лесной сброд!-
-Да, вроде отпустило... А ты знаешь, в какую сторону нам идти? Посмотри как темно...и и и....луна скрылась за облаками...-в лесу потемнело и девушки быстро собрав свои вещи собрались идти к школе, как вдруг из темноты на них уставились огромные желтые глаза...
-Ой мамочка....стаааасьь....
-быстро от сюда убегаем.... по-моему, это оборотень настоящий....
Вутсон подхватила подругу и рванула неизвестном направлении, ааааааааааа......помогииитееее...... ХЕЛП!!!! Спотыкнувшись о корень дерева обе ученицы упали на землю...И оборотень их догнал...от испуга Ми тихо пропищала
-Профессор Люпин, это вы?
Вдруг оборотень накинулся на девушек и укусил их. Отбивайся, не отбивайся он все равно сильнее. Теперь обе подруги стали оборотнихами, и они будут мстить...

З.Ы: xDDDDDDDDD)))))ахахахахахахахха)))))Стась идем в Хогвартс, за народом, будем всех кушать))))

+1


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » В полнолуние, или как правильно собирать грибы.